Результаты соревнований ОАО "ПО "Севмаш"

Спортивное ориентирование в спортзале

12 декабря в спортзале «Север» состоялись соревнования по спортивному ориентированию в закрытом помещении в рамках Декады спорта. В соревнованиях приняли участие 16 любителей этого вида спорта из 7 коллективов физкультуры (3 - вне конкурса).
Соревнования проводились по двум видам: личные и смешанная эстафета.
Личные:
МУЖЧИНЫ
18-39 лет:
1 место – Иван Королев , ПКБ
2 место – Максим Зелянин, ЭМУ
3 место – Сергей Теснинский , цех 17
40 лет и старше
1 место – Александр Нутрихин, цех 8
2 место – Евгений Титов, НТУ
ЖЕНЩИНЫ
18-34 года
1 место – Юлия Цымбал, НТУ
2 место – Наталья Никулина, НТУ
3 место – Елена Рашева, цех 8
35 лет и старше
1 место – Надежда Нутрихина, НТУ
2 место – Лариса Зыкова, НТУ
3 место – Любовь Старицына, НТУ
4 место – Галина Соболева, цех 40
5 место – Наталья Абрамова, УКИ
СМЕШАННАЯ ЭСТАФЕТА
1 место – Александр Нутрихин, Надежда Нутрихина, Любовь Старицына
2 место – Евгений Титов, Наталья Никулина, Юлия Цымбал
3 место – Сергей Теснинский, Лариса Зыкова, Надежда Сторожук

 

Декада спорта Севмаша

ДЕКАДА СПОРТА

В ЧЕСТЬ ДНЯ РОЖДЕНИЯ АО «ПО «СЕВМАШ»

12 - 20 декабря   2015 года

Вид спорта

Сроки проведения

Место проведения

Время проведения

Главный судья

1.

Волейбол

(мужчины)

20 декабря

27 декабря

спортзал «Север»

14.00

Е.И. Мошников

2.

Волейбол

(женщины)

5 декабря

6 декабря

спортзал

Дома Корабела

11.30

14.00

Е.А. Дзюба

3.

Ринк - бенди

1 м. "Север" УКИ

2 м. - "Сатурн" ц. 7

3 м. "Спектр" ц. 43

12-20

декабря

стадион «Север»

по согласованию

С.Н. Щукин

4.

Настольный

теннис

12-20

декабря

спортзал «Севмаш»

(стадион «Север»)

по согласованию

А.И. Козловский

5.

Лыжные гонки

24

января

стадион «Север»

11.00

С.А. Трофимов

6.

Гиревой спорт

20

декабря

тренажерный зал

Дома корабела

10.00

А.В. Новосёлов

7.

Спортивное ориентирование

13

декабря

спортзал «Север»

11.00

С.В. Пяткова

8.

Футбол на снегу

12-20

декабря

стадион «Север»

по согласованию

В.И. Митрофанов

9.

Флорбол

Спутник - Космос 4:14

Восток - Сатурн 13:4

матч за 3 место

Сатурн - Спутник 10:5

финал

Космос - Восток 4:3


14-20

декабря

спортзал «Севмаш»

(стадион «Север»)

по согласованию

С.Д. Маурин

Инструкторы-методисты: Шалинцева А.Ю., Ковтун С.А. (тел. 9-07-81)

 

 

Расписание игр первенства Севмаша по флорболу 2015-2016

62 Спартакиада ОАО « ПО « Севмаш »

КАЛЕНДАРЬ ИГР

флорбол

спортивный зал «СЕВМАШ», ст. «СЕВЕР»

группа «А»                        группа «В»

«ВОСТОК» ц.9                      «КОСМОС» ц.40

«САТУРН» ц.7                       «СПУТНИК» ц.42

«ГРАНТ» ц.55                         «ШТУРВАЛ» ПКБ

«АКВА» ц.19                          «КОРАБЕЛ» ОИСЗ

 

«ТЕМП» ц.50

Количество игроков из других команд предприятия не более:

«Гранд», «Сатурн», «Темп», «Спутник», «Штурвал»     не более 1-го игрока

«Космос»    не более  2-х игроков

«Восток», «Аква»,   не более  3-х игроков

23 ноября (понедельник)

