Результаты соревнований ОАО "ПО "Севмаш"

День моряка - подводника 2018

 

ИТОГИ

Лыжных гонок, в честь

Дня моряка-подводника,  в зачёт

64-й зимней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

18 марта 2018 г стадион «Север»

В соревнованиях приняли участие 88 спортсменов, (из них 67 мужчин и 21 женщина), из 22-х цехов и отделов.

Женщины:

1 группа:

1. Дарья Чурилова, цех 19, 14,09

2. Ксения Симонова, ПКБ, 19,02

2 группа:

1.Корепанова Наталья, цех 42, 16,45

2.Анна Антонова, цех 43, 19,42

3.Вера Большакова, З/У, 21,40

4.София Кирина, цех 55/83, 25,07

5.Лилия Житова, ОГАрх, 25,15

6.Нина Гурьева, ОГАрх, 25,37

3 группа:

1. Ольга Савичева, цех 55/ТО, 8,08

2. Анастасия Шипицына, ОЯРБ, 12,35

3. Елена Тарасова, цех 19, 15,20

4. Елена Ботыгина, город, 15,05 вне конкурса

4 группа:

1. Нина Трофимова, цех 55/94, 7,10

2. Надежда Казакова, цех 7, 7,30

3. Татьяна Лопатина, цех 7, 8,20

4. Ольга Попова, цех 8, 9,43

5. Алла Киселёва, НТУ, 11,52

6. Наталья Лазарева, цех 19, 12,50

7. Любовь Заболотская, цех 8, 15,26

5 группа:

1. Анна Федотова, цех 19, 15,06

2. Ольга Хребтова, ПКБ, 16,10

МУЖЧИНЫ:

1 группа:

1. Иван Федотов, ЭМУ, 14,32

2. Владимир Некрасов, цех 42, 14,36

3.Андрей Григорьев, цех 7, 17,28

4.Алексей Бодгрос, цех 55/56, 20,37

5.Константин Савушкин, цех 55/4, 21,42

6.Дмитрий Лебедев, цех 42, 22,00

7.Василий Савушкин, ПКБ, 24,40

8.Максим Кудрин, ОИСЗ, 26,27

9.Никита Ларионов, цех 17, 28,35

10.Роман Хведосюк, цех 55/23, 40,35

11.Павел Марков, цех 55/5, 44,35

2 группа:

1.Александр Кудрин, ОЯРБ, 15,52

2.Константин Виноградов, цех 55/4, 16,32

3.Сергей Рудаков, цех 19, 17,35

4.Илья Денисов, цех 43, 18,52

5.Александр Лемехов, цех 8, 21,14

6.Александр Шуваев, ПКБ, 21,25

7.Евгений Мартынов, цех 55/23, 22,04

8.Александр Данилов, НИТИЦ, 23,17

9.Сергей Шнюков, цех 17, 23,25

10.Сергей Рудкин, цех 55/23, 23,40

11.Денис Зеленков, цех 9, 25,53

12.Константин Никитин, З/У, 26,02

13.Александр Кузнецов, цех 55/23, 28,26

14.Владимир Варзугин, цех 55/5, 34,22

15.Роман Ермолин, цех 55/5, 36,59

16.Эдуард Бойко, цех 22, 41,02

17.Евгений Лешуков, цех 55/5, 42,05

3 группа:

1.Евгений Харитонов, цех 40, 17,05

2.Вадим Карелин, НТУ, 19,30

3.Александр Быковский, ОЯРБ, 21,32

4.Олег Воробьёв, цех 7, 21,58

5.Виктор Мазин, ЭМУ, 22,35

6.Михаил Кудрин, З/У, 23,05

7.Дмитрий Мауричев, цех 17, 24,25

8.Артём Берсенев, цех 20, 25,00

9.Андрей Золин, цех 20, 29,32

10.Максим Масло, цех 55/5, 36,20

11.Игорь Лукин, цех 20, 37,40

12. Александр Тушин, город, 23,40 вне конкурса

4 группа:

1. Василий Прудников, ОЯРБ, 16,30

2.Юрий Богданов, цех 5. 18,25

3.Юрий Боев, цех 55/4, 18,50

4.Константин Николаев, УКИ, 21,35

5.Дмитрий Ломакин, цех 20, 24,22

6.Владимир Прокофьев, цех 43, 25,06

7.Анатолий Творилов, З/У, 26,22

8.Владимир Гаврилов, цех 19, 16,52 вне конкурса

5 группа:

1.Владимир Скрылёв, цех 19, 8,55

2.Владимир Гаврилов, цех 19, 9,44

3.Сергей Нечаев, ОЯРБ, 10,07

4.Николай Попов, цех 50, 12,27

5.Александр Военнов, ОЯРБ, 13,20

6.Николай Пятовский, цех 55/23, 14,41

7.Филипп Семёнов, ЭМУ, 19,18

8.Сергей Кундывус, З/У, 21,05

9.Александр Кононов, город, 16,50 вне конкурса

 

 

Итоги смешанной лыжной эстафеты 4 марта 2018

 

ИТОГИ

Смешанных лыжных эстафет в зачёт

64-й зимней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

4 марта 2018г

стадион «Север»

В соревнованиях приняли участие 17 команд (85 спортсменов) из 12-ти цехов и отделов.

