Результаты соревнований ОАО "ПО "Севмаш"

Итоги "Осеннего кросса 2018"

ИТОГИ

«Осеннего кросса»

В зачёт 64-й летней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

5 сентября 2018 г. Стадион «Север»

В соревнованиях приняли участие 161 спортсмен (77 женщин и 84 мужчины) из 22 цехов и отделов.

ЖЕНЩИНЫ

1 группа

1 место – Анастасия Гондзя, цех 5 – 8:35,1

2 место – Екатерина Веселкова, цех 48 – 8:41,2

3 место – Анна Корзова, ПКБ – 8:44,7

4 место – Виктория Молчанова, ПКБ – 9:05,3

5 место – Елена Лозовая, ОГАрх – 9:19,2

6 место – Екатерина Ширяева, ПКБ – 9:28,7

7 место – Наталья Милкова, ЭМУ – 9:29,7

8 место – Дарья Домничева, ПКБ – 9:30,0

9 место – Нина Бренчукова, НТУ – 9:34,5

10 место – Ксения Шагина, ПКБ – 10:02,9

11 место – Анжелика Колчева, КСП – 10:39,2

12 место – Екатерина Маслова, ПКБ – 10:50,7

13 место – Елена Сажинова, ПКБ – 11:16,0

14 место – Елена Дегтерева, ПКБ – 11:18,7

15 место – Татьяна Попова, ПКБ – 13:28,1

16 место – Ксения Гущина, ССП, Э-2/56, – 14:24,4

17 место – Мария Гордеева, ПКБ – 14:54,4

Вне зачёта:

Алина Богомолова, ПКБ – 9:13,3 – стартовала не в своё время

2 группа

1 место – Светлана Шустикова, НТУ – 8:36,8

2 место – Светлана Смирнова, НТУ – 9:07,3

3 место – Светлана Пяткова, УКИ – 9:10,3

4 место – Виктория Кисляк, ПКБ – 9:15,1

5 место – Наталья Соболева, ПКБ – 9:29,0

6 место – Анна Антонова, цех 43 – 9:30,7

7 место – Анна Куликовская, НИТИЦ – 9:46,4

8 место – Анастасия Колмакова, ЭМУ – 10:01,1

9 место – Анна Гришаева, КСП – 10:06,1

10 место – Надежда Гальченко, ЭМУ – 10:06,7

11 место – Ирина Судакова, ПКБ – 10:13,5

14 место – Анна Величко, цех 5 – 10:18,3

15 место – Татьяна Булина, ПКБ – 10:39,9

16 место – Марина Волыхина, ПКБ – 10:53,2

17 место – Ольга Скороходова, цех5 – 10:59,8

18 место – София Кирина, ССП,Э-2/83 – 11:24,6

19 место – Светлана Пушкина, ССП,Э-2/14 – 11:25,9

20 место – Юлия Шиловская, ОГАрх – 11:26,3

21 место – Раиса Костарева, ССП,Э-2/83 – 11:29,4

22 место – Вера Большакова, ОАСУП – 11:41,6

23 место – Валентина Клыпина, ПКБ – 11:44,4

24 место – Татьяна Щукина, КСП – 11:48,3

25 место – Елена Мартынова, ССП,Э-2/56 – 11:51,7

26 место – Татьяна Вишнякова, КСП – 11:52,3

27 место – Любовь Жукова, КСП – 11:56,6

28 место – Ирина Тюкова, ССП,Э-2/56 – 11:59,8

29 место – Анна Дейс, ССП,Э-2/56 – 12:01,0

30 место – Елена Солохудинова, ССП,Э-2 – 12:01,4

31 место – Ирина Колюшева, ОАСУП – 12:02,6

32 место – Елена Солоха, КСП – 12:11,2

33-34 место – Анастасия Тимина, КСП – 12:43,0

33-34 место – Светлана Сахаровская, КСП – 12:43,0

Вне зачёта:

Наталья Кузнецова – 9:51,9

Марина Зорина – 10:55,7

Юлия Баскакова – 11:33,8

3 группа

1 место – Ольга Савичева, ССП,Э-2/ТО – 9:20,4

2 место – Светлана Путрюс, ПКБ – 9:48,2

3 место – Анастасия Шипицына, ОЯРБ – 10:43,9

4 место – Елена Веселова, ССП,Э-2/83 – 10:50,3

5 место – Наталья Истоминская, КСП – 11:57,3

6 место – Ольга Лисицына, ПКБ – 12:00,0

7 место – Людмила Крюкова, ПКБ – 12:09,2

8 место – Антонина Ипатова, КСП – 15:05,6

Вне зачёта:

Вера Никитинская – 12:03,5

4 группа

1 место – Татьяна Лопатина, КСП – 11:20,2

2 место – Наталья Орлова, КСП – 11:42,1

3 место – Геля Махова, ОАСУП – 11:55,8

4 место – Надежда Татарникова, ССП,Э-2/14 – 13:41,9

5 место – Ольга Светова, ОАСУП – 14:51,9

6 место – Марина Кулябина, ОАСУП – 14,53,4

7 место – Светлана Королёва, КСП – 19,00,0

Вне зачёта:

Марина Власенко – 15:18,8

5 группа

1 место – Надежда Гусева, ССП,Э-2/56 – 13:12,2

2 место – Татьяна Дешевых, ССП,Э-2/56 – 13:16,5

3 место – Галина Булганина, ОАСУП – 13:20,4

4 место – Елена Смирнова, ССП,Э-2/14 – 13:31,7

5 место – Надежда Листова, ПКБ – 13:47,2

Вне зачёта:

Маргарита Карп – 15:34,2

МУЖЧИНЫ

1 группа

1 место – Алексей Труфанов, цех 9 – 10:17,0

2 место – Никита Козуля, цех 42 – 10:36,4

3 место – Сергей Голбурян, цех 9 – 10:51,7

4 место – Владимир Некрасов, цех 42 – 10:52,2

5 место – Владимир Кузнецов, УЗКС ФП – 11:10,6

6 место – Денис Суханов, цех 8 – 11:23,0

7 место – Алексей Шелыгин, ЭМУ – 11:38,9

8 место – Алексей Чуркин, ПКБ – 11:47,0

9 место – Александр Жуголуков, цех 42 – 11:49,9

10 место – Максим Кудрин, ОИСЗ – 11:52,3

11 место – Алексей Монахов, ЭМУ – 11:53,0

12 место – Никита Аксентьев, ССП,Э-2/7 – 11:58,9

13 место – Дмитрий Лебедев, цех 42 – 12:07,5

14 место – Алексей Ерёмин, ССП,Э-2/7 – 12:09,8

15 место – Илья Илатовский, КСП – 12:23,3

16 место – Юрий Глазов, НТУ – 12:24,7

17 место – Вячеслав Поликарпов, ССП,Э-2/4 – 12:26,0

18 место – Александр Тимофийчук, ПКБ – 12:27,6

19 место – Дмитрий Башуров, ССП,Э-2/6 – 12:58,4

20 место – Максим Пономарёв, ССП,Э-2/8 – 13:02,6

21 место – Константин Савушкин, ССП,Э-2/4 – 13:05,0

22 место – Сергей Абакумов, КСП – 13:36,2

23 место – Станислав Торгов, ПКБ – 13:49,0

24 место – Алексей Бодгрос, ССП,Э-2/56 – 14:01,1

25 место – Александр Куницын, ПКБ – 14:02,1

26 место – Дмитрий Семенищев, ПКБ – 14:10,3

27 место – Егор Несмеянов, НТУ – 14:15,9

28 место – Василий Савушкин, ПКБ – 14:18,7

29 место – Артём Ботов, ССП,Э-2/4 – 14:23,4

30 место – Руслан Куклин, ПКБ – 14:23,9

Вне зачёта:

Павел Кудрявцев – 12:04,7

Игорь Куликов – 12:09,2

2 группа

1 место – Евгений Коробицын, НИТИЦ – 10:53,3

2 место – Николай Чухно, НТУ – 11:31,7

3 место – Константин Виноградов, ССП,Э-2/4 – 11:35,3

4 место – Евгений Цывилев, ССП,Э-2/4 – 11:52,4

5 место – Антон Антонович, КСП – 11:55,6

6 место – Сергей Жигалов, ПКБ – 11:58,0

7 место – Денис Зеленков, цех 9 – 12:01,2

8 место – Виктор Крахотин, НТУ – 12:05,7

9 место – Дмитрий Рысаков, цех 5 – 12:10,8

10 место – Евгений Тищенко, НИТИЦ – 12:11,1

11 место – Сергей Исаичев, цех 42 – 13:19,1

12 место – Александр Титов, цех 42 – 13:19,6

13 место – Дмитрий Нечаев, ПКБ – 13:29,7

14 место – Роман Карлин, ССП,Э-2/4 – 13:33,9

15 место – Алексей Баусов, ССП,Э-2/92 – 13:47,8

16 место – Иван Королёв, ПКБ – 13:50,0

17 место – Евгений Бельков, ССП,Э-2/4 – 15:16,2

18 место – Антон Малышев, НТУ – 15:51,4

19 место – Андрей Бренчуков, ПКБ – 16:02,1

20 место – Алексей Матвеев, ОГАрх – 16:07,5

Вне зачёта:

Вячеслав Агапудов – 12:06,6

Сергей Попов – 13:05,3

3 группа

1 место – Антон Коптяев, ССП,Э-2/92 – 6:43,3

2 место – Евгений Харитонов, цех 40 – 7:14,2

3 место – Дмитрий Мауричев, цех 17 – 7:45,1

4 место – Сергей Медведев, цех 8 – 7:50,5

5 место – Вадим Карелин, НТУ – 8:07,0

6 место – Сергей Сивяков, ССП,Э-2/4 – 8:17,9

7 место – Владимир Зайцев, цех 5 – 8:24,5

8 место – Евгений Семушин, НТУ – 8:28,1

9 место – Александр Потапов, ЭМУ – 8:40,6

10 место – Александр Корепанов, ССП,Э-2 – 8:44,0

11 место – Роман Носонов, КСП – 8:44,3

12 место – Александр Щамович, цех 41 – 8:47,2

13 место – Александр Юзефович, цех 40 – 9:10,7

14 место – Александр Костин, НТУ – 9:35,4

15 место – Ян Орлов, НИТИЦ – 9:44,1

Вне зачёта:

Александр Тушин – 7:49,4

4 группа

1 место – Сергей Трофимов, УКИ – 7:25,5

2 место – Юрий Боев, ССП,Э-2/4 – 7:57,9

3 место – Владимир Плюснин, ПКБ – 8:04,6

4 место – Василий Прудников, ОЯРБ – 8:16,9

5 место – Александр Золотов, ОЯРБ – 9:22,7

6 место – Вадим Монастырских, НТУ – 10:01,2

7 место – Анатолий Творилов, ПЭО – 10:14,0

8 место – Вадим Арефьев, ССП,Э-2/14 – 10:50,0

Вне зачёта:

Николай Брусов – 11:01,4

5 группа

1 место – Владимир Скрылёв, цех 19 – 7:16,6

2 место – Сергей Нечаев, ОЯРБ – 8:10,2

3 место – Вячеслав Репин, НТУ – 9:14,8

4 место – Валерий Боголепов, ССП,Э-2/92 – 12:30,08

5 место – Александр Рудаков, цех 8 – 12:30,45

 

Итоги "Дня физкультурника Севмаша"

 

ИТОГИ

Дня физкультурника

Всего в празднике приняли участие около 1000 человек. В зачёт 64-й летней Спартакиады АО «ПО «Севмаш» в соревнованиях по лёгкой атлетике состязались 592 спортсмена из 24 цехов и отделов.

ЛЁГКАЯ  АТЛЕТИКА

Бег 60м женщины:

1 группа:

1.Вероника Кабанова, НТУ,  8,56

2.Виктория Илатовская, ЭМУ,  9,21

3.Анастасия Гондзя, цех 5,  9,22

4.Наталья Линик, цех 31,  9,40

5.Ирина Верстакова, цех 5,  9,47

6.Яна Смирнова, цех 7,  9,56

7.Татьяна Попова, ПКБ,  9,68

8.Анастасия Ничипуренко, ПКБ,  9,84

9.Елена Кондакова, цех 55, 9,86

10.Татьяна Шапенкова, цех 50,  9,89

11.Дарья Чурилова, цех 19,  9,92

12.Наталья Милкова, ЭМУ,  9,93

13.Екатерина Карпова, НТУ,  9,94

14.Елена Кравец, ПКБ,  10,02

15.Полина Михайлова, ПКБ,  10,05

16.Дария Домничева, ПКБ,  10,16

17.Светлана Грязева, цех 47,  10,17

18.Оксана Анучина, цех 8,  10,26

19.Анжелика Колчева, цех 7,  10,28

20.Екатерина Ширяева, ПКБ,  10,51

21.Елена Лозовая, ОГАрх,  10,52

22-23.Елена Сажинова, ПКБ,  10,55

22-23.Татьяна Шувалова, НТУ,  10,55

24.Елена Дегтерёва, ПКБ,  10,56

25.Татьяна Носик, З/У,  10,59

26.Ксения Киреева, цех 9,  10,80

27.Ксения Прохина, НТУ,  10,86

28.Наталья Сможаник, цех 42, 10,87

29.Алина Заколупина, ПКБ,  11,17

30.Елена Некрасова, цех 5,  11,33

31.Виктория Подшивалова, цех 55/ТО,  11,51

32.Ксения Боданова, цех 16,  11,69

33.Ольга Трухина, З/У,  11,85

34.Ирина Крошка, З/У,  11,96

35.Мария Максимова, ПКБ,  12,25

36.Юлия Голубева, цех 7,  14,05

37.Лариса Чащина, З/У,  14,39

Вне зачёта:

Софья Кубасова,  8,66

Елизавета Юрьева,  8,74

Анна Путникова,  11,61

Алина Семушина,  11,65

2 группа:

1.Ирина Сидельникова, НТУ,  8,80

2.Марина Окулова, цех 47,  9,15

3. Ксения Филиппова, цех 7,  9,28

4. Виктория Кисляк, ПКБ,  9,51

5. Светлана Шустикова, НТУ,  9,76

6. Светлана Смирнова, НТУ,  9,93

7. Анна Величко, цех 5,  9,98

8-9.Елена Платонова, ПКБ,  10,22

8-9.Анна Антонова, цех 43,  10,22

10-11.Ольга Скороходова, цех 5,  10,25

10-11.Юлия Гладышева, З/У,  10,25

12.Анна Одинец, НТУ,  10,49

13.Наталья Корепанова, цех 42,  10,51

14. Ирина Судакова, ПКБ,  10,61

15-17.Марина Потелова, цех 50,  10,73

16-17.Марина Зелянина, НТУ,  10,73

17.Ольга Игумнова, ПКБ,  10,77

18.Наталья Ганичева, НТУ,  10,76

19.Ирина Мезенцева, цех 7,  10,80

20.Елена Ферина, ПКБ,  10,85

21.Елена Сыродубова, ПКБ,  10,87

22.Анастасия Колмакова, ЭМУ,  10,87

23.Светлана Попова, цех 55/ТО,  10,92

24.София Кирина, цех 55/83,  10,99

25.Марина Волыхина, ПКБ,  11,07

26.Анастасия Тимина, цех 7,  11,10

27.Екатерина Егорова, цех 7,  11,13

28.Надежда Гальченко, ЭМУ,  11,20

29.Надежда Платонова, НТУ,  11,24

30-31.Елена Олешова, ПКБ,  11,25

30-31.Ольга Пятиева, ПКБ,  11,25

32.Татьяна Белянова, цех 9,  11,33

33.Марина Ершова, РСО,  11,36

34.Екатерина Пакшина, цех 7,  11,52

35.Валентина Клыпина, ПКБ,  11,53

36.Наталья Соболева, ПКБ,  11,63

37.Нина Гурьева, ОГАрх,  11,67

38.Яна Уткина, ПКБ,  11,71

39.Лариса Бочарова, НТУ,  11,97

40.Ольга Соколова, ПКБ,  12,03

41.Раиса Костарева, цех 55/83,  12,19

42.Ольга Звягина, цех 9,  12,26

43.Елена Салахутдинова, цех 55/56,  12,31

44.Ирина Колюшева, З/У,  12,43

45.Наталья Вотченникова, ОЯРБ,  12,46

46.Ольга Позднякова, ПКБ,  12,65

47.Светлана Тюрина, цех 7,  12,86

48.Ирина Личутина, цех 8,  12,96

49.Елена Ильина, цех 5,  13,25

50.Вера Большакова, З/У,  13,54

51.Екатерина Мюлеринен, цех 47,  16,75

3 группа:

1.Анна Завьялова, ЭМУ,  9,73

2.Анастасия Шипицына, ОЯРБ,  9,81

3.Елена Девдера, цех 50,  10,00

4.Ольга Савичева, цех 55/ТО,  10,40

5.Наталья Лашкова, цех 42,  10,53

6.Ольга Мартакова, цех 8,  10,55

7.Нелли Харитонова, ОЯРБ,  10,81

8.Людмила Крюкова, ПКБ,  10,83

9.Ольга Лисицына, ПКБ,  10,92

10.Юлия Данилова, РСО,  11,07

11.Яна Лысенко, цех 7,  11,16

12.Елена Масленникова, ЭМУ,  11,36

13-14.Лариса Колосова, цех 9,  11,46

13-14.Елена Семушина, НТУ,  11,46

15.Елена Веселова, цех 55/83,  11,83

16.Галина Шишкина, цех 7,  11,87

17.Юлия Дранникова, цех 7,  12,03

18.Наталья Левинская, ПКБ,  12,06

19.Юлия Мишина, ПКБ,  12,26

20.Елена Дмитрова, цех 55/56,  12,66

21.Ольга Мачнева, РСО,  12,70

22.Наталья Репьева, цех 7,  12,74

23.Светлана Шилыковская, З/У,  12,77

24.Мария Бебякова, З/У, 12,95

25.Ольга Гулая, цех 7,  13,08

26.Мария Абакумова, цех 55/14,  13,20

27.Наталья Истоминская, цех 7,  13,35

28.Татьяна Жданова, ПКБ,  13,54

29.Наталья Исаева, цех 7,  13,57

30.Лена Быковская, РСО,  13,58

31.Елена Зинченко, ПКБ,  13,64

32.Ирина Тюкова, цех 55/56,  13,94

33.Оксана Ведрук, З/У,  14,15

34.Наталья Курочкина, ОЯРБ,  14,19

35.Елена Васильева, ПКБ,  14,34

36.Антонина Ипатова, цех 7,  15,01

37.Наталья Северова, З/У,  16,60

4 группа:

1.Галина Рыцева, цех 7,  10,77

2.Татьяна Лопатина, цех 7,  11,38

3.Ольга Дрокина, РСО,  11,73

4.Любовь Заболотская, цех 8,  11,75

5.Наталья Орлова, цех 7,  12,01

6.Надежда Белоусова, цех 55/83,  12,16

7.Елена Люлина, цех 55/ТО,  12,53

8.Светлана Костина, З/У,  12,59

9.Ирина Паламарчук, З/У,  12,66

10.Марина Кулябина, З/У,  13,10

11.Ольга Старыгина, ПКБ,  13,56

12.Елена Шляга, ОГАрх,  13,61

13.Ольга Шарина, цех 7,  13,91

14.Ольга Фишева, З/У,  14,31

15.Марина Копина, цех 9,  14,32

16.Ирина Ермушина, ПКБ,  14,35

17.Лариса Королёва, З/У,  14,46

18.Геля Махова, З/У,  14,48

19.Надежда Дабижа, цех 7,  14,58

20.Вера Токарева, З/У,  14,94

21.Елена Осипова, З/У,  15,62

22.Нина Окина, З/У,  17,58

23.Ирина Мужикова, З/У,  17,74

24.Ольга Крамерова, З/У,  18,32

25.Марина Доронина, З/У,  19,65

5 группа:

1.Надежда Гусева, цех 55/56,  14,16

2.Елена Смирнова, цех 55/14,  14,30

3.Людмила Бут, З/У,  14,56

4.Людмила Каюкова, цех 7,  14,81

5.Галина Булганина, З/У,  14,94

6.Надежда Листова, ПКБ,  15,06

7.Людмила Котова, З/У,  16,65

Бег 100м, мужчины:

1 группа:

1.Константин Савушкин, цех 55/4, 11,83

2.Денис Суханов, цех 8,  11,87

3.Александр Туголуков, цех 42,  12,46

4.Алексей Тесличко, НТУ,  12,53

5.Виктор Шерегов, цех 8,  12,69

6.Андрей Вассель, цех 7,  12,74

7.Антон Кравец, цех 5,  12,75

8.Вячеслав Семушин, цех 5,  12,78

9.Алексей Труфанов, цех 7,  12,89

10-11.Иван Смотрин, цех 17,  13,01

10-11.Сергей Коленда, НТУ,  13,01

12.Сергей Босых, цех 17,  13,04

Александр Протопопов, ОГАрх,  13,04

13.Игорь Заборский, цех 9,  13,10

14-15.Алексей Зуев, цех 9,  13,22

14-15.Максим Порошин, цех 17,  13,22

16.Илья Юдин-Гущин, цех 47,  13,25

17.Евгений Плюснин, цех 55/4,  13,38

18.Алексей Чуркин, ПКБ,  13,42

19.Виктор Гундерин, цех 9,  13,43

20.Сергей Доронин, цех 9,  13,52

21.Владислав Халимов, цех 9,  13,61

22.Илья Лукин, ПКБ,  13,62

23.Никита Каменев, цех 9,  13,66

24.Максим Пономарёв, цех 55,  13,71

25.Анатолий Корепанов, цех 7,  13,72

26.Алексей Шелыгин, ЭМУ,  13,74

27.Максим Кудрин, ОИСЗ,  13,77

28.Василий Савушкин, ПКБ,  13,79

29.Сергей Козлов, цех 7,  13,81

30.Вячеслав Семёнов, цех 7,  13,82

31.Илья Воронцев, цех 7,  13,83

32.Станислав Торгов, ПКБ,  13,86

33.Сергей Подлубный, цех 55/4,  13,88

34.Александр Дружинин, цех 55,  13,92

35.Никита Слободской, цех 8,  13,94

36.Дмитрий Немытов, цех 9,  13,97

37.Руслан Куклин, ПКБ,  13,98

38.Андрей Босков, цех 9,  14,00

39.Алексей Монахов, ЭМУ,  14,03

40.Артём Соснин, НИТИЦ,  14,21

41.Алексей Бодгрос, цех 55/56,  14,33

42.Евгений Васьков, цех 8,  14,35

43-44.Максим Ветошкин, НТУ,  14,50

43-44.Максим Калинин, цех 55/4,  14,50

45.Михаил Зенин, ПКБ,  14,51

46.Сергей Карабин, цех 55/4,  14,67

47.Никита Шутов, цех 7,  14,70

48.Дмитрий Ледебев, цех 42,  14,73

49.Сергей Крысанов, цех 7,  14,94

50.Егор Крашенинников, ОГАрх, 14,96

51.Владимир Комин, цех 47,  15,04

52.Сергей Дембовский, цех 7,  15,08

53.Андрей Кучевский, цех 55/4,  15,12

54.Алексей Зенин, цех 55/4,  15,26

55.Денис Фёдоров, цех 9,  15,35

56.Евгений Аксёнов, цех 55/92,  15,48

57.Кирилл Романенко, ОЯРБ,  15,49

58.Андрей Бухкало, цех 9,  15,74

59.Сергей Абакумов, цех 7,  15,75

60.Виталий Заостровцев, цех 55/92,  15,98

61.Василий Волов, цех 9,  19,75

62.Александр кузнецов, З/У,  23,37

63.Иван Лебедев, З/У,  23,47

Вне зачёта:

Павел Кудрявцев,  12,96

Игорь Куликов,  13,08

Артём Усков,  16,67

Артём Потелов,  16,84

Виталий Алышев,  18,25

2 группа:

1.Всеволод Бобров, цех 42,  12,54

2.Максим Тетерин, цех 7,  12,88

3.Иван Гавриленко, цех 9,  13,03

4.Максим Цуварев, ПКБ,  13,38

5.Антон Акуленко, цех 9,  13,69

6.Максим Величко, цех 4,  13,74

7.Сергей Теснинский, цех 17,  13,86

8.Илья Пантюков, ПКБ,  13,98

9.Сергей Ушаков, цех 9,  14,05

10.Михаил Корельский, цех 9,  14,05

11.Илья Денисов, цех 43,  14,11

12.Михаил Лисенков, цех 7,  14,18

13.Николай Чухно, НТУ,  14,21

14.Максим Козицын, цех 9,  14,24

15.Роман Будяну, цех 9,  14,30

16.Александр Третьяков, цех 9,  14,36

17-18.Евгений Коробицын, НИТИЦ,  14,41

17-18.Дмитрий Рысаков, цех 5, 14,41

19.Дмитрий Савин, цех 17,  14.47

20.Александр Шуваев, ПКБ,  14,74

21.Михаил Попов, цех 55/4,  14,77

22.Андрей Ткаченко, цех 55/ТО,  14,87

23.Евгений Тищенко, НИТИЦ, 14,91

24.Иван Королёв, ПКБ,  14,92

25.Дмитрий Нечаев, ПКБ,  15,00

26.Александр Чернышов, цех 7,  15,08

27.Артём Юлин, ПКБ,  15,16

28.Антон Малышев, НТУ,  15,24

29.Сергей Доронин, НТУ,  15,63

30.Дмитрий Абросимов, цех 7,  15,76

31.Сергей Несговоров, НТУ,  15,83

32.Андрей Бренчуков, ПКБ,  15,96

33.Алексей Матвеев, ОГАрх,  16,19

34.Илья Кирьянов, ОЯРБ,  17,49

35.Александр Исаев, цех 7,  20,28

3 группа:

1.Алексей Добронравов, цех 8,  13,15

2.Денис Резников, цех 5,  13,24

3.Сергей Медведев, цех 8,  14,01

4.Сергей Шляпников, цех 8, 14,17

5.Вячеслав Аксёнов, ПКБ,  14,28

6.Юрий Бородин, ОЯРБ,  14,41

7-8.Сергей Сивяков, цех 55/4,  14,44

7-8.Евгений Семушин, НТУ,  14,44

9.Сергей Сперанский, цех 9,  14,47

10.Владимир Зайцев, цех 5,  14,75

11.Александр Тушин, цех 55/84,  14,92

12-13.Вадим Карелин, НТУ,  15,24

12-13.Михаил Кудрин, УЭЦ,  15,24

14.Михаил Соболев, цех 5,  15,81

15.Дмитрий Мауричев, цех 17,  16.44

16.Евгений Михин, цех 55/14,  16,77

17.Владимир Шарыпов, ОЯРБ,  16,82

18.Илья Молчанов, НТУ,  16,90

19.Александр Потапов, ЭМУ,  16,92

20.Алексей Кузнецов, цех 55/92,  18,09

21.Александр Костин, НТУ,  18,79

22.Дмитрий Федяевский, ОГАрх,  18,87

23.Михаил Фёдоров, цех 7,  19,78

4 группа:

1.Сергей Логинов, З/У,  16,86

2.Фёдор Абдулов, цех 9,  17,76

3.Сергей Дрокин, цех 55/14,  17,98

4.Вадим Арефьев, цех 55/14,  18,56

5.Андрей Климов, НТУ,  18,86

6.Виктор Павлов, цех 55/14, 18,99

7.Николай Андрущенко, ПКБ,  19,23

5 группа:

1.Владимир Скрылёв, цех 19,  14,96

2.Сергей Нечаев, ОЯРБ,  15,26

3.Сергей Ефименко, З/У,  18,78

4.Пётр Вешняков, цех 55/14,  19,79

5.Фёдор Тункин, цех 55/14,  25,53

Эстафета 4Х100м, женщины:

1 место – «ЭМУ», цех 63,  1.04,17

Виктория Илатовская, Наталья Милкова, Анастасия Колмакова, Анна Завьялова

2 место – «Союз», НТУ, - 1.04.31

Татьяна Шувалова, Ирина Сидельникова, Светлана Шустикова, Вероника Кабанова

3 место – «Дружба», цех 5,  1.05,32

Ирина Верстакова, Елена Некрасова, Анна Величко, Анастасия Гондзя

4 место – «Штурвал-1», ПКБ,  1.06,80

Екатерина Ширяева, Татьяна Попова, Ирина Судакова, Виктория Кисляк

5 место – «Сатурн», цех 7,  1.07,61

Анастасия Тимина, Яна Смирнова, Галина Рыцева, Ксения Филиппова

6 место – «Темп», цех 50,  1.08,46

Наталья Немтинова, Марина Потелова, Татьяна Шапенкова, Елена Девдера

7 место – «Штурвал-2», ПКБ,  1.08,70

Елена Дегтерёва, Дарья Домничева, Алина Заколупина, Елена Кравец

8 место – «Штурвал-3», ПКБ,  1.11,94

Елена Платонова, Ольга Соколова, Полина Спиридонова, Полина Михайлова

9 место - «Архитектор», ОГАрх,  1.12,14

Елена Лозовая, Лилия Житова, Юлия Шиловская, Елена Воронцова

10 место – «Старт-1», З/У,  1.12,96

Ольга Трухина, Юлия Гладышева, Ирина Рошка, Лариса Чащина

11 место – «Штурвал-4», ПКБ,  1.13,46

Лена Сыродубова, Ольга Игумнова, Ольга Пятиева, Елена Ферина

12 место – «Факел», ОЯРБ,  1.15,81

Анастасия Шипицына, Наталья Вотченникова, Наталья Курочкина, Нелли Харитонова

13 место – «Прогресс», цех 8,  1.16,93

Ольга Мартакова, Оксана Анучина, Любовь Заболотская, Ирина Лечутина

14 место – «Грант»-1, цех 55 – 1.17,09

Ольга Савичева, Елена Смирнова, Мария Абакумова, Елена Кондакова

15 место – «Грант-2», цех 55,  1.20,55

Надежда Белоусова, Раиса Костарева, София Кирина, Елена Веселова

16 место – «Штурвал-5», ПКБ,  1.21,28

Надежда Листова, Наталья Соболева, Марина Волыхина, Елена Сажинова

17 место –«Штурвал-6», ПКБ,  1.24,03

Людмила Крюкова, Ольга Позднякова, Ольга Старыгина, Яна Уткина

18 место – «Штурвал-7», ПКБ – 1.24,75

Ольга Лисицына, Татьяна Жданова, Елена Зинченко, Мария Максимова

19 место – «Грант-3», цех 55/56,  1.25,34

Надежда Гусева, Елена Солохудинова, Ирина Тюкова, Елена Дмитрова

20 место – «Старт-2», З/У,  1.25,76

Мария Бебякова, Татьяна Носик, Вера Большакова, Ирина Колюшева

21 место – «Штурвал-8», ПКБ,  1.26,91

Наталья Левинская, Елена Васильева, Елена Олешова, Ирина Фигушина

22 место – «Старт-3», З/У,  1.36,25

Елена Осипова, Марина Кулябина, Оксана Ведрук, Светлана Шилыковская

23 место – «Старт-4», З/У,  1.36,94

Вера Токарева, Ольга Фишева, Ирина Паламарчук, Наталья Северова

24 место – «Старт-5», З/У,  1.43,00

Людмила Бут, Людмила Котова, Елена Щетинина, Наталья Подойникова

25 место – «Старт-6», З/У,  1.45,12

Геля Махова, Лариса Королёва, Галина Булганина, Нина Окина

26 место «Старт-7», З/У,  1.46,73

Светлана Костина, Марина Доронина, Ирина Мужикова, Ольга Крамерова

Вне конкурса– «Спутник», цех 42,  1.06,68  (четвёртый этап бежала девочка 13 лет).

