Результаты соревнований ОАО "ПО "Севмаш"

Первенство Севмаша по волейболу среди мужчин 2016

Первенство Севмаша по волейболу в зачет 62-й зимней Спартакиады предприятия

Третья группа

17 января

14.00 – «Онега» (цех 55) – «Аква» (цех 19)   1:2

14.30 – «Штурвал» (ПКБ) – «Союз» (НТУ)  2:0

24 января

14.00 – «Союз» - «Онега» 0:2

14.30 – «Аква» - «Штурвал» 0:2

31 января

«Онега» - «Штурвал» 0:2

«Союз» - «Аква» 0:2

"Сигнал" - "Корабел"  0-2

"Космос" - "Сигнал"  2-0

"Корабел" - "Космос"  2-1

 

2 февраля, вторник

19.00 – «Спектр» - «Старт» 2:1

19.30 – «Темп» - «Феникс» 2:1

5 февраля, пятница

18.00 – «Старт-2» - «Темп» 1:2

18.30 – «Витязь» - «Спектр» 2:1

7 февраля, воскресенье

14.00 – «Аква» - «Космос» 0:2

14.30 – «Космос» - «Союз» 0:2

15.00 – «Штурвал» - «Корабел» 2:1

16.00 – «Корабел» - «Онега» 0:2

9 февраля, вторник

19.00 – «Темп» - «Витязь» 2:0

19.30 – «Феникс» - «Старт-2» 0:2

14 февраля, воскресенье

14.00 – «Союз» - «Сигнал» 2:0

«Онега»- "Космос" 2:0

14.30 – «Штурвал» - «Сигнал» 2:0

15.30 – «Корабел» - «Аква» 2:0

16.00 – «Феникс» - «Спектр» 0:2

16 февраля, вторник

18.30"Союз" -"Корабел" 2:1

19.30 "Штурвал" - "Космос"  2:0

Итоги соревнований 3 группы

1 место "Штурвал" ПКБ

2 место "Корабел" ССП

3 место "Онега" ССП

19 февраля, пятница

18.00 "Штурвал" - "Феникс" 2:0

18.40 "Спектр" - "Штурвал" 0:2

"Спектр" - "Корабел" 2:0

Корабел» - «Старт-2» - 0:2

«Спектр» - «Темп» - 2:1

«Старт-2» - «Витязь» - 2:0

«Штурвал» - «Витязь» - 2:1

"Корабел" - Темп" 0:2

"Штурвал" - "Темп" 2:1

1 место - "Штурвал" ПКБ

2 место - "Темп" ССП, Э-1

3 место - "Спектр" цех 43.

Команда «Штурвал»  ПКБ выступала в составе : Андрей Мезин, Виктор Васильев, Михаил Старыгин, Сергей Лесковский, Алексей Скок, Илья Шварёв, Владимир Кузьмин, Денис Камилов, Семён Иванов, Вячеслав Городищенский, Алексей Третьяков.

 

I ГРУППА

 

4 марта, пятница

18.30 – «Сатурн» - «Звезда» 1:2

19.00 – «Олимпия» - «Прогресс» 2:0

6 марта, воскресенье

13.30 – «Штурвал» - «Старт» 0:2

14.00 – «Звезда» - «Спутник» 2:0

14.30 – «Прогресс» - «Штурвал» 1:2

15.00 – «Звезда» - «Грант» 2:0

15.30 – «Сатурн» - «Темп»1:2

11 марта, пятница

18.30 – «Звезда» - «Штурвал» 2:0

19.00 – «Грант» - «Темп» 0:2

13 марта, воскресенье

13.30 – «Олимпия» - «Спутник» 1:2

14.00 – «Прогресс» - «Сатурн» 2:0

14.30 – «Олимпия» - «Звезда» 0:2

15.00 – «Старт» - «Темп» 2:0

15 марта, вторник

18.00 – «Звезда» - «Темп» 1:2

18.30 – «Олимпия» -  «Старт» 0:2

18 марта, пятница

18.00 – «Звезда» - «Прогресс» 2:0

18.30 – «Спутник» - «Темп» 0:2

20 марта, воскресенье

13.30 – «Штурвал» - «Олимпия» 2:0

14.00 – «Сатурн» - «Спутник» 0:2

14.30 – «Спутник» - «Прогресс» 2:0

22 марта, вторник

18.00 – «Спутник» - «Штурвал» 2:0

19.00 – «Старт» -  «Звезда» 2:0

25 марта, пятница

18.00 – «Олимпия» - «Темп» 0:2

18.30 – «Спутник» - «Старт» 0:2

27 марта, воскресенье

13.30 – «Штурвал» - «Сатурн» 2:0

14.00 – «Прогресс» - «Старт» 0:2

14.30 – «Олимпия» - «Сатурн» 2:0

15.00 – «Сатурн» - «Старт» 0:2

1 место - «Старт»

Серей Ситников, Андрей Бабкин, Александр Кудрин, Михаил Суханов, Игорь Лапин, Владимир Аверин, Павел Базлов, Василий Баринов, Виктор Пустовалов.