«КОСМОС»  - «ШТУРВАЛ»     10:3

26 ноября (четверг)

«ГРАНТ» - «САТУРН»        10:8

27 ноября (пятница)

«ТЕМП»  -  «АКВА»           11:2

30 ноября (понедельник)

«КОРАБЕЛ» - «СПУТНИК»             0:15

3 декабря (четверг)

«ГРАНТ» - «ТЕМП»           13:1

4 декабря (пятница)

«АКВА» - «ВОСТОК»   0:18

7 декабря (понедельник)

«КОСМОС» - «КОРАБЕЛ»       25:1

10 декабря (четверг)

«ШТУРВАЛ» - «СПУТНИК»     5:8

 

11 декабря (пятница)

«ВОСТОК» - «ТЕМП»                12:2

24 декабря (четверг)

«САТУРН» - «АКВА»    16:1

25 декабря (пятница)

«ВОСТОК» - «ГРАНТ»    18.30

28 декабря (понедельник)

«КОРАБЕЛ» - «ШТУРВАЛ»   19.00

4 января (понедельник)

«КОСМОС» - «СПУТНИК»   18:8

8 января (пятница)

«ТЕМП» - «САТУРН»   2:19

11 января (понедельник)

«ГРАНТ» - «АКВА»   19.00

14 января (четверг)

«САТУРН» - «ВОСТОК»   8:10

15 января (пятница)

Игра за 5 – 6 место «САТУРН» - «ШТУРВАЛ» 17:4

18 января (понедельник)

«ВОСТОК» - «СПУТНИК» 10:1

21 января (четверг)

«ГРАНТ» - «КОСМОС» 7:11

22 января (пятница)

Игра за 7 место              "Корабел" - "Темп" 5:0

25 января (понедельник)

Игра за 3 место               "Спутник" - "Грант" 4:7

28 января (четверг)

Игра за 8 – 9 место  "Аква" - "Темп" 0:5

29 января (пятница)

ФИНАЛ    "Восток" - "Космос" 4:7

1 место заняла команда «Космос», цех 40

Михаил Пантелеев

Евгений Харитонов

Александр Харитонов

Андрей Девятьяров

Андрей Верховцев

Сергей Антонов

Сергей Емаков

Александр Соколов

Владимир Григорьев

Антон Егоров

Максим Лобов

Максим Шубин

Денис Константинов

2 место заняла команда «Восток», цех 9

Александр Чемакин

Ростислав Копосов

Роман Будяну

Андрей Шварёв

Максим Козицын

Иван Гавриленко

Евгений Осин

Никита Маурин

Алексей Юдин

Сергей Спиранский

Сергей Анисимов

3 место заняла команда «Грант», ССП, Э-2

Максим Михайлов

Андрей Верещагин

Алексей Норицын

Максим Щепин

Илья Веснин

Илья Калинин

Сергей Фалёв

Андрей Остроумов

Павел Родцевич

Ульяна Видякина

Михаил Ползиков

Екатерина Веселова

Павел Клыпин

Остальные команды расположились следующим образом:

4 место   «Спутник», цех 42

5 место   «Сатурн», цех 7

6 место   «Штурвал», ПКБ

7 место   «Корабел», ОИСЗ

8 место   «Темп», ССП, Э-1

9 место   «Аква», цех 19

Главный судья:                        Маурин С. Д.

 

 

И Т О Г И 61-й летней Спартакиады Севмаша

И Т О Г И

61-й летней Спартакиады ОАО «ПО «Севмаш»

май – октябрь 2015г

 

61-я  летняя Спартакиада предприятия прошла с мая  по октябрь  2015 года по 14 видам программы. В соревнованиях приняли участие 3 452 работника ОАО «ПО «Севмаш» (в 2014 году – около 3 000 работников) из 32 коллективов цехов и отделов предприятия.

 

Как всегда, успешно и стабильно участвовала в летней Спартакиаде команда «Грант» ССП, Э-2, ответственный Иван Иванович Гневашев. Эта команда выступила во всех видах с количеством участников –  407 чел. и набрала больше всех очков – 361.

 

Хорошие показатели у команд:

«Темп», ССП, Э-1, (ответственный Виталий Николаевич Попов), заняли второе место  в  первой  группе - 185 участников, 239 очков. Команда так же не пропустила ни одного вида соревнований.

