Результаты соревнований ОАО "ПО "Севмаш"

Расписание и результаты игр первенства Севмаша по волейболу среди мужчин 2017

РАСПИСАНИЕ  ИГР И РЕЗУЛЬТАТЫ

ПЕРВЕНСТВА СЕВМАША ПО  ВОЛЕЙБОЛУ

В ЗАЧЕТ 63-Й ЗИМНЕЙ СПАРТАКИАДЫ СЕВМАША

III ГРУППА

мужчины

I подгруппа II подгруппа

«Грант»                                                                                              «Союз»

«Олимпия – 2»                                                                                  «Космос»

«АКВА»                                                                                              «Онега»

«ЭМУ»                                                                                                «Комета»

15 января, воскресенье

с/з «Севмаш» стадиона «Север»:

14.00 – «Олимпия – 2» - «АКВА»  2:0

14.30 – «Космос» - «Комета» 1:2

15.00 - «Грант» - «ЭМУ» 2:0

Школа № 21:

17.00 – «Союз» - «Онега» 0:2

22 января, воскресенье

с/з «Севмаш» стадиона «Север»:

13.40 – «АКВА» - «ЭМУ» 2:0

14.30 – «Грант» - «Олимпия – 2» 2:0

15.00 – «Космос» - «Союз» 2:0

15.30 – «Штурвал-2» - «Олимпия – 2» 2:1

29 января, воскресенье

с/з «Севмаш» стадиона «Север»:

13.40 – «Олимпия – 2» - «ЭМУ» 2:0

14.30 – «Грант» - «АКВА» 2:0

15.00 – «Союз» - «Комета» 0:2

15.30 – «Восток» - «Онега» 1:2

«Штурвал-2» - «АКВА» 0:2

29 января, воскресенье

«Грант» - «Штурвал-2» 2:0

«ЭМУ» - «Штурвал-2» 0:2

5 февраля, воскресенье

«Союз» - «Восток» 0:2

«Комета» - «Восток» 1:2

«Грант» - «Космос» 2:0

«Онега» - «АКВА» 2:1

«Грант» - «Онега» 1:2

«АКВА» - «Космос» 0:2

Распределение мест 3 группы:

1 место - "Онега"

2 место - "Грант"

3 место - "Космос"

4 место - "Аква"

5 место - "Восток"

6 место - "Штурвал-2"

7 место - "Комета"

8 место - "Олимпия-2"

9 место - "Союз"

10 место - ЭМУ

 

Расписание игр по волейболу в зачет  63-й зимней Спартакиады

АО «ПО «Севмаш» 2016-2017 г.

II группа (мужчины)

12 февраля

13:00 Космос – Сатурн 1:2

13:30 Онега - Старт-2 2:0

14:00 Витязь – Феникс 2:0

14:30 Грант – Спектр 1:2

14 февраля

20:20 Сатурн – Спектр 2:0

20:40 Феникс – Грант 0:2

19 февраля

13:00 Онега – Сатурн 0:2

13:30 Витязь – Космос 0:2

14:00 Грант – Старт-2 2:0

14:30 Спектр – Феникс 2:0

21 февраля

20:40 Космос – Онега 2:1

26 февраля

13:00 Сатурн – Феникс 2:0

14:00 Космос – Грант 3:1

14:30 Онега – Витязь 2:0

28 февраля

20:20 Витязь – Сатурн 0:2

20:40 Грант – Онега 0:2

5 марта

13:00 Сатурн – Старт-2

13:30 Космос – Феникс

14:00 Онега – Спектр

14:30 Витязь – Грант

7 марта

20:20 Спектр – Космос

12 марта

13:00 Грант – Сатурн

13:30 Спектр – Витязь

14:00 Феникс – Онега

1 место - Сатурн

2 место - Космос

3 место - Онега

 

Расписание игр по волейболу в зачет  63-й зимней Спартакиады

АО «ПО «Севмаш» 2016-2017 г.

