Результаты соревнований ОАО "ПО "Севмаш"

Результаты лыжных эстафет 21 февраля 2016 года

ОБЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Лыжных эстафет в зачёт 62-й зимней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

21 февраля 2016 г.

Приняло участие 23 женских команды и 20 мужских команд - 131 чел. (60 мужчин и 71 женщин) из 14 цехов и отделов

ЖЕНЩИНЫ:

1 место – «Грант-1», ССП, Э-2,  11,51

Екатерина Суслонова ,  3,40

Ольга Савичева,  4,19

Нина Трофимова,  3,52

2 место – «Прогресс», цех 8,  14,45

Евгения Скурихина ,  4,40

Ольга попова ,  5,50

Ольга Мартакова ,  4,15

3 место – «Союз-1», НТУ,   15,35

Татьяна Москаленко ,  4,55

Алла Киселёва,   6,01

Лариса Зыкова ,  4,39

4 место – «Факел», ОЯРБ,   17,03

Анастасия Попова ,  5,38

Нелли Харитонова ,  5,44

Ирина Хохлова,   5,41

5 место – «Восток», цех 9 ,  17,10

Любовь Ташкинова,   4,07

Лариса Колосова ,  7,08

Людмила Тучина,   5,55

6 место – «ЭМУ» ,  17,45

Ксения Десятовская,  7,15

Елена Гаврилова ,  5,01

Надежда Гальченко ,  5,29

7 место – «Аква-1», цех 19 ,  18,03

Любовь Волкова ,  5,34

Алла Попова,   6,51

Наталья Тарасова,  5,38

8 место – «Грант-2», ССП, Э-2,   20,40

Надежда Белоусова ,  5,37

Софья Кирина,   8,35

Елизавета Пушкина ,  6,28

9 место – «Темп», ССП, Э-1,   20,03

Надежда Швецова,   4,17

Анастасия Ваничева ,  7,48

Елена Третьякова ,  7,58

10 место, «Союз»-2, НТУ,  20,05

Марина Трофимова,   6,46

Елена Карпова ,  7,19

Любовь Старицына,   6,00

11 место – «Спутник», цех 42 ,  20,56

Ирина Недашковская ,  5,36

Елена Федотова ,  7,36

Наталья Корепанова ,  7,44

12 место – «Старт»-1, З/У ,  22,05

Светлана Кузнецова ,  6,00

Татьяна Тужикова ,  7,55

Елена Чудинова,  8,10

13 место – «Союз»-3, НТУ,  22,25

Надежда Нутрихина,  6,46

Ольга Зарубина,  8,09

Мария Меньшикова,  7,30

14 место – «Штурвал»-3, ПКБ,  22,30

Анастасия Прахова,  6,47

Надежда Горбунова,  7,33

Ольга Лисицына, 8,10

15 место – «Штурвал»-1, ПКБ,  23,15

Евгения Махова,  7,30

Елена Крылова,  8,05

Ольга Елисеева,  7,40

16 место – «Штурвал»-2, ПКБ,  24,04

Яна Коврова,  8,14

Ольга Емельяненко,  8,19

Наталья Пугина,  7,31

17 место – «Грант»-3, ССП, Э-2,  24,40

Надежда Татарникова,  7,36

Елена Смирнова,  8,56

Евгения Добровольская,  8,08

18 место – «Аква»-2, цех 19,  24,51

Наталья Лазарева,  7,35

Любовь Федосеева, 7,57

Ирина Данилова,  9,19

19 место – «Старт»-2, З/У,  24,56

Светлана Шылыковская,  8,15

Вера Большакова,  8,20

Наталья Лужанская, 8,21

20 место – «Старт»-3, З/У,  25,25

Ирина Бугаева,  6,09

Татьяна Журавлёва,  9,01

Ольга Фишева,  10,15

21 место – «Штурвал»-5, ПКБ,  25,45

Елена Захаркина,  8,13

Наталья Пестунова,  8,27

Елена Сыродубова, 9,05

22 место – «Штурвал»-4, ПКБ,  26,35

Людмила Федотова,  8,20

Екатерина Федякова,  9,10

Анна Константинова,  9,05

23 место – «Аква»-3, цех 19,  28,15

Мария Домарева,  7,09

Диана Григорьева,  10,59

Елена Бурмистрова,  10,07

МУЖЧИНЫ:

1 место- «Грант»-1, ССП, Э-2,  19,04

Алексей Зубов,  6,46

Константин Виноградов,  5,30

Юрий Боев,  6,48

2 место – «Факел»-1, ОЯРБ,  19,26

Василий Прудников,  6,11

Олег Шлай,  6,35

Сергей Нечаев,  6,40

3 место – «Спутник», цех 42,  19,30

Николай Мишин,  6,43

Дмитрий Лебедев,  7,02

Никита Козуля,  5,45

4 место – «Темп», ССП, Э-1,  21,30

Сергей Кучков,  6,36

Николай Попов,  7,42

Николай Семёнов,  7,12

5 место – «Грант»-4, ССП, Э-2,  22,45

Евгений Мартынов, 7,54

Владимир Попов,  7,12

Михаил Герасимов,  7,39

6 место – «Штурвал»-1, ПКБ,  24,55

Андрей Дятлев,  8,07

Василий Лазарев,  8,33

Сергей Жигалов,  8,15

7 место – «Спектр», цех 43,  25,06

Илья Денисов,  6,37

Михаил Степанов,  9,25

Роман Романько,  9,04

8 место – «Корабел»,  ССП, Э-2,  ОИСЗ,  25,21

Максим Кудрин,  7,57

Ян Ржавитин,  10,03

Виталий Гришин,  7,21

9 место – «Аква»-1, цех 19,  26,14

Владимир Гаврилов,  7,04

Василий Подвдлоцкий,  11,35

Сергей Рудаков,  7,35

10 место – «Факел»-2,  26,51

Александр Военнов,  9,32

Павел Букреев,  9,50

Александр Золотов,  7,29

11 место – «Союз»-1, НТУ,  27,04

Геннадий Абрамкин,  8,48

Вячеслав Вишняков,  10,07

Вячевлав Репин,  8,09

12 место – «Штурвал»-2, ПКБ,  28,04

Вячеслав Дунаев,  9,04

Александр Калинин,  8,55

Александр Пятунин,  10,05

13 место – «Восток», цех 9,  28,25

Игорь Камай,  8,45

Анатолий Новицкий,  11,33

Павел Гусев,  8,07

14 место – «Грант»-3, ССП, Э-2,  28,55

Роман Карлин,  8,49

Юрий Бугаев, 9,58

Дмитрий Жданов,  10,08

15 место – «Грант»-5, ССП, Э-2,  31,30

Сергей Рудкин,  6,35

Иван Тимохов,  16,25

Александр Поздеев,  8,30

16 место – «Старт», З/У,  32,50

Виктор Ваганов,  8,39

Василий Худяков,  14,33

Владимир Гмызин,  9,38

17 место – «Союз»-2, НТУ,  34,25

Андрей Гладышев,  12,36

Илья Молчанов,  12,26

Виталий Смирнов,  9,23

18 место – «Грант» -4, ССП, Э-2,  36,14

Алексей Янченков,  11,38

Евгений Куликов,  14,12

Александр Карлин,  10,24

19 место – «Штурвал»-3, ПКБ, 38,50

Иван Королёв,  16,52

Дмитрий Лужанский,  10,12

Юрий Давыдов,  11,46

Команда «Аква»-2, цех 19 снята с соревнований

Валерий Иванов,  13,12

Валентин Потелов, 13,45

Дмитрий Шестаков – не финишировал

 

 

И Т О Г И лыжных гонок 10 февраля 2016 года

И Т О Г И

лыжных гонок в зачёт

62-й зимней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

стадион «Север» t +3

10 февраля на стадионе «Север» состоялись соревнования по лыжным гонкам в зачёт 62-й зимней Спартакиады АО «ПО «Севмаш». В соревнованиях приняли участие  182 спортсмена (102 мужчины и 80 женщин) из  20-ти цехов и отделов. В своих возрастных группах места распределились следующим образом:

ЖЕНЩИНЫ

I группа

  1. Екатерина Суслонова, цех 55/56,  4,04
  2. Ирина Недашковская, цех 42,  6,40
  3. Анастасия Прахова, ПКБ,  7,14
  4. Екатерина Кокорюлина, цех 25,  7,20
  5. Анастасия Корнаушенкова, цех 33,  8,14
  6. Елена Бурмистрова, цех 19,  8,20
  7. София Кирина, цех 55/83,  8,27
  8. Елена Рудкина, цех 55/ПДО,  8,41
  9. Елена Захаркина, ПКБ,  9,07
  10. Елена Крылова, ПКБ,  9,08
  11. Вера Тышова, НТУ,  9,16
  12. Анна Серкова, ПКБ,  9,46
  13. Юлия Пантелеева, цех 33,  11,28

II группа

  1. Ольга Савичева, цех 55/82,  4,18
  2. Татьяна Москаленко, НТУ,  5,10
  3. Ирина Хохлова, ОЯРБ,  5,26

4-5. Наталья Худякова, З/У,  5,55

4-5. Надежда Гальченко, ЭМУ,  5,55

6. Елена Карпова, НТУ,  6,44

7. Евгения Махова, ПКБ,  6,59

8. Ольга Елисеева, ПКБ,  7,17

9. Мария Бебякова, З/У,  8,12

10. Евгения Добровольская, цех 55/14,  8,34

11. Наталья Корепанова, цех 42,  8,46

12-13. Вера Большакова, З/У,  10,27

12-13. Яна Коврова, ПКБ,  10,27

14. Яна Уткина, ПКБ,  10,32

15. Дарья Заостровцева, цех 19,  13,18

III группа

1-2. Любовь Ташкинова, цех 9,  4,10

1-2. Ольга Мартакова, цех 8,  4,10

3. Надежда Швецова, цех 50,  4,30

4. Наталья Тарасова, цех 19,  5,14

5. Анастасия Попова, ОЯРБ,  5,27

6. Татьяна Рогова, цех 8,  5,52

7. Ирина Бугаева, З/У,  6,29

8. Марина Трофимова, НТУ,  6,52

9. Любовь Федосеева, цех 19,  7,08

10. Ирина Данилова, цех 19,  7,57

11. Наталья Пестунова, ПКБ,  8,05

12. Елена Семушина, НТУ,  8,31

13. Надежда Татарникова, цех 55/14,  8,33

14. Елена Тарасова, цех 19,  8,59

15. Светлана Кузнецова, З/У,  9,30

16. Людмила Тучина, цех 9,  9,35

17. Лариса Колосова, цех 9,  9,50

18. Ольга Лисицына, ПКБ,  9,51

19. Ольга Емельяненко, ПКБ,  10,06

20. Юлия Мишина, ПКБ,  10,18

21. Ирина Клименко, НТУ,  10,48

22. Светлана Шылыковская, З/У,  11,17

23. Любовь Палханова, цех 55/БИХ,  11,58

24. Людмила Крюкова, ПКБ,  12,18

IV группа

1. Алла Попова, цех 19,  5,49

2. Ольга Попова, цех 8, 5,53

3. Алла Киселёва, НТУ,  6,16

4. Любовь Старицына, НТУ,  6,21

5. Наталья Лазарева, цех 19,  7,08

6. Ольга Зарубина, НТУ,  7,37

7. Надежда Стукова, НТУ,  8,43

8. Татьяна Маурина, ПКБ,  9,01

9. Лариса Лохова, цех 33,  9,22

10. Елена Чудинова, З/У,  9,35

11. Любовь Заболотская, цех 8,  10,25

12. Марина Кулябина, З/У,  10,58

13. Ольга Фишева, З/У,  11,12

V группа

1. Надежда Казакова, цех 7,  4,05

2. Лариса Зыкова, НТУ,  4,44

3. Надежда Белоусова, цех 55/83,  5,48

4. Надежда Нутрихина, НТУ,  7,16

5. Надежда Горбунова, ПКБ,  8,50

6. Елена Смирнова, цех 55/14,  9,42

7. Ирина Ларина, НТУ,  9,53

8. Татьяна Журавлёва, З/У,  11,28

9. Татьяна Дешевых, цех 55/56,  11,50

