Поиск по сайту

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня884
mod_vvisit_counterВчера1586
mod_vvisit_counterНа этой неделе2914
mod_vvisit_counterВ этом месяце13120
mod_vvisit_counterЗа все дни1131689

Сегодня: 23 Сен, 2018

Прогноз погоды

Погода от Метеоновы по г. Северодвинск

Результаты соревнований ОАО "ПО "Севмаш"

Детские смешанные эстафеты 2018

30 мая на стадионе «Север» состоялись смешанные детские легкоатлетические эстафеты. В соревнованиях приняли участие 68 команд, 204 участника из 17 цехов и отделов.

Зачёт производился, если:

- участники команды (мужчина и женщина) из одного цеха (ребёнок любой);

- участники команды (мужчина и женщина) – семья (ребёнок свой).

Команды зачислили вне зачёта:

- если участники команды (не семья) из разных цехов;

- если один участник соревнований выступает несколько раз;

- если ребёнок старше 12 лет.

Согласно Положению о 64-й Спартакиаде «АО «ПО «Севмаш», в каждой команде (если в семье двое и более детей) участвовал только один ребёнок. Родители заявлялись ещё раз со вторым ребёнком – и результаты обеих семейных команд идут в зачёт.

ИТОГИ

1 группа – до 7 лет

Мальчики:

1 место - Цех 8 – 1:05,83

Денис Суханов, Татьяна Климова, Михаил Киселёв (2013 г.р.)

2 место - НТУ – 1:06,30

Евгений Ветошкин, Ирина Сидельникова, Никита Сидельников (2012 г.р.)

3 место - Цех 55/92 – 1:08,10

Антон Коптяев, Ирина Коптяева, Михаил Коптяев (2013 г.р.)

4 место - Цех 42 – 1:08,97

Всеволод Бобров, Елизавета Климова, Дарина Климова (2012 г.р.)

5 место - ПКБ – 1:10,29

Иван Королёв, Олеся Королёва, Ярослав Королёв (2012 г.р.)

6 место - Цех 8 – 1:10,99

Виктор Шерегов, Ольга Мартакова, Константин Рябов (2014 г.р.)

7 место - Цех 19 – 1:11,92

Антон Бредников, Светлана Бредникова, Юлия Бредникова (2011 г.р.)

8 место - ОГАрх – 1:12,88

Вячеслав Трофимов, Наталья Данилова, Вениамин Трофимов (2012 г.р.)

9 место - ПКБ – 1:13,05

Станислав Торгов, Ольга Павлова, Денис Павлов (2011 г.р.)

10 место - Цех 8 – 1:16,14

Владимир Оленев, Ксения Красногорская, Лев Оленев (2012 г.р.)

11 место - ОГАрх – 1:16,70

Евгений Гурьев, Нина Гурьева, Константин Гурьев (2012 г.р.)

12 место - ПКБ – 1:16,98

Михаил Шиловский, Кристина Шиловская, Иван Шиловский (2012 г.р.)

13 место - НИТИЦ – 1:19,69

Евгений Коробицын, Татьяна Коробицына, Андрей Коробицын (2011 г.р.)

14 место - ПКБ – 1:20,68

Вячеслав Дунаев, Ксения Шагина, Ярослав Шагин (2012 г.р.)

15 место - НТУ – 1:24,63

Юрий Штин, Анна Одинец, Олег Одинец (2014 г.р.)

16 место - НИТИЦ – 1:35,33

Евгений Коробицын, Татьяна Коробицына, Богдан Коробицын (2014 г.р.)

Девочки:

1 место - Цех 8 – 1:05,60

Сергей Медведев, Оксана Кравчук, Дарина Кравчук (2011 г.р.)

2 место - ПКБ – 1:10,33

Василий Савушкин, Алина Богомолова, Алёна Мишина (2011 г.р.)

3 место - Цех 42 – 1:10,42

Виктор Басов, Наталья Лашкова, Елизавета Лашкова (2012 г.р.)

4 место - Цех 40 – 1:11,39

Максим Подойников, Наталья Подойникова, Анастасия Подойникова (2011 г.р.)

5 место - НТУ – 1:11,70

Максим Ветошкин, Вероника Кабанова, Виктория Шувалова (2013 г.р.)

6 место - Цех 9 – 1:12,20

Денис Зеленков, Дарья Зеленкова, Ева Зеленкова (2012 г.р.)

7 место - Цех 19 – 1:13,55

Илья Сысоев, Наталья Тарасова, Мария Просужих (2012 г.р.)

8 место - ОГАрх – 1:13,78

Егор Крашенинников, Лилия Житова, Виталий Житов (2012 г.р.)

9 место - Цех 55/23 – НТУ – 1:14,58

Антон Шувалов, Татьяна Шувалова, Алиса Шувалова (2013 г.р.)

10 место - Цех 55/83 – 1:18,54

Андрей Кирин, София Кирина, Вера Кирина (2013 г.р.)

11 место - Цех 40 – 1:19,28

Александр Юзефович, Александра Юзефович, Анастасия Юзефович (2013 г.р.)

2 группа – 8-9 лет

Мальчики:

1 место - Цех 8 – 1:05,70

Алексей Добронравов, Анна Киселёва, Роман Киселёв (2010 г.р.)