I группа

5 марта (воскресенье)

13:00 – «Спутник» – «Штурвал» 0:2

13:30 – «Прогресс» - «Спутник» 2:0

14:00 – «Штурвал» - «Прогресс» 2:1

12 марта (воскресенье)

14:00 - «Спутник» - «Звезда» 0:2

14:30 – «Темп» - «Прогресс» 2:1

15:00 – «Спутник» - «Темп» 0:2

14 марта (вторник)

20:20 – «Звезда» - «Сатурн» 2:1

20:50 – «Космос» - «Штурвал» 0:2

19 марта (воскресенье)

14:00 – «Прогресс» - «Звезда» 0:2

15:00 – «Звезда» - «Штурвал» 1:2

21 марта (вторник)

20:20 – «Сатурн» - «Старт» 0:2

20:50 – «Прогресс» - «Космос»2:0

26 марта (воскресенье)

14:00 – «Старт» - «Прогресс» 2:0

14:30 – «Спутник» - «Старт»0:2

15:00 – «Старт» - «Звезда» 2:0

28 марта (вторник)

20:20 – «Штурвал» - «Сатурн» 2:0

20:50 – «Космос» - «Спутник» 2:0

2 апреля (воскресенье)

13:30 – «Звезда» - «Темп» 1:2

4 апреля (вторник)

20:20 – «Сатурн» - «Прогресс» 0^2

20:50 – «Звезда» - «Космос» 20

9 апреля (воскресенье)

13:30 – «Сатурн» - «Темп» 02

10 апреля (понедельник)

19.00 «Старт»- «Темп» 0:2

19.50 «Космос» - «Сатурн» 1:2

11 апреля (вторник)

20:20 – «Спутник» - «Сатурн» 0:2

21:00 – «Космос» - «Темп» 0:2

16 апреля (воскресенье)

14:00 – «Космос» - «Старт» 0:2

14.50 - «Темп» - «Штурвал» 2:0

17 апреля (понедельник)

19.00 «Старт»- «Штурвал» 2:0

 

 

Главный судья соревнований                                                      Е.И. Мошников

 

Результаты игр первенства Севмаша по футболу на снегу 2017

РЕЗУЛЬТАТЫ  ИГР ПЕРВЕНСТВА СЕВМАША ПО  ФУТБОЛУ  НА  СНЕГУ

в зачёт 63-й Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

2017 год

«Восток» - «Сатурн» 1:4

«Грант» - «Спутник» 3:1

«Старт» - «Корабел» 4:0

«Темп» - «Союз» 2:0

«Штурвал» - «Спектр» 0:0

«ЭМУ» - «Грант» 0:2

«Корабел» - «Восток» 1:4

«Союз» - «Стрела» 1:1

«Спектр» - «Старт» 3:2

«Восток» - «Спектр» 1:4

«Спутник» - «Штурвал» 3:0

«Сатурн» - «Корабел» 8:0

«Грант» - «Союз» 5:0

«Стрела» - «Спутник» 1:0

«Штурвал» - «Сатурн» 1:2

«Союз» - «Сатурн» 0:6

«Спектр» - «Стрела» 0:2

«Темп» - «Штурвал»

«Спутник» - «Восток» 6:1

«Корабел» - «Грант» 1:4

«Стрела» - «Темп» 7:1

«Спектр» - «Союз» 1:0

«Грант» - «Сатурн» 3:0

«Штурвал» - «Союз» 4:1

«Темп» - «Восток» 1:1

«Спектр» - «Грант» 1:1

«Корабел» - «Стрела» 0:3

«Спутник» - «Сатурн» 1:1

«Восток» - «Союз» 1:2

«Стрела» - «Грант» 1:0

«Спектр» - «Корабел» 4:0

«Сатурн» - «Темп» 3:1

«Восток» - «Стрела» 0:3

«Штурвал» - «Грант» 0:1

«Спектр» - «Темп» 3:1

«Сатурн» - «Старт» 4:2

«Спутник» - «Союз» 1:0

«Темп» - «Спектр» 1:3

«Старт» - «Грант» 1:4

«Стрела» - «Штурвал» 1:0

«Корабел» - «Темп»