1 место: команда «Грант-1», ССП, Э-2, 27,44

Константин Виноградов, 6,07

Ольга Савичева, 4,11

Дмитрий Момотов, 7,02

Нина Трофимова, 3,57

Максим Богданов, 6,27

2 место: команда «Факел», ОЯРБ, 30,23

Василий Прудников, 6,25

Нелли Харитонова, 4,59

Сергей Нечаев, 6,50

Анастасия Шипицына, 5,34

Александр Кудрин, 6,25

3 место - «Аква», цех 19, 30,34

Владимир Скрылёв, 6,08

Дарья Чурилова, 4,49

Сергей Рудаков, 7,16

Наталья Тарасова, 5,25

Владимир Гаврилов, 6,56

4 место команда «Сатурн», цех 7, 31,41

Андрей Григорьев, 6,34

Татьяна Лопатина, 4,37

Олег Воробьёв, 8,10

Надежда Казакова, 4,12

Михаил Моньош, 8,08

5 место - команда «Прогресс», цех 8, 33,25

Александр Малков, 7,44

Ольга Попова, 5,38

Александр Лемехов, 8,23

Ольга Мартакова, 4,18

Сергей Михайлов, 7,22

6 место- команда «ЭМУ», цех 63, 35,34

Виктор Мазин, 8,02

Ксения Десятовская, 7,12

Дмитрий Кулик, 9,06

Надежда Гальченко, 5,00

Иван Федотов, 6,14

7 место – команда «Грант-2», ССП, Э-2, 38,17

Юрий Боев, 6,52

Надежда Белоусова, 6,42

Владимир Попов, 7,40

Елена Солохутдинова, 8,15

Алексей Бодгрос, 8,54

8 место – команда «Штурвал-1», ПКБ, 38,35

Александр Шуваев, 7,55

Светлана Путрюс, 5,59

Василий Савушкин, 9,15

Наталья Смирнова, 6,59

Сергей Жигалов, 8,27

9 место – команда «Корабел», ОИСЗ, 40,54

Роман Бармин, 6,46

София Кирина, 8,30

Максим Кудрин, 8,44

Любовь Жукова, 9,02

Алексей Шемендюк, 7,52

10 место – команда «Союз-1», НТУ, 44,00

Илья Молчанов, 11,57

Любовь Старицына, 6,23

Геннадий Абрамкин, 9,56

Наталья Меркушина, 5,15

Юрий Штин, 10,29

11 место – команда «Штурвал-3», ПКБ, 46,13

Михаил Потапов, 10,29

Ирина Судакова, 7,26

Илья Расщепкин, 9,37

Светлана Мельник, 7,41

Александр Пятунин, 11,00

12 место – команда «Штурвал-2», ПКБ, 47,45

Василий Лазарев, 9,33

Вера Пучкова, 9,47

Андрей Кравченко, 10,42

Юлия Мишина, 7,33

Владимир Плюснин, 10,10

13 место – команда «Темп», ССП, Э-1, 48,15

Николай Попов, 7,54

Елена Третьякова, 7,33

Денис Лысцев, 12,28

Надежда Швецова, 4,55

Илья Абрамовский, 15,25

14 место – команда «Старт», З/У, 49,13

Михаил Кудрин, 8,05

Татьяна Носик, 7,52

Роман Калистратов, 10,07

Вера Большакова, 8,21

Константин Панов, 14,48

15 место – команда «Олимпия», цех 17, 50,36

Сергей Шнюков, 9,45

Юлия Лебедева, 10,26

Никита Ларионов, 12,02

Юлия Стенина, 6,11

Геннадий Пешаков, 12,12

16 место – команда «Союз», НТУ, 55,13

Антон Малышев, 12,17

Оксана Алымова, 7,28

Леонид Митькин, 13,17

Алла Киселёва, 7,03

Андрей Гладышев, 15,08

17 место – команда «Штурвал-4», ПКБ, 57,50

Алексей Гагаринский, 12,46

Татьяна Булина, 8,46

Иван Королёв, 13,43

Светлана Плюснина, 8,40

Руслан Куклин, 13,55

Фото и видео на https://vk.com/foksevmash

 

 

Лыжные эстафеты 25 февраля 2018 года

ИТОГИ

лыжных эстафет в зачёт 64-й зимней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

25 февраля 2018г                                                             стадион «Север»

В соревнованиях приняли участие 19 мужских команд (57 человек) и 17 женских (51 человек).

Результаты соревнований:

ЖЕНЩИНЫ:

1 место «Грант-1»,  ССП, Э-2,   15,12

Ольга Савичева,  4,17

Надежда Белоусова,  6,35

Нина Трофимова,  4,20

2 место «Прогресс», цех 8,  16,01

Ольга Попова,  5,25

Татьяна Рогова,  6,20

Ольга Мартакова,  4,17

3 место «Аква», цех 19,  16,05

Дарья Чурилова,  4,52

Любовь Федосеева,  5,58

Наталья Тарасова,  5,15

4 место Сатурн», цех 7,  17,10

Надежда Казакова,  4,15

Ольга Некрасова,  8,04

Татьяна Лопатина,  4,50

5 место «Союз-1», НТУ,  17,47

Татьяна Зайцева,  6,08

Алла Киселёва,  6,27

Наталья Меркушина,  5,12

6 место «Штурвал-2»,  21,05

Наталья Смирнова,  7,13

Ирина Судакова,  7,49

Светлана Путрюс,  6,03

7 место «ЭМУ», цех 63,  21,37

Ксения Десятовская,  7,40

Анастасия Колмакова,  8,10

Надежда Гальченко,  5,47

8 место «Темп», ССП, Э-1,  21,40

Надежда Швецова,  4,37

Елена Девдера,  9,05

Елена Третьякова,  7,58

9 место «Штурвал-1», ПКБ,  23,08

Вера Пучкова,  7,37

Светлана Мельник,  8,05

Юлия Мишина, 7,26

10 место              «Старт-2»,  З/У,  24,48

Ирина Бугаева,  7,22

Вера Большакова,  9,08

Татьяна Носик,  8,18

11 место              «Аква-2», цех 19,  25,56

Анастасия Пода,  8,52

Наталья Мамонтова,  10,03

Наталья Лазарева,  7,01

12 место              «Грант-2», ССП, Э-2»,  25,57

Надежда Татарникова,  8,04

Елена Смирнова,  9,51

Вера Цуканова,  8,02

13 место              «Архитектор», ОГАрх,  26,39

Анна Окулова,  7,35

Нина Гурьева,  9,40

Лилия Житова,  9,24

14 место              «Штурвал-3», ПКБ,  26,54

Татьяна Булина,  9,15

Ксения Сынкова,  8,25

Ана Синцова,  9,14

15 место              «Старт-2», З/У,  24,54

Ольга Иевлева,  9,00

Геля Махова,  8,57

Ольга Фишева,  9,57

16 место              «Штурвал-4», ПКБ,  29,30

Александра Мирончук,  7,52

Светлана Плюснина, 9,33

Татьяна Кузнецова,  12,05

Команда «Факел», ОЯРБ снята за нарушение дистанции

Анастасия Шипицына,  5,28

Ирина Хохлова,  5,44

Нелли Харитонова,  5,49

МУЖЧИНЫ:

1 место «Факел-1», ОЯРБ,   20,15

Сергей Нечаев,  7,04

Василий Прудников,  6,56

Александр Кудрин,  6,15

2 место «Грант-1», ССП,Э-2,  20,30

Максим Богданов,  6,27

Дмитрий Момотов,  7,07

Константин Виноградов,  6,56

3 место «Аква», цех 19,  21,03

Владимир Скрылёв,  6,29

Сергей Рудаков,  7,33

Владимир Гаврилов,  7,01

4 место «Космос», цех 40,  22,00

Евгений Харитонов,  6,44

Илья Щеголихин,  8,15

Андрей Шимов,  7,01

5 место «Грант-2»,  ССП, Э-2,  23,25

Юрий Боев,  7,07

Владимир Попов,  7,53

Алексей Бодгрос,  8,25

6 место «ЭМУ», цех 63,  24,12

Виктор Мазин,  8,35

Дмитрий Кулик,  9,27

Иван Федотов,  6,10

7 место «Прогресс», цех 8,  24,22

Александр Малков,  7,47

Александр Лемехов,  8,29

Сергей Михайлов,  8,06

8 место «Сатурн», цех 7,  24,40

Михаил Моньош,  8,46

Олег Воробьёв,  8,49

Андрей Григорьев,  7,05

9 место «Грант-3», ССП, Э-2,(7 уч),  24,44

Андрей Павлов,  7,34

Михаил Гладких, 8,41

Кирилл Павлов,  8,29

10 место              «Факел-2», ОЯРБ,  24,51

Александр Золотов,  7,28

Александр Военнов,  10,14

Олег Шлай,  7,09

11 место              «Штурвал-1», ПКБ,  28,28

Сергей Жигалов,  9,14

Андрей Дятел,  8,51

Василий Лазарев,  10,23

12 место              «Штурвал-3», ПКБ,  28,50

Василий Савушкин,  9,15

Александр Шуваев,  8,48

Александр Пятунин,  10,27

13 место              «Штурвал-2», ПКБ,  29,10

Андрей Кравченко,  10,26

Владимир Плюснин,  10,14

Вячеслав Дунаев,  8,30

14 место              «Темп-1», ССП, Э-1,  30,17

Николай Попов,  8,48

Виталий Попов,  8,42

Алексей Баусов,  12,47

15 место              «Олимпия», цех 17,  32,31

Сергей Шнюков,  10,23

Никита Ларионов,  12,33

Дмитрий Мауричев,  9,35

16 место              «Грант-4», ССП, Э-2, (уч.14),  33,04

Сергей Дрокин,  10.00

Фёдор Тункин,  13,40

Пётр Вешняков,  9,24

17 место              «Грант-5», ССП, Э-2, (уч.4),  34,17

Максим Жданов,  10,07

Дмитрий Жданов,  15,38

Константин Савушкин,  8,32

18 место              «Союз», НТУ,  38,45

Илья Молчанов,  12,37

Геннадий Абрамкин,  10,05

Антон Малышев,  16,03

19 место              «Штурвал-4», ПКБ,  40,52

Иван Королёв,  14,38

Алексей Чуркин,  9,22

Владимир Агамальянц,  16,52

 

 

Лыжные гонки 15 февраля 2018 года

ИИТОГИ

Соревнований по лыжным гонкам в зачёт

64-й зимней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

15 февраля 2018г                                             стадион «Север»

В соревнованиях приняли участие 187 спортсменов (103 мужчины и 84 женщины) из 25-ти цехов и отделов.

Женщины:

1 группа:

1.Дарья Чурилова, цех 19,  12,56

2.Ксения Симонова, ПКБ,  15,59

3.Анна Антонова, цех 43,  18,44

4.Анжелика Ильина, цех 7, 23,12

5.Наталья Данилова, ОГАрх,  23,53

2 группа:

1.Надежда Гальченко, ЭМУ,  13,05

2.Наталья Корепанова, цех 42,  15,39

3.Анна Киселёва, цех 8,  17,31

4.Анна Окулова, ОГАрх,  17, 43

5.Ирина Судакова, ПКБ,  18,25

6.Наталья Смирнова, ПКБ,  18,42

7.Анна Куликовская, цех 25, 18,50

8.Евгения Парфентьева, цех 40,  19,35

9.Александра Мирончук, ПКБ,  19,38

10.Ольга Некрасова, цех 7,  20,12

11.Татьяна Вишнякова, цех 7,  20,55

12.Татьяна Булина, ПКБ,  21,04

13.Вера Большакова, З/У,  21,15

14.Елена Солохутдинова, цех 55/56,  21,30

15.Светлана Мельник, ПКБ,  22,01

16.Ольга Буланова, ПКБ,  22,05

17.София Кирина, цех 55/83,  22,20

18.Елена Мартынова, цех 55/56,  22,52

19.Наталья Мамонтова, цех 19,  23,00

20.Лилия Житова, ОГАрх,  23,14

21.Юлия Шиловская, ОГАрх,  23,40

22.Ксения Сынкова, ПКБ,  24,05

23.Марина Волыхина, ПКБ,  24,10

24.Нина Гурьева, ОГАрх,  25,34

25.Раиса Костарева, цех 55/83,  25,36

26-27.Светлана Сахаровская, цех 7,  26,35

26-27.Татьяна Щукина, цех 7,  26,35

28.Анастасия Тимина, цех 7,  26,36

3 группа:

1.Ольга Мартакова, цех 8,  7,21

2.Ольга Савичева, цех 55/ТО,  7,22

3.Нелли Харитонова, ОЯРБ,  8,55

4.Анастасия Шипицына, ОЯРБ,  9,25

5.Светлана Путрюс, ПКБ,  9,55

6.Наталья Тарасова, цех 19,  9,57

7.Любовь Федосеева, цех 19,  10,37

8.Анна Завьялова, ЭМУ,  11,28

9.Марина Трофимова, НТУ,  11,52

10.Юлия Мишина, ПКБ,  12,02

11.Елена Семушина, НТУ,  12,22

12.Анна Смирнова, УПК,  12,23

13.Елена Веселова, цех 55/83,  12,36

14.Ольга Елисеева, ПКБ,  12,42

15.Ирина Селезнёва, УПК,  12,53

16.Ольга Лисицына, ПКБ,  13,15

17.Наталья Истоминская, цех 7,  13,16

18.Ирина Бугаева, З/У,  13,39

19.Вера Пучкова, ПКБ,  13,49

20.Наталья Пестунова, ПКБ,  14,15

21.Татьяна Нехорошкова, цех 7,  15,45

22.Елена Кудряшова, цех 7, 18,15

23.Яна Лысенко, цех 7,  18,30

24.Жанна Кузьмина, цех 7,  20,31

4 группа:

1.Нина Трофимова, цех 55/94,  6,14

2.Ирина Веселова, УКИ,  6,20

3.Надежда Казакова, цех 7,  6,54

4.Татьяна Лопатина, цех 7,  7,32

5.Надежда Швецова, цех 50,  8,03

6.Татьяна Зайцева, НТУ,  9,14

7.Ольга Попова, цех 8,  9,24

8.Алла Киселёва, НТУ,  10,11

9.Наталья Лазарева, цех 19,  10,30

10.Любовь Старицына, НТУ,  10,31

11.Надежда Белоусова, цех 55/83,  11,02

12.Елена Пономарёва, УКП,  11,16

13.Людмила Суханова, НТУ,  12,49

14.Наталья Варакина, ОГАрх,  13,03

15.Надежда Татарникова, цех 55/14,  13,18

16-17.Геля Маркова, З/У,  15,45

16-17.Ольга Ивлева, З/У,  15,45

18.Ольга Шарина, цех 7,  15,52

19.Светлана Королёва, цех 7, 16,02

20.Ольга Фишева, З/У,  16,21

21.Наталья Орлова, цех 7, 16,22

5 группа:

1.Наталья Меркушина, НТУ,  8,14

2.Надежда Гусева, цех 55/56,  12,55

3.Ольга Малетина, УКИ,  14,14

4.Татьяна Дешевых, цех 55/ОТиЗ,  15,10

5.Елена Смирнова, цех 55/14,  15,22

6.Вера Семёнова, З/У,  19,20

МУЖЧИНЫ:

1 группа:

1.Иван Федотов, ЭМУ,  13,25

2.Никита Козуля, цех 42,  13,40

3.Максим Богданов, цех 55/5,  13,52

4.Владимир Некрасов, цех 42,  14,12

5.Дмитрий Момотов, цех 55/5,  14,52

6.Андрей Григорьев, цех 7,  15,07

7.Владимир Кузнецов, УЗКС,  17,30

8.Илья Щеголихин, цех 40,  17,39

9.Алексей Бодгрос, цех 55/56,  18,05

10.Михаил Моньош, цех 7,  18,12

11.Константин Савушкин, цех 55/4,  19,47

12.Василий Савушкин, ПКБ, 21,30

13.Дмитрий Кулик, ЭМУ,  21,33

14.Никита Акентьев, цех 55/7,  21,34

15.Илья Илатовский, цех 7,  21,45

16.Максим Лахин, цех 40,  22,45

17.Константин Васенков, цех 55/5,  24,45

18.Алексей Чуркин, ПКБ,  25,07

19.Андрей Попов, цех 55/5,  26,39

20.Алексей Монахов, ЭМУ,  27,06

21.Александр Поздеев, цех 55/23,  27,17

22.Сергей Попов, цех 40,  27,45

23.Станислав Торгов, ПКБ,  28,07

24.Алексей Пермиловский, цех 55/23,  29,25

25.Руслан Куклин, ПКБ,  31,35

26.Роман Хведосюк, цех 55/23,  36,18

27.Денис Коржавин, цех 7,  36,39

28.Павел Марков, цех 55/5,  37,20

29.Александр Круглов, ПКБ,  39,50

2 группа:

1.Александр Кудрин, ОЯРБ,  13,14

2.Андрей Шимов, цех 40,  15,16

3.Андрей Котцов, цех 20,  17,20

4.Николай Мишин, цех 42, 18,05

5.Евгений Мартынов, цех 55/23,  18,16

6.Сергей Жигалов, ПКБ,  18,26

7.Алексей Баусов, цех 50,  18,52

8.Александр Лемехов, цех 8,  19,10

9.Александр Калинин, ПКБ,  19,32

10.Сергей Рудкин, цех 55/23, 20,00

11.Александр Шуваев, ПКБ,  20,20

12.Александр Данилов, цех 25,  20,35

32.Алексей Игнатьев, цех 14,  21,20

14.Алексей Кузнецов, цех 55/5,  22,16

15.Сергей Корюкин, цех 55/23, 22,41

16.Илья Федяков, цех 55/22,  23,00

17.Александр Шестаков, УПК, 23,07

18.Юрий Штин, НТУ,  23,08

19.Михаил Потапов, ПКБ,  23,09

20.Андрей Шиловский, цех 94, 23,10

21.Александр Шалаев, цех 55/22,  23,36

22.Роман Карлин, цех 55/4,  23,45

23.Илья Пантюков, ПКБ,  24,16

24.Константин Чудов, цех 55/5,  25,21

25.Владислав Судаков, цех 55/33, 25,30

26.Александр Пятунин, ПКБ, 26,20

27.Олег Власов, цех 55/5, 27,50

28.Алексей Гармашев, цех 55/5, 29,16

29.Роман Ермолин, цех 55/5,  29,39

30.Евгений Амосов, ЭМУ,  29,45

31.Сергей Елагин, цех 40,  30,50

32.Антон Малышев, НТУ,  33,30

33.Иван Королёв, ПКБ,  33,37

34.Владимир Агамальянц, ПКБ,  37,40

35.Евгений Лешуков, цех 55/5,  39,35

36.Денис Жигалов, «Звёздочка»,  19,37   (вне конкурса)

3 группа:

1.Евгений Харитонов, цех 40,  14,20

2.Вадим Карелин, НТУ,  16,27

3.Владимир Попов, цех 55/6,  16,45

4.Дмитрий Тертышный, УПК,  17,30

5.Михаил Гладкий, цех 55/7,  18,30

6.Вячеслав Дунаев, ПКБ,  19,14

7.Олег Воробьёв, цех 7,  19,21

8.Виктор Мазин, ЭМУ,  19,36

9.Алексей Поташев ,цех 8,  21,15

10.Дмитрий Мауричев, цех 17,  22,28

11.Евгений Семушин, НТУ, 25,07

12.Бородин Сергей, цех 55/4,  25,55

13.Алексей Гагаринский, ПКБ,  30,30

14.Максим Масло, цех 55/5,  31,47

4 группа:

1.Василий Прудников, ОЯРБ,  15,00

2.Олег Шлай, ОЯРБ,  15,07

3.Юрий Боев, цех 55/4,  16,40

4.Александр Золотов, ОЯРБ,  16,45

5.Сергей Михайлов, цех 8,  18,25

6.Константин Николаев, УКИ,  19,07

7.Василий Подволоцкий, цех 19,  19,50

8.Владимир Плюснин, ПКБ,  22,46

9.Сергей Дрокин, цех 55/14,  23,43

10.Андрей Климов, НТУ,  30,15

11.Андрей Пономарёв, УКП,  31,00

12.Евгений Титов, НТУ,  32,15

13.Виктор Павлов, цех 55/14,  34,58

14.Владимир Гаврилов, цех 19,  14,55  (вне конкурса)

5 группа:

1.Скрылёв Владимир, цех 19,  8,14

2.Владимир Гаврилов, цех 19,  8,34

3.Сергей Нечаев, ОЯРБ,  8,35

4.Николай Лобанов, цех 5, 10,13

5.Николай Попов, цех 50,  10,30

6.Александр Военнов, ОЯРБ,  11,32

7.Геннадий Абрамкин, НТУ,  12,16

8.Пётр Вешняков, цех 55/14,  12,25

9.Филипп Семёнов, ЭМУ,  15,02

10.Иван Гневашев, цех 55/ОТиЗ,  16,06

 

Комплекс ГТО 4.02.2018

В соревнованиях «Комплекс ГТО» в зачёт 64-й зимней Спартакиады приняли участие 95 представителей из 13 цехов и отделов., из них 50 женщин и 46 мужчин.

 

ИТОГИ 64-Й ЗИМНЕЙ СПАРТАКИАДЫ

Соревнования   «Комплекс  ГТО»  4 февраля 2018

ГРУППА

ЦЕХ

К-ВО УЧАСТН.

Очки за

участие

Очки за

места

Всего

очков

МЕСТО

1

ГРАНТ

12

9

9

18

2

Т Е М П

САТУРН

1

2

2

3-4

ШТУРВАЛ

51

10

21

31

1

СПУТНИК

1

2

2

3-4

II

С О Ю З

3

2

3

5

1-2

СТАРТ

3

2

2

4

3

ДРУЖБА

СПЕКТР

1

2

3

5

1-2

КОСМОС

СТРЕЛА

3

2

2

4

III

ВОСТОК

СИГНАЛ

ПРОГРЕСС

А К В А

9

10

19

20

1

НЕПТУН

МЕТЕОР

IV

МЕТАЛЛИСТ

СЕВЕР

ОЛИМПИЯ

1

3

1

4

3

Э М У

3

9

1

10

1

ВИТЯЗЬ

КОРАБЕЛ

1

3

3

6

2

V

АЛМАЗ

ФЕНИКС

ФАКЕЛ

АРХИТЕКТОР

6

10

4

14

1

КОМЕТА

ПОЛИГРАФИСТ

 

 

ГТО 1 группа (женщины) VI ступень

Ф.И.О.

