Поиск по сайту

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня382
mod_vvisit_counterВчера851
mod_vvisit_counterНа этой неделе1233
mod_vvisit_counterВ этом месяце28211
mod_vvisit_counterЗа все дни658246

Сегодня: 25 Июл, 2017

Прогноз погоды

Погода от Метеоновы по г. Северодвинск

Результаты соревнований ОАО "ПО "Севмаш"

Итоги соревнований по спортивному ориентированию

Итоги

по спортивному ориентированию в зачёт 61-й

летней Спартакиады ОАО «ПО «Севмаш»

16 сентября 2015г                                   стадион «Север»

В соревнованиях приняли участие 179 спортсменов, из них 107 женщин и 72 мужчины.

Женщины:

1 группа: ( 8 КП)

1м  Наталья Никулина, НТУ,  10,57

2м  Евгения Коптяева, цех 55/94,  12,16

3м  Анна Левина, ПКБ,  14,24

4м  Юлия Коткина, НТУ,  15,17

5м  Анна Серкова, ПКБ,  15,25

6м  Наталья Гаранина, НТУ,  15,35

7м  Елена Бурмистрова, цех 19,  15,43

8м  Мария Домарева, цех 19,  16,02

9м  Алёна Латухина, цех 43,  16,17

10м  Ирина Сидельникова, НТУ,  16,32

11м  Татьяна Мошнина, ПКБ,  17,38

12м  Диана Углова, НТУ,  18,04

13-14м  Ляна Ващенко, ПКБ,  18,38

13-14м  Елена Захаркив, ПКБ,  18,38

15м  Диана Ломпас, цех 47,  20,15

16-17м  Ксения Десятовская, ЭМУ,  21,43

16-17м Анна Горбунова, цех 50,  21,43

2 группа: ( 8 КП)

1м  Оксана Рябчиц, НТУ,  11,09

2м  Екатерина Куприянова, цех 55/ЭМО,  12,09

3м  Мария Меньшикова, НТУ,  12,28

4м  Софья Буркова, НТУ,  13,24

5м  Олеся Кодинцева, ПКБ,  13,32

6м  Надежда Гальченко, ЭМУ,  14,15

7м  Мария Маркова, ПКБ,  14,16

8м  Светлана Канина, цех 30,  15,16

9-10м  Любовь Калюкина, НТУ,  15,34

9-10м  Ксения Дьячкова, НТУ,  15,34

11м  Елена Корлякова, цех 55/ТО,  16,43

12м  Ольга Докучаева, ПКБ,  17,10

13м  Ольга Цветкова, цех 25,  17,11

14м  Александра Крайникова, ПКБ,  18,24

15-16м  Елена Яковлева, ПКБ,  18,46

15-16м  Ирина Судакова, ПКБ,  18,46

17-18м  Татьяна Москаленко,НТУ,  19,23

17-18м  Елена Егорова, НТУ,  19,23

19-20м  Наталья Аншукова, цех 33,  19,32

19-20м  Наталия Шлыкова, цех 33,  19,32

21м  Елена Попок, ПКБ,  19,43

22м  Инна Крамерова, З/У,  28,24  (9 КП)

23м  Екатерина Мюлеринен, цех 47,  22,19  (6 КП)

3 группа: ( 8 КП)

1м  Ольга Савичева, цех 55/ТО,  12,17

2м  Наталья Дёгтева, НТУ,  12,37

3м  Елена Репницына, НТУ,  13,23

4м  Евгения Махова, ПКБ,  15,29

5м  Надежда Немчинова, НТУ,  18,04

6м  Ольга Лисицына, ПКБ,  18,38

7-8м  Елена Девдера, цех 50,  18,42

7-8м  Ирина Порохина, цех 50,  18,42

9м  Елена Масленникова, ЭМУ,  18,43

10м  Ольга Елисеева, ПКБ,  19,00

11м  Ирина Корзина, ПКБ,  19, 14

12м  Любовь Чешкова, цех 19,  19,54  (9КП)

13м  Татьяна Носик, З/У,  20,15

14м  Анна Завьялова, ЭМУ,  21,14

15м  Татьяна Генаева, цех 8,  21,44

16м  Наталья Северова, З/У,  23,14

17м  Елена Ушпалевич, НТУ,  23,55

18м  Юлия Московских, З/У,  25,12

19м  Ольга Совершаева, цех 33,  18,45  (7КП)