2 место - «Темп»

Сергей Зубков, Сергей Демяненко, Андрей Потелов, Игорь Нечаев, Павел Мамонтов, Николай Жемчугов, Семен Калинин.

вне конкурса - «Звезда»

3 место - «Спутник»

Владимир Бабыкин, Сергей Бабыкин, Максим Коряковский, Михаил Мудрый, Александр Резниченко, Данил Мошников, Юрий Желнов, Стас Белоусов, Иван Бестужев, Александр Пеникоровский.

 

 

Расписание и результаты игр первенства Севмаша по футболу на снегу

 

12 января, вторник

18.45 – «Грант» - «Корабел» 7:0

20.00 – «Темп» - «Спутник» 0:1

13 января, среда

18.45 – «Алмаз» - «Сатурн» 1:3

20.00 – «Штурвал» - «Спектр»

14 января, четверг

18.45 – «ЭМУ» - «Спектр» 3:1

20.00 – «Стрела» - «Грант» 0:2

15 января, пятница

18.45 – «Корабел» - «Темп»

20.00 – «Спутник» - «Алмаз» 0:1

18 января, понедельник

18.45 – «Сатурн» - «Штурвал»

20.00 – «Спектр» - «Стрела»

19 января, вторник

18.45 – «Восток» - «Корабел»

20.00 – «Грант» - «ЭМУ»

20 января, среда

18.45 – «Темп» - «Сатурн»

20.00 – «Алмаз» - «Штурвал»

21 января, четверг

18.45 – «Спутник» - «Спектр»

20.00 – «Восток» - «Грант»

22 января, пятница

18.45 – «ЭМУ» - «Стрела»

20.00 – «Корабел» - «Штурвал»

25 января, понедельник

18.45 – «Темп» - «Алмаз»

20.00 – «Сатурн» - «Спутник»

26 января, вторник

18.45 – «Спектр» - «Корабел»

20.00 – «Штурвал» - «Восток»

27 января, среда

18.45 – «ЭМУ» - «Темп» 0:1

20.00 – «Грант» - «Спутник» 5:1

28 января, четверг

18.45 – «Алмаз» - «Восток» 1:4

20.00 – «Сатурн» - «Спектр» 2:1

29 января, пятница

18.45 – «Темп» - «Стрела» 1:3

1 февраля, понедельник

18.45 – «Восток» - «ЭМУ» 5:0

20.00 – «Спутник» - «Спектр» 1:3

2 февраля, вторник

18.45 – «Старт» - «Штурвал» 5:0

20.00 – «Космос» - «Сатурн» 2:3

3 февраля, среда

18.45 – «Грант» - «ЭМУ» 3:0

20.00 – «Спектр» - «Стрела» 0:1

4 февраля, четверг

18.45 – «Штурвал» - «Космос» 2:1

20.00 – «Восток» - «Старт» 5:4

5 февраля, пятница

18.45 – «Темп» - «Сатурн» 0:3

20.00 – «Восток» - «Стрела» 2:0

8 февраля, понедельник
18.45 – «Грант» - «Восток» 0:2
20.00 – «Восток» - «Корабел» 5:0
9 февраля, вторник
18.45 – «Сатурн» - «Штурвал» 1:2
20.00 – «Темп» - «Алмаз» 2:1
10 февраля, среда
18.45 – «Спутник» - «Старт»
20.00 – «Стрела» - «Космос» 1:2
11 февраля, четверг
18.45 – «Корабел» - «Алмаз»
20.00 – «Спектр» - «Восток»
12 февраля, пятница
18.45 – «Космос» - «ЭМУ» 5:1
20.00 – «Стрела» - «Старт»
15 февраля, понедельник
18.45 – «Грант» - «Старт» 3:0
20.00 – «Темп» - «Космос» 1:3
16 февраля, вторник
18.45 – «Спутник» - «Корабел» 5:2
20.00 – «Восток» - «Сатурн» 0:0
17 февраля, среда
20.00 – «Космос» - «Грант» 0:0
18 февраля, четверг
18.45 – «Стрела» - «Старт» 3:0
20.00 – «ЭМУ» - «Корабел» 2:2
19 февраля, пятница
18.45 – «Алмаз» - «Космос» 0:3
20.00 – «Сатурн» - «Старт» 1:3

