Результаты соревнований ОАО "ПО "Севмаш"

Первенство Севмаша по флорболу 2017

13 ноября стартовало очередное первенство Севмаша по флорболу.
Этот турнир с участием 8 команд пройдет в рамках новой, 64-й зимней Спартакиады АО "ПО "Севмаш".
ГРУППА «А»
1. «КОСМОС»
2. «САТУРН»
3. «СПУТНИК» 
4. «АКВА» 
ГРУППА «В» 
1. «ВОСТОК»
2. «ШТУРВАЛ»
3. «ГРАНТ» 
4. «СТРЕЛА» 
РАСПИСАНИЕ ИГР 
13 ноября (понедельник) 
1. «А» «КОСМОС» - «АКВА» 16:1
2. «А» «САТУРН» - «СПУТНИК» 4:8
14 ноября (вторник) 
3. «В» «ВОСТОК» - «СТРЕЛА» 12:4
4. «В» «ШТУРВАЛ» - «ГРАНТ» 9:4 
20 ноября (понедельник) 
5. «А» «КОСМОС» - «СПУТНИК» 6:5
6. «А» «САТУРН» - «АКВА» 8:2
21 ноября (вторник) 
7. «В» «ВОСТОК» - «ГРАНТ» 7:6 
8. «В» «ШТУРВАЛ» - «СТРЕЛА» 4:7 
27 ноября (понедельник) 
9. «А» «КОСМОС» - «САТУРН» 6:4
10. «А» «СПУТНИК» - «АКВА» 10:4
28 ноября (вторник) 
11. «В» «ВОСТОК» - «ШТУРВАЛ» 15:2 
12. «В» «ГРАНТ» - «СТРЕЛА» 11:2 
4 декабря (понедельник) 
13. за 7- 8 место «Аква» - «Штурвал» 10:3
14. за 5 – 6 место «Сатурн» - «Стрела» 6:9
5 декабря (вторник) 
15. «Космос» - «Грант» 3:5 
16. «Восток» - «Спутник» 9:7 
11 декабря (понедельник) 
17. за 3-е место "Космос" - "Спутник" 6:5
18. ФИНАЛ "Восток" - "Грант" 12:6
В декабре состоятся игры в рамках Декады спорта Севмаша.
12 декабря (вторник) 
1. «КОСМОС» - «САТУРН» 11:2
2. «ВОСТОК» - «ШТУРВАЛ» 6:4 
18 декабря (понедельник) 
3. за 3 место: «САТУРН» - «ШТУРВАЛ» 7:11
4. ФИНАЛ:  «КОСМОС» - «ВОСТОК» 4:5
Главный судья: Маурин С. Д.

 

Итоги соревнований по спортивному ориентированию 2017

Итоги соревнований

по спортивному ориентированию в зачёт

63-й летней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

20 сентября 2017г                                                           стадион «Север»

В соревнованиях приняли участи 128 спортсменов, из них 46 мужчин и 82 женщины из 17-ти цехов и отделов.

Женщины:

1 группа:

Екатерина Егорова, НТУ,  10,59   9КП

Дарья Чурилова, цех 19,  11,52   9КП

Юлия Трудова, НТУ,  12,39   9КП

Илона Смоленская, ЭМУ,  13,55   9КП

Валентина Викторова, цех 33,  14,35              9КП

Софья Коновалова, НТУ,  15,32   9КП

Вероника Кабанова, НТУ,  15,33   9КП

Мария Гордеева, ПКБ,  15,50   9КП

Татьяна Попова, ПКБ,  16,11   9КП

Полина Михайлова, ПКБ,  17,22    9КП

Марина Мельниченко, ПКБ,  18,35,   9КП

Елизавета Колдашова, цех 50,  18,46   9КП

Татьяна Мошнина, ПКБ,  10,06    8КП

2 группа:

Оксана Алымова, НТУ,  9,54,   9КП

Анастасия Колмакова, ЭМУ,  10,10,   9КП

Надежда Гальченко, ЭМУ,  10,15,   9КП

Мария Окулова, цех 47,  10,48,   9КП

Ирина Сидельникова, НТУ,  11,08,   9КП

Валерия Назарова, З/У,  11,12,   9КП

Вера Большакова, З/У,  11,23,   9КП

Виктория Кисляк, ПКБ,  12,14,   9КП

Анастасия Прахова, цех 33,  14,33   9КП

Светлана Пеировская, НТУ,  15,16,  9КП

Яна Коврова, ПКБ,  15,31,   9КП

Елена Вашукова, цех 33,  15,47,   9КП

Елена Яковлева, ПКБ,  15,17,   9КП

Алёна Неуступова, ПКБ,  16,04,   9КП

Ольга Соколова, ПКБ,  17,21   9КП

Любовь Калюкина, НТУ,  17,24   9КП

Кристина Шиловская, ПКБ,  20,32,   9КП

Ирина Судакова, ПКБ,  29,27,   9КП

Наталья Соболева, ПКБ,  30,18   9КП

Татьяна Афанасова, ПКБ,  35,02,   9КП

Ольга Павлова, ПКБ,  38,11,   9КП

Ксения Филиппова, цех 7,  14,15,   8КП

3 группа:

Вера Пучкова, ПКБ,  12,23,   9КП

Елена Масленникова, ЭМУ,  12,28,   9КП

Юлия Ширанова, ПКБ,  13,33,   9КП

Галина Рябкова, НТУ,  13,43,   9КП

Анастасия Шипицына, ОЯРБ,  14,06,   9КП

Ольга Лисицына, ПКБ,  15,33,   9КП

Елена Зинченко, ПКБ,  15,48,   9КП

Светлана Мельник, ПКБ,  16,10,   9КП

Ольга Савичева, цех 55/ТО,  16,20,   9КП

Яна Уткина, ПКБ,  16,22,   9КП

Анна Едовина, ЭМУ,  16,59,   9КП

Наталья Аншукова, цех 33,  19,28,   9КП

Ольга Елисеева, ПКБ,  21,44,   9КП

Марина Бутвина, НТУ,  24,46   9КП

Евгения Клюева, ПКБ,  27,22,   9КП

Ирина Шамина, ПКБ,  26,47,   8КП

4 группа:

Анна Завьялова, ЭМУ,  8,55,   9КП

Ольга Мартакова, цех 8,   10,59,   9КП

Елена Девдера, цех 50,  12,55,   9КП

Нелли Харитонова, ОЯРБ,  13,29,   9КП

Марина Абдульмуклинова, цех 33,  17,01,   9КП

Зоя Чехова, цех 33,  17,20,   9КП

Елена Васильева, ПКБ,  19,12,   9КП

Жанна Кузнецова, З/У,  19,15,   9КП

Ольга Совершаева, цех 33,  23,58,   9КП

Мария Ломтева, З/У,  36,43,   9КП

Наталья Северова, З/У,  15,00,   8КП

Людмила Крюкова, ПКБ,  20,16,   8КП

5 группа:

1.Надежда Нутрихина, НТУ,  11,24,   9КП

2.Елена Чудинова, З/У,  11,25,   9КП

3.Алла Попова, цех 19,  11,44,   9КП

4.Любовь Заболоьская, цех 8,  12,18,   9КП

5.Елена Третьякова, цех 50,  12,39   9КП

6.Наталья Новожилова, ПКБ,  13,06,   9КП

7.Ирина Смирнова, З/У,  19,16,   9КП

Галина Кожевникова, З/У,  19,17,   9КП

Наталья Лазарева, цех 19,  21,14,   9КП

Ольга Фишева, З/У,  22,19,   9КП

Татьяна Тужикова, З/У,  22,20,   9КП

Лариса Королёва, З/У,  25,31,   9КП

Галина Булганина, З/У,  27,05,   9КП

Геля Махова, З/У,  28,33,   9КП

Нина Окина, З/У,  29,08,   9КП

Ирина Ларина, НТУ,  32,53,   9КП

Галина Соломатова, З/У,  36,44,   9КП

Ирина Мужикова, З/У,  29,57,   7КП

Ольга Крамерова, З/У,  14,07,   5КП

Мужчины:

1 группа:

1.Андрей Огарков, цех 31,  9,56,   10КП

2.Илья Илатовский, цех 7,  13,52,   10КП

3.Роман Шелыгин, ЭМУ,  16,24,   10КП

4-5.Александр Кузнецов, З/У,  16,50,   10КП

4-5.Евгений Бондарь, ПКБ,  16,50,   10КП

6.Андрей Бутвин, цех 7,  17,29,   10КП

7.Кирилл Комяков, НТУ,  17,50,   10КП

8.Алексаей Монахов, ЭМУ,  22,53,   10КП

9.Алексей Марков, НТУ,  31,48,   10КП

10.Александр Лопатин, цех 16,  16,34,   9КП

11.Сергей Точилов, цех 16,  16,34,   9КП

12.Андрей Петрусь, цех 31,  9,58,   6КП

2 группа:

Игорь Брюханов, НТУ,  10,20,   10КП

Станислав Торгов, ПКБ,  12,29,   10КП

Павел Парамонов, цех 55/23,  12,39,   10КП

Игорь Шерстобитов, ПКБ,  13,12,   10КП

Илья Рыков, цех 47,  13,26,   10КП

Дмитрий Кулик, ЭМУ,  15,14,   10КП

Руслан Куклин, ПКБ,  15,23,   10КП

Константин Стянин, НТУ,  16,37,   10КП

Александр Камчатников, ПКБ,  16,49,   10КП

Алексей Труфанов, цех 7,  17,24,   10КП

Дмитрий Шанин, цех 16,  21,16,   10КП

Александр Пятунин, ПКБ,  22,49,   10КП

Антон Поциус, ПКБ,  23,38,   10КП

Антон Хабаров, ПКБ,  28,31,   10КП

Павел Будрин, ПКБ,  28,32,   10КП

Илья Пантюков, ПКБ, 13,02,   9КП

Евгений Ветошкин, НТУ,  17,02,   9КП

Михаил Шиловский, ПКБ,  31,10,   9КП

Максим Ветошкин, НТУ,  14,52,   7КП

3 группа:

Алексей Зубов, цех 55/26,  10,07,   10КП

Сергей Теснинский, цех 17,  10,17,   10КП

Андрей Векшин, НИТИЦ,  10,36,   10КП

Иван Королёв, ПКБ,  11,28,   10КП

Сергей Доронин, НТУ,  11,56,   10КП

Алексей Баусов, цех 50,  16,48,   10КП

Андрей Бренчуков, ПКБ,  18,39,   10КП

4 группа:

Александр Костин, НТУ,  12,56,   10КП

Вадим Карелин, НТУ,  13,37,   10КП

Вячеслав Дунаев, ПКБ,  14,48,   10КП

Алексей Кочелаевский, ОЯРБ,  16,46,   10КП

Антон Родин, ЭМУ,  17,01,   10КП

Александр Потапов, ЭМУ,  20,41,   10КП

5 группа:

Евгений Титов, НТУ,  13,39,   10КП

Владимир Скрылёв, цех 19,  20,46,   10КП

 

 

Итоги "Осеннего кросса" 2017

ИТОГИ

Осеннего кросса в зачёт 63-й летней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

6 сентября 2017г                                                                                                             стадион «Север

В соревнованиях приняли участие 227 спортсменов, из них 125 мужчины и 102 женщины из 21 цеха и отдела.

Мужчины:

1 группа:

1. Денис Арефьев, цех 55/5,  4.08,83

2.Юрий Окулов, цех 55/23,  4.10,76

3.Иван Манаков, цех 55/5,  4.22,44

4.Евгений Козлов, цех 42,  4.27,94

5.Роман Шелыгин, ЭМУ, 4.32,55

6.Андрей Петрусь, цех 31,  4.34,65

7.Григорий Мелюхов, цех 47,  4.36,59

8.Владимир Батраков. Цех 55/22,  4.37,58

9.Егор Гуляев, цех 8,  4.39,00

10.Алексей Монахов, ЭМУ,  4.39,45

11.Валерий Кулижский, цех 55/23,  4.41,84

12.Александр Евтифьев, цех 55/23,  4.46,78

13.Константин Васенков, цех 55/5, 4.48,30

14.Владислав Ермолин, цех 55/5,  4.51,41

15.Дмитрий Момотов, цех 55/5,  4.54,44

16.Андрей Огарков, цех 31,  4.55,75

17.Владимир Лукин, цех 8,  4.57,85

18.Никита Шерстенников, цех 8, 5.00,31

19.Артур Лобанов, цех 55/23,  5.13,00

20.Егор Кувалдин, ЭМУ,  5.13,59

21.Евгений Бондарь, ПКБ,  5.32,76

22.Андрей Попов, цех 55/5,  5.39,96

23.Павел Марков, цех 55/5,  5.48,70

24.Иван Куреленко, цех 55/5,  6.11,48

2 группа:

1.Алексей Труфанов, цех 7,  4.02,96

2.Денис Суханов, цех 8,  4.10,21

3.Максим Июдин, цех 55/5,  4.13,14

4.Александр Коробовский, цех 55/23,  4.20,86

5.Кирилл Бодров, цех 55/10,  4.26,25

6.Николай Чухно, НТУ,  4.27,12

7.Илья Рыков, цех 47,  4.29,67

8.Константин Стянин, НТУ,  4.31,18

9.Иван Пермяков, цех 50,  4.31,88

10.Роджер Горкуша, цех 55/23,  4.33,22

11.Сергей Попов, цех 8,  4.35,01

12.Андрей Вассель, цех 7,  4.41,86

13.Кирилл Гарбар, цех 55/5,  4.42,37

14.Максим Тетерин, цех 7,  4.46,75

15.Никита Слободской, цех 8,  4.47,49

16.Роман Захаров, цех 55/22,  4.51,54

17.Иван Ваганов, цех 55/23,  4.52,23

18.Игорь Брюханов, НТУ,  4.53,61

19.Александр Прохоров, цех 55/22, 4.54,38

20.Василий Савушкин, ПКБ,  4.57,32

21.Сергей Коленда, НТУ,  4.58,92

22.Сергей Тихонов, цех 55/5,  4.59,68

23.Дмитрий Земцовский, цех 55/5, 5.03,56

24.Роман Брагин, цех 50,  5.05,22

25.Дмитрий Захаров, цех 8,  5.06,69

26.Артём Дьячков, цех 55/23, 5.12,47

27.Андрей Новосельцев, цех 55/5,  5.15,23

28.Александр Петров, НТУ,  5.17,77

29.Александр Дрозд, цех 55/6,  5.18,68

30.Константин Чудов, цех 55/5,  5.20,73

31.Илья Сивков, цех 55/23, 5.22,25

32.Артур Абрамов, цех 50,  5.24,42

33.Вадим Шишков, цех 55/5,  5.24,90

34.Александр Камчатников, ПКБ,  5.25,30

35.Денис Потапов, цех 55,  5.27,50

36.Роман Земцовский, цех 8,  5.31,87

37.Максим Патракеев, ЭМУ,  5.34,54

38.Максим Скоморохов, цех 55,  5.42,08

39.Егор Крашенинников, ОГАРХ,  5.43,56

40.Александр Пятунин, ПКБ,  5.45,69

41.Станислав Торгов, ПКБ,  5.52,46

42.Сергей Лобанов, цех 5,  5.56,94

43.Михаил Горин, цех 55/23,  6.04,42

44.Илья Волков, цех 55/5, 6.06,26

45.Олег Лукьяненко, цех 55,  6.19,11

46.Максим Ветошкин, НТУ,  6.22,28

47.Илья Подрезов, цех 55/5,  6.23,05

48.Павел Будрин, ПКБ,  6.23,50

49.Алексей Пермиловский, цех 55/23,  6.47,17

50.Евгений Лешуков, цех 55/5, 6.51,90

3 группа:

1.Сергей Жигалов, ПКБ,  4.19,86

2.Евгений Коробицын, НИТИЦ,  4.25,51

3.Николай Мишин, цех 42,  4.30,45

4.Сергей Рудаков, цех 19,  4.35,18

5.Сергей Волков, ПКБ,  4.52,67

6.Артём Архипов, цех 55/22,  4.55,25

7.Артём Львов, НИТИЦ,  4.55,76

8.Алексей Баусов, цех 55/92,  5.01,96

9.Роман Карлин, цех 55/4,  5.08,09

10-11.Дмитрий Нечаев, ПКБ,  5.09,26

10-11.Андрей Марков, цех 19,  5.09,26

12.Сергей Телюкин, НТУ, 5.10,55

13.Алексей Кузнецов, цех 55/5,  5.11,36

14.Олег Власов, цех 55/5,  5.14,08

15.Алексей Гармашев, цех 55/5,  5.14,86

16.Алексей Бечин, цех 8,  5.15,49

17.Александр Данилов, НИТИЦ,  5.24,16

18.Виталий Улитин, цех 55/22,  5.24,66

19.Михаил Потапов, ПКБ,  5.30,78

20.Кирилл Булатов, цех 55,  5.31,80

21.Максим Соболев, цех 55/5,  5.32,36

22.Александр Голубев, цех 55/92,  5.36,24

23.Иван Серков, цех 55/5,  5.37,16

24.Дмитрий Лужанский, ПКБ,  5.40,15

25.Денис Гаязов, цех 8,  5.44,10

26.Александр Чемакин, цех 55/5,  5.44,69

27.Евгений Крестьянинов, цех 42,  5.46,22

28.Сергей Доронин, НТУ,  5.53,61

29.Андрей Попов, цех 55/5,  5.58,00

30.Юрий Малеев, цех 55/23,  6.23,55

31.Иван Королёв, ПКБ,  6.33,26

32.Сергей Несговоров, НТУ,  6.48,71

33.Сергей Бых, цех 55/23,  7.10,02

4 группа:

1.Вадим Карелин, НТ,  4.52,34

2.Владимир Плюснин, ПКБ,  5.10,84

3.Евгений Семушин, НТУ,  5.18,40

4.Александр Коротков, цех 30,  5.21,47

5.Александр Костин, НТУ,  5.40,00

6.Александр Потапов, ЭМУ,  5.54,68

7.Александр Гашев, цех 55/23,  6.22,31

8.Михаил Фёдоров, цех 7,  6.30,45

5 группа:

1.Владимир Скрылёв, цех 19,  4.36,86

2.Сергей Трофимов, УКИ,  4.47,16

3.Владимир Гаврилов, цех 19,  5.00,18

4.Сергей Нечаев, ОЯРБ,  5.07,15

5.Вячеслав Репин, НТУ, 5.33,96

6.Сергей Дрокин, цех 55/14,  6.03,26

7.Виктор Павлов, цех 55/14,  6.27,68

8.Игорь Макаров, цех 50,  7.22,80

9.Николай Андрющенко, ПКБ,  7.24,39

Женщины:

1 группа:

1.Софья Коновалова, НТУ,  2.26,55

2.Вероника Кабанова, НТУ,  2.37,94

3.Полина Михайлова, ПКБ,  2.39,86

4.Елизавета Торопова, цех 55/83,  2.41,03

5.Ксения Глинская, ОГАРХ,  2.42,51

6.Дарья Чурилова, цех 19,  2.43,46

7.Анастасия Гондзя, цех 5,  2.44,36

8.Елена Лозовая, ОГАРХ,  2.46,04

9.Анна Корзова, ПКБ,  2.48,96

10.Наталья Захаркив, цех 16,  2.49,63

11.Елена Саженова, ПКБ,  2.50,20

12.Дарья Платонова, цех 8,  2.51,47

13.Елена Анциферова, НИТИЦ,  2.52,16

14.Снежана Попова, цех 5, 2.52,68

15.Екатерина Ширяева, ПКБ,  2.53,08

16.Любовь Герасимова, цех 5,  2.53,96

17.Яна Колесниченко, цех 33,  2.57,76

18.Анна Минаева, НИТИЦ,  3.00,10

19.Ирина Окунева, НТУ,  3.01,29

20.Валентина Викторова, цех 33, 3.02,05

21.Ксения Симонова, ПКБ,  3.03,70

22.Екатерина Пестова, цех 33,  3.04,67

23.Ирина Жукова, ПКБ,  3.06,48

24.Татьяна Коленда, НТУ,  3.07,44

25.Татьяна Окулова, ПКБ,  3.08,58

26.Евгения Воронцова, ОГАРХ,  3.10,56

27.Ирина Анфимова, ПКБ,  3.25,31

28.Елена Каминская, НИТИЦ,  3.39,70

2 группа:

1.Юлия Абакумова, цех 55/56,  2.20,09

2.Светлана Шустикова, НТУ,  2.23,97

3.Ирина Сидельникова, НТУ,  2.27,22

4.Ольга Алмазова, цех 8,  2.36,60

5.Анастасия Колмакова, ЭМУ,  2.44,86

6.Надежда Гальченко, ЭМУ,  2.56,47

7.Анастасия Прахова, цех 33,  2.57,93

8.Ирина Судакова, ПКБ,  3.07,16

9.Светлана Петровская, НТУ,  3.10,12

10.Светлана Воронцова, цех 7,  3.13,26

11.Анна Антуфьева, цех 5,  3.16,40

12.Ксения Чайковская, цех 5,  3.17,29

13.Мария Горбова, НТУ,  3.19,67

14.Марина Кошелева, НТУ,  3.27,04

15.Екатерина Киселёва, ПКБ, 3.36,82

16.Надежда Агиева, ПКБ,  3.43,64

17.Наталья Чувикова, ПКБ,  3.44,09

18.Наталья Соболева, ПКБ,  4.08,57

19.Юлия Едемская, цех 33,  4.10,55

20.Инна Крамерова, З/У,  4.31,46

3 группа:

1.Ольга Савичева, цех 55/ТО,  2.33,70

2.Анна Куликовская, НИТИЦ,  2.39,51

3.Наталья Лашкова, цех 42,  2.45,68

4.Ирина Буяшова, цех 7,  2.47,75

5.Светлана Путрюс, ПКБ,  2.53,46

6.Валентина Мысловская, цех 55/92,  2.54,89

7.Анастасия Попова, ОЯРБ,  2.56,85

8.Ксения Шехина, НТУ,  2.59,82

9.Наталья Истомина, ПКБ,  3.02,49

10.Елена Платонова, ПКБ, 3.06,68

11.Мария Корепанова, ОЯРБ,  3.12,34

12.Виктория Клинцова, ПКБ,  3.12,93

13.Екатерина Мюлеринен, цех 47,  3.15,22

14.Ирина Пономарёва, НТУ,  3.17,04

15.Светлана Фадеева, цех 55/92,  3.17,30

16.Наталья Левинская, ПКБ,  3.21,34

17.Светлана Звягина, ПКБ,  3.26,51

18.Ольга Лисицына, ПКБ,  3.26,95

19.Ирина Пушкарёва, ПКБ,  3.41,05

20.Ольга Емельяненко, ПКБ, 3.58,69

21.Ольга Елисеева. ПКБ,  3.59,24

4 группа:

1.Надежда Швецова, цех 50,  2.34,17

2.Нелли Харитонова, ОЯРБ,  2.40,24

3.Зоя Чехова, цех 33,  3.15,34

4.Елена Грицыв, НТУ,  3.25,27

5.Ольга Кудряшова, З/У,  3.25,80

6.Юлия Ступина, ПКБ,  3.26,21

7.Надежда Татарникова, цех 55/14,  3.31,71

8.Елена Быковская, РСО,  3.32,97

9.Ирина Данилова, цех 19,  3.38,48

10.Ольга Конина, З/У,  3.57,61

11.Светлана Шилыковская, З/У,  4.29,99

12.Наталья Северова, З/У,  4.30,49

5 группа:

1.Ольга Дрокина, РСО,  3.03,05

2.Алла Киселёва. НТУ,  3.03,56

3.Любовь Заболотская, цех 8,  3.09,85

4.Наталья Лазарева, цех 19,  3.28,26

5.Галина Крашенинникова, ПКБ,  3.40, 36

6.Надежда Гусева, цех 55/56,  3.55,17

7.Елена Смирнова, цех 55/14,  4.08,40

8.Елена Чудинова, З/У,  4.11,31

9.Елена Третьякова, цех 50,  4.13,37

10.Елена Васильева, ПКБ,  4.14,69

11.Светлана Плюснина, ПКБ,  4.21,81

12.Надежда Листова, ПКБ,  4.26,37

13.Лариса Королёва, З/У,  4.28,07

14.Ирина Ермушина, ПКБ,  4.33,84

15.Ольга Фишева, З/У,  5.09,59

16.Марина Кулябина, З/У,  5.10,04

17.Татьяна Тужикова, З/У,  5.30,20

18.Галина Кожевникова, З/У, 5.30,77

19.Светлана Коптина, З/У,  5.31,69

20.Ирина Мужикова, З/У,  6.05,20

21.Ольга Крамерова, З/У,  6.07,03

Итоги соревнований по велоспорту среди мужчин:

1м           Евгений Федотов, цех 55,  1.17,14

2м           Антон Вишняков, цех 50,  1.18,92

3м           Алексей Капустин, цех 7,  1.20,64

4м           Дмитрий Плюснин, цех 7,  1.23,91

5м           Дмитрий Кулик, ЭМУ,  1.25,78

6м           Алексей Михайлов, цех 40,  1.25,89

7м           Василий Прудников, ОЯРБ,  1.26,34

8м           Владислав Солдатов, цех 40,  1.35,9

9м           Илья Пантюков, ПКБ,  1.37,28

10м        Владимир Агамальянц, ПКБ,  1.56,62

Итоги соревнований по бегу на роликах среди женщин:

1м           Анастасия Гондзя, цех 5,  1.45,1

2м           Мария Окулова, цех 47,  1.51,1

3м           Ирина Окунева, НТУ,  1.52,4

4м           Ольга Савичева, цех 55,  2.19,0

5м           Анна Куликовская, НИТИЦ,  2.19,9

6м           Ольга Колосовская, цех 5,  2.23,1

 

 

Расписание и результаты первенства Севмаша по мини-футболу

Расписание предварительных игр по мини-футболу

В зачёт 63-й летней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

Спортивный зал «Север»

10 сентября, предварительными играми в спортзале «Север» ФОК «Севмаш», стартовало очередное первенство Севмаша по мини-футболу. От результата этих игр завесила окончательная расстановка команд по основным группам. В этот день победы «Олимпия» одержала верх над «Спутником 2» 8-3, но уступила «Стреле» 4:5, которая одержала победу над «Спутником 2» 10:1. «Алмаз» и «Штурвал» сыграли вничью 3:3 и одержали по победе над ЭМУ, «Штурвал» со счетом 7:2,  «Алмаз» выиграл 10:3.В итоге в «Группу А» вошли команды «Космос», «Спутник», «Сатурн», «Олимпия». В «Группе B» сыграют «Дружба», «Базис», «Спектр», «Стрела».
«Группу C» составили из команд «Грант», «Темп2», «Прогресс» и «Алмаз». И, наконец,
в «Группе D» за выход в следующую стадию соревнований будут бороться «Темп», «Аква», «Штурм» и «Штурвал». 17 сентября 1 тур принес следующие результаты:

«Космос» - «Сатурн» 14-7
«Спутник» -«Олимпия» 5-0
«Дружба» - «Спектр» 2-3
«Базис» - «Стрела» 3-6
«Грант» - «Прогресс» 5-7
«Алмаз» - «Темп 2»  5-3
«Темп» - «Штурм» 5-15
«Штурвал» - «Аква» 10-2

Расписание двух следующих туров:

24 сентября

10.00 – «Стрела» - «Дружба»

11.00 – «Спектр» - «Базис»

12.00 – «Алмаз» - «Грант»

13.00 –  «Прогресс» - «Темп-2»

14.00 –  «Штурвал» - «Темп»

15.00 – «Штурм» - «Аква»

16.00 –  «Олимпия» - «Космос»

17.00 – «Сатурн» - «Спутник»

1 октября

10.00 – «Грант» - «Темп-2»

11.00 – «Прогресс» - «Алмаз»

12.00 – «Темп» - «Аква»

13.00 –  «Штурм» - «Штурвал»

14.00 – «Космос» - «Спутник»

15.00 – «Сатурн» - «Олимпия»

16.00 – «Дружба» - «Базис»

 

17.00 – «Спектр» - «Стрела»

 

Итоги соревнований по настольному теннису 3.09.2017

3 сентября в спортзале «Севмаш» на стадионе "Север" состоялись соревнования по настольному теннису в зачёт 63-й летней Спартакиады АО «ПО «Севмаш» .
Победителями в своих возрастных группах стали:
Мужчины:
До 29 лет:
1 место - Михаил Шалауров, цех 55
2 место – Антон Земцовский, цех 42 
3 место – Сергей Бородин, цех 55 
30-39 лет: 
1 место – Сергей Горочный, цех 5 
2 место - Александр Калинин, ПКБ 
3 место – Сергей Егоров, цех 42 
40-49 лет: 
1 место – Алексей Морозов, цех 14 
2 место – Владимир Плюснин, ПКБ 
3 место – Александр Тарбаев, цех 19 
50-59 лет: 
1 место – Алексей Бойченко, З/У 
2 место – Дмитрий Кобычев, З/У 
3 место – Алексей Корежев, ПКБ 
60 лет и старше: 
1 место – Владимир Петров, цех 50 
2 место – Александр Горьковенко, цех 17 
3 место – Александр Тюкин, цех 9 
Женщины: 
1 место – Татьяна Рыжова, цех 5 
2 место – Ольга Малетина, УКИ 
3 место – Ксения Симонова, ПКБ 
Состоялись соревнования сильнейших: 
1 место - Сергей Горочный, цех 5 
2 место – Алексей Морозов, цех 14 
3 место – Михаил Шалауров, цех 55

 
Еще статьи...