20м  Елена Карпова, НТУ,  11,02  (6КП)

21м  Людмила Крюкова, ПКБ,  13,43  (6КП)

22м  Екатерина Бычкова, ПКБ,  13,47  (6 КП)

23м  Анастасия Попова, ОЯРБ,  14,06  (6КП)

24м  Виктория Палкина, ПКБ,  14,07  (6КП)

25м  Ирина Сократова, ПКБ,  14,09  (6 КП)

26м  Надежда Морозова, ПКБ,  21,46  (6КП)

4 группа: (6 КП)

1м  Ольга Мартакова, цех 8,  10,14

2м  Алла Попова, цех 19, 11,48

3м  Любовь Федосеева, цех 19,  13,25

4м  Галина Крошенинникова, ПКБ,  13,42

5м  Зинаида Томилова, ПКБ,  14,04

6м  Наталья Тарасова, цех 19,  14,14

7м  Ирина Бугаева, З/У,  15,14

8м  Ирина Данилова, цех 19,  17,18  (7КП)

9м  Светлана Савицкая, ПКБ,  18,39

10м  Юлия Ширанова, ПКБ,  19,00  (8 КП)

11м  Елена Тарасова, цех 19,  20,02

12-13м  Оксана Ведрук, З/У,  24,54

12-13м  Светлана Шылыковская, З/У ,  24,54

14-15м  Юлия Колупаева, З/У,  27,13  (9 КП)

14-15м  Марина Кулябина, З/У,  27,13  (9 КП)

16 м  Елена Езопихина, З/У,  18,02  (3 КП)

5 группа: (6 КП)

1м  Любовь Заболотская, цех 8,  10,18

2м  Лариса Зыкова, НТУ,  10,55

3м  Ольга Скрозникова, НТУ,  11,02

4м  Ольга Зарубина, НТУ,  11,08

5м  Надежда Нутрихина, НТУ,  11,50

6м  Любовь Старицына, НТУ,  14,35  (7КП)

7м  Нина Ситникова, НТУ,  15,04

8м  Вера Токарева, З/У,  15,14

9м  Ольга Фишева, З/У,  15,15

10м  Ирина Ермушина, ПКБ,  15,52

11м  Елена Гаврилова, ЭМУ,  16,31

12м  Ирина Павловская, ПКБ,  16,39

13м  Ирина Ларина, НТУ,  19,24  (7КП)

14м  Татьяна Малыгина, цех 19,  20,07

15-17м  Светлана Семёнова, цех 30,  20,54

15-17м  Татьяна Мургина, цех 30,  20,54

15-17м  Любмила Малаверян, цех 30,  20,54

18м  Татьяна Ершова, ПКБ,  21,46

19-20м  Нина Окина, З/У,  24,26

19-20м  Геля Махова, З/У,  24,26

21м  Ирина Мужикова, З/У,  25,12  (8 КП)

22м  Ольга Ксенофонтова, НТУ,  30,41 (7 КП)

23м  Зинаида Шестакова, цех 43,  11,11  (5 КП)

Мужчины:

1 группа: ( 11 КП)

1м  Никита Козуля, цех 42,  10,00

2м  Дмитрий Груздев, цех 42,  10,10

3м  Михаил Бляшинец, цех 42,  12,07

4м  Александр Смирнов, цех 42,  12,32

5м  Иван Сяткин, цех 42,  12,33

6м  Роман Земцовский, цех 8,  13,28

7-8м  Евгений Архипов, цех 47,  13,40

7-8м  Константин Селиванов, цех 47,  13,40

2 группа:  ( 11 КП)

1м  Павел Парамонов, цех 55/23,  10,03

2м  Егор Ильин, цех 42,  10,12

3м  Юрий Штин, НТУ,  10,14

4м  Максим Кудрин, ОИСЗ,  11,37

5-6м  Егор Опарин, НТУ,  11,56

5-6м  Виктор Крахотин, НТУ,  11,56

7м  Олег Соколов, цех 8,  13,28

8м  Александр Чуин, цех 47,  15,40

9м  Константин Русанов, ЭМУ,  13,55

10-11м  Николай Чухно, НТУ,  14,12

10-11м  Сергей Коленда, НТУ,  14,12

12м  Александр Гаврилов, ОИСЗ,  14,36

13м  Алексей Шелыгин, ЭМУ,  15,03

14м  Дмитрий Павленков, НТУ,  16,30

15-16м  Павел Будрин, ПКБ,  18,20  (13 КП)