10. Нина Ситникова, НТУ,  12,05

11. Татьяна Тужикова, З/У,  13,35

МУЖЧИНЫ

I группа

1. Никита Козуля, цех 42,  5,41

2. Максим Быданов, цех 55,5,  7,02

3. Николай Мишин, цех 42,  7,24

4. Андрей Павлов, цех 55/7,  7,35

5. Дмитрий Лебедев, цех 42,  7,48

6. Павел Хрущев, цех 42,  7,52

7. Денис Зеленков, цех 55/23,  8,00

8. Максим Кудрин, ОИСЗ,  8,27

9. Роман Захаров, цех 55/22,  8,37

10. Павел Савченко, цех 55,26,  8,42

11-12. Игорь Коровин, цех 9,  8,50

11-12. Николай Подольский, цех 9,  8,50

13-14. Сергей Борисевич, цех 55/5,  8,52

13-14. Василий Лазарев, ПКБ,  8,52

15-16 .Роман Карлин, цех 55/4,  8,56

15-16. Алексей Калинин, цех 55/5,  8,56

17.  Андрей Дятлев, ПКБ,  8,58

18. Алексей Забродин, цех 55/5,  9,11

19. Сергей Рудкин, цех 55/23,  9,29

20. Александр Пятунин, ПКБ,  9,40

21. Алексей Катугин, цех 33,  10,00

22. Дмитрий Пашин, цех 55/23,  10,06

23. Илья Мышкин, цех 55/22,  10,41

24. Александр Мартынов, цех 55/23,  10,44

25. Алексей Жидков, цех 55/5, 10,57

26. Сергей Коленда, НТУ,  11,18

27. Антон Малышев, цех 55/5,  11,25

28.  Леонид Земцовский, цех 55,5,  11,43

29. Алексей Абрамов, цех 55/23,  11,48

30. Егор Алексеев, цех 55/5,  12,28

31. Владимир Мосеев, цех 50,  12,30

32. Юрий Штин, НТУ,  12,34

33. Александр Ползиков, цех 50,  12,53

34. Павел Кобзев, цех 17,  14,25

35. Николай Картухов, цех 55/5,  15,45

36. Александр Чуин, цех 47,  16,35

37. Евгений Архипов, цех 47,  16,40

38. Евгений Жаравов, цех 55/22,  16,45

39. Алексей Копин, цех 9,  16,48

40. Сергей Волков, цех 9,  17,50

41. Максим Левченко, цех 17,  20,02

II группа

1. Константин Виноградов, цех 55/4,  5,58

2. Сергей Рудаков, цех 19,  7,00

3. Алексей Зубов, цех 55/26,  7,16

4. Виталий Корляков, цех 55/22,  7,30

5. Сергей Кучков, цех 50,  7,31

6. Сергей Жигалов, ПКБ,  8,00

7. Евгений Мартынов, цех 55/23,  8,04

8. Михаил Герасимов, цех 55/23,  8,12

9. Александр Исаев, цех 42,  8,25

10. Александр Калинин, ПКБ,  8,54

11. Юрий Давыдов, ПКБ,  8,59

12. Илья Крылов, цех 55/4,  10,07

13. Александр Шестаков, З/У,  10,31

14. Владислав Непытаев, цех 17,  13,28

15. Александр Ионин, цех 17,  14,59

16. Владимир Тюриков, НТУ,  16,02

17. Дмитрий Семьин, цех 55/23,  16,08

18. Иван Королёв, ПКБ,  16,45

19. Сергей Несговоров, НТУ,  21,34

III группа

1. Евгений Харитонов, цех 40,  6,14

2. Александр Цыганов, цех 55,  7,16

3. Владимир Попов, цех 55/6,  7,21

4. Вадим Корякин, НТУ,  8,36

5. Вячеслав Дунаев, ПКБ,  9,11

6. Дмитрий Жданов, цех 55/4,  10,01

7. Виталий Смирнов, НТУ,  10,26

8. Александр Коротков, цех 30,  11,46

9. Александр Пашев, цех 55/23,  12,07