«Штурвал» - «Восток» 0:3

«Спектр» - «Спутник» 2:1

«Сатурн» - «Стрела» 2:0

«Темп» - «Грант» 0:3

«Спутник» - «Корабел» 4:2

«Спутник» - «Темп» 2:0

«Спектр» - «Сатурн» 0:1

«Корабел» - «Штурвал»

«Грант» - «Восток» 3:0

«Корабел» - «Союз» 3:0

1 "Грант"

2 "Сатурн"

3 "Стрела"

4 "Спектр"

 

Главный судья соревнований В.И. Митрофанов

 

Декада спорта Севмаша 2016

И Т О Г И

Декады спорта в честь Дня рождения

АО «ПО «Севмаш»

16-26  декабря 2016 г

В соревнованиях приняли участие 215  спортсменов, из них 158  мужчин и 57 женщин. Соревнования прошли по 7-ми видам спорта.

Победителями стали:

1. Волейбол (мужчины) – в соревнованиях приняли участие 4 команды – 34 спортсмена, 1 место – «Старт» (заводоуправление),
2 место – «Темп» (ССП, Э-1), 3 место – «Штурвал», ПКБ.

2. Футбол на снегу – приняли участие 3 команды – 28 спортсменов,  1 место заняла команда «Стрела», (цех 25), 2 место – команда «Грант», (ССП, Э-2), 3 место – «Восток» (цех 9).

3. Флорбол – участвовали 4 команды – 47 спортсменов,1 место – «Космос» (цех 40),  2 место «Восток» (цех 9),  3 место – «Спутник»,      цех 42.

4. Ринк-бенди – участвовали 3 команды – 28 спортсмена, 1 место – «Спектр», (цех 43), 2 место – «Север» (УКИ), 3 место – команда «Сатурн», цех 7.

5. Волейбол (женщины) –участвовали 4 команды – 30 спортсменок:            1 место – «Сатурн» (цех 7), 2 место – «Старт» (заводоуправление), 3 место – «ЭМУ», цех 63.

6. Ориентирование в помещении – приняли участие 37 спортсменов.        1 места заняли: Алексей Зубов (ССП, Э-2), Александр Костин (НТУ), Наталья Никулина (НТУ), Надежда Нутрихина (НТУ).

7. Настольный теннис – приняли участие 11 спортсменов (7 мужчин и 4 женщины), 1 места заняли: Андрей Окулов (цех 47)  и Татьяна Рыжова (ц.5).

 

 

 

Протокол результатов «Декады спорта» по спортивному ориентированию в закрытом помещении.

18.12.2016. с/з «Север»

МУЖЧИНЫ 39 лет и младше

Фамилия, имя

цех

Г.р.

Трасса А

Трасса В

Сумма мест

МЕСТО

Время

КП

Место

Время

КП

Место

1

Зубов Алексей

55/26

1978

1:18

7

1

1:54

9

3

4

2

2

Королев Иван

ПКБ

1982

1:22

7

4

1:34

9

1

5

3

3

Скулябин Алексей

ПКБ

1980

1:18

7

1

1:44

9

2

3

1

4

Зелянин Максим

ЭМУ

1978

1:21

7

3

2:05

9

4

7

4

МУЖЧИНЫ 40 лет и старше

Фамилия, имя

цех

Г.р.

Трасса А

Трасса В

Сумма мест

МЕСТО

Время

КП

Место

Время

КП

Место

1

Костин Александр

НТУ

1972

1:40

7

2

2:31

9

2

4

2

2

Нутрихин Александр

8

1959

1:14

7

1

1:36

9

1

2

1

3

Сафонов Николай

1970

1:02

7

1 (в/з)

1:40

9

2(в/з)

Главный судья                                 С.В.Пяткова

Протокол результатов «Декады спорта» по спортивному ориентированию в закрытом помещении.

