Новости

Результаты Открытого Рождественского Кубка по мини-футболу среди подшефных школ Севмаша

РЕЗУЛЬТАТЫ  ИГР 15-го Открытого Рождественского

Кубка по мини-футболу среди подшефных школ «Севмаша».

3-8 января 2017 год.                                                                                Спортзал «Север» (ул. Советская, д.29)

Возраст, стадия Дата Время Матч Счет
Мл. отбор. 3 января 12:00 Союз (шк.21) – Сатурн (шк.12) 3:3 п.4:3
Ср. отбор. 3 января 12:50 Дружба (шк.10) – Космос (шк.23) 8:5
Ср. отбор. 3 января 13:40 Штурвал (шк.17) – Школа № 28 10:4
Млад. 1/4 4 января 9:30 Дружба (шк.10) – Космос (шк.23) 5:7
Млад. 1/4 4 января 10:20 Грант (шк.22) – Маяк (шк.2) 8:2
Сред. 1/4 4 января 11:10 Витязь (шк.13) – Заря (шк.20) 2:1
Сред. 1/4 4 января 12:00 Восток (шк.9) – Дружба (шк.10) 2:6
Сред. 1/4 4 января 12:50 Союз (шк.21) – Штурвал (шк.17) 5:5 п.5:4
Сред. 1/4 4 января 13:40 Школа № 24 – Грант (шк.22) 17:3
Млад. 1/4 5 января 9:30 Металлист (шк.27) – Штурвал (шк.17) 28:2
Млад. 1/4 5 января 10:20 Спутник (шк.6) – Союз (шк.21) 11:0
Стар. 1/4 5 января 11:10 Спутник (шк.6) – Сатурн (шк.12) 5:6
Стар. 1/4 5 января 12:00 Штурвал (шк.17) – Школа № 31 2:5
Стар. 1/4 5 января 12:50 Союз (шк.21) – Школа № 8 6:2
Стар. 1/4 5 января 13:40 Космос (шк.23) – Феникс (шк.2) 6:3
Млад. 1/2 6 января 9:30 Космос (шк.23) – Грант (шк.22) 4:4 п.1:3
Млад. 1/2 6 января 10:20 Металлист (шк.27) – Спутник (шк.6) 3:9
Сред. 1/2 6 января 11:10 Витязь (шк.13) – Дружба (шк.10) 2:1
Сред. 1/2 6 января 12:00 Союз (шк.21) – Школа № 24 7:5
Стар. 1/2 6 января 12:50 Сатурн (шк.12) – Школа № 31 4:4 п.2:4
Стар. 1/2 6 января 13:40 Союз (шк.21) – Космос (шк.23) 0:7
Мл. Финал 8 января 10:00 Грант (шк.22) – Спутник (шк.6) 0:11
Ср. Финал 8 января 10:50 Витязь (шк.13) – Союз (шк.21) 3:13
Ст. Финал 8 января 11:50 Школа № 31 – Космос (шк.23) 7:3

 

Гл. судья соревнований                            _______________         /В.А. Кравченко/

Результаты турнира памяти Егорова Е.П. по мини-футболу 2016 год.

Результаты игр турнира памяти Егорова Е.П. по мини-футболу 2016 год.

23 декабря

18:00 Севмаш – Энергия 12:2

19:00 Океан – Сириус 9:8

20:00 Аврора – Малахит 4:5

24 декабря

12:00 Океан – Энергия 13:6

13:00 Аврора – Сириус 6:1

14:00 Океан – Малахит 6:5

15:00 Аврора – Энергия 5:2

16:30 Энергия – Сириус 2:3

17:50 Севмаш – Сириус 8:0

18:40 Севмаш – Малахит 4:3

25 декабря

11:00 Аврора – Океан 5:5

12:00 Малахит – Сириус 6:2

13:00 Севмаш – Аврора 5:5

14:00 Малахит – Энергия 6:4

15:00 Севмаш – Океан 6:5

1 место — «Севмаш»

2 место — «Океан»

3 место — «Малахит»

4 место — «Аврора»

5 место — «Сириус»

6 место — «Энергия»

 

Главный судья                                                              Кулаковский Н.В.