«Штурвал», ПКБ (ответственная Александра Сергеевна Зыкова), заняли третье место в первой группе - 319  участников, 175 очков.

Команда «Союз», (ответственный Антон Анатольевич Малышев) уверенно держит первое место во второй группе – 391 участник и 274 очка.

Необходимо отметить команду «Старт», заводоуправление (ответственная Ирина Александровна Бугаева). Самое большое количество участников по предприятию: 415 любителей физкультуры и спорта, 221 очко и второе место во второй группе.

Команда «Аква», цех 19, ( ответственная Наталья Витальевна Тарасова),  не снижает показателей в третьей группе и уверенно занимает второе место: 158 участников, 202 очка. Этот коллектив физкультуры не пропустил ни одного вида соревнований.

Новая  команда «Корабел», ССП, ОИСЗ (ответственный Максим Андреевич Кудрин), так же, как и в зимней Спартакиаде, пробует свои силы почти во всех видах соревнований. В итоге  119 очков и второе место в четвёртой группе.

Команда «Факел», ОЯРБ (ответственная Анастасия Михайловна Попова) заняла первое место в пятой группе: 59 участник, 116 очков.

 

 

Есть коллективы, которые снизили свои показатели. Это команды «Сигнал», цех 30, и «Витязь», цех 16.

Очень жаль, что вырвавшись на четвёртое место в зимней Спартакиаде, также резко снизила свои показатели  команда «Космос», цех 40 (ответственный Дмитрий Викторович Кожин): 9 участников, 21 очко – шестое место.

Низкими остаются показатели команд «Дружба», цех 5; «Комета», цех 31; «Маяк»,  цех 11; «Металлист», цех 4; «Штурм», цех 27 и «Нептун», цех 22.

 

Победителями и призерами в комплексном зачете стали:

 

1 группа

1 место – «ГРАНТ»  (ССП, Э-2), ответственный: Гневашев Иван Иванович

2 место  –  «ТЕМП» (ССП, Э-1), ответственный: Попов Виталий Николаевич

3 место  –  «ШТУРВАЛ»  (ПКБ), ответственная: Зыкова Александра Сергеевна

4 место  –  «САТУРН» (ц. 7), ответственный: Кравченко Вадим Альбертович

5 место  –  «СПУТНИК» (ц.42), ответственный: Лукошков Михаил Аркадьевич

2 группа

1 место   –  «СОЮЗ» (НТУ), ответственный: Малышев Антон Анатольевич

2 место   –   «СТАРТ» (з\упр.), ответственная: Бугаева Ирина Александровна                                          3 место   –  «СТРЕЛА» (ц.25), ответственный: Воронцов Дмитрий Александрович

4 место   –   «СПЕКТР» (ц.43), ответственный: Романько Роман Викторович

5 место   –   «ДРУЖБА» (ц.5), ответственный: Рысаков Дмитрий Владимирович

6 место   –   «КОСМОС» (ц. 40), ответственный: Кожин Дмитрий Викторович

3 группа

1 место  –  «ПРОГРЕСС» (ц.8), ответственный: Добронравов Алексей Юрьевич

2 место  –  «АКВА» (ц.19), ответственная: Тарасова Наталья Витальевна

3 место  –  «ВОСТОК» (ц.9), ответственная: Сычёва Анна Сергеевна

4 место  –  «СИГНАЛ» (ц.30)

5 место  –  «МЕТЕОР» (ц.14), ответственный: Кряжев Сергей Юрьевич

6 место  –  «НЕПТУН» (ц. 22)

4 группа

1 место – «ЭМУ» (ц.63), ответственная: Киселёва Людмила Васильевна

2 место – «КОРАБЕЛ» (ССП, ОИСЗ), ответственный: Кудрин Максим Андреевич

3 место – «ОЛИМПИЯ» (ц.17), ответственный: Теснинский Сергей Романович

4 место – «ВИТЯЗЬ» (ц.16), ответственный: Семенов Алексей Павлович

5 место – «СЕВЕР»  УКИ

6 место - «МЕТАЛЛИСТ»  (ц.4)