цех

1

очки

2

очки

3

очки

4

очки

5

очки

6

очки

ОЧКИ

М

1.

Чурилова Дарья

19

17

1

5

2,5

+17

2,5

20

13

183

3

40

5

27

2

2.

Елисеева Светлана

ПКБ

10

4

7

1

+13

10

40

3

175

6

23

12

36

3

3.

Домничева Дария

ПКБ

1

12

1

7

+9

11,5

41

1,5

167

9

44

3,5

44,5

6

4.

Маслова Екатерина

ПКБ

9

5,5

2

4,5

+16

4,5

32

7

180

4,5

7

13

39

5

5

Молчанова Виктория

ПКБ

8

7

5

2,5

+16

4,5

34

6

184

2

46

1

22

1

6.

Суморокова Ксения

ПКБ

4

11

1

7

+6

13

30

8

180

4,5

35

9

52,5

7

7.

Симонова Ксения

ПКБ

5

9,5

2

4,5

+15

7

41

1,5

174

7,5

38

7

37

4

8.

Шагина Ксения

ПКБ

5

9,5

-

11

+17

2,5

28

9

174

7,5

44

3,5

43

9

9.

Энтель Наталья

ПКБ

-

13

1

7

+15

7

27

10

155

11

36

8

56

10

10.

Синцова Анна

ПКБ

9

5,5

-

11

+14

9

21

11,5

155

11

29

10

57

11

11.

Мошнина Татьяна

ПКБ

14

2

-

11

+9

11,5

21

11,5

155

11

24

11

57,5

12

12.

Корзова Анна

ПКБ

12

3

-

11

+15

7

39

4

201

1

45

2

28

8

13.

Неуступова Алена

ПКБ

-

13

-

11

+19

1

37

5

-

13

39

6

49

13

14.

Лозовая Елена (-4)

ОГАрх

-

14

16

1

-

14

37

5

-

14

-

14

62

14

 

См. 1. Подтягивание из виса лёжа на низкой перекладине (90см) (количество раз);

2. Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу (количество раз);

3. Наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамейке (ниже уровня скамейки);

4. Поднимание туловища из положения лёжа на спине (количество раз за одну минуту);

5. Прыжок в длину с места толчком двумя ногами (см);

6. Стрельба из электронного оружия из положения сидя или стоя с опорой локтей о стол или стойку – 10 м (очки).

группа ГТО 2 (женщины) VII ступень

Ф.И.О.

цех

1

очки

2

очки

3

очки

4

очки

5

очки

6

очки

ОЧКИ

М

1.

Шиловская Юлия

ОГАрх

12

4,5

1

9

+16

9,5

4

17

160

14

33

9

63

9

2.

Павлова Юлия

ПКБ

4

16

1

9

+15

11,5

30

9,5

175

3

16

17

66

12

3.

Буланова Ольга

ПКБ

7

13,5

1

9

+23

1,5

21

15

162

13

39

5

49

5

4.

Верхотина Юлия

ПКБ

8

10,5

13

1,5

+23

1,5

35

5,5

180

1

48

1

21

1

5

Смирнова Наталья

ПКБ

11

7,5

11

3

+17

7

22

14

175

3

37

6,5

41

2

6.

Судакова Ирина

ПКБ

11

7,5

1

9

+15

11,5

41

1

174

7,5

24

15

51,5

7

7.

Пугина Наталья

ПКБ

16

1,5

13

1,5

+9

18

28

12

140

18

26

13

64

10-11

8.

Воробьёва Анна

ПКБ

8

10,5

6

5

+15

11,5

15

16

147

17

40

4

64

10-11

9.

Селезнёва Галина

ПКБ

7

13,5

8

4

+20

3

35

5,5

167

10,5

25

14

50,5

6

10.

Окулова Анна

ОГАрх

11

7,5

3

6

+15

11,5

29

11

175

3

37

6,5

45,5

3

11.

Острокопытова Наталья

ПКБ

7

13,5

1

9

+17

7

36

3

174

7,5

35

8

48

4

12.

Кисляк Виктория

ПКБ

12

4,5

8

4

+11

17

35

5,5

165

12

32

10,5

53,5

8

13.

Житова Лилия   (-1)

ОГАрх

7

13,5

-

15

+13

15

27

13

170

9

44

2

67,5

14

14.

Смальченко Екатерина  (-1)

ПКБ

3

17

-

15

+17

7

33

8

167

10,5

22

16

73,5

15

15.

Мельник Светлана  )-1)

ПКБ

13

3

-

15

+18

5

35

5,5

175

3

32

10,5

41

13

16.

Кирина София  (-2)

55/83

11

7,5

-

15

+19

4

30

9,5

158

15

-

18

69

17

17.

Булина Татьяна  (-2)

ПКБ

16

1,5

-

15

+12

16

-

18

175

3

43

3

56,5

16

18.

Соболева Наталья   (-2)

ПКБ

-

18

-

15

+16

9,5

37

2

157

16

29

12

72,5

18

 

См. 1. Подтягивание из виса лёжа на низкой перекладине (90см) (количество раз);

2. Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу (количество раз);

3. Наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамейке (ниже уровня скамейки);

4. Поднимание туловища из положения лёжа на спине (количество раз за одну минуту);

5. Прыжок в длину с места толчком двумя ногами (см);

6. Стрельба из электронного оружия из положения сидя или стоя с опорой локтей о стол или стойку – 10 м (очки).

ГТО 3 группа (женщины) VIII ступень

Ф.И.О.

цех

1

очки

2

очки

3

очки

4

очки

5

очки

ОЧКИ

М

1.

