Результаты соревнований ОАО "ПО "Севмаш"

Итоги соревнований по настольному теннису 62-й зимней Спартакиады

ИТОГИ

соревнований по настольному теннису

в зачёт 62-й зимней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

В соревнованиях приняли участие 24 команды (79 человек, из них 3 женщины) из 19 цехов и отделов.

В общем зачёте победителями стали:

1 место – команда «Метеор», цех 14:

Андрей Макаров

Андрей Шимбарёв

Алексей Морозов

Антон Антонов

2 место – команда «Грант-1», ССП, э-2:

Юрий Боев

Михаил Шалауров

Сергей Михотов

Владимир Вощиков

3 место – команда «Темп-1», ССП, э-1:

Владимир Петров

Геннадий Стопин

Сергей Халуев

Дмитрий Черняев

Соревнования проводились по двум группам. Во второй группе победителями стали:

1 место – команда «Союз-1», НТУ:

Аркадий Киселёв

Сергей Матвеев

Евгений Семушин

2 место – команда «Темп-2», ССП, Э-1:

Станислав Сумкин

Николай Семёнов

Игорь Рыков

3 место – команда «Грант-2», ССП, э-2:

Дмитрий Кошелев

Виктор Антуфьев

Александр Роткин

 

 

Итоги соревнований по плаванию 27 марта 2016 года

ИТОГИ

соревнований по плаванию в зачёт 62-й

зимней Спартакиады АО ПО «Севмаш»

В соревнованиях приняли участие 100 человек, из них 38 женщин и 62 мужчины из  20 цехов и отделов.

Женщины:

1 группа:

1м – Полина Кремлёва, ПКБ,  54,37

2м – Елена Бурмистрова, цех 19,  1.01,40

3м – Наталья Никулина, НТУ,  1.08,36

2 группа:

1м - Елизавета Климова, цех 42,  32,90

2м - Екатерина Никулина, цех 40,  37,58

3м - Дарья Коробовская, цех 19,  37,74

4м - Анна Мельникова, цех 31,  47,33

5м - Александра Сурминова, цех 20,  50,71

6м - Евгения Скурихина, цех 8,  54,82

7м - Ксения Филиппова, цех 7,  1.01,28

8м - Ельвира Навицкайте, цех 33,  1.01,32

9м - Вера Большакова, З/У,  1.04,76

10м - Анна Рудина, ПКБ,  1.34,50

3 группа:

1м - Ирина Фёдорова, цех 43,  37,98

2м - Надежда Крученкова, НТУ,  41,03

3м - Наталья Дёгтева, НТУ,  44,80

4м -Татьяна Жданова, ПКБ,  46,36

5м - Екатерина Кузнецова, цех 7,  48,94

6м - Марина Кузнецова, НТУ,  1.03,00

7м - Наталья Корепанова, цех 42,  1.12,77

8м - Ирина Хохлова, ОЯРБ,  1.20,80

9м - Елена Синица, цех 7,  1.22,07

10м - Юлия Зыкова, цех 33,  1.27,88

4 группа:

1м - Ольга Мартакова, цех 8,  37,31

5 группа:

1м - Надежда Поташкова, НТУ,  37,51

2м - Елена Гардий, цех 43,  37,73

3м - Татьяна Маурина, ПКБ,  38,62

4м - Ирина Цыварева, цех 16,  46,54

5м - Любовь Заболотская, цех 8,  51,38

6м - Ольга Попова, цех 8,  52,06

7м - Лариса Королёва, З/У,  54,14

8м - Нина Банева, НТУ,  58,88

9м - Галина Рыцева, цех 7,  1.07,76

10м - Людмила Вашукова, НТУ,  1.09,22

11м - Лилия Жильцова, З/У,  1.11,37

12м - Нелла Стрелкина, цех 19,  1.17,86

13м - Ольга Котова, НТУ,  1.40,45

14м - Людмила Ваганова, З/У,  2.11,83

Мужчины:

1 группа

:1 м -  Андрей Симанчук, цех 47,  27,54

2м – Максим Трошин, цех 55/23,  28,98

2 группа:

1м - Павел Феоктистов, цех 55/26,  27,90

2м - Василий Гаврилов, цех 55,  30,46

3м - Антон Кочубеев, цех 40,  32,20

4м - Илья Гошев, цех 8,  33,34

5м - Алексей Евсеев, цех 55,  33,79

6м - Сергей Антонов, цех 40,  33,85

7м - Дмитрий Мышьяков, цех 40,  34,20

8м - Владлен Салмов, цех 8,  39,40

9м - Александр Пятунин, ПКБ,  39,97

10м - Константин Курбатов, цех 43,  40,16

11м - Станислав Торгов, ПКБ,  40,78

12м - Денис Кораблёв, цех 7,  43,00

13м - Иван Заец, цех 17,  43,58

14м - Алексей Шелыгин, ЭМУ,  54,64

3 группа:

1м - Геннадий Писаренко, цех 7,  27,56

2м - Сергей Теснинский, цех 17,  27,83

3м - Михаил Потапов, ПКБ,  27,94

4м - Павел Большаков, цех 42,  28,35

5м - Дмитрий Цыбуцынин, цех 43,  29,24

6м - Павел Кокорин, цех 42,  30,57

7м - Евгений Чередов, цех 8,  36,00

8м - Алексей Платонов, ПКБ,  36,12

9м - Михаил Бильчук, цех 42,  38,08

10м - Илья Першин, ПКБ,  38,52

11м - Илья Молчанов, НТУ,  38,96

12м - Дмитрий Сумароков, НТУ,  40,51

13м - Всеволод Бобров, цех 42,  40,66

14м - Алексей Малыгин, цех 43,  41,20

15м - Александр Лемехов, цех 8,  42,80

16м - Алексей Дорофеев, ОЯРБ,  46,01

17м – Иван Гагин, цех 30,  47,42

4 группа:

1м - Артём Щипин, ОИСЗ,  26,53

2м - Андрей Золин, цех 20,  28,24

3-4м - Антон Резвый, цех 42,  28,86

3-4м - Виктор Мазин, ЭМУ,  28,86

5м - Владимир Сидоров, цех 55/26,  31,94

6м - Евгений Харитонов, цех 40,  32,57

7м - Дмитрий Киселёв, ЭМУ,  35,30

8м - Иван Говоров, цех 55/20,  37,64

9м - Владимир Шарыпов, ОЯРБ,  38,02

10м - Дмитрий Мауричев, цех 17,  39,53

11м - Дмитрий Антушев, цех 43,  40,05

12м - Сергей Зубарев, цех 43,  42,73

13м - Вячеслав Дунаев, ПКБ,  52,58

14м – Андрей Харчук, цех 30,  1.34,00

5 группа:

1м - Владимир Боченков, цех 55,  30,16

2м - Сергей Зрелов, цех 55,  32,04

3м - Юрий Бугаев, цех 55,  35,48

4м - Евгений Воронин, цех 55,  35,96

5м - Александр Золотов, ОЯРБ,  37,07

6м - Станислав Мухин, цех 8,  38,12

7м - Владимир Костогоров, З/У,  39,58

8м - Сергей Тяпков, цех 17,  40,16

9м - Владимир Гаврилов, цех 19,  43,87

10м - Иван Коробов, цех 42,  45,71

11м - Василий Подволоцкий, цех 19,  52,00

12м - Александр Военнов, ОЯРБ,  54,35

13м - Павел Соколов, цех 8,  54,68

14м - Валентин Потелов, цех 19,  59,10

 

15м - Михаил Кузьмин, НТУ,  1.01,34

 

Мама, папа, я - спортивная семья 2016

20 марта в СК «Корабел» состоялись финальные соревнования «Мама, папа, я – спортивная семья», посвящённые Дню моряка – подводника, в зачет 62-й зимней Спартакиады Севмаша. В соревнованиях приняли участие 10 семей:

Семья Денисовых: Руслан Аиндиевич, Екатерина Анатольевна, дочь Аделина – цех 42

Семья Прокофьевых: Владимир Владимирович, Анна Евгеньевна, сын Александр – цех 43

