Результаты соревнований ОАО "ПО "Севмаш"

Итоги "Осеннего кросса - 2016"

И Т О Г И

Соревнований по «Осеннему кроссу» в зачёт 62-й летней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

Стадион «Север»                                                                                                          7 сентября 2016 г.

В соревнованиях приняли участие 254 спортсмена (118 мужчин, 135 женщин (из них 6 человек вне зачёта в связи с тем, что соответствующие номера не были зафиксированы судьёй на этапе и, соответственно, дистанция была срезана), 1 вне конкурса)  из 22 цехов и отделов.

МУЖЧИНЫ

I группа

1 место – Алексей Труфанов, цех 7 –  5:07,82

2 место – Артём Дементьев, цех 7 – 5:20,36

3 место – Алексей Монахов, ЭМУ – 5:21,12

4 место – Денис Жвакин, цех 7– 5:27,27

5 место – Сергей Заболотный, цех 50 – 5:37,11

6 место – Александр Протопопов, з/у–5:42,52

7 место – Илья Юдин-Гущин, цех 47– 5:58,59

8 место – Максим Порошин, цех 17– 5:48,18

9 место – Михаил Моньош, цех 7– 6:06,56

10 место – Алексей Чуркин, ПКБ – 6:07, 56

11 место – Пётр Клишов, цех 7 – 6:22,73

12 место – Максим Иванов, цех 50 – 6:26,64

13 место – Роман Строгов, цех 7 – 6:51,47

14 место – Егор Каргополов, ПКБ – 7:23,31

II группа

1 место – Денис Исмагилов, цех 17 – 5:05,73

2 место – Никита Козуля, цех 42 – 5:15, 82

3 место – Андрей Вассель, цех 7 – 5:19,81

4 место – Максим Кудрин, ОИСЗ – 5:27,14

5 место – Алексей Шелыгин, ЭМУ – 5:29,12

6 место – Максим Шубин, цех 40 – 5:35,18

7 место – Дмитрий Лебедев, цех 42 – 5:46,88

8 место – Николай Чухно, НТУ – 5:50,57

9 место – Иван Пермяков, цех 55/1 – 5:57,74

10 место – Артём Вайнер, НТУ – 5:57,97

11 место – Артём Елсуков, цех 40 – 5:58,90

12 место – Вячеслав Вешняков, НТУ – 6:00,64

13 место – Павел Хрущёв, цех 42 – 6:04,19

14 место – Иван Кузнецов, цех 42 – 6:09,17

15 место – Андрей Марков, цех 19 – 6:09,73

16 место – Геннадий Лубенин, цех 7 – 6:11,76

17 место – Антон Поциус, ПКБ – 6:22,40

18 место – Максим Патракеев, ЭМУ – 6:36,75

19 место – Алексей Игнатьев, цех 14 – 6:37,69

20 место – Александр Камчатников, ПКБ – 6:40,95

21 место – Дмитрий Савин, цех 17 – 6:42,57

22 место – Валентин Козьмовский, НТУ – 6:45,52

23 место – Алесь Баранов, ПКБ – 6:50,09

24 место – Сергей Коленда, НТУ – 6:54,02

25 место – Максим Кравченко, НТУ – 7:07, 17

26 место – Даниил Вязовик, цех 55/2 – 7:11,38

27 место – Ярослав Корепин, НТУ – 7:22,17

28 место – Егор Крашенинников, з/у – 7:27,42

29 место – Алексей Бодгрос, цех 55/56 – 7:27,81

30 место – Иван Меньшиков, НТУ – 7:42,80

31 место – Руслан Куклин, ПКБ – 7:47,60

32 место – Михаил Бодгрос, ПКБ – 7:53,15

33 место – Роман Родионов, ОИСЗ – 8:03,97

34 место – Андрей Бренчуков, ПКБ – 8:11,71

35 место – Руслан Денисов, цех 42 – 9:08,17

III группа

1 место – Антон Коптяев, цех 55/92 – 4:51,48

2 место – Алексей Зубов, цех 55/26 – 5:16,62

3 место – Евгений Коробицын, НИТИЦ – 5:46,79

4 место – Роман Карлин, цех 55/4 – 5:59,82

5 место – Андрей Усов, НИТИЦ – 6:01,72

6 место – Иван Гавриленко, цех 9 – 6:18,52

7 место – Дмитрий Нечаев, ПКБ – 6:20,00

8 место – Максим Козицын, цех 9 – 6:25,88

9 место – Алексей Баусов, цех 55/92 – 6:32,95

10 место – Вячеслав Котов, цех 17 – 6:37,34

11 место – Михаил Потапов, ПКБ – 6:38,95

12 место – Денис Старовский, ЭМУ – 6:40,21

13 место – Сергей Абраменко, ОИСЗ – 6:53,03

14 место – Евгений Берденников, НТУ – 6:59,66

15 место – Вячеслав Аксёнов, ПКБ – 7:00,47

16 место – Кирилл Зыков, ПКБ – 7:03,41

17 место – Михаил Лукошков, цех 42 – 7:06,10

18 место – Алексей Томилов, цех 7 – 7:08,78

19 место – Олег Пахолков, цех 7 – 7:10,66

20 место – Сергей Калашников, цех 7 – 7:12,94

21 место – Николай Просвиряков, УКП – 7:14,07

22 место – Иван Королёв, ПКБ – 7:23,03

23 место – Анатолий Андреев, цех 7 – 7:24,32

24 место – Илья Крылов, цех 55/4 – 7:43,94

25 место – Сергей Спиранский, цех 9 – 7:48,03

26 место – Сергей Доронин, НТУ – 7:56,01

27 место – Антон Малышев, НТУ – 7:57,36

28 место – Сергей Незговоров, НТУ – 8:16,04

29 место – Евгений Пискунов, НТУ – 8:29,84

30 место – Николай Мишин, цех 42 – 9:07,78

31 место – Дмитрий Абросимов, цех 7 – 9:28,02

IV группа

1 место – Сергей Новожилов, цех 22 – 6:12,81

2 место – Вадим Карелин, НТУ – 6:20,71

3 место – Евгений Семушин, НТУ – 6:24,06

4 место – Роман Носонов, цех 7 – 6:25,44

5 место – Владимир Плюснин, ПКБ – 6:40,21

6 место – Александр Фёдоров, НТУ – 6:40,66

7 место – Александр Потапов, ЭМУ – 6:57,01

V группа

1 место – Александр Военнов, ОЯРБ – 6:18,79

2 место – Юрий Боев, 55/4 – 6:19,00

3 место – Вячеслав Репин, НТУ – 6:58,40

4 место – Сергей Дрокин, 55/14 – 7:25,66

5 место – Андрей Заборский, з/у – 7:53,05

6 место – Василий Подволоцкий, цех 19 – 7:53,76

7 место – Евгений Титов, НТУ – 8:04,29

8 место – Валентин Потелов, цех 19 – 8:28,70

9 место – Николай Андрушенко, ПКБ – 9:21,80

10 место – Юрий Константинов, цех 7 – 10:20,20

11 место – Геннадий Стопин, цех 50 – 10:53,07

ЖЕНЩИНЫ

I группа

1 место – Виктория Илатовская, ЭМУ – 3:23,52

2 место – Анастасия Ничипуренко, ПКБ – 3:29,02

3 место – Юлия Калинина, НИТИЦ – 3:32,04

4 место – Елена Захаркив, ПКБ – 3:44,65

5 место – Анна Пономарёва, ПКБ – 3:46,59

6 место – Елена Ковалёва, ПКБ – 3:46,79

7 место – Анна Корзова, ПКБ – 3:48,43

8 место – Ксения Десятовская, ЭМУ – 3:58,11

9 место – Наталья Костина, цех 19 – 4:07,85

10 место – Валентина Викторова, цех 33 – 4:10,16

11 место – Екатерина Суслонова, цех 55/56 – 4:10,61

12 место – Илона Смоленская, ЭМУ – 4:13,50

13 место – Екатерина Политаева – 55/56 – 4:15,61

14 место – Ксения Трескина, з/у – 4:15,80

15 место – Дарья Лыткина, НТУ – 4:16,00

16 место – Елена Некрасова, цех 17 – 4:19,84

17 место – Анастасия Юрьева, ПКБ – 4:23,26

18 место – Татьяна Пастухова, НТУ – 4:32,91

19 место – Ксения Резниченко, цех 7 – 4:36,91

20 место – Анастасия Мокеева, цех 42 – 4:37,11

21 место – Юлия Карпова, цех 17 – 4:46,05

22 место – Алёна Неуступова, ПКБ – 4:50,82

23 место – Юлия Пантилеева, цех 33 – 4:56,20

24 место – Екатерина Рябова, цех 17 – 4:57,92

25 место – Татьяна Крюкова, ПКБ – 6:00,75

26 место – Ксения Кузнецова, ПКБ – 6:01,18

27 место – Наталья Гаранина, НТУ – 6:16,62

28 место – Вероника Кабанова, НТУ – 6:45,17

29 место – Мария Клобукова, цех 17 – 6:53,86

Вне зачёта:

Илья Черемхин, 2008 г.р.  – 4:26,65

№ 45 - Татьяна Мошнина, ПКБ – 3:16,18 (срезана дистанция)

II группа

1 место – Татьяна Синяева, НТУ – 3:03,28

2 место – Юлия Малкова, цех 55/56 – 3:47,50

3 место – Олеся Дроздова, ПКБ – 3:53,20

4 место – Наталья Пугина, ПКБ – 3:54,99

5 место – Анна Одинец, НТУ – 3:58,62

6 место – Светлана Мельник, ПКБ – 4:03,68

7 место – Наталья Олонцева, НТУ – 4:05,78

8 место – Наталья Смирнова, ПКБ – 4:06,41

9 место – Елена Стёпина, цех 7 – 4:09,72

10 место – Наталья Чувикова, ПКБ – 4:10,97

11 место – Надежда Гальченко, ЭМУ – 4:11,13

12 место – Елена Крылова, ПКБ – 4:14,52

13 место – Анастасия Прахова, цех 33 – 4:17,32

14 место – Валерия Горячева, НТУ – 4:22,54

15 место – Любовь Жукова, цех 55/56 – 4:27,98

16 место – Светлана Воронцова, цех 7 – 4:32,61

17 место – Ирина Судакова, ПКБ – 4:33,37

18 место – Анна Анисимова, ПКБ – 4:34,61

19 место – Александра Крайникова, ПКБ – 4:38,13

20 место – Елена Рашева, НТУ – 4:38,58

21-22 место – Ксения Бондаренко, НТУ – 4:41,18

21-22 место – Елена Солохудинова, цех 55/56 – 4:41,18

23 место – Марина Бутвина, НТУ – 4:43,88

24 место – Нина Гурьева, з/у – 4:45,81

25 место – Екатерина Чупрова, ПКБ – 4:50,68

26 место – Мария Горбова, НТУ – 4:52,67

27 место – Мария Андреева, НТУ – 4:55,23

28 место – Анна Дьячкова, НТУ – 5:05,05

29 место – Юлия Верхотина, ПКБ – 5:08,02

30 место – Марина Дивисенко, ПКБ – 5:08,54

31 место – Екатерина Анисимова, цех 33 – 5:09,11

32 место – Ольга Середенко, ПКБ – 5:11,34

33 место – Наталья Мамонтова, цех 19 – 5:13,94

34 место – Любовь Калюкина, НТУ – 5:15,26

35 место – Татьяна Парфёнова, цех 7 – 5:30,69

36 место – Диана Углова, НТУ – 5:38,12

37 место – Юлия Симашкина, НТУ – 5:38,47

38 место – Екатерина Киселёва, ПКБ – 5:43,44

39 место – Ксения Дьячкова, НТУ – 5:45,78

40 место – Анастасия Пода, цех 19 – 6:21,09

41 место – Олеся Гурьева, цех 7 – 6:21,56

42 место – Анастасия Колмакова, ЭМУ – 6:55,79

Вне зачёта :

№ 43 - Лариса Гусевская, цех 55/56 – 3:29,43 (срезана дистанция)

№ 8 - Инна Крамерова, з/у – 4:22,71(срезана дистанция)

III группа

1 место – Елена Синица, цех 7 – 3:48,23

2 место – Елена Фурсова, цех 14 – 3:50,81

3 место – Евгения Махова, ПКБ – 3:54,67

4 место – Ольга Савичева, 55/то – 3:55,85

5 место – Ирина Буяшова, цех 7 – 4:04,54

6 место – Ольга Прохорова, цех 33 – 4:04,64

7 место – Светлана Белова, ПКБ – 4:13,21

8 место – Ольга Елисеева, ПКБ – 4:13,91

9 место – Светлана Путрюс, ПКБ – 4:16,21

10 место – Елена Карпова, НТУ – 4:16,55

11 место – Анастасия Попова, ОЯРБ – 4:22,68

12 место – Наталья Аншукова, цех 33 – 4:30,22

13 место – Надежда Хавстович, ПКБ – 4:30,89

14 место – Надежда Крученкова, НТУ – 4:33,58

15 место – Лилия Житова, з/у – 4:37,08

16 место – Ирина Пономарёва, НТУ – 4:39,05

17 место – Елена Волкова, цех 55/56 – 4:45,03

18 место – Софья Буркова, НТУ – 4:52,78

19 место – Елена Грицив, НТУ – 4:59,91

20 место – Елена Масленникова, ЭМУ – 5:01,24

21 место – Юлия Ширанова, ПКБ – 5:13,25

22 место – Мария Юхта, НТУ – 5:31,51

23 место – Ольга Лисицына, ПКБ – 5:33,78

24 место – Наталья Степанова, цех 9 – 5:38,86

25 место – Ольга Бондаренко, ПКБ – 5:41,48

26 место – Марина Пахолкова, цех 7 – 5:41,28

27 место – Наталья Шемякина, цех 7 – 5:47,09

28 место – Любовь Чешкова, цех 19 – 5:59,43

29 место – Марина Тетерина, НТУ – 6:12,13

30 место – Надежда Немчинова, НТУ – 6:13,40

31 место – Елена Зинченко, ПКБ – 6:28,08

32 место – Татьяна Опарина, цех 7 – 6:38,56

33 место – Анна Соколова, цех 7 – 6:39,30

34 место – Елена Королёва, ПКБ – 6:42,69

35 место – Яна Лысенко, цех 7 – 7:14,05

Вне зачёта :

№1 - Мария Бебякова, з/у – 3:16,52 (срезана дистанция)

IV группа

1 место – Нелли Харитонова, ОЯРБ – 3:04,62

2 место – Ирина Корзина, ПКБ – 4:24,29

3 место – Зоя Чехова, цех 33 – 4:25,36

4 место – Галина Крошенинникова, ПКБ – 4:28,10

5 место – Елена Семушина, НТУ – 4:48,84

6 место – Любовь Федосеева, цех 19 – 5:12,30

7 место – Наталья Пестунова, ПКБ – 5:28,80

8 место – Светлана Савицкая, ПКБ – 5:29,95

9 место – Надежда Новосёлова, цех 9 – 5:38,46

10 место – Надежда Татарникова, цех 55/14 – 5:44,90

11 место – Наталья Тарасова, цех 19 – 6:05,58

12 место – Антонина Ипатова, цех 7 – 6:10,52

13 место – Ольга Шарина, цех 7 – 6:11,09

14 место – Светлана Шилыковская,  з/у – 6:23,03

15 место – Оксана Ведрук, з/у – 6:24,08

V группа

1 место – Лариса Зыкова, НТУ – 3:27,98

2 место – Ангелина Махова, з/у – 4:24,43

3 место – Надежда Нутрихина, НТУ – 4:30,02

4 место – Людмила Суханова, НТУ – 4:41,72

5 место – Наталья Лазарева, цех 19 – 4:47,05

6 место – Алла Попова, цех 19 – 4:58,59

7 место – Марина Хватаева, ПКБ – 5:21, 08

8 место – Людмила Бессонова, ПКБ – 5:23,88

9 место – Ирина Трапезникова, НТУ – 5:25,65

10 место – Ольга Зарубина, НТУ – 5:26,67

11 место – Елена Смирнова, цех 55/14 – 5:40,03

12 место – Елена Третьякова, цех 50 – 5:40,56

13 место – Галина Акулова, ПКБ – 5:42,10

14 место – Ольга Светова, з/у – 5:45,11

15 место – Елена Осипова, з/у – 5:45,72

16 место – Надежда Гусева, цех 55/56 – 5:46,80

17 место – Нелли Стрелкина, цех 19 – 5:49,48

18 место – Светлана Плюснина, ПКБ – 6:12,36

19 место – Елена Шляга, цех 62 – 6:15,91

20 место – Ольга Фишева, з/у – 6:26,65

21 место – Елена Собашникова, з/у – 6:27,08

22 место – Екатерина Шиловская, цех 7 – 6:38,95

23 место – Наталья Кудрявцева, цех 7 – 6:47,32

24 место – Людмила Малыгина, ПКБ – 7:08,47

25 место – Марина Кулябина, з/у – 7:15,54

26 место – Людмила Котова, з/у – 7:26,12

27 место – Галина Кожевникова, з/у – 7:26,93

28 место – Ирина Мужикова, з/у – 8:17,29

29 место – Ольга Крамерова, з/у – 9:32,48

Вне зачёта:

 

№46 - Вера Семёнова, з/у – 4:24,78 (срезана дистанция)

 

Итоги Дня физкультурника 2016

ОБЩИЕ   ИТОГИ   ДНЯ   ФИЗКУЛЬТУРНИКА

10 августа 2016 г.                                                                                          Стадион «Север»

ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА

МУЖЧИНЫ – 100 м

I группа

1 место – Артём Черепанов (цех 50) – 11,74

2 место – Тимур Цветков (цех 50) – 12,30

3 место – Игорь Барболин (цех 30) – 12,33

4. Илья Юдин-Гущин (цех 47) – 12,54

5-6. Александр Протопопов (з/у, ОГАРХ) – 12,56

5-6. Константин Васенков (цех 8) – 12,56

7. Николай Селянинов (цех 17) – 12,58

8. Максим Порошин (цех 17) – 12,72

9. Денис Жвакин (цех 7) – 12,92

10. Иван Суховьев (цех 8) – 13,04

11. Илья Лемехов (55/5) – 13,29

12. Антон Зуев (цех 7) – 13,31

13. Илья Щеголихин (цех 40) – 13,32

14. Андрей Новосельцев (55/5) – 13,36

15. Артём Соснин (НИТИЦ) – 13,38

16. Руслан Денисов (цех 42) – 13,40

17. Роман Бармин (ОИСЗ) – 13,44

18. Максим Власов (цех 5) – 13,47

19. Дмитрий Павленков (НТУ) – 13,51

20. Павел Юшманов (цех 7) – 13,54

21. Евгений Беляев (цех 17) – 13,62

22. Иван Завьялов (55/5) – 13,69

23. Дмитрий Карпов (НИТИЦ) – 13,71

24. Никита Паршев (ЭМУ) – 13,72

25. Василий Катюшев (цех 5) – 13,79

26. Дмитрий Кузьмин (цех 43) – 13,80

27. Владимир Томшин (цех 9) – 13,81

28. Александр Рыпаков (цех 9) – 13,85

29. Роман Пашаев (цех 42) – 13,90

30. Алексей Монахов (ЭМУ) – 13,99

31. Максим Иванов (цех 50) – 14,09

32. Семён Горбовский (цех 43) – 14,13

33. Илья Тяпкин (цех 43) – 14,21

34. Всеволод Алымов (55/22) – 14,30

35. Кирилл Кузьмин (НИТИЦ) – 14,33

36-37. Максим Плахин (цех 40) – 15,00

36-37. Дмитрий Плюснин (цех 7) – 15,00

38-39. Александр Еремеевский (55/92) – 15,10

38-39. Артём Степанов (55/5) – 15,10

40. Александр Кузнецов (з/у) – 15,27

41. Анатолий Кузнецов (цех 9) – 15,80

42. Павел Будрин (ПКБ) – 16,41

ВНЕ КОНКУРСА:

Владислав Яшин – 13,03

Артём Потелов – 18,06

Матвей Недашковский – 24,78

II группа

1 место – Константин Савушкин (55/4) – 11,60

2 место – Василий Гаврилов (55/22) – 11,96

3 место – Антон Кравец (цех 5) – 12,58

4. Максим Кудрин (ОИСЗ) – 12,93

5. Никита Козуля (цех 42) – 13,03

6. Денис Бызов (цех 43) – 13,04

7. Сергей Коленда (НТУ) – 13,10

8. Алексей Канатов (цех 9) – 13,12

9. Павел Антипин (цех 43) – 13,17

10. Максим Кравченко (НТУ) – 13,26

11. Сергей Антонов (цех 40) – 13,38

12. Александр Заплавский (цех 43) – 13,42

13. Алексей Шелыгин (ЭМУ) – 13,45

14. Станислав Торгов (ПКБ) – 13,47

15. Алесь Баранов (ПКБ) – 13,48

16. Александр Лелеко (цех 40) – 13,53

17. Константин Курбатов (цех 43) – 13,59

18-19. Дмитрий Лебедев (цех 42) – 13,60

18-19. Артём Роговицкий (55/24) – 13,60

20. Кирилл Гребнев (цех 7) – 13,68

21. Роман Родионов (ОИСЗ) – 13,78

22. Александр Шульгин (цех 7) – 13,82

23. Александр Соколов (цех 40) – 13,83

24-25. Александр Харитонов (ЭМУ) – 13,88

24-25. Юрий Штин (НТУ) – 13,88

26. Дмитрий Рудой (55/5) – 13,92

27. Артём Солдатов (цех 50) – 13,94

28. Максим Суровцев (ОИСЗ) – 13,96

29. Василий Савушкин (ПКБ) – 13,98

30. Артём Вайнер (НТУ) – 14,04

31. Андрей Марков (цех 19) – 14,09

32. Антон Поциус (ПКБ) – 14,16

33. Илья Денисов (цех 43) – 14,19

34. Алексей Янченков (55/4) – 14,28

35. Максим Патракеев (ЭМУ) – 14,45

36. Никита Шадров (цех 43) – 14,49

37. Артур Смолин (цех 9) – 15,06

38. Дмитрий Сорушин (з/у) – 15,12

39. Александр Протопопов (цех 9) – 15,20

40. Ярослав Корепин (НТУ) – 15,32

41. Игорь Курников (цех 7) – 15,48

42. Артём Кудрявцев (55/5) – 15,96

43. Андрей Бренчуков (ПКБ) – 16,45

44. Даниил Вязовик (55/БТР) – 17,01

III группа

1 место – Сергей Попов (НИТИЦ) – 12,09

2 место – Алексей Зубов (55/26) – 12,38

3 место – Всеволод Бобров (цех 42) – 12,65

4. Дмитрий Рысаков (цех 5) – 12,66

5. Роман Будяну (цех 9) – 12, 72

6. Денис Литвинов (цех 5) – 13,01

7. Антон Коптяев (55/92) – 13,14

8. Сергей Теснинский (цех 17) – 13,34

9. Андрей Власов (цех 50) – 13,37

10. Николай Мишин (цех 42) – 13,38

11. Виталий Витязев (ПКБ) – 13,39

12. Евгений Желудкин (цех 5) – 13,47

13. Виталий Павленков (НТУ) – 13,52

14. Павел Большаков (цех 42) – 13,62

15. Андрей Михайлов (цех 47) – 13,66

16. Андрей Девятьяров (цех 40) – 13,70

17. Александр Шалаев (55/22) – 13,72

18-19. Максим Булин (ПКБ) – 13,74

18-19. Владимир Невенкин (цех 40) – 13,74

20. Михаил Садовский (цех 43) – 13,86

21. Вячеслав Аксёнов (ПКБ) – 13,91

22. Алексей Платонов (ПКБ) – 13,98

23. Константин Виноградов (55/4) – 14,20

24. Евгений Абросимов (цех 50) – 14,24

25. Максим Козицын (цех 9) – 14,26

26. Алексей Баусов (цех 50) – 14,30

27. Илья Калинин (55/4) – 14,32

28-29. Сергей Спиранский (цех 9) – 14,48

28-29. Василий Лазарев (ПКБ) – 14,48

30. Кирилл Зыков (ПКБ) – 14,49

31. Максим Жданов (55/4) – 14,50

32. Александр Цыб (з/у) – 14,57

33. Денис Старовский (ЭМУ) – 14,59

34-35. Иван Коковин (цех 50) – 14,64

34-35. Сергей Телюкин (НТУ) – 14,64

36. Виталий Колтуцкий (цех 9) – 14,70

37-38. Павел Назарьин (цех 43) – 14,77

37-38. Дмитрий Абросимов (цех 7) – 14,77

39. Сергей Доронин (НТУ) – 14,79

40. Андрей Абраменко (55/1) – 14,96

41. Иван Королёв (ПКБ) – 15,13

42-43. Дмитрий Сумароков (НТУ) – 15,14

42-43. Денис Резников (цех 5) – 15,14

44. Алексей Лазарев (цех 30) – 15,26

45. Александр Соболев (цех 47) – 15,33

46. Илья Крылов (55/4) – 15,40

47-48. Евгений Берденников (НТУ) – 15,49

47-48. Сергей Рюмин (цех 7) – 15,49

49. Антон Малышев (НТУ) – 15,50

50. Михаил Потапов (ПКБ) – 15,51

51. Андрей Болин (цех 43) – 15,52

52. Дмитрий Лужанский (ПКБ) – 15,62

53. Андрей Анисимов (55/14) – 15,73

54. Роман Карлин (55/4) – 15,74

55. Андрей Усов (НИТИЦ) – 15,79

56. Илья Молчанов (НТУ) – 15,82

57. Антон Чурносов (цех 43) – 15,88

58. Евгений Коробицын (НИТИЦ) – 16,18

59. Владимир Захаров (цех 50) – 16,23

60. Максим Окунев (55/5) – 16,46

61. Дмитрий Горбов (НТУ) – 16,56

62. Алексей Копин (цех 9) – 16,87

63. Владимир Зайцев (цех 5) – 16,92

64. Павел Балбошин (55/5) – 17,28

65. Валентин Бабушкин (цех 7) – 17,80

ВНЕ КОНКУРСА:

Денис Семёнов – 12,14

Дмитрий Фалёв – 10,65

IV группа

1 место – Евгений Харитонов (цех 40) – 13,60

2 место – Дмитрий Жданов (55/4) – 14,42

3 место – Александр Евдокимов (з/у) – 14,98

4. Владимир Прокофьев (цех 43) – 15,16

5. Андрей Суханов (цех 9) – 15,30

6. Вадим Карелин (НТУ) – 15,43

7. Роман Носонов (цех 7) – 16,11

8. Юрий Некрасов (цех 30) – 19,94

V группа

1 место – Николай Зубов (з/у) – 13,93

2 место – Юрий Боев (55/4) – 14,50

3 место – Владимир Гаврилов (цех 19) – 15,01

4. Сергей Нечаев (ОЯРБ) – 15,09

5. Александр Военнов (ОЯРБ) – 15,54

6. Владимир Подьяков (цех 9) – 16,10

7. Сергей Гончаров (цех 7) – 16,16

8. Фарид Абдульмукминов (цех 9) – 17,23

9-10. Александр Поникаровский (цех 42) – 17,70

9-10. Андрей Климов (НТУ) – 17,70

11. Николай Попов (цех 50) – 17,81

12. Владимир Ющенко (цех 50) – 17, 91

13. Виктор Заборцев (цех 43) – 17,95

14. Сергей Дрокин (55/14) – 17,97

15. Геннадий Стопин (ОИСЗ) – 18,0

16. Николай Калинин (цех 7) – 18,24

17. Геннадий Абрамкин (НТУ) – 18, 36

18. Василий Подволоцкий (цех 19) – 19,03

19. Сергей Сивцев (цех 7) – 23,04

20. Леонид Митькин (НТУ) – 23,75

ЖЕНЩИНЫ – 60 м

I группа

1 место – Алина Вишницкая (НИТИЦ) – 7,68

2 место – Наталья Никулина (НТУ) – 9,06

3-4 место – Яна Смирнова (цех 7) – 9,37

3-4 место – Анна Корзова (ПКБ) – 9,37

5. Юлия Карпова (цех 17) – 9,42

6. Дарья Пеньевская (цех 5) – 9,45

7. Вероника Кабанова (НТУ) – 9,54

8. Анастасия Ничипуренко (ПКБ) – 9,56

9. Дарья Платонова (цех 8) – 9,59

10. Татьяна Чистякова (НТУ) – 9,74

11. Анна Пономарёва (ПКБ) – 9,77

12. Дарья Стибникова (цех 43) – 9,97

13. Татьяна Скуратова (ЭМУ) – 9,99

14-17. Елизавета Пушкина (55/83) – 10,00

14-17. Виктория Воронкова (цех 7) – 10,00

14-17. Наталья Сиряк (цех 42) – 10,00

14-17. Ксения Десятовская (ЭМУ) – 10,10

18. Алёна Головкова (цех 40) – 10,02

19. Анна Корепина (ПКБ) – 10,16

20. Мария Клобукова (цех 17) – 10,22

21. Анна Коловнякова (цех 4) – 10,29

22. Елена Захаркив (ПКБ) – 10,38

23. Ирина Окунева (НТУ) – 10,40

24. Оксана Брылёва (цех 9) – 10,60

25. Юлия Пантилеева (цех 33) – 10,80

26. Елена Некрасова (цех 17) – 10,81

27. Полина Павлова (цех 40) – 10,85

28. Екатерина Кокорюлина (НИТИЦ) – 10,86

29. Ксения Резниченко (цех 7) – 10,89

30. Марина Золотуева (цех 40) – 10,90

31. Татьяна Пастухова (НТУ) – 10,91

32. Анастасия Мокеева (цех 42) – 11,00

33. Наталья Малаверян (цех 30) – 11,02

34. Екатерина Рябова (цех 17) – 11,06

35. Юлия Суханова (НТУ) – 11,15

36. Татьяна Мошнина (ПКБ) – 11,24

37. Екатерина Политаева (55/56) – 11,26

38. Алёна Давыдова (цех 4) – 11,38

39. Алёна Неуступова (ПКБ) – 11,44

40. Наталья Гаранина (НТУ) – 12,24

41. Ольга Нефедьева (НТУ) – 13,35

42. Анна Саммонова (з/у) – 22,96

ВНЕ КОНКУРСА:

Елена Аверина – 8,44

Яна Колосова – 8,66

Дарина Носонова – 9,85

II группа

1 место – Анна Гулькова (ПКБ) – 8,70

2 место – Виктория Андреева (УКИ) – 9,06

3 место – Ксения Филиппова (цех 7) – 9,18

4. Ольга Дёмина (ОЯРБ) – 9,70

5. Ксения Шехина (НТУ) – 9,76

6. Елена Платонова (ПКБ) – 9,97

7. Анастасия Закемовская (цех 5) – 9,98

8. Анна Киселёва (цех 8) – 10,01

9. Анна Лужанская (НИТИЦ) – 10,13

10. Анна Одинец (НТУ) – 10,18

11. Татьяна Булина (ПКБ) – 10,21

12. Оксана Рябчиц (НТУ) – 10,22

13-14. Наталья Фёдорова (цех 40) – 10,32

13-14. Людмила Кошелева (ЭМУ) – 10,32

15. Олеся Богданова (цех 40) – 10,35

16. Анастасия Колмакова (ЭМУ) – 10,38

17. Мария Горбова (НТУ) – 10,42

18. Татьяна Белянова (цех 9) – 10,48

19. Светлана Зыкова (цех 30) – 10,54

20. Марина Потелова (цех 50) – 10,55

21. Мария Вильхович (цех 40) – 10,60

22. Анна Родина (ПКБ) – 10,68

23. Надежда Гальченко (ЭМУ) – 10,70

24. Любовь Жукова (55/56) – 10,72

25. Татьяна Лобанова (цех 9) – 10,73

26. Ульяна Гайтота (з/у) – 10,74

27. Надежда Алышева (цех 5) – 10,81

28. Галина Сапунова (цех 9) – 10,86

29. София Кирина (55/83) – 10,90

30. Ольга Волова (цех 40) – 10,91

31. Ольга Скороходова (цех 5) – 10,92

32. Ксения Бондаренко (НТУ) – 11,00

33. Елена Солохудинова (55/56) – 11,05

34. Людмила Богданова (НТУ) – 11,06

35. Елена Демьянова (НТУ) – 11,10

36. Екатерина Анисимова (цех 33) – 11,11

37. Ирина Хойц (цех 5) – 11,13

38. Виктория Савинова (цех 7) – 11,20

39. Ирина Коптяева (УКИ) – 11,27

40. Юлия Попова (цех 9) – 11,32

41. Ирина Кротова (цех 7) – 11,46

42. Ольга Монич (цех 9) – 11,66

43-44. Ирина Мишукова (ЭМУ) – 11,74

43-44. Инна Крамерова (з/у) – 11,74

45-46. Валерия Горячева (НТУ) – 11,77

45-46. Наталья Шлыкова (цех 33) – 11,77

47. Оксана Трубачёва (цех 40) – 11,80

48. Мария Сучкова (цех 9) – 11,84

49. Диана Углова (НТУ) – 11,86

50. Евгения Тушевская (цех 9) – 12,00

51. Ольга Цветкова (НИТИЦ) – 12,24

52. Анна Рыбникова (цех 7) – 12,40

53. Лариса Гусевская (55/56) – 12,47

54-55. Юлия Симашкина (НТУ) – 12,66

54-55. Наталья Лужанская (УБУиО) – 12,66

56. Вера Большакова (з/у) – 13,05

57. Анастасия Шумилова (цех 7) – 13,21

58. Анастасия Малафеевская (цех 33) – 13,29

59. Наталья Олонцева (НТУ) – 17,02

III группа

1 место – Лариса Колосова (цех 9) – 8,70

2 место – Анастасия Попова (ОЯРБ) – 9,47

3 место – Анна Завьялова (ЭМУ) – 9,62

4. Анна Пркопцева (УБУиО) – 9,66

5. Виктория Деменцева (цех 42) – 9,77

6. Юлия Руденко (цех 9) – 9,79

7. Ольга Савичева (55/82) – 9,88

8. Ирина Хохлова (ОЯРБ) – 10,06

9. Елена Дровнина (РСО) – 10,22

10. Ольга Дмитриева (ОЯРБ) – 10,40

11. Любовь Ташкинова (цех 9) – 10,45

12. Надежда Немчинова (НТУ) – 10,51

13. Ольга Бондаренко (ПКБ) – 10,55

14. Ирина Пономарёва (НТУ) – 10,72

15. Наталья Хабарова (цех 30) – 10,95

16. Людмила Рудная (55/56) – 11,35

17. Мария Бебякова (з/у) – 11,39

18. Ольга Прохорова (цех 33) – 11,42

19. Яна Лысенко (цех 7) – 11,58

20. Людмила Трофимова (цех 9) – 11,64

21. Мария Юхта (НТУ) – 12,42

22. Наталья Аншукова (цех 33) – 12,52

23. Татьяна Жданова (ПКБ) – 12,79

24. Елена Зиннурова (цех 30) – 12,93

25. Ольга Гулая (цех 7) – 13,20

26. Анна Смолина (цех 19) – 13,55

27. Елена Зинченко (ПКБ) – 14,18

28. Жанна Кузнецова (з/у) – 14,53

29. Елена Житова (цех 40) – 14,98

30. Ольга Михайловская (цех 5) – 19,60

ВНЕ КОНКУРСА:

Елена Боднарюк – 13,24

IV группа

1 место – Лариса Четверикова (з/у) – 9,70

2-4 место – Ольга Картавицкая (цех 9) – 9,78

2-4 место – Елена Девдера (цех 50) – 9,78

2-4 место – Елена Васильева (ПКБ) – 9,78

5. Ольга Мартакова (цех 8) – 10,21

6. Надежда Швецова (цех 50) – 10,39

7. Любовь Федосеева (цех 19) – 10,64

8. Наталья Дегтева (НТУ) – 11,24

9. Антонина Шиловская (цех 7) – 11,25

10. Елена Аверкиева (цех 43) – 11,44

11. Ольга Кудряшова (з/у) – 11,51

12. Ирина Иванова (НИТИЦ) – 11,73

13. Ольга Дрокина (з/у) – 11,98

14. Людмила Тучина (цех 9) – 12,08

15. Юлия Колупаева (з/у) – 12,22

16. Наталья Попова (цех 7) – 12,26

17. Ирина Данилова (цех 19) – 12,34

18. Галина Саламатова (з/у) – 12,90

19. Ольга Совершаева (цех 33) – 13,24

20. Светлана Шилыковская (з/у) – 13,45

21. Оксана Ведрук (з/у) – 14,14

22. Ольга Починкова (з/у) – 14,42

23. Елена Осипова (з/у) – 14,46

24. Ирина Медведева (цех 30) – 14,56

25. Наталья Пестунова (ПКБ) – 15,81

26. Наталья Северова (з/у) – 15,86

27. Антонина Ипатова (цех 7) – 16,27

28. Мария Ломтева (з/у) – 16,98

ВНЕ КОНКУРСА:

Галина Тихонова (з/у) – 10,52

Людмила Швецова – 10,20

Ирина Мазур – 10,38

V группа

1 место – Галина Рыцева (цех 7) – 10,74

2 место – Наталья Лазарева (цех 19) – 10,84

3 место – Александра Корепина (цех 7) – 10,85

4. Елена Собашникова (з/у) – 10,92

5. Любовь Заболотская (цех 8) – 11,65

6. Алла Попова (цех 19) – 11,81

7. Татьяна Кулагина (НТУ) – 12,12

8. Екатерина Шиловская (цех 7) – 12,17

9. Елена Третьякова (цех 50) – 12,46

10. Ирина Паламарчук (з/у) – 12,61

11. Ирина Березина (НТУ) – 12,75

12. Ольга Пачина (з/у) – 12,90

13. Надежда Приказчикова (з/у) – 12,90

14. Марина Кулябина (з/у) – 13,07

15. Марина Доронина (з/у) – 13,10

16. Галина Глыковская (цех 7) – 13,15

17. Ирина Ларина (НТУ) – 13,25

18. Марина Копина (цех 9) – 13,44

19. Татьяна Ершова (ПКБ) – 13,45

20. Елена Смирнова (55/14) – 13,58

21. Вера Токарева (з/у) – 13,64

22. Светлана Костина (з/у) – 13,68

23. Геля Махова (з/у) – 13,75

24-25. Людмила Ваганова (з/у) – 13,79

24-25. Ольга Фишева (з/у) – 13,79

26. Вера Семёнова (з/у) – 13,80

27. Надежда Гусева (55/56) – 13,85

28. Елена Чудинова (з/у) – 13,97

29. Юлия Булганина (з/у) – 14,05

30-31. Татьяна Дешевых (55/56) – 14,34

30-31. Светлана Коробова (цех 40) – 14,34

32. Ирина Ермушина (ПКБ) – 14,48

33. Ольга Иевлева (з/у) – 14,53

34. Наталья Богданова (55/56) – 14,61

35. Галина Булганина (з/у) – 14,75

36. Татьяна Тужикова (з/у) – 15,11

37. Галина Акулова (ПКБ) – 15,29

38. Татьяна Митькина (НТУ) – 15,58

39. Людмила Каюкова (цех 7) – 15,95

40. Людмила Котова (з/у) – 16,80

41. Галина Кожевникова (з/у) – 16,93

42. Зинаида Шестакова (цех 43) – 17,17

43. Наталья Кудрявцева (цех 7) – 19,05

44. Ольга Крамерова (з/у) – 19,80

МУЖЧИНЫ – 800 м

I группа

1 место – Алексей Монахов (ЭМУ) – 2:34,7

2 место – Александр Кузнецов (з/у) – 3:18,0

ВНЕ КОНКУРСА:

Павел Якубук – 2:41,0

Михаил Добронравов – 2:19,0

II группа

1 место – Илья Денисов (цех 43) – 2:22,0

2 место – Никита Козуля (цех 42) – 2:26,0

3 место – Максим Кудрин (ОИСЗ) – 2:30,9

4. Алексей Шельгин (ЭМУ) – 2:31,6

5. Руслан Денисов (цех 42) – 2:35,7

6. Александр Прохоров (55/22) – 2:35,8

7. Сергей Волков (ПКБ) – 2:43,5

8. Виктор Крахотин (НТУ) – 2:44,3

9. Сергей Антонов (цех 40) – 2:45,0

10. Эрнест Клепиков (цех 9) – 2:50,5

11. Роман Карлин (55/4) – 2:57,0

12. Алесь Баранов (ПКБ) – 3:09,0

13. Николай Мишин (цех42) – 3:26,0

ВНЕ КОНКУРСА:

Борис Черепанов – 2:04,4

Иван Зайцев – 2:01,8

III группа

1 место – Антон Коптяев (цех 55/92) – 2:20,0

2 место – Алексей Зубов (55/26) – 2:25,0

3 место – Антон Баранок (цех 42) – 2:28,0

4. Евгений Коробицын (НИТИЦ) – 2:30,3

5. Павел Большаков (цех 42) – 2:30,4

6. Константин Виноградов (цех55/4) – 2:36,0

7. Андрей Власов (цех 50) – 2:36,7

8. Василий Лазарев (ПКБ) – 2:37,9

9. Андрей Девятьяров (цех 40) – 2:38,0

10. Андрей Усов (НИТИЦ) – 2:39,2

11. Дмитрий Рысаков (цех 5) – 2:43,0

12. Павел Назарьин (цех 43) – 2:43,2

13. Михаил Потапов (ПКБ) – 3:04,0

ВНЕ  КОНКУРСА:

Андрей Сучков – 2:06,0

IV группа

1 место – Евгений Харитонов (цех 40) – 2:30,1

2 место – Вадим Карелин (НТУ) – 2:51,9

3 место – Александр Евдокимов (з/у) – 2:52,6

4. Владимир Прокофьев (цех 43) – 3:01,0

V группа

1 место – Юрий Боев (55/4) – 2:55,0

2 место – Николай Семёнов (55/11) – 3:06,0

ЖЕНЩИНЫ – 400 м

I группа

1 место – Анна Самсонова (з/у) – 1:07,05

2 место – Наталья Никулина (НТУ) – 1:11,8

3 место – Елизавета Пушкина (55/23) – 1:21,01

4. Анастасия Ничипуренко (ПКБ) – 1:21,5

5. Анна Корзова (ПКБ) – 1:22,3

6. Дарья Пеньевская (цех 5) – 1:27,0

7. Дарья Платонова (цех 8) – 1:38,0

ВНЕ  КОНКУРСА:

Анна Цветкова – 1:03,0

Софья Коновалова – 1:13,3

II группа

1 место – Анастасия Закемовская (цех 5) – 1:20,0

2 место – Евгения Скурихина (цех 8) – 1:20,5

3 место – Анна Киселёва (цех 8) – 1:21,0

4. Анастасия Колмакова (ЭМУ) – 1:29,0

5. Любовь Жукова (55/56) – 1:31,03

6. Ирина Коптяева (УКИ) – 1:35,0

7. Надежда Гальченко  (ЭМУ) – 1:39,0

8. Ольга Цветкова (НИТИЦ) – 1:45,0

9. София Кирина (55/83) – 1:47,15

10.Татьяна Лобанова (цех 9) – 1:53,0

11. Вера Большакова (з/у) – 2:13,01

12. Инна Крамерова (з/у) – 2:15,05

III группа

1 место – Анна Прокопцева (з/у) – 1:17,5

2 место – Ольга Савичева (55/то) – 1:21,06

3 место – Ольга Михайловская (цех 5) – 1:25,0

4. Юлия Руденко (цех 9) – 1:25,5

5. Галина Рябкова (НТУ) – 1:26,0

6. Анна Завьялова (ЭМУ) – 1:27,8

7. Мария Бебякова (з/у) – 1:30,07

8. Жанна Кузнецова (з/у) – 2:09,0

IV группа

1 место – Ольга Картавицкая (цех 9) – 1:21,7

2 место – Елена Девдера (цех 50) – 1:32,0

3 место – Ольга Кудряшова (з/у) – 1:58,0

4. Мария Ломтева (з/у) – 2:03,0

5-6. Галина Саламатова (з/у) – 2:04,0

5-6. Ирина  Иванова (НИТИЦ) – 2:04,0

7. Светлана Шилыковская (з/у) – 2:17,07

8. Наталья Северова (з/у) – 2:26,01

9. Оксана Ведрук (з/у) – 3:30,02

10. Елена Осипова (з/у) – 2:38,0

V группа

1 место – Марина Доронина (з/у) – 1:48,20

2 место – Ольга Иевлева (з/у) – 1:59,05

3 место – Ольга Пачина (з/у) – 2:03,05

4. Галина Булганина (з/у) – 2:09,07

5. Вера Семёнова (з/у) – 2:10,0

6. Марина Кулябина (з/у) – 2:12,0

7. Ирина Паламарчук (з/у) – 2:18,09

8. Геля Махова (з/у) – 2:22,02

9. Елена Чудинова (з/у) – 2:23,0

10. Вера Токарева (з/у) – 2:28,0

11. Ольга Фишева (з/у) – 2:30,0

12. Галина Кожевникова (з/у) – 2:34,03

13. Людмила Ваганова (з/у) – 2,34,05

14. Татьяна Тужикова (з/у) – 2:41,02

15. Людмила Котова (з/у) – 2:46,02

ЭСТАФЕТЫ

МУЖЧИНЫ

1 место – «Грант-1» (ССП, Э-2) Время: 49,45

Алексей Зубов, Антон Коптяев, Василий Гаврилов, Константин Савушкин

2 место – «Олимпия» (цех 17) Время: 50,60

Сергей Теснинский, Николай Селянинов, Вячеслав Котов, Максим Порошин

3 место – «Стрела» (НИТИЦ) Время: 51,25

Артём Соснин, Андрей Усов, Дмитрий Карпов, Алексей Цывкунов

4 место – «Спутник» (цех 42) Время: 51,67

Руслан Денисов, Никита Козуля, Николай Мишин, Всеволод Бобров

5 место – «Дружба-1» (цех 5) Время: 51,82

Антон Кравец, Максим Власов, Дмитрий Рысаков, Евгений Желудкин

6 место – «Космос» (цех 40) Время: 52,86

Илья Щеголихин, Сергей Антонов, Андрей Девятьяров, Александр Лелеко

7 место – «Штурвал-1» (ПКБ) Время: 54,22

Максим Булин, Василий Лазарев, Виталий Витязев, Василий Савушкин

8 место – «Штурвал-2» (ПКБ) Время: 54,33

Вячеслав Аксёнов, Станислав Торгов, Антон Поциус, Алексей Платонов

9 место – «Корабел» (ССП, Э-2, ОИСЗ) Время: 54,47

Максим Кудрин, Роман Родионов, Роман Бармин, Максим Суровцев

10 место – «Феникс» (цех 47) Время: 54,81

Сергей Анисимов, Андрей Михайлов, Илья Юдин-Гущин, Евгений Беляев

11 место – «Восток» (цех 9) Время: 55,51

Иван Гавриленко, Антон Акуленко, Владимир Томшин, Роман Будяну

12 место – ЭМУ Время: 56,44

Максим Патракеев, Александр Харитонов, Алексей Шелыгин, Алексей Монахов

13 место – «Дружба-2» (цех 5) Время: 56, 69

Владимир Зайцев, денис Резников, Павел Черемный, Сергей Лужинский

14 место – «Грант-2» (ССП, Э-2) Время: 56,82

Алексей Янченков, Константин Виноградов, Илья Калинин, Артём Роговицкий

15 место – «Грант-3» (ССП, Э-2) Время: 58,25

Илья Крылов, Дмитрий Жданов, Роман Карлин, Алексей Абраменко

16 место – «Старт» (заводоуправление) Время: 1:01,10

Дмитрий Вторушин, Александр Евдокимов, Николай Зубов, Александр Кузнецов

17 место – «Штурвал-3» (ПКБ) Время: 1:05,81

Андрей Бренчуков, Павел Будрин, Иван Королёв, Дмитрий Лужанский

ЖЕНЩИНЫ

1 место – «Союз-1» (НТУ) Время: 1:03,94

Наталья Никулина, Ольга Митенёва, Оксана Рябчиц, Наталья Дёгтева

2 место – «Штурвал-1» (ПКБ) Время: 1:04,05

Анна Корзева, Татьяна Булина, Анна Гулькова, Анастасия Ничипуренко

3 место – «Прогресс» (цех 8) Время: 1:06,01

Анна Киселёва, Ольга Мартакова, Евгения Скурихина, Дарья платонова

4 место – ЭМУ-1  Время: 1:06,20

Людмила Кошелева, Анастасия Колмакова, Ксения Десятовская, Анна Завьялова

5 место – «Восток-1» (цех 9) Время: 1:06,85

Ольга Картавицкая, Юлия Руденко, Татьяна Лобанова, Любовь Ташкинова

6 место – «Дружба» (цех5) Время: 1:07,40

Надежда Алышева, Дарья Пеньевская, Анастасия Закемовская, Ольга Михайловская

7 место – «Факел» (ОЯРБ) Время: 1:08,20

Анастасия Попова, Ольга Дмитриева, Ольга Дёмина, Ирина Хохлова

8 место – «Стрела» (НИТИЦ) Время: 1:08,29

Ирина Иванова, Ольга Цветкова, Анна Лужанская, Алина Вишницкая

9 место – «Грант-1» (ССП, Э-2) Время:  1:09,64

Елизавета Пушкина, Софья Кирина, Ольга Савичева, Любовь Жукова

10 место – «Космос» (цех40) Время: 1:09,74

Алёна Головкова, Наталья Фёдорова, Полина Павлова, Марина Золотуева

11 место –  «Старт-1» (заводоуправление) Время: 1:11, 76

Елена Дровнина, Ольга Дрокина, Ульяна Гайтота, Лариса Четверикова

12 место – «Союз-2» (НТУ) Время: 1:11,20

Ксения Бондаренко, Татьяна Чистякова, Анна Одинец, Валерия Горячева

13 место – ЭМУ-2Время: 1:11,32

Надежда Гальченко, Ирина Мишукова, Татьяна Скуратова, Елена Ефремова

14 место – «Штурвал-2» (ПКБ)  Время: 1:12,15

Анна Корепина, Татьяна Мошнина, Анна Пономарёва, Алёна Неуступова

15 место – «Олимпия» (цех 17) Время: 1:12,42

Екатерина Рябова, Елена Некрасова, Мария Клобукова, Юлия Карпова

16 место – «Штурвал-3» (ПКБ)  Время: 1:15,24

Александра Степучева, Елена Платонова, Наталья Пестунова, Анна Родина

17 место –  «Старт-2» (заводоуправление) Время: 1:15,55

Елена Чудинова, Галина Булганина, Анна Тишенкова, Ольга Кудряшова

18 место – «Восток-2» (цех 9) Время: 1:16,20

Татьяна Беляжова, Юлия Попова, Мария Копина, Анна Сычёва

19 место – «Аква» (цех 19) Время: 1:17,76

Наталья Лазарева, Любовь Федосеева, Ирина Данилова, Алла Попова

20 место – «Старт-3» (заводоуправление) Время: 1:18,76

Наталья Северова, Мария Ломтева, Инна Крамерова, Вера Токарева

21 место – «Грант-2» (ССП, Э-2) Время:  1:18,82

Елена Смирнова, Людмила Рудная, Екатерина Политаева, Елена Солхудинова

22 место – «Полиграфист» (цех 33) Время: 1,21,10

Наталья Аншукова, Ольга Совершаева, Ольга Прохорова, Екатерина Анисимова

23 место – «Штурвал-4» (ПКБ)  Время: 1:22, 10

Галина Акулова, Ольга Бондаренко, Татьяна Ершова, Елена Захаркив

24  место –  «Старт-4» (заводоуправление) Время: 1:22,95

Ольга Фишева, Ирина Паламарчук, Анна Прокопцева, Галина Тихонова

25 место – «Старт-5» (заводоуправление) Время: 1:24,48

Галина Матюшева, Галина Кожевникова, Мария Бебякова, Анна Самсонова

26 место – «Старт-6» (заводоуправление) Время: 1:31,64

Марина Кулябина, Елена Осипова, Светлана Шилыковская, Марина Доронина

27 место – «Старт-7» (заводоуправление) Время: 1:32,22

Геля Махова, Вера Семёнова, Ольга Иевлева, Людмила Ваганова

28 место – «Грант-3» (ССП, Э-2) Время:  1:35,97

Надежда Гусева, Татьяна Дешевых, Наталья Богданова, Лариса Гусевская

29 место – «Старт-8» (заводоуправление) Время: 1:36,26

Жанна Кузнецова, Вера Большакова, Людмила Котова, Татьяна Тужикова

30 место – «Штурвал-5» (ПКБ)  Время: 1:39,0

Елена Васильева, Татьяна Жданова, Елена Зинченко, Ирина Ермушина

31  место –  «Старт-9» (заводоуправление) Время: 1:39,18

Светлана Костина, Оксана Ведрук, Юлия Колупаева, Юлия Булганина

ВНЕ КОНКУРСА:

Время: 55, 60

Анна Цветкова, Ирина Спирихина, Елена Аверина, Яна Колосова

НАСТОЛЬНЫЙ  ТЕННИС

МУЖЧИНЫ

I место – Владимир Штинников

II место – Сергей Горочный

III место – Алексей Морозов

ЖЕНЩИНЫ

I место – Екатерина Николаева

II место – Татьяна Рыжова

III место – Елена Бондарюк

ВОЛЕЙБОЛ

финальные игры на кубок Гаврилова

МУЖЧИНЫ

I место – «Темп»

II место – «Штурвал»

ЖЕНЩИНЫ

I место – «Сатурн»

II место – «Прогресс»

МЕТАНИЕ   ВЕСА

МУЖЧИНЫ

I место – Андрей Закемовский

II место – Дмитрий Фалёв

III место – Алексей Копин

ЖЕНЩИНЫ

I место – Елена Девдера

II - III место – Юлия Мухаметзанова

II - III место – Юлия Фалёва

ПЕРЕТЯГИВАНИЕ   КАНАТА

И в мужских и в женских состязаниях одержала победу команда «Восток»

КОНКУРС  ПЕНАЛЬТИСТОВ

I место – Владимир Прокофьев

II место – Сергей Хазов

III место – Артём Черепанов

 

 

 

Итоги турслета Севмаша 2016

Итоги туристического слёта

в зачёт 62-й летней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

2-3 июля 2016г                                                                                                                                                   база отдыха «Сосновка»

Всего в соревнованиях приняли участие: в основных видах соревнований – 562 спортсмена из 20 цехов и отделов, во внеконкурсных мероприятиях приняли участие 450 человек.