Селезнёва Ирина

УПК

14

2

2

3

+18

3,5

32

3

14

10

21,5

3

2.

Федосеева Любовь

19

12

3

30

2

+20

2

26

5,5

26

6,5

19

2

3.

Путрюс Светлана

ПКБ

16

1

36

1

+16

6

42

1

31

5

14

1

4.

Пролагаева Татьяна  (-1)

19

9

5

-

7

+14

8,5

20

8

24

8

36,5

6

5

Пестунова Наталья (-1)

ПКБ

5

8

-

7

+14

8,5

26

5,5

35

4

38

7

6.

Пузанова Юлия  (-1)

ПКБ

6

7

-

7

+7

10

23

7

39

2,5

33,5

5

7.

Елисеева Ольга  (-1)

ПКБ

10

4

-

7

+21

1

30

4

39

2,5

18,5

4

8.

Тарасова Наталья  (-2)

19

7

6

-

7

+15

7

-

9,5

26

6,5

36

9

9.

Мишина Юлия   (-2)

ПКБ

-

10

-

7

+17

5

36

2

40

1

25

8

10.

Лисицына Ольга  (-2)

ПКБ

3

9

-

7

+18

3,5

-

9,5

19

9

37

10

 

См. 1. Подтягивание из виса лёжа на низкой перекладине (90см) (количество раз);

2. Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу (количество раз);

3. Наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамейке (ниже уровня скамейки);

4. Поднимание туловища из положения лёжа на спине (количество раз за одну минуту);

5. Стрельба из электронного оружия из положения сидя или стоя с опорой локтей о стол или стойку – 10 м (очки).

ГТО 4 группа (женщины) IX ступень

Ф.И.О.

цех

1

очки

2

очки

3

очки

4

очки

5

очки

ОЧКИ

М

1.

Шляга Елена  (-1)

ОГАрх

-

4,5

1

1,5

+4

6

25

2

27

5

19

2

2.

Плюснина Светлана  (-1)

ПКБ

-

4,5

1

1,5

+15

2

37

1

28

4

13

1

3.

Лазарева Наталья  (-2)

19

7

1

-

4,5

+9

4

-

5,5

41

1

16

3

4.

Жакун Раиса  (-2)

ПКБ

-

4,5

-

4,5

+14

3

17

4

37

2

18

4

5

Булатова Татьяна  (-2)

19

3

2

-

4,5

+8

5

-

5,5

34

3

20

5

6.

Павловская Ирина  (-3)

ПКБ

-

4,5

-

4,5

+20

1

18

3

-

6

19

6

 

См. 1. Подтягивание из виса лёжа на низкой перекладине (90см) (количество раз);

2. Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу (количество раз);

3. Наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамейке (ниже уровня скамейки);

4. Поднимание туловища из положения лёжа на спине (количество раз за одну минуту);

5. Стрельба из электронного оружия из положения сидя или стоя с опорой локтей о стол или стойку – 10 м (очки).

ГТО 5 группа (женщины) - X ступень

Ф.И.О.

цех

1

очки

2

очки

3

очки

ОЧКИ

М

1.

Листова Надежда

ПКБ

1

1

+15

2

15

1

4

1

2.

Хребтова Ольга  (-1)

ПКБ

-

2,5

+20

1

7

3

6,5

2

3.

Коробицына Тамара (-1)

ОГАрх

-

2,5

+10

3

10

2

7,5

3

См.        1. Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу (количество раз);

2. Наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамейке (ниже уровня скамейки);

 

3. Поднимание туловища из положения лёжа на спине (количество раз за одну минуту);

ГТО мужчины, 1 группа - VI ступень

Ф.И.О.

цех

1

очки

2

очки

3

очки

4

очки

5

очки

ОЧКИ

М

1.

Каштауна Дмитрий

НТУ

18

2

60

4

19

2,5

240

5

42

4

17,5

1

2.

Савин Евгений

55/7

11

7

40

8,5

17

5

220

10

33

12,5

43

9

3.

Чуркин Алексей

ПКБ

9

11

55

5

16

7

235

6,5

39

7,5

36

6

4.

Драчёв Евгений

55/7

24

1

79

3

17

5

249

2

36

10,5

21,5

2

5.

Костылёв Артём

7

10

9,5

40

8,5

14

9

220

11

33

12,5

50,5

10

6.

Камчатников Александр

ПКБ

14

5

19

11

14

9

220

11

50

1

37

7

7.

Лешуков Антон

ПКБ

11

7

34

10

22

1

255

1

38

9

28

5

8.

Куклин Руслан

ПКБ

11

7

53

6,5

1

12

235

6,5

39

7,5

39,5

8

9.

Савушкин Василий

ПКБ

10

9,5

53

6,5

19

2,5

235

6,5

48

2

27

4

10.

Шелыгин Алексей

ЭМУ

16

4

136

1

12

11

235

6,5

44

3

25,5

3

11.

Акентьев Никита  (-1)

55/7

17

3

-

12,5

17

5

245

3,5

41

5

29

11

12.

Шелыгин Роман  (-1)

ЭМУ

-

12,5

106

2

14

9

245

3,5

36

10,5

37,5

12

13.

Полетаев Артём  (-4)

ПКБ

-

12,5

-

12,5

-

13

-

13

40

6

57

13

См: 1. Потягивание из виса на высокой перекладине (количество раз);

2. Рывок гири 16 кг (количество раз);

3. Наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамейке (ниже уровня скамейки);

4. Прыжки в длину с места толчком двумя ногами (см);

5. Стрельба из электронного оружия из положения сидя или стоя с опорой локтей о стол или стойку – 10м (очки).

ГТО мужчины, 2 группа - VII ступень

Ф.И.О.

