Результаты соревнований ОАО "ПО "Севмаш"

Итоги лыжного кросса

 

Итоги соревнований по лыжному кроссу

Декады спорта  в честь Дня рождения ОАО «ПО»Севмаш» и в

зачёт 59-й зимней Спартакиады

23 декабря 2012г                                                                 стадион «Север»

 

ЖЕНЩИНЫ

3 группа               1974-1983гг.р

1. Ирина Селиванова                      1977                      7                             3,39                       1м

2. Наталья Смирнова                      1980                      з\упр                     5,55                       3м

3. Елена Волкова                             1976                      40                           7,34                       4м

4. Ольга Савичева                            1977                      55\ТО                    5,20                       2м

5. Наталья Сухих                             1978                      9                             8,00                       5м

4 группа               1964-1973гг.р

1. Любовь Федосеева                      1969                      19                           8,40                       7м

2. Алла Попова                                 1966                      19                           6,54                       4м

3. Нелли Харитонова                      1970                      ОЯРБ                     6,42                       3м

4. Валентина Субботина                 1964                      19                           8,33                       6м

5. Елена Люлина                              1964                      55\Отиз                 8,57                       8м

6. Ольга Мартакова                        1971                      8                             3,25                       1м

7. Галина Соболева                        1966                      40                           6,10                       2м

8. Елена Матвеева                           1967                      55\ПДО                 7,33                       5м

9. Елена Травина                             1964                      55\БТН                 9,29                       9м

10. Ольга Фишева                            1965                      з\упр                     15,15                     10м

5 группа               1963г.р. и старше

1.Надежда Казакова                       1959                      7                             4,08                       2м

2. Люция Гушель                              1955                      ПКБ                       8,37                       3м

3. Елена Смирнова                          1958                      55\14                     9,25                       4м

4. Ирина Веселова                           1959                      92                           3,46                       1м

5. Светлана Нестерова                   1960                      55\ПДО                 9,54                       5м

6. Татьяна Журавлёва                    1955                      з\упр                     10,16                     6м

7. Татьяна Дешевых                        1958                      55\ОтиЗ                                10,57                     7м

МУЖЧИНЫ

1 группа 1995-1990гг.р

1. Егор Борисов                                1990                      43                           6,18                       1м

2. Алексей Черноусов                      1990                      55\23                     11,10                     2м

2 группа 1984-1989гг.р

1 Дмитрий Пашин                            1984                      55\23                     10,35                     2м

2. Юрий Ридько                                 1985                      55\23                     12,50                     4м

3. Дмитрий Мылюев                        1988                      9                             8,30                       1м

4. Денис Зеленков                            1986                      9                             10,55                     3м

3 группа 1974-1983гг.р

1. Аджай Ядав                                   1979                      Индия                    13,04                     7м

2. Годара                                            1978                      Индия                    20,48                     9м

3. Михаил Герасимов                    1982                      55\23                     8,56                       2м

4. Валерий Цепенников                 1981                      55\4                       14,40                     8м

5. Илья Крылов                                 1982                      55\4                       11,25                     5м

6. Юрий Колосов                              1980                      ПКБ                       12,58                     6м

7. Константин Виноградов           1980                      55\4                       5,52                       1м

8. Алексей Сергеев                           1979                      55\23                     9,50                       4м

9. Евгений Мартынов                      1982                      55\23                     9,20                       3м

4 группа 1964-1973гг.р

1. Олег Шлай                                     1964                      ОЯРБ                     6.57                       1м

2. Алексей Фадеев                            1973                      55\23                     13,25                     2м

5 группа 1963г.р. и старше

1. Василий Чешков                          1957                      55/22                     14,28                     9м

2. Александр Макеев                      1953                      9                             16,20                     10м

3. Александр Золотов                     1962                      ОЯРБ                     7,35                       3м

4. Василий Прудников                    1960                      ОЯРБ                     6,52                       1м

5. Петр Вергелис                             1949                      ПКБ                       9,35                       6м

6. Сергей Нечаев                            1958                      ОЯРБ                     8,07                       4м

7. Павел Гусев                              1952                      9                             9,17                       5м

8. Владимир Гаврилов                   1978                      19                           7,34                       2м

9. Филипп Семенов                        1957                      ЭМУ                      11.05                     8м

10. Николай Пятовский                  1956                      55\23                     10,17                     7м

 

 

Результаты игр первенства ОАО "ПО "Севмаш" по флорболу

Вторая лига

"Аква" - "Старт" 4:5

"Прогресс" - "Аква" 4:8

"Сатурн" - "Прогресс" 10:7

"Старт" - "Спутник" 7:6

"Аква" - "Спутник" 4:8

"Сатурн" - "Старт" 6:5

"Аква" - "Сатурн" 4:9

"Спутник" - "Прогресс" 6:6

"Прогресс" - "Старт" 12:2

"Спутник" - "Сатурн" 9:6

1 место "Сатурн" 2 место "Спутник"

3 место "Старт", 4 место "Прогресс",  5 место "Аква".

