Результаты соревнований ОАО "ПО "Севмаш"

Итоги отборочных соревнований 14.06.2018 года

14 июня состоялись отборочные соревнования работников АО «ПО «Севмаш» для формирования сборной команды на IV Спартакиаду работников обществ группы ОСК.

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ

Забег на роликовых коньках (1000 м. женщины)

1 место – Анастасия Гондзя, цех 5 – 2,49

2 место – Ирина Окунева, НТУ – 3,04

3 место – Мария Окулова, цех 47 – 3,10

4 место – Ольга Мартакова, цех 8 – 3,17

Велосипедный кросс (1500 м. мужчины)

1 место – Андрей Голованов, ССП, Э-2 – 2,16

2 место – Антон Вишняков, ССП, Э-1 – 2,23

3 место – Евгений Федотов, ССП, Э-2 – 2,27

4-5 место – Юрий Штин, НТУ – 2,36

4-5 место – Алексей Попов, цех 42 – 2,36

6 место – Дмитрий Башуров, ССП, Э-2 – 2,41

Бег на 1000 м (мужчины)

1 место – Антон Коптяев, ССП, Э-2 – 3,00

2 место – Денис Зеленков, цех 9 – 3,21

Стрельба из пистолета (мужчины)

1 место – Андрей Тарасов, цех 50 (10 уч.) – 148

2 место – Александр Юзефович, цех 40 – 146

3 место – Вячеслав Городищенский, ПКБ – 145

4 место – Илья Рыков, цех 40 – 144

5 место – Василий Савушкин, ПКБ – 142

6 место – Александр Корепанов, цех 55 (9 уч.) – 137

7 место – Владимир Кузнецов, УЗСФП – 115

8 место – Павел Кузнецов, ЭМУ – 109

9 место – Владимир Некрасов, ПКБ – 108

10 место – Александр Потапов, ЭМУ – 102

11 место – Евгений Никулин, ПКБ – 86

12 место – Андрей Шиловский, УЗКС ФП - 85

Стрельба из пистолета (женщины)

1 место – Мария Окулова, цех 47 – 72

2 место – Наталья Корепанова, цех 42 – 69

3 место – Ирина Яковец, ПКБ – 65

4 место – Вероника Кабанова, НТУ – 37

5 место – Анна Тарасова, цех 30 – 33

 

Итоги спортивного праздника открытия 64-й летней Спартакиады Севмаша 06.06.18 года

 

И Т О Г И

Открытия 64-й летней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

6 июня 2018г стадион «Север»

В соревнованиях приняли участие 645 любителей физкультуры и спорта, в том числе 532 в лёгкой атлетике , 23 в волейболе , 12 в гиревом спорте , 38 спортсменов (из них 6 женщин) в настольном теннисе , 40 в «Весёлых стартах» .

Еще 51 человек принял участие в тестировании ВФСК ГТО. Результаты в личных кабинетах и на https://vk.com/foksevmashgto

Лёгкая атлетика:

Бег 60 метров, женщины:

1 группа:

1 м - Ирина Сидельникова, НТУ  –   8,61

2 м - Вероника Кабанова, НТУ –    8,82

3 м - Анастасия Третьякова, НТУ –    9,60

4 м - Татьяна Попова, ПКБ  –   9,98

5 м - Екатерина Паронова, цех 40  –   10,27

6 м - Дария Выборных, цех 55/92  –   10,32

7 м -  Елена Лозовая, ОГАрх   –  10,34

8 м - Екатерина Егорова, НТУ –    10,40

9 м - Анастасия Гондзя, цех 5   –  10,41

10 м - Ксения Киреева, цех 9  –   10,44

11 м - Екатерина Ширяева, ПКБ  –   10,47

12 м - Ксения Десятовская, ЭМУ  –   10,48

13 м - Ксения Глинская, ОГАрх   –  10,55

14 м - Дарья Чурилова, цех 19  –   10,68

15 м - Татьяна Шувалова, НТУ  –   10,77

16 м - Анжелика Ильина, цех 7  –   10,87

17 м - Наталья Данилова, ОГАрх   –  11,06

18 м - Анна Демдь, цех 43 –    11,15

19 м - Полина Павлова, цех 40  –   11,22

20 м - Анна Ковалёва, НТУ   –  11,30

21 м - Ксения Бондарук, цех 7 –    11,46

22 м - Кристина Лебедева, цех 40  –   11,52

23 м - Юлия Кругликова, НТУ   –  11,53

24 м - Евгения Воронцова, ОГАрх  –   11,56

25 м - Алина Богомолова, ПКБ  –   11,62

26 м - Дарья Шатровская, цех 55/92 –    11,92

27 м - Ксения Шагина, ПКБ  –   12,24

28 м - Анна Малашенко, ПКБ  –   12,46

29 м - Дарья Кулешова, цех 55,92 –    13,03

30 м - Елизавета Шкред, цех 55/56   –  14,27

31 м - Юлия Голубева, цех 7  –   15,28

Вне конкурса:

Анастасия Тарасова, город,  11,28

Алина Сеник, город,  12,18

Моряна Сеник, город,  13,76

2 группа:

1 м - Виктория Кисляк, ПКБ   –  9,15

2 м - Мария Окулова, цех 47  –   9,21

3 м - Анна Куликовская, НИТИЦ  –   9,61

4 м - Ксения Филиппова, цех 7 –    9,73

5 м - Анастасия Любимова, ПКБ –    10,00

6 м - Елена Попова, цех 9 –    10,04

7 м - Мария Меньшикова, НТУ  –   10,18

8 м - Ольга Скороходова, цех 5  –   10,37

9 м - Наталья Ганичева, НТУ  –   10,47

10 м - Анастасия Колмакова, ЭМУ,  10,56

11 м - Ирина Судакова, ПКБ  –   10,61

12 м - Татьяна Булина, ПКБ  –   10,68

13 м - Кристина Шиловская, ПКБ  –   10,72

14 м - Наталья Острокопытова, ПКБ –    10,81

15 м - Светлана Петровская, НТУ  –   10,86

16 м - Лилия Житова, ОГАрх   –  10,88

17 м - Анна Жуланова, НТУ –    10,89

18 м - Ксения Кыркунова, НТУ –    10,92

19 м - Наталья Корепанова, цех 42 –    10,99

20 м - Елена Рзянина, НТУ –    11,07

21 м - Галина Сапунова, цех 9 –    11,08

22 м - Наталья Подойникова, З/У  –   11,08

23 м - Анастасия Морозова, цех 55/92 –    11,15

24 м - Ольга Игумнова, ПКБ   –  11,28

25 м - Елена Ферина, ПКБ  –   11,28

26 м - Надежда Гальченко, ЭМУ –    11,36

27 м - Светлана Пушкина, цех 55/14  –   11,38

28 м - Валентина Мысловская, цех 55/92 –    11,46

29 м - Анастасия  Тимина, цех 7  –   11,59

30 м - Марина Елисеева, цех 7 –    11,62

31 м - Нина Гурьева, ОГАрх  –   11,69

32 м - Юлия Швец, НТУ   –  11,71

33 м - Александра Богданова, НТУ  –   11,81

34 м - Наталья Фёдорова, цех 40 –    11,82

35 м - Елена Салахутдинова, цех 55/56 –    11,92

36 м - Елена Мартынова, цех 55/56  –   12,12

37 м - Юлия Луккоен, цех 7  –   12,13

38 м - Татьяна Афанасова, ПКБ   –  12,18

39 м - Елена Солоха, цех 7  –   12,21

40 м - Любовь Жукова, цех 55/56  –   12,34

41 м - Елена Сыродубова, ПКБ –    12,41

42 м - Ксения Сынкова, ПКБ   –  12,62

43 м - Ольга Павлова, ПКБ   –  12,71

44 м - Наталья Соболева, ПКБ  –   12,86

45 м - Валерия Назарова, З/У  –   12,92

46 м - Анна Рыбникова, цех 7 –    12,95

47 м - Юлия Бондырева, ПКБ  –   13,21

48 м - Светлана Сахаровская, цех 7 –    13,32

49 м - Мария Лысанова, цех 93   –  13,73

50 м - Инна Крамерова, З/У –    13,89

51 м - Татьяна Вишнякова, цех 7 –    14,26

52 м - Анастасия Пода, цех 19  –   15,91

53 м - Ольга Буланова, ПКБ –    18,91

3 группа:

1 м - Анастасия Шипицына, ОЯРБ  –   9,78

2 м - Анна Завьялова, ЭМУ  –   9,83

3 м - Елена Девдера, цех 50  –   9,99

4 м - Ольга Мартакова, цех 8  –   10,20

5 м - Ольга Савичева, цех 55/ТО  –   10,34

6 м - Наталья Лашкова, цех 42  –   10,80

7 м - Ирина Хохлова, ОЯРБ –    11,07

8 м - Людмила Крюкова, ПКБ  –   11,28

9 м - Татьяна Носик, З/У  –   11,33

10 м - Юлия Московских, З/У   –  11,47

11 м - Елена Семушина, НТУ   –  12,06

12 м - Юлия Ступина, ПКБ  –   12,14

13 м - Татьяна Машигина, цех 7 –    12,31

14 м - Александра Юзефович, ПКБ  –   12,32

15 м - Ольга Елисеева, ПКБ   –  12,46

16 м - Яна Лысенко, цех 7   –  12,57

17 м - Светлана Шилыковская, З/У –    13,20

18 м - Елена Кудряшова, цех 7  –   13,48

19 м - Наталья Истоминская, цех 7   –  13,60

20 м - Мария Абакумова, цех 55/14  –   13,71

21 м - Ирина Бугаева, З/У –    13,60

22 м - Анна Смолина, цех 19  –   14,31

23 м - Ирина Данилова, цех 19   –  14,36

24 м - Наталья Пестунова, ПКБ  –   15,28

25 м - Екатерина Федякова, ПКБ   –  15,34

26 м - Татьяна Нехорошкова, цех 7  –   16,36

27 м - Наталья Исаева, цех 7   –  18,95

4 группа:

1 м - Лариса Чащина, З/У –    10,49

2 м - Татьяна Климова, цех 8   –  10,71

3 м - Любовь Заболотская, цех 8  –   11,69

4 м - Надежда Казакова, цех 7,  11,78

5 м - Наталья Лазарева, цех 19  –   11,91

6 м - Татьяна Лопатина, цех 7  –   12,17

7 м - Наталья Орлова, цех 7  –   12,26

8 м - Марина Доронина, З/У  –   12,46

9 м - Ирина Паламарчук, З/У  –   12,71

10 м - Ольга Дрокина, З/У   –  12,77

11 м - Ирина Березина, НТУ   –  13,15

12 м - Надежда Татарникова, цех 55/14  –   13,43

13 м - Марина Кулябина, З/У –    13,46

14 м - Любовь Старицына, НТУ  –   14,09

15 м - Елена Чудинова, З/У –    14,21

16 м - Ольга Фишева, З/У   –  14,56

17 м - Ирина Ермушина, ПКБ  –   14,62

18 м - Ольга Иевлева, З/У –    14,80

19 м - Геля Махова, З/У –    15,12

20 м - Елена Осипова, З/У   –  15,20

21 м - Ольга Шарина, цех 7  –   15,22

22 м - Лариса Королёва, З/У –  15,51

23 м - Елена Сухановская, З/У –  15,84

24 м - Татьяна Зайцева, НТУ  – 16,16

25 м - Светлана Королёва, цех 7  – 17,90

26 м - Нина Окина, З/У –  18,66

27 м - Ирина Мужикова, З/У  – 18,69

28 м - Ольга Крамерова, З/У  – 19,59

29 м - Светлана Костина, З/У  – 20,74

5 группа:

1 м - Надежда Белоусова, цех 55/83  –  12,84

2 м - Надежда Гусева, цех 55/56  – 14,30

3 м - Елена Смирнова, цех 55/14 –   14,63

4 м - Вера Семёнова, З/У –  14,90

5 м - Ольга Зеленюк, З/У   – 15,82

6 м - Людмила Каюкова, цех 7  – 16,06

7 м - Татьяна Дешевых, цех 55/56  – 16,84

Мужчины:

1 группа:

1 м - Александр Лопатин, цех 16 –   11,74

2 м - Константин Савушкин, цех 55/4 –  11,85

3 м - Денис Суханов, цех 8  – 12,05

4 м - Иван Елисеев, цех 9 –  12,59

5 м - Сергей Босых, цех 17  – 13,04

6 м - Виктор Шерегов, цех 8 –  13,08

7 м - Иван Смотрин, цех 17  – 13,15

8 м - Альберт Семушин, цех 42  – 13,22

9 м - Максим Шубин, цех 40 – 13,26

10 м - Александр Протопопов, ОГАрх   – 13,27

11 м - Василий Савушкин, ПКБ –  13,50

12 м - Сергей Коленда, НТУ –  13,52

13 м - Геннадий Шошин, цех 9  – 13,62

14 м - Владислав Михалёв, цех 5 –  13,63

15 м - Сергей Ившин, цех 9  –  13,65

16 м - Олег Горбунов, цех 9 –  13,68

17 м - Алексей Зуев, цех 9  – 13,71

18 м - Игорь Заборский, цех 9   – 13,72

19 м - Евгений Козлов, цех 42  – 13,72

20 м - Максим Порошин, цех 17 –  13,80

21 м - Богдан Станкевич, ПКБ  – 13,81

22 м - Сергей Большов, ПКБ – 13,83

23 м - Никита Каменев, цех 9 –  13,95

24 м - Артур Ипатов, цех 9 –  14,19

25 м - Дмитрий Павленков, НТУ –  14,31

26-27 м - Анатолий Рудой, цех 9 –  14,36

26-27 м - Максим Пономарёв, цех 55/8  – 14,36

28 м - Максим Комиссаров, цех 2 –  14,37

29 м - Максим Патракеев, ЭМУ  – 14,43

30 м - Руслан Куклин, ПКБ  –  14,47

31 м - Дмитрий Ковтун, цех 9   – 14,61

32 м - Станислав Торгов, ПКБ – 14,62

33-34 м - Дмитрий Степовой, ПКБ –  14,64

33-34 м - Сергей Жевайкин, цех 8  – 14,64

35 м - Алесь Баранов, ПКБ – 14,68

36 м - Алексей Монахов, ЭМУ –  14,69

37 м - Константин Васенков, цех 55/5 –  14,70

38 м - Илья Лукин, ПКБ   – 14,74

39 м - Вячеслав Поликарпов, цех 55/4 – 14,99

40 м - Алексей Черноусов, цех 55/23 –  15,01

41 м - Владислав Ермолин, цех 55/5  – 15,06

42 м - Максим Ветошкин, НТУ  – 15,06

43 м - Сергей Крабин, цех 55/4  –15,14

44 м - Алексей Зенин, цех 55/4 –  15,15

45 м - Артём Ботов, цех 55/4  – 15,17

46 м - Михаил Старыгин, ПКБ –  15,18

47 м - Алексей Бодгрос, цех 55/56  – 15,28

48 м - Иван Куриленко, цех 55/5 –  15,33

49 м - Сергей Голбурян, цех 9  – 15,37

50 м - Максим Калинин, цех 55/4 – 15,44

51 м - Александр Титов, цех 9 –  15,45

52 м - Виктор Фёдоров, цех 9 –  15,48

53 м - Денис Московченко, цех 40  – 15,59

54-55 м - Андрей Кучевский, цех 55/4  – 15,68

54-55 м - Александр Дружинин, цех 55/4  – 15,68

56 м - Анатолий Гусенков, цех 9 –  15,72

57 м - Виктор Дунтов, цех 55/5  – 15,79

58 м - Дмитрий Садков, цех 9  – 15,84

59 м - Андрей Силаков, цех 9 –  16,30

60 м - Александр Тимофейчук, ПКБ  – 16,37

61 м - Андрей Попов, цех 55/5  – 16,56

62 м - Евгений Аксёнов, цех 55/92 – 16,62

63 м - Дмитрий Быданов, цех 55/23  – 16,95

64 м - Александр Клюкин, цех 9 –  17,02

65 м - Роман Васильченко, цех 55/4  – 17,08

66 м - Михаил Шиловский, ПКБ  – 19,09

67 м - Артём Беданов, цех 55/4 –  20,72

2 группа

1 м - Владимир Музыка, цех 8  – 12,02

2 м - Всеволод Бобров, цех 42 – 12,84

3 м - Максим Тетерин, цех 7 –  13.33

4 м - Максим Цуварев, ПКБ – 13,40

5 м - Сергей Сысоев, цех 55/23 –  13,44

6 м - Сергей Жигалов, ПКБ – 13,59

7 м - Кирилл Костров, цех 55/92  – 13,81

8-9 м - Сергей Теснинский, цех 17  –13,89

8-9 м - Александр Шалаев, цех 55/22  –  13,89

10 м - Иван Гавриленко, цех 9 –  13,92

11 м - Николай Мишин, цех 42  – 13,99

12 м - Павел Раецкий, цех 55/5   – 14,41

13 м - Евгений Мартынов, цех 55/23 –  14,48

14 м - Александр Третьяков, цех 9  – 14,59

15 м - Максим Булин, ПКБ – 14,65

м - Илья Федяков, цех 55/22  – 14,69

16 м - Денис Старовский, ЭМУ – 14,95

17 м - Олег Писецкий, цех 55/82  – 14,98

18 м - Сергей Ушаков, цех 9 – 15,05

19 м - Алексей Яйцев, цех 55/5 – 15,23

20 м - Иван Королёв, ПКБ – 15,29

21 м - Евгений Куклин, цех 9 – 15,35

22 м - Дмитрий Савин, цех 17 – 15,36

23 м - Сергей Рудаков, цех 19  –15,37

24 м - Илья Егоров, цех 55/23  –15,50

25 м - Максим Козицын, цех 9 –  15,70

26 м - Владимир Худяков, ЭМУ  – 15,81

27 м - Андрей Попов, цех 55/5, 15,84

28 м - Сергей Шнюков, цех 17  – 15,93

29 м - Михаил Герасимов, цех 55/23 – 15,98

30-31 м - Дмитрий Белоусов, цех 55/23  – 16,06

30-31 м - Кирилл Никитин, цех 9 –  16,06

32 м - Роман Ермолин, цех 55/5,  16,10

33 м - Артём Юлин, ПКБ – 16,13

34 м - Михаил Попов, цех 55/4  –16,20

35 м - Александр Цыб, з/у – 16,22

36 м - Дмитрий Чуклин, цех 9 –  16,27

37 м - Игорь Калинин, цех 55/23 –  16,35

38 м - Олег Власов, цех 55/5  – 16,41

39 м - Александр Васильев, цех 55/22 –  16,59

40 м - Михаил Потапов, ПКБ  – 16,69

41 м - Леонид Митин, цех 55/23  – 16,78

42 м - Евгений Филинский, цех 55/92  –16,81

43 м - Алексей Матвеев, ОГАрх  – 16,92

44 м - Денис Белоусов, цех 9  – 17,03

45 м - Илья Кирьянов, ОЯРБ –  17,24

46 м - Алексей Дунаев, цех 55/23 – 17,28

47 м - Андрей Векшин, НИТИЦ – 18,18

48 м - Андрей Плесов, цех 9 – 19,11

3 группа

1 м - Алексей Добронравов, цех 8 – 13,08

2 м - Антон Коптяев, цех 55/92 – 13,96

3 м - Сергей Медведев, цех 8 – 14,06

4 м - Алексей Поташев, цех 8 – 14,22

5 м - Евгений Харитонов, цех 40 – 14,50