24 февраля, среда

18.45 – «ЭМУ» - «Старт» 0:3

20.00 – «Стрела» - «Алмаз» 3:1

25 февраля, четверг

18.45 – «Штурвал» - «Спутник» 0:1

20.00 – «ЭМУ» - «Стрела» 1:4

26 февраля, пятница

18.45 – «Корабел» - «Старт» 2:4

20.00 – «Космос» - «Восток» 2:1

29 февраля, понедельник

18.45 – «Алмаз» - «Штурвал» 1:2

20.00 – «Восток» - «Спутник» 2:1

1 марта, вторник

18.45 – «Корабел» - «Стрела» 0:4

20.00 – «Грант» - «Сатурн» 2:0

2 марта, среда

18.45 – «Темп» - «Старт» 1:4

20.00 – «Алмаз» - «ЭМУ» 1:2

3 марта, четверг

18.45 – «Сатурн» - «Спутник» 2:1

20.00 – «Штурвал» - «Корабел» 7:0

4 марта, пятница

18.45 – «Алмаз» - «Старт» 0:3

20.00 – «Штурвал» - «Темп» 3:0

7 марта, вторник

18.45 – «Штурвал» - «Восток»

20.00 – «Корабел» - «Алмаз»

9 марта, среда

18.45 – «ЭМУ» - «Штурвал» 0:2

20.00 – «Сатурн» - «Стрела» 1:2

10 марта, четверг

18.45 – «ЭМУ» - «Сатурн» 0:3

20.00 – «Космос» - «Корабел» 3:0

11 марта, пятница

18.45 – «Спутник» - «Космос» 1:0

20.00 – «Стрела» - «Штурвал»

14 марта, понедельник

18.45 – «Стрела» - «Спутник» 5:1

20.00 – «Грант» - «Темп» 3:0

15 марта, вторник

18.45 – «Штурвал» - «Грант» 0:2

20.00 – «Корабел» - «Сатурн» 0:3

16 марта, среда

18.45 – «Темп» - «Восток» 0:3

20.00 - «Старт» - «Космос» 0:4

18 марта, пятница

«Восток» - «Штурвал» 4:0

«Алмаз» - «Корабел» 3:1

1 место - «Восток»


2 место - «Грант»

3 место - «Стрела»




 

 

Спортивное ориентирование в спортзале

12 декабря в спортзале «Север» состоялись соревнования по спортивному ориентированию в закрытом помещении в рамках Декады спорта. В соревнованиях приняли участие 16 любителей этого вида спорта из 7 коллективов физкультуры (3 - вне конкурса).
Соревнования проводились по двум видам: личные и смешанная эстафета.
Личные:
МУЖЧИНЫ
18-39 лет:
1 место – Иван Королев , ПКБ
2 место – Максим Зелянин, ЭМУ
3 место – Сергей Теснинский , цех 17
40 лет и старше
1 место – Александр Нутрихин, цех 8
2 место – Евгений Титов, НТУ
ЖЕНЩИНЫ
18-34 года
1 место – Юлия Цымбал, НТУ
2 место – Наталья Никулина, НТУ
3 место – Елена Рашева, цех 8
35 лет и старше
1 место – Надежда Нутрихина, НТУ
2 место – Лариса Зыкова, НТУ
3 место – Любовь Старицына, НТУ
4 место – Галина Соболева, цех 40
5 место – Наталья Абрамова, УКИ
СМЕШАННАЯ ЭСТАФЕТА
1 место – Александр Нутрихин, Надежда Нутрихина, Любовь Старицына
2 место – Евгений Титов, Наталья Никулина, Юлия Цымбал
3 место – Сергей Теснинский, Лариса Зыкова, Надежда Сторожук

 

Декада спорта Севмаша

ДЕКАДА СПОРТА

В ЧЕСТЬ ДНЯ РОЖДЕНИЯ АО «ПО «СЕВМАШ»

12 - 20 декабря   2015 года

Вид спорта

Сроки проведения

Место проведения

Время проведения

Главный судья

1.

Волейбол

(мужчины)

20 декабря

27 декабря

спортзал «Север»

14.00

Е.И. Мошников

2.

Волейбол

(женщины)

5 декабря

6 декабря

спортзал

Дома Корабела

11.30

14.00

Е.А. Дзюба

3.

Ринк - бенди

1 м. "Север" УКИ

2 м. - "Сатурн" ц. 7

3 м. "Спектр" ц. 43

12-20

декабря

стадион «Север»

по согласованию

С.Н. Щукин

4.

Настольный

теннис

12-20

декабря

спортзал «Севмаш»

(стадион «Север»)

по согласованию

А.И. Козловский

5.

Лыжные гонки

24

января

стадион «Север»

11.00

С.А. Трофимов

6.

Гиревой спорт

20

декабря

тренажерный зал

Дома корабела

10.00

А.В. Новосёлов

7.

Спортивное ориентирование

13

декабря

спортзал «Север»

11.00

С.В. Пяткова

8.