18.12.2016. с/з «Север»

ЖЕНЩИНЫ 34 года и младше

Фамилия, имя

цех

Г.р.

Трасса А

Трасса В

Сумма мест

МЕСТО

Время

КП

Место

Время

КП

Место

1

Трудова Юлия

НТУ

1990

1:33

7

3

1:49

9

1

4

2

2

Мякшикова Ксения

ПКБ

1990

2:31

7

9

2:13

9

4

13

7

3

Яковец Ирина

ПКБ

1987

2:27

7

8

2:43

9

8

16

9

4

Шестакова Элина

ПКБ

1992

2:08

7

7

2:35

9

7

14

8

5

Шехина Ксения

НТУ

1981

1:11

7

2

3:17

9

9

11

5

6

Гальченко Надежда

ЭМУ

1982

2:18

7

6

2:23

9

6

12

6

7

Колмакова Анастасия

ЭМУ

1982

1:45

7

5

2:21

9

5

10

4

8

Никулина Наталья

НТУ

1988

1:09

7

1

1:49

9

1

2

1

9

Меньшикова Мария

НТУ

1983

1:34

7

4

2:03

9

3

7

3

Главный судья                                 С.В.Пяткова

Протокол результатов «Декады спорта» по спортивному ориентированию в закрытом помещении.

18.12.2016. с/з «Север»

ЖЕНЩИНЫ 35 лет и старше

Фамилия, имя

цех

Г.р.

Трасса А

Трасса В

Сумма мест

МЕСТО

Время

КП

Место

Время

КП

Место

1

Завьялова Анна

ЭМУ

1974

2:06

6

4

2:18

9

2

7 (4:24)

3

2

Нутрихина Надежда

НТУ

1959

1:40

7

1

2:02

9

1

2

1

3

Сторожук Надежда

1954

1:26

7

1(в/з)

2:40

9

3(в/з)

4

Старицына Любовь

НТУ

1964

2:49

7

3

3:00

9

4

7 (5:49)

4

5

Рябкова Галина

НТУ

1980

1:49

7

2

2:40

9

3

5

2

6

Кинаш Светлана

УКИ

1968

3:49

5

5

4:55

9

5

10

5

7

Пяткова Светлана

УКИ

1979

1:03

7

в/з

1:38

9

в/з

Главный судья                                 С.В.Пяткова

Протокол результатов «Декады спорта» по спортивному ориентированию в закрытом помещении.

18.12.2016. с/з «Север»

МАЛЬЧИКИ

Фамилия, имя

цех

Г.р.

Трасса А

Трасса В

Сумма мест

МЕСТО

Время

КП

Место

Время

КП

Место

1

Никитин Ян

2004

1:29

7

3

2:23

9

4

7 (3:52)

2

2

Мушка Илья

2002

1:58

7

5

2:27

9

5

10

6

3

Монастырских Сергей

2003

1:10

7

1

1:48

9

1

2

1

4

Зыков Дмитрий

2001

1:23

7

2

2:29

9

6

8

5

5

Шехин Роман

2004

1:51

7

4

2:18

9

3

7 (4:09)

4

6

Шехин Аркадий

2008

2:43

7

7

4:45

9

7

14

7

7

Гальченко Максим

2003

1:58

7

5

2:09

9

2

7 (4:07)

3

Главный судья                                 С.В.Пяткова

Протокол результатов «Декады спорта» по спортивному ориентированию в закрытом помещении.

18.12.2016. с/з «Север»

ДЕВОЧКИ

Фамилия, имя

цех

Г.р.