10. Евгений Семушин, НТУ,  13,05

11. Валерий Иванов, цех 19,  14,21

IV группа

1. Василий Прудников, ОЯРБ,  6,10

2. Олег Шлай, ОЯРБ,  6,21

3. Сергей Нечаев, ОЯРБ,  6,34

4. Николай Семёнов, цех 50,  7,51

5. Александр Золотов, ОЯРБ,  8,17

6. Александр Попов, цех 31,  8,18

7. Вячеслав Репин, НТУ,  8,39

8. Алексей Должиков, цех 55/23,  8,57

9. Юрий Бугаев, цех 55/4,  9,45

10. Сергей Михайлов, цех 8,  9,52

11. Василий Подволоцкий, цех 19,  10,40

12. Андрей Гладышев, НТУ,  14,12

13. Евгений Титов, НТУ,  14,33

14. Александр Шалай, ОИСЗ,  15,05

15. Виктор Павлов, цех 55/14,  15,38

16. Александр Мурашев, цех 17,  15,45

17. Николай Корельский,  цех 17,  17,11

18. Сергей Дрокин, цех 55/14,  18,12

V группа

1. Владимир Гаврилов, цех 19,  7,09

2. Павел Гусев, цех 9,  8,22

3. Александр Военнов, ОЯРБ,  8,32

4. Николай Попов, цех 50,  8,33

5. Игорь Камай, цех 9,  9,43

6. Анатолий Новицкий, цех 9,  12,30

7. Иван Гневашев, цех 55/56,  12,57

8. Валентин Потелов, цех 19,  13,54

9. Александр Ярославцев, цех 17,  14,12

10. Валерий Жучков, цех 33,  14,25

11. Василий Худяков, З/У,  16,17

12. Леонид Митькин, НТУ,  16,40

 

 

Расписание игр первенства Севмаша по баскетболу 2016

РАСПИСАНИЕ

первенства Севмаша по баскетболу

в зачет 62- зимней Спартакиады предприятия


7 февраля

20.40 ШТУРВАЛ-СПУТНИК 38:29

21.20 СОЮЗ-КОРАБЕЛ 15:76


14 февраля

20.00 ГРАНТ-КОРАБЕЛ  77:74
20.40 ШТУРВАЛ-СОЮЗ

28 февраля

20.00 ГРАНТ-СПУТНИК 92:46
20.40 ШТУРВАЛ-КОРАБЕЛ  46:50

6 марта

20.00 ГРАНТ-СОЮЗ 67:27
20.40 СПУТНИК-КОРАБЕЛ 29:97

20 марта

20.00 ГРАНТ-ШТУРВАЛ
20.40 СОЮЗ-СПУТНИК

 

 

Расписание игр чемпионата Севмаша по волейболу среди женских команд 2016

Расписание

игр по волейболу среди женских команд

в зачет 62-ой спартакиады ао «по «севмаш»

30.01.2016

суббота

прогресс - союз

2:0

с/з «Корабел»,

Ленина, 14

 

аква - грант

2:0

комета – стрела

2:0

штурвал - эму

0:2

сатурн - феникс

2:0

старт - спектр

2:0

06.02.2016

суббота

прогресс - спектр

2:1

старт - аква

1:2

союз - грант

1:2

эму - стрела

2:0

феникс – штурвал

0:2

сатурн - комета

2:0

27.02.2016

суббота

старт – прогресс

2:0

спектр – грант

0:2

союз – аква

0:2

феникс – стрела

2:0

эму - комета

1:2

сатурн - штурвал

2:0

05.03.2016

суббота

старт - союз

2:0

спектр – аква

0:2

прогресс – грант

2:0

штурвал – стрела

0:2

феникс - комета

1:2

сатурн - эму

2:0

12.03.2016

суббота

старт - грант

2:9

спектр - союз

2:0

аква - прогресс

0:2

комета - штурвал

1:2

феникс - эму

0:2

сатурн - стрела

2:0

В финальный турнир с набранными очками вышли "Старт", "Прогресс", "Сатурн" и "ЭМУ"