Футбол на снегу

12-20

декабря

стадион «Север»

по согласованию

В.И. Митрофанов

9.

Флорбол

Спутник - Космос 4:14

Восток - Сатурн 13:4

матч за 3 место

Сатурн - Спутник 10:5

финал

Космос - Восток 4:3


14-20

декабря

спортзал «Севмаш»

(стадион «Север»)

по согласованию

С.Д. Маурин

Инструкторы-методисты: Шалинцева А.Ю., Ковтун С.А. (тел. 9-07-81)

 

 

Расписание игр первенства Севмаша по флорболу 2015-2016

62 Спартакиада ОАО « ПО « Севмаш »

КАЛЕНДАРЬ ИГР

флорбол

спортивный зал «СЕВМАШ», ст. «СЕВЕР»

группа «А»                        группа «В»

«ВОСТОК» ц.9                      «КОСМОС» ц.40

«САТУРН» ц.7                       «СПУТНИК» ц.42

«ГРАНТ» ц.55                         «ШТУРВАЛ» ПКБ

«АКВА» ц.19                          «КОРАБЕЛ» ОИСЗ

 

«ТЕМП» ц.50

Количество игроков из других команд предприятия не более:

«Гранд», «Сатурн», «Темп», «Спутник», «Штурвал»     не более 1-го игрока

«Космос»    не более  2-х игроков

«Восток», «Аква»,   не более  3-х игроков

23 ноября (понедельник)

«КОСМОС»  - «ШТУРВАЛ»     10:3

26 ноября (четверг)

«ГРАНТ» - «САТУРН»        10:8

27 ноября (пятница)

«ТЕМП»  -  «АКВА»           11:2

30 ноября (понедельник)

«КОРАБЕЛ» - «СПУТНИК»             0:15

3 декабря (четверг)

«ГРАНТ» - «ТЕМП»           13:1

4 декабря (пятница)

«АКВА» - «ВОСТОК»   0:18

7 декабря (понедельник)

«КОСМОС» - «КОРАБЕЛ»       25:1

10 декабря (четверг)

«ШТУРВАЛ» - «СПУТНИК»     5:8

 

11 декабря (пятница)

«ВОСТОК» - «ТЕМП»                12:2

24 декабря (четверг)

«САТУРН» - «АКВА»    16:1

25 декабря (пятница)

«ВОСТОК» - «ГРАНТ»    18.30

28 декабря (понедельник)

«КОРАБЕЛ» - «ШТУРВАЛ»   19.00

4 января (понедельник)

«КОСМОС» - «СПУТНИК»   18:8

8 января (пятница)

«ТЕМП» - «САТУРН»   2:19

11 января (понедельник)

«ГРАНТ» - «АКВА»   19.00

14 января (четверг)

«САТУРН» - «ВОСТОК»   8:10

15 января (пятница)

Игра за 5 – 6 место «САТУРН» - «ШТУРВАЛ» 17:4

18 января (понедельник)

«ВОСТОК» - «СПУТНИК» 10:1

21 января (четверг)

«ГРАНТ» - «КОСМОС» 7:11

22 января (пятница)

Игра за 7 место              "Корабел" - "Темп" 5:0

25 января (понедельник)

Игра за 3 место               "Спутник" - "Грант" 4:7

28 января (четверг)

Игра за 8 – 9 место  "Аква" - "Темп" 0:5

29 января (пятница)

ФИНАЛ    "Восток" - "Космос" 4:7

1 место заняла команда «Космос», цех 40

Михаил Пантелеев

Евгений Харитонов

Александр Харитонов

Андрей Девятьяров

Андрей Верховцев

Сергей Антонов

Сергей Емаков

Александр Соколов

Владимир Григорьев

Антон Егоров

Максим Лобов

Максим Шубин

Денис Константинов

2 место заняла команда «Восток», цех 9

Александр Чемакин

Ростислав Копосов

Роман Будяну

Андрей Шварёв

Максим Козицын

Иван Гавриленко

Евгений Осин

Никита Маурин

Алексей Юдин

Сергей Спиранский

Сергей Анисимов

3 место заняла команда «Грант», ССП, Э-2

Максим Михайлов

Андрей Верещагин

Алексей Норицын

Максим Щепин

Илья Веснин

Илья Калинин

Сергей Фалёв

Андрей Остроумов

Павел Родцевич

Ульяна Видякина

Михаил Ползиков

Екатерина Веселова

Павел Клыпин

Остальные команды расположились следующим образом:

4 место   «Спутник», цех 42

5 место   «Сатурн», цех 7

6 место   «Штурвал», ПКБ

7 место   «Корабел», ОИСЗ

8 место   «Темп», ССП, Э-1

9 место   «Аква», цех 19

Главный судья:                        Маурин С. Д.

 

 
Еще статьи...