6 м - Дмитрий Мауричев, цех 17 – 15,43

7 м - Евгений Семушин, НТУ – 15,59

8 м - Сергей Спиранский, цех 9 – 15,66

9 м – Сергей Доронин, НТУ – 15,70

10 м - Владимир Титов, цех 19 – 15,71

11 м - Андрей Магляк, цех 43 – 15,80

12 м - Михаил Лукошков, цех 42 – 15,93

13 м - Михаил Кудрин, з/у – 16,17

14 м - Александр Юзефович, цех 40 – 16,94

15 м - Илья Молчанов, НТУ – 17,32

16 м - Олег Писарев, цех 55/23 – 17,59

17 м - Андрей Суворов, цех 8 – 18,03

18 м - Александр Потапов, ЭМУ – 18,06

19 м - Евгений Михин, цех 55/14 – 18,22

4 группа

1 м - Сергей Дрокин, цех 55/14 – 16,07

2 м - Вадим Монастырских, НТУ – 16,14

3 м - Сергей Сумароков, цех 43 – 16,84

4 м - Александр Коротков, цех 30 – 17,12

5 м - Фарид Абдульмукменов, цех 9 – 18,40

6 м - Андрей Климов, НТУ – 19,06

7 м - Александр Поникаровский, цех 42 – 19,10

8 м - Вадим Арефьев, цех 55/14 – 19,20

9 м - Василий Подволоцкий, цех 19 – 20,33

10 м - Николай Андрущенко, ПКБ – 20,63

5 группа

1 м - Вячеслав Репин, НТУ – 15,19

2 м - Сергей Нечаев, ОЯРБ – 15,

3 м - Владимир Скрылёв, цех 19 – 15,68

4 м - Владимир Гаврилов, цех 19 – 16,03

5 м - 61Александр Военнов, ОЯРБ – 16,16

6 м - Виталлий Ширанов, цех 55 – 19,31

7 м - Сергей Ефименко, з/у – 19,54

Эстафета 4х100м

Мужчины:

1 место – «Прогресс», цех 8 – 49,45

Виктор Шерегов, Денис Суханов, Владимир Музыка, Алексей Добронравов

2 место – «Восток», цех 9 – 52,34

Геннадий Шонин, Никита Каменев, Игорь Заборский, Иван Елисеев

3 место – «Олимпия», цех 17 – 52,62

Сергей Теснинский, Максим Порошин, Иван Смотрин, Сергей Босых

4 место – «Грант», ССП, Э-2 – 54,10

5 место – «Спутник», цех 42 – 54,96

6 место – «Восток»,цех 9  - 55,42

7 место – «Штурвал-1», ПКБ – 55,63

8 место – «Штурвал-2», ПКБ – 57,61

9 место – «Космос», цех 40 – 57,96

10 место – «Старт», З/У – 58,52

11 место - «ЭМУ», цех 63 – 59,33

12 место – «Штурвал-3», ПКБ – 59,74

13 место – «Штурвал-4», ПКБ – 1.01,70

14 место – «Спектр», цех 43 – 1.03,60

15место –«Штурвал-5», ПКБ – 1.11,83

Женщины:

1 место – «Союз», НТУ – 1.02,08

Татьяна Шувалова, Ирина Сидельникова, Анастасия Третьякова, Вероника Кабанова

2 место – «Штурвал-1», ПКБ – 1.08,06

Алина Богомолова, Виктория Кисляк, Анастасия Любимова, Татьяна Булина

3 место – «ЭМУ», цех 63 – 1.08,13

Анастасия Колмакова, Надежда Гальченко, Ксения Десятовская, Анна Завьялова

4 место – «Спутник», цех 42 – 1.08,31

5 место – «Прогресс», цех 8 – 1.10,82

6 место – «Штурвал-1», ПКБ – 1.12,61

7 место – «Космос», цех 40 – 1.12,97

8 место – «Грант-1», ССП, Э-2 – 1.13,06

9 место – «Сатурн», цех 7 – 1.14,68

10 место – «Штурвал-2», ПКБ – 1.16,92

11 место – «Штурвал-3», ПКБ – 1.18,26

12 место – «Старт-1», З/У – 1.19,30

13 место – «Штурвал-4», ПКБ – 1.21,04

14 место – «Аква», цех 19 – 1.21,08

15 место – «Штурвал-5», ПКБ – 1.24,13

16 место – «Штурвал-6», ПКБ – 1.25,98

17 место – «Старт-2», З/У – 1.26,06

18 место – «Грант-2», ССП,Э-2/уч.14 – 1.29,35

19 место – «Грант-3», ССП,Э-2/уч.56 – 1.32,53

20 место – «Старт-3», З/У – 1.33,20

21 место – «Старт-4», З/У – 1.38,94

22 место – «Старт-5», З/У – 1.48,22

23 место – «Старт-6», З/У – 2.01,98

Женщины 400 м:

1 группа

1 м - Вероника Кабанова, НТУ – 1:14,33

2 м - Алина Богомолова, ПКБ – 1:29,57

3 м - Ксения Шагина, ПКБ – 1:39,30

4 м - Дарья Чурилова, цех 19 – 1:44,17

2 группа

1 м - Ирина Сидельникова, НТУ – 1:15,13

2 м - Любовь Волкова, цех 19 – 1:26,80

3 м - Анна Куликовская, НИТИЦ – 1:30,83

4 м - Анастасия Любимова, ПКБ – 1:34,12

5 м - Наталья Соболева, ПКБ – 1:35,30

6 м - Наталия Острокопытова, ПКБ – 1:37,20

7 м - Ирина Судакова, ПКБ – 1:37,64

8 м - Мария Меньшикова, НТУ – 1:38,25

9 м - Анастасия Колмакова, ЭМУ – 1:39,55

10 м - Виктория Кисляк, ПКБ – 1:40,12

11 м - Надежда Гальченко, ЭМУ – 1:42,45

12м - Елена Ферина, ПКБ – 1:47,57

13 м - Валерия Назарова, з/у – 1:55,38

14 м - Мария Лысанова, цех 93 – 2:02,28

15 м - Инна Крамерова, з/у – 2:17,80

3 группа

1 м - Ольга Савичева, цех 55/то – 1:21,82

2 м - Татьяна Носик, з/у – 1:31,50

3 м - Анастасия Шипицына, ОЯРБ – 1:36,53

4 м - Наталья Пестунова, ПКБ – 2:01,43

5 м - Юлия Московских,з/у – 2:09,80

6 м - Ирина Бугаева, з/у – 2:12,00

7 м - Светлана Шилыковская, з/у – 2:28,50
4 группа

1 м - Надежда Казакова, цех 7 – 1:34,65

2 м - Наталья Лазарева, цех 19 – 1:46,06

3 м - Марина Доронина, з/у – 1:47,09

4 м - Любовь Заболотская, цех 8 – 1:48,57

5 м - Лариса Чащина, з/у – 2:01,06

6 м - Елена Чудинова, з/у – 2:06,93

7 м - Ольга Иевлева, з/у – 2:10,08

8 м - Геля Махова, з/у – 2:16,01

9 м - Марина Кулябина, з/у – 2:16,09

10 м - Ирина Паламарчук, з/у – 2:17,26

11 м - Лариса Королёва, з/у – 2:24,84

12 м - Ольга Фишева, з/у – 2:25,04

13 м - Елена Суханова, з/у – 2:31,42

14 м - Елена Осипова, з/у – 2:41,08

15 м - Светлана Костина, з/у – 2:43,05

16 м - Ирина Мужикова, з/у – 2:57,14

5 группа

1 м - Вера Семёнова, з/у – 2:15,66

2 м - Ольга Зеленюк, з/у – 2:26,25

Мужчины 800 м:

1 группа

1 м - Богдан Станкевич, ПКБ – 2:34,80

2 м - Алексей Зуев, цех 9 – 2:36,76

3 м - Сергей Голбурян, цех 9 – 2:38,06

4 м - Сергей Большов, ПКБ – 2:39,82

5 м - Алексей Чуркин, ПКБ – 2:43,61

6 м - Алексей Монахов, ЭМУ – 2:47,84

7 м - Антон Ипатов, цех 9 – 2:58,09

8 м - Максим Пономарёв, цех 55/8 – 3:07,20

9 м - Василий Савушкин, ПКБ – 3:19,60

10 м - Руслан Куклин, ПКБ – 3:44,45

11 м - Александр Тимофийчук, ПКБ – 3:44,46

2 группа

1 м - Максим Тетерин, цех 7 – 2:39,44

2 м - Сергей Жигалов, ПКБ – 2:48,12

3 м - Сергей Теснинский, цех 17 – 3:11,86

4 м - Владимир Худяков, ЭМУ – 3:14,72

5 м - Иван Королёв, ПКБ – 3:14,96

3 группа

1 м - Антон Коптяев, цех 55/97 – 2:20,09

2 м - Евгений Харитонов, цех 40 – 2:36,46

3 м - Михаил Лукошков, цех 42 – 2:54,50

4 м - Евгений Семушин, НТУ – 3:08,23

5 м - Михаил Кудрин, з/у – 3:14,15

Вне зачёта:

Александр Кудрин, город, 3:11,88

4 группа

1 м - Сергей Трофимов, УКИ – 2:51,04

2 м - Владимир Прокофьев, цех 43 – 2:59,02

3 м - Александр Коротков, цех 30 – 3:02,60

5 группа

1 м - Владимир Скрылёв, цех 19 – 2:46,92

2 м - Владимир Гаврилов, цех 19 – 2:51,98

3 м - Сергей Нечаев, ОЯРБ – 3:04,64

4 м - Александр Военнов, ОЯРБ – 3:10,01

5 м - Сергей Ефименко, з/у – 3:42,15

Соревнования вне зачёта Открытия 64-й летней Спартакиады

Настольный теннис

Мужчины

1 место – Михаил Шалауров, цех 55

2 место – Алексей Морозов, цех 14

3 место – Сергей Пинежский, цех 9

Женщины

1 место – Татьяна Рыжова, цех 5

2 место – Ольга малетина, УКИ

3 место – Ольга Пестовская, цех 5

Волейбол (мужчины)

1 место – «Старт», заводоуправление

2 место – «Грант», цех 55

3 место – «Штурвал», ПКБ

Гиревой спорт

Победители в своих возрастных и весовых категориях:

 

Анна Короткова (цех 48), Андрей Векшин (НИТИЦ), Александр Цыб (заводоуправление), Денис Зеленков (цех 9), Александр Рудаков (цех 8), Сергей Сумароков (цех 43).

 

 

Детские смешанные эстафеты 2018

30 мая на стадионе «Север» состоялись смешанные детские легкоатлетические эстафеты. В соревнованиях приняли участие 68 команд, 204 участника из 17 цехов и отделов.

Зачёт производился, если:

- участники команды (мужчина и женщина) из одного цеха (ребёнок любой);

- участники команды (мужчина и женщина) – семья (ребёнок свой).

Команды зачислили вне зачёта:

- если участники команды (не семья) из разных цехов;

- если один участник соревнований выступает несколько раз;

- если ребёнок старше 12 лет.

Согласно Положению о 64-й Спартакиаде «АО «ПО «Севмаш», в каждой команде (если в семье двое и более детей) участвовал только один ребёнок. Родители заявлялись ещё раз со вторым ребёнком – и результаты обеих семейных команд идут в зачёт.

ИТОГИ

1 группа – до 7 лет

Мальчики:

1 место - Цех 8 – 1:05,83

Денис Суханов, Татьяна Климова, Михаил Киселёв (2013 г.р.)

2 место - НТУ – 1:06,30

Евгений Ветошкин, Ирина Сидельникова, Никита Сидельников (2012 г.р.)

3 место - Цех 55/92 – 1:08,10

Антон Коптяев, Ирина Коптяева, Михаил Коптяев (2013 г.р.)

4 место - Цех 42 – 1:08,97

Всеволод Бобров, Елизавета Климова, Дарина Климова (2012 г.р.)

5 место - ПКБ – 1:10,29

Иван Королёв, Олеся Королёва, Ярослав Королёв (2012 г.р.)

6 место - Цех 8 – 1:10,99

Виктор Шерегов, Ольга Мартакова, Константин Рябов (2014 г.р.)

7 место - Цех 19 – 1:11,92

Антон Бредников, Светлана Бредникова, Юлия Бредникова (2011 г.р.)

8 место - ОГАрх – 1:12,88

Вячеслав Трофимов, Наталья Данилова, Вениамин Трофимов (2012 г.р.)

9 место - ПКБ – 1:13,05

Станислав Торгов, Ольга Павлова, Денис Павлов (2011 г.р.)

10 место - Цех 8 – 1:16,14

Владимир Оленев, Ксения Красногорская, Лев Оленев (2012 г.р.)

11 место - ОГАрх – 1:16,70

Евгений Гурьев, Нина Гурьева, Константин Гурьев (2012 г.р.)

12 место - ПКБ – 1:16,98

Михаил Шиловский, Кристина Шиловская, Иван Шиловский (2012 г.р.)

13 место - НИТИЦ – 1:19,69

Евгений Коробицын, Татьяна Коробицына, Андрей Коробицын (2011 г.р.)

14 место - ПКБ – 1:20,68

Вячеслав Дунаев, Ксения Шагина, Ярослав Шагин (2012 г.р.)

15 место - НТУ – 1:24,63

Юрий Штин, Анна Одинец, Олег Одинец (2014 г.р.)

16 место - НИТИЦ – 1:35,33

Евгений Коробицын, Татьяна Коробицына, Богдан Коробицын (2014 г.р.)

Девочки:

1 место - Цех 8 – 1:05,60

Сергей Медведев, Оксана Кравчук, Дарина Кравчук (2011 г.р.)

2 место - ПКБ – 1:10,33

Василий Савушкин, Алина Богомолова, Алёна Мишина (2011 г.р.)

3 место - Цех 42 – 1:10,42

Виктор Басов, Наталья Лашкова, Елизавета Лашкова (2012 г.р.)

4 место - Цех 40 – 1:11,39

Максим Подойников, Наталья Подойникова, Анастасия Подойникова (2011 г.р.)

