Результаты соревнований ОАО "ПО "Севмаш"

Итоги велокросса 25 мая 2016 года

И Т О Г И

соревнований по велокроссу среди работников

АО «ПО «Севмаш»

25 мая 2016г                                                                                     стадион «Север»

В соревнованиях приняли участие 92 спортсмена, из 19 цехов и отделов, из них 46 мужчин и 47 женщин.

ЖЕНЩИНЫ:

1 группа:

1.Анна Прокопцева, УБУиО,  5,22

2.Елизавета Пушкина, ССП, Э-2,  5,25

3.Анастасия Вавилова, ПКБ,  5,27

4.Татьяна Вишневецкая, ПКБ,  5,30

5.Анастасия Нечипуренко, ПКБ,  5,36

6.Ксения Десятовская, ЭМУ,  5,40

7-8.Анна Киселёва, цех 8,  5,41

7-8.Алина Бакановская, ПКБ,  5,41

9-10.Ирина Вяткина, ПКБ,  5,43

9-10.Татьяна Мошнина, ПКБ,  5,43

11.Елена Веселова, ССП, Э-2,  5,50

12.Ванда Ольшанская, ЭМУ,  5,51

13.Виктория Кисляк, ПКБ,  5,52

14.Екатерина Янковская, цех 16,  5,56

15.Елена Платонова, ПКБ,  5,57

16.Яна Сидоркович, ПКБ,  6,05

17.Ирина Коптяева, УКИ,  6,06

18.Анна Корзова, ПКБ,  6,08

19.Надежда Удовиченко, цех 43,  6,18

20.Анастасия Колмакова, ЭМУ,  6,20

21.Евгения Махова, ПКБ,  6,26

22.Елена Крылова, ПКБ,  6,28

23.Марина Зиновьева, цех 43,  6,38

24-25.Наталья Аншукова, цех 33,  7,02

24-25.Виктория Палкина, ПКБ,  7,02

26.Мария Орлова, НТУ,  7,06

27.Светлана Мельник, ПКБ,  7,18

28.Яна Уткина, ПКБ,  7,20

29.Елена Зинченко, ПКБ,  7,35

30.Анастасия Прахова, цех 33,  7.37

31.Юлия Едемская, цех 33,  9,03

2 группа:

1.Ольга Мартакова, цех 8,  5,30

2.Любовь Федосеева, цех 19,  5,36

3.Любовь Заболотская, цех 8,  5,39

4-5.Надежда Швецова, ССП, Э-1,  5,50

4-5.Ирина Веселова, УКИ,  5,50

6. Ольга Полосова, З/У,  6,00

7.Зоя Чехова, цех 33,  6,05

8.Юлия Мишина, ПКБ,  6,34

9.Марина Бахарева, цех 30,  6,53

10.Наталья Хабарова, цех 30,  6,57

11.Наталья Мозгова, цех 30,  7,20

12.Ольга Лисицына, ПКБ,  7,38

13.Татьяна Кошелева, УБУиО,  7,42

14.Екатерина Калинюк, цех 16,  8,21

15.Ольга Прохорова, цех 33,  8,29

16.Марина Абдульмукминова, цех 33,  8,43

МУЖЧИНЫ:

1 группа:

1.Андрей Голованов, ССП, Э-2,  8,40

2.Антон Полозов, ПКБ,  8,45

3.Алексей Михайлов, цех 40,  9,06

4.Дмитрий Кулик, ЭМУ,  9,14

5.Антон Коптяев, ССП, Э-2,  9,15

6.Александр Романов, цех 7,  9,20

7.Артём Львов, цех 25,  9,29

8.Алексей Шелыгин, ЭМУ,  9,32

9.Юрий Штин, НТУ,  9,39

10.Денис Куракин, ССП, Э-2,  9,42

11.Иван Гагин, цех 30,  9,47

12.Максим Аношин, ССП,  9,48

13.Александр Калинин, ПКБ,  9,49

14.Артём Семёнов, ПКБ,  9,59

15.Антон Третьяков, ССП, Э-1,  10,00

16.Роман Меньшиков, ССП, Э-2,  10,04

17.Алексей Платонов, ПКБ,  10,05

18.Роман Земцовский, цех 8, 10,13

19.Александр Вавилов, ПКБ,  10,21

20.Алексей Трубичев, ПКБ,  10,22

21.Андрей Зведрис, цех 16,  10,25

22.Станислав Торгов, ПКБ,  10,30

23.Всеволод Алымов, ССП, Э-2,  10,33

24.Константин Заиграев, ПКБ,  10,58

25.Андрей Новосельцев, ССП,  11,03

26.Дмитрий Нечаев, ПКБ,  11,05

27.Кирилл Зыков, ПКБ,  11,09

28.Владимир Киселёв, ПКБ,  11,11

29.Денис Кузьмин, ПКБ,  11,26

30.Алексей Калинин, ССП, Э-2,  11,36

31.Алесь Баранов, ПКБ,  11,40

32.Александр Касьянов, ССП,  11,53

33.Александр Камчатников, ПКБ,  12,00

34.Алексей Монахов, ЭМУ,  12,27

35.Леонид Федухин, цех 16,  12,43

36. Данила Круглик ЭМУ не стартовал

2 группа:

1.Василий Прудников, ОЯРБ,  9,12

2.Сергей Новожилов, цех 22, 9,22

3.Юрий Боев, ССП, Э-2,  9,34

4.Александр Коротков, цех 30,  9,49

5.Александр Михеев, ПКБ,  10,18

6.Александр Гашев, цех 16,  11,34

7.Виталий Клюкин, ССП, Э-1,  12,14

8.Александр Потапов, ЭМУ,  12,34

Вне конкурса:

Михаил Кустов,  10,29

Сергей Удовиченко, 13,13

Спортсменов, занявших I, II, и III места, приглашаем на стадион «Север»  8 июня в 18.00 на парад открытия 62-й летней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»  для награждения.

 

 

Результаты участников кросса в честь Дня Победы 2016

И Т О Г И

весеннего кросса в честь Дня Победы

в зачёт 62-й летней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

11 мая 2016г                                                                                                     стадион «Север»

В соревнованиях приняли участие 255 спортсменов из 21 цеха, из них 99 мужчин и 156 женщин.

Результаты соревнований:

ЖЕНЩИНЫ

1 группа:

1.Виктория Илатовская, ЭМУ,  1.41,9

2.Наталья Никулина, НТУ,  1.48,0

3.Елизавета Пушкина, цех 55/83,  1.48,7

4.Алёна Бодачева, цех 42,  1.51,9

5.Анна Пономарёва, ПКБ,  1.56,0

6.Екатерина Суслонова, цех 55,  1.57,4

7.Ирина Сидельникова, НТУ,  2.00,1

8-9. Анастасия Нечипуренко, ПКБ,  2.00,3

8-9. Анастасия Юрьева, ПКБ,  2.00,3

10. Ирина Недашковская, цех 42,  2.02,2

11. Ксения Десятовская, ЭМУ,  2.03,9

12. Наталья Лазарева, НТУ,  2.05,5

13. Ольга Чухина, цех 31,  2.06,9

14. Диана Ломпас, цех 47,  2.07,4

15. Дарья Платонова, цех 8,  2.11,1

16. Анастасия Корнаушенкова, цех 33,  2.12,6

17. Виктория Кисляк, ПКБ,  2.14,8

18. Татьяна Мошнина, ПКБ,  2.15,2

19. Анна Корепина, ПКБ,  2.16,3

20. Татьяна Чистякова, НТУ,  2.17,5

21. Юлия Суханова, НТУ,  2.19,1

22. Юлия Пантелеева, цех 33,  2.21,1

23. Юлия Карпова, цех 17,  2.25,2

24. Яна Сидоркович, ПКБ,  2.29,8

25. Виктория Салпагарова, ПКБ,  2.34,9

26. Татьяна Патина, НТУ,  2.35,7

27. Татьяна Пастухова, НТУ,  2.38,3

28. Юлия Коткина, НТУ,  2.38,7

29. Алёна Неуступова, ПКБ,  2.52,1

30. Елена Захаркив, ПКБ,  2.57,6

2 группа:

1.Ольга Алмазова, цех 8,  1.50,6

2.Анна Гулькова, ПКБ,  1.51,0

3.Светлана Шустикова, НТУ,  1.54,2

4.Анна Киселёва, цех 8,  1.55,0

5.Юлия Гаджиева, З/У,  1.55,5

6-7.Евгения Скурихина, цех 8, 1.56,7

6-7.Елена Долгова, ПКБ,  1.56,7

8.Мария Домарева, цех 19,  1.56,8

9.Анна Мельникова, цех 31, 1.59,3

10.Анна Одинец, НТУ,  2.00,9

11.Анастасия Любимова, ПКБ,  2.01,1

12.Татьяна Булина, ПКБ,  2.03,0

13.Оксана Рябчиц, НТУ,  2.04,0

14.Анастасия Колмакова, ЭМУ,  2.06,4

15.Надежда Гальченко, ЭМУ,  2.08,9

16.Наталья Смирнова, ПКБ,  2.12,6

17.Евгения Добровольская, цех 55/14,  2.14,9

18.Анна Константинова, ПКБ,  2.16,0

19.Ксения Шехина, НТУ,  2.16,3

20.Ирина Личутина, цех 8,  2.17,0

21.Ирина Коптяева, УКИ,  2.17,3

22.Анастасия Никитина, НТУ,  2.17,9

23.Наталья Корепина, НТУ,  2.18,7

24.Валерия Горячева, НТУ,  2.19,2

25.Наталья Пугина, ПКБ,  2.19,4

26.Яна Коврова, ПКБ,  2.19,5

27.Анна Родина, ПКБ,  2.19,7

28.Елена Рашева, НТУ,  2.20,5

29.Светлана Литусова, НТУ,  2.20,6

30.Ирина Судакова, ПКБ,  2.21,6

31.Екатерина Мюлеринен, цех 47,  2.21,7

32.Мария Горбова, НТУ,  2.25,3

33.Ольга Смирнова, цех 33,  2.25,4

34.Юлия Верхоткина, ПКБ,  2.26,5

35. Ольга Цветкова, НИТИЦ,  2.17,0

36.Людмила Богданова, НТУ,  2.27,7

37.Марина Кошелева, НТУ,  2.28,5

38.Марина Бутвина, НТУ,  2.28,7

39.Любовь Жукова, цех 55/56,  2.29,0

40.Елена Платонова, ПКБ,  2.29,5

41.Мария Жильцова, ЭМУ,  2.30,4

42.Екатерина Чупрова, ПКБ,  2.33,2

43.Наталья Атрашкевич, цех 33,  2.34,8

44.Ирина Мишукова, ЭМУ,  2.36,9

45.Екатерина Киселёва, ПКБ,  2.39,9

46.Татьяна Горбач, ПКБ,  2.46,4

47.Екатерина Анисимова, цех 33,  2.48,8

48.Диана Углова, НТУ,  2.50,6

49.Евгения Удод, ПКБ,  2.51,1

50.Ольга Середенко, ПКБ,  2.52,5

51.Александра Крайникова, ПКБ,  2.53,6

52.Ксения Дьячкова, НТУ,  2.57,9

53.Елена Яковлева, ПКБ,  3.01,9

54.Виктория Непытаева, ПКБ,  3.04,0

55.Елена Крылова, ПКБ,  3.18,2

56.Елена Демьянова, НТУ,  3.22,0

3 группа:

1.Анна Завьялова, ЭМУ,  1.55,7

2.Елена Карпова, НТУ,  2.06,5

3.Инна Антошина, НТУ,  2.11,5

4.Марина Бебякова, З/У,  2.13,1

5.Анастасия Попова, ОЯРБ,  2.16,8

6.Татьяна Носик, З/У,  2.17,5

7.Лилия Житова, З/У,  2.21,6

8.Ольга Емельяненко, ПКБ,  2.23,3

9.Евгения Махова, ПКБ,  2.23,8

10.Наталья Мамаева, цех 33,  2.25,0

11.Юлия Ширанова, ПКБ,  2.29,5

12.Ирина Пушкарёва, ПКБ,  2.31,3

13.Ирина Шамина, ПКБ,  3.21,2

14.Елена Веселова, цех 55/83,  2.21,4

15.Ольга Лисицына, ПКБ,  2.33,2

16.Елена Грицыв, НТУ,  2.33,3

17.Елена Масленникова, ЭМУ,  2.38,0

18.Наталья Левинская, ПКБ,  2.38,6

19.Мария Юхта, НТУ,  2.45,0

20.Любовь Чешкова, цех 19,  2.52,4

21.Юлия Московских, З/У,  2,54,6

22.Наталья Аншукова, цех 33,  2.55,1

23.Наталья Володина, ПКБ,  2.55,2

24.Александра Юзефович, ПКБ,  3.06,5

25.Юлия Мишина, ПКБ,  3.08,5

26.Ольга Бондаренко, ПКБ,  3.22,3

27.Ирина Щемерова, ПКБ, 3.31,6

28.Екатерина Петренко, ПКБ,  3.42,2

29.Елена Зинченко, ПКБ,  3.42,2

4 группа:

1.Надежда Швецова, цех 50,  1.48,8

2.Ольга Мартакова, цех 8,  1.57,7

3.Нелли Харитонова, ОЯРБ,  2.10,1

4.Зоя Чехова, цех 33,  2.20,1

5.Мария Ломтева, З/У,  2.33,2

6.Людмила Крюкова, ПКБ,  2.37,6

7.Светлана Савицкая, ПКБ,  2.38,6

8.Ирина Данилова, цех 19,  2.38,8

9.Надежда Татарникова, цех 55/14,  2.40,9

10.Любовь Федосеева, цех 19,  2.41,7

11.Ирина Бугаева, З/У,  2.42,9

12.Зинаида Томилова, ПКБ,  2.45,6

13.Ирина Корзина, ПКБ,  2.49,8

14.Наталья Тарасова, цех 19,  3.15,9

15.Светлана Шылыковская, З/У,  3.17,4

16.Наталья Северова, З/У,  3.50,9

17.Елена Езопихина, З/У,  4.04,7

5 группа:

1.Ирина Веселова, УКИ,  1.52,9

2.Любовь Заболотская, цех 8,  2.10,0

3.Надежда Казакова, цех 7,  2.10,4

4.Анна Киселёва, НТУ,  2.21,6

5.Алла Попова, цех 19,  2.24,8

6.Наталья Лазарева, цех 19,  2.29,1

7.Ольга Зарубина, НТУ,  2.33,9

8.Надежда Белоусова, цех 55/83,  2.37,4

9.Марина Доронина, З/У,  2.38,2

10.Лариса Синиченко, НТУ,  2.43,8

11.Елена Васильева, ПКБ,  2.54,2

12.Надежда Гусева, цех 55/56,  3.01,2

13.Геля Махова, З/У,  3.10,4

14.Светлана Плюснина, ПКБ,  3.21,1

15.Татьяна Митькина, НТУ,  3.22,3

16.Галина Новикова, ПКБ,  3.30,6

17.Ирина Ермушина, ПКБ,  3.33,1

18.Галина Акулова, ПКБ,  3.41,7

19.Наталья Самичева, ПКБ,  3.41,9

20.Татьяна Дешевых, цех 55/ОТиЗ,  3.44,5

21.Вера Токарева, З/У,  3.52,4

22.Марина Кулябина, З/У,  3.53,1

23.Ольга Пачина, З/У,  4,00,5

24.Ольга Фишева, З/У,  4.11,7

МУЖЧИНЫ:

1 группа:

1.Александр Поздеев, цех 55/23,  4.18,20

2.Кирилл Шумский, цех 55/9,  4.25,02

3.Ратик Спиридонов, цех 42,  4.30,07

4.Алексей Монахов, ЭМУ,  4.37,82

5.Дмитрий Воронов, НТУ,  4.45,81

6.Вячеслав Лопатин, цех 9,  4,48,88

7.Илья Юдин-Гущин, цех 47,  4.55,12

8.Константин Селиванов, цех 47,  5.02,29

9.Алексей Попов, ПКБ,  5.23,93

10.Иван Суховьев, цех 8,  5,29,74

11.Александр Маценко, цех 40,  5.40,67

12.Евгений Архипов, цех 47,  5,43,10

13.Андрей Авдюнин, цех 31,  5.43,89

2 группа:

1.Максим Кудрин, ОИСЗ,  4.16,35

2.Никита Козуля, цех 42,  4.19,64

3.Александр Харитонов, цех 40,  4.21,39

4.Дмитрий Лебедев, цех 42,  4.38,39

5.Николай Чухно, НТУ,  4.40,43

6.Алексей Шелыгин, ЭМУ,  4.44,87

7.Александр Гаврилов, ОИСЗ,  4.46,01

8.Вячеслав Вешняков, НТУ,  4.46,19

9.Сергей Коленда, НТУ,  4.46,78

10.Артём Вайнер, НТУ,  4.47,49

11.Александр Коробовский, цех 55/23,  4.54,55

12.Александр Соколов, цех 40,  5.02,08

13.Михаил Старыгин, ПКБ,  5.02,22

14.Максим Кравченко, НТУ,  5.03,80

15.Денис Земцовский, цех 8,  5.06,64

16.Юрий Штин, НТУ,  5.07,15

17.Роман Земцовский, цех 8,  5.12,32

18.Константин Бегунов, цех 40,  5.16,55

19.Валентин Козьмовский, НТУ,  5.17,57

20.Алексей Скрипов, цех 31,  5.19,11

21.Вячеслав Трофимов, З/У,  5.27,11

22.Даниил Вязовик, З/У,  5.28,20

23.Дмитрий Савин, цех 17,  5.29,96

24.Иван Меньшиков, НТУ,  5.31,89

25.Егор Крашенинников, З/У,  5.41,30

26.Роман Родионов, ОИСЗ,  5.41,58

27.Антон Акуленко, цех 9,  5.41,98

28.Александр Камчатников, ПКБ,  5.43,66

29.Артур Гаджиев, З/У,  5.45,02

30.Руслан Куклин, ПКБ,  5.52,29

31.Алексей Бодгрос, цех 55/56,  5.53,77

32.Алесь Баранов, ПКБ,  6,03,89

3 группа:

1.Антон Коптяев, цех 55/92,  4.09,88

2.Антон Баранов, цех 42,  4.16,03

3.Алексей Зубов, цех 55/26,  4.16,92

4.Николай Мишин, цех 42,  4.23,25

5.Павел Большаков, цех 42,  4.23,55

6.Константин Виноградов, цех 55/4,  4.23,65

7.Юрий Стаскевич, цех 40,  4.28,49

8.Виктор Басов, цех 42,  4.31,89

9.Андрей Девятьяров, цех 40,  4.33,48

10.Евгений Коробицын, НИТИЦ,  4.37,05

11.Денис Зеленков, цех 55/23,  4.39,19

12.Сергей Рудаков, цех 19,  4.50,27

13.Артём Львов, НИТИЦ,  5.05,11

14.Вячеслав Котов, цех 17,  5.03,67

15.Василий Лазарев, ПКБ,  5.06,10

16.Дмитрий Нечаев, ПКБ,  5.11,29

17.Сергей Попов, НИТИЦ,  5.11,76

18.Дмитрий Лужанский, ПКБ,  5.15,76

19.Николай Жданов, ОИСЗ,  5.17,08

20.Сергей Теснинский, цех 17,  5.21,68

21.Константин Корушенков, цех 17,  5.22,92

22.Сергей Абраменко, ОИСЗ,  5.23,88

23.Михаил Потапов, ПКБ,  5.24,69

24.Александр Копин, ОИСЗ,  5.25,60

25.Сергей Черепанов, НТУ,  5.30,52

26.Николай Кучков, ПКБ,  5.32,46

27.Дмитрий Беляков, ОИСЗ,  5.34,61

28.Илья Молчанов, НТУ,  5.34,81

29.Денис Пасичняк, З/У,  5.44,48

30.Алексей Платонов, ПКБ,  5.55,24

31.Денис Кузьмин, ПКБ,  6.13,15

32.Иван Королёв, ПКБ,  6.27,70

33.Сергей Незговоров, НТУ,  6.34,82

4 группа:

1.Евгений Харитонов, цех 40,  4.28,24

2.Алексей Добронравов, цех 8,  5.00,00

3.Сергей Шляпников, цех 8,  5.04,30

4.Сергей Новожилов, цех 22,  5.12,62

5.Александр Костин, НТУ,  5.40,14

6.Александр Потапов, ЭМУ,  6.11,24

5 группа:

1.Андрей Волков, цех 55/4,  4.48,42

2.Олег Шлай, ОЯРБ,  4.50,25

3.Юрий Боев, цех 55/4,  4.55,02

4.Сергей Нечаев, ОЯРБ,  4.59,34

5.Александр Золотов, ОЯРБ,  5.15,92

6.Андрей Климов, НТУ,  5.32,96

7.Владимир Гаврилов, цех 19,  5.49,95

8.Олег Осин, УКИ,  6.22,61

9.Евгений Титов, НТУ,  6,24,77

10.Александр Шалай, ОИСЗ,  6.30,57

11.Василий Подволоцкий, цех 19,  7.11,00

12.Валентин Потелов, цех 19,  7.19,28

13.Сергей Сирцев, НТУ,  8.43,79

 

 

Соревнования по гиревому спорту 3 апреля 2016 года

3 апреля в тренажёрном зале СК «Корабел» прошли соревнования по гиревому спорту в зачёт 62-й зимней спартакиады АО «ПО «Севмаш». В соревнованиях приняли участие 46 любителей этого вида спорта (из них 1 женщина). Спортсмены соревновались по двум возрастным и четырём весовым категориям .  Время для каждого участника – 2 минуты. Все участники выполняли рывок гири.

ОБЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Возрастная категория до 50 лет. Вес гири 24 кг