высшая лига

участвуют "Сатурн", "Спутник", "Космос", ЭМУ, "Восток", "Грант"

"Космос" - ЭМУ 10:1

"Восток" - "Спутник" 10:3

"Восток" - "Сатурн" 16:3

"Восток" - ЭМУ 6:6

"Космос" - "Восток" 13:5

"Космос"  - "Спутник" 12:4

"Сатурн" - "Космос" 6:11

ЭМУ - "Спутник" 2:3

"Спутник" - "Сатурн" 3:13

"Сатурн" - ЭМУ 3:0

1 Место - "Космос", 2 место - "Восток", 3 место - "Сатурн"

4 место - "Спутник", 5 место - ЭМУ



 

Итоги соревнований по настольному теннису

С 1 по 9 октября 2012 года в спортзале «Севмаш» стадиона «Север» проходили соревнования по настольному теннису в зачёт 58 летней Спартакиады ОАО «ПО «Севмаш». В соревнованиях приняли участие 69 человек (13 женщин и 56 мужчин) из 19 цехов и отделов. Победителями в своих возрастных группах стали:

ЖЕНЩИНЫ

До 34 лет

I место – Анна Белоусова, НТУ
II место – Татьяна Лысцева, НТУ
III место – Евгения Махова, ПКБ

35 лет и старше

I место – Татьяна Рыжова, цех 5
II место – Ольга Малетина, УКИ
III место – Надежда Винюкова, з/у

МУЖЧИНЫ

До 29 лет

I место – Сергей Горочный, цех 5
II место – Дмитрий Верещагин, цех 55
III место – Дмитрий Кавунов, цех 9

30-39 лет

I место – Иван Шиян, з/у
II место – Сергей Матвеев, НТУ
III место – Роман Дёмин, цех 9

40-49 лет

I место – Алексей Морозов, цех 14
II место – Сергей Пинежский, цех 9
III место – Владимир Плюснин, ПКБ

50-59 лет

I место – Владимир Пипикин, з/у
II место – Аркадий Киселёв, НТУ
III место – Александр Тюпин, цех 9

60 лет и старше

I место – Владимир Петров, цех 50
II место – Владимир Вощиков, цех 55
III место – Александр Горьковенко, цех 17

 

Итоги соревнований по спортивному ориентированию

3 октября 2012 г. на стадионе «Север» прошли соревнования по спортивному ориентированию в зачёт 58 летней Спартакиады ОАО «ПО «Севмаш». В соревнованиях приняло участие 44 человека (11 мужчин и 33 женщины) из 8 цехов и отделов. Итоги подводились по двум возрастным группам: у женщин – до 35 лет, 35 лет и старше, у мужчин – до 40 лет, 40 лет и старше.

ЖЕНЩИНЫ

До 35 лет

I место – Яна Коврова, ПКБ

II место – Наталья Смирнова, з/у

III место – Ксения Нагибина, ПКБ

35 лет и старше

I место – Анастасия Попова, ОЯРБ

II место – Любовь Старицына, НТУ

III место – Алла Попова, цех 19

МУЖЧИНЫ

До 40 лет

I место – Андрей Векшин, цех 25

II место – Антон Малышев, НТУ

III место – Сергей Доронин, НТУ

40 лет и старше

I место – Александр Нутрихин, цех 8

II место – Евгений Титов, НТУ

III место – Олег Митенёв, НТУ

ОБЩИЕ  РЕЗУЛЬТАТЫ

ЖЕНЩИНЫ

До 35 лет

I место                                   Коврова Яна                                          ПКБ

II место                                  Смирнова Наталья                                 з/у

III место                                 Нагибина Ксения                                   ПКБ

4 место                                   Савичева Ольга                                      цех 55

5 место                                   Сизова Светлана                                    цех 55

6 место                                   Елисеева Ольга                                      ПКБ

7 место                                   Сидорова Алёна                                     з/у

8 место                                   Иванова Елена                                       НТУ

9 место                                   Крамерова Инна                                    з/у

10 место                                 Рыжова Юлия                                        ПКБ

35 лет и старше

I место                                   Попова Анастасия                                 ОЯРБ

II место                                  Старицына Любовь                               НТУ

III место                                 Попова Алла                                          цех 19

4 место                                   Корзина Ирина                                      ПКБ

5 место                                   Нутрихина Надежда                            ПКБ

6 место                                   Федосеева Любовь                                 цех 19

7 место                                   Гордеева Наталья                                   з/у

8 место                                   Степанова Светлана                             цех 55

9 место                                   Королёва Лариса                                   з/у

10 место                                 Долгих Вера                                           з/у

11 место                                 Тужикова Татьяна                                 з/у

12 место                                 Московских Юлия                                 з/у

13 место                                 Окина Нина                                            з/у

14 место                                 Хохлова Ирина                                      ОЯРБ

15 место                                 Захарова Татьяна                                  з/у

16 место                                 Бугаева Ирина                                       з/у

17 место                                 Фишева Ольга                                        з/у

18 место                                 Кулябина Марина                                  з/у

19 место                                 Синюкова Елена                                    ПКБ

20 место                                 Северова Наталья                                  з/у

21 место                                 Токарева Вера                                       з/у

22 место                                 Терентьева Светлана                             з/у

МУЖЧИНЫ

До 40 лет

I место                                   Векшин Андрей                                     цех 25

II место                                  Малышев Антон                                    НТУ

III место                                 Доронин Сергей                                    НТУ

4 место                                   Второшин Дмитрий                               з/у

5 место                                   Редников Антон                                    цех 19

6 место                                   Заборский Андрей                                 з/у

7 место

40 лет и старше

I место                                   Нутрихин Александр                             цех 8

II место                                  Титов Евгений                                      НТУ

III место                                 Митенёв Олег                                        НТУ

4 место                                   Щербаков Александр                             з/у

 

Расписание соревнований по настольному теннису

РАСПИСАНИЕ

Соревнований по настольному теннису в зачёт

58-й летней Спартакиады ОАО «ПО «Севмаш»

соревнования пройдут в спортзале "Севмаш" на стадионе "Север"

1 октября                             мужчины 18-29 лет                          19.00

2 октября                             все женщины                                     18.30

4 октября                             мужчины 30 – 39 лет                       19.00

8 октября                             мужчины 50 лет и старше             19.00

9 октября                             мужчины 40 –49 лет                        19.00

 
Еще статьи...