5 место - НТУ – 1:11,70

Максим Ветошкин, Вероника Кабанова, Виктория Шувалова (2013 г.р.)

6 место - Цех 9 – 1:12,20

Денис Зеленков, Дарья Зеленкова, Ева Зеленкова (2012 г.р.)

7 место - Цех 19 – 1:13,55

Илья Сысоев, Наталья Тарасова, Мария Просужих (2012 г.р.)

8 место - ОГАрх – 1:13,78

Егор Крашенинников, Лилия Житова, Виталий Житов (2012 г.р.)

9 место - Цех 55/23 – НТУ – 1:14,58

Антон Шувалов, Татьяна Шувалова, Алиса Шувалова (2013 г.р.)

10 место - Цех 55/83 – 1:18,54

Андрей Кирин, София Кирина, Вера Кирина (2013 г.р.)

11 место - Цех 40 – 1:19,28

Александр Юзефович, Александра Юзефович, Анастасия Юзефович (2013 г.р.)

2 группа – 8-9 лет

Мальчики:

1 место - Цех 8 – 1:05,70

Алексей Добронравов, Анна Киселёва, Роман Киселёв (2010 г.р.)

2 место - ПКБ – 1:06,42

Максим Цуварев, Юлия Верхотина, Илья Верхотин (2009 г.р.)

3 место - Заводоуправление – 1:08,21

Константин Кокулин, Валерия Назарова, Артём Назаров (2009г.р.)

4 место - ПКБ – 1:09,53

Максим Булин, Татьяна Булина, Евгений Булин (2010 г.р.)

5 место - Цех 8 – 1:09,93

Сергей Жевайкин, Любовь Заболотская, Анатолий Балышев (2010 г.р.)

6 место - ПКБ – 1:14,68

Евгений Репин, Людмила Крюкова, Ярослав Дешевицын (2010 г.р.)

7 место - Цех 43 – 1:15,14

Владимир Прокофьев, Жанна Зворыкина, Александр Прокофьев (2010 г.р.)

8 место - Заводоуправление – 1:15,44

Александр Лисицын, Анастасия Лисицына, Дмитрий Лисицын (2009 г.р.)

9 место - ПКБ – 1:16,42

Михаил Старыгин, Ирина Сократова, Марат Гусейнов (2009 г.р.)

10 место - Цех 8 – 1:16,77

Сергей Шляпников, Мария Малкова, Иван Зотиков (2010 г.р.)

11 место - ПКБ – 1:17,42

Александр Тимофийчук, Ксения Сынкова, Матвей Сынков (2010 г.р.)

12 место - Цех 8 – 1:17,88

Сергей Попов, Олеся Гущина, Иван Зотиков (2010 г.р.)

Девочки:

1 место - ПКБ – 1:06,64

Сергей Жигалов, Анастасия Любимова, София Гумерова (2009 г.р.)

2 место - ПКБ – 1:15,41

Артём Юлин, Лилия Юлина, Луиза Юлина (2009 г.р.)

3 место - Цех 7 – 1:17,17

Александр Вишняков, Татьяна Вишнякова, Милана Вишнякова (2009 г.р.)

4 место - Цех 7 – 1:19,59

Вадим Сахаровский, Светлана Сахаровская, Полина Сахаровская (2009 г.р.)

5 место - Заводоуправление – 1:20,57

Роман Калистратов, Ольга Фишева, Анастасия Калистратова (2009 г.р.)

6 место - Цех 19 – 1:21,67

Владимир Титов, Анна Смолина, Екатерина Смолина (2009 г.р.)

3 группа – 10-12 лет

Мальчики:

1 место - Цех 8 – 58,16

Владимир Музыка, Ирина Кравченко, Макар Кравченко (2006 г.р.)

2 место - Заводоуправление – 1:06,14

Сергей Ермоленко, Елена Цыварева, Константин Цыварев (2007 г.р.)

3 место - ПКБ – 1:09,20

Семён Иванов, Елена Яковлева, Лев Иванов (2006 г.р.)

4 место - Цех 19 – 1:09,99

Сергей Рудаков, Светлана Рудакова, Кирилл Рудаков (2008 г.р.)

5 место - ПКБ – 1:10,57

Евгений Мосеев, Наталья Соболева, Кирилл Соболев (2008 г.р.)

6 место - ПКБ – 1:12,57

Руслан Куклин, Юлия Мишина, Никита Мишин (2007 г.р.)

Девочки:

1 место - ПКБ – 1:09,37

Илья Лукин, Наталья Смирнова, Кристина Парамонова (16.10.2005 г.р.)

2 место - Цех 7 – 1:10,08

Андрей Вассель, Елена Кудряшова, Элеонора Седова (2008 г.р.)

3 место - ПКБ – 1:11,73

Алесь Баранов, Ирина Судакова, Ульяна Ширанова (07.09.2005 г.р.)

4 место - Цех 19 – 1:12,44

Владимир Гаврилов, Наталья Лазарева, Валерия Буйко (2006 г.р.)

5 место - Цех 7 – 1:23,44

Дмитрий Винников, Светлана Тюрина, Дарья Антанович (2008 г.р.)

6 место - Цех 19 – 1:27,60

Василий Подволоцкий, Ирина Данилова, Ирина Просужих (2007 г.р.)

7 место - Заводоуправление – 1:37,62

Василий Окин, Нина Окина, Анастасия Окина (2006 г.р.)

Вне зачёта

Из разных цехов (не семья)

Цех 55/4 – УКИ – 1:07,73

Константин Савушкин, Ирина Коптяева, Владимир Маничев (2012 г.р.)

Цех 42 – цех 4 – 1:19,33

Николай Мишин, Анна Ильина, Ева Ильина (2013 г.р.)

ПКБ – цех 4 – 1:25,59

Александр Тимофейчук, Ирина Прокофьева, Тимур Прокофьев (2013 г.р.)

Цех 55/4 – ПКБ – 1:10,66

Константин Савушкин, Полина Кремлёва, Владимир Савушкин (2016 г.р.)

Приняли участие несколько раз

ПКБ – 1:13,52

Игорь Ширстобитов, Полина Кремлёва, София Гумерова (2009 г.р.)

ПКБ – 1:11,57

Василий Савушкин, Алина Богомолова, Никита Мишин (2007 г.р.)

ПКБ – 1:26,70

Илья Лукин, Екатерина Федякова, Алёна Мишина (2011 г.р.)

55/92 – 55/14 – 1:13,98

Антон Коптяев, Елена Смирнова, Ульяна Смирнова (2009 г.р.)

ПКБ – 1:12,15

Сергей Жигалов, Наталия Острокопытова, Светлана Острокопытова (17.07.2005 г.р.)

ПКБ – 1:09,98

Илья Лукин, Елена Ферина, Татьяна Ферина (2008 г.р.)