2 место - ПКБ – 1:06,42

Максим Цуварев, Юлия Верхотина, Илья Верхотин (2009 г.р.)

3 место - Заводоуправление – 1:08,21

Константин Кокулин, Валерия Назарова, Артём Назаров (2009г.р.)

4 место - ПКБ – 1:09,53

Максим Булин, Татьяна Булина, Евгений Булин (2010 г.р.)

5 место - Цех 8 – 1:09,93

Сергей Жевайкин, Любовь Заболотская, Анатолий Балышев (2010 г.р.)

6 место - ПКБ – 1:14,68

Евгений Репин, Людмила Крюкова, Ярослав Дешевицын (2010 г.р.)

7 место - Цех 43 – 1:15,14

Владимир Прокофьев, Жанна Зворыкина, Александр Прокофьев (2010 г.р.)

8 место - Заводоуправление – 1:15,44

Александр Лисицын, Анастасия Лисицына, Дмитрий Лисицын (2009 г.р.)

9 место - ПКБ – 1:16,42

Михаил Старыгин, Ирина Сократова, Марат Гусейнов (2009 г.р.)

10 место - Цех 8 – 1:16,77

Сергей Шляпников, Мария Малкова, Иван Зотиков (2010 г.р.)

11 место - ПКБ – 1:17,42

Александр Тимофийчук, Ксения Сынкова, Матвей Сынков (2010 г.р.)

12 место - Цех 8 – 1:17,88

Сергей Попов, Олеся Гущина, Иван Зотиков (2010 г.р.)

Девочки:

1 место - ПКБ – 1:06,64

Сергей Жигалов, Анастасия Любимова, София Гумерова (2009 г.р.)

2 место - ПКБ – 1:15,41

Артём Юлин, Лилия Юлина, Луиза Юлина (2009 г.р.)

3 место - Цех 7 – 1:17,17

Александр Вишняков, Татьяна Вишнякова, Милана Вишнякова (2009 г.р.)

4 место - Цех 7 – 1:19,59

Вадим Сахаровский, Светлана Сахаровская, Полина Сахаровская (2009 г.р.)

5 место - Заводоуправление – 1:20,57

Роман Калистратов, Ольга Фишева, Анастасия Калистратова (2009 г.р.)

6 место - Цех 19 – 1:21,67

Владимир Титов, Анна Смолина, Екатерина Смолина (2009 г.р.)

3 группа – 10-12 лет

Мальчики:

1 место - Цех 8 – 58,16

Владимир Музыка, Ирина Кравченко, Макар Кравченко (2006 г.р.)

2 место - Заводоуправление – 1:06,14

Сергей Ермоленко, Елена Цыварева, Константин Цыварев (2007 г.р.)

3 место - ПКБ – 1:09,20

Семён Иванов, Елена Яковлева, Лев Иванов (2006 г.р.)

4 место - Цех 19 – 1:09,99

Сергей Рудаков, Светлана Рудакова, Кирилл Рудаков (2008 г.р.)

5 место - ПКБ – 1:10,57

Евгений Мосеев, Наталья Соболева, Кирилл Соболев (2008 г.р.)

6 место - ПКБ – 1:12,57

Руслан Куклин, Юлия Мишина, Никита Мишин (2007 г.р.)

Девочки:

1 место - ПКБ – 1:09,37

Илья Лукин, Наталья Смирнова, Кристина Парамонова (16.10.2005 г.р.)

2 место - Цех 7 – 1:10,08

Андрей Вассель, Елена Кудряшова, Элеонора Седова (2008 г.р.)

3 место - ПКБ – 1:11,73

Алесь Баранов, Ирина Судакова, Ульяна Ширанова (07.09.2005 г.р.)

4 место - Цех 19 – 1:12,44

Владимир Гаврилов, Наталья Лазарева, Валерия Буйко (2006 г.р.)

5 место - Цех 7 – 1:23,44

Дмитрий Винников, Светлана Тюрина, Дарья Антанович (2008 г.р.)

6 место - Цех 19 – 1:27,60

Василий Подволоцкий, Ирина Данилова, Ирина Просужих (2007 г.р.)

7 место - Заводоуправление – 1:37,62

Василий Окин, Нина Окина, Анастасия Окина (2006 г.р.)

Вне зачёта

Из разных цехов (не семья)

Цех 55/4 – УКИ – 1:07,73

Константин Савушкин, Ирина Коптяева, Владимир Маничев (2012 г.р.)

Цех 42 – цех 4 – 1:19,33

Николай Мишин, Анна Ильина, Ева Ильина (2013 г.р.)

ПКБ – цех 4 – 1:25,59

Александр Тимофейчук, Ирина Прокофьева, Тимур Прокофьев (2013 г.р.)

Цех 55/4 – ПКБ – 1:10,66

Константин Савушкин, Полина Кремлёва, Владимир Савушкин (2016 г.р.)

Приняли участие несколько раз

ПКБ – 1:13,52

Игорь Ширстобитов, Полина Кремлёва, София Гумерова (2009 г.р.)

ПКБ – 1:11,57

Василий Савушкин, Алина Богомолова, Никита Мишин (2007 г.р.)