Трасса А

Трасса В

Сумма мест

МЕСТО

Время

КП

Место

Время

КП

Место

1

Кизирова Арина

2002

1:48

7

3

2:32

9

4

7 (4:20)

3

2

Григорьева Лия

2002

1:43

7

2

2:09

9

1

3 (3:52)

2

3

Меньшикова Дарья

2007

2:11

7

4

3:07

9

3

7 (5:18)

4

4

Тюпышева Полина

2002

1:40

7

1

2:12

9

2

3 (3:52)

1

5

Рябкова Настя

2004

4:10

7

7

6:07

9

5

12

5

6

Подрезова Валерия

2004

4:07

7

6

-

-

6*

7

7

Рябкова Лиза

2009

3:17

7

5

-

-

5*

6

Главный судья                                 С.В.Пяткова

 

Расписание и результаты игр первенства Севмаша по флорболу

КАЛЕНДАРЬ  ИГР

по флорболу в зачёт 63-й зимней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

2016 г.

Группа «А»                                                                                                                                     Группа «В»

«Космос-1»                                                                                                                                     «Восток»

«Сатурн»                                                                                                                                         «Грант»

«Спутник»                                                                                                                                       «Аква»

«Космос-2»                                                                                                                                     «Штурвал»

«Корабел»

14 ноября, понедельник

19.00 – «Восток» - «Аква» 19:4

19.55 – «Космос-1» - «Космос-2» 12:3

15 ноября, вторник

20.30 – «Грант» - «Штурвал» 4:4

21.25 – «Сатурн» - «Корабел» 22:2

17 ноября, четверг

18.30 – «Спутник» - «Сатурн» 5:5

19.25 – «Аква» - «Штурвал» 5:9

21 ноября, понедельник

19.00 – «Космос-1» - «Сатурн» 17:8

19.55 – «Восток» - «Грант» 7:3

22 ноября, вторник

20.30 – «Грант» - «Аква» 10:3

21.25 – «Спутник» - «Корабел» 12:2

24 ноября, четверг

18.30 – «Космос-2» - «Сатурн» 5:8

19.25 – «Восток» - «Штурвал» 4:4

28 ноября, понедельник

19.00 – «Космос-1» - «Спутник» 12:3

29 ноября, вторник

20.30 – «Космос-2» - «Корабел» 13:6

1 декабря, четверг

18.30 – «Космос-2» - «Спутник»2:6

19.25 – «Космос-1» - «Корабел» 21:1

5 декабря, понедельник

19.00 – «Космос-2» - «Аква» 6:5

19.55 – «Спутник» - «Грант» 5:0 (неявка «Грант»)

6 декабря, вторник

20.30 –  «Аква» -  «Корабел» 13:2

8 декабря, четверг

18.30 – «Восток» - «Сатурн» 10:5

12 декабря, понедельник

19.00 - «Штурвал» -

13 декабря, вторник

20.30 - Игра за 3-е место  «Сатурн» - «Штурвал» 10:8

16 декабря, четверг

18.30 – Игра за 1-е место  «Восток» - «Космос-1» 4:5

ДЕКАДА  СПОРТА

19 декабря, понедельник

19.00 – «Космос» - «Грант»

19.55 – «Восток» - «Спутник»

20 декабри, вторник

20.30 – Игра за 3-е место

 

21.25 – Игра за 1-е место

 

Итоги соревнований по настольному теннису

В двухдневных соревнованиях  приняло участие 67 любителей настольного тенниса, из них 9 женщин из 21 цеха (отдела).