15-16м  Андрей Бренчуков, ПКБ,  18,20  (13 КП)

17м  Вячеслав Вешняков, НТУ,  18,25

18м  Роман Карлин, цех 55/4,  21,12  (12 КП)

19м  Иван Новиков, цех 42,  11,01  (10 КП)

20м  Руслан Денисов, цех 42,  16,57  (10 КП)

21м  Максим Новосельцев, ПКБ,  20,10,  (9 КП)

22м  Иван Меньшиков, НТУ,  8,45,  (3 КП)

3 группа: ( 11 КП)

1м  Константин Виноградов, цех 55/4,  9,23

2м  Андрей Векшин, цех 25,  9,38

3м  Евгений Коробицын, цех 25,  9,57

4м  Евгений Тищенко, цех 25,  9,58

5м  Юрий Балашов, ОЯРБ,  10,28

6м  Иван Королёв, ПКБ,  10,45

7м  Сергей Доронин, НТУ,  10,51

8м  Андрей Усов, цех 25,  11,00

9м  Дмитрий Воронцов, цех 25,  11,07

10м  Сергей Телюкин, НТУ,  11,09

11м  Сергей Матвеев, НТУ,  12,02

12м  Сергей Теснинский, цех 17,  12,31

13м  Александр Резниченко, цех 42,  13,14

14-15м  Денис Язынин, цех 55/4,  13,25

14-15м  Алексей Нехорошков, цех 55/4,  13,25

16м  Александр Кайпышев, НТУ,  13,45

17м  Евгений Пискунов, НТУ,  14,14

18м  Николай Мишин, цех 42,  14,48

19м  Алексей Шемендюк, ОИСЗ,  16,00

20м  Андрей Заборский, З/У,  19,02

21м  Семён Иванов, ПКБ,  19,41

22м  Михаил Лукошков, цех 42,  20,24

23м  Виталий Попов, цех 50,  21,11  (12 КП)

4 группа: (9 КП)

1м  Виталий Смирнов, НТУ,  9,22

2м  Александр Костин, НТУ,  11,14

3м  Александр Потапов, ЭМУ,  12,20

4м  Антон Родин, ЭМУ,  13,10

5м  Вадим Монастырских, НТУ,  13,26

6м  Дмитрий Трошин, цех 30,  21,16

5 группа:  (9 КП)

1м  Евгений Титов, НТУ,  10,21

2м  Александр Нутрихин, цех 8,  11,10  (11КП)

3м  Игорь Нахаев, цех 42,  13,46

4м  Александр Золотов ,ОЯРБ,  13,47

5м  Александр Военов, ОЯРБ,  14,28

6м  Михаил Кузьмин, НТУ,  15,08  (8 КП)

7м  Владимир Трапезников, ПКБ,  25,55  (5 КП)

 

 

Результаты игр первенства Севмаша по мини-футболу

РЕЗУЛЬТАТЫ  ИГР  ПО  МИНИ-ФУТБОЛУ

в зачёт 61-й летней Спартакиады ОАО «ПО «Севмаш»

2015 г.

20 сентября

1. «Сигнал» - «Корабел»                    19:1

2. «Старт» - «Алмаз»                           8:1

3. «Прогресс» - «Спектр»                   4:5

4. «Грант» - «Метеор»                        19:2

5. «Финиш» - «Штурм»                       0:5

6. «Темп» - «Спутник»                        17:5

7. «Дружба» - «Аква»                          3:18

8. «Базис» - «Сатурн»                          9:1

27 сентября

1. «Прогресс» - «Метеор»                   13:2

2. «Спектр» - «Грант»                          6:7

3. «Спутник» - «Финиш»                     "Финиш" снят с соревнований

4. «Штурм» - «Темп»                           4:9

5. «Сатурн» - «Дружба»                     8:6

6. «Аква» - «Базис»                              5:8

7. «Алмаз» - «Сигнал»                      8:12

8. «Корабел» - «Старт»                       5:10

4 октября

1. . «Штурм» - «Спутник»                   4:3

3. «Базис» - «Дружба»                         10:8

4. «Сатурн» - «Аква»                           3:6

5. «Сигнал» - «Старт»                          8:5

6. «Алмаз» - «Корабел»                       10:0

7. «Прогресс» - «Грант»                     6:6

8. «Метеор» - «Спектр»                      0:5

11 октября

«Базис» - «Спектр»   7:6

«Грант» - . «Аква» 12:5

«Старт» - «Спутник» 11:2

. «Сигнал» - «Темп» 6:3

18 октября

полуфиналы
11-00 Сигнал - Старт  9:5
12-30 Грант - Базис 7:3

25 октября

11.00 матч за 3 место

«Старт» - «Базис» 6:6 (по пенальти 2:3)