Весовая категория: до 70 кг

1 место – Александр Цыб (з/у), результат – 62

2 место – Алексей Зубов (ССП, Э-2), результат-58

3 место – Михаил Лукошков (цех 42), результат – 9

4 место – Михаил Подборский (цех 42), результат – 3

Весовая категория: до 80 кг

1 место – Алексей Шелыгин (ЭМУ), результат – 71

2 место – Денис Зеленков (ССП, Э-2), результат – 62

3 место – Роман Захаров (ССП, Э-2), результат – 61

4 место – Александр Быковский (ОЯРБ), результат – 60

5 место – Илья Денисов (цех 43), результат – 58

6 место – Александр Смирнов (цех 42), результат – 53

7 место – Евгений Тищенко (цех 25), результат – 52

8 место – Владимир Шустров (цех 19), результат – 42

9 место – Николай Жилин (цех 42), результат – 40

10 место – Николай Мишин (цех 42), результат – 18

11 место – Андрей Дорофеев (цех 42), результат - 13

Весовая категория: до 90 кг

1 место – Александр Гаврилов (ССП, Э-2, ОИСЗ), результат – 64

2 место – Олег Попов (ССП, Э-2), результат – 59

3 место – Александр Коввач (цех 40), результат – 53

4 место – Виктор Пугин (цех 42), результат – 50

5 место – Сергей Павлычев (ССП, Э-2), результат – 44

6 место – Илья Першин (ПКБ), результат – 41

7 место – Виталий Корляков (ССП, Э-2), результат – 26

8 место – Юрий Терентьев (цех 42), результат – 16

Весовая категория: свыше 90 кг

1 место – Алексей Кузнецов (ССП, Э-2), результат – 65

2 место – Александр Коротков (цех 30), результат – 60

3 место – Владимир Захаров (ССП, Э-1), результат – 55

4 место – Андрей Шемякин (цех 25), результат – 53

5 место – Иван Трапезников (ССП, Э-1), результат – 52

6 место – Роман Пашаев (цех 42), результат – 51

7 место – Евгений Крестьянинов (цех 42), результат – 48

8 место – Дмитрий Лебедев (цех 42), результат – 46

9 место – Андрей Кочуров (цех 42), результат – 40

10 место – Денис Соловьёв (цех 42), результат – 30

11 место – Сергей Трушко (цех 42), результат - 7

Возрастная категория 50 лет и старше. Вес гири 16 кг

Весовая категория: до 70 кг

1 место – Владимир Гаврилов (цех 19), результат – 61

2 место – Александр Золотов (ОЯРБ), результат – 50

Весовая категория: до 80 кг

1-2 место – Филипп Семёнов (ЭМУ), результат – 63

1-2 место – Михаил Кузьмин (НТУ), результат – 63

Весовая категория: до 90 кг

1 место – Александр Рудаков (цех 8), результат – 69

2 место – Василий Подволоцкий (цех 19), результат – 60

Весовая категория: свыше 90 кг

1 место – Евгений Черноусов (цех 19), результат – 69

2 место – Иван Гневашев (ССП, Э-2), результат – 62

3 место – Юрий Бугаев (ССП, Э-2), результат – 59

4 место – Василий Чешков (ССП, Э-2), результат – 53

5 место – Александр Стругов (ССП, Э-2), результат – 50

ЖЕНЩИНЫ. Вес гири 16 кг

1 место – Анна Короткова (цех 48), результат - 48

 

 

Итоги соревнований по настольному теннису 62-й зимней Спартакиады

ИТОГИ

соревнований по настольному теннису

в зачёт 62-й зимней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

В соревнованиях приняли участие 24 команды (79 человек, из них 3 женщины) из 19 цехов и отделов.

В общем зачёте победителями стали:

1 место – команда «Метеор», цех 14:

Андрей Макаров

Андрей Шимбарёв

Алексей Морозов

Антон Антонов

2 место – команда «Грант-1», ССП, э-2:

Юрий Боев

Михаил Шалауров

Сергей Михотов

Владимир Вощиков

3 место – команда «Темп-1», ССП, э-1:

Владимир Петров

Геннадий Стопин

Сергей Халуев

Дмитрий Черняев

Соревнования проводились по двум группам. Во второй группе победителями стали:

1 место – команда «Союз-1», НТУ:

Аркадий Киселёв

Сергей Матвеев

Евгений Семушин

2 место – команда «Темп-2», ССП, Э-1:

Станислав Сумкин

Николай Семёнов

Игорь Рыков

3 место – команда «Грант-2», ССП, э-2:

Дмитрий Кошелев

Виктор Антуфьев

Александр Роткин

 

 

Итоги соревнований по плаванию 27 марта 2016 года

ИТОГИ

соревнований по плаванию в зачёт 62-й

зимней Спартакиады АО ПО «Севмаш»

В соревнованиях приняли участие 100 человек, из них 38 женщин и 62 мужчины из  20 цехов и отделов.

Женщины:

1 группа:

1м – Полина Кремлёва, ПКБ,  54,37

2м – Елена Бурмистрова, цех 19,  1.01,40

3м – Наталья Никулина, НТУ,  1.08,36

2 группа:

1м - Елизавета Климова, цех 42,  32,90

2м - Екатерина Никулина, цех 40,  37,58

3м - Дарья Коробовская, цех 19,  37,74

4м - Анна Мельникова, цех 31,  47,33

5м - Александра Сурминова, цех 20,  50,71

6м - Евгения Скурихина, цех 8,  54,82

7м - Ксения Филиппова, цех 7,  1.01,28

8м - Ельвира Навицкайте, цех 33,  1.01,32

9м - Вера Большакова, З/У,  1.04,76

10м - Анна Рудина, ПКБ,  1.34,50

3 группа:

1м - Ирина Фёдорова, цех 43,  37,98

2м - Надежда Крученкова, НТУ,  41,03

3м - Наталья Дёгтева, НТУ,  44,80

4м -Татьяна Жданова, ПКБ,  46,36

5м - Екатерина Кузнецова, цех 7,  48,94

6м - Марина Кузнецова, НТУ,  1.03,00

7м - Наталья Корепанова, цех 42,  1.12,77

8м - Ирина Хохлова, ОЯРБ,  1.20,80

9м - Елена Синица, цех 7,  1.22,07

10м - Юлия Зыкова, цех 33,  1.27,88

4 группа:

1м - Ольга Мартакова, цех 8,  37,31

5 группа:

1м - Надежда Поташкова, НТУ,  37,51

2м - Елена Гардий, цех 43,  37,73

3м - Татьяна Маурина, ПКБ,  38,62

4м - Ирина Цыварева, цех 16,  46,54

5м - Любовь Заболотская, цех 8,  51,38

6м - Ольга Попова, цех 8,  52,06

7м - Лариса Королёва, З/У,  54,14

8м - Нина Банева, НТУ,  58,88

9м - Галина Рыцева, цех 7,  1.07,76

10м - Людмила Вашукова, НТУ,  1.09,22

11м - Лилия Жильцова, З/У,  1.11,37

12м - Нелла Стрелкина, цех 19,  1.17,86

13м - Ольга Котова, НТУ,  1.40,45

14м - Людмила Ваганова, З/У,  2.11,83

Мужчины:

1 группа

:1 м -  Андрей Симанчук, цех 47,  27,54

2м – Максим Трошин, цех 55/23,  28,98

2 группа:

1м - Павел Феоктистов, цех 55/26,  27,90

2м - Василий Гаврилов, цех 55,  30,46

3м - Антон Кочубеев, цех 40,  32,20

4м - Илья Гошев, цех 8,  33,34

5м - Алексей Евсеев, цех 55,  33,79

6м - Сергей Антонов, цех 40,  33,85

7м - Дмитрий Мышьяков, цех 40,  34,20

8м - Владлен Салмов, цех 8,  39,40

9м - Александр Пятунин, ПКБ,  39,97

10м - Константин Курбатов, цех 43,  40,16

11м - Станислав Торгов, ПКБ,  40,78

12м - Денис Кораблёв, цех 7,  43,00

13м - Иван Заец, цех 17,  43,58

14м - Алексей Шелыгин, ЭМУ,  54,64

3 группа:

1м - Геннадий Писаренко, цех 7,  27,56

2м - Сергей Теснинский, цех 17,  27,83

3м - Михаил Потапов, ПКБ,  27,94

4м - Павел Большаков, цех 42,  28,35

5м - Дмитрий Цыбуцынин, цех 43,  29,24

6м - Павел Кокорин, цех 42,  30,57

7м - Евгений Чередов, цех 8,  36,00

8м - Алексей Платонов, ПКБ,  36,12

9м - Михаил Бильчук, цех 42,  38,08

10м - Илья Першин, ПКБ,  38,52

11м - Илья Молчанов, НТУ,  38,96

12м - Дмитрий Сумароков, НТУ,  40,51

13м - Всеволод Бобров, цех 42,  40,66

14м - Алексей Малыгин, цех 43,  41,20

15м - Александр Лемехов, цех 8,  42,80

16м - Алексей Дорофеев, ОЯРБ,  46,01

17м – Иван Гагин, цех 30,  47,42

4 группа:

1м - Артём Щипин, ОИСЗ,  26,53

2м - Андрей Золин, цех 20,  28,24

3-4м - Антон Резвый, цех 42,  28,86

3-4м - Виктор Мазин, ЭМУ,  28,86

5м - Владимир Сидоров, цех 55/26,  31,94

6м - Евгений Харитонов, цех 40,  32,57

7м - Дмитрий Киселёв, ЭМУ,  35,30

8м - Иван Говоров, цех 55/20,  37,64

9м - Владимир Шарыпов, ОЯРБ,  38,02

10м - Дмитрий Мауричев, цех 17,  39,53

11м - Дмитрий Антушев, цех 43,  40,05

12м - Сергей Зубарев, цех 43,  42,73

13м - Вячеслав Дунаев, ПКБ,  52,58

14м – Андрей Харчук, цех 30,  1.34,00

5 группа:

1м - Владимир Боченков, цех 55,  30,16

2м - Сергей Зрелов, цех 55,  32,04

3м - Юрий Бугаев, цех 55,  35,48

4м - Евгений Воронин, цех 55,  35,96

5м - Александр Золотов, ОЯРБ,  37,07

6м - Станислав Мухин, цех 8,  38,12

7м - Владимир Костогоров, З/У,  39,58

8м - Сергей Тяпков, цех 17,  40,16

9м - Владимир Гаврилов, цех 19,  43,87

10м - Иван Коробов, цех 42,  45,71

11м - Василий Подволоцкий, цех 19,  52,00

12м - Александр Военнов, ОЯРБ,  54,35

13м - Павел Соколов, цех 8,  54,68

14м - Валентин Потелов, цех 19,  59,10

 

15м - Михаил Кузьмин, НТУ,  1.01,34

 
Еще статьи...