Наталья Сможаник, Наталья Лашкова, Наталья Корепанова, Виктория Деминцева

Эстафета 4Х100м, мужчины:

1 место – «Прогресс», цех 8,  50,68

Виктор Ширшов, Сергей Медведев, Денис Суханов, Алексей Добронравов

2 место – «Сатурн-1», цех 7,  51,21

Максим Тетерин, Владислав Иконников, Сергей Козлов, Андрей Вассель

3 место – «Штурвал-1», ПКБ,  51,46

Алексей Чуркин, Илья Пантюков, Василий Савушкин, Максим Цуварев

4 место – «Дружба», цех 5,  52,33

Вячеслав Семушин, Дмитрий Рысаков, Денис Резников, Антон Кравец

5 место – «Олимпия», цех 17,  52,53

Сергей Теснинский, Максим Порошин, Иван Смотрин, Сергей Босых

6 место – «Восток-1», цех 9,  53,97

Антон Акуленко, Алексей Зуев, Дмитрий Немытов, Игорь Заборский

7 место – «Союз», НТУ,  54,02

Сергей Коленда, Максим Ветошкин, Николай Чухно, Алексей Тесличко

8 место – «Восток-2», цех 9,  55,23

Сергей Доронин, Михаил Корельский, Денис Фёдоров, Виктор Гундерин

9 место – «Сатурн-2», цех 7,  55,30

Сергей Дембовский, Вячеслав Семёнов, Никита Шутов, Михаил Лисенков

10 место – Штурвал-2», ПКБ,  56,42

Вячеслав Аксёнов, Станислав Торгов, Илья Лукин, Александр Шуваев

11 место – «Грант-1», цех 55/4,  58,14

Андрей Кучевский, Алексей Зенин, Михаил Попов, Сергей Подлубный

12 место – «Штурвал-3», ПКБ,  58,76

Иван Королёв, Артём Юлин, Руслан Куклин, Михаил Зенин

13 место – «Факел», ОЯРБ,  1.03,32

Кирилл Романенко, Владимир Шарыпов, Илья Кирьянов,Юрий Бородин

14 место – «Штурвал-4», ПКБ,  1.07,43

Андрей Бренчуков, Дмитрий Нечаев, Дмитрий Семенищев, Николай Андрущенко

15 место – «Грант-2», цех 55/14,  1.19,44

Евгений Мичин, Фёдор Тункин, Пётр Вешняков, Вадим Арефьев

Бег 400м, женщины:

1 группа:

1.Вероника Кабанова, НТУ,  1.09,61

2.Анастасия Гондзя, цех 5,  1.16,59

3.Полина Михайлова, ПКБ,  1.20,07

4.Анастасия Ничипуренко, ПКБ,  1.21,70

5.Яна Смирнова, цех 7,  1.28,18

6.Екатерина Ширяева, ПКБ,  1.30,09

7.Елена Сажинова, ПКБ,  1.32,39

8.Татьяна Шаленкова, цех 50,  1.34,01

9.Алина Заколупина, ПКБ,  1.42,96

10.Мария Максимова, ПКБ,  1.44,36

11.Елена Дегтерёва, ПКБ,  1.56,45

12.Ирина Рожка, З/У, 2.05,58

13.Ольга Трухина, З/У,  2.06,23

14.Лариса Чащина, З/У,  2.31,68

Вне зачёта:

Мария Тихомирова,  1.25,09

Егор Вишенин,  1.33,93

Анна Путникова,  1.49,10

Лилия Медникова,  1.52,70

Анна Курочкина,  2.10,08

Анна Филиппова,  2.22,87

Ева Зеленкова,  2.28,92

2 группа:

1.Ирина Сидельникова, НТУ,  1.15,84

2.Светлана Шустикова, НТУ,  1.16,81

3.Ксения Филиппова, цех 7,  1.17,91

4.Мария Окулова, цех 47,  1.21,86

5.Полина Спиридонова, ПКБ,  1.33,10

6.Юлия Гладышева, З/У,  1.35,64

7.Дарья Зеленкова, цех 9,  1.35,98

8.Наталья Корепанова, цех 42,  1.36,03

9.Наталья Соболева, ПКБ,  1.36,78

10.Ольга Пятиева, ПКБ,  1.37,46

11.Ирина Судакова, ПКБ,  1.38,42

12.Елена Платонова, ПКБ,  1.39,51

13.Надежда Гальченко, ЭМУ,  1.40,68

14.Ольга Соколова, ПКБ,  1.41,67

15.Ольга Скороходова, цех 5,  1.41,71

16.Светлана Тюрина, цех 7,  1.41,83

17.Ольга Игумнова, ПКБ,  1.42,65

18.Марина Волыхина, ПКБ,  1.46,13

19.Елена Олешова, ПКБ,  1.47,76

20.Ирина Колюшева, З/У,  1.53,75

21.Яна Уткина, ПКБ,  1.58,97

22.Вера Большакова, З/У,  2.07,15

23.Наталья Вотченникова, ОЯРБ,  2.13,98

3 группа:

1.Ольга Савичева, цех 55/ТО,  1.21,61

2.Наталья Лашкова, цех 42,  1.28,08

3.Нелли Харитонова, ОЯРБ,  1.30,50

4.Анастасия Шипицына, ОЯРБ,  1.34,48

5.Мария Бебякова, З/У,  1.35,14

6.Елена Семушина, НТУ,  1.44,66

7.Наталья Левинская, ПКБ,  1.46,12

8.Елена Масленникова, ЭМУ,  1.51,02

9.Ольга Лисицына, ПКБ,  1.55,67

10.Оксана Ведрук, З/У,  2.21,27

11.Наталья Курочкина, ОЯРБ,  2.23,84

12.Наталья Северова, З/У,  2.28,22

13.Татьяна Жданова, ПКБ,  2.34,51

14.Елена Зинченко, ПКБ,  2.36,02

15.Елена Васильева, ПКБ,  2.36,08

4 группа:

1.Галина Рыцева, цех 7,  1.35,50

2.Татьяна Лопатина, цех 7,  1.48,25

3.Вера Токарева, З/У,  2.10,68

4.Геля Махова, З/У,  2.13,16

5.Марина Кулябина, З/У,  2.16,56

6.Лариса Королёва, З/У,  2.18,50

7.Ирина Паламарчук, З/У,  2.28,46

8.Ольга Фишева, З/У,  2.28,68

9.Елена Осипова, З/У,  2.41,12

10.Нина Окина, З/У,  2.43,76

11.Ирина Ермушина, ПКБ,  2.44,46

5 группа:

1.Галина Булганина, З/У,  2.05,36

2.Людмила Бут, З/У,  2.06,58

3.Надежда Листова, ПКБ,  2.25,13

4.Людмила Котова, З/У,  2.43,14

Бег 800м, мужчины:

1 группа:

1.Денис Суханов, цех 8,  2.18,48

2.Алексей Труфанов, цех 7,  2.19,90

3.Виктор Шерегов, цех 8,  2.23,30

4.Сергей Голбурян, цех 9,  2.29,34

5.Сергей Доронин, цех 9,  2.32,89

6.Алексей Шелыгин, ЭМУ,  2.38,30

7.Алексей Чуркин, ПКБ,  2.38,65

8.Алексей Монахов, ЭМУ,  2.38,81

9.Максим Кудрин, ОИСЗ,  2.39,37

10.Алексей Зуев, цех 9,  2.39,97

11.Александр Протопопов, ОГАрх,  2.45,54

12.Артём Соснин, НИТИЦ,  2.51,76

13.Максим Пономарёв, цех 55/8, 3.02,02

14.Руслан Куклин, ПКБ,  3.07,66

15.Илья Юдин-Гущин, цех 47,  3.25,63

Вне зачёта:

Александр Зайцев,  2.47,87

2 группа:

1.Максим Тетерин, цех 7,  2.25,23

2.Евгений Коробицын, НИТИЦ,  2.26,32

3.Николай Чухно, НТУ,  2.36,46

4.Денис Зеленков, цех 9,  2.36,80

5.Илья Денисов, цех 43,  2.37,04

6.Евгений Тищенко, НИТИЦ,  2.41,76

7.Евгений Желудкин, цех 5,  2.44,23

8.Сергей Рудаков, цех 19,  2.48,06

9.Сергей Шнюков, цех 17,  2.53,25

10.Дмитрий Рысаков, цех 5,  2.54,20

11.Иван Королёв, ПКБ,  3.12,86

12.Андрей Бренчуков, ПКБ,  3.37,82

3 группа:

1.Антон Коптяев, цех 55/92,  2.19,08

2.Дмитрий Мауричев, цех 17,  2.46,30

3.Вадим Карелин, НТУ,  2.56,27

4.Владимир Зайцев, цех 5,  2.58,00

5.Евгений Семушин, НТУ,  3.02,34

6.Михаил Соболев, цех 5,  3.10,15

4 группа:

1.Сергей Трофимов, УКИ,  2.46,92

2.Александр Золотов, ОЯРБ,  3.25,14

5 группа:

  1. Владимир Скрылёв, цех 19,  2.41,97
  2. Сергей Нечаев, ОЯРБ,  2.58,97
  3. Пётр Вешняков, цех 55,  3.24,68
  4. Сергей Ефименко, З/У,  3.44,99

ВОЛЕЙБОЛ  НА  КУБОК  ГАВРИЛОВА

В рамках праздника, посвящённого Дню физкультурника, состоялись финальные игры по волейболу на кубок Гаврилова. Всего в финале приняло участие 40 спортсменов. Победителями стали:

Мужчины

1 место – «Штурвал», ПКБ

2 место – «Сатурн», цех 7

3 место – «Металлист», цех 4

Женщины

1 место – «Старт», заводоуправление

2 место – «Штурвал», ПКБ

3 место – «Сатурн», цех 7

ПРАЗДНИЧНЫЕ  МЕРОПРИЯТИЯ  ВНЕ ЗАЧЁТА

НАСТОЛЬНЫЙ  ТЕННИС

В соревнованиях по настольному теннису приняло участие 33 любителя этого вида спорта (из них 3 женщины). Призёрами стали:

Мужчины

1 место – Владимир Пипикин (заводоуправление)

2 место – Алексей Овчинников (цех 16)

3 место – Артём Арефьев (город)

Женщины

1 место – Татьяна Рыжова (цех 5)

2 место – Ульяна Молодцова (город)

3 место – Мария Окулова (цех 47)

МЕТАНИЕ  ВЕСА

Приняло участие 40 человек: 28 мужчин и 12 женщин. Метание веса – это один из самых любимых видов спортивных развлечений. И в последние годы им очень увлеклись женщины. Надо сказать, что очень успешно. Победителями стали:

Мужчины

1 место – Семён Пономарёв (цех 5) – результат – 8,0

2 место – Артём Томилов (цех 7) – результат – 7,2

3 место – Михаил Гневашев (цех 7) – результат – 7,0

Женщины

1 место – Елена Девдера (цех 50) – результат – 8,0

2 место – Наталья Милкова (ЭМУ) – результат – 7,8

3 место – Анна Завьялова (ЭМУ) – результат – 7,1

ПЕРЕТЯГИВАНИЕ  КАНАТА

Самым зрелищным и любимым является состязание в перетягивании каната. В нём приняло участие 91 физкультурник: 4 мужских команд  (28 человек) и 9 женских команд (63 человека).

Победителями стали: у мужчин «Восток» (цех 9); у женщин «ЭМУ» (цех 63)

ВЕСЁЛЫЕ  СТАРТЫ

В традиционных соревнованиях для детей и родителей «Весёлые старты» приняло участие 50 человек. Все получили мощный заряд радости и бодрости.

 

 

Итоги турслета Севмаша 2018

с 29 июня по 1 июля на реке Лая прошел туристический слет в зачет 64-й летней Спартакиады АО «ПО «Севмаш», в котором приняло участие порядка 200 человек из 10 цехов предприятия.

В соревнованиях приняли участие 9 команд (около 200 человек). 1 место - "Штурвал" (ПКБ); 2 место - "55 элемент" (ССП, Э-2); 3 место - "Восток" (цех 9)

Основные виды соревнований.

Техника пешеходного туризма – 14 команд (56 чел).

1 место – «Штурвал-1» (ПКБ)

2 место – «Штурвал-2» (ПКБ)

3 место – «Стрела» (НИТИЦ)

Спортивное ориентирование – 14 команд (56 чел).

1 место – «Штурвал-2» (ПКБ)

2 место – «Стрела» (НИТИЦ)

3 место – «Штурвал» (ПКБ)

Техника велосипедного туризма – 11 команд (44 чел).

1 место – «Восток» (цех 9)

2 место – «ЭМУ»

3 место – «Стрела» (НИТИЦ)

Техника водного туризма – 9 команд (36 чел)

1 место – «55 элемент» (цех 55)

2 место – «Восток» (цех 9)

3 место – «Дружба» (цех 5)

Соревнования вне зачёта.

В комбинированной эстафете приняли участие 8 команд (40 чел). Первыми стали спортсмены ССП, Э-2, команда «55 элемент», второе место у команды «ЭМУ», третье место у команды «Восток» (цех 9)

В гонках на байдарках приняло участие 36 человек.