"Старт"- "ЭМУ" 2:1

"Прогресс" - "Сатурн" 0:2

"Сатурн" - "Старт"2:1

"ЭМУ" - "Прогресс" 0:2

1 место - "Сатурн"

2 место - "Старт"

3 место - "Прогресс"

 

Главный судья соревнований                                 Е.А. Дзюба

Главный секретарь                                                     Л.М. Алексеенко

 

Итоги лыжного кросса 2016

И Т О Г И

Лыжного кросса в зачёт 62-й зимней Спартакиады

АО «ПО «Севмаш»

24 января 2016г                                                               стадион «Север», t-16

В соревнованиях приняли участие 130 спортсменов, из 18-ти цехов и отделов, из них 61 женщина и 69 мужчин.

Женщины:

1.Екатерина Суслонова, цех 55/56,  4,45

2. Ирина Недашковская, цех 42,  6,35

3. Елизавета Пушкина, цех 55/83,  7,18

4.  Дарья Антонова, цех 8,  7,30

5. Елена Крылова, ПКБ,  7,50

6. Вера Тышова, НТУ,  8,24

7. Анастасия Прахова, ПКБ,  8,25

8. Елена Бурмистрова, цех 19,  9,15

9. София Кирина, цех 55/83,  9,17

10. Наталья Шлыкова, цех 33,  10,45

11. Дарья Меньшикова,  13,22 (вне конкурса)

2 группа:

1. Ольга Савичева, цех 55/83,  4,25

2. Светлана Путрюс, ПКБ,  6,05

3. Наталья Худякова, З/У,  6.08

4. Мария Меньшикова, НТУ,  7,30

5. Татьяна Носик, З/У,  7,35

6. Елена Карпова, НТУ,  7,50

7. Евгения Добровольская, цех 55/14,  8,35

8. Наталья Смирнова, ПКБ,  8,50

9. Ольга Елисеева, ПКБ,  9,00

10. Светлана Мельник, ПКБ,  9,28

3 группа:

1. Ольга Мартакова, цех 8,  4,35

2. Любовь Ташкинова, цех 9,  4,56

3. Надежда Швецова, цех 50,  5,16

4. Юлия Мишина, ПКБ,  6,35

5. Анастасия Попова, ОЯРБ,  7,55

6 .Надежда Татарникова, цех 55/14,  8,22

7.  Ирина Бугаева, З/У,  8,25

8. Елена Семушина, НТУ,  8,45

9. Елена Тарасова, цех 19,  9,10

Ольга Лисицына, ПКБ,  9,35

10. Ирина Данилова, цех 19,  10,07

11. Любовь Палханова, цех 55/БИХ,  11,05

12. Ольга Совершаева, цех 33,  13,12

4 группа:

1. Нина Трофимова, цех 55/94,  3,50

2. Алла Попова, цех 19,  6,23

3. Алла Киселёва, НТУ,  7,10

4. Любовь Старицына, НТУ,  7,25

5. Любовь Заболотская, цех 8,  7,25

6. Ольга Попова, цех 8,  7,30

7. Надежда Стукова, НТУ,  9,16

8. Татьяна Маурина, ПКБ,  9,20

9. Людмила Едемская, НТУ,  9,40

10. Любовь Мышова, цех 47,  9,51

11. Наталья Лазарева, цех 19,  10,22

12. Ольга Фишева, З/У,  11,22

13. Людмила Шомысова, НТУ,  12,21

5 группа:

1. Ирина Веселова, УКИ,  3,51

2. Надежда Казакова, цех 7,  4,32

3. Наталья Меркушина, НТУ,  6,09

4. Надежда Белоусова, цех 55/83,  7,05

5. Надежда Горбунова, ПКБ,  8,20

6. Татьяна Мичкина, НТУ,  9,30

7. Ирина Павловская, ПКБ,  9,36

8. Елена Смирнова, цех 55/14,  10,18

9. Татьяна Дешевых, цех 55/56,  10,30

10. Наталья Богданова, цех 55/56,  10,31

11. Татьяна Журавлёва, З/У,  11,20

12. Людмила Котова, З/У,  11,40

Мужчины:

1 группа:

1. Никита Козуля, цех 42,  6,38

2. Максим Быданов, цех 55/5,  7,26

3. Николай Мишин, цех 42,  8,50

4. Максим Кудрин, ОИСЗ,  9,10

5. Игорь Коровин, цех 9,  9,20

6. Николай Подольский, цех 9,  9,45

7. Александр Поздеев, цех 55/23,  9,57

8. Роман Карлин, цех 55/4,  10,09

9. Василий Лазарев, ПКБ,  10,42

10. Вячеслав Вешняков, НТУ,  10,59

11. Сергей Рудкин, цех 55/23,  11,20

12. Алексей Игнатьев, цех 14,  11,25

13. Максим Филатов, ЭМУ,  12,12

14. Дмитрий Пашин, цех 55/23,  12,40

15. Александр Пятунин, ПКБ,  13,10

16. Сергей Коленда, НТУ,  14,25

17. Роман Захаров, цех 55/22,  14,40

18. Сергей Соколов, ПКБ,  16,35

19. Александр Щербаков, З/У,  16,40

20. Виталий Гришин, ОИСЗ,  17,20

21. Максим Мазин,  6,32 (вне конкурса)

2 группа:

1. Константин Виноградов, цех 55/4,  6,02

2. Сергей Кучков, цех 50,  7,58

3. Алексей Зубов, цех 55/26,  8,09

4. Михаил Герасимов, цех 55/26,  8,54

5. Сергей Рудаков, цех 19,  8,55

6. Евгений Мартынов, цех 55/23,  9,10

7. Сергей Жигалов, ПКБ,  9,13

8. Виталий Попов, цех 50,  9,40

9. Алексей Баусов, цех 50,  10,25

10. Александр Калинин, ПКБ,  10,37

11. Илья Крылов, цех 55/4,  11,11

12. Алексей Скулябин, ПКБ,  11,15

13. Илья Молчанов, НТУ,  15,14

3 группа:

1. Владимир Попов, цех 55/6,  7,55

2. Виктор Мазин, ЭМУ,  8,50

3. Вадим Карелин, НТУ,  9,49

4. Вячеслав Дунаев, ПКБ,  11,40

5. Владимир Плюснин, ПКБ,  12,05

6. Алексей Фадеев, цех 55/33,  13,45

7. Евгений Семушин, НТУ,  13,55

8. Сергей Кряжев, цех 14,  17,04

9. Игорь Никандров, цех 14,  19,22

4 группа:

1. Василий Прудников, ОЯРБ,  7,00

2. Юрий Боев, цех 55/4,  7,15

3. Олег Шлай, ОЯРБ,  7,20

4. Николай Семёнов, цех 50,  8,08

5. Владимир Гаврилов, цех 19,  8,15

6. Юрий Бугаев, цех 55/4,  11,10

7. Андрей Шишкин, НТУ,  11,50

8. Сергей Зрелов, цех 55/9,  11,52

9. Константин Вислых, цех 25,  12,05

10. Валерий Жучков, цех 33,  14,35

11. Василий Подволоцкий, цех 19,  14,54

12. Виктор Павлов, цех 55/14,  15,30

13. Андрей Климов, НТУ,  16,42

5 группа:

1. Сергей Нечаев, ОЯРБ,  7,40

2. Павел Гусев, цех 9,  9,02

3. Николай Попов, цех 50,  9,03

4. Геннадий Абрамкин, НТУ,  10,30

5. Владимир Уваров, ПКБ,  13,50

6.  Леонид Митькин, НТУ,  14,36

7. Геннадий Стопин, цех 50,  15,12

8. Олег Канев, ПКБ,  15,35

9. Владимир Ющенко, цех 50,  16,10

 

10. Александр Макеев, цех 9,  18,35

 
Еще статьи...