Поиск по сайту

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня900
mod_vvisit_counterВчера796
mod_vvisit_counterНа этой неделе1696
mod_vvisit_counterВ этом месяце24427
mod_vvisit_counterЗа все дни713433

Сегодня: 26 Сен, 2017

Прогноз погоды

Погода от Метеоновы по г. Северодвинск

Результаты соревнований ОАО "ПО "Севмаш"

Итоги соревнований открытия 63-й летней Спартакиады Севмаша

И Т О Г И

Открытия 63-й летней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

ЖЕНЩИНЫ:

1 группа, 100м

1.Софья Коновалова, НТУ,  13,96

2.Наталья Линик, цех 31,  14,35

3.Вероника Кабанова, НТУ,  15,71

4.Анна Корзова, ПКБ,  15,83

5.Виктория Трушкова, ПКБ,  15,89

6.Дарья Платонова, цех 8,  16,08

7.Наталья Немтинова, цех 50,  16,19

8.Анна Кулик, ПКБ,  16,37

9.Нина Мошечкина, цех 40,  16,46

10.Маргарита Антонова, цех 55,  16,57

11.Елена Кравец, ПКБ,  16,58

12.Ксения Десятовская, ЭМУ,  16,81

13.Анжелика Ильина, цех 7,  17,06

14.Маргарита Алексеева, цех 17,  17,31

15.Дарья Чурилова, цех 19,  17,43

16.Елена Захаркив, ПКБ,  17,53

17.Елизавета Пушкина, цех 55,  17,62

18.Ольга Чухина, цех 31,  17,64

19.Екатерина Ширяева, ПКБ,  17,66

20.Дарья Микова, цех 55/56,  17,81

21.Елена Саженова, ПКБ,  17,87

22.Марина Клобукова, цех 17,  17,89

23.Валентина Голубева, З/У,  17,98

24.Маргарина Романова, НТУ,  18,33

25.Наталья Данилова, ОГАрх,  18,67

26.Илона Смоленская, ЭМУ,  18,78

27.Ирина Окунева, НТУ,  18,81

28.Юлия Стенина, цех 17,  18,82

29.Полина Павлова, цех 40,  18,99

30.Арина Татарских, З/У,  20,51

31.Елена Ковалёва, ПКБ,  20,53

32.Ксения Выдыш, цех 7,  20,67

33.Ольга Земцовская, ПКБ,  21,22

34.Валентина Прибыткова, ОГАрх,  21,26

35.Наталья Гаранина, НТУ,  22,42

36.Анна Малашенко, ПКБ,  23,00

37.Мария Чухина, ПКБ,  24,41

Вне зачёта:

Виолетта Артёмова, цех 9 – нарушение дистанции

Ксения Резниченко, цех 7 – нарушение дистанции

Бег 60 метров:

2 группа:

1.Анна Гулькова, ПКБ,  9,09

2.Ирина Сидельникова, НТУ,  9,13

3.Юлия Бойцова, З/У,  9,18

4.Виктория Кисляк, ПКБ,  9,40

5.Ольга Алмазова, цех 8,  9,70

6.Юлия Малкова, цех 55/56,  9,80

7.Анна Каменева, цех 17,  9,86

8.Анна Мельникова, цех 31,  10,08

9.Елена Попова, цех 9,  10,12

10.Анастасия Любимова. ПКБ,  10,24

11.Анна Жуманова, цех 16,  10,33

12.Анна Киселёва, цех 8,  10,41

13.Марина Потелова, цех 50,  10,56

14.Екатерина Киселёва, ПКБ,  10,58

15.Галина Лукина, З/У,  10,63

16-17.Александра Богданова, НТУ,  10,78

16-17.Татьяна Булина, ПКБ,  10,78

18.Анастасия Колмакова, ЭМУ,  10,83

19.Светлана Петровская, НТУ,  10,95

20.Надежда Гальченко, ЭМУ,  10,99

21-23.Любовь Калюкина, НТУ,  11,12

21-23.Ирина Судакова, ПКБ,  11,12

21-23.Ольга Волова, цех 40,  11,12

24.Людмила Богданова, НТУ,  11,16

25.Надежда Андреева, З/У,  11,19

26.Наталья Смирнова, ПКБ,  11,26

27.Надежда Удовиченко, цех 43,  11,40

28.Ирина Вяткина, ПКБ,  11,41

29-30.Наталья Острокопытова, ПКБ,  11,50

29-30.Марина Елисеева, цех 7,  11,50

31.София Кирина, цех 55, 11,51

32.Елена Рзянина, НТУ,  11,56

33.Татьяна Шемякина, цех 17,  11,61

34.Юлия Карпова, цех 17,  11,70

35.Мария Ситникова, цех 9,  11,80

36.Любовь Фёдорова, цех 16,  11,88

37.Мария Александрова, цех 17,  11,90

38.Анастасия Кокорина, цех 7,  12,01

39.Марина Дивисенко, ПКБ,  12,11

40.Мария Макарова, ОГАрх,  12,15

41.Полина Сенчукова, З/У,  12,39

42.Диана Пашук, НТУ,  12,41

43.Ольга Павлова, ПКБ,  12,64

44.Наталия Чувикова, ПКБ,  12,67

45.Ирина Балуева, цех 9,  12,70

46.Инна Крамерова, З/У,  12,71

47..Татьяна Гончаренко, З/У,  12,78

48.Юлия Шишкина, цех 9,  13,21

49.Ольга Бородина, ОГАрх,  13,31

50.Светлана Сахаровская, цех 7,  13,39

51.Нина Гурьева, ОГАрх,  14,02

52.Ирина Громова, цех 9,  14,07

53.Татьяна Парфёнова, цех 7,  14,40

54.Марина Рябцева, ПКБ,  14,65

55.Анна Кушкова, ПКБ,  15,62

56.Мария Кукушкина, цех 55/56,  16,74

3 группа:

1.Анастасия Попова, ОЯРБ,  9,79

2.Елена Симанова, ПКБ,  10,01

3.Наталья Чудинова, ОГАрх,  10,15

4.Татьяна Шумилова, цех 8,  10,23

5.Юлия Руденко, цех 9,  10,25

6.Ольга Савичева, цех 55/82,  10,28

7.Ксения Шехина, НТУ,  10,34

8.Ирина Хохлова, ОЯРБ,  10,41

9.Анна Одинец, НТУ,  10,80

10.Галина Сапунова, цех 9,  10,92

11.Лилия Житова, ОГАрх,  11,01

12.Татьяна Носик, З/У,  11,05

13.Юлия Колышкина, ПКБ,  11,08

14.Ольга Лисицына, ПКБ,  11,18

15.Юлия Пономарёва, цех 7,  11,23

16.Екатерина Мюлеринен, цех 47,  11,25

17.Наталья Корепанова, цех 42,  11,28

18.Елена Цыварева, З/У,  11,28

19.Яна Лысенко, цех 7,  11,40

20.Наталья Дёгтева, НТУ,  11,51

21.Наталья Истомина, ПКБ,  11,52

22.Ирина Буракова, НТУ,  11,54

23.Мария Корепанова, ОЯРБ,  11,69

24.Александра Юзефович, ПКБ,  11,70

25.Наталья Каблукова, цех 9,  11,71

26.Юлия Данилова, РСО,  11,76

27.Елена Масленникова, ЭМУ,  11,77

28.Татьяна Вишнякова, цех 7,  11,88

29.Любовь Калинина, цех 9,  12,04

30-31.Светлана Лаптева, ПКБ,  12,18

30-31.Олеся Вислых, цех 31,  12,18

32.Лариса Гусевская, цех 55,  12,32

33.Наталья Аншукова, цех 33,  12,45

34.Светлана Лемудкина, З/У,  12,55

35-36.Мария Бебякова, З/У,  12,92

35-36.Юлия Чиченина, ОГАрх,  12,92

37.Елена Седова, цех 7,  13,32

38-39.Ольга Воробьёва, ПКБ,  13,42

38-39.Елена Зинченко, ПКБ,  13,42

40.Елена Плюснина, цех 42,  13,58

41.Светлана Васютина, НТУ,  13,91

4 группа:

1-2.Елена Девдера, цех 50,  9,96

1-2.Анна Завьялова, ЭМУ,  9,96

3.Любовь Федосеева, цех 19,  10,68

4.Ксения Совершаева, цех 9,  10,83

5.Юлия Московских, З/У,  11,37

6.Юлия Ступина, ПКБ,  11,88

7.Ирина Бугаева, З/У,  12,32

8.Ирина Данилова, цех 19,  12,36

9.Елена Грицив, НТУ,  12,79

10.Надежда Татарникова, цех 55/4,  12,85

11.Ольга Совершаева, цех 33,  13,30

12.Оксана Ведрук, З/У,  13,32

13.Мария Абакумова, цех 55/14,  13,52

14.Татьяна Нехорошкова, цех 7,  13,89

15.Елена Быковская, З/У,  13,91

16.Ольга Шарина, цех 7,  14,49

17.Марина Абдульмукминова, цех 33,  15,66

18.Елена Езопихина, З/У,  16,30

19.Светлана Шилыковская, З/У,  16,41

20.Юлия Колупаева, З/У,  17,75

21.Мария Ломтева, З/У,  19,50

5 группа:

1.Ольга Светова, З/У,  10,97

2.Надежда Казакова, цех 7,  11,28

3.Елена Осипова, З/У,  11,84

4.Наталья Лазарева, цех 19,  11,87

5.Татьяна Митькина, НТУ,  12,12

6.Ирина Паламарчук, З/У,  12,32

7.Татьяна Зайцева, НТУ,  12,40

8.Ольга Дрокина, З/У,  12,48

9.Наталья Орлова, цех 7,  12,67

10.Галина Подволоцкая, цех 19,  12,75

11.Ольга Полозова, З/У,  13,17

12.Ирина Ларина, НТУ,  13,27

13.Марина Кулябина, З/У,  13,36

14.Елена Шляга, ОГАрх,  13,64

15.Надежда Белоусова, цех 55/83,  13,84

16.Елена Смирнова, цех 55/14,  14,17

17.Ольга Иевлева, З/У,  14,21

18.Геля Махова, З/У,  14,54

19.Лариса Чащина, З/У,  14,59

20.Лариса Королёва, З/У,  14,68

21.Елена Чудинова, З/У,  14,86

22.Юлия Булганина, З/У,  14,98

23.Ольга Фишева, З/У,  15,04

24.Лариса Синиченко, НТУ,  15,12

25.Вера Токарева, З/У,  15,13

26.Вера Семёнова, З/У,  15,14

27.Любовь Пригодина, ПКБ,  15,23

28.Татьяна Дешевых, цех 55/ОТиЗ,  15,42

29.Наталья Богданова, цех 55/ОТиЗ,  15,52

30.Ирина Ермушина, ПКБ,  15,53

31.Светлана Костина, З/У,  15,62

32.Татьяна Тужикова, З/У,  15,71

33.Марина Доронина, З/У,  16,01

34.Татьяна Лебедева, цех 7,  16,33

35.Ирина Смирнова, З/У,  16,47

36.Людмила Котова, З/У,  16,82

37.Елена Богданова, НТУ,  17,58

38.Наталья Кудрявцева, цех 7,  18,49

39.Ольга Зеленюк, З/У,  18,80

40.Ирина Мужикова, З/У,  19,33

41.Ольга Крамерова, З/У,  19,72

42.Нина Окина, З/У,  20,95

43.Светлана Королёва, цех 7,  22,40

МУЖЧИНЫ: Бег 100м

1 группа:

1.Александр Лопатин, цех 16,  11,61

2.Константин Васенков, цех 55/5,  13,06

3.Никита Уханов, цех 55,  13,08

4.Денис Арефьев, цех 55/5,  13,21

5.Илья Щеголихин, цех 40,  13,30

6.Сергей Точилов, цех 16,  13,51

7.Роман Шелыгин, ЭМУ,  13,60

8-9.Геннадий Шоршин, цех 9,  13,62

8-9.Максим Порошин, цех 17,  13,62

10.Иван Смотрин, цех 17,  13,72

11.Яков Небученых, цех 9,  13,82

12.Александр Щулепов, цех 9,  13,96

13.Денис Саранкаев, цех 8,  14,01

14.Евгений Поликарпов, цех 6,  14,02

15.Евгений Лешуков, НТУ,  14,05

16.Степан Дунаев, цех 40,  14,11

17.Павел Тиранов, цех 9,  14,46

18.Дмитрий Мамотов, цех 55/5,  14,49

19.Павел Овчинников, цех 8,  14,52

20.Александр Никитин, цех 9,  14,55

21.Алексей Монахов, ЭМУ,  14,58

22.Роман Харлов, цех 55/5,  14,60

23.Тимур Грибанов, цех 9,  14,68

24.Иван Платонов, цех 8,  14,90

25.Владислав Ермолин, цех 55/5,  14,92

26.Евгений Микосянчик, цех 9,  15,14

27.Евгений Калачников, цех 40,  15,19

28.Артём Гамилов, цех 9,  15,23

29.Алексей Гулевский, цех 9,  15,29

30.Алексей Слободянюк, цех 40,  15,51

31.Анатолий Гусенков, цех 9,  15,55

32.Иван Бобрешов, цех 40,  16,02

33.Иван Ангел, цех 9,  16,10

34.Леонид Егоров, цех 9,  16,39

35.Анатолий Кузнецов, цех 9,  16,50

36.Андрей Коротких, цех 55,  17,24

2 группа:

1.Денис Суханов, цех 8,  12,15

2.Максим Цуварев, ПКБ,  12,98

3-4.Валентин Агеев, НТУ,  13,08

3-4.Василий Савушкин, ПКБ,  13,38

5.Максим Кудрин, ОИСЗ,  13,39

6.Игорь Ковалёв, цех 7,  13,40

7.Максим Вантрусов, цех 9,  13,53

8.Алесь Баранов, ПКБ,  13,76

9.Сергей Козлов, цех 7,  13,82

10-11.Александр Золотиков, цех 55/92,  13,83

10-11.Александр Харитонов, ЭМУ,  13,83

12.Артём Соснин, цех 25,  13,85

13.Андрей Авдюнин, цех 31,  13,96

14.Сергей Крикунов, ОИСЗ,  13,97

15.Антон Акуленко, цех 9,  13,98

16.Дмитрий Кулик, ЭМУ,  14,03

17.Николай Савенков, ОЯРБ,  14,07

18.Максим Богданов, цех 55/5,  14,10

19-20.Дмитрий Шанин, цех 16,  14,11

19-20.Алексей Шелыгин, ЭМУ,  14,11

21.Антон Чечулин, цех 40,  14,14

22.Сергей Сауков, цех 8,  14,15

23-24.Дмитрий Павленков, НТУ,  14,16

23-24.Александр Попов, цех 9,  14,16

25.Антон Кочубеев, цех 40,  14,37

26.Роман Родионов, ОИСЗ,  14,44

27.Павел Шатровский, цех 16,  14,46

28.Руслан Куклин, ПКБ,  14,47

29.Василий Милютин, цех 55/5,  14,53

30.Сергей Хазов, цех 42,  14,55

31.Роман Земцовский, цех 8,  14,63

32.Артём Добров, ОЯРБ,  14,67

33.Евгений Ветошкин, НТУ,  14,71

34.Максим Ветошкин, НТУ,  14,72

35.Алексей Бодгрос, цех 55/56,  14,77

36.Егор Крашенинников, ОГАрх,  14,78

37.Алексей Гуськов, цех 9,  14,80

38.Александр Рыпаков, цех 9,  14,81

39.Илья Лукин, ПКБ,  14,82

40.Станислав Торгов, ПКБ,  14,83

41.Владимир Варзугин, цех 55/5,  14,99

42.Виталий Новгородов, цех 66,  15,06

43.Алексей Антонов, цех 9,  15,20

44.Олег Лукьяненко, цех 55/5,  15,21

45.Никита Гагарин, цех 9,  15,52

46.Михаил Лисицын, цех 9,  15,76

47.Андрей Кузнецов, ОЯРБ,  15,81

48.Дмитрий Вохмянин, ОГАрх,  16,01

49.Игорь Притыкин, цех 9,  16,43

50.Юрий Ефимов, цех 9,  16,50
51.Александр Пономарёв, цех 9,  17,07

52.Евгений Лешуков, цех 55/5,  17,82

53.Яков Цыганков, цех 9,  17,83

54.Сергей Прищемихин, цех 7,  18,44

55.Вадим Шашков, цех 55/5,  18,96

3 группа:

1.Владимир Музыка, цех 8,  11,63

2.Сергей Попов, цех 25,  12,67

3.Алексей Зубов, цех 55/26,  12,91

4.Иван Гавриленко, цех 9,  13,09

5.Всеволод Бобров, цех 42,  13,14

6.Дмитрий Беляков, ОИСЗ,  13,25

7.Ростислав Копосов, цех 9,  13,40

8.Антон Полозов, ПКБ,  13,44

9.Иван Меньшиков, НТУ,  13,63

10.Сергей Теснинский, цех 17,  13,64

11.Сергей Жепалов, ПКБ,  13,92

12.Александр Лелеко, цех 40,  14,10

13.Антон Стуков, З/У,  14,11

14.Илья Денисов, цех 43,  14,12

15.Роман Будяну, цех 9,  14,18

16.Алексей Кузнецов, цех 55,  14,37

17.Евгений Саковцев, цех 43,  14,40

18.Александр Коввач, цех 40,  14,47

19.Юрий Штин, НТУ,  14,50

20-21.Дмитрий Нечаев, ПКБ,  14,60

20-21.Алексей Яйцев, цех 55,  14,60

22.Фёдор Базанов, цех 9,  14,71

23.Алексей Гармашев, цех 55,  14,83

24.Сергей Ушаков, цех 9,  14,93

25.Николай Кузнецов, НТУ,  14,96

26.Анатолий Гоцуляк, цех 42,  14,99

27.Артём Львов, цех 25,  15,03

28.Сергей Молодцов, цех 9,  15,06

29.Алексей Копин, цех 9,  15,10

30.Александр Мальгин, цех 9,  15,20

31.Дмитрий Савин, цех 17,  15,28

32.Виктор Крахотин, НТУ,  15,29

33.Максим Козицын, цех 9,  15,35

34.Денис Старовский, ЭМУ,  15,37

35.Евгений Юрьев, цех 9,  15,44

36.Сергей Абраменко, ОИСЗ,  15,45

37.Александр Цыб, З/У,  15,48

38.Иван Королёв, ПКБ,  15,75

39.Михаил Ульянов, цех 9,  16,14

40.Андрей Бренчуков, ПКБ,  16,31

41.Александр Чемакин, цех 55,  16,39

42.Вадим Сахаровский, цех 7,  16,41

43.Алексей Семёнов, цех 16,  16,46

44.Сергей Несговоров, НТУ,  16,49

45.Евгений Коробицын, цех 25,  16,61

46.Денис Пасечняк, ОГАрх,  17,03

47.Евгений Филипский, цех 55,  17,15

48.Андрей Болин, цех 43,  17,58

49.Илья Монаков, цех 9,  17,65

50.Константин Горбунов, цех 9,  17,75

4 группа:

1.Алексей Добронравов, цех 8,  12,87

2.Алексей Поташев, цех 8,  13,50

3.Вячеслав Аксёнов, ПКБ,  14,41

4.Сергей Шляпников, цех 8,  14,83

5.Юрий Бородин, ОЯРБ,  15,02

6.Сергей Спиранский, цех 9,  15,20

7.Владимир Зайцев, цех 5,  15,51

8.Вячеслав Перевалов, цех 31,  15,64

9.Александр Потапов, ЭМУ,  15,70

10.Вадим Карелин, НТУ,  15,78

11.Илья Молчанов, НТУ,  16,57

12.Роман Романько, цех 43,  17,02

13.Александр Коротков, цех 30,  17,21

14.Владимир Титов, цех 19,  18,74

15.Михаил Фёдоров, цех 7,  19,72

16.Михаил Лукошков, цех 42, 19,75

5 группа:

1.Владимир Гаврилов, цех 19,  15,27

2.Евгений Черноусов, цех 19,  15,52

3.Сергей Нечаев, ОЯРБ,  15,55

4.Владимир Скрылёв, цех 19,  15,67

5.Сергей Зайков, З/У,  15,83

6.Александр Военнов, ОЯРБ,  16,00

7.Николай Батолин, цех 9,  16,68

8.Евгений Титов, НТУ,  17,32

9.Виктор Павлов, цех 55/14,  17,50

10.Сергей Гончаров, цех 7,  17,57

11.Фарид Абдульмукметов, цех 9,  18,20

12.Василий Худяков, З/У,  18,45

13.Василий Подволоцкий, цех 19,  18,62

14.Сергей Ефименко, З/У,  19,30

15.Владимир Григорьев, цех 55,  20,05

ЖЕНЩИНЫ, БЕГ 400м:

1 группа:

1.Софья Коновалова, НТУ,  1.10,03

2.Елизавета Пушкина, цех 55/83,  1.25,18

3.Елена Кравец, ПКБ,  1.25,75

4.Екатерина Ширяева, ПКБ,  1.29,38

5.Нина Мошечкина, цех 40, 1.29,42

6.Валентина Голубева, З/У,  1.35,52

7.Ксения Десятовская, ЭМУ,  1.36,17

8.Дарья Чурилова, цех 19,  1.45,34

9.Арина Татарских, З/У,  1.49,09

10.Елена Ковалёва, ПКБ,  2.01,15

11.Елена Захаркив, ПКБ,  2.03,56

12.Мария Чухина, ПКБ,  2.28,99

2 группа:

1.Анна Киселёва, цех 8,  1.22,24

2.Юлия Бойцова, З/У,  1.24,34

3.Галина Лукина, З/У,  1.24,50

4.Виктория Кисляк, ПКБ,  1.29,55

5.Анастасия Любимова, ПКБ,  1.33,56

6.Надежда Удовиченко, цех 43,  1.36,05

7.Анастасия Колмакова, ЭМУ,  1.38,83

8.Полина Сенчукова, цех 66,  1.48,35

9.Надежда Андреева, З/У,  1.49,69

10.Надежда Гальченко, ЭМУ,  1.50,62

11.Татьяна Гончаренко, З/У,  1.54,74

12.Наталия Чувикова, ПКБ,  1.55,68

13.Алёна Костогорова, З/У,  2.12,14

14.Ольга Трухина, З/У,  2.13,99

15.Инна Крамерова, З/У,  2.17,17

3 группа:

1.Ольга Савичева, цех 55/82,  1.23,56

2.Галина Рябкова, НТУ,  1.27,89

3.Татьяна Носик, З/У,  1.28,15

4.Ольга Лисицына, ПКБ, 1.41,20

5.Мария Бебякова, З/У,  1.41,40

6.Елена Цыварева, З/У,  1.46,01

7.Анастасия Попова, ОЯРБ,  1.47,08

8.Ирина Хохлова, ОЯРБ,  1.51,77

9.Ольга Бондаренко, ПКБ,  1.57,15

4 группа:

1.Ирина Бугаева, З/У,  1.59, 24

2.Юлия Московских, З/У,  2.00,82

3.Оксана Ведрук, З/У,  2.20,00

4.Светлана Шилыковская, З/У,  2.20,49

5.Юлия Колупаева, З/У,  2.21,52

5 группа:

1.Надежда Казакова, цех 7,  1.33,90

2.Елена Осипова, З/У,  1.53,05

3.Марина Доронина, З/У,  1.59,94

4.Марина Кулябина, З/У,  2.02,24

5.Ольга Иевлева, З/У,  2.02,96

6.Галина Крошенинникова, ПКБ,  2.04,01

7.Ирина Паламарчук, З/У,  2.04,54

8.Алла Попова, цех 19,  2.06,15

9.Ольга Светова, З/У,  2.07,31

10.Вера Семёнова, З/У,  2.10,17

11.Лариса Королёва, З/У,  2.13,18

12.Светлана Костина, З/У,  2.14,55

13.Геля Махова, З/У,  2.15,31

14.Лариса Чащина, З/У,  2.15,62

15.Ольга Фишева, З/У,  2.21,18

16.Елена Чудинова, З/У,  2.24,54

17.Ирина Смирнова, З/У,  2.25,68

18.Вера Токарева, З/У,  2.35,14

19.Татьяна Тужикова, З/У, 2.41,18

20.Людмила Котова, З/У,  2.44,38

21.Юлия Булганина, З/У,  2.46,51

МУЖЧИНЫ, БЕГ 800м:

1 группа:

1.Сергей Точилов, цех 16,  2.21,63

2.Евгений Поликарпов, цех 6,  2.30,62

3.Роман Шелыгин, ЭМУ,  2.31,94

4.Алексей Монаков, ЭМУ,  2.43,85

5.Никита Островский, цех 40,  3.01,50

2 группа:

1м.Денис Суханов, цех 8,  2.26,12

2м.Илья Рыков, цех 47,  2.32,69

3м.Максим Кудрин, ОИСЗ,  2.36,10

4м.Алексей Шелыгин, ЭМУ,  2.42,06

5м.Максим Тетерин, цех 7,  2.44,56

6м.Василий Савушкин, ПКБ, 3.05,38

7м.Роман Калистратов, З/У,  3.18,37

8м.Сергей Хрипунов, ОИСЗ,  3.30,97

9м.Роман Родионов, ОИСЗ,  3.38,68

3 группа:

1м.Антон Коптяев, цех 55/92,  2.16,34

2м.Илья Денисов, цех 43,  2.29,94

3м.Алексей Зубов, цех 55/26,  2.30,58

4м.Денис Зеленков, цех 55/23,  2.41,01

5м.Сергей Жигалов, ПКБ,  2.47,54

6м.Сергей Попов, цех 25,  3.16,14

7м.Сергей Абраменко, ОИСЗ,  3.22,43

8м.Дмитрий Беляков, ОИСЗ,  3.24,67

9м.Антон Малышев, НТУ,  3.25,70

4 группа:

1м. Вадим Карелин, НТУ,  2.51,15

2м. Роман Романько, цех 43, 3.00,22

3м. Александр Коротков, цех 30,  3.13,57

5 группа:

1м.Сергей Трофимов, УКИ,  2.45,87

2м. Владимир Гаврилов, цех 19,  2.55,72

3м. Сергей Ефименко, З/У,  3.43,79

4м. Василий Подволоцкий, цех 19,  3.46,22

5м. Василий Худяков, З/У,  3.59,03

ЭСТАФЕТА:

ЖЕНЩИНЫ:

1 место: НТУ – 1.02,09

Софья Коновалова, Вероника Кабанова, Ирина Сидельникова, Маргарита Романова

2 место: ПКБ – 1.02,17

Анна Гулькова, Виктория Трушкова, Анна Корзова, Анна Кулик

3 место: ОЯРБ – 1.07,66

Анастасия Попова, Ольга Дёмина, Нелли Харитонова, Ирина Хохлова

4м.ЭМУ – 1.08,08

Анна Завьялова, Инна Смоленская, Ксения Десятовская, Анна Колмакова

5м.Цех 8 – 1.08,16

Дарья Платонова, Анна Киселёва, Ольга Алмазова, Татьяна Шумилова

6м.НТУ – 1.08,34

Ксения Шехина, Светлана Петровская, Галина Рябкова, Александра Богданова

7м.Цех 31 – 1.08,76

Анна Мельникова, Олеся Вислых, Ольга Чухина, Наталья Линик

8м.З/У – 1.10,50

Галина Лукина, Татьяна Носик, Вера Болшакова, Валентина Голубева

9м.ПКБ – 1.10,85

Татьяна Булина, Виктория Кисляк, Ирина Вяткина,Наталья Острокопытова

10м.Цех 17 – 1.10,99

Маргарита Алексеева, Ольга Черепанова, Мария Клобукова, Юлия Стенина

11м.ПКБ – 1.14,27

Елена Зинченко, Юлия Колышкина, Елена Симанова, Ольга Лисицына

12м.ПКБ – 1.14,91

Наталья Смирнова, Ирина Судакова, Светлана Лаптева, Екатерина Киселёва

13м.ПКБ – 1.15.96

Татьяна Крашенинникова, Ольга Бондаренко, Елена Захаркив, Елена Ковалёва

14м.Цех 17 – 1.16,79

Юлия Карпова, Анна Каменева, Татьяна Шемякина, Мария Александрова

15м.Цех 19 – 1.18.62

Наталья Лазарева, Любовь Федосеева, Галина Подволоцкая, Дарья Чурилова

16м.З/У – 1.18,64

Юлия Московских, Ольга Трухина, Юлия Бойцова, Мария Бебякова

17м.ПКБ – 1.19,59

Ирина Ермушина, Юлия Ступина, Анастасия Любимова, Марина Дивисенко

18м.З/У – 1.20,40

Надежда Андреева, Елена Цыварева, Лариса Чащина, Арина Татарских

19м.ОГАрх – 1.20,80

Ольга Бородина, Нини Гурьева, Наталья Данилова, Дидия Житова

20м.ОГАрх – 1.21,18

Мария Макарова, Елена Шляга, Юлия Шиловская, Наталья Чудинова

21м.ПКБ – 1.21,53

Ольга Воробьёва, Анна Малашенко, Ольга Павлова, Александра Юзефович

22м.З/У – 1.22,53

Инна Крамерова, Светлана Костина, Елена Осипова, Ольга Светова

23м.ПКБ – 1.23,83

Наталья Истомина, Марина Рябцева, Любовь Пригодина, Елена Саженова

24м.ПКБ – 1.24,58

Анна Кушкова, Ольга Земцовская, Екатерина Ширяева, Наталья Чувикова

25м.Цех 46 – 1.27,78

Юлия Данилова, Ольга Полозова, Елена Быковская, Ольга Дрокина

26м.Цех 55/14 – 1.30,66

Елена Смирнова, Марина Татарникова, Вера Цуканова, Мария Абакумова

27м.З/У – 1.32,83

Марина Доронина, Светлана Шилыковская, Юлия Булганина, Марина Кулябина

28м.Цех 55 – 1.33,83

Татьяна Дешевых, Наталья Богданова, Лариса Гусевская, Дарья Микова

29м.З/У – 1.38,55

Ольга Зеленюк, Нина Окина, Ирина Бугаева, Мария Ломтева

30м.З/У – 1.38,58

Ольга Фишева, Ирина Паламарчук, Елена Езопихина, Вера Токарева

31м.З/У – 1.39,13

Лариса Королёва, Геля Махова, Ольга Иевлева, Ирина Смирнова

32м.З/У – 1.42,24

Вера Семёнова, Людмила Котова, Татьяна Тужикова, Елена Чудинова

33м.З/У – 1.56,16

Юлия Колупаева, Оксана Ведрук, Ольга Крамерова, Ирина Мужикова

ЭСТАФЕТА, МУЖЧИНЫ:

1 место: цех 8 – 49,06

Поташев, Добронравов, Музыка, Суханов

2 место: Цех 16 – 51,58

Лопатин, Шанин, Шатровский, Точилов

3 место: Цех 25 – 52,84

Коробицын, Попов, Соснин, Львов

4м.Цех 9 – 53,33

Гавриленко, Будяну, Каменев, Копосов

5м.ПКБ – 53,62

Жигалов, Аксёнов, Савушкин, Цуварев

6м.Цех 17 – 53,96

Теснинский, Савин, Порошин, Смотрин

7м.ОИСЗ – 56,36

Беляков, Родионов, Кудрин, Хрипунов

8м.ЭМУ – 56,84

Кулик, Шелыгин, Харитонов, Монаков

9м.ПКБ – 56,88

Полозов, Репин, Киселёв, Мегаев

10м.Цех 42 – 56,97

Гоцуляк, Хазов, Лукошков, Бобров

11м.Цех 40 – 57,01

Лелеко, Чечулин, Бобрешов, Щеголихин

12м.ПКБ – 58,93

Куклин, Торгов, Лужанский, Королёв

13м.ОЯРБ – 59,04

Военнов, Добров, Савенков, Бородин

14м.ПКБ – 59,40

Зыков, Баранов, Лукин, Бренчуков

15м.Цех 19 – 1.02,20

Гаврилов, Скрылёв, Черноусов, Рудаков

16м.ОГАрх – 1.02,88

Пасечняк, Трофимов, Крашенинников, Вохмянин

17м.З/У – 1.06,91

Худяков, Калистратов, Ефименко, Стуков

В соревнованиях по настольному теннису

приняли участие 36 мужчин и 6 женщин. Победителями стали:

Женщины:

1 м – Татьяна Рыжова, цех 5

2м – Ольга Малетина, УКИ

3 м – Ксения Мякшикова, ПКБ

Мужчины:

1 м – Алексей Морозов, цех 14

2м – Владимир Пипикин, З/У

3м – Михаил Шалауров, цех 55

В соревнованиях по волейболу

приняли участие 4 сильнейшие команды.