7 место - «МАЯК» (ц.11)

5 группа

1 место – «ФАКЕЛ» (ОЯРБ), ответственная: Попова Анастасия Михайловна

2 место – «ФЕНИКС» (ц.47), ответственная: Мюлеринен Екатерина Михайловна

3 место – «ПОЛИГРАФИСТ» (ц.33), ответственная: Совершаева Ольга Геннадьевна

4 место – «АЛМАЗ» (ц.48)

5 место – «КОМЕТА» (ц.31)

6 место - «ШТУРМ» (ц.27)

ИТОГИ  ПО  ВИДАМ  СПОРТА:

 

В соревнованиях летней Спартакиады приняли участие 3452  спортсмена из 30 цехов и отделов.

 

Кросс в честь Дня Победы.

В соревнованиях приняли участие 244 спортсмена из 21 цеха и отделов, из них 100 мужчин и 144 женщины.

 

Детские смешанные эстафеты.

В соревнованиях приняли участие 95 команды из 16-ти цехов и отделов – 296 человек (из них 106 детей). Больше всего призовых мест заняла команда «Прогресс» цех 8.

 

Открытие летней Спартакиады.

В открытии летней Спартакиады приняли участие 1003 спортсмена из 24 цехов и отделов. Соревнования проводились по лёгкой атлетике, волейболу (мужчины), настольному теннису, гиревому спорту, а также для детей и родителей были проведены «Весёлые старты», «Велоралли», «Паутинка», «Дыркобол».

 

Пляжный волейбол:

В пляжном волейболе приняли участие 20 мужских команд и 15 женских команд, всего 88 спортсменов из 16 цехов и отделов.

Победителями стали

у мужчин:

1 место           «Старт», заводоуправление

2 место           «Грант-1», ССП, Э-2

3 место           «Темп», ССП, Э-1

у женщин:

1 место           «Сатурн», цех 7

2 место           «Старт-1», заводоуправление

3 место           «Аква», цех 19

 

Волейбол (Кубок А.В.Гаврилова)

В соревнованиях приняли участие  15 мужских и 12 женских команд – 164 спортсмена.

Победителями стали:

Женщины:

1 место           «Сатурн», цех 7

2 место           «Аква», цех 19

3 место           «ЭМУ», цех 63

Мужчины:

1 место           «Старт», заводоуправление

2 место           «Темп», ССП, Э-1

3 место           «Прогресс», цех 8

 

Накануне Дня физкультурника на стадионе «Север» состоялся большой спортивный праздник. Прошли соревнования по лёгкой атлетике, стритболу, метанию веса, настольному теннису, перетягиванию каната, конкурс пенальтистов, велоралли «Паутинка», «Дыркобол»  и «Весёлые старты» для детей и взрослых при активном участии 935 любителей физкультуры и спорта из 26-ти цехов и отделов.

В легкоатлетических стартах приняли участие 570 спортсменов, из них 343 женщины.

 

Туристический слёт

В туристическом слёте приняло участие 903 человек из 14-ти цехов и отделов.

 

Футбол.

В соревнованиях приняли участие 13 команд – 192 спортсмена.

Победителями стали:

1 место           «Восток», цех 9

2 место           «Грант», ССП, Э-2

3 место           «Дружба», цех 5

Осенний кросс.

В соревнованиях по осеннему кроссу приняли участие 253 спортсмена (142 женщины и 111 мужчин),  из 19 цехов и отделов.

 

Настольный теннис

В соревнованиях приняли участие 83 спортсмена, из них 17 женщин, из 23 цехов и отделов.

 

Мини-футбол.

В соревнованиях приняли участие 17 команд их 16 цехов и отделов.

Победителями стали:

1 место           «Грант», ССП, Э-2

2 место           «Сигнал», цех 30

3 место           «Базис», цех 7

 

Cпортивное ориентирование.

В соревнованиях приняли участие 179 спортсменов, из них 107  женщин и 72 мужчины из 17 цехов и отделов.

 

 

 

Итоги соревнований по настольному теннису

Итоги по настольному теннису

в зачёт 61-й летней Спартакиады ОАО «ПО «Семаш»

4-11 октября 2015г                                                        с/зал «Севмаш» стадиона «Север»

В соревнованиях приняли участие 83 спортсмена, из них 17 женщин и 66 мужчин из 23-х цехов и отделов.