КОНКУРС БИВУАКОВ:

1 м         «Стрела», НИТИЦ                              58 баллов

2-3м       «55 элемент», ССП, Э-2                   57 баллов

2-3м       «Союз», НТУ                                       57 баллов

4м          «Старт», З/У                                        55

5м          «Аква», цех 19                                   53 балла

6м          «Восток», цех 9                                 52,5 балла

7м          «ЭМУ», цех 63                                   51,5 балла

8м          «Факел», ОЯРБ                                  51 балл

9м          «Темп», ССП, Э-1                                               49 баллов

10м        «Штурвал», ПКБ                                 47 баллов

11м        «Дружба», цех 5                                               46 балло

12-13м «Спектр», цех 43                                43 балла

12-13м «Движок», ТП                             43 балла

14м        «Сатурн», цех 7                                 42 балла

15м        «Спутник», цех 42                             41 балл

16м        «Витязь», цех 16                                               35 баллов

2. Техника водного туризма (ТВТ)

В соревнованиях по приняли участие по 18 смешанных и мужских экипажей, всего 72 участника.

Мужские экипажи:

1 м         «Союз», НТУ – Виталий Смирнов, Сергей Коленда

2м          «55 элемент», ССП, Э-2 – Алексей Зубов, Василий Рогушин

3м          «Спутник», цех 42 – Михаил Лукошков, Олег Чураков

Смешанные экипажи:

1м          «55 элемент», ССП, Э-2 -  Надежда Белоусова, Павел Парамонов

2м          «Союз», НТУ – Любовь Старицына, Евгений Титов

3-4м  «Дружба», цех 5 – Елена Кубасова, Николай Алышев

3-4м  «Восток», цех 9 – Любовь Ташкинова, Андрей Суханов

3.Спортивное ориентирование:

В соревнованиях приняли участие 122 спортсмена, из них 70 мужчин и 52 женщины.

Командный зачет

Команда

Мужчины

Женщины

Сумма

Место

Союз

-

2,3,4,6

15

1

Спектр

5

1,7,9

22

2

СТРЕЛА

1,4,10

14

29

3-4

ЭМУ

6,7,

5,11

29

3-4

55 ЭЛЕМЕНТ

2,3,12,16

33

5

АКВА

28,

8,13,24

73

6

ФАКЕЛ

15,18,

12,32

77

7

СТАРТ

11,68

10,15

104

8

ДВИЖОК

53

17, 21, 29

120

9

ВОСТОК

32,39

20,39

130

10

ДРУЖБА

13,43,46

42

144

11

Спутник

9,55

36,52

152

12

Штурвал

8,44,59

45

156

13

Темп

57

44,47, 48

196

14

Сатурн

54, 63, 65

51

233

15

Витязь

50

50***

15

Личные результаты:

Женщины:

1м  Зинаида Шестакова, цех 43

2 м  Наталья Никулина, НТУ

3м  Оксана Рябчиц, НТУ

Мужчины:

1м  Андрей Векшин, НИТИЦ

2м Павел Парамонов, ССП, Э-2

3м Константин Виноградов, ССП, Э-2

4. ТПТ (техника пешеходного туризма - приняли участие 31 команда - 124 человека.

1м          «Союз»-1, НТУ

2м          «Союз»-2, НТУ

3м          «55 элемент», ССП, Э-2

5. ТВелТ (техника велосипедного туризма)- участвовало  29 команд -116 спортсменов.

1м          «55 элемент», ССП, Э-2

2м          «ЭМУ», цех 62

3м          «Союз», НТУ

6.  Комбинированная эстафета – приняли участие 16 команд – 64 спортсмена.

1 м         «55 элемент»-1, ССП, Э-2               15,52

2м          «ЭМУ», цех 63                                   18,20

3м          «Союз»-2, НТУ                                    18,58

4м          «Штурвал», ПКБ                                 19,04

5м          «Сатурн», цех 7                                 23,10

6м          «Факел», ОЧРБ                                  23,16

7м          «Спутник», цех 42                             30,18

8м          «55 элемент»-2, ССП, Э-2               31,55

9м          «Старт», З/У                                        35,21

10м        Дружба», цех 5                                  45,41

11м        «Стрела», НИТИЦ                                              48,29

12м        «Аква», цех 19                                   1.05,20

13м        «Союз»-1, НТУ                                    1.16,49

14м        «55 элемент»-3, ССП, Э-2               1.27,53

15м        «Восток», цех 9                                 1.46,00

16м        «Движок», ТП                             сошли

ВНЕКОНКУРСНЫЕ ВИДЫ ТУРСЛЁТА:

Перетягивание каната:

В соревнованиях приняли участие 5 мужских и 2 женские команды.

1 место «Стрела», НИТИЦ

2 место «ЭМУ», цех 63

3 место «Аква», цех 19

Футбол: в соревнованиях приняли участие 14 команд -70 чел.

1 место «Темп», ССП, Э-1

2 место «Сатурн», цех 7

3-4 место             «Спектр», цех 43 и «Спутник», цех 42

Волейбол: приняли участие 8 команд – 48 чел.

1 место – «Темп», ССП, Э-1

2 место – 55 элемент, ССП, Э-2

3 место – «Штурвал», ПКБ

Дартс- в соревнованиях приняли участие 193 человека -  из них (женщин – 76, мужчин – 87, детей – 30)

Мужчины:

1 м  Алексей Жеребьев, ц.43

2м  Сергей Зубков, ССП, Э-1

3 м Всеволод Алымов, ССП, Э-2

Женщины:

1м  Екатерина Суслонова, ССП, Э-2

2м  Ксения Сергеева, З/У

3м  Анна Абрамова, ТП

Дети:

1м  Мария Дровнина, ПКБ

2м  Милана Завьялова, ЭМУ

3-4м  Александр Смирнов, З/У

3-4м  Марк Юрченко, З/У

Конкурс «Рыбалка» - участвовало 14 детей,

1м  Борис Шалинцев, УКИ

2м  Ксения Корлякова, ССП, Э-2

3м Милана Завьялова, ЭМУ

Шишкобол – в соревнованиях приняли участие 90 человек (35 мужчин, 31 женщина и 24 ребенка).

Мужчины:

1м  Сергей Талалаев, цех 42

2м  Анатолий Гоцуляк, цех 42

3м  Василий Рогушин, ССП, Э-2

Женщины:

1м  Любовь Ташкинова, цех 9

2м  Ксения Залипаева, ТП

Дети:

1м  Милана Завьялова, ЭМУ

2м Александр Удовиченко, цех 43

3м  Евгений Сорокин, цех 43

В конкурсе художественной самодеятельности:

1 место – «Стрела», НИТИЦ

2 место – «Союз», НТУ

3 место – Сборная команда (НТУ, З/У, УКП, ССП, Э-2)

Приз зрительских симпатий:

Команда «Дружба», цех 5 и команда «Движок», ТП

 

 

Розыгрыш кубка А.В. Гаврилова 2016

Расписание и результаты

игр по волейболу на Кубок А.В.Гаврилова

в зачёт 62-й летней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

стадион «Север»

Женщины:    участвуют 12 команд

15 июня 2016г

«Спектр» - - «Штурвал»    2:1

«Союз» - «Грант»  2:0

«Сатурн» - «Спектр» 2:0

«Аква» - «Стрела» 2:0

«Прогресс» - «Аква» 2:0           2 площадка

«Союз» - «Прогресс» 0:2

«Сатурн» - «Старт» 2:1

22.06.2016 матч за 3 место

«Союз» - «Старт» 0:2

10.08.2016

Финал «Сатурн» - «Прогресс» 2:0

Мужчины:  участвуют 15 команд

21 июня 2016г

«Аква» - «Сатурн» 1:2

«Космос» - «Витязь» 0:2

«Прогресс» - «Штурвал» 0:2

«Союз» - «Спутник» 0:2

«Олимпия» - «Корабел» 2:0

«Комета» - «Грант» 2:0

«Старт» - «Сатурн» 2:0

«Темп» - «Спектр» 2:0

«Штурвал» - «Олимпия» 2:0

«Витязь» - «Спутник» 2:0

«Комета» - «Темп» 0:2

«Старт» - «Штурвал» 1:2

«Витязь» - «Темп» 1:2

Матч за третье место

«Старт» - «Витязь» 2:0

10.08.2016

ФИНАЛ

«Штурвал» - «Темп» 0:2

Гл. судья соревнований                              Е.И.Мошников

 

И Т О Г И большого спортивного праздника 8 июня 2016 года

И Т О Г И

большого спортивного праздника

посвященного открытию 62-й летней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

8 июня 2016г                                                                                                   стадион «Север»

В соревнованиях приняли участие 990 спортсменов из 30 цехов и отделов, из них:

Легкая атлетика –745 спортсменов

Волейбол – 60 спортсменов

Гиревой спорт – 22 спортсмена

Настольный теннис – 43 спортсмена

«Весёлые старты», дыркобол, тир - 120 человек

Легкая атлетика:

Бег 60 м, женщины:

1 группа:

1.Виктория Илатовская, ЭМУ,  8,85

2.Маргарита Антонова, цех 55,  9,21

3.Юлия Попова, цех 43,  9,25

4.Ирина Сидельникова, НТУ,  9,34

5.Анастасия Нечипуренко, ПКБ,  9,35

6.Наталья Никулина, НТУ,  9,37

7.Анна Корзова, ПКБ,  9,40

8.Виктория Кисляк, ПКБ,  9,44

9.Алёна Бодачева, цех 42,  9,47

10.Дарья Платонова, цех 8,  9,50

11.Яна Смирнова, цех 7,  9,57

12.Анастасия Корнаушенкова, цех 33,  9,58

13.Ольга Чухина, цех 31,  9,69

14.Татьяна Чистякова, НТУ,  9,74

15.Светлана Хмель, цех 25,  9,76

16.Ирина Недашковская, цех 42,  9,87

17.Юлия Карпова, цех 17,  9,90

18.Ксения Десятовская, ЭМУ,  9,94

19.Елизавета Пушкина, цех 55,  9,95

20.Варвара Федотова, цех 25,  9,98

21.Екатерина Егорова, НТУ,  9,99

22.Анастасия Юрьева, ПКБ,  10,02

23.Вита Кухарчук, цех 55/82,  10,06

24.Диана Ломпас, цех 47,  10,23

25.Марина Золотуева, цех 40,  10,25

26-27.Ксения Шестакова, цех 25,  10,27

26-27.Елизавета Скоморохова, цех 30,  10,27

28.Анастасия Чуркина, цех 35,  10,28

29.Ксения Трескина, цех 62,  10,36

30.Анжелика Мезенцева, цех 25,  10,46

31.Оксана Брылёва, цех 9, 10,54

32.Яна Сидоркович, ПКБ,  10,60

33-34.Любовь Едемская, цех 17,  10,63

33-34.Анна Горбунова, цех 50,  10,63

35.Анастасия Клыгина, цех 25,  10,65

36.Наталья Лазарева, НТУ,  10,67

37.Екатерина Путятова, З/У,  10,70

38.Татьяна Пастухова, НТУ,  10,77

39.Елена Захаркив, ПКБ,  10,81

40-41.Юлия Пантелеева, цех 33,  10,91

40-41.Юлия Суханова, З/У,  10,91

42.Анастасия Латухина, цех 47,  11,04

43.Александра Мальцева, цех 8,  11,06

44.Илона Смоленская, ЭМУ,  11,07

45.Елена Некрасова, цех 17, 11,15

46.Анастасия Мокеева, цех 42,  11,37

47-48.Светлана Шубина, ПКБ,  11,46

47-48.Ксения Гуменко, цех 17,  11,46

49.Эльвира Шалыгина, цех 9,  11,48

50.Виктория Деревцова, цех 25,  11,70

51.Татьяна Мошнина, ПКБ,  12,07

52.Ксения Тимофеева, цех 25,  13,34

53.Ольга Нефедьева, НТУ,  14,73

54.Арина Татарских, З/У,  16,77

2 группа:

1.Виктория Андреева, УКИ,  8,58

2.Ольга Гулькова, ПКБ,  8,97

3.Ксения Филиппова, цех 7,  9,05

4.Татьяна Синяева, НТУ,  9,07

5.Мария Меньшикова, НТУ,  9,21

6.Ксения Шехина, НТУ,  9,30

7.Мария Домарева, цех 19,  9,39

8.Ольга Алмазова, цех 8,  9,48

9.София Кирина, цех 55/83,  9,56

10.Анастасия Любимова, ПКБ,  9,74

11.Татьяна Булина, ПКБ,.9,76

12.Оксана Рябчиц, НТУ,  9,77

13-14м.Наталья Фёдорова, цех 40,  9,84

13-14м.Галина Сапунова, цех 9,  9,84

15.Екатерина Киселёва. ПКБ,  9,87

16.Екатерина Хомякова, цех 9,  10,08

17.Галина Лукина, цех 61,  10,10

18.Елена Пирог, цех 70,  10,11

19.Мария Горбова, НТУ,  10,22

20.Лидия Стрельникова, НТУ,  10,34

21.Анастасия Колмакова, ЭМУ,  10,35

22.Елена Воронцова, З/У,  10,38

23.Елена Наговицына, цех 5,  10,40

24.Анастасия Закемовская, цех 5, 10,41

25.Татьяна Белянова, цех 9,  10,43

26.Екатерина Никулина, цех 40,  10,44

27.Елена Демьянова, НТУ,  10,45

28.Татьяна Лобанова, цех 9,  10,53

29.Елена Яковлева, ПКБ,  10,55

30.Анна Одинец, НТУ,  10,56

31.Ольга Волова, цех 40,  10,65

32.Ирина Коптяева, УКИ,  10,66

33.Елена Корлякова, цех 55/82,  10,68

34.Евгения Удод, ПКБ,  10,73

35.Светлана Петровская, НТУ,  10,78

36-37.Анна Константинова, ПКБ,  10,82

36-37.Надежда Гальченко, ЭМУ,  10,82

38.Юлия Верхотина, ПКБ,  10,83

39.Наталья Корепина, НТУ,  10,88

40-41.Анастасия Прахова, цех 33,  10,91

40-41.Марина Евдокимова, цех 8,  10,91

42.Светлана Литусова, НТУ,  10,96

43.Екатерина Рудакова, цех 9,  11,00

44.Екатерина Мулеринен, цех 47, 11,02

45.Диана Углова, НТУ,  11,03

46.Надежда Алпшева, цех 5,  11,04

47.Татьяна Буркова, цех 47,  11,07

48.Анна Мельникова, цех 31,  11,12

49.Елена Рзянина, НТУ,  11,17

50.Марина Дивесенко, ПКБ,  11,22

51.Марина Кошелева, НТУ,  11,26

52.Анастасия Топоркова, цех 5, 11,40

53.Александра Крайникова, ПКБ,  11,41

54-55.Наталья Мамонтова, цех 19,  11,45

54-55.Ольга Звягина, цех 9,  11,45

56.Ольга Монич, цех 9,  11,46

57.Ирина Макарова, цех 40,  11,49

58.Ирина Судакова, ПКБ,  11,64

59.Марина Карнаухова, НТУ,  11,65

60.Ирина Мишукова, ЭМУ,  11,70

61.Инна Крамерова, З/У,  11,72

62.Валерия Горячева, НТУ,  11,84

63.Наталья Атрашкевич, цех 33,  11,90

64.Юлия Попова, цех 9,  11,91

65.Юлия Едемская, цех 33,  11,93

66.Вера Большакова, З/У,  12,27

67.Ольга Цветкова, цех 25,  12,30

68.Екатерина Чупрова, ПКБ,  12,59

69.Наталья Шлыкова, цех 33,  12,62

70. Марина Ботева, цех 8, 12,64

71.Светлана Васютина, НТУ,  13,62

72.Александра Мирончук, ПКБ, 13,76

3 группа:

1м.Анастасия Попова, ОЯРБ,  9,42

2м.Анна Прокопцева, З/У,  9,49

3м.Анна Завьялова, ЭМУ,  9,58

4м.Наталья Чудинова, З/У,  9,62

5м.Любовь Ташкинова, цех 9,  9,73

6м.Яна Прудникова, НТУ,  9,91

7м.Ирина Кравченко, цех 8,  9,93

8м.Светлана Путрюс, ПКБ, 9,99

9м.Ольга Михайловская, цех 5,  10,11

10м.Ольга Савичева, цех 55/ТО,  10,28

11м.Ирина Шестакова, НТУ,  10,36

12м.Елена Карпова, НТУ,  10,38

13м.Ольга Бондаренко, ПКБ,  10,41

14м.Ольга Дмитриева, ОЯРБ,  10,43

15м.Елена Репницына, НТУ,  10,55

16м.Наталья Хабарова, цех 30,  10,63

17м.Любовь Калинина, цех 9,  10,74

18м.Ирина Пономарёва, НТУ,  10,79

19м.Ольга Лисицына, ПКБ,  10,80

20м.Мария Корепанова, ОЯРБ,  10,86

21м.Юлия Ширанова, ПКБ,  11,05

22м.Наталья Корепанова, цех 42,  11,34

23м.Дарья Александрова, НТУ,  11,37

24-25м.Ольга Емельяненко, ПКБ,  11,61

24-25м.Мария Бебякова, З/У,  11,61

26м.Наталья Пугина, ПКБ,  11,66

27м.Ольга Черноусова, НТУ,  11,91

28м.Людмила Трофимова, цех 9,  12,01

29м.Татьяна Носик, З/У,  12,02

30м.Ольга Елисеева, ПКБ,  12,05

31м.Наталья Степанова, цех 9,  12,18

32м.Софья Буркова, НТУ,  12,21

33м.Ольга Докучаева, ПКБ,  12,32

34м.Любовь Чешкова, цех 19,  13,36

35м.Жанна Кузнецова, З/У,  15,63

36м.Наталья Митусова, цех 9,  16,54

4 группа:

1м.Ольга Картавицкая, цех 9,  10,20

2м.Лариса Нехорошкова, З/У,  10,27

3м.Надежда Швецова, цех 50,  10,41

4м.Любовь Федосеева, цех 19,  10,46

5м.Юлия Московских, З/У,  10,52

6м.Наталья Тарасова, цех 19,  11,31

7м.Ирина Бугаева, З/У,  11,54

8м.Ирина Иванова, цех 25,  11,78

9м.Людмила Тучина, цех 9,  12,06

10м.Галина Крашенинникова, ПКБ,  12,08

11м.Анна Смолина, цех 19,  12,19

12м.Ирина Данилова, цех 19,  12,22

13м.Надежда Татарникова, цех 55/14,  12,56

14м.Мария Абакумова, цех 55/14,  12,84

15м.Ольга Кудряшова, З/У,  12,98

16м.Ольга Совершаева, цех 33,  13,10

17м.Елена Осипова, З/У,  13,19

18м.Марина Абдульмукминова, цех 33,  13,46

19м.Лариса Чащина, З/У,  13,48

20м.Зинаида Томилова, ПКБ,  14,06

21м.Елена Смирнова, цех 55/14,  14,17

22м.Наталья Пестунова, ПКБ,  14,38

23м.Светлана Шилыковская, З/У,  14,86

24м.Галина Матюшева, З/У,  14,94

25м.Наталья Северова, З/У,  15,03

26м.Оксана Ведрук, З/У,  15,11

27м.Юлия Колупаева, З/У,  17,51

5 группа:

1м.Ольга Митенёва, НТУ,  9,09

2м.Галина Рыцева, цех 7,  10,46

3м.Мария Ломтева, З/У,  10,68

4м.Ольга Пачина, З/У,  10,72

5м.Наталья Лазарева, цех 19,  10,84

6м.Любовь Заболотская, цех 8,  10,90

7м.Ольга Светова, З/У,  11,02

8м.Надежда Казакова, цех 7,  11,07

9м.Алла Киселёва, НТУ,  11,12

10м.Марина Доронина, З/У,  11,44

11м.Алла Попова, цех 19,  11,80

12м.Надежда Белоусова, цех 55/83,  12,02

13м.Ирина Паламарчук, З/У,  12,11

14м.Надежда Нутрихина, НТУ,  12,20

15м.Татьяна Кулагина, НТУ,  12,25

16м.Ольга Зарубина, НТУ,  12,38

17м.Нелла Стрелкина, цех 19,  12,71

18м.Марина Кулябина, З/У,  12,76

19м.Ирина Алушкина, З/У,  13,06

20-21м.Надежда Гусева, цех 55/56,  13,36

20-21м.Марина Копина, цех 9,  13,36

22м.Ольга Фишева, З/У,  13,67

23м.Галина Соломатова, З/У,  13,69

24м.Ирина Ларина, НТУ,  13,80

25м.Вера Семёнова, З/У,  13,87

26м.Геля Махова, З/У,  13,96

27м.Юлия Булганина, З/У,  14,04

28м.Елена Айзатулова, З/У,  14,11

29м.Галина Тихонова, З/У,  14,72

30м.Светлана Устрайх, З/У,  15,05

31м.Татьяна Митькина, НТУ,  15,17

32м.Наталья Богданова, цех 55/56, 15,26

33м.Людмила Котова, З/У,  15,97

34м.Галина Кожевникова, З/У,  16,36

35м.Ирина Смирнова, З/У,  16,75

36м.Татьяна Дешевых, цех 55/56,  16,87

37м.Ирина Мужикова, З/У,  17,38

38м.Ольга Зеленюк, З/У,  17,47

39м.Людмила Ваганова, З/У,  17,83

40м.Ольга Крамерова, З/У,  18,19

41м.Светлана Костина, З/У,  18,58

Вне конкурса:

Дарина Носонова, 9,46

Юлия Руденко, цех 9,  10,43

Анастасия Баскакова, цех 9,  10,22

 

Бег 100м, мужчины:

1 группа:

1м.Денис Суханов, цех 9,  11,75

2м.Артём Черепанов, цех 50,  11,97

3м.Сергей Заболотный, цех 50,  12,50

4м.Александр Протопопов, З/У,  12,58

5м.Даниил Гладких,  цех 55/5,  12,70

6м.Игорь Барболин, цех 30,  12,94

7м.Ратик Спиридонов, цех 42,  12,98

8м.Максим Порошин, цех 17,  13,10

9м.Иван Суховьев, цех 8,  13,23

10м.Алексей Монахов, ЭМУ,  13,39

11м.Антон Карнышев, цех 9,  13,60

12м.Кирилл Кузьмин, цех 25,  13,63

13м.Евгений Останин, цех 43,  13,80

14м.Максим Буряк, цех 8,  13,96

15м.Дмитрий Момотов, цех 55/5,  13,98

16м.Алексей Чернышев, цех 50,  14,01

17м.Евгений Лакутов, цех 55/5,  14,15

18м.Владислав Бийшев, цех 47,  14,41

19м.Константин Селиванов, цех 47,  14,56

20м.Анатолий Кузнецов, цех 9,  15,43

2 группа:

1м.Константин Савушкин, цех 55/4,  11,81

2м.Вячеслав Семушин, цех 5,  12,25

3м.Александр Гаврилов, ОИСЗ,  12,28

4м.Сергей Кузьмин, цех 25,  12,43

5м.Сергей Коленда, НТУ,  12,54

6м.Алексей Цывкунов, цех 25,  12,55

7м.Дмитрий Воронов, НТУ,  12,58

8м.Евгений Лукошков, цех 5,  12,68

9м.Павел Макарчев, цех 50,  12,74

10мГригорий Михайлов, цех 5,  12,75

11м.Никита Козуля, цех 42,  12,78

12м.Иван Меньшиков, НТУ,  12,80

13м.Александр Харитонов, цех 40,  12,82

14м.Александр Осипов, цех 50,  12,84

15м.Максим Цуварев, ПКБ,  12,87

16м.Илья Юдин-Гущин, цех 47,  13,07

17м.Дмитрий Кулик, ЭМУ,  13,09

18м.Виктор Фирсов, цех 42,  13,26

19м.Дмитрий Павленков, НТУ,  13,28

20м.Константин Курбатов, цех 43,  13,30

21м.Евгений Петров, цех 9,  13,36

22м.Максим Кравченко, НТУ,  13,37

23м.Вячеслав Трофимов, З/У,  13,48

24м.Антон Акуленко, цех 9,  13,53

25м.Роман Земцовский, цех 8,  13,62

26-27м.Роман Родионов, ОИСЗ,  13,65

26-27м.Роман Михайлов, цех 5,  13,65

28м.Василий Савушкин, ПКБ,  13,67

29м.Вячеслав Вешняков, НТУ,  13,68

30м.Всеволод Алымов, цех 55/22,  13,77

31м.Алексей Шелыгин, ЭМУ,  13,81

32м.Дмитрий Рудой, цех 55/5,  13,82

33м.Сергей Молодцов, цех 9,  13,87

34м.Денис Земцовский, цех 8,  13,90

35м.Александр Харитонов, ЭМУ,  14,02

36м.Антон Кулаков, цех 9,  14,11

37м.Николай Чухно, НТУ,  14,16

38м.Артём Вайнер, НТУ,  14,21

39м.Евгений Баранов, цех 9,  14,23

40м.Сергей Довбняк, цех 8,  14,26

41м.Максим Патракеев, ЭМУ,  14,28

42м.Денис Исмаилов, цех 17,  14,30

43м.Владимир Доманский, цех 55/22,  14,32

44м.Артур Гаджиев, З/У,  14,42

45м.Дмитрий Пачин, цех 8,  14,44

46м.Дмитрий Савин, цех 17,  14,50

47м.Максим Вантрусов, цех 9,  14,56

48м.Игорь Тяпков, цех 9,  14,96

49м.Егор Крошенинников, З/У,  15,25

50м.Евгений Дайнеко, цех 8,  15,27

51м.Роман Васильченко, цех 9,  15,34

52м.Денис Пастухов, цех 30,  15,44

53м.Александр Камчатников, ПКБ,  15,60

54м.Михаил Рахимов, цех 9,  15,89

3 группа:

1м.Владимир Музыка, цех 8,  11,52

2м.Сергей Попов, цех 25,  11,90

3м.Антон Коптяев, цех 55/92,  12,35

4м.Иван Гавриленко, цех 9,  12,41

5м.Андрей Голованов, цех 55/26,  12,46

6м.Николай Корельский, НТУ,  12,56

7м.Алексей Зубов, цех 55/26,  12,71

8м.Юрий Балашов, ОЯРБ,  12,73

9м.Дмитрий Беляков, ОИСЗ,  12,79

10м.Ростислав Копосов, цех 9,  12,94

11м.Дмитрий Рысаков, цех 5,  12,99

12м.Евгений Смирнов, цех 42,  13,05

13м.Дмитрий Демченко, цех 50, 13,09

14м.Александр Шалаев, цех 55/22,  13,11

15м.Андрей Девятьяров, цех 40,  13,20

16м.Евгений Желудкин, цех 5,  13,22

17-18м.Павел Большаков, цех 42,  13,36

17-18м.Андрей Михайлов, цех 47,  13,36

19м.Сергей Теснинский, цех 17,  13,40

20м.Максим Булин, ПКБ,  13,44

21м.Юрий Бородин, ОЯРБ,  13,45

22м.Сергей Рудаков, цех 19,  13,52

23м.Сергей Жигалов, ПКБ,  13,53

24м.Александр Коввач, цех 40,  13,54

25м.Николай Мишин, цех 42,  13,58

26м.Сергей Десятовский, цех 55/5,  13,61

27м.Василий Лазарев, ПКБ,  13,66

28м.Дмитрий Нечаев, ПКБ,  13,84

29м.Николай Кузнецов, НТУ,  13,92

30м.Евгений Репин, ПКБ,  14,00

31-32м.Дмитрий Воронцов, цех 25,  14,16

31-32м.Вячеслав Котов, цех 17,  14,16

33м.Семён Иванов, ПКБ,  14,17

34м.Евгений Коробицын, цех 25,  14,42

35м.Кирилл Зыков, ПКБ,  14,43

36м.Лев Ефимов, цех 55/4,  14,44

37м.Денис Давыдов, цех 43,  14,50

38м.Алексей Копин, цех 9,  14,53

39м.Сергей Абраменко, ОИСЗ,  14,56

40м.Сергей Спиранский, цех 9,  14,68

41м.Дмитрий Абросимов, цех 7,  14,77

42м.Денис Старовский, ЭМУ,  14,78

43м.Илья Крылов, цех 55/4,  14,79

44м.Андрей Векшин, цех 25,  14,83

45м.Николай Кучков, ПКБ,  14,85

46м.Антон Малышев, НТУ,  14,98

47м.Сергей Киршаков, цех 8,  15,04

48м.Алексей Мишин, цех 55/4,  15,07

49м.Илья Калинин, цех 55/4,  15,24

50-51м.Виталий Корляков, цех 55/22,  15,31

50-51м.Михаил Потапов, ПКБ,  15,31

52м.Дмитрий Лужанский, ПКБ,  15,41

53м.Илья Молчанов, НТУ,  15,59

54м.Денис Пасичняк, З/У,  15,78

55м.Константин Белозерцев, цех 19, 15,81

56м.Андрей Загадкин, цех 7,  16,27

57м.Дмитрий Горбов, НТУ,  16,30

58м.Илья Монаков, цех 9,  16,32

59м.Юрий Петров, цех 9,  16,67

60м.Михаил Малейков, НТУ,  16,92

61м.Евгений Пискунов, НТУ,  17,18

62м.Константин Виноградов, цех 55/4,  17,74

63м.Михаил Лукошков, цех 42,  21,45

4 группа:

1м.Алексей Добронравов, цех 8,  12,78

2м.Алексей Поташев, цех 8,  13,41

3м.Евгений Семушин, НТУ,  13,87

4м.Евгений Харитонов, цех 40,  13,91

5м.Сергей Шляпников, цех 8,  14,31

6м.Андрей Шемякин, цех 25,  14,34

7м.Дмитрий Жданов, цех 55/4,  14,53

8м.Андрей Суханов, цех 9,  14,78

9м.Андрей Мошников, цех 5,  14,83

10м.Виталий Смирнов, НТУ,  15,03

11м.Михаил Соболев, цех 5,  15,37

12м.Роман Носонов, цех 7,  15,60

13м.Александр Потапов, ЭМУ,  16,12

14м.Александр Коротков, цех 30,  16,39

15м.Владимир Шарыпов, ОЯРБ,  16,62

16м.Сергей Павлычев, цех 55/5,  18,26

5 группа:

1м.Андрей Волков, цех 55/4,  13,6

2м.Вячеслав Репин, НТУ,  14,47

3м.Владимир Гаврилов, цех 19,  14,82

4м.Сергей Нечаев, ОЯРБ,  15,01

5м.Сергей Ефименко, З/У,  15,35

6м.Валерий Андреев, З/У,  15,45

7м.Андрей Заборский, З/У,  15,61

8м.Сергей Логинов, З/У,  16,52

9м.Андрей Климов, НТУ,  17,93

10м.Василий Подволоцкий, цех 19,  19,27

11м.Валентин Потелов, цех 19,  19,69

12м.Сергей Дрокин, цех 55/14,  23,55

Бег 400м женщины:

1 группа:

1м.Виктория Илатовская, ЭМУ,  1.11,14

2м.Елизавета Пушкина, цех 55/83,  1.20,77

3м.Анастасия Нечипуренко, ПКБ,  1.21,81

4м.Анна Корзова, ПКБ,  1.27,58

5м.Марина Золотуева, цех 40,  1.33,73

6м.Ольга Чухина, цех 31,  1.33,75

7м.Юлия Попова, цех 43,  1.33, 78

8м.Дарья Платонова, цех 8,  1.34,54

9м.Анастасия Мокеева, цех 42,  1.41,18

2 группа:

1м.Наталья Никулина, НТУ,  1.14,71

2м.Виктория Андреева, УКИ,  1.14,96

3м.Ксения Филиппова, цех 7,  1.19,53

4м.Надежда Гальченко, ЭМУ,  1.20,09

5м.Галина Лукина, З/У,  1.21,23

6м.Анастасия Закемовская, цех 5,  1.21,56

7м.Ирина Коптяева, УКИ,  1.28,12

8м.Анастасия Колмакова, ЭМУ,  1.30,31

9м.Ксения Десятовская, ЭМУ,  1.33,70

10м.Анна Мельникова, цех 31,  1.33,73

11м.Татьяна Булина, ПКБ,  1.34,56

12м.Мария Домарева, цех 19,  1.39,44

13м. Ольга Волова, цех 40,  1.39,45

14м.Татьяна Лобанова, цех 9,  1.41,15

15м.Елена Наговицына, цех 5,  1.42,23

16м.Надежда Алышева, цех 5,  1.45,43

17м.Вера Большакова, З/У,  1.54,09

18м.Инна Крамерова, З/У,  2.04,40

3 группа:

1м.Анна Прокопцева, З/У,  1.15,96

2м.Анна Завьялова, ЭМУ,  1.22,50

3м.Ольга Савичева, цех 55/82,  1.23,16

4м.Юлия Гаджиева, З/У,  1.23,80

5м.Ольга Михайловская, цех 5,  1.24,96

6м.Елена Карпова, НТУ,  1.25,18

7м.Оксана Рябчиц, НТУ,  1.26,05

8м.Ольга Дмитриева, ОЯРБ,  1.29,21

9м.Мария Бебякова, З/У,  1.30,90

10.Анастасия Попова, ОЯРБ,  1.36,88

11м.Татьяна Носик, З/У,  1.46,21

12м.Юлия Московских, З/У,  2.00,50

13м.Ирина Кравченко, цех 8,  2.00,81

14м.Жанна Кузнецова, З/У,  2.04,20

4 группа:

1м.Нелли Харитонова, ОЯРБ,  1.23,28

2м.Ольга Картавицкая, цех 9,  1.34,54

3м.Ирина Иванова, цех 25,  1.42,20

4м.Ольга Кудряшова, З/У,  1.56,96

5м.Елена Осипова, З/У,  1.58,50

6м.Мария Ломтева, З/У,  1.58,50

7м.Ирина Бугаева, З/У,  1.58,69

8м.Светлана Шилыковская, З/У,  2.06,20

9м.Оксана Ведрук, З/У,  2.10,12

10м.Юлия Колупаева, З/У,  2.12,48

11м.Лариса Чащина, З/У,  2.15,65

12м.Наталья Северова, З/У,  2.35,92

5 группа:

1м.Ирина Веселова, УКИ,  1.24,09

2м.Надежда Казакова, цех 7, 1.32,14

3м.Галина Рыцева, цех 7,  1.38,15

4м.Любовь Заболотская, цех 8,  1.43,81

5м.Наталья Лазарева, цех 19,  1.45,29

6м.Мария Доронина, З/У,  1.47,80

7м.Алла Попова, цех 19, 1.48,08

8м.Любовь Старицына, НТУ,  1.50,96

9м.Ольга Пачина, З/У,  1.51,00

10м.Ирина Алушкина, З/У,  1.59,11

11м.Ольга Светова, З/У,  1.59,23

12м.Марина Кулябина, З/У,  2.03,30

13м.Вера Семёнова, З/У,  2.05,50

14м.Геля Махова, З/У,  2.05,80

15м.Ирина Смирнова, З/У,  2.05,99

16м.Светлана Устрайх, З/У,  2.11,50

17м.Ирина Паламарчук, З/У,  2.13,54

18м.Светлана Костина, З/У,  2.14,55

19м.Ольга Фишева, З/У,  2.16,17

20м.Галина Соломатова, З/У,  2.18,23

21м.Людмила Ваганова, З/У,  2.19,99

22м.Галина Тихонова, З/У,  2.22,43

23м.Людмила Котова, З/У,  2.25,36

24м.Юлия Булганина, З/У,  2.31,40

25м.Ирина Мужикова, З/У,  2.35,90

26м.Галина Кожевникова, З/У,  2.35,90

Вне конкурса:

Юлия Руденко, цех 9,  1.27,18

Анастасия Баскакова, цех 9, 1.28,69

Бег 800м мужчины:

1 группа:

1м.Денис Суханов, цех 9, 2.16,77

2м.Ратик Спиридонов, цех 42,  2.33,75

3м.Константин Васенков, цех 8,  2.37,06

4м.Алексей Монахов, ЭМУ,  2.37,77

5м.Даниил Гладких, цех 55/5,  2.48,18

2 группа:

1м.Никита Козуля, цех 42,  2.29,04

2м.Григорий Михайлов, цех 5, 2.29,73

3м.Александр Харитонов, цех 40,  2.32,05

4м.Роман Михайлов, цех 5, 2.35,28

5м.Алексей Шелыгин, ЭМУ,  2.36,63

6м.Константин Курбатов, цех 43,  2.45,54

7м.Алексей Башловкин, цех 50,  2.45,64

8м.Артём Вайнер, НТУ,  2.51,20

9м.Артур Гаджиев, З/У, 3.10,11

10мДмитрий Ермолин, НТУ, 3.11,40

3 группа:

1м.Антон Коптяев, цех 55,  2.16,34

2м.Алексей Зубов, цех 55/26, 2.27,46

3м.Павел Большаков, цех 42,  2.32,11

4м.Андрей Девятьяров, цех 40,  2.38,44

5м.Константин Виноградов, цех 55/4,  2.40,01

6м.Сергей Жиганов, ПКБ,  2.42,03

7м.Денис Давыдов, цех 43, 2.50,26

8м.Денис Старовский, ЭМУ, 3.08,64

9м.Андрей Заборский, З/У,  3.18,40

4 группа:

1м.Евгений Харитонов, цех 40, 2.35,94

2м.Евгений Семушин, НТУ,  2.52,66

3м.Александр Коротков, цех 30, 3.09,00

5 группа:

1м.Андрей Волков, цех 55/4,  2.43,90

2м.Сергей Трофимов, УКИ,  2.48,92

3м.Сергей Логинов, З/У,  3.10,41

 

Эстафета 4х100м, женщины:

1 место: «Союз»-1, НТУ – 1.03,72

Наталья Никулина, Мария Меньшикова, Ксения Шехина, Оксана Рябчиц

2 место: «Союз»-2, НТУ – 1.04,41

Екатерина Егорова, Ирина Сидельникова, Татьяна Синяева, Яна Прудникова

3 место: «ЭМУ», цех 63 – 1.04,95

Виктория Илатовская, Илона Смоленская, Ксения Десятовская, Анна Завьялова

4м. «Штурвал»-1, ПКБ – 1.05,12

Анастасия Любимова, Анна Гунькова, Яна Сидоркович, Виктория Кисляк

. «Грант-1», цех 55 – 1.05,70

Вита Кухарчук, Ольга Савичева, Елизавета Пушкина, Маргарита Антонова

.«Старт»-1, З/У – 1.06,38

Ирина Дунаева, Ольга Пачина, Юлия Московских, Галина Лукина

. «Прогресс», цех 8 – 1.07,68

Ирина Кравченко, Ольга Алмазова, Любовь Заболотская, Дарья Лиотонова

. «Факел», ОЯРБ – 1.08,59

Анастасия Попова, Ольга Дмитриева, Нелли Харитонова, Мария Корепанова

9м. «Сатурн», цех 7 – 1.09,49

Яна Смирнова, Надежда Казакова, Галина Рыцева, Ксения Филиппова

10м. «Штурвал»-2, ПКБ – 1.09,67

Анастасия Юрьева, Юлия Ширанова, Ирина Судакова, Светлана Путрюс

11м. «Олимпия», цех 17 – 1.10,54

Елена Некрасова, Любовь Едемская, Ксения Гуменко, Юлия Карпова

12м. «Старт»-2, З/У  - (ОГАРХ) -  1.11,25

Юлия Гаджиева, Лилия Житова, Евгения Воронцова, Юлия Шиловская

13м. «Аква», цех 19 – 1.11,62

Алла Попова, Наталья Лазарева, Наталья Тарасова, Мария Домарева

14м. «Космос», цех 40 – 1.11,94

Ольга Волова, Ирина Макарова, Наталья Фёдорова, Марина Золотуева

15м.«Союз»-3, НТУ – 1.12,16

Елена Карпова, Валерия Горячева, Анна Шихова, Ирина Шестакова

16м. «Дружба», цех 5 – 1.13,06

Надежда Альшева, Елена Наговицына, Анастасия Закемовская, Ольга Михайловская

17м.«Старт»-3, З/У – 1.13,91

Инна Крамерова, Ольга Светова, Мария Бебякова, Елена Осипова

18м.«Старт», З/У – 1.14,10

Татьяна Журавлёва, Елена Езопихина, Надежда Приказчикова, Лилия Жильцова

19м. «Старт»-4, З/У, (ОГАРХ) – 1.14,62

Наталья Чудинова, Оксана Воронцова, Елена Андреева, Ксения Трескина

20м. «Штурвал»-3, ПКБ – 1.14,86

Юлия Верхотина, Анна Константинова, Марина Дивесенко, Елена Яковлева

21м. «Штурвал»-4, ПКБ – 1.15,67

Ольга Бондаренко, Елена Захаркив, Светлана Шубина, Галина Крашенинникова

22м. «Стрела», НИТИЦ – 1.15,70

Ирина Иванова, Ольга Цветкова, Анастасия Клыгина, Ксения Тимофеева

23м. «Штурвал»-5, ПКБ – 1.17,59

Анастасия Нечипуренко, Ольга Докучаева, Зинаида Томилова , Ольга Лисицына

24м. «Старт»-5, З/У, (ОГАРХ) – 1.19,70

Наталья Глухих, Мария Макарова, Ольга Бородина, Нина Гурьева

25м. «Штурвал»-6, ПКБ – 1.19,93

Евгения Удод, Ольга Емельяненко, Ольга Елисеева, Наталья Пугина

26м. «Старт-6, З/У – 1.28,87

Марина Кулябина, Галина  Саламатова, Светлана Шилыковская, Марина Доронина

27м. «Грант»-2, цех 55/14 – 1.31,04

Елена Смирнова, Надежда Татарникова, Мария Абакумова, Надежда Белоусова

28м. «Грант»-3, цех 55/56 – 1.32,48

Наталья Богданова, Надежда Гусева, Татьяна Дешевых, Софья Кирина

29м. «Штурвал»-7, ПКБ – 1.34,50

Екатерина Киселёва, Александра Мирончук, Наталья Пестунова, Екатерина Чупрова

30м. «Старт»-7, З/У – 1.41,88

Светлана Костина, Галина Матюшева, Юлия Булганина, Елена Айзатулова

31м. «Старт», З/У – 1.43,29

Людмила Ваганова, Ирина Смирнова, Жанна Кузнецова, Вера Семёнова

32м. «Старт»-8, З/У, - 1.43,29

Ольга Кудряшова, Лариса Чащина, Татьяна Носик, Ирина Алушкина

33м. «Старт»-9, З/У – 1.43,66

Светлана Уйстрах, Мария Ломтева, Наталья Северова, Ирина Паламарчук

34м. «Старт»10, З/У – 1.45,53

Ольга Фишева, Геля Махова, Людмила Котова, Галина Кожевникова

35м. «Старт»11, З/У – 1.48,96

Юлия Колупаева, Оксана Ведрук, Ольга Крамерова, Ирина Мужикова

Вне конкурса:

«Восток», цех 9 – 1.08,70

Юлия Руденко, Татьяна Лобанова, Ольга Картавицкая, Любовь Ташкинова

«Восток», цех 9 – 1.12,03

Екатерина Хомякова, Юлия Попова, Екатерина Рудакова, Анастасия Баскакова

Эстафета 4х100м – мужчины:

1 место: «Грант»-1, цех 55 – 49,94

Алексей Зубов, Антон Коптяев, Константин Савушкин, Дмитрий Голованов

2 место: «Восток», цех 9 – 50,47

Иван Гавриленко, Ростислав Копосов, Сергей Панин, Денис Суханов

3 место: «Стрела», НИТИЦ, - 51,50

Евгений Коробицын, Андрей Векшин, Сергей Попов, Сергей Кузьмин

. «Дружба», цех 5 – 51,61

Дмитрий Рысаков, Юрий Михайлов, Вячеслав Семушин, Евгений Желудкин

. «Прогресс», цех 8 – 51,96

Иван Суховьев, Алексей Поташев, Сергей Шляпников, Алексей Добронравов

6м. «Союз», НТУ – 52,29

Дмитрий Воронов, Сергей Коленда, Дмитрий Павленков, Николай Корельский

. «Спутник», цех 42 – 52,98

Никита Козуля, Николай Мишин, Виктор Фирсов, Ратик Спиридонов

. «Космос», цех 40 – 53,42

Евгений Харитонов, Александр Харитонов, Андрей Девятьяров, Александр Коввач

9м. «Олимпия», цех 17 – 54,03

Сергей Теснинский, Вячеслав Котов, Дмитрий Савин, максим Порошин

10м. «Штурвал-1, ПКБ – 54,65

Василий Лазарев, Максим Цуварев, Максим Булин, Василий Савушкин

11м. «Грант»-2, цех 55 – 55,22

Константин Виноградов, Максим Жданов, Александр Шалаев, Вячеслав Алымов

12м.«ЭМУ», цех 63 – 55,36

Алексей Монахов, Алексей Шелыгин, Дмитрий Кулик, Александр Харитонов

13м. «Корабел», ОИСЗ – 55,42

Дмитрий Беляков, Роман Родионов, Сергей Абраменко, Александр Гаврилов

14м. «Космос», цех 40 – 56,08

Антон Кочубеев, Сергей Стадник, Александр Глинский, Лев Мурзин

15м. «Штурвал»-2, ПКБ – 57,37

Сергей Жигалов, Семён Иванов, Дмитрий Нечаев, Михаил Потапов

16м. «Грант»-3, цех 55/5 – 57,89

Даниил Гладких, Артём Степанов, Евгений Лоскутов, Алексей Лоскутов

17м. «Грант»-4, цех 55/4 – 57,93

Илья Крылов, Дмитрий Жданов, Лев Ефимов, Илья Калинин

18м. «Штурвал»-3, ПКБ – 1.01,02

Николай Кучков, Александр Камчатников, Евгений Репин, Дмитрий Лужанский

19м. «Старт», З/У, (ОГАРХ) – 1.03,17

Артур Гаджиев, Вячеслав Трофимов, Денис Пасечняк, Александр Протопопов

20м. «ЭМУ, цех 63 – 1.05,71

Денис Старовский, Константин Русанов, Максим Патракеев, Филипп Семёнов

21м. «Аква», цех 19 – 1.05,72

Владимир Гаврилов, Сергей Рудаков, Василий Подволоцкий, Константин Белозерцев

Вне конкурса:

«Старт», З/У – 1.05,45

Сергей Логинов, Андрей Заборский, Александр Цыб, Александр Невзоров

Волейбол – мужчины:

1 место – «Старт» - З/У

2 место – «Олимпия», цех 17

3 место – «Прогресс», цех 8

4 место – «Архитектор»,  (ОГАРХ)

Настольный теннис:

Мужчины:

1 место – Сергей Пинежский, цех 9

2 место – Алексей Овчинников, цех 16

3 место – Владимир Пипикин, З/У

Женщины:

1 место – Анна Горбунова, цех 50

2 место – Ольга Малетина, УКИ

3 место – Любовь Заболотская, цех 8

Гиревой спорт:

Победителями стали: старше 50 лет:

Николай Лобанов, цех 5

Александр Рудаков, цех 8

Юрий Бугаев, цех 55

До 50 лет:

Александр Цыб, З/У

Алексей Шелыгин, ЭМУ

Константин Виноградов, цех 55

Алексей Кузнецов, цех 55

Среди женщин:

Анна Короткова, цех 48

Варвара Федотова, цех 25

 

 

 

И Т О Г И

Открытия 62-й летней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

8 июня 2016г                                                                                                   стадион «Север»

В соревнованиях приняли участие 990 спортсменов из 30 цехов и отделов, из них:

Легкая атлетика –745 спортсменов

Волейбол – 60 спортсменов

Гиревой спорт – 22 спортсмена

Настольный теннис – 43 спортсмена

«Весёлые старты», дыркобол, тир - 120 человек

Легкая атлетика:

Бег 60 м, женщины:

1 группа:

1.Виктория Илатовская, ЭМУ,  8,85

2.Маргарита Антонова, цех 55,  9,21

3.Юлия Попова, цех 43,  9,25

4.Ирина Сидельникова, НТУ,  9,34

5.Анастасия Нечипуренко, ПКБ,  9,35

6.Наталья Никулина, НТУ,  9,37

7.Анна Корзова, ПКБ,  9,40

8.Виктория Кисляк, ПКБ,  9,44

9.Алёна Бодачева, цех 42,  9,47

10.Дарья Платонова, цех 8,  9,50

11.Яна Смирнова, цех 7,  9,57

12.Анастасия Корнаушенкова, цех 33,  9,58

13.Ольга Чухина, цех 31,  9,69

14.Татьяна Чистякова, НТУ,  9,74

15.Светлана Хмель, цех 25,  9,76

16.Ирина Недашковская, цех 42,  9,87

17.Юлия Карпова, цех 17,  9,90

18.Ксения Десятовская, ЭМУ,  9,94

19.Елизавета Пушкина, цех 55,  9,95

20.Варвара Федотова, цех 25,  9,98

21.Екатерина Егорова, НТУ,  9,99

22.Анастасия Юрьева, ПКБ,  10,02

23.Вита Кухарчук, цех 55/82,  10,06

24.Диана Ломпас, цех 47,  10,23

25.Марина Золотуева, цех 40,  10,25

26-27.Ксения Шестакова, цех 25,  10,27

26-27.Елизавета Скоморохова, цех 30,  10,27

28.Анастасия Чуркина, цех 35,  10,28

29.Ксения Трескина, цех 62,  10,36

30.Анжелика Мезенцева, цех 25,  10,46

31.Оксана Брылёва, цех 9, 10,54

32.Яна Сидоркович, ПКБ,  10,60

33-34.Любовь Едемская, цех 17,  10,63

33-34.Анна Горбунова, цех 50,  10,63

35.Анастасия Клыгина, цех 25,  10,65

36.Наталья Лазарева, НТУ,  10,67

37.Екатерина Путятова, З/У,  10,70

38.Татьяна Пастухова, НТУ,  10,77

39.Елена Захаркив, ПКБ,  10,81

40-41.Юлия Пантелеева, цех 33,  10,91

40-41.Юлия Суханова, З/У,  10,91

42.Анастасия Латухина, цех 47,  11,04

43.Александра Мальцева, цех 8,  11,06

44.Илона Смоленская, ЭМУ,  11,07

45.Елена Некрасова, цех 17, 11,15

46.Анастасия Мокеева, цех 42,  11,37

47-48.Светлана Шубина, ПКБ,  11,46

47-48.Ксения Гуменко, цех 17,  11,46

49.Эльвира Шалыгина, цех 9,  11,48

50.Виктория Деревцова, цех 25,  11,70

51.Татьяна Мошнина, ПКБ,  12,07

52.Ксения Тимофеева, цех 25,  13,34

53.Ольга Нефедьева, НТУ,  14,73

54.Арина Татарских, З/У,  16,77

2 группа:

1.Виктория Андреева, УКИ,  8,58

2.Ольга Гулькова, ПКБ,  8,97

3.Ксения Филиппова, цех 7,  9,05

4.Татьяна Синяева, НТУ,  9,07

5.Мария Меньшикова, НТУ,  9,21

6.Ксения Шехина, НТУ,  9,30

7.Мария Домарева, цех 19,  9,39

8.Ольга Алмазова, цех 8,  9,48

9.София Кирина, цех 55/83,  9,56

10.Анастасия Любимова, ПКБ,  9,74

11.Татьяна Булина, ПКБ,.9,76

12.Оксана Рябчиц, НТУ,  9,77

13-14м.Наталья Фёдорова, цех 40,  9,84

13-14м.Галина Сапунова, цех 9,  9,84

15.Екатерина Киселёва. ПКБ,  9,87

16.Екатерина Хомякова, цех 9,  10,08

17.Галина Лукина, цех 61,  10,10

18.Елена Пирог, цех 70,  10,11

19.Мария Горбова, НТУ,  10,22

20.Лидия Стрельникова, НТУ,  10,34

21.Анастасия Колмакова, ЭМУ,  10,35

22.Елена Воронцова, З/У,  10,38

23.Елена Наговицына, цех 5,  10,40

24.Анастасия Закемовская, цех 5, 10,41

25.Татьяна Белянова, цех 9,  10,43

26.Екатерина Никулина, цех 40,  10,44

27.Елена Демьянова, НТУ,  10,45

28.Татьяна Лобанова, цех 9,  10,53

29.Елена Яковлева, ПКБ,  10,55

30.Анна Одинец, НТУ,  10,56

31.Ольга Волова, цех 40,  10,65

32.Ирина Коптяева, УКИ,  10,66

33.Елена Корлякова, цех 55/82,  10,68

34.Евгения Удод, ПКБ,  10,73

35.Светлана Петровская, НТУ,  10,78

36-37.Анна Константинова, ПКБ,  10,82

36-37.Надежда Гальченко, ЭМУ,  10,82

38.Юлия Верхотина, ПКБ,  10,83

39.Наталья Корепина, НТУ,  10,88

40-41.Анастасия Прахова, цех 33,  10,91

40-41.Марина Евдокимова, цех 8,  10,91

42.Светлана Литусова, НТУ,  10,96

43.Екатерина Рудакова, цех 9,  11,00

44.Екатерина Мулеринен, цех 47, 11,02

45.Диана Углова, НТУ,  11,03

46.Надежда Алпшева, цех 5,  11,04

47.Татьяна Буркова, цех 47,  11,07

48.Анна Мельникова, цех 31,  11,12

49.Елена Рзянина, НТУ,  11,17

50.Марина Дивесенко, ПКБ,  11,22

51.Марина Кошелева, НТУ,  11,26

52.Анастасия Топоркова, цех 5, 11,40

53.Александра Крайникова, ПКБ,  11,41

54-55.Наталья Мамонтова, цех 19,  11,45

54-55.Ольга Звягина, цех 9,  11,45

56.Ольга Монич, цех 9,  11,46

57.Ирина Макарова, цех 40,  11,49

58.Ирина Судакова, ПКБ,  11,64

59.Марина Карнаухова, НТУ,  11,65

60.Ирина Мишукова, ЭМУ,  11,70

61.Инна Крамерова, З/У,  11,72

62.Валерия Горячева, НТУ,  11,84

63.Наталья Атрашкевич, цех 33,  11,90

64.Юлия Попова, цех 9,  11,91

65.Юлия Едемская, цех 33,  11,93

66.Вера Большакова, З/У,  12,27

67.Ольга Цветкова, цех 25,  12,30

68.Екатерина Чупрова, ПКБ,  12,59

69.Наталья Шлыкова, цех 33,  12,62

70. Марина Ботева, цех 8, 12,64

71.Светлана Васютина, НТУ,  13,62

72.Александра Мирончук, ПКБ, 13,76

3 группа:

1м.Анастасия Попова, ОЯРБ,  9,42

2м.Анна Прокопцева, З/У,  9,49

3м.Анна Завьялова, ЭМУ,  9,58

4м.Наталья Чудинова, З/У,  9,62

5м.Любовь Ташкинова, цех 9,  9,73

6м.Яна Прудникова, НТУ,  9,91

7м.Ирина Кравченко, цех 8,  9,93

8м.Светлана Путрюс, ПКБ, 9,99

9м.Ольга Михайловская, цех 5,  10,11

10м.Ольга Савичева, цех 55/ТО,  10,28

11м.Ирина Шестакова, НТУ,  10,36

12м.Елена Карпова, НТУ,  10,38

13м.Ольга Бондаренко, ПКБ,  10,41

14м.Ольга Дмитриева, ОЯРБ,  10,43

15м.Елена Репницына, НТУ,  10,55

16м.Наталья Хабарова, цех 30,  10,63

17м.Любовь Калинина, цех 9,  10,74

18м.Ирина Пономарёва, НТУ,  10,79

19м.Ольга Лисицына, ПКБ,  10,80

20м.Мария Корепанова, ОЯРБ,  10,86

21м.Юлия Ширанова, ПКБ,  11,05

22м.Наталья Корепанова, цех 42,  11,34

23м.Дарья Александрова, НТУ,  11,37

24-25м.Ольга Емельяненко, ПКБ,  11,61

24-25м.Мария Бебякова, З/У,  11,61

26м.Наталья Пугина, ПКБ,  11,66

27м.Ольга Черноусова, НТУ,  11,91

28м.Людмила Трофимова, цех 9,  12,01

29м.Татьяна Носик, З/У,  12,02

30м.Ольга Елисеева, ПКБ,  12,05

31м.Наталья Степанова, цех 9,  12,18

32м.Софья Буркова, НТУ,  12,21

33м.Ольга Докучаева, ПКБ,  12,32

34м.Любовь Чешкова, цех 19,  13,36

35м.Жанна Кузнецова, З/У,  15,63

36м.Наталья Митусова, цех 9,  16,54

4 группа:

1м.Ольга Картавицкая, цех 9,  10,20

2м.Лариса Нехорошкова, З/У,  10,27

3м.Надежда Швецова, цех 50,  10,41

4м.Любовь Федосеева, цех 19,  10,46

5м.Юлия Московских, З/У,  10,52

6м.Наталья Тарасова, цех 19,  11,31

7м.Ирина Бугаева, З/У,  11,54

8м.Ирина Иванова, цех 25,  11,78

9м.Людмила Тучина, цех 9,  12,06

10м.Галина Крашенинникова, ПКБ,  12,08

11м.Анна Смолина, цех 19,  12,19

12м.Ирина Данилова, цех 19,  12,22

13м.Надежда Татарникова, цех 55/14,  12,56

14м.Мария Абакумова, цех 55/14,  12,84

15м.Ольга Кудряшова, З/У,  12,98

16м.Ольга Совершаева, цех 33,  13,10

17м.Елена Осипова, З/У,  13,19

18м.Марина Абдульмукминова, цех 33,  13,46

19м.Лариса Чащина, З/У,  13,48

20м.Зинаида Томилова, ПКБ,  14,06

21м.Елена Смирнова, цех 55/14,  14,17

22м.Наталья Пестунова, ПКБ,  14,38

23м.Светлана Шилыковская, З/У,  14,86

24м.Галина Матюшева, З/У,  14,94

25м.Наталья Северова, З/У,  15,03

26м.Оксана Ведрук, З/У,  15,11

27м.Юлия Колупаева, З/У,  17,51

5 группа:

1м.Ольга Митенёва, НТУ,  9,09

2м.Галина Рыцева, цех 7,  10,46

3м.Мария Ломтева, З/У,  10,68

4м.Ольга Пачина, З/У,  10,72

5м.Наталья Лазарева, цех 19,  10,84

6м.Любовь Заболотская, цех 8,  10,90

7м.Ольга Светова, З/У,  11,02

8м.Надежда Казакова, цех 7,  11,07

9м.Алла Киселёва, НТУ,  11,12

10м.Марина Доронина, З/У,  11,44

11м.Алла Попова, цех 19,  11,80

12м.Надежда Белоусова, цех 55/83,  12,02

13м.Ирина Паламарчук, З/У,  12,11

14м.Надежда Нутрихина, НТУ,  12,20

15м.Татьяна Кулагина, НТУ,  12,25

16м.Ольга Зарубина, НТУ,  12,38

17м.Нелла Стрелкина, цех 19,  12,71

18м.Марина Кулябина, З/У,  12,76

19м.Ирина Алушкина, З/У,  13,06

20-21м.Надежда Гусева, цех 55/56,  13,36

20-21м.Марина Копина, цех 9,  13,36

22м.Ольга Фишева, З/У,  13,67

23м.Галина Соломатова, З/У,  13,69

24м.Ирина Ларина, НТУ,  13,80

25м.Вера Семёнова, З/У,  13,87

26м.Геля Махова, З/У,  13,96

27м.Юлия Булганина, З/У,  14,04

28м.Елена Айзатулова, З/У,  14,11

29м.Галина Тихонова, З/У,  14,72

30м.Светлана Устрайх, З/У,  15,05

31м.Татьяна Митькина, НТУ,  15,17

32м.Наталья Богданова, цех 55/56, 15,26

33м.Людмила Котова, З/У,  15,97

34м.Галина Кожевникова, З/У,  16,36

35м.Ирина Смирнова, З/У,  16,75

36м.Татьяна Дешевых, цех 55/56,  16,87

37м.Ирина Мужикова, З/У,  17,38

38м.Ольга Зеленюк, З/У,  17,47

39м.Людмила Ваганова, З/У,  17,83

40м.Ольга Крамерова, З/У,  18,19

41м.Светлана Костина, З/У,  18,58

Вне конкурса:

Дарина Носонова, 9,46

Юлия Руденко, цех 9,  10,43

Анастасия Баскакова, цех 9,  10,22

 

Бег 100м, мужчины:

1 группа:

1м.Денис Суханов, цех 9,  11,75

2м.Артём Черепанов, цех 50,  11,97

3м.Сергей Заболотный, цех 50,  12,50

4м.Александр Протопопов, З/У,  12,58

5м.Даниил Гладких,  цех 55/5,  12,70

6м.Игорь Барболин, цех 30,  12,94

7м.Ратик Спиридонов, цех 42,  12,98

8м.Максим Порошин, цех 17,  13,10

9м.Иван Суховьев, цех 8,  13,23

10м.Алексей Монахов, ЭМУ,  13,39

11м.Антон Карнышев, цех 9,  13,60

12м.Кирилл Кузьмин, цех 25,  13,63

13м.Евгений Останин, цех 43,  13,80

14м.Максим Буряк, цех 8,  13,96

15м.Дмитрий Момотов, цех 55/5,  13,98

16м.Алексей Чернышев, цех 50,  14,01

17м.Евгений Лакутов, цех 55/5,  14,15

18м.Владислав Бийшев, цех 47,  14,41

19м.Константин Селиванов, цех 47,  14,56

20м.Анатолий Кузнецов, цех 9,  15,43

2 группа:

1м.Константин Савушкин, цех 55/4,  11,81

2м.Вячеслав Семушин, цех 5,  12,25

3м.Александр Гаврилов, ОИСЗ,  12,28

4м.Сергей Кузьмин, цех 25,  12,43

5м.Сергей Коленда, НТУ,  12,54

6м.Алексей Цывкунов, цех 25,  12,55

7м.Дмитрий Воронов, НТУ,  12,58

8м.Евгений Лукошков, цех 5,  12,68

9м.Павел Макарчев, цех 50,  12,74

10мГригорий Михайлов, цех 5,  12,75

11м.Никита Козуля, цех 42,  12,78

12м.Иван Меньшиков, НТУ,  12,80

13м.Александр Харитонов, цех 40,  12,82

14м.Александр Осипов, цех 50,  12,84

15м.Максим Цуварев, ПКБ,  12,87

16м.Илья Юдин-Гущин, цех 47,  13,07

17м.Дмитрий Кулик, ЭМУ,  13,09

18м.Виктор Фирсов, цех 42,  13,26

19м.Дмитрий Павленков, НТУ,  13,28

20м.Константин Курбатов, цех 43,  13,30

21м.Евгений Петров, цех 9,  13,36

22м.Максим Кравченко, НТУ,  13,37

23м.Вячеслав Трофимов, З/У,  13,48

24м.Антон Акуленко, цех 9,  13,53

25м.Роман Земцовский, цех 8,  13,62

26-27м.Роман Родионов, ОИСЗ,  13,65

26-27м.Роман Михайлов, цех 5,  13,65

28м.Василий Савушкин, ПКБ,  13,67

29м.Вячеслав Вешняков, НТУ,  13,68

30м.Всеволод Алымов, цех 55/22,  13,77

31м.Алексей Шелыгин, ЭМУ,  13,81

32м.Дмитрий Рудой, цех 55/5,  13,82

33м.Сергей Молодцов, цех 9,  13,87

34м.Денис Земцовский, цех 8,  13,90

35м.Александр Харитонов, ЭМУ,  14,02

36м.Антон Кулаков, цех 9,  14,11

37м.Николай Чухно, НТУ,  14,16

38м.Артём Вайнер, НТУ,  14,21

39м.Евгений Баранов, цех 9,  14,23

40м.Сергей Довбняк, цех 8,  14,26

41м.Максим Патракеев, ЭМУ,  14,28

42м.Денис Исмаилов, цех 17,  14,30

43м.Владимир Доманский, цех 55/22,  14,32

44м.Артур Гаджиев, З/У,  14,42

45м.Дмитрий Пачин, цех 8,  14,44

46м.Дмитрий Савин, цех 17,  14,50

47м.Максим Вантрусов, цех 9,  14,56

48м.Игорь Тяпков, цех 9,  14,96

49м.Егор Крошенинников, З/У,  15,25

50м.Евгений Дайнеко, цех 8,  15,27

51м.Роман Васильченко, цех 9,  15,34

52м.Денис Пастухов, цех 30,  15,44

53м.Александр Камчатников, ПКБ,  15,60

54м.Михаил Рахимов, цех 9,  15,89

3 группа:

1м.Владимир Музыка, цех 8,  11,52

2м.Сергей Попов, цех 25,  11,90

3м.Антон Коптяев, цех 55/92,  12,35

4м.Иван Гавриленко, цех 9,  12,41

5м.Андрей Голованов, цех 55/26,  12,46

6м.Николай Корельский, НТУ,  12,56

7м.Алексей Зубов, цех 55/26,  12,71

8м.Юрий Балашов, ОЯРБ,  12,73

9м.Дмитрий Беляков, ОИСЗ,  12,79

10м.Ростислав Копосов, цех 9,  12,94

11м.Дмитрий Рысаков, цех 5,  12,99

12м.Евгений Смирнов, цех 42,  13,05

13м.Дмитрий Демченко, цех 50, 13,09

14м.Александр Шалаев, цех 55/22,  13,11

15м.Андрей Девятьяров, цех 40,  13,20

16м.Евгений Желудкин, цех 5,  13,22

17-18м.Павел Большаков, цех 42,  13,36

17-18м.Андрей Михайлов, цех 47,  13,36

19м.Сергей Теснинский, цех 17,  13,40

20м.Максим Булин, ПКБ,  13,44

21м.Юрий Бородин, ОЯРБ,  13,45

22м.Сергей Рудаков, цех 19,  13,52

23м.Сергей Жигалов, ПКБ,  13,53

24м.Александр Коввач, цех 40,  13,54

25м.Николай Мишин, цех 42,  13,58

26м.Сергей Десятовский, цех 55/5,  13,61

27м.Василий Лазарев, ПКБ,  13,66

28м.Дмитрий Нечаев, ПКБ,  13,84

29м.Николай Кузнецов, НТУ,  13,92

30м.Евгений Репин, ПКБ,  14,00

31-32м.Дмитрий Воронцов, цех 25,  14,16

31-32м.Вячеслав Котов, цех 17,  14,16

33м.Семён Иванов, ПКБ,  14,17

34м.Евгений Коробицын, цех 25,  14,42

35м.Кирилл Зыков, ПКБ,  14,43

36м.Лев Ефимов, цех 55/4,  14,44

37м.Денис Давыдов, цех 43,  14,50

38м.Алексей Копин, цех 9,  14,53

39м.Сергей Абраменко, ОИСЗ,  14,56

40м.Сергей Спиранский, цех 9,  14,68

41м.Дмитрий Абросимов, цех 7,  14,77

42м.Денис Старовский, ЭМУ,  14,78

43м.Илья Крылов, цех 55/4,  14,79

44м.Андрей Векшин, цех 25,  14,83

45м.Николай Кучков, ПКБ,  14,85

46м.Антон Малышев, НТУ,  14,98

47м.Сергей Киршаков, цех 8,  15,04

48м.Алексей Мишин, цех 55/4,  15,07

49м.Илья Калинин, цех 55/4,  15,24

50-51м.Виталий Корляков, цех 55/22,  15,31

50-51м.Михаил Потапов, ПКБ,  15,31

52м.Дмитрий Лужанский, ПКБ,  15,41

53м.Илья Молчанов, НТУ,  15,59

54м.Денис Пасичняк, З/У,  15,78

55м.Константин Белозерцев, цех 19, 15,81

56м.Андрей Загадкин, цех 7,  16,27

57м.Дмитрий Горбов, НТУ,  16,30

58м.Илья Монаков, цех 9,  16,32

59м.Юрий Петров, цех 9,  16,67

60м.Михаил Малейков, НТУ,  16,92

61м.Евгений Пискунов, НТУ,  17,18

62м.Константин Виноградов, цех 55/4,  17,74

63м.Михаил Лукошков, цех 42,  21,45

4 группа:

1м.Алексей Добронравов, цех 8,  12,78

2м.Алексей Поташев, цех 8,  13,41

3м.Евгений Семушин, НТУ,  13,87

4м.Евгений Харитонов, цех 40,  13,91

5м.Сергей Шляпников, цех 8,  14,31

6м.Андрей Шемякин, цех 25,  14,34

7м.Дмитрий Жданов, цех 55/4,  14,53

8м.Андрей Суханов, цех 9,  14,78

9м.Андрей Мошников, цех 5,  14,83

10м.Виталий Смирнов, НТУ,  15,03

11м.Михаил Соболев, цех 5,  15,37

12м.Роман Носонов, цех 7,  15,60

13м.Александр Потапов, ЭМУ,  16,12

14м.Александр Коротков, цех 30,  16,39

15м.Владимир Шарыпов, ОЯРБ,  16,62

16м.Сергей Павлычев, цех 55/5,  18,26

5 группа:

1м.Андрей Волков, цех 55/4,  13,6

2м.Вячеслав Репин, НТУ,  14,47

3м.Владимир Гаврилов, цех 19,  14,82

4м.Сергей Нечаев, ОЯРБ,  15,01

5м.Сергей Ефименко, З/У,  15,35

6м.Валерий Андреев, З/У,  15,45

7м.Андрей Заборский, З/У,  15,61

8м.Сергей Логинов, З/У,  16,52

9м.Андрей Климов, НТУ,  17,93

10м.Василий Подволоцкий, цех 19,  19,27

11м.Валентин Потелов, цех 19,  19,69

12м.Сергей Дрокин, цех 55/14,  23,55

Бег 400м женщины:

1 группа:

1м.Виктория Илатовская, ЭМУ,  1.11,14

2м.Елизавета Пушкина, цех 55/83,  1.20,77

3м.Анастасия Нечипуренко, ПКБ,  1.21,81

4м.Анна Корзова, ПКБ,  1.27,58

5м.Марина Золотуева, цех 40,  1.33,73

6м.Ольга Чухина, цех 31,  1.33,75

7м.Юлия Попова, цех 43,  1.33, 78

8м.Дарья Платонова, цех 8,  1.34,54

9м.Анастасия Мокеева, цех 42,  1.41,18

2 группа:

1м.Наталья Никулина, НТУ,  1.14,71

2м.Виктория Андреева, УКИ,  1.14,96

3м.Ксения Филиппова, цех 7,  1.19,53

4м.Надежда Гальченко, ЭМУ,  1.20,09

5м.Галина Лукина, З/У,  1.21,23

6м.Анастасия Закемовская, цех 5,  1.21,56

7м.Ирина Коптяева, УКИ,  1.28,12

8м.Анастасия Колмакова, ЭМУ,  1.30,31

9м.Ксения Десятовская, ЭМУ,  1.33,70

10м.Анна Мельникова, цех 31,  1.33,73

11м.Татьяна Булина, ПКБ,  1.34,56

12м.Мария Домарева, цех 19,  1.39,44

13м. Ольга Волова, цех 40,  1.39,45

14м.Татьяна Лобанова, цех 9,  1.41,15

15м.Елена Наговицына, цех 5,  1.42,23

16м.Надежда Алышева, цех 5,  1.45,43

17м.Вера Большакова, З/У,  1.54,09

18м.Инна Крамерова, З/У,  2.04,40

3 группа:

1м.Анна Прокопцева, З/У,  1.15,96

2м.Анна Завьялова, ЭМУ,  1.22,50

3м.Ольга Савичева, цех 55/82,  1.23,16

4м.Юлия Гаджиева, З/У,  1.23,80

5м.Ольга Михайловская, цех 5,  1.24,96

6м.Елена Карпова, НТУ,  1.25,18

7м.Оксана Рябчиц, НТУ,  1.26,05

8м.Ольга Дмитриева, ОЯРБ,  1.29,21

9м.Мария Бебякова, З/У,  1.30,90

10.Анастасия Попова, ОЯРБ,  1.36,88

11м.Татьяна Носик, З/У,  1.46,21

12м.Юлия Московских, З/У,  2.00,50

13м.Ирина Кравченко, цех 8,  2.00,81

14м.Жанна Кузнецова, З/У,  2.04,20

4 группа:

1м.Нелли Харитонова, ОЯРБ,  1.23,28

2м.Ольга Картавицкая, цех 9,  1.34,54

3м.Ирина Иванова, цех 25,  1.42,20

4м.Ольга Кудряшова, З/У,  1.56,96

5м.Елена Осипова, З/У,  1.58,50

6м.Мария Ломтева, З/У,  1.58,50

7м.Ирина Бугаева, З/У,  1.58,69

8м.Светлана Шилыковская, З/У,  2.06,20

9м.Оксана Ведрук, З/У,  2.10,12

10м.Юлия Колупаева, З/У,  2.12,48

11м.Лариса Чащина, З/У,  2.15,65

12м.Наталья Северова, З/У,  2.35,92

5 группа:

1м.Ирина Веселова, УКИ,  1.24,09

2м.Надежда Казакова, цех 7, 1.32,14

3м.Галина Рыцева, цех 7,  1.38,15

4м.Любовь Заболотская, цех 8,  1.43,81

5м.Наталья Лазарева, цех 19,  1.45,29

6м.Мария Доронина, З/У,  1.47,80

7м.Алла Попова, цех 19, 1.48,08

8м.Любовь Старицына, НТУ,  1.50,96

9м.Ольга Пачина, З/У,  1.51,00

10м.Ирина Алушкина, З/У,  1.59,11

11м.Ольга Светова, З/У,  1.59,23

12м.Марина Кулябина, З/У,  2.03,30

13м.Вера Семёнова, З/У,  2.05,50

14м.Геля Махова, З/У,  2.05,80

15м.Ирина Смирнова, З/У,  2.05,99

16м.Светлана Устрайх, З/У,  2.11,50

17м.Ирина Паламарчук, З/У,  2.13,54

18м.Светлана Костина, З/У,  2.14,55

19м.Ольга Фишева, З/У,  2.16,17

20м.Галина Соломатова, З/У,  2.18,23

21м.Людмила Ваганова, З/У,  2.19,99

22м.Галина Тихонова, З/У,  2.22,43

23м.Людмила Котова, З/У,  2.25,36

24м.Юлия Булганина, З/У,  2.31,40

25м.Ирина Мужикова, З/У,  2.35,90

26м.Галина Кожевникова, З/У,  2.35,90

Вне конкурса:

Юлия Руденко, цех 9,  1.27,18

Анастасия Баскакова, цех 9, 1.28,69

Бег 800м мужчины:

1 группа:

1м.Денис Суханов, цех 9, 2.16,77

2м.Ратик Спиридонов, цех 42,  2.33,75

3м.Константин Васенков, цех 8,  2.37,06

4м.Алексей Монахов, ЭМУ,  2.37,77

5м.Даниил Гладких, цех 55/5,  2.48,18

2 группа:

1м.Никита Козуля, цех 42,  2.29,04

2м.Григорий Михайлов, цех 5, 2.29,73

3м.Александр Харитонов, цех 40,  2.32,05

4м.Роман Михайлов, цех 5, 2.35,28

5м.Алексей Шелыгин, ЭМУ,  2.36,63

6м.Константин Курбатов, цех 43,  2.45,54

7м.Алексей Башловкин, цех 50,  2.45,64

8м.Артём Вайнер, НТУ,  2.51,20

9м.Артур Гаджиев, З/У, 3.10,11

10мДмитрий Ермолин, НТУ, 3.11,40

3 группа:

1м.Антон Коптяев, цех 55,  2.16,34

2м.Алексей Зубов, цех 55/26, 2.27,46

3м.Павел Большаков, цех 42,  2.32,11

4м.Андрей Девятьяров, цех 40,  2.38,44

5м.Константин Виноградов, цех 55/4,  2.40,01

6м.Сергей Жиганов, ПКБ,  2.42,03

7м.Денис Давыдов, цех 43, 2.50,26

8м.Денис Старовский, ЭМУ, 3.08,64

9м.Андрей Заборский, З/У,  3.18,40

4 группа:

1м.Евгений Харитонов, цех 40, 2.35,94

2м.Евгений Семушин, НТУ,  2.52,66

3м.Александр Коротков, цех 30, 3.09,00

5 группа:

1м.Андрей Волков, цех 55/4,  2.43,90

2м.Сергей Трофимов, УКИ,  2.48,92

3м.Сергей Логинов, З/У,  3.10,41

 

Эстафета 4х100м, женщины:

1 место: «Союз»-1, НТУ – 1.03,72

Наталья Никулина, Мария Меньшикова, Ксения Шехина, Оксана Рябчиц

2 место: «Союз»-2, НТУ – 1.04,41

Екатерина Егорова, Ирина Сидельникова, Татьяна Синяева, Яна Прудникова

3 место: «ЭМУ», цех 63 – 1.04,95

Виктория Илатовская, Илона Смоленская, Ксения Десятовская, Анна Завьялова

4м. «Штурвал»-1, ПКБ – 1.05,12

Анастасия Любимова, Анна Гунькова, Яна Сидоркович, Виктория Кисляк

. «Грант-1», цех 55 – 1.05,70

Вита Кухарчук, Ольга Савичева, Елизавета Пушкина, Маргарита Антонова

.«Старт»-1, З/У – 1.06,38

Ирина Дунаева, Ольга Пачина, Юлия Московских, Галина Лукина

. «Прогресс», цех 8 – 1.07,68

Ирина Кравченко, Ольга Алмазова, Любовь Заболотская, Дарья Лиотонова

. «Факел», ОЯРБ – 1.08,59

Анастасия Попова, Ольга Дмитриева, Нелли Харитонова, Мария Корепанова

9м. «Сатурн», цех 7 – 1.09,49

Яна Смирнова, Надежда Казакова, Галина Рыцева, Ксения Филиппова

10м. «Штурвал»-2, ПКБ – 1.09,67

Анастасия Юрьева, Юлия Ширанова, Ирина Судакова, Светлана Путрюс

11м. «Олимпия», цех 17 – 1.10,54

Елена Некрасова, Любовь Едемская, Ксения Гуменко, Юлия Карпова

12м. «Старт»-2, З/У  - (ОГАРХ) -  1.11,25

Юлия Гаджиева, Лилия Житова, Евгения Воронцова, Юлия Шиловская

13м. «Аква», цех 19 – 1.11,62

Алла Попова, Наталья Лазарева, Наталья Тарасова, Мария Домарева

14м. «Космос», цех 40 – 1.11,94

Ольга Волова, Ирина Макарова, Наталья Фёдорова, Марина Золотуева

15м.«Союз»-3, НТУ – 1.12,16

Елена Карпова, Валерия Горячева, Анна Шихова, Ирина Шестакова

16м. «Дружба», цех 5 – 1.13,06

Надежда Альшева, Елена Наговицына, Анастасия Закемовская, Ольга Михайловская

17м.«Старт»-3, З/У – 1.13,91

Инна Крамерова, Ольга Светова, Мария Бебякова, Елена Осипова

18м.«Старт», З/У – 1.14,10

Татьяна Журавлёва, Елена Езопихина, Надежда Приказчикова, Лилия Жильцова

19м. «Старт»-4, З/У, (ОГАРХ) – 1.14,62

Наталья Чудинова, Оксана Воронцова, Елена Андреева, Ксения Трескина

20м. «Штурвал»-3, ПКБ – 1.14,86

Юлия Верхотина, Анна Константинова, Марина Дивесенко, Елена Яковлева

21м. «Штурвал»-4, ПКБ – 1.15,67

Ольга Бондаренко, Елена Захаркив, Светлана Шубина, Галина Крашенинникова

22м. «Стрела», НИТИЦ – 1.15,70

Ирина Иванова, Ольга Цветкова, Анастасия Клыгина, Ксения Тимофеева

23м. «Штурвал»-5, ПКБ – 1.17,59

Анастасия Нечипуренко, Ольга Докучаева, Зинаида Томилова , Ольга Лисицына

24м. «Старт»-5, З/У, (ОГАРХ) – 1.19,70

Наталья Глухих, Мария Макарова, Ольга Бородина, Нина Гурьева

25м. «Штурвал»-6, ПКБ – 1.19,93

Евгения Удод, Ольга Емельяненко, Ольга Елисеева, Наталья Пугина

26м. «Старт-6, З/У – 1.28,87

Марина Кулябина, Галина  Саламатова, Светлана Шилыковская, Марина Доронина

27м. «Грант»-2, цех 55/14 – 1.31,04

Елена Смирнова, Надежда Татарникова, Мария Абакумова, Надежда Белоусова

28м. «Грант»-3, цех 55/56 – 1.32,48

Наталья Богданова, Надежда Гусева, Татьяна Дешевых, Софья Кирина

29м. «Штурвал»-7, ПКБ – 1.34,50

Екатерина Киселёва, Александра Мирончук, Наталья Пестунова, Екатерина Чупрова

30м. «Старт»-7, З/У – 1.41,88

Светлана Костина, Галина Матюшева, Юлия Булганина, Елена Айзатулова

31м. «Старт», З/У – 1.43,29

Людмила Ваганова, Ирина Смирнова, Жанна Кузнецова, Вера Семёнова

32м. «Старт»-8, З/У, - 1.43,29

Ольга Кудряшова, Лариса Чащина, Татьяна Носик, Ирина Алушкина

33м. «Старт»-9, З/У – 1.43,66

Светлана Уйстрах, Мария Ломтева, Наталья Северова, Ирина Паламарчук

34м. «Старт»10, З/У – 1.45,53

Ольга Фишева, Геля Махова, Людмила Котова, Галина Кожевникова

35м. «Старт»11, З/У – 1.48,96

Юлия Колупаева, Оксана Ведрук, Ольга Крамерова, Ирина Мужикова

Вне конкурса:

«Восток», цех 9 – 1.08,70

Юлия Руденко, Татьяна Лобанова, Ольга Картавицкая, Любовь Ташкинова

«Восток», цех 9 – 1.12,03

Екатерина Хомякова, Юлия Попова, Екатерина Рудакова, Анастасия Баскакова

Эстафета 4х100м – мужчины:

1 место: «Грант»-1, цех 55 – 49,94

Алексей Зубов, Антон Коптяев, Константин Савушкин, Дмитрий Голованов

2 место: «Восток», цех 9 – 50,47

Иван Гавриленко, Ростислав Копосов, Сергей Панин, Денис Суханов

3 место: «Стрела», НИТИЦ, - 51,50

Евгений Коробицын, Андрей Векшин, Сергей Попов, Сергей Кузьмин

. «Дружба», цех 5 – 51,61

Дмитрий Рысаков, Юрий Михайлов, Вячеслав Семушин, Евгений Желудкин

. «Прогресс», цех 8 – 51,96

Иван Суховьев, Алексей Поташев, Сергей Шляпников, Алексей Добронравов

6м. «Союз», НТУ – 52,29

Дмитрий Воронов, Сергей Коленда, Дмитрий Павленков, Николай Корельский

. «Спутник», цех 42 – 52,98

Никита Козуля, Николай Мишин, Виктор Фирсов, Ратик Спиридонов

. «Космос», цех 40 – 53,42

Евгений Харитонов, Александр Харитонов, Андрей Девятьяров, Александр Коввач

9м. «Олимпия», цех 17 – 54,03

Сергей Теснинский, Вячеслав Котов, Дмитрий Савин, максим Порошин

10м. «Штурвал-1, ПКБ – 54,65

Василий Лазарев, Максим Цуварев, Максим Булин, Василий Савушкин

11м. «Грант»-2, цех 55 – 55,22

Константин Виноградов, Максим Жданов, Александр Шалаев, Вячеслав Алымов

12м.«ЭМУ», цех 63 – 55,36

Алексей Монахов, Алексей Шелыгин, Дмитрий Кулик, Александр Харитонов

13м. «Корабел», ОИСЗ – 55,42

Дмитрий Беляков, Роман Родионов, Сергей Абраменко, Александр Гаврилов

14м. «Космос», цех 40 – 56,08

Антон Кочубеев, Сергей Стадник, Александр Глинский, Лев Мурзин

15м. «Штурвал»-2, ПКБ – 57,37

Сергей Жигалов, Семён Иванов, Дмитрий Нечаев, Михаил Потапов

16м. «Грант»-3, цех 55/5 – 57,89

Даниил Гладких, Артём Степанов, Евгений Лоскутов, Алексей Лоскутов

17м. «Грант»-4, цех 55/4 – 57,93

Илья Крылов, Дмитрий Жданов, Лев Ефимов, Илья Калинин

18м. «Штурвал»-3, ПКБ – 1.01,02

Николай Кучков, Александр Камчатников, Евгений Репин, Дмитрий Лужанский

19м. «Старт», З/У, (ОГАРХ) – 1.03,17

Артур Гаджиев, Вячеслав Трофимов, Денис Пасечняк, Александр Протопопов

20м. «ЭМУ, цех 63 – 1.05,71

Денис Старовский, Константин Русанов, Максим Патракеев, Филипп Семёнов

21м. «Аква», цех 19 – 1.05,72

Владимир Гаврилов, Сергей Рудаков, Василий Подволоцкий, Константин Белозерцев

Вне конкурса:

«Старт», З/У – 1.05,45

Сергей Логинов, Андрей Заборский, Александр Цыб, Александр Невзоров

Волейбол – мужчины:

1 место – «Старт» - З/У

2 место – «Олимпия», цех 17

3 место – «Прогресс», цех 8

4 место – «Архитектор»,  (ОГАРХ)

Настольный теннис:

Мужчины:

1 место – Сергей Пинежский, цех 9

2 место – Алексей Овчинников, цех 16

3 место – Владимир Пипикин, З/У

Женщины:

1 место – Анна Горбунова, цех 50

2 место – Ольга Малетина, УКИ

3 место – Любовь Заболотская, цех 8

Гиревой спорт:

Победителями стали: старше 50 лет:

Николай Лобанов, цех 5

Александр Рудаков, цех 8

Юрий Бугаев, цех 55

До 50 лет:

Александр Цыб, З/У

Алексей Шелыгин, ЭМУ

Константин Виноградов, цех 55

Алексей Кузнецов, цех 55

Среди женщин:

Анна Короткова, цех 48

Варвара Федотова, цех 25

 

 

 

 
Еще статьи...