1 место – «Штурвал», ПКБ

2 место – «Темп», цех 50

3 место – «Старт», З/У

4 место – «Олимпия», цех 17

В гиревом спорте

приняли участие 21 человек.

Победителями в своих весовых и возрастных категориях стали:

Денис Зеленков, цех 55

Александр Цыб, З/У

Алексей Шелыгин, ЭМУ

Александр Коротков, цех 30

Алексей Поташев, цех 8

Михаил Степанов, цех 43

Александр Рудаков, цех 8

Анна Короткова, цех 48

 

 

Первенство Севмаша по пляжному волейболу

Пляжный волейбол

Мужчины.

21 июня 2017г.

Начало игр в  18.00

I площадка:

«Грант» - «Штурвал»

«Прогресс» - «Сатурн»

«Штурвал-1» - «Аква-2»

«Спутник» - «Союз-1»

II площадка:

«Сатурн-1» - «Темп»

«ЭМУ» - «Аква»

«Космос» - «Старт» - «Союз-2»

Женщины.

20 июня 2017г.

Начало игр в  17.00

I площадка:

«Старт-1» - «ЭМУ» - «Штурвал»

«Аква» - «Старт»

«Сатурн» - «Движок»

II площадка:

«Прогресс» - «Грант»

«Комета» - «Штурвал»

 

«Союз» - «Спутник»

 

Расписание и результаты розыгрыша Кубка А.В. Гаврилова по волейболу 2017

РАСПИСАНИЕ ИГР ПО ВОЛЕЙБОЛУ

в зачёт 63-й Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

на кубок А.В. Гаврилова

место проведения: волейбольные площадки стадиона «Север»

Мужчины.

8 июня 2017г.

I площадка:

18.30 - «Темп» - «Сатурн» 2:0

19.10 -  «Витязь» - «ЭМУ» 0:2

19.50 -  «Союз» - «Комета» 0;2

II площадка:

18.30 - «Грант» - «Олимпия» 1:2

19.10 -  «Аква» - «Космос» 1:2

19.50 -  «Штурвал» - «Спутник» 2:0

Кубок А.В.Гаврилова (мужчины)

15 июня 2017г

«Темп»«ЭМУ» – 2 : 0

«Олимпия»«Темп» – 0 : 2

«Штурвал»«Комета» – 1 : 2

«Космос»« Комета» – 2 : 1

В игре за третье место играли команды «Олимпи»я – «Комета», со счётом 2 : 1

победила команда «Олимпия», цех 17.

В финале 9 августа будут играть команды «Темп», ССП, Э-1 и «Космос», цех 40

Женщины.

5 июня 2017г.

I площадка:

18.30 -  «Союз» - «Сатурн» 0:2

19.10 -  «Аква» - «ЭМУ» 0:2

19.50 -  «Движок» - «Прогресс» 0:2

II площадка:

18.30 - «Штурвал» - «Старт» 1:2

19.10 -  «Грант» - «Комета» 0:2

13 июня 2017г

Сатурн – ЭМУ - 2 : 0

Сатурн – Старт – 2 : 0

Прогресс – Комета – 2 : 1

Матч за  третье место Комета (цех 31)  – Старт (з/управление)  2 : 1

В финале 9 августа будут играть команды Сатурн, цех 7 Прогресс, цех 8

 

 

 

Расписание и результаты первенства Севмаша по футболу 2017

РАСПИСАНИЕ  ИГР

ПЕРВЕНСТВА СЕВМАША

ПО ФУТБОЛУ

В зачёт 63-й летней Спартакиады «АО «ПО «Севмаш» 2017 г.

РАСПИСАНИЕ  ИГР

ПЕРВЕНСТВА СЕВМАША

ПО ФУТБОЛУ

В зачёт 63-й летней Спартакиады «АО «ПО «Севмаш» 2017 г.

I круг

13 июня, вторник

«Восток» - «Штурм» - 5:1

«Грант» - «Темп» -  1:0

14 июня, среда

«Спектр» - «Спутник» - 1:0

«Штурвал» - «Сатурн» - 2:1

15 июня, четверг

«Восток» - «Грант» - 0:2

«Штурм» - «Спектр» - 1:4

19 июня, понедельник

«Спутник» - «Штурвал» - 4:1

«Космос» - «Сатурн» - 3:0 (неявка)

20 июня, вторник

«Спектр» - «Восток» - 5:0

«Штурвал» - «Темп» - 5:3

21 июня, среда

«Сатурн» - «Штурм» -

22 июня, четверг

«Восток» - «Штурвал» - 0:1

«Грант» - «Спектр» - 2:1

27 июня

18:30 Штурвал – Спектр

20:00 Штурм – Грант 0:3

28 июня

18:30 Спутник – Темп 1:1

20:00 Спектр – Космос 4:1

29 июня

18:30 Восток  -  Спутник

20:00 Космос – Грант

3 июля

18:30 Штурм – Штурвал 0:3

20:00 Космос – Темп 6:3

4 июля

18:30 Спутник – Грант 1:11

20:00 Восток – Космос 0:7

5 июля

18:30 Темп – Спектр 1:3

20:00 Штурвал – Космос 0:3

6 июля

18:30 Спутник – Штурм

20:00 Темп – Восток

10 июля

18:30 Штурм – Космос

20:00 Грант – Штурвал

 

 

Итоги детских смешанных эстафет 31 мая 2017 года

И Т О Г И

детской лёгкоатлетической  эстафеты

в зачёт 63-й летней Спартакиады АО «ПО»Севмаш»

31 мая 2017г                                                                         стадион «Север»

В соревнованиях приняли участие 49 команд (147 человек) из 15-ти цехов и отделов.