ЖЕНЩИНЫ

1 группа: до 29 лет

1м   Анна Горбунова, цех 50

2м   Мария Трапезникова, НИТИЦ

3м   Вита Кухарчук,       цех 55/2

4м   Юлия Чуркина, цех 50

5м   Ксения Шагина, ПКБ

2 группа: 30-49 лет

1м   Надежда Гальченко, ЭМУ

2м   Любовь Федосеева, цех 19

3м   Ольга Павлова,       З/У

4м   Юлия Колупаева, З/У

5м   Надежда Морозова, ПКБ

6м   Марина Кулябина, З/У

3 группа: 50 лет и старше

1м   Татьяна Рыжова, цех 5

2м   Татьяна Пиналей, цех 11

3м   Лилия Жильцова, З/У

4м   Галина Балыкина, З/У

5м   Ирина Мужикова, З/У

МУЖЧИНЫ

1 группа: до 29 лет

1м   Михаил Шанауров, цех 55/94

2м   Дмитрий Кавунов, цех 9

3м   Сергей Подойницын, НИТИЦ

4м   Дмитрий Кошелев, цех 55/4

5м   Станислав Сумкин, цех 50

6м   Андрей Попов, цех 55/6

7м   Константин Махонин, цех 7

8м   Артём Соснин, НИТИЦ

9м   Сергей Шалауров, НИТИЦ

10м   Константин Горбунов, НИТИЦ

11м   Василий Савушкин, ПКБ

12м   Сергей Михайлов, цех 40

13м   Сергей Егоров, цех 42

14м   Александр Юрьев, цех 42

15м   Илья Юдин-Гущин, цех 47

16м   Юрий Штин, НТУ

17м   Сергей Коленда, НТУ

18м   Вячеслав Вишняков, НТУ

19м    Николай Чухно, НТУ

20м   Виталий Храмов, НТУ

21м   Николай Мишин, цех 42

22м   Антон Кочубеев, цех 40

2 группа:  30-39 лет

1м   Сергей Халуев, цех 50

2м   Михаил Лукошков, цех 42

3м   Сергей Матвеев, НТУ

4м   Александр Карачев, цех 43

5м   Сергей Бородин, цех 55/4

6м   Евгений Молотилкин, цех 17

7м   Анатолий Гоцуляк, цех 42

8м   Иван Едемский, цех 42

9м   Роман Будяну, цех 9

10м   Александр Зыбин, цех 42

11м   Сергей Стадник, цех 40

12м   Роман Трапезников, НТУ

13м   Николай Пачев,      цех 40

14м   Александр Кайпышев, НТУ

15м   Михаил Малейков, НТУ

16м   Валерий Савич, цех 40

17м  Александр Шемендюк, ОИСЗ

3 группа: 40-49 лет

1м   Владимир Плюснин, ПКБ

2м   Алексей Овчинников, цех 16

3м   Алексей Морозов, цех 14

4м   Роман Дёмин, цех 9

5м   Евгений Семушин, НТУ

6м   Евгений Варцов, цех 55/9

7м   Александр Тарбаев, цех 19

8м   Александр Потапов, ЭМУ

4 группа: 50-59 лет

1м   Юрий Боев, цех 55/4

2м   Алексей Бойченко, З/У

3м   Аркадий Киселёв, НТУ

4м   Александр Гашев, цех 16

5м   Александр Тюпин, цех 9

6м   Василий Попов, цех 55/20

7м   Александр Лаптев, ЭМУ

8м   Дмитрий Кобычев, З/У

9м   Виктор Антуфьев, цех 55

10м   Алексей Ситников, НТУ

11м   Юрий Ступак, цех 7

12м   Николай Тюкин, цех 17

13м   Александр Золотов, ОЯРБ

5 группа: 60 лет и старше

1м   Александр Горьковенко, цех 17

2м   Геннадий Стопин, цех 50

3-4м   Иван Гневашев, цех 55/ОТиЗ

3-4м  Владимир Петров, цех 50

5м   Олег Канев, ПКБ

6м   Анатолий Козловский, УКИ

 

 
Еще статьи...