Среди смешанных экипажей

1 место – Юлия Рыжова, Александр Старожилов «Восток» (цех 9),

2 место – Любовь Ташкинова, Андрей Суханов «Восток» (цех 9),

3 место – Елена Ферина, Иван Королев «Штурвал» (ПКБ).

Среди мужских экипажей

1 место – Дмитрий Воронцов, Андрей Векшин «Стрела» (НИТИЦ),

2 место – Евгений Веселов, Сергей Анисимов «Феникс» (цех 47),

3 место – Андрей Суханов, Александр Старожилов «Восток» (цех 9).

Дартс. (м-39, ж-20, дети - 5).

Мужчины:

1 место - Павловский Геннадий «Феникс» (цех 47),

2- Тищенко Евгений «Стрела» (НИТИЦ),

3- Кадцын Илья «Феникс» (цех 47)

Женщины:

1 место – Горбунова Анна «55 элемент» (ССП, Э-2»,

2 – Веселова Мария «Феникс» (цех 47),

3 – Захарова Александра «Стрела» (НИТИЦ),

Дети: 1 – Клешев Егор «ЭМУ»,

2 – Притчин Максим (судьи),

3 –Новиков Артем «Спутник» (цех 42).

Ориентирование-лабиринт. (М-26, ж-20, д - 3).

Среди мужчин:

1 место – Лосев Александр, «Стрела» (НИТИЦ),

2 – Шалаев Александр, «55 элемент» (ССП, Э-2»,

3 –Воронцов Дмитрий, «Стрела» (НИТИЦ).

Среди женщин:

1 – Тупина Антонина (судьи),

2- Горбунова Анна, «55 элемент» (ССП, Э-2),

3 – Соболева Вера (судьи).

Среди детей

1 место – Иванов Лев «Штурвал» (ПКБ)

2 – Пятков Павел (судьи),

3 – Притчин Максим (судьи).

Лучшими велосипедистами слета стали Лапин Сергей «Восток» (цех 9) и Окулова Мария «Феникс» (цех 47). Второе место у Шелыгина Алексея «ЭМУ» и Ташкиновой Любови «Восток» (цех 9), третье – Федотов Евгений «55 элемент» (ССП, Э-2) и Кулиш Евгении «Дружба» (цех 5).

В «лыжных гонках» участвовало 6 команд (24 чел). Первое место поделили команды «Феникс» и «Восток». Третье место у «Дружбы».

Четыре команды представили на слете свои фотографии и газеты. Самой оригинальной и позитивной была признана газета команды «Штурвал».

В футболе принимало участие 6 команд. После серии игр победителем стала команда «Штурвал», второе место у «Спутника», третье – у «Дружбы».

В конкурсе художественной самодеятельности команды представляли на суд судейской коллегии и зрителей свои фантазии о спорте на предприятии в недалеком будущем. Самый зажигательный и оригинальный номер представила команда «Штурвал». На пятки ей наступала команда «Стрела» и замкнула тройку призеров команда «Дружба». Порадовала команда «Восток» своим дружным пением песни «выйду в поле ночью с конем…», а так же романс Ивана Суховьёва «Прогресс», и песня Дарьи Кулешовой «55 элемент».

Отдельно были поощрены дети, приехавшие на турслет вместе со своими родителями, не испугавшимися капризов погоды.

 

Итоги соревнований по пляжному волейболу среди мужчин

Итоги

соревнований по пляжному волейболу среди мужчин

в зачёт 64-й летней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

В  соревнованиях приняли участие 13 команд (23 человека) из 9-ти цехов и отделов.

19 июня 2018  года.  Стадион "Север"

1 место – команда «Штурвал», ПКБ:

Михаил Старыгин, Андрей Мезин

2 место – команда «Сатурн-2», цех 7:

Артём Томилов, Михаил Гневашев

3 место – команда «Сатурн-1», цех 7:

Павел Лисин, Михаил Засорин

Далее места распределились:

4 -7 место – команды: «Старт»- З/У, «Металлист» - цех 4, «Космос»- цех 40, «Аква-1»- цех 19

8 место – «Аква-2»- цех 19

9-12 место – команды: «Факел» - ОЯРБ, «Спутник»- цех 42, «Союз-1», «Союз-2», НТУ

Команда «Грант» снята с соревнований ввиду нарушения Положения о соревнованиях.

Соревнования среди женщин перенесены по погодным условиям

 

Итоги отборочных соревнований 14.06.2018 года

14 июня состоялись отборочные соревнования работников АО «ПО «Севмаш» для формирования сборной команды на IV Спартакиаду работников обществ группы ОСК.

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ

Забег на роликовых коньках (1000 м. женщины)

1 место – Анастасия Гондзя, цех 5 – 2,49

2 место – Ирина Окунева, НТУ – 3,04

3 место – Мария Окулова, цех 47 – 3,10

4 место – Ольга Мартакова, цех 8 – 3,17

Велосипедный кросс (1500 м. мужчины)

1 место – Андрей Голованов, ССП, Э-2 – 2,16

2 место – Антон Вишняков, ССП, Э-1 – 2,23

3 место – Евгений Федотов, ССП, Э-2 – 2,27

4-5 место – Юрий Штин, НТУ – 2,36

4-5 место – Алексей Попов, цех 42 – 2,36

6 место – Дмитрий Башуров, ССП, Э-2 – 2,41

Бег на 1000 м (мужчины)

1 место – Антон Коптяев, ССП, Э-2 – 3,00

2 место – Денис Зеленков, цех 9 – 3,21

Стрельба из пистолета (мужчины)

1 место – Андрей Тарасов, цех 50 (10 уч.) – 148

2 место – Александр Юзефович, цех 40 – 146

3 место – Вячеслав Городищенский, ПКБ – 145

4 место – Илья Рыков, цех 40 – 144

5 место – Василий Савушкин, ПКБ – 142

6 место – Александр Корепанов, цех 55 (9 уч.) – 137

7 место – Владимир Кузнецов, УЗСФП – 115

8 место – Павел Кузнецов, ЭМУ – 109

9 место – Владимир Некрасов, ПКБ – 108

10 место – Александр Потапов, ЭМУ – 102

11 место – Евгений Никулин, ПКБ – 86

12 место – Андрей Шиловский, УЗКС ФП - 85

Стрельба из пистолета (женщины)

1 место – Мария Окулова, цех 47 – 72

2 место – Наталья Корепанова, цех 42 – 69

3 место – Ирина Яковец, ПКБ – 65

4 место – Вероника Кабанова, НТУ – 37

5 место – Анна Тарасова, цех 30 – 33

 
Еще статьи...