Семья Дементьевых: Анатолий Сергеевич, Ольга Николаевна, дочь Анна – НИТИЦ

Семья Совершаевых: Андрей Алексеевич, Ольга Геннадьевна, сын Павел – цех 33

Семья Рудаковых: Сергей Владимирович, Светлана Васильевна, сын Кирилл – цех 19

Семья Потеловых: Андрей Николаевич, Марина Павловна, дочь Милана – ССП, Э-1

Семья Корляковых: Виталий Сергеевич, Елена Валерьевна, дочь Кристина – ССП, Э-2

Семья Коротковых: Александр Викторович, Анна Николаевна, дочь Маргарита – цех 30

Семья Симановых: Артём Сергеевич, Елена Николаевна, сын Никита – ПКБ

Семья Гаджиевых: Артур Фикретович, Юлия Сергеевна, сын Ярослав – з/у, ОГАРХ

За третье место упорно боролись команды семей Гаджиевых и Потеловых. Не менее жаркой была борьба за 1 место у семей Симановых и Корляковых. В результате, призовые места распределились следующим образом:

1 место – семья Корляковых – ССП, Э-2

2 место – семья Симановых – ПКБ

3 место – семья Потеловых – ССП, Э-1

 

Особо хочется отметить болельщиков семей Гаджиевых и Корляковых. Праздник единения семьи удался. Ни одна семья не ушла без призов и подарков.

 

Итоги смешанных лыжных эстафет 13 марта 2016 года

Итоги лыжных смешанных эстафет

В зачёт 62-й зимней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

13 марта 2016г

стадион «Север

В соревнованиях приняли участие 15 команд (75 человек) из 9 цехов и отделов.

Места распределились следующим образом:

1 место: «Грант-1», ССП, Э-2 – 26, 40

Алексей Зубов – 6,29

Нина Трофимова – 3,29

Владимир Попов – 6,34

Екатерина Суслонова – 3,48

Юрий Боев – 6,20

2 место: «Грант-2», ССП, Э-2  - 27,26

Кирилл Павлов – 6,35

Надежда Белоусова – 5,00

Александр Цыганов – 6,34

Ольга Савичева – 3,49

Константин Виноградов – 5,28

3 место - «Факел -1», ОЯРБ,  27,57

Василий Прудников – 5,50

Ирина Хохлова – 5,02

Олег Шлай – 6,18

Нелли Харитонова – 4,27

Сергей Нечаев – 6,20

4 место – «Спутник», цех 42  - 28,36

Дмитрий Лебедев – 6,22

Наталья Корепанова – 5,12

Николай Мишин – 6,38

Ирина Недашковская – 4,53

Никита Козуля – 5,31

5 место: «Союз-1», НТУ – 29,59

Евгений Берденников – 6,54

Татьяна Москаленко – 4,38

Вячеслав Репин – 7,00

Лариса Зыкова – 4,18

Вадим Карелин – 7,09

6 место: «АКВА», цех 19-  32,54

Владимир Гаврилов – 6,40

Алла Попова – 5,00

Василий Подволоцкий – 9,15

Наталья Тарасова – 5,07

Сергей Рудаков – 6,52

7 место: «Прогресс», цех 8  - 33,09

Илья Гошев – 7,57

Ольга Попова – 5,09

Сергей Михайлов – 8,56

Ольга Мартакова – 3,47

Александр Малков – 7,20

8 место: «Темп», ССП, Э-1  - 34,06

Сергей Кучков – 6,12

Анастасия Ваничева – 6,38

Николай Попов – 7,34

Елена Третьякова – 6,38

Николай Семёнов – 7,04

9 место: «Союз-2», НТУ  - 34,10

Геннадий Абрамкин – 7,49

Алла Киселёва – 5,16

Виталий Смирнов – 8,16

Наталья Меркушина – 4,32

Георгий Потапов – 8,17

10 место: «Штурвал-1», ПКБ  - 35,58

Андрей Дятлев – 7,15

Наталья Пугина – 6,27

Василий Лазарев – 8,44

Евгения Махова – 5,55

Сергей Жигалов – 7,37

11 место: «Факел – 2», ОЯРБ  - 39,06

Александр Золотов – 7,04

Анастасия Попова – 5,28

Илья Кирьянов – 10,31

Диана Абрамова – 7,42

Александр Военнов – 8,21

12 место: «Союз – 3», НТУ  - 39,07

Юрий Штин – 9,07

Оксана Рябчиц – 6,40

Илья Молчанов – 10,15

Наталья Никулина – 5,31

Виктор Крохотин – 7,34

13 место: «Штурвал – 2», ПКБ  - 39,45

Александр Калинин – 7,35

Ольга Елисеева – 6,17

Александр Пятунин – 8,45

Надежда Горбунова – 8,25

Вячеслав Дунаев – 8,43

14 место: «Штурвал – 3», ПКБ  - 43,45

Илья Расщепкин – 7,42

Яна Коврова – 7,37

Андрей Кравченко – 8,08

Ольга Емельяненко – 7,46

Иван Королёв – 8,32

15 место: «Старт», З/У  - 55,02

Александр Протопопов – 12,30

Юлия Шиловская – 9,08

Денис Пасечняк – 15,11

Юлия Гаджиева – 8,13

 

Артур Гаджиев – 10,00

 

Результаты лыжных эстафет 21 февраля 2016 года

ОБЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Лыжных эстафет в зачёт 62-й зимней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

21 февраля 2016 г.

Приняло участие 23 женских команды и 20 мужских команд - 131 чел. (60 мужчин и 71 женщин) из 14 цехов и отделов

ЖЕНЩИНЫ:

1 место – «Грант-1», ССП, Э-2,  11,51

Екатерина Суслонова ,  3,40

Ольга Савичева,  4,19

Нина Трофимова,  3,52

2 место – «Прогресс», цех 8,  14,45

Евгения Скурихина ,  4,40

Ольга попова ,  5,50

Ольга Мартакова ,  4,15

3 место – «Союз-1», НТУ,   15,35

Татьяна Москаленко ,  4,55

Алла Киселёва,   6,01

Лариса Зыкова ,  4,39

4 место – «Факел», ОЯРБ,   17,03

Анастасия Попова ,  5,38

Нелли Харитонова ,  5,44

Ирина Хохлова,   5,41

5 место – «Восток», цех 9 ,  17,10

Любовь Ташкинова,   4,07

Лариса Колосова ,  7,08

Людмила Тучина,   5,55

6 место – «ЭМУ» ,  17,45

Ксения Десятовская,  7,15

Елена Гаврилова ,  5,01

Надежда Гальченко ,  5,29

7 место – «Аква-1», цех 19 ,  18,03

Любовь Волкова ,  5,34

Алла Попова,   6,51

Наталья Тарасова,  5,38

8 место – «Грант-2», ССП, Э-2,   20,40

Надежда Белоусова ,  5,37

Софья Кирина,   8,35

Елизавета Пушкина ,  6,28

9 место – «Темп», ССП, Э-1,   20,03

Надежда Швецова,   4,17

Анастасия Ваничева ,  7,48

Елена Третьякова ,  7,58

10 место, «Союз»-2, НТУ,  20,05

Марина Трофимова,   6,46

Елена Карпова ,  7,19

Любовь Старицына,   6,00

11 место – «Спутник», цех 42 ,  20,56

Ирина Недашковская ,  5,36

Елена Федотова ,  7,36

Наталья Корепанова ,  7,44

12 место – «Старт»-1, З/У ,  22,05

Светлана Кузнецова ,  6,00

Татьяна Тужикова ,  7,55

Елена Чудинова,  8,10

13 место – «Союз»-3, НТУ,  22,25

Надежда Нутрихина,  6,46

Ольга Зарубина,  8,09

Мария Меньшикова,  7,30

14 место – «Штурвал»-3, ПКБ,  22,30

Анастасия Прахова,  6,47

Надежда Горбунова,  7,33

Ольга Лисицына, 8,10

15 место – «Штурвал»-1, ПКБ,  23,15

Евгения Махова,  7,30

Елена Крылова,  8,05

Ольга Елисеева,  7,40

16 место – «Штурвал»-2, ПКБ,  24,04

Яна Коврова,  8,14

Ольга Емельяненко,  8,19

Наталья Пугина,  7,31

17 место – «Грант»-3, ССП, Э-2,  24,40

Надежда Татарникова,  7,36

Елена Смирнова,  8,56

Евгения Добровольская,  8,08

18 место – «Аква»-2, цех 19,  24,51

Наталья Лазарева,  7,35

Любовь Федосеева, 7,57

Ирина Данилова,  9,19

19 место – «Старт»-2, З/У,  24,56

Светлана Шылыковская,  8,15

Вера Большакова,  8,20

Наталья Лужанская, 8,21

20 место – «Старт»-3, З/У,  25,25

Ирина Бугаева,  6,09

Татьяна Журавлёва,  9,01

Ольга Фишева,  10,15

21 место – «Штурвал»-5, ПКБ,  25,45

Елена Захаркина,  8,13

Наталья Пестунова,  8,27

Елена Сыродубова, 9,05

22 место – «Штурвал»-4, ПКБ,  26,35

Людмила Федотова,  8,20

Екатерина Федякова,  9,10

Анна Константинова,  9,05

23 место – «Аква»-3, цех 19,  28,15

Мария Домарева,  7,09

Диана Григорьева,  10,59

Елена Бурмистрова,  10,07

МУЖЧИНЫ:

1 место- «Грант»-1, ССП, Э-2,  19,04

Алексей Зубов,  6,46

Константин Виноградов,  5,30

Юрий Боев,  6,48

2 место – «Факел»-1, ОЯРБ,  19,26

Василий Прудников,  6,11

Олег Шлай,  6,35

Сергей Нечаев,  6,40

3 место – «Спутник», цех 42,  19,30

Николай Мишин,  6,43

Дмитрий Лебедев,  7,02

Никита Козуля,  5,45

4 место – «Темп», ССП, Э-1,  21,30

Сергей Кучков,  6,36

Николай Попов,  7,42

Николай Семёнов,  7,12

5 место – «Грант»-4, ССП, Э-2,  22,45

Евгений Мартынов, 7,54

Владимир Попов,  7,12

Михаил Герасимов,  7,39

6 место – «Штурвал»-1, ПКБ,  24,55

Андрей Дятлев,  8,07

Василий Лазарев,  8,33

Сергей Жигалов,  8,15

7 место – «Спектр», цех 43,  25,06

Илья Денисов,  6,37

Михаил Степанов,  9,25

Роман Романько,  9,04

8 место – «Корабел»,  ССП, Э-2,  ОИСЗ,  25,21

Максим Кудрин,  7,57

Ян Ржавитин,  10,03

Виталий Гришин,  7,21

9 место – «Аква»-1, цех 19,  26,14

Владимир Гаврилов,  7,04

Василий Подвдлоцкий,  11,35

Сергей Рудаков,  7,35

10 место – «Факел»-2,  26,51

Александр Военнов,  9,32

Павел Букреев,  9,50

Александр Золотов,  7,29

11 место – «Союз»-1, НТУ,  27,04

Геннадий Абрамкин,  8,48

Вячеслав Вишняков,  10,07

Вячевлав Репин,  8,09

12 место – «Штурвал»-2, ПКБ,  28,04

Вячеслав Дунаев,  9,04

Александр Калинин,  8,55

Александр Пятунин,  10,05

13 место – «Восток», цех 9,  28,25

Игорь Камай,  8,45

Анатолий Новицкий,  11,33

Павел Гусев,  8,07

14 место – «Грант»-3, ССП, Э-2,  28,55

Роман Карлин,  8,49

Юрий Бугаев, 9,58

Дмитрий Жданов,  10,08

15 место – «Грант»-5, ССП, Э-2,  31,30

Сергей Рудкин,  6,35

Иван Тимохов,  16,25

Александр Поздеев,  8,30

16 место – «Старт», З/У,  32,50

Виктор Ваганов,  8,39

Василий Худяков,  14,33

Владимир Гмызин,  9,38

17 место – «Союз»-2, НТУ,  34,25

Андрей Гладышев,  12,36

Илья Молчанов,  12,26

Виталий Смирнов,  9,23

18 место – «Грант» -4, ССП, Э-2,  36,14

Алексей Янченков,  11,38

Евгений Куликов,  14,12

Александр Карлин,  10,24

19 место – «Штурвал»-3, ПКБ, 38,50

Иван Королёв,  16,52

Дмитрий Лужанский,  10,12

Юрий Давыдов,  11,46

Команда «Аква»-2, цех 19 снята с соревнований

Валерий Иванов,  13,12

Валентин Потелов, 13,45

Дмитрий Шестаков – не финишировал

 

 
Еще статьи...