Результаты соревнований ОАО "ПО "Севмаш"

Итоги детских смешанных эстафет 1 июня 2016 года

И Т О Г И

детских смешанных эстафет в зачёт

62-й летней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

В соревнованиях приняли участие 105 команд – 315 человек из 16 цехов и отделов.

1 июня 2016г                                                                                     стадион «Север»

1 группа – девочки  до 7 лет

1 место: НТУ,  1.04,85

Андрей Наваруев, Наталья Никулина, София Никулина

2 место: ПКБ,  1.07,24

Николай Кучков, Анастасия Любимова, София Гумерова

3 место: ПКБ,  1.08,57

Максим Цуварев, Марина Дивисенко, Дарья Мосеева

. НИТИЦ, 1,09,18

Дмитрий Воронцов, Елена Воронцова, Милена Воронцова

5м. ССП, Э-2, ЭМУ,  1.09,92

Денис Шевченко, Ванга Ольшанская, Алина Шевченко

. Цех 5,  1.11,48

Андрей Мошников, Ольга Михайловская, Арина Михайловская

. Цех 42, 1.13,32

Виктор Фирсов, Елизавета Климова, Дарина Климова

. Цех 42,  1.13,65

Всеволод Бобров, Наталья Корепанова, Алина Боброва

. НТУ,  1.14,07

Андрей Шихов, Анна Шихова, Вера Шихова

10м. З/У,  1.16,84

Владислав Северов, Наталья Северова, Алиса Северова

11м. НТУ,  1.17,01

Вячеслав Вешняков, Светлана Васютина, Виктория Васютина

12м. Цех 42 и ССП, Э-2,   1.17,41

Валерий Сафронов, Анна Сафронова, Маргарита Сафронова

13м. Цех 8,  1.18,62

Алексей Поскакаев, Ольга Попова, Алиса Поскакаева

14м. ПКБ,  1.20,24

Дмитрий Мирончук, Александра Мирончук, Таисия Мирончук

15м. ССП, Э-2,  1.23,20

Андрей Кирин, София Кирина, Вера Кирина

16м. ПКБ,  1.23,84

Кирилл Зыков, Екатерина Зыкова, Кристина Зыкова

17м. Цех 8,  1.26,22

Андрей Пегахин, Татьяна Пегахина, Мария Пегахина

18м. Цех 42,  1.26,50

Анатолий Гоцуляк, Юлия Гоцуляк, Вероника Гоцуляк

19м. Цех 19,  1.28,08

Валентин Потелов, Наталья Тарасова, Ульяна Новикова

20м. З/У,  1.28,10

Валерий Андреев, Елена Андреева, Мария Андреева

21м. З/У,  1.30,07

Вадим Давидовский, Татьяна Носик, Наталья Носик

22м. ССП, Э-2,  1.30,71

Даниил Вязовик, Елена Травина, Эллина Соминина

23м. НТУ,  1.31,32

Андрей Климов, Ольга Нефедьева, Анастасия Нефедьева

24м. Цех 7,  1.32,12

Николай Морозов, Елена Морозова, Дарья Морозова

25м. Цех 42,  1.32,71

Михаил Лукошков, Елена Плюснина, Ульяна Лукошкова

1 группа, мальчики – до 7 лет

1 место: НИТИЦ,  1.04,55

Ян Орлов, Ирина Орлова, Артемий Орлов

2 место: ССП, Э-2,  1.07,25

Юрий Боев, Татьяна Боева, Руслан Боев

3 место: Цех 8,  1.07,55

Алексей Добронравов, Анна Киселёва, Роман Киселёв

. ПКБ, 1.10,32

Вячеслав Аксёнов, Юлия Верхотина, Илья Верхотин

. НТУ,  1.12,36

Дмитрий Воронов, Наталья Корепина, Дмитрий Корепин

. ЭМУ,  1.12,62

Алексей Шелыгин, Людмила Кошелева, Александр Кошелев

. Цех 8,  1.12,66

Денис Земцовский, Ольга Качан, Тимур Маслов

. ССП, Э-2,  1.13,81

Александр Васильев, Любовь Жукова, Степан Милованов

. Цех 8,  1.15,00

Сергей Медведев, Надежда Кожина, Ким Садко

10м. ЭМУ,  1.17,44

Константин Русанов, Анастасия Колмакова, Егор Клишов

11м. НТУ,  1.17,86

Сергей Матвеев, Валерия Горячева, Кирилл Абрамовский

12м. ССП, Э-2,  1.17,95

Константин Бондарь, Алёна Благова, Вадим Благов

13м. НИТИЦ,  1.18,17

Евгений Коробицын, Татьяна Коробицына, Андрей Коробицын

14м. НТУ,  1.21,92

Дмитрий Горбов, Мария Горбова, Кирилл Гаранин

15м. ССП, Э-2,  1.26,85

Владимир Григорьев, Анна Лысова, Владислав Ляпутин

16м. З/У,  1.28,15

Артур Гаджиев, Юлия Гаджиева, Вадим Гаджиев

17м. УКИ,  1.29,49

Дмитрий Пятков, Светлана Пяткова, Павел Пятков

18м. ЭМУ,  1.38,36

Роман Смоленский, Илона Смоленская, Константин Смоленский

2 группа, девочки – 8-9 лет:

1 место: НИТИЦ,  56,72

Сергей Попов, Алина Вишницкая, Арина Воробьёва

2 место: ЭМУ,  1.03,77

Алексей Монахов, Анна Завьялова, Лилиана Завьялова

3 место: ПКБ,  1.06,05

Виталий Витяев, Наталья Смирнова, Ксения Смирнова

. ПКБ,  1.07,38

Алексей Скулябин, Александра Зыкова, Софья Степучева

. ПКБ,  1.09,45

Евгений Бондарь, Светлана Лазарева, Елизавета Лазарева

. НТУ,  1.10,09

Николай Чухно, Марина Кошелева, Светлана Кошелева

7м. ПКБ,  1.10,92

Алексей Попов, Юлия Ширанова, Ульяна Ширанова

. НИТИЦ,  1.11,28

Михаил Крысанов, Ольга Цветкова, Дарья Дурицкая

. Цех 19,  1.11,74

Владимир Гаврилов, Наталья Лазарева, Виктория Самосадкина

10м.З/У,  1.14,36

Сергей Чащин, Лариса Чащина, Анастасия Чащина

11м. ПКБ,  1.15,08

Андрей Бренчуков, Елена Попок, Эвелина Попок

12м. З/У,  1.16,51

Сергей Чижов, Инна Крамерова, Анастасия Чижова

13м.Цех 19,  1.25,43

Василий Подволоцкий, Ирина Данилова, Маргарита Розина

14м. Цех 30,  1.29,24

Дмитрий Трошин, Марина Трошина, Лика Тарасова

2 группа, мальчики – 8-9 лет:

1 место: Цех 19,  1.00,95

Сергей Рудаков, Мария Домарева, Алексей Мамонтов

2 место: Цех 8,  1.04,08

Алексей Поташев, Евгения Скурихина, Егор Поташев

3 место: ЭМУ,  1.04,86

Сергей Баранов, Елена Скляр, Никита Скляр

. ОЯРБ,  1.05,01

Юрий Бородин, Нелли Харитонова, Даниил Павлов

. НТУ,  1.07,89

Евгений Пискунов, Оксана Рябчиц, Алексей Пискунов

. З/У,  1.07,93

Виктор Кузнецов, Юлия Московских, Владислав Московских

7м. НТУ,  1.08,46

Иван Меньшиков, Ксения Шехина, Аркадий Шехин

. НТУ,  1.09,06

Дмитрий Павленков, Светлана Петровская, Елисей Петровский

. Цех 8,  1.09,79

Павел Турыгин, Марина Ботева, Матвей Турыгин

10м. ПКБ,  1.10,79

Виталий Лунькин, Оксана Самарова, Артём Самаров

11м. ПКБ,  1.11,44

Павел Будрин, Анна Ершова, Кирилл Соболев

12м. З/У,  1.11,57

Алексей Матвеев, Оксана Воронцова, Артём Усков

13м. ССП, Э-2,  1.13,88

Сергей Дрокин, Евгения Добровольская, Ярослав Добровольский

14м. ЭМУ,  1.20,67

Антон Родин, Елена Масленникова, Артём Масленников

3 группа, девочки – 10-12 лет:

1 место: Цех 8,  56,37

Владимир Музыка, Ольга Алмазова, Вита Генаева

2 место: ОЯРБ,  1.03,69

Алексей Дорофеев, Ольга Дмитриева, Ксения Соваткина

3 место: ССП, Э-2,  1.04,79

Максим Карпов, Елена Карпова, Валерия Карпова

. З/У,  1.04,98

Николай Светов, Ольга Светова, Виктория Светова

.  ССП, Э-2,  1.05,61

Всеволод Алымов, Екатерина Куприянова, Ксения Корлякова

. ПКБ,  1.06,64

Алесь Баранов, Ирина Судакова, Алёна Филиппова

. ПКБ,  1.06,72

Николай Давыдов, Татьяна Давыдова, Екатерина Кручинкина

8м. ССП, Э-2,  1.07,13

Евгений Мартынов, Елена Мартынова, Татьяна Мартынова

. ССП, Э-2,  1.07,52

Виталий Корляков, Елена Корлякова, Кристина Корлякова

10м. З/У,  1.08,34

Вячеслав Трофимов, Мария Макарова, Татьяна Макарова

12м. ПКБ,  1.15,55

Александр Камчатников, Анна Прокопьева, Анастасия Прокопьева

13м. Цех 43,  1.30,75

Владимир Данилов, Юлия Данилова, Светлана Данилова

3 группа, мальчики – 10-12 лет:

1 место: Цех 8,  1.01,60

Иван Суховьев, Ирина Кравченко, Макар Кравченко

2 место: НТУ,  1.03,78

Михаил Шейхин, Ксения Шейхина, Роман Шейхин

3 место:  Цех 8, 1.11,23

Роман Земцовский, Илона Грибова, Кристина Грибова

.  З/У,  1.06,58

Егор Крашенинников, Лилия Житова, Константин Мисан

5м. Цех 8,  1.07,56

Сергей Шляпников, Ольга Мартакова, Денис Шляпников

6м. Цех 8,  1.07,78

Семён Иванов, Евгения Махова, Лев Иванов

7м. ПКБ,  1.07,82

Александр Клюйков, Марина Карпенко, Артём Токмаков

. Цех 7,  1.10,50

Игорь Сафонов, Светлана Сафонова, Артур Сафонов

. ССП, э-2, ОИСЗ,  1.10,51

Сергей Прокопцев, Анна Прокопцева, Андрей Прокопцев

10м. Цех 8,  1.12,34

Евгений Генаев, Дарья Платонова, Лев Крылов

11м. НТУ,  1.13,25

Илья Молчанов, Марина Тетерина, Артур Тетерин

12м. ССП, Э-2,  1.25,55

Владимир Вощиков, Надежда Татарникова, Андрей Волков

Вне конкурса:

Согласно Положению о Спартакиаде, вне конкурса признаны команды, в которых  участвовали спортсмены из разных цехов  или из жители Северодвинска  не являющимися семьей.