Мальчики:

1 группа:

1 место: цех 8 – 1.06,52

Алексей Добронравов, Анна Киселёва, Роман Киселёв

2 место: НТУ -  1.06,97

Максим Ветошкин, Вероника Кабанова, Артём Мамонтов

3 место: ПКБ -  1.09,06

Максим Булин, Татьяна Булина, Евгений Булин

4 место: НТУ -  1.09,63

Евгений Ветошкин, Ирина Сидельникова, Никита Сидельников

5 место: НТУ -  1.11,45

Вадим Карелин, Светлана Шустикова, Денис Зыков

6 место: цех 8 -  1.13,14

Кирилл Меженков, Любовь Колянова, Станислав Думин

7 место: НТУ -  1.16,87

Сергей Телюкин, Ольга Телюкина, Леонид Телюкин

8 место: УКИ -  1,19,62

Дмитрий Пятков, Светлана Пяткова, Павел Пятков

9 место: цех 14 -  1.24,85

Иван Королёв, Светлана Лаптева, Ярослав Королёв

2 группа:

1 место: цех 8 -  59,94

Владимир Музыка, Ольга Алмазова, Олег Музыка

2 место: ПКБ -  1.05,97

Илья Лукин, Наталья Смирнова, Александр Славгородцев

3 место: цех 19 -  1.06,57

Сергей Рудаков, Дарья Чурилова, Кирилл Рудаков

4 место: ПКБ -  1.10,49

Вячеслав Аксёнов, Ольга Аксёнова, Артемий Аксёнов

5 место: заводоуправление -  1.16,80

Роман Калистратов, Юлия Московских, Владислав Московских

3 группа:

1 место: цех 8 -  58,53

Денис Суханов, Ирина Кравченко, Макар Кравченко

2 место: цех 8 -  1.04,81

Алексей Поташев, Ольга Мартакова, Егор Поташев

3 место: ОГАрх -  1.06,08

Егор Крашенинников, Лилия Житова, Константин Мисан

4 место: ПКБ -  1.09,37

Василий Савушкин, Юлия Ширанова, Лев Иванов

5 место: ЭМУ -  1.09,95

Алексей Шелыгин, Елена Масленникова, Артём Масленников

6 место: ОЯРБ -  1.10,72

Александр Золотов, Анастасия Попова, Данил Павлов

7 место: цех 8 -  1.11,37

Сергей Шляпников, Олеся Гущина, Денис Шляпников

8 место: ПКБ -  1.12,03

Алесь Баранов, Ирина Судакова, Дмитрий Славгородцев

9 место: цех 8 -  1.14,48

Максим Бочкарёв, Вера Сеначина, Александр Сеначин

10 место: ПКБ -  1.14,51

Евгений Калинин, Елена Мейнгардт, Матвей Калинин

11 место: цех 55/14 -  1.30,34

Владимир Вощиков, Надежда Татарникова, Андрей Волков

Девочки:

1 группа:

1 место: цех 8 -  1.07,50

Сергей Медведев, Татьяна Шумилова, Алекса Формагей

2 место: ЭМУ -  1.08,20

Роман Шелыгин, Ксения Десятовская, Софья Десятовская

3 место: цех 42 -  1.11,94

Виктор Фирсов, Елизавета Климова, Дарина Климова

4 место: НИТИЦ -  1.13,23

Евгений Коробицын, Екатерина Федоренко, Антонина Федоренко

5 место: цех 42 -  1.15,14

Михаил Лукошков, Наталья Корепанова, Ксения Корепанова

6 место: цех 8 -  1.18,91

Никита Слободской, Светлана Маслова, Юлия Маслова

7 место: цех 48 -  1.21,35

Александр Коротков, Анна Короткова, Маргарита Короткова

8 место: цех 8 -  1.21,36

Сергей Крылов, Ирина Личутина, Ева Шумилова

9 место: ЭМУ -  1.27,31

Денис Старовский, Елена Бородкина, Злата Старовская

2 группа:

1 место: НТУ -  1.07,26

Сергей Никулин, Галина Рябкова, София Никулина

2 место: ПКБ -  1.08,46

Максим Цуварев, Марина Дивисенко, Дарья Мосеева

3 место: цех 55/14 -  1.30,47

Владимир Григорьев, Елена Смирнова, Ульяна Смирнова

3 группа:

1 место: НТУ -  1.03,01

Иван Меньшиков, Мария Меньшикова, Дарья Меньшикова

2 место: ЭМУ -  1.03,37

Алексей Монахов, анна Завьялова, Лилиана Завьялова

3 место: цех 8 -  1.06,66

Иван Платонов, Дарья Платонова, Виталия Генаева

4 место: ПКБ -  1.07,68

Сергей Волков, Екатерина Киселёва, Анастасия Чистякова

5 место: ПКБ – 1.08,95

Николай Давыдов, Светлана Путрюс, Екатерина Кручинкина

6 место: цех 19 -  1.17,14

Владимир Гаврилов, Наталья Лазарева, Маргарита Разина

7 место: цех 19 -  1.17,21

Владимир Скрылёв, Ирина Данилова, Аделина Жерина

8 место: цех 19 -  1.24,78

Василий Подволоцкий, Галина Подволоцкая, Екатерина Богданова

9 место: цех 7 -  1.29,69

Дмитрий Шемякин, Наталья Шемякина, Екатерина Шемякина

10 место:  заводоуправление -  1.38,72

Сергей Ефименко, Нина Окина, Елизавета Окина

Вне конкурса:

цех 55/56 -  1.12,17

Никита Слободской, Юлия Малкова, Дарья Малкова

цех 8 -  1.13,22

Роман Земцовский, Ольга Оловянная, Александр Сеначин

 

 

Велокросс Севмаша 2017

ИТОГИ

велосипедного кросса в зачёт

63-й летней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

24 мая 2017г                                                                                     стадион «Север»

В соревнованиях приняли участие 141  спортсмен, из них 77 женщин и 64 мужчины из 20-ти цехов и отделов.

Женщины:

1 группа:

1.Елизавета Пушкина, цех 55/83,  5,47

2.Екатерина Суслонова, цех 55/ОТиЗ,  6,27

3.Анна Корзова, ПКБ,  6,33

4.Ирина Окунева, НТУ,  6,42

5.Екатерина Кокорюлина, цех 25,  6,43

6.Ксения Трескина, ОГАрх,  6,44

7.Ксения Десятовская, ЭМУ,  6,46

8.Арина Татарских, З/У,  7,00

9.Полина Кремлёва, ПКБ,  7,01

10.Татьяна Мошнина, ПКБ,  7,05

11.Илона Смоленская, ЭМУ,  7,22

12.Ольга Нефедьева, НТУ,  7,53

13.Елена Захаркив, ПКБ,  8,28

14.Анна Самсонова, З/У,  8,51

15.Яна Попова, цех 8,  9,19

16.Валентина Прибыткова, З/У,  9,25

2 группа:

1.Анастасия Вавилова, ПКБ,  6,20

2.Ирина Вяткина, ПКБ,  6,20,5

3.Ксения Шехина, НТУ,  6,50

4.Елена Карпова, НТУ,  6,52

5.Наталья Корепанова, цех 42,  6,52

6.Елена Рзянина, НТУ,  7,03

7.Татьяна Носик, З/У,  7,09

8.Анастасия Колмакова, ЭМУ,  7,12

9.Марина Дивисенко, ПКБ,  7,23

10.Екатерина Киселёва, ПКБ,  7,30

11.Наталья Смирнова, ПКБ,  7,38

12.Юлия Гаджиева, ОГАрх,  7,39

13.Татьяна Булина, ПКБ,  7,42

14.Светлана Ионова, ПКБ,  7,46

15.Софья Буркова, НТУ,  7,47

16.Лилия Житова, ОГАрх,  7,56

17.Мария Домарева, цех 19,  7,58

18.Александра Богданова, НТУ,  8,12

19.Мария Меньшикова, НТУ,  8,13

20-21.Ирина Судакова, ПКБ,  8,17

20-21.Валерия Назарова, З/У,  8,17

22Надежда Лобанова, ЭМУ,  8,19

23.Алёна Неуступова, ПКБ,  8,20

24.Ольга Турыгина, ПКБ,  8,23

25-26.Оксана Воронцова, ОГАрх,  8,30

25-26.Яна Коврова, ПКБ,  8,30

27.Яна Уткина, ПКБ,  8,43

28.Ирина Пушкарёва, ПКБ,  8,43,5

29.Людмила Богданова, НТУ,  8,45

30.Ирина Буракова, НТУ,  8,49

31.Елена Плюснина, цех 42,  8,57

32.Виктория Москвичёва, ПКБ,  9,11

33.Елена Яковлева, ПКБ,  10,44

3 группа:

1.Ольга Мартакова, цех 8,  6,16

2.Любовь Ташкинова, цех 9,  6,19

3.Надежда Туторина, цех 14,  6,20

4.Любовь Федосеева, цех 19,  6,29

5.Ольга Зарубина, З/У,  7,20

6.Любовь Заболотская, цех 8,  7,22

7.Анна Завьялова, ЭМУ,  7,25

8.Татьяна Алескерова, цех 42,  7,29

9.Виктория Александрова, цех 42,  7,36

10.Надежда Крученкова, НТУ,  7,51

11.Татьяна Зайцева, НТУ,  7,52

12.Вера Пучкова, ПКБ,  7,56

13.Светлана Павшинская, НТУ,  8,05

14.Светлана Путрюс, ПКБ,  8,06

15.Лариса Королёва, З/У,  8,29

16.Юлия Мишина, ПКБ,  8,36

17.Наталья Левинская, ПКБ,  8,44

18.Людмила Малыгина, ПКБ,  8,45

19.Ольга Лисицына, ПКБ,  8,52

20.Елена Мейнгардт, ПКБ,  9,06

21.Татьяна Дешевых, цех 55/ОТиЗ,  9,13

22.Елена Васильева, ПКБ,  9,48,0

23.Марина Абдульмукминова, цех 33, 9,48,5

24.Елена Горлянская, З/У,  10,18

25.Ольга Иевлева, З/У,  10,27

26.Наталья Богданова, цех 55/ОТиЗ,  10,34

27.Юлия Ширанова, ПКБ,  10,46

28.Марина Кулемина, цех 42,  11,29

Мужчины:

1 группа:

1.Евгений Федотов, цех 48,  9,06

2.Дмитрий Плюснин, цех 7,  9,36

3.Сергей Чубаров, цех 55/94,  10,16

4.Александр Лопатин, цех 16,  10,52

5.Дмитрий Шанин, цех 16,  10,56

6.Алексей Шелыгин, ЭМУ,  11,40

7.Всеволод Алымов, цех 55/22,  11,42

8-9.Александр Романов, цех 7,  12,17

8-9.Алексей Монахов, ЭМУ,  12,17

10.Антон Поциус, ПКБ,  12,22

11.Денис Арефьев, цех 55/5,  12,27

12.Илья Щеголихин, цех 40,  12,43

13.Владислав Солдатов, цех 40,  12,45

14.Максим Мамонтов,  цех 7,  13,04

15.Алесь Баранов, ПКБ,  13,06

16.Роман Земцовский, цех 8,  14,04

17.Денис Кораблёв, цех 7,  14,17

18.Дмитрий Вохмянин, ОГАрх,  14,25

19.Максим Булдов, цех 50,  14,40

20.Руслан Куклин, ПКБ,  15,28

2 группа:

1.Алексей Капустин, цех 7,  9,32

2.Антон Полосов, ПКБ,  9,42

3.Антон Коптяев, цех 55/92,  9,48

4.Алексей Михайлов, цех 40,  10,11

5.Юрий Штин, НТУ,  10,48

6.Сергей Жигалов, ПКБ,  11,03

7.Алексей Зубов, цех 55/26,  11,13

8.Алексей Михайловский, ПКБ,  11,15

9.Алексей Труничев, ПКБ,  11,21

10.Николай Кузнецов, НТУ,  11,22

11.Сергей Борисевич, цех 55/5,  11,31

12.Павел Голубев, цех 55/5,  11,34

13.Максим Цуварев, ПКБ,  11,36

14.Даниил Круглик, ЭМУ,  11,53

15.Андрей Дятлев, ПКБ,  12,01

16.Денис Старовский, ЭМУ,  12,03

17.Дмитрий Нечаев, ПКБ,  12,22

18-19.Григорий Добжинский, цех 31,  12,51

18-19.Николай Коровкин, цех 55/5,  12,51

20.Алексей Баусов, цех 55/92,  13,17

21.Алексей Семёнов, цех 16,  13,19

22.Александр Голубев, цех 55/92,  13,39

23.Николай Давыдов, ПКБ,  13,56

24.Николай Кочаров, цех 31,  14,14

25.Юрий Давыдов, ПКБ,  14,24

26.Алексей Соколов, НТУ,  14,36

27.Антон Малышев, НТУ,  16,02

28.Иван Королёв, ПКБ,  20,08

Вне зачёта:

Матвей Кононов, цех 40 – нарушение дистанции (1 круг – 6,42)

Андрей Ернин – не является работником АО «ПО «Севмаш2

3 группа:

1.Василий Прудников, ОЯРБ,  9,38

2.Юрий Боев, цех 55/4,  10,57

3.Виталий Смирнов, НТУ,  11,11

4.Александр Потапов, ЭМУ,  11,50

5.Владимир Скрылёв, цех 19,  12,16

6.Михаил Лукошков, цех 42,  14,28

7. Андрей Суханов, цех 9,  12,46

8. Владимир Плюснин, ПКБ,  13,13

9.Василий Подволоцкий, цех 19,  15,02

10.Фарид Абдульмукминов, цех 9,  15,14

11.Евгений Титов, НТУ,  15,30

12.Евгений Максимов, цех 31,  16,46

13.Александр Костин, НТУ,  17,02

Вне зачёта:

 

Вадим Малаховский – не является работником АО «ПО «Севмаш»

 

При использовании материалов сайта ссылка на сайт ФОК «Севмаш»
http://foksevmash.ru обязательна!