ПКБ – 1:26,70

Илья Лукин, Екатерина Федякова, Алёна Мишина (2011 г.р.)

55/92 – 55/14 – 1:13,98

Антон Коптяев, Елена Смирнова, Ульяна Смирнова (2009 г.р.)

ПКБ – 1:12,15

Сергей Жигалов, Наталия Острокопытова, Светлана Острокопытова (17.07.2005 г.р.)

ПКБ – 1:09,98

Илья Лукин, Елена Ферина, Татьяна Ферина (2008 г.р.)

 

Велокросс Севмаша 2018

 

И Т О Г И

велосипедного кросса

в зачёт 64-й летней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

Стадион «Север» 23 мая 2018г

В соревнованиях приняли участие 81 спортсмен, из них 40 женщин и 41 мужчина из 11 цехов и отделов.

Женщины:

1 группа:

1.Анна Корзова, ПКБ, 6,17

2.Анжелика Ильина, цех 7, 6,48

3.Ксения Глинская, ОГАрх, 7,40

4.Ксения Шагина, ПКБ, 8,18

5.Татьяна Попова, ПКБ, 8,53

2 группа:

1.Анна Киселёва, цех 8, 6,03

2.Анастасия Вавилова, ПКБ, 6,05

3.Светлана Пяткова, УКИ, 6,23

4.Ксения Десятовская, ЭМУ, 6,32

5.Ирина Коптяева, УКИ, 6,41

6.Анастасия Любимова, ПКБ, 6,47

7.Нина Гурьева, ОГАрх, 6,52

8.Анастасия Пода, цех 19, 6,54

9.Кристина Шиловская, ПКБ, 7,03

10.Татьяна Булина, ПКБ, 7,08

11.Светлана Мельник, ПКБ, 7,15

12.Ольга Буланова, ПКБ, 7,21

13.Ирина Судакова, ПКБ, 7,44

14.Виктория Кисляк, ПКБ, 7,49

15.Ольга Павлова, ПКБ, 8,20

16.Лилия Житова, ОГАрх, 8,33

17.Ольга Алмазова, цех 8, 8,43

18.Марина Волыхина, ПКБ, 8,54

19.София Кирина, цех 55/83, 9,53

 

3 группа:
1.Ольга Мартакова, цех 8, 5,59
2. Любовь Заболотская, цех 8, 6,30
3.Елена Веселова, цех 55, 6,44
4.Юлия Мишина, ПКБ, 7,10
5.Ольга Полозова, РСО, 7,11
6.Вера Пучкова, ПКБ, 7,40
7.Марина Доронина, З/У, 8,00
8.Ирина Бугаева, З/У, 8,34
9.Вера Семёнова, З/У, 8,49
10.Лариса Королёва, З/У, 9,03
11.Людмила Крюкова, ПКБ, 9,12
12.Ольга Фишева, З/У, 9,51
13.Ольга Иевлева, З/У, 10,05
14.Ирина Ермушина, ПКБ, 10,09
15.Светлана Кузнецова, З/У, 10,11
16.Геля Махова, З/У, 13,18

Мужчины:

1 группа:

1.Дмитрий Башуров, цех 55/6, 9,54

2.Владимир Малинин, цех 55/7, 10,58

3.Станислав Торгов, ПКБ, 11,14

4.Константин Васенков, цех 55/5, 11,26

5.Виктор Сюзев, цех 55/7, 11,34

6.Максим Пономарёв, цех 55/8, 11,50

7.Василий Милютин, цех 55/5, 12,20

8.Алексей Монахов, ЭМУ, 13,19

9.Александр Тимофейчук, ПКБ, 16,20

2 группа:

1.Алексей Попов, цех 42, 9,36

2.Андрей Голованов, цех 55/26, 9,54

3.Юрий Штин, НТУ, 10,01

4.Александр Вавилов, ПКБ, 11,03

5.Михаил Разживин, цех 55, 11,04

6.Павел Раецкий, цех 55/5, 11,07

7.Алексей Михайловский, ПКБ, 11,11

8.Александр Мартынов, цех 55/23, 11,27

9.Алексей Кузнецов, цех 55/5, 12,09

10.Роман Ермолин, цех 55/5, 12,18

11.Фёдор Тарбаев, цех 55/7, 12,21

12.Сергей Доронин, НТУ, 12,24

13.Иван Королёв, ПКБ, 12,47

14.Константин Чудов, цех 55/5, 13,07

15.Михаил Шиловский, ПКБ, 13,15

16.Василий Савушкин, ПКБ, 13,24

17.Антон Малышев, НТУ, 14,48

18.Евгений Богданов, цех 55/23, 16,14

19.Владимир Агамальянц, ПКБ, 17,38

3 группа:

1.Вадим Малаховский, цех 55/26, 9,34

2.Антон Коптяев, цех 55/92, 9,38

3.Василий Прудников, ОЯРБ, 9,52

4.Юрий Боев, цех 55/4, 10,18

5.Сергей Иванов, цех 42, 11,25

6.Михаил Гладкий, цех 55/7, 11,41

7.Владимир Прокофьев, цех 43, 11,44

8.Евгений Черноусов, цех 19, 12,07

9.Алексей Кочелаевский, ОЯРБ, 13,23

10.Евгений Михин, цех 55/14, 14,07

11.Василий Подволоцкий, цех 19, 15,46

12.Алексей Сергеев, цех 55/23, 16,27

13.Максим Масло, цех 55/5, 16,39

 

 

Итоги кросса в честь Дня Победы 2018

ИТОГИ

кросса в честь Дня Победы в зачёт 64-й летней

Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

В соревнованиях приняли участие 135 человек, из них 47 женщин, 88 мужчин из 18-ти цехов и отделов.