1 группа:

ССП, Э-2, 1.37,32

Владимир Григорьев, Елена Смирнова, Ульяна Баскакова

З/У,  1.18,60

Владислав Северов, Наталья Северова, Олег Московских

ССП, Э-2, цех 7,  1.32,21

Денис Зеленков, Светлана Сафонова, Ева Зеленкова

ССП, Э-2, цех 8,  1.08,20

Сергей Довбняк, Ольга Савичева, София Савичева

Цех 42,  1.37,48

Анатолий Гоцуляк, Юлия Гоцуляк, Алиса Ушакова

3 группа:

ЭМУ,  1.09,93

Сергей Баранов, Елена Скляр, Фёдор Привалов

З/У,  1,51,32

Вячеслав Постиловский, Ольга Крамерова, Константин Чижов

УКС,  1.19,13

Андрей Горбушин, Анна Тищенкова, Дарина Тищенкова

З/У,  1.08,82

Евгений Лесняк, Ольга Фишева, Мария Фишева

Цех 8, 1.11,23

Роман Земцовский, Илона Грибова, Кристина Грибова

 

 

Расписание и результаты чемпионата Севмаша по футболу 2016

РАСПИСАНИЕ ИГР ЧЕМПИОНАТА СЕВМАША ПО ФУТБОЛУ

В зачёт 62-й летней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

2016 г.

6 июня, понедельник

18.45 «Грант» - «Штурвал»  4:0

20.00 «Дружба» - «Алмаз» 2:4

7 июня, вторник

18.45 «Восток» - «Спутник»   2:0

20.00 «Темп» - «Стрела» 5:1

9 июня, четверг

18.45 «Штурвал» - «Дружба» 1:4

20.00 «Алмаз» - «Спутник» 1:3

14 июня, вторник

18.45 «Сатурн» - «Космос» 0:0

20.00 «Корабел» - «Аква»

20 июня, понедельник

18.45 «Восток» - «Дружба» 13:0

20.00 «Спектр» - «Темп» 2:1

23 июня, четверг

18.45 «Дружба» - «Космос» 5:2

20.00 «Спутник» - «Штурвал» 1:1

28 июня, вторник

18.45 «Алмаз» - «Спектр» 0:2

20.00 «Сатурн» - «Восток» 1:4

29 июня, среда

18.45 «Стрела» - «Грант» 1:2

20.00 «Аква» - «Темп»

30 июня, четверг

18.45 «Космос» - «Алмаз» 1:4

20.00 «Дружба» - «Спектр» 0:6

4 июля, понедельник

18.45 «Восток» - «Аква» 7:1

20.00 «Грант» - «Сатурн» 3:0

5 июля, вторник

18.45 «Штурвал» - «Стрела» 2:2

20.00 «Корабел» - «Темп»

6 июля, среда

18.45 «Алмаз» - «Восток» 2:5

20.00 «Спектр» - «Аква» 4:0

7 июля, четверг

18.45 «Спутник» - «Грант» 0:5

20.00 «Сатурн» - «Штурвал»   неявка «Сатурна»

11 июля, понедельник

18.45 «Спектр» - «Корабел»

20.00 «Темп» - «Космос»

12 июля, вторник

18.45 «Штурвал» - «Восток» 3:0

20.00 «Сатурн» - «Дружба» 0:3 (неявка "Сатурна")

13 июля, среда

18.45 «Грант» - «Алмаз» 6:0

20.00 «Темп» - «Спутник» (неявка "Спутника")

14 июля, четверг

18.45 «Аква» - «Космос»  0:3 (техническое поражение)

20.00 «Восток» - «Спектр» 2:1

18 июля, понедельник

18.45 «Темп» - «Сатурн» 3:6

20.00 «Спектр» - «Грант» 1:1

19 июля, вторник

18.45 «Спектр» - «Стрела»

20.00 «Сатурн» - «Темп» 6:3

20 июля, среда

18.45 «Спутник» - «Штурвал» 1:1

20.00 «Стрела» - «Спутник» 0:1

21 июля, четверг

18.45 «Восток» - «Темп» 3:0 (техническое поражение)

20.00 «Грант» - «Космос» 5:2

25 июля, понедельник

18.45 «Алмаз» - «Стрела»

20.00 «Штурвал» - «Космос» 4:1

26 июля, вторник

18.45 «Спутник» - «Дружба» 1:0

20.00 «Сатурн» - «Спектр»

27 июля, среда

18.45 «Стрела» - «Восток» 0:4

20.00 «Темп» - «Грант» 0:3 (техническое поражение)