9 октября 2016 г. в спортзале «Севмаш» стадиона «Север» прошел 1 день соревнований по настольному теннису в зачёт 62-й летней Спартакиады АО «ПО «Севмаш». Итоги соревнований:

III ГРУППА –  40-49 лет – МУЖЧИНЫ

I место – Сергей Пинежский, цех 9

II место – Сергей Матвеев, НТУ

III место – Иван Митин, ССП,Э-2

4 место – Александр Тарбаев, цех 19

5 место – Сергей Бородин, ССП,Э-2

6 место – Евгений Молотилкин, цех 17

7 место – Денис Гусельников, цех 19

8 место – Алексей Поскотинов, ОГАРХ

9 место – Александр Баев, цех 8

10 место – Александр Потапов, ЭМУ

IV ГРУППА – 50-59 лет – МУЖЧИНЫ

I место – Алексей Бойченко, з/у

II место – Юрий Боев, ССП,Э-2

III место – Александр Гашев, цех 16

4 место –  Виктор Антуфьев, ССП,Э-2

5 место – Алексей Ситников, НТУ

6 место – Александр Золотов, ОЯРБ

7 место – Павел Маркелов, цех 8

8 место – Вячеслав Протопопов, ЭМУ

9 место – Николай Тюкин, цех 14

10 место – Михаил Алфёров, ОЯРБ

V ГРУППА – 60 лет и старше – МУЖЧИНЫ

I место – Владимир Пипикин, з/у

II место – Олег Канев, ПКБ

III место – Александр Горьковенко, цех 17

4 место – Александр Тюпин, цех 9

5 место – Алексей Сердюков,цех 8

6 место – Василий Попов, ССП,Э-2

7 место – Иван Гневашев, ССП,Э-2

8 место – Владимир Вощиков, ССП,Э-2

 

9 место – Александр Лаптев, ЭМУ

23 октября в 9.00 состоялись игры среди мужчин возрастных категорий 18-29 и 30-39 лет и соревнования женщин.

Возрастная группа до 29 лет – мужчины

I место – Дмитрий Кавунов (цех 9)

II место – Михаил Шалауров (ССП, Э-2)

III место – сергей Подойницын (НИТИЦ)

4 место – Александр Родкин (ССП, Э-2)

5 место – Роман Панфилов (цех 11)

6 место – Станислав Сумкин (ССП, Э-1)

7 место – Денис Земцовский (цех 8)

8 место – Александр Маркин (цех 42)

9 место – Алексей Монахов (ЭМУ)

10 место – Антон Земцовский (цех 42)

11 место – Александр Юрьев (цех 42)

12 место – Александр Протопопов (з/у)

13 место – Денис Филимонов (ОЯРБ)

14 место – Артур Гаджиев (з/у)

15 место – Юрий Жолобов (цех 42)

16 место – Илья Боковиков (цех 42)

17 место -  Валентин Тимошин (цех 40)

Возрастная группа 30-39 лет – мужчины

I место – Михаил Лукошков (цех 42)

II место – Сергей Егоров (цех 42)

III место – Евгений Абросимов (ССП, Э-1)

4 место – Сергей Романов (ЭМУ)

5 место – Леонид Федухин (цех 16)

6 место – Юрий Квашнин (цех 42)

7 место – Алексей Корачев (цех 43)

8  место – Алексей Писакин (з/у)

9 место – Евгений Полушин (з/у)

10 место – Алексей Лохновский (ОЯРБ)

11 место -  Дмитрий Абросимов (цех 7)

12 место – Дмитрий Рыкалов  (з/у)

13 место – Андрей Гуляев (цех 43)

Возрастная группа до 29 лет – женщины

I место – Анна Горбунова (ССП, Э-2)

II место – Вита Кухарчук (ССП, Э-2)

Возрастная группа 30-49 лет – женщины

I место – Анна Киселёва (цех 8)

II место – Ксения Феофанова (цех 43)

III место –  Наталья Корепанова (цех 42)

4 место – Инесса Тоут (цех 5)

5 место – Елена Синица (цех 7)

Возрастная группа 50 лет и старше – женщины

I место – Татьяна Рыжова (цех 5)

II место – Любовь Заболотская (цех 8)

III место –  Ольга Светлова (з/у)

4 место – Марина Кулябина (з/у)

 

 
Еще статьи...