Женщины, 2 км

1 группа:

1.Татьяна Синицына, цех 55/92, 10,13

2.Ксения Шагина, ПКБ, 11,18

3.Дарья Кулешова, цех 55, 12,01

4.Елизавета Шкред, цех 55/56, 13,14

2 группа:

1.Светлана Шустикова, НТУ, 9,14

2.Анна Киселёва, цех 8, 9,19

3.Елена Симанова, ПКБ, 9,34

4.Любовь Волкова, цех 19, 9,58

5.Ольга Алмазова, цех 8, 10,03

6.Виктория Кисляк, ПКБ, 10,22

7.Любовь Жукова, цех 55/56, 10,42

8.Анастасия Колмакова, ЭМУ, 10,46

9.Татьяна Булина, ПКБ, 11,06

10.Вера Большакова, З/У, 11,14

11.Мария Булыгина, цех 55/92, 11,23

12.Раиса Костарева, цех 55/83, 11,25

13.Лилия Житова, ОГАрх, 11,33

14.София Кирина, цех 55/83, 11,34

15.Наталья Корепанова, цех 42, 11,39

16.Елена Солохутдинова, цех 55/56, 12,08

17.Елена Мартынова, цех 55/56, 12,10

3 группа:

1.Ольга Савичева, цех 55/ТО, 9,22

2.Наталья Лашкова, цех 42, 9,38

3.Анна Завьялова, ЭМУ, 9,41

4.Ольга Мартакова, цех 8, 10,00

5.Ирина Судакова, ПКБ, 10,02

6.Татьяна Носик, З/У, 10,30

7.Ирина Хохлова, ОЯРБ, 10,40

8.Нелли Харитонова, ОЯРБ, 11,11

9.Ксения Симонова, ПКБ, 12,13

10.Юлия Мишина, ПКБ, 12,19

11.Светлана Шилыковская, З/У, 12,46

12.Ольга Курбатова, цех 55/83, 18,16

4 группа:

1.Надежда Казакова, цех 7, 10,22

2.Елена Пономарёва, УКП, 10,38

3.Любовь Заболотская, цех 8, 11,06

4.Марина Доронина, З/У, 11,43

5.Татьяна Малыгина, цех 19, 11,47

6.Ольга Попова, цех 8, 12,20

7.Ольга Елисеева, ПКБ, 12,26

8.Надежда Белоусова, цех 55/83, 12,37

9.Наталья Богданова, ОТиЗ, 16,43

10.Марина Кулябина, З/У, 18,38

5 группа:

1.Наталья Лазарева, цех 19, 11,35

2.Надежда Гусева, цех 55/56, 12,35

3.Татьяна Дешевых, цех 55/ОТиЗ, 12,39

4.Елена Смирнова, цех 55/14, 14,24

Мужчины:

1 группа, 3 км:

1.Иван Федотов, ЭМУ, 10,27

2.Иван Сивков, цех 55/7, 11,38

3.Александр Коробовский, цех 55/23, 11,49

4.Сергей Босых, цех 17, 11,51

5.Дмитрий Нифонтов, цех 8, 12,20

6.Константин Васенков, цех 55/5, 12,27

7.Алексей Чуркин, ПКБ, 12,28

8.Алексей Монахов, ЭМУ, 12,30

9.Роман Шелыгин, ЭМУ, 12,33

10.Станислав Торгов, ПКБ, 12,52

11.Анатолий Реутов, цех 55/7, 12,55

12.Александр Круглов, ПКБ, 12,57

13.Виталий Заостровцев, цех 55/92, 12,58

14.Виктор Дунтов, цех 55/5, 12,59

15.Владислав Ермолин, цех 55/5, 13,06

16-17.Сергей Ермоленко, З/У, 13,25

16-17.Александр Тимофейчук, ПКБ, 13,25

18-19.Максим Пономарёв, цех 55/8, 13,37

18-19.Севастьян Морсин, цех 55/23, 13,37

20-21.Алексей Бодгрос, цех 55/56, 13,41

20-21.Константин Савушкин, цех 55/4, 13,41

22.Богдан Вашуков, цех 55/26, 13,54

23.Василий Милютин, цех 55/5, 13,59

24.Никита Поляков, цех 55/23, 14,00

25.Александр Вашуков, ЭМУ, 14,04

26.Владислав Молчанов, цех 55/23, 14,27

27.Василий Савушкин, ПКБ, 14,44

28.Павел Марков, цех 55/5, 14,46

29.Евгений Голубкин, цех 55/92, 14,52

30.Егор Крашенинников, ОГАрх, 15,11

31.Руслан Куклин, ПКБ, 15,23

32.Андрей Бренчуков, ПКБ, 16,00

33.Иван Куриленко, цех 55/5, 17,12

34.Алексей Попов, цех 55/92, 18,16

2 группа, 3 км:

1.Александр Кудрин, ОЯРБ, 11,06

2.Евгений Коробицын, НИТИЦ, 11,08

3.Сергей Рудаков, цех 19, 11,29

4.Сергей Жигалов, ПКБ, 11,55

5.Владимир Верещагин, цех 55/23, 11,39

6.Юрий Штин, НТУ, 12,06

7.Николай Чухно, НТУ, 12,13

8.Сергей Сысоев, цех 55/23, 12,33

9.Павел Раецкий, цех 55/5, 12,43

10.Владимир Варзугин, цех 55/5, 13,05

11.Александр Шуваев, ПКБ, 13,08

12.Евгений Вейда, цех 55/23, 13,23

13.Александр Калинин, ПКБ, 13,26

14.Кирилл Костров, цех 55/82, 13,27

15.Олег Власов, цех 55/5, 13,54

16.Василий Непытаев, ПКБ, 13,58

17.Константин Чудов, цех 55/5, 14,08

18.Артём Коваленко, цех 55/23, 14,13

19.Сергей Першин, цех 41, 14,15

20.Андрей Щербаков, цех 55/92, 14,27

21.Александр Камчатников, ПКБ, 14,29

22-23.Владимир Милков, цех 55/7, 14,42

22-23.Алексей Кузнецов, цех 55/5, 14,42

24.Евгений Мартынов, цех 55/23, 15,01

25.Владимир Худяков, ЭМУ, 15,02

26.Алексей Платонов, ПКБ, 15,05

27.Руслан Волов, цех 55/7, 15,19

28.Александр Мартынов, цех 55/23, 15,31

29.Евгений Филинский, цех 55/92, 15,37

30.Иван Королёв, ПКБ, 15,49

31.Владислав Судаков, цех 55/33, 15,50

32.Антон Малышев, НТУ, 16,56

3 группа, 2 км:

1.Антон Коптяев, цех 55/92, 6,56

2.Евгений Харитонов, цех 40, 7,46

3.Дмитрий Мауричев, цех 17, 8,06

4.Вадим Карелин, НТУ, 8,09

5.Михаил Гладкий, цех 55/7, 8,15

6.Михаил Лукошков, цех 42, 8,33

7.Евгений Семушин, НТУ, 8,53

8.Андрей Золин, цех 20, 8,59

9.Александр Юзефович, цех 40, 9,29

10.Игорь Лукин, цех 20, 9,55

11.Александр Пашев, цех 55/23, 10,28

12.Олег Писарев, цех 55/23, 10,31

4 группа, 2 км:

1.Василий Прудников, ОЯРБ, 8,12

2.Владимир Плюснин, ПКБ, 8,22

3.Николай Лобанов, цех 5, 8,33

4.Сергей Дрокин, цех 55/14, 9,16

5.Виктор Павлов, цех 55/14, 10,04

6.Василий Подволоцкий, цех 19, 10,54

7.Михаил Болотанов, цех 55/7 не финишировал

5 группа, 2 км:

1.Сергей Нечаев, ОЯРБ, 8,17

2.Фёдор Тункин, цех 55/14, 9,20

3.Виталий Ширанов, цех 55, 9,43

Недопущены до соревнований из-за отсутствия медицинских справок:

1.Алина Богомолова, ПКБ

2.Светлана Пушкина, цех 55/14

3.Анастасия Третьякова, НТУ

4.Галина Суворова, цех 55/92

5.Надежда Татарникова, цех 55/14

6.Мария Абакумова, цех 55/14

7.Ольга Дрокина, цех 46

8.Вячеслав Якуничев, цех 55/7

9.Илья Шепелевич, цех 55/7

10.Виктор Шерегов, цех 8

Тестирование ВФСК ГТО (город)

2 км:

1.Константин Мисан, 10,07

2. Александр Тушин, 8,04

 

Итоги 64-й зимней Спартакиады АО «ПО «СЕВМАШ» 2018 год

17 апреля на Профсоюзной 7, прошло расширенное заседание судейской коллегии по подведению итогов 64-й зимней Спартакиады АО «ПО «Севмаш» и обсуждались вопросы по проведению 64-й летней Спартакиады. 
64-я зимняя Спартакиада проводилась с ноября 2017 по апрель 2018 года по 15 видам спорта. В Спартакиаде приняли участие 1 455 работников АО «ПО «Севмаш» из 34-х цехов и отделов. 
Победителями и призерами в комплексном зачете стали: 
1 группа 
1 место – «ГРАНТ» (ц.55), ответственный: Гневашев Иван Иванович
2 место – «ШТУРВАЛ» (ПКБ), ответственная: Любимова Анастасия Анатольевна 
3 место – «САТУРН» (ц. 7), ответственный: Кравченко Вадим Альбертович 
2 группа 
1 место – «СОЮЗ» (НТУ), ответственный: Малышев Антон Анатольевич 
2 место – «СТАРТ» (з\упр.), ответственная: Бугаева Ирина Александровна 3 место – «КОСМОС» (ц. 40), ответственный: Юзефович Александр Анатольевич 
3 место – «СПЕКТР» (ц. 43), ответственный Роман Викторович Романько 
3 группа 
1 место – «АКВА» (ц.19), ответственная: Тарасова Наталья Витальевна 
2 место – «ПРОГРЕСС» (ц.8), ответственный: Добронравов Алексей Юрьевич 
3 место – «ВОСТОК» (ц.9), ответственная: Сычёва Анна Сергеевна 
4 группа 
1 место – «ЭМУ» (ц.63), ответственная: Гальченко Надежда Владимировна 
2 место – «ОЛИМПИЯ» (ц.17), ответственный: Теснинский Сергей Романович 
3 место – «КОРАБЕЛ» (УИСЗ), ответственный: Кудрин Максим Андреевич 
5 группа 
1 место – «ФАКЕЛ» (ОЯРБ), ответственная: Шипицына Анастасия Михайловна 
2 место – «Архитектор» (ОГАрх), ответственный: Протопопов Александр Вячеславович 
3 место - «КОМЕТА» (ц.31), ответственная: Чухина Ольга Олеговна Итоги по видам спорта:

1. Лыжный кросс
В соревнованиях приняли участие 127 спортсменов из 15 цехов (46 женщин и 81 мужчин). Больше всего участников было у команды «Грант» - 36 чел.
2. Лыжные гонки
В лыжных гонках приняло участие 187 спортсменов из 19 цехов, из них 84 женщин и 103 мужчин. Больше всех участников было у команды «Грант» - 45 участников, «Штурвал» - 31, «Сатурн» - 21.
3. Лыжные гонки, посвящённые Дню моряка-подводника
В соревнованиях приняли участие 88 спортсменов (67 мужчин, 21 женщина) из 22 коллективов физкультуры. Больше всех участников было у команды «Грант» - 17 чел.
4. Флорбол \мужчины\
В соревнованиях по флорболу приняли участие 8 команд –78 человек.
1 место – «Восток», ц. 9
2 место ─ «Грант», ц. 55
3 место ─ «Космос», ц. 40
5. Лыжные эстафеты
В соревнованиях по лыжным эстафетам приняли участие 108 человек из 13 коллективов физкультуры. Всего было 36 команд: 17 женских и 19 мужских. Итог:
Мужчины:
I место ─ «Факел-1», ОЯРБ
II место ─ «Грант-1», ц.55
III место ─ «Аква», ц. 19
Женщины:
I место ─ «Грант-1», ц.55
II место ─ «Прогресс», ц. 8
III место ─ «Аква», ц.19
6. Волейбол \женщины\
В женском волейболе участвовало 9 команд – 90 спортсменов.
I место ─ «Старт», з/у
II место ─ «Штурвал», ПКБ
III место ─ «Сатурн», ц.7
7. Футбол на снегу
В соревнованиях участвовало 9 команд – 113 спортсменов.
Победителями стали:
I место ─ «Спектр», ц. 43
II место ─ «Сатурн», ц. 7
III место ─ «Грант», ц.55
8. Смешанная лыжная эстафета
В смешанной лыжной эстафете приняли участие 17 команд из 12 цехов и отделов, 85 участников. Самыми активными были спортсмены команды «Штурвал», ПКБ – 4 команды (20 чел.). Места распределились следующим образом:
I место ─ «Грант-1», ц. 55
II место ─ «Факел-1», ОЯРБ
III место ─ «Аква», ц.19
9. Волейбол \мужчины\
Соревнования по волейболу проводились по трем группам. В соревнованиях приняли участие 17 команд, 149 человек.
В I группе победителями стали:
I место ─ «Грант-Онега», (цех 55)
II место ─ «Старт», (заводоуправление)
III место ─ «Темп», (цех 50)
10. Настольный теннис
В соревнованиях приняло участие 93 спортсмена – 30 команд из 18 цехов и отделов. Соревнования проводились сначала во второй группе, затем в первой группе. По итогам соревнований места распределились следующим образом:
I место - «Метеор», цех 14
II место - «Грант-1», цех 55
III место - «Восток-1», ц. 9
Победителем личного первенства среди женщин является Татьяна Рыжова (цех 5)
11. Гиревой спорт.
В соревнованиях по гиревому спорту приняли участие 31 человек из 16 коллективов физкультуры. Наибольше количество участников было у команды «Союз» (НТУ).
12. Мини-хоккей.
В соревнованиях по мини-хоккею приняло участие 5 команд , 80 человек.
I место – «Грант», ц.55
II место – «Спутник», ц. 42
III место – «Сатурн», ц. 7
13. Плавание.
В соревнованиях по плаванию приняло участие 118 спортсменов (75 мужчины, 43 женщин) из 23 цехов и отделов. Большее количество участников было у команд «Сатурн» - 15 чел., «Грант» - 14 чел.
14. «Мама, папа, я – спортивная семья»
В соревнованиях приняли участие 57 человек – 19 команд из 11 цехов и отделов. В межцеховых предварительных играх сражались семьи команд «Грант», «Архитектор», «Стрела», «Штурвал». Победителями итоговых игр стали:
1 место – семья Потеловых, цех 50
2 место – семья Прокофьевых, цех 43
3 место – семья Дементьевых, НИТИЦ
15. "Комплекс ГТО"
В соревнованиях приняли участие 95 человек из 13 цехов и отделов. Больше всего участников было из команды «Штурвал».