28 июля, четверг

Сатурн-Алмаз 1-0
Штурвал-Темп 5-0

1 августа, понедельник

Сатурн-Стрела 2-0
Космос - Спутник 3-1

2 августа, вторник

Грант-Восток 3-5

3 августа, среда

Штурвал - Алмаз 4-1

4 августа, четверг

Космос-Темп 5-1
Штурвал - Спектр 4-2

5 августа, пятница

Сатурн-Спутник 3-2

8 августа, понедельник

Восток-Космос 8-0

9 августа, вторник

Темп Дружба 6-3

11 августа, четверг

Стрела - Космос 2-2
Грант - Дружба 4-0

еще информация на https://vk.com/4empsevmash и http://fksevsk.ru/league/31


 

 

 

Главный судья соревнований                                                В.И. Митрофанов

 

Итоги велокросса 25 мая 2016 года

И Т О Г И

соревнований по велокроссу среди работников

АО «ПО «Севмаш»

25 мая 2016г                                                                                     стадион «Север»

В соревнованиях приняли участие 92 спортсмена, из 19 цехов и отделов, из них 46 мужчин и 47 женщин.

ЖЕНЩИНЫ:

1 группа:

1.Анна Прокопцева, УБУиО,  5,22

2.Елизавета Пушкина, ССП, Э-2,  5,25

3.Анастасия Вавилова, ПКБ,  5,27

4.Татьяна Вишневецкая, ПКБ,  5,30

5.Анастасия Нечипуренко, ПКБ,  5,36

6.Ксения Десятовская, ЭМУ,  5,40

7-8.Анна Киселёва, цех 8,  5,41

7-8.Алина Бакановская, ПКБ,  5,41

9-10.Ирина Вяткина, ПКБ,  5,43

9-10.Татьяна Мошнина, ПКБ,  5,43

11.Елена Веселова, ССП, Э-2,  5,50

12.Ванда Ольшанская, ЭМУ,  5,51

13.Виктория Кисляк, ПКБ,  5,52

14.Екатерина Янковская, цех 16,  5,56

15.Елена Платонова, ПКБ,  5,57

16.Яна Сидоркович, ПКБ,  6,05

17.Ирина Коптяева, УКИ,  6,06

18.Анна Корзова, ПКБ,  6,08

19.Надежда Удовиченко, цех 43,  6,18

20.Анастасия Колмакова, ЭМУ,  6,20

21.Евгения Махова, ПКБ,  6,26

22.Елена Крылова, ПКБ,  6,28

23.Марина Зиновьева, цех 43,  6,38

24-25.Наталья Аншукова, цех 33,  7,02

24-25.Виктория Палкина, ПКБ,  7,02

26.Мария Орлова, НТУ,  7,06

27.Светлана Мельник, ПКБ,  7,18

28.Яна Уткина, ПКБ,  7,20

29.Елена Зинченко, ПКБ,  7,35

30.Анастасия Прахова, цех 33,  7.37

31.Юлия Едемская, цех 33,  9,03

2 группа:

1.Ольга Мартакова, цех 8,  5,30

2.Любовь Федосеева, цех 19,  5,36

3.Любовь Заболотская, цех 8,  5,39

4-5.Надежда Швецова, ССП, Э-1,  5,50

4-5.Ирина Веселова, УКИ,  5,50

6. Ольга Полосова, З/У,  6,00

7.Зоя Чехова, цех 33,  6,05

8.Юлия Мишина, ПКБ,  6,34

9.Марина Бахарева, цех 30,  6,53

10.Наталья Хабарова, цех 30,  6,57

11.Наталья Мозгова, цех 30,  7,20

12.Ольга Лисицына, ПКБ,  7,38

13.Татьяна Кошелева, УБУиО,  7,42

14.Екатерина Калинюк, цех 16,  8,21

15.Ольга Прохорова, цех 33,  8,29

16.Марина Абдульмукминова, цех 33,  8,43

МУЖЧИНЫ:

1 группа:

1.Андрей Голованов, ССП, Э-2,  8,40

2.Антон Полозов, ПКБ,  8,45

3.Алексей Михайлов, цех 40,  9,06

4.Дмитрий Кулик, ЭМУ,  9,14

5.Антон Коптяев, ССП, Э-2,  9,15

6.Александр Романов, цех 7,  9,20

7.Артём Львов, цех 25,  9,29

8.Алексей Шелыгин, ЭМУ,  9,32

9.Юрий Штин, НТУ,  9,39

10.Денис Куракин, ССП, Э-2,  9,42

11.Иван Гагин, цех 30,  9,47

12.Максим Аношин, ССП,  9,48

13.Александр Калинин, ПКБ,  9,49

14.Артём Семёнов, ПКБ,  9,59

15.Антон Третьяков, ССП, Э-1,  10,00

16.Роман Меньшиков, ССП, Э-2,  10,04

17.Алексей Платонов, ПКБ,  10,05

18.Роман Земцовский, цех 8, 10,13

19.Александр Вавилов, ПКБ,  10,21

20.Алексей Трубичев, ПКБ,  10,22

21.Андрей Зведрис, цех 16,  10,25

22.Станислав Торгов, ПКБ,  10,30

23.Всеволод Алымов, ССП, Э-2,  10,33

24.Константин Заиграев, ПКБ,  10,58

25.Андрей Новосельцев, ССП,  11,03

26.Дмитрий Нечаев, ПКБ,  11,05

27.Кирилл Зыков, ПКБ,  11,09

28.Владимир Киселёв, ПКБ,  11,11

29.Денис Кузьмин, ПКБ,  11,26

30.Алексей Калинин, ССП, Э-2,  11,36

31.Алесь Баранов, ПКБ,  11,40

32.Александр Касьянов, ССП,  11,53

33.Александр Камчатников, ПКБ,  12,00

34.Алексей Монахов, ЭМУ,  12,27

35.Леонид Федухин, цех 16,  12,43

36. Данила Круглик ЭМУ не стартовал

2 группа:

1.Василий Прудников, ОЯРБ,  9,12

2.Сергей Новожилов, цех 22, 9,22

3.Юрий Боев, ССП, Э-2,  9,34

4.Александр Коротков, цех 30,  9,49

5.Александр Михеев, ПКБ,  10,18

6.Александр Гашев, цех 16,  11,34

7.Виталий Клюкин, ССП, Э-1,  12,14

8.Александр Потапов, ЭМУ,  12,34

Вне конкурса:

Михаил Кустов,  10,29

Сергей Удовиченко, 13,13

Спортсменов, занявших I, II, и III места, приглашаем на стадион «Север»  8 июня в 18.00 на парад открытия 62-й летней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»  для награждения.

 

 

Результаты участников кросса в честь Дня Победы 2016

И Т О Г И

весеннего кросса в честь Дня Победы

в зачёт 62-й летней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

11 мая 2016г                                                                                                     стадион «Север»

В соревнованиях приняли участие 255 спортсменов из 21 цеха, из них 99 мужчин и 156 женщин.

Результаты соревнований:

ЖЕНЩИНЫ

1 группа:

1.Виктория Илатовская, ЭМУ,  1.41,9

2.Наталья Никулина, НТУ,  1.48,0

3.Елизавета Пушкина, цех 55/83,  1.48,7

4.Алёна Бодачева, цех 42,  1.51,9

5.Анна Пономарёва, ПКБ,  1.56,0

6.Екатерина Суслонова, цех 55,  1.57,4

7.Ирина Сидельникова, НТУ,  2.00,1

8-9. Анастасия Нечипуренко, ПКБ,  2.00,3

8-9. Анастасия Юрьева, ПКБ,  2.00,3

10. Ирина Недашковская, цех 42,  2.02,2

11. Ксения Десятовская, ЭМУ,  2.03,9

12. Наталья Лазарева, НТУ,  2.05,5

13. Ольга Чухина, цех 31,  2.06,9

14. Диана Ломпас, цех 47,  2.07,4

15. Дарья Платонова, цех 8,  2.11,1

16. Анастасия Корнаушенкова, цех 33,  2.12,6

17. Виктория Кисляк, ПКБ,  2.14,8

18. Татьяна Мошнина, ПКБ,  2.15,2

19. Анна Корепина, ПКБ,  2.16,3

20. Татьяна Чистякова, НТУ,  2.17,5

21. Юлия Суханова, НТУ,  2.19,1

22. Юлия Пантелеева, цех 33,  2.21,1

23. Юлия Карпова, цех 17,  2.25,2

24. Яна Сидоркович, ПКБ,  2.29,8

25. Виктория Салпагарова, ПКБ,  2.34,9

26. Татьяна Патина, НТУ,  2.35,7

27. Татьяна Пастухова, НТУ,  2.38,3

28. Юлия Коткина, НТУ,  2.38,7

29. Алёна Неуступова, ПКБ,  2.52,1

30. Елена Захаркив, ПКБ,  2.57,6

2 группа:

1.Ольга Алмазова, цех 8,  1.50,6

2.Анна Гулькова, ПКБ,  1.51,0

3.Светлана Шустикова, НТУ,  1.54,2

4.Анна Киселёва, цех 8,  1.55,0

5.Юлия Гаджиева, З/У,  1.55,5

6-7.Евгения Скурихина, цех 8, 1.56,7

6-7.Елена Долгова, ПКБ,  1.56,7

8.Мария Домарева, цех 19,  1.56,8

9.Анна Мельникова, цех 31, 1.59,3

10.Анна Одинец, НТУ,  2.00,9

11.Анастасия Любимова, ПКБ,  2.01,1

12.Татьяна Булина, ПКБ,  2.03,0

13.Оксана Рябчиц, НТУ,  2.04,0

14.Анастасия Колмакова, ЭМУ,  2.06,4

15.Надежда Гальченко, ЭМУ,  2.08,9

16.Наталья Смирнова, ПКБ,  2.12,6

17.Евгения Добровольская, цех 55/14,  2.14,9

18.Анна Константинова, ПКБ,  2.16,0

19.Ксения Шехина, НТУ,  2.16,3

20.Ирина Личутина, цех 8,  2.17,0

21.Ирина Коптяева, УКИ,  2.17,3

22.Анастасия Никитина, НТУ,  2.17,9

23.Наталья Корепина, НТУ,  2.18,7

24.Валерия Горячева, НТУ,  2.19,2

25.Наталья Пугина, ПКБ,  2.19,4

26.Яна Коврова, ПКБ,  2.19,5

27.Анна Родина, ПКБ,  2.19,7

28.Елена Рашева, НТУ,  2.20,5

29.Светлана Литусова, НТУ,  2.20,6

30.Ирина Судакова, ПКБ,  2.21,6

31.Екатерина Мюлеринен, цех 47,  2.21,7

32.Мария Горбова, НТУ,  2.25,3

33.Ольга Смирнова, цех 33,  2.25,4

34.Юлия Верхоткина, ПКБ,  2.26,5

35. Ольга Цветкова, НИТИЦ,  2.17,0

36.Людмила Богданова, НТУ,  2.27,7

37.Марина Кошелева, НТУ,  2.28,5

38.Марина Бутвина, НТУ,  2.28,7

39.Любовь Жукова, цех 55/56,  2.29,0

40.Елена Платонова, ПКБ,  2.29,5

41.Мария Жильцова, ЭМУ,  2.30,4

42.Екатерина Чупрова, ПКБ,  2.33,2

43.Наталья Атрашкевич, цех 33,  2.34,8

44.Ирина Мишукова, ЭМУ,  2.36,9

45.Екатерина Киселёва, ПКБ,  2.39,9

46.Татьяна Горбач, ПКБ,  2.46,4

47.Екатерина Анисимова, цех 33,  2.48,8

48.Диана Углова, НТУ,  2.50,6

49.Евгения Удод, ПКБ,  2.51,1

50.Ольга Середенко, ПКБ,  2.52,5

51.Александра Крайникова, ПКБ,  2.53,6

52.Ксения Дьячкова, НТУ,  2.57,9

53.Елена Яковлева, ПКБ,  3.01,9

54.Виктория Непытаева, ПКБ,  3.04,0

55.Елена Крылова, ПКБ,  3.18,2

56.Елена Демьянова, НТУ,  3.22,0

3 группа:

1.Анна Завьялова, ЭМУ,  1.55,7

2.Елена Карпова, НТУ,  2.06,5

3.Инна Антошина, НТУ,  2.11,5

4.Марина Бебякова, З/У,  2.13,1

5.Анастасия Попова, ОЯРБ,  2.16,8

6.Татьяна Носик, З/У,  2.17,5

7.Лилия Житова, З/У,  2.21,6

8.Ольга Емельяненко, ПКБ,  2.23,3

9.Евгения Махова, ПКБ,  2.23,8

10.Наталья Мамаева, цех 33,  2.25,0

11.Юлия Ширанова, ПКБ,  2.29,5

12.Ирина Пушкарёва, ПКБ,  2.31,3

13.Ирина Шамина, ПКБ,  3.21,2

14.Елена Веселова, цех 55/83,  2.21,4

15.Ольга Лисицына, ПКБ,  2.33,2

16.Елена Грицыв, НТУ,  2.33,3

17.Елена Масленникова, ЭМУ,  2.38,0

18.Наталья Левинская, ПКБ,  2.38,6

19.Мария Юхта, НТУ,  2.45,0

20.Любовь Чешкова, цех 19,  2.52,4

21.Юлия Московских, З/У,  2,54,6

22.Наталья Аншукова, цех 33,  2.55,1

23.Наталья Володина, ПКБ,  2.55,2

24.Александра Юзефович, ПКБ,  3.06,5

25.Юлия Мишина, ПКБ,  3.08,5

26.Ольга Бондаренко, ПКБ,  3.22,3

27.Ирина Щемерова, ПКБ, 3.31,6

28.Екатерина Петренко, ПКБ,  3.42,2

29.Елена Зинченко, ПКБ,  3.42,2

4 группа:

1.Надежда Швецова, цех 50,  1.48,8

2.Ольга Мартакова, цех 8,  1.57,7

3.Нелли Харитонова, ОЯРБ,  2.10,1

4.Зоя Чехова, цех 33,  2.20,1

5.Мария Ломтева, З/У,  2.33,2

6.Людмила Крюкова, ПКБ,  2.37,6

7.Светлана Савицкая, ПКБ,  2.38,6

8.Ирина Данилова, цех 19,  2.38,8

9.Надежда Татарникова, цех 55/14,  2.40,9

10.Любовь Федосеева, цех 19,  2.41,7

11.Ирина Бугаева, З/У,  2.42,9

12.Зинаида Томилова, ПКБ,  2.45,6

13.Ирина Корзина, ПКБ,  2.49,8

14.Наталья Тарасова, цех 19,  3.15,9

15.Светлана Шылыковская, З/У,  3.17,4

16.Наталья Северова, З/У,  3.50,9

17.Елена Езопихина, З/У,  4.04,7

5 группа:

1.Ирина Веселова, УКИ,  1.52,9

2.Любовь Заболотская, цех 8,  2.10,0

3.Надежда Казакова, цех 7,  2.10,4

4.Анна Киселёва, НТУ,  2.21,6

5.Алла Попова, цех 19,  2.24,8

6.Наталья Лазарева, цех 19,  2.29,1

7.Ольга Зарубина, НТУ,  2.33,9

8.Надежда Белоусова, цех 55/83,  2.37,4

9.Марина Доронина, З/У,  2.38,2

10.Лариса Синиченко, НТУ,  2.43,8

11.Елена Васильева, ПКБ,  2.54,2

12.Надежда Гусева, цех 55/56,  3.01,2

13.Геля Махова, З/У,  3.10,4

14.Светлана Плюснина, ПКБ,  3.21,1

15.Татьяна Митькина, НТУ,  3.22,3

16.Галина Новикова, ПКБ,  3.30,6

17.Ирина Ермушина, ПКБ,  3.33,1

18.Галина Акулова, ПКБ,  3.41,7

19.Наталья Самичева, ПКБ,  3.41,9

20.Татьяна Дешевых, цех 55/ОТиЗ,  3.44,5

21.Вера Токарева, З/У,  3.52,4

22.Марина Кулябина, З/У,  3.53,1

23.Ольга Пачина, З/У,  4,00,5

24.Ольга Фишева, З/У,  4.11,7

МУЖЧИНЫ:

1 группа:

1.Александр Поздеев, цех 55/23,  4.18,20

2.Кирилл Шумский, цех 55/9,  4.25,02

3.Ратик Спиридонов, цех 42,  4.30,07

4.Алексей Монахов, ЭМУ,  4.37,82

5.Дмитрий Воронов, НТУ,  4.45,81

6.Вячеслав Лопатин, цех 9,  4,48,88

7.Илья Юдин-Гущин, цех 47,  4.55,12

8.Константин Селиванов, цех 47,  5.02,29

9.Алексей Попов, ПКБ,  5.23,93

10.Иван Суховьев, цех 8,  5,29,74

11.Александр Маценко, цех 40,  5.40,67

12.Евгений Архипов, цех 47,  5,43,10

13.Андрей Авдюнин, цех 31,  5.43,89

2 группа:

1.Максим Кудрин, ОИСЗ,  4.16,35

2.Никита Козуля, цех 42,  4.19,64

3.Александр Харитонов, цех 40,  4.21,39

4.Дмитрий Лебедев, цех 42,  4.38,39

5.Николай Чухно, НТУ,  4.40,43

6.Алексей Шелыгин, ЭМУ,  4.44,87

7.Александр Гаврилов, ОИСЗ,  4.46,01

8.Вячеслав Вешняков, НТУ,  4.46,19

9.Сергей Коленда, НТУ,  4.46,78

10.Артём Вайнер, НТУ,  4.47,49

11.Александр Коробовский, цех 55/23,  4.54,55

12.Александр Соколов, цех 40,  5.02,08

13.Михаил Старыгин, ПКБ,  5.02,22

14.Максим Кравченко, НТУ,  5.03,80

15.Денис Земцовский, цех 8,  5.06,64

16.Юрий Штин, НТУ,  5.07,15

17.Роман Земцовский, цех 8,  5.12,32

18.Константин Бегунов, цех 40,  5.16,55

19.Валентин Козьмовский, НТУ,  5.17,57

20.Алексей Скрипов, цех 31,  5.19,11

21.Вячеслав Трофимов, З/У,  5.27,11

22.Даниил Вязовик, З/У,  5.28,20

23.Дмитрий Савин, цех 17,  5.29,96

24.Иван Меньшиков, НТУ,  5.31,89

25.Егор Крашенинников, З/У,  5.41,30

26.Роман Родионов, ОИСЗ,  5.41,58

27.Антон Акуленко, цех 9,  5.41,98

28.Александр Камчатников, ПКБ,  5.43,66

29.Артур Гаджиев, З/У,  5.45,02

30.Руслан Куклин, ПКБ,  5.52,29

31.Алексей Бодгрос, цех 55/56,  5.53,77

32.Алесь Баранов, ПКБ,  6,03,89

3 группа:

1.Антон Коптяев, цех 55/92,  4.09,88

2.Антон Баранов, цех 42,  4.16,03

3.Алексей Зубов, цех 55/26,  4.16,92

4.Николай Мишин, цех 42,  4.23,25

5.Павел Большаков, цех 42,  4.23,55

6.Константин Виноградов, цех 55/4,  4.23,65

7.Юрий Стаскевич, цех 40,  4.28,49

8.Виктор Басов, цех 42,  4.31,89

9.Андрей Девятьяров, цех 40,  4.33,48

10.Евгений Коробицын, НИТИЦ,  4.37,05

11.Денис Зеленков, цех 55/23,  4.39,19

12.Сергей Рудаков, цех 19,  4.50,27

13.Артём Львов, НИТИЦ,  5.05,11

14.Вячеслав Котов, цех 17,  5.03,67

15.Василий Лазарев, ПКБ,  5.06,10

16.Дмитрий Нечаев, ПКБ,  5.11,29

17.Сергей Попов, НИТИЦ,  5.11,76

18.Дмитрий Лужанский, ПКБ,  5.15,76

19.Николай Жданов, ОИСЗ,  5.17,08

20.Сергей Теснинский, цех 17,  5.21,68

21.Константин Корушенков, цех 17,  5.22,92

22.Сергей Абраменко, ОИСЗ,  5.23,88

23.Михаил Потапов, ПКБ,  5.24,69

24.Александр Копин, ОИСЗ,  5.25,60

25.Сергей Черепанов, НТУ,  5.30,52

26.Николай Кучков, ПКБ,  5.32,46

27.Дмитрий Беляков, ОИСЗ,  5.34,61

28.Илья Молчанов, НТУ,  5.34,81

29.Денис Пасичняк, З/У,  5.44,48

30.Алексей Платонов, ПКБ,  5.55,24

31.Денис Кузьмин, ПКБ,  6.13,15

32.Иван Королёв, ПКБ,  6.27,70

33.Сергей Незговоров, НТУ,  6.34,82

4 группа:

1.Евгений Харитонов, цех 40,  4.28,24

2.Алексей Добронравов, цех 8,  5.00,00

3.Сергей Шляпников, цех 8,  5.04,30

4.Сергей Новожилов, цех 22,  5.12,62

5.Александр Костин, НТУ,  5.40,14

6.Александр Потапов, ЭМУ,  6.11,24

5 группа:

1.Андрей Волков, цех 55/4,  4.48,42

2.Олег Шлай, ОЯРБ,  4.50,25

3.Юрий Боев, цех 55/4,  4.55,02

4.Сергей Нечаев, ОЯРБ,  4.59,34

5.Александр Золотов, ОЯРБ,  5.15,92

6.Андрей Климов, НТУ,  5.32,96

7.Владимир Гаврилов, цех 19,  5.49,95

8.Олег Осин, УКИ,  6.22,61

9.Евгений Титов, НТУ,  6,24,77

10.Александр Шалай, ОИСЗ,  6.30,57

11.Василий Подволоцкий, цех 19,  7.11,00

12.Валентин Потелов, цех 19,  7.19,28

13.Сергей Сирцев, НТУ,  8.43,79

 

 

Соревнования по гиревому спорту 3 апреля 2016 года

3 апреля в тренажёрном зале СК «Корабел» прошли соревнования по гиревому спорту в зачёт 62-й зимней спартакиады АО «ПО «Севмаш». В соревнованиях приняли участие 46 любителей этого вида спорта (из них 1 женщина). Спортсмены соревновались по двум возрастным и четырём весовым категориям .  Время для каждого участника – 2 минуты. Все участники выполняли рывок гири.

ОБЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Возрастная категория до 50 лет. Вес гири 24 кг

Весовая категория: до 70 кг

1 место – Александр Цыб (з/у), результат – 62

2 место – Алексей Зубов (ССП, Э-2), результат-58

3 место – Михаил Лукошков (цех 42), результат – 9

4 место – Михаил Подборский (цех 42), результат – 3

Весовая категория: до 80 кг

1 место – Алексей Шелыгин (ЭМУ), результат – 71

2 место – Денис Зеленков (ССП, Э-2), результат – 62

3 место – Роман Захаров (ССП, Э-2), результат – 61

4 место – Александр Быковский (ОЯРБ), результат – 60

5 место – Илья Денисов (цех 43), результат – 58

6 место – Александр Смирнов (цех 42), результат – 53

7 место – Евгений Тищенко (цех 25), результат – 52

8 место – Владимир Шустров (цех 19), результат – 42

9 место – Николай Жилин (цех 42), результат – 40

10 место – Николай Мишин (цех 42), результат – 18

11 место – Андрей Дорофеев (цех 42), результат - 13

Весовая категория: до 90 кг

1 место – Александр Гаврилов (ССП, Э-2, ОИСЗ), результат – 64

2 место – Олег Попов (ССП, Э-2), результат – 59

3 место – Александр Коввач (цех 40), результат – 53

4 место – Виктор Пугин (цех 42), результат – 50

5 место – Сергей Павлычев (ССП, Э-2), результат – 44

6 место – Илья Першин (ПКБ), результат – 41

7 место – Виталий Корляков (ССП, Э-2), результат – 26

8 место – Юрий Терентьев (цех 42), результат – 16

Весовая категория: свыше 90 кг

1 место – Алексей Кузнецов (ССП, Э-2), результат – 65

2 место – Александр Коротков (цех 30), результат – 60

3 место – Владимир Захаров (ССП, Э-1), результат – 55

4 место – Андрей Шемякин (цех 25), результат – 53

5 место – Иван Трапезников (ССП, Э-1), результат – 52

6 место – Роман Пашаев (цех 42), результат – 51

7 место – Евгений Крестьянинов (цех 42), результат – 48

8 место – Дмитрий Лебедев (цех 42), результат – 46

9 место – Андрей Кочуров (цех 42), результат – 40

10 место – Денис Соловьёв (цех 42), результат – 30

11 место – Сергей Трушко (цех 42), результат - 7

Возрастная категория 50 лет и старше. Вес гири 16 кг

Весовая категория: до 70 кг

1 место – Владимир Гаврилов (цех 19), результат – 61

2 место – Александр Золотов (ОЯРБ), результат – 50

Весовая категория: до 80 кг

1-2 место – Филипп Семёнов (ЭМУ), результат – 63

1-2 место – Михаил Кузьмин (НТУ), результат – 63

Весовая категория: до 90 кг

1 место – Александр Рудаков (цех 8), результат – 69

2 место – Василий Подволоцкий (цех 19), результат – 60

Весовая категория: свыше 90 кг

1 место – Евгений Черноусов (цех 19), результат – 69

2 место – Иван Гневашев (ССП, Э-2), результат – 62

3 место – Юрий Бугаев (ССП, Э-2), результат – 59

4 место – Василий Чешков (ССП, Э-2), результат – 53

5 место – Александр Стругов (ССП, Э-2), результат – 50

ЖЕНЩИНЫ. Вес гири 16 кг

1 место – Анна Короткова (цех 48), результат - 48

 

 
Еще статьи...