цех

1

очки

2

очки

3

очки

4

очки

5

очки

ОЧКИ

М

1.

Першин Илья

ПКБ

23

1

80

7,5

18

4,5

265

1

32

18

32

3

2.

Королёв Иван

ПКБ

6

19,5

53

13

13

13,5

230

13

36

15

74,5

15

3.

Жигалов Сергей

ПКБ

14

10

90

5

10

19

240

5,5

38

12

51,5

11

4.

Судаков Владислав

55/33

6

19,5

50

15,5

15

9,5

205

21

50

1

65

13

5.

. Шалаев Александр

55/22

20

2

133

1

13

13,5

250

3,5

31

19

40

5

6.

Федяков Илья

55/22

17

5,5

80

7,5

7

20

235

8,5

45

4,5

46

7

7.

Филиппов Михаил

42

18

3,5

50

15,5

22

2

230

13

34

17

51

10

8.

Резанов Михаил

ОГИС

18

3,5

54

12

16

7,5

245

4

45

4,5

31,5

2

9.

Данилов Александр

НИТИЦ

15

7,5

51

14

15

9,5

230

13

48

3

47

8

10.

Блескин Юрий

НИТИЦ

15

7,5

60

11

16

7,5

207

20

49

2

48

9

11.

Коробицын Евгений

НИТИЦ

14

10

112

2

17

6

240

5,5

19

21

44

6

12.

Гаврилов Александр

ОИСЗ

11

14

111

3

23

1

250

3,5

41

9,5

31

1

13.

Телюкин Сергей

НТУ

10

16

65

10

11

17,5

224

17

30

20

80,5

17

14.

Бренчуков Андрей

ПКБ

10

16

16

18

13

13,5

210

19

41

9,5

76

16

15.

Худяков Владимир

ЭМУ

14

10

70

9

14

11

205

21

35

16

67

14

16.

Штин Юрий

НТУ

12

12,5

102

4

18

4,5

255

2

37

13,5

36,5

4

17.

Калинин Александр

ПКБ

17

5,5

81

6

13

13,5

229

15,5

37

13,5

54

12

18.

Чернов Евгений  (-1)

ПКБ

12

12,5

-

20

3

21

235

8,5

43

6

67

19

19.

Пантюков Илья   (-1)

ПКБ

7

18

-

20

20

3

237

7

40

11

59

18

20.

Шестаков Александр  (-1)

УПК

10

16

-

20

13

13,5

229

15,5

42

7,5

72,5

20

21.

Матвеев Алексей   (-1)

ОГАрх

-

21

38

17

11

17,5

220

18

42

7,5

81

21

См: 1. Потягивание из виса на высокой перекладине (количество раз);

2. Рывок гири 16 кг (количество раз);

3. Наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамейке (ниже уровня скамейки);

4. Прыжки в длину с места толчком двумя ногами (см);

5. Стрельба из электронного оружия из положения сидя или стоя с опорой локтей о стол или стойку – 10м (очки).

 

ГТО мужчины, 3 группа VIII ступень

Ф.И.О.

цех

1

очки

2

очки

3

очки

4

очки

5

очки

6

очки

ОЧКИ

М

1.

Бородин Сергей

55/4

6

3

28

6

+12

3

10

4

33

3

39

2

21

3

2.

Гладкий Михаил

55/7

15

1

32

4

+20

1,5

40

1

40

1

29

6

14,5

1

3.

Мауричев Дмитрий

17

10

2

30

5

+20

1,5

30

2

37

2

34

3,5

16

2

4.

Захаров Владимир

55/94

2

4

80

1

+3

6

27

3

20

5

31

5

24

4

5.

Городищенский Вячеслав   (-2)

ПКБ

-

5,5

33

3

+11

4

-

5,5

21

4

42

1

23

5

6.

Титов Владимир  (-3)

19

-

5,5

70

2

+10

5

-

5,5

-

6

34

3,5

27,5

6

См: 1. Потягивание из виса на высокой перекладине (количество раз);

2. Рывок гири 16 кг (количество раз);

3. Наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамейке (ниже уровня скамейки);

4. Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу (количество раз);

5. Поднимание туловища из положения лёжа на спине (количество раз за 1 минуту);

6. Стрельба из электронного оружия из положения сидя или стоя с опорой локтей о стол или стойку – 10м (очки).

ГТО мужчины, 4 группа - IX ступень

 

Ф.И.О.

цех

1

очки

2

очки

3

очки

4

очки

5

очки

6

очки

ОЧКИ

М

1.

Прокофьев Владимир

43

9

1

44

1

+20

1

32

1

33

1

40

1

6

1

2.

Голенищев Валентин     (-1)

19

1

2

11

2

5

2

2

2

7

2

-

2

12

2

См: 1. Потягивание из виса на высокой перекладине (количество раз);

2. Рывок гири 16 кг (количество раз);

3. Наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамейке (ниже уровня скамейки);

4. Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу (количество раз);

5. Поднимание туловища из положения лёжа на спине (количество раз за 1 минуту);

6. Стрельба из электронного оружия из положения сидя или стоя с опорой локтей о стол или стойку – 10м (очки).

ГТО мужчины, 5 группа  - X ступень

Ф.И.О.

цех

1

очки

2

очки

3

очки

ОЧКИ

М

1.

Гаврилов Владимир

19

47

1

+14

1

35

2

4

1

2.

Ширанов Виталий

55/ОТиЗ

35

2

+11

2

37

1

5

2

3.

Гневашев Иван

55/ОТиЗ

6

3

-3

3

17

3

9

3

См:      1. Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу (количество раз);

2. Наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамейке (ниже уровня скамейки);

3. Поднимание туловища из положения лёжа на спине (количество раз);

 

 

 

 
Еще статьи...