 

Соревнования по гиревому спорту 1 апреля 2018 года

1 апреля в тренажёрном зале спортивного корпуса «Корабел» ФОК «Севмаш» состоялись соревнования по гиревому спорту в зачёт 64-й зимней Спартакиады АО «ПО «Севмаш». В соревнованиях приняли участие 31 спортсмен (из них 1 женщина) из 17 цехов и отделов. Соревнования проводились по двум возрастным категориям: до 50 лет и старше 50 лет и четырём весовым категориям: до 70 кг, до 80 кг, до 90 кг и свыше 90 кг. Упражнение – рывок. Регламент – 2 мин. Если в одной весовой категории спортсмены показали один результат, то лучшее место присуждается тому, у кого вес меньше.

Результаты соревнований:

Анна Короткова, цех 48 – 48 раз (вес гири 16 кг)

МУЖЧИНЫ

До 50 лет – вес гири 24 кг

До 70 кг

1 место – Николай Беляев, цех 55/5 – 56 раз

2 место – Иван Матафанов, цех 2 – 56 раз

До 80 кг

1 место – Денис Зеленков, цех 9 – 63 раза

2 место – Александр Цыб, з/у – 59 раз

3 место – Александр Быковский, ОЯРБ – 55 раз

4 место – Роман Шелыгин, ЭМУ – 55 раз

5 место – Евгений Коробицын, цех 25 – 54 раза

6 место – Евгений Тищенко, цех 25 – 51 раз

7 место – Юрий Штин, НТУ – 47 раз

8 место – Дмитрий Протасов, цех 7 – 21 раз

До 90 кг

1 место – Александр Гаврилов, ОИСЗ – 60 раз

2 место – Александр Коротков, цех 30 – 56 раз

3 место – Сергей Телюкин, НТУ – 44 раза

4 место – Илья Першин, ПКБ – 40 раз

Свыше 90 кг

1 место – Алексей Шелыгин, ЭМУ – 71 раз

2 место – Денис Алтухов, цех 55/8 – 63 раза

3 место – Михаил Разживин, цех 55/УКП – 61 раз

4 место – Владимир Захаров, цех 50 – 55 раз

5 место – Владимир Титов, цех 19 – 42 раза

6 место – Алексей Попов, цех 30 – 42 раза

7 место – Пётр Клишов, цех 7 – 33 раза

8 место – Михаил Балакшин, цех 8 – 23 раза

Старше 50 лет – вес гири 16 кг

 

До 70 кг

1 место – Владимир Гаврилов, цех 19 – 58 раз

До 80 кг

1 место – Владимир Куприянин, НТУ – 66 раз

2 место – Филипп Семёнов, ЭМУ – 65 раз

3 место – Михаил Кузьмин, НТУ – 59 раз

До 90 кг

1 место – Александр Рудаков, цех 8 – 69 раз

2 место – Михаил Степанов, цех 43 – 68 раз

Свыше 90 кг

1 место – Иван Гневашев, цех 55 – 59 раз

2 место – Валерий Дёмин, ОЯРБ – 58 раз

 

Итоги соревнований по плаванию

ИТОГИ

соревнований по плаванию в зачёт 64-й зимней

Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

В соревнованиях приняли участие 118 любителей плавания, в том числе 43 женщины и 75 мужчин из 23-х управлений, цехов и отделов.

Итоги заплывов:

ЖЕНЩИНЫ:

1 группа: (50 метров)

1.Анастасия Золина, З/У, 31,69

2.Дарья Чурилова, цех 19, 51,31

3.Полина Кремлева, ПКБ, 1.00,44

2 группа: (50 метров)

1.Елизавета Климова, цех 42, 32,78

2.Екатерина Никулина, цех 40, 33,87

3.Мария Лысанова, цех 93, 41,97

4.Лилия Житова, ОГАрх, 46,07

5.Нина Гурьева, ОГАрх, 46,07

6.Юлия Новикова, цех 33, 52,26

7.Елена Калинина, НТУ, 53,46

8.Ольга Буланова, ПКБ, 1.00,57

9.Вера Большакова, З/У, 1.04,81

10.Анна Антонова, цех 43, 1.07,04

11.Юлия Иванова, цех 7, 1.12,39

12.Светлана Тюрина, цех 7, 1.14,45

13.Наталья Мамонтова, цех 19, 1.16,21

14.Наталья Воркункова, цех 7, 1.16,42

15.Татьяна Парфёнова, цех 7, 1.21,78

3 группа: (50 метров)

1.Ирина Фёдорова, цех 43, 33,35

2.Ольга Мартакова, цех 8, 38,00

3.Екатерина Кузнецова, цех 7, 43,74

4.Наталья Дёгтева, НТУ, 45,48

5.Анастасия Шипицына, ОЯРБ, 47,21

6.Наталья Тарасова, цех 19, 47,83

7.Наталья Истомина, цех 7, 59,08

8.Ольга Лукашова, ОЯРБ, 1.03,69

9.Юлия Дранникова, цех 7, 1.08,04

10.Ирина Хохлова, ОЯРБ, 1.15,93

4 группа: (50 метров)