 

Велокросс Севмаша 2018

 

И Т О Г И

велосипедного кросса

в зачёт 64-й летней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

Стадион «Север» 23 мая 2018г

В соревнованиях приняли участие 81 спортсмен, из них 40 женщин и 41 мужчина из 11 цехов и отделов.

Женщины:

1 группа:

1.Анна Корзова, ПКБ, 6,17

2.Анжелика Ильина, цех 7, 6,48

3.Ксения Глинская, ОГАрх, 7,40

4.Ксения Шагина, ПКБ, 8,18

5.Татьяна Попова, ПКБ, 8,53

2 группа:

1.Анна Киселёва, цех 8, 6,03

2.Анастасия Вавилова, ПКБ, 6,05

3.Светлана Пяткова, УКИ, 6,23

4.Ксения Десятовская, ЭМУ, 6,32

5.Ирина Коптяева, УКИ, 6,41

6.Анастасия Любимова, ПКБ, 6,47

7.Нина Гурьева, ОГАрх, 6,52

8.Анастасия Пода, цех 19, 6,54

9.Кристина Шиловская, ПКБ, 7,03

10.Татьяна Булина, ПКБ, 7,08

11.Светлана Мельник, ПКБ, 7,15

12.Ольга Буланова, ПКБ, 7,21

13.Ирина Судакова, ПКБ, 7,44

14.Виктория Кисляк, ПКБ, 7,49

15.Ольга Павлова, ПКБ, 8,20

16.Лилия Житова, ОГАрх, 8,33

17.Ольга Алмазова, цех 8, 8,43

18.Марина Волыхина, ПКБ, 8,54

19.София Кирина, цех 55/83, 9,53

 

3 группа:
1.Ольга Мартакова, цех 8, 5,59
2. Любовь Заболотская, цех 8, 6,30
3.Елена Веселова, цех 55, 6,44
4.Юлия Мишина, ПКБ, 7,10
5.Ольга Полозова, РСО, 7,11
6.Вера Пучкова, ПКБ, 7,40
7.Марина Доронина, З/У, 8,00
8.Ирина Бугаева, З/У, 8,34
9.Вера Семёнова, З/У, 8,49
10.Лариса Королёва, З/У, 9,03
11.Людмила Крюкова, ПКБ, 9,12
12.Ольга Фишева, З/У, 9,51
13.Ольга Иевлева, З/У, 10,05
14.Ирина Ермушина, ПКБ, 10,09
15.Светлана Кузнецова, З/У, 10,11
16.Геля Махова, З/У, 13,18

Мужчины:

1 группа:

1.Дмитрий Башуров, цех 55/6, 9,54

2.Владимир Малинин, цех 55/7, 10,58

3.Станислав Торгов, ПКБ, 11,14

4.Константин Васенков, цех 55/5, 11,26

5.Виктор Сюзев, цех 55/7, 11,34

6.Максим Пономарёв, цех 55/8, 11,50

7.Василий Милютин, цех 55/5, 12,20

8.Алексей Монахов, ЭМУ, 13,19

9.Александр Тимофейчук, ПКБ, 16,20

2 группа:

1.Алексей Попов, цех 42, 9,36

2.Андрей Голованов, цех 55/26, 9,54

3.Юрий Штин, НТУ, 10,01

4.Александр Вавилов, ПКБ, 11,03

5.Михаил Разживин, цех 55, 11,04

6.Павел Раецкий, цех 55/5, 11,07

7.Алексей Михайловский, ПКБ, 11,11

8.Александр Мартынов, цех 55/23, 11,27

9.Алексей Кузнецов, цех 55/5, 12,09

10.Роман Ермолин, цех 55/5, 12,18

11.Фёдор Тарбаев, цех 55/7, 12,21

12.Сергей Доронин, НТУ, 12,24

13.Иван Королёв, ПКБ, 12,47

14.Константин Чудов, цех 55/5, 13,07

15.Михаил Шиловский, ПКБ, 13,15

16.Василий Савушкин, ПКБ, 13,24

17.Антон Малышев, НТУ, 14,48

18.Евгений Богданов, цех 55/23, 16,14

19.Владимир Агамальянц, ПКБ, 17,38

3 группа:

1.Вадим Малаховский, цех 55/26, 9,34

2.Антон Коптяев, цех 55/92, 9,38

3.Василий Прудников, ОЯРБ, 9,52

4.Юрий Боев, цех 55/4, 10,18

5.Сергей Иванов, цех 42, 11,25

6.Михаил Гладкий, цех 55/7, 11,41

7.Владимир Прокофьев, цех 43, 11,44

8.Евгений Черноусов, цех 19, 12,07

9.Алексей Кочелаевский, ОЯРБ, 13,23

10.Евгений Михин, цех 55/14, 14,07

11.Василий Подволоцкий, цех 19, 15,46

12.Алексей Сергеев, цех 55/23, 16,27

13.Максим Масло, цех 55/5, 16,39

 

 

Итоги кросса в честь Дня Победы 2018

ИТОГИ

кросса в честь Дня Победы в зачёт 64-й летней

Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

В соревнованиях приняли участие 135 человек, из них 47 женщин, 88 мужчин из 18-ти цехов и отделов.

Женщины, 2 км

1 группа:

1.Татьяна Синицына, цех 55/92, 10,13

2.Ксения Шагина, ПКБ, 11,18

3.Дарья Кулешова, цех 55, 12,01

4.Елизавета Шкред, цех 55/56, 13,14

2 группа:

1.Светлана Шустикова, НТУ, 9,14

2.Анна Киселёва, цех 8, 9,19

3.Елена Симанова, ПКБ, 9,34

4.Любовь Волкова, цех 19, 9,58

5.Ольга Алмазова, цех 8, 10,03

6.Виктория Кисляк, ПКБ, 10,22

7.Любовь Жукова, цех 55/56, 10,42

8.Анастасия Колмакова, ЭМУ, 10,46

9.Татьяна Булина, ПКБ, 11,06

10.Вера Большакова, З/У, 11,14

11.Мария Булыгина, цех 55/92, 11,23

12.Раиса Костарева, цех 55/83, 11,25

13.Лилия Житова, ОГАрх, 11,33

14.София Кирина, цех 55/83, 11,34

15.Наталья Корепанова, цех 42, 11,39

16.Елена Солохутдинова, цех 55/56, 12,08

17.Елена Мартынова, цех 55/56, 12,10

3 группа:

1.Ольга Савичева, цех 55/ТО, 9,22

2.Наталья Лашкова, цех 42, 9,38

3.Анна Завьялова, ЭМУ, 9,41

4.Ольга Мартакова, цех 8, 10,00

5.Ирина Судакова, ПКБ, 10,02

6.Татьяна Носик, З/У, 10,30

7.Ирина Хохлова, ОЯРБ, 10,40

8.Нелли Харитонова, ОЯРБ, 11,11

9.Ксения Симонова, ПКБ, 12,13

10.Юлия Мишина, ПКБ, 12,19

11.Светлана Шилыковская, З/У, 12,46

12.Ольга Курбатова, цех 55/83, 18,16

4 группа:

1.Надежда Казакова, цех 7, 10,22

2.Елена Пономарёва, УКП, 10,38

3.Любовь Заболотская, цех 8, 11,06

4.Марина Доронина, З/У, 11,43

5.Татьяна Малыгина, цех 19, 11,47

6.Ольга Попова, цех 8, 12,20

7.Ольга Елисеева, ПКБ, 12,26

8.Надежда Белоусова, цех 55/83, 12,37

9.Наталья Богданова, ОТиЗ, 16,43

10.Марина Кулябина, З/У, 18,38

5 группа:

1.Наталья Лазарева, цех 19, 11,35

2.Надежда Гусева, цех 55/56, 12,35

3.Татьяна Дешевых, цех 55/ОТиЗ, 12,39

4.Елена Смирнова, цех 55/14, 14,24

Мужчины:

1 группа, 3 км:

1.Иван Федотов, ЭМУ, 10,27

2.Иван Сивков, цех 55/7, 11,38

3.Александр Коробовский, цех 55/23, 11,49

4.Сергей Босых, цех 17, 11,51

5.Дмитрий Нифонтов, цех 8, 12,20

6.Константин Васенков, цех 55/5, 12,27

7.Алексей Чуркин, ПКБ, 12,28

8.Алексей Монахов, ЭМУ, 12,30

9.Роман Шелыгин, ЭМУ, 12,33

10.Станислав Торгов, ПКБ, 12,52

11.Анатолий Реутов, цех 55/7, 12,55

12.Александр Круглов, ПКБ, 12,57

13.Виталий Заостровцев, цех 55/92, 12,58

14.Виктор Дунтов, цех 55/5, 12,59

15.Владислав Ермолин, цех 55/5, 13,06

16-17.Сергей Ермоленко, З/У, 13,25

16-17.Александр Тимофейчук, ПКБ, 13,25

18-19.Максим Пономарёв, цех 55/8, 13,37

18-19.Севастьян Морсин, цех 55/23, 13,37

20-21.Алексей Бодгрос, цех 55/56, 13,41

20-21.Константин Савушкин, цех 55/4, 13,41

22.Богдан Вашуков, цех 55/26, 13,54

23.Василий Милютин, цех 55/5, 13,59

24.Никита Поляков, цех 55/23, 14,00

25.Александр Вашуков, ЭМУ, 14,04

26.Владислав Молчанов, цех 55/23, 14,27

27.Василий Савушкин, ПКБ, 14,44

28.Павел Марков, цех 55/5, 14,46

29.Евгений Голубкин, цех 55/92, 14,52

30.Егор Крашенинников, ОГАрх, 15,11

31.Руслан Куклин, ПКБ, 15,23

32.Андрей Бренчуков, ПКБ, 16,00

33.Иван Куриленко, цех 55/5, 17,12

34.Алексей Попов, цех 55/92, 18,16

2 группа, 3 км:

1.Александр Кудрин, ОЯРБ, 11,06

2.Евгений Коробицын, НИТИЦ, 11,08

3.Сергей Рудаков, цех 19, 11,29

4.Сергей Жигалов, ПКБ, 11,55

5.Владимир Верещагин, цех 55/23, 11,39

6.Юрий Штин, НТУ, 12,06

7.Николай Чухно, НТУ, 12,13

8.Сергей Сысоев, цех 55/23, 12,33

9.Павел Раецкий, цех 55/5, 12,43

10.Владимир Варзугин, цех 55/5, 13,05

11.Александр Шуваев, ПКБ, 13,08

12.Евгений Вейда, цех 55/23, 13,23

13.Александр Калинин, ПКБ, 13,26

14.Кирилл Костров, цех 55/82, 13,27

15.Олег Власов, цех 55/5, 13,54

16.Василий Непытаев, ПКБ, 13,58

17.Константин Чудов, цех 55/5, 14,08

18.Артём Коваленко, цех 55/23, 14,13

19.Сергей Першин, цех 41, 14,15

20.Андрей Щербаков, цех 55/92, 14,27

21.Александр Камчатников, ПКБ, 14,29

22-23.Владимир Милков, цех 55/7, 14,42

22-23.Алексей Кузнецов, цех 55/5, 14,42

24.Евгений Мартынов, цех 55/23, 15,01

25.Владимир Худяков, ЭМУ, 15,02

26.Алексей Платонов, ПКБ, 15,05

27.Руслан Волов, цех 55/7, 15,19

28.Александр Мартынов, цех 55/23, 15,31

29.Евгений Филинский, цех 55/92, 15,37

30.Иван Королёв, ПКБ, 15,49

31.Владислав Судаков, цех 55/33, 15,50

32.Антон Малышев, НТУ, 16,56

3 группа, 2 км:

1.Антон Коптяев, цех 55/92, 6,56

2.Евгений Харитонов, цех 40, 7,46

3.Дмитрий Мауричев, цех 17, 8,06

4.Вадим Карелин, НТУ, 8,09

5.Михаил Гладкий, цех 55/7, 8,15

6.Михаил Лукошков, цех 42, 8,33

7.Евгений Семушин, НТУ, 8,53

8.Андрей Золин, цех 20, 8,59

9.Александр Юзефович, цех 40, 9,29

10.Игорь Лукин, цех 20, 9,55

11.Александр Пашев, цех 55/23, 10,28

12.Олег Писарев, цех 55/23, 10,31

4 группа, 2 км:

1.Василий Прудников, ОЯРБ, 8,12

2.Владимир Плюснин, ПКБ, 8,22

3.Николай Лобанов, цех 5, 8,33

4.Сергей Дрокин, цех 55/14, 9,16

5.Виктор Павлов, цех 55/14, 10,04

6.Василий Подволоцкий, цех 19, 10,54

7.Михаил Болотанов, цех 55/7 не финишировал

5 группа, 2 км:

1.Сергей Нечаев, ОЯРБ, 8,17

2.Фёдор Тункин, цех 55/14, 9,20

3.Виталий Ширанов, цех 55, 9,43

Недопущены до соревнований из-за отсутствия медицинских справок:

1.Алина Богомолова, ПКБ

2.Светлана Пушкина, цех 55/14

3.Анастасия Третьякова, НТУ

4.Галина Суворова, цех 55/92

5.Надежда Татарникова, цех 55/14

6.Мария Абакумова, цех 55/14

7.Ольга Дрокина, цех 46

8.Вячеслав Якуничев, цех 55/7

9.Илья Шепелевич, цех 55/7

10.Виктор Шерегов, цех 8

Тестирование ВФСК ГТО (город)

2 км:

1.Константин Мисан, 10,07

2. Александр Тушин, 8,04

 
Еще статьи...