1.Елена Гардий, цех 43, 37,36

2.Ольга Фишева, З/У, 45,80

3.Ирина Цыварева, цех 16, 46,54

4.Ирина Бовина, цех 16, 49,69

5.Надежда Казакова, цех 7, 51,99

6.Наталья Лазарева, цех 19, 52,32

7.Любовь Заболотская, цех 8, 54,80

8.Ольга Попова, цех 8, 55,65

9.Светлана Королёва, цех 7, 1.06,84

10.Лилия Жильцова, З/У, 1.09,30

11.Елена Шляга, ОГАрх, 1.25,87

5 группа: (25 метров)

1. Татьяна Макарова, цех 7, 23,43

2. Татьяна Дешевых, цех 55/ОТиЗ, 31,00

3. Анна Федотова, цех 19, 53,56

Вне зачёта:

Анна Костылева, город, 49,54

МУЖЧИНЫ:

1 группа: (50 метров)

1.Николай Воеводин, цех 55/2, 26,20

2.Сергей Ермоленко, З/У, 29,91

3.Алексей Труфанов, цех 7, 34,81

4.Максим Богданов, цех 55/, 36,60

5.Егор Крашенинников, ОГАрх, 36,79

6.Станислав Торгов, ПКБ, 38,39

7.Максим Кудрин, ОИСЗ, 38,59

8.Иван Заяц, цех 17, 39,28

9.Сергей Босых, цех 17, 39,84

10.Роман Бармин, ОИСЗ, 43,00

11.Максим Пономарёв, цех 55, 43,61

12.Александр Круглов, ПКБ, 46,76

13.Алексей Чуркин, ПКБ, 49,38

14.Василий Милютин, цех 55/5, 53,85

15.Алексей Шелыгин, ЭМУ, 54,05

16.Артём Костылев, цех 7, 56,76

17.Роман Шелыгин, ЭМУ, 59,88

2 группа: (50 метров)

1.Олег Погонин, ЭМУ, 27,53

2.Павел Феоктистов, цех 40, 27,54

3.Павел Большаков, цех 42, 27,77

4.Константин Чудов, цех 55/5, 27,84

5.Михаил Потапов, ПКБ, 27,88

6.Сергей Теснинский, цех 17, 28,49

7.Сергей Попов, цех 8, 31,59

8.Александр Кудрин, ОЯРБ, 33,32

9.Иван Королёв, ПКБ, 34,72

10.Алексей Платонов, ПКБ, 36,15

11.Сергей Шнюков, цех 17, 36,24

12.Александр Коввач, цех 40, 38,98

13.Денис Быков, цех 40, 39,75

14.Андрей Абраменко, цех 55, 40,92

15.Алексей Матвеев, ОГАрх, 41,26

16.Александр Шуваев, ПКБ, 41,26

17.Антон Малышев, НТУ, 42,59

18.Денис Зеленков, цех 9, 42,87

19.Пётр Иванов, цех 7, 43,08

20.Илья Кирьянов, ОЯРБ, 43,08

21.Андрей Шиловский, УЗКСФП, 47,77

22.Сергей Верещагин, цех 40, 48,48

23.Андрей Семёнов, ЭМУ, 53,80

3 группа: (50 метров)

1.Андрей Золин, цех 20, 28,96

2.Антон Резвый, цех 42, 29,13

3.Виктор Мазин, ЭМУ, 29,25

4.Владимир Сычёв, НТУ, 29,64

5.Александр Потапов, ЭМУ, 31,24

6.Сергей Титов, цех 43, 31,96

7.Евгений Харитонов, цех 40, 32,05

8.Владимир Цыкалюк, цех 7, 32,46

9.Александр Юзефович, цех 40, 33,90

10.Олег Воробьёв, цех 7, 35,82

11.Дмитрий Мауричев, цех 17, 37,03

12.Владимир Шарыпов, ОЯРБ, 38,70

13.Александр Быковский, ОЯРБ, 39,01

14.Игорь Лукин, цех 20, 39,23

15.Михаил Варакин, цех 43, 44,72

16.Сергей Бородин, цех 55, 44,78

17.Вячеслав Дунаев, ПКБ, 52,29

4 группа: (50 метров)

1.Владимир Прокофьев, цех 43, 34,30

2.Дмитрий Киселёв, ЭМУ, 35,06

3.Валерий Дёмин, ОЯРБ, 37,56

4.Александр Коротков, цех 30, 37,91

5.Юрий Бугаев, цех 55/4, 38,38

6.Сергей Тяпков, цех 17, 39,89

7.Сергей Степанов, цех 55/6, 46,30

8.Константин Николаев, УКИ, 48,16

9.Сергей Ефимов, ЭМУ, 49,43

5 группа: (25 метров)

1.Сергей Зрелов, цех 55/9, 14,85

2.Виталий Ширанов, цех 55, 17,67

3.Владимир Гаврилов, цех 19, 19,71

4.Иван Гневашев, цех 55/ОТиЗ, 19,90

5.Александр Военнов, ОЯРБ, 20,79

6.Владимир Скрылёв, цех 19, 22,04

7.Фёдор Тункин, цех 55, 22,73

Вне зачёта:

1.Александр Кононов, город, 27,30

 

При использовании материалов сайта ссылка на сайт ФОК «Севмаш»
http://foksevmash.ru обязательна!