12.30 ФИНАЛ

«Грант» - «Сигнал» 5:5 (по пенальти 3:2)



 

Результаты "Осеннего кросса - 2015"

Осенний кросс - 2015

Более 300 участников 61-й летней Спартакиады Севмаша были рады очередному везению организаторов очередного соревнования «Осенний кросс – 2015» в выборе календарного дня для этого мероприятия. Именно 9 сентября погода устроила небольшую передышку в серии всем надоевших дождливых дней.

Первыми на старт вышли дети работников Севмаша и члены детских спортивных коллективов, занимающихся в спортивных секциях ФОК «Севмаш». В старте девочек приняли участие 27 человек. У девочек в итоговом протоколе зафиксирована 31 участница. Все будущие чемпионы были поделены на три возрастные группы.  Победители и призеры были награждены медалями и грамотами, а все участники конфетами.

Были юные «звезды» и во взрослых стартах, но они хоть и совсем юные, но уже постоянные участники наших соревнований.  А за зачетные очки для своих цехов и отделов и личные достижения в этот вечер боролись 253 любителя физкультуры и спорта Севмаша, в том числе 111 мужчин и 142 женщины из 19-ти цехов и отделов.

Итоги детских стартов

Всего приняло участие 58 детей, из них 31 девочка и 27 мальчиков.

Итоги подводились по трём возрастным группам.

Девочки:

1 группа: 2000-2001 год рождения

1м  Дарья Пестова (цех 8), 2 26,5

2м  Валерия Хахилева  (тренер Е.А.Дзюба),  2.33,7

3 м  Екатерина Лекшуева (тренер В.Н.Лебедев),  3.47,1

4м  Алёна Лемудкина (тренер Е.А.Дзюба),  2.48,2

5м  Алёна Шаробокова (тренер В.Н.Лебедев),  2.50,8

6м  Екатерина Третьякова(Е.А.Дзюба),  3.02,0

2 группа : 2002-2003 год рождения:

1м  Ксения Горбунцова  (тренер Е.А.Дзюба),  2.24,4

2м  Дарина Болтова (тренер Е.А.Дзюба),  2.24,7

3м  Софья Сынкова (тренер С.А.Трофимов),  2.31,1

4м  Мария Набатова (тренер Е.А.Дзюба),  2.35,6

5м  Екатерина Морозова (тренер Е.А.Дзюба),  2.36,6

6м  Дарина Гусевская (тренер Е.А.Дзюба),  2.39,8

7м  Елизавета Урвинова (тренер Е.А.Дзюба),  2.41,3

8-9м  Бажена Генаева (тренер Е.А.Дзюба),  2.42,8

8-9м  Татьяна Мартынова (тренер С.А.Трофимов),  2.42,8

10м  Анастасия Смирнова (тренер Е.А.Дзюба),  2.47,7

11м  Анастасия Кравец (тренер В.Н.Лебедев),  2.49,1

12м  Алина Леонтьева (тренер Е.А.Дзюба),  2.49,6

13м  Кристина Юрченко (тренер В.Н.Лебедев),  2.50,4

14м  Елизавета Земляницына (тренер С.А.Трофимов),  2.50,9

15-16м  Полина Шаблыкина (тренер С.А.Трофимов),  3.18,3

15-16м  Ксения Мартынова (тренер С.А.Трофимов),  3.18,3

17м  Ксения Осина (тренер С.А.Трофимов),  3.54,9

3 группа: 2004 год рождения и младше:

1м  Ева Кальницкая (тренер В.Н.Лебедев),  2.25,6

2м  Мария Попова (тренер В.Н.Лебедев),  2.33,3

3м  Алиса Цыб (тренер Е.А.Дзюба),  2.35,6

4м  София Рыжкова (тренер Е.А.Дюзба),  2.37,7

5м  Мария Баринова (тренер Е.А.Дзюба),  2.40,1

6м  Ксения Сержант (тренер Е.А.Дзюба),  2.44,4

7м  Елизавета Лобанова (тренер В.Н.Лебедев),  2.45,7

8м  Александра Мыхина (тренер В.Н.Лебедев),  2.50,0

Мальчики:

1 группа: 2000-2001 год рождения:

1м  Никита Караваев (тренер С.А.Трофимов),  5.06

2м  Константин Чесноков (тренер С.А.Трофимов),  5.17

3м  Максим Коржавин (тренер В.Н.Лебедев),  5.54

4м  Константин Андреев (В.Н.Лебедев),  5.55

5м  Иван Бусаченко (тренер В.Н.Лебедев),  6.29

2 группа: 2002-2003 год рождения:

1м  Денис Просковин (тренер С.А.Трофимов),  5.11

2м  Дмитрий Клюквин (тренер С.А.Трофимов),  5.19

3м  Сергей Шиловский (тренер С.Н.Щукин),  5.56

4м  Владислав Кузнецов (тренер В.Н.Лебедев),  5.59

5м  Сергей Селиванов (В.Н.Лебедев),  6.02

6м  Андрей Авдюнин (тренер В.Н.Лебедев),  6.03

7м  Илья Доненко (тренер В.Н.Лебедев),  6.33

8м  Александр Чегодарь (тренер С.А.Трофимов),  6.38

9м  Владислав Рыбинский (тренер В.Н.Лебедев),  6.46

10м  Владимир Ходобердиев (тренер В.Н.Лебедев),  6.53

11м  Дмитрий Попов (тренер С.А.Трофимов),  6.57

12м  Кирилл Пономарёв (тренер С.Н.Щукин),  8.08

13м  Ярослав Опарин (тренер В.Н.Лебедев),  8.56

3 группа: 2004 год рождения и младше:

1м  Сергей Чечуев (тренер В.Н.Лебедев),  6.35

2м  Андрей Владимиров (тренер В.Н.Лебедев),  6.55

3 м  Алексей Шабалин (В.Н.Лебедев),  6.56

4м  Андрей беляев (тренер В.Н.Лебедев),  6.59

5м  Артём Горлов (тренер С.Н.Щукин),  7.59

6м  Илья Фишев (тренер В.Н.Лебедев),  11.40

7м  Марк Захаров (тренер В.Н.Лебедев),  11.50

8м  Алексей Елтышев (тренер В.Н.Лебедев),  12.00

В соревнованиях приняли участие 253 человека (111 мужчин и 142 женщины) из 19-ти цехов и отделов

Общие результаты:

Женщины:

1 группа:

1м  Наталья Немтинова, цех 50,  2.19,2

2м  Елизавета Пушкина, цех 55,  2.23,8

3м  Ольга Летовальцева, цех 42,  2.29,8

4м  Наталья Никулина, НТУ,  2.31,3

5м  Елена Бурмистрова, цех 19,  2.45,9

6м  Виктория Кисляк, ПКБ,  2.46,4

7м  Анна Левина, ПКБ,  2.46,6

8м  Дарья Антонова, цех 8,  2.51,4

9м  Юлия Карпова, цех 17,  2.52,5

10м  Татьяна Машнина, ПКБ,  2.54,6

11м   Екатерина Политаева, цех 55,  2.57,0

12м  Ксения Гуленко, цех 17,  2.57,5

13м  Диана Ломпас, цех 47,  2.58,9

14м  Елена Захаркив, ПКБ,  3.08,2

15м  Вера Тышова, НТУ,  3.09,5

16м  Татьяна Пастухова, НТУ,  3.14,4

17м   Анна Малашенко, ПКБ,  3.17,6

18м  Анастасия Шушкова, цех 30,   3.29,2

19м  Ольга Нефедьева, НТУ,  3.34,3

20м  Юлия Коткина, НТУ,  3.34,8

21м  Диана Углова, НТУ,  3.37,4

22м  Ксения Десятовская, ЭМУ,  3.43,2

23м  Ксения Шагина, ПКБ,  3.43,5

2 группа:

1м  Анна Гулькова, ПКБ,  2.22,1

2м  Любовь Волкова, цех 19,  2.32,8

3м  Светлана Шустикова, НТУ,  2.36,3

4м  Надежда Осипова, цех 9,  2.38,1

5м  Ольга Алмазова, цех 8,  2.38,4

6м  Галина Рябкова, НТУ,  2.39,1

7м  Олеся Быстрова, цех 17,  2.39,3

8м  Оксана Рябчиц, НТУ,  2.41,4

9м  Мария Меньшикова, НТУ,  2.44,6

10м  Евгения Добровольская, цех 55  2.48,4

11м  Надежда Гальченко, ЭМУ,  2.50,5

12м  Ольга Зугань, цех 43,  2.54,4

13м  Ульяна Гайтота, З/У,  2.55,7

14м  Ольга Цветкова, цех 25,  3.01,5

15м  Надежда Десвянина, НТУ,  3.03,5

16м  Ирина Судакова, ПКБ,  3.08,9

17м  Надежда Агеева, ПКБ,  3.09,9

18м  Марина Кошелева, НТУ,  3.11,1

19м  Людмила Богданова, НТУ,  3.15,4

20м  Анастасия Прахова, ПКБ,  3.17,5

21м  Елена Платонова, ПКБ,  3.21,3

22м  Мария Маркова, ПКБ,  3.23,2

23м  Елена Сыродубова, ПКБ,  3.24,1

24-25м  Марина Пономарёва,  цех 9,  3.25,6

24-25м  Анна Шихова, НТУ,  3.25,6

26м  Екатерина Киселёва, ПКБ,  3.26,9

27м  Наталья Лужанская, З/У,  3.27,9

28м  Евгения Тушевская, цех 9,  3.28,3

29м  Елена Овчинникова, ПКБ,  3.44,9

30м  Вера Большакова, З/У,  3.46,4

31м  Валерия Горячева, НТУ,  3.48,0

32м  Софья Буркова, НТУ,  3.50,2

33м  Юлия Едемская, ПКБ,  3.55,1

34м  Александра Крайникова, ПКБ,  4.11,2

35м  Елена Яковлева, ПКБ,  4.12,0

3 группа:

1м  Ольга Савичева, цех 55/ТО,  2.26,9

2м  Юлия Руденко, цех 9,  2.38,8

3м  Анна Завьялова, ЭМУ,  2.40,4

4м  Елена Пестова, цех 8,  2.47,3

5м  Елена Карпова, НТУ,  2.48,1

6м  Мария Бебякова, З/У,  2.48,4

7м  Татьяна Генаева, цех 8,  2.54,7

8м  Елена Девдера, цех 50,  3.00,5

9м  Татьяна Носик, ОЯРБ,  3.04,3

10м  Людмила Кркокова, ПКБ,  3.05,8

11м  Елена Тихомирова, цех 30,  3.06,1

12м  Анастасия Попова, ОЯРБ,  3.06,5

13м  Евгения Махова, ПКБ,  3.08,9

14м  Юлия Данилова, З/У,  3.13,5

15м  Ольга Мишувина, ПКБ,  3.19,3

16м  Надежда Немчинова, НТУ,  3.23,3

17м  Наталья Стеканова, цех 9,  3.25,3

18м  Любовь Палханова, цех 55,  3.28,2

19м  Елена Масленникова, ЭМУ,  3.42,9

20м  Людмила Рудная, цех 55,  3.43,3

21м  Елена Репницына, НТУ,  3.50,0

22м  Надежда Морозова, ПКБ,  3.56,8

23м  Ольга Деверлёва, ПКБ,  3.58,9

24м  Любовь Чешкова, цех 19,  4.04,9

25м  Юлия Московских, З/У,  4.07,8

26м  Ольга Елисеева, ПКБ,  4.12,3

27м  Юлия Ширанова, ПКБ,  4.12,5

28м  Ольга Бондаренко, ПКБ,  4.13,3

29м  Гульнара Матусевич, цех 9,  4.38,0

30м  Наталья Северова, З/У,  4.44,6

4 группа:

1м  Нелли Харитонова, ОЯРБ,  2.40,0

2м  Ольга Мартакова, цех 8,  2.43,0

3м  Лариса Чащина, ОЯРБ,  2.59,0

4м  Алла Попова, цех 19,  3.00,5

5м  Елена Семушина, НТУ,  3.03,7

6м  Ася Полетухина, ОЯРБ,  3.09,7

7м  Евгения Егорейченко, НТУ,  3.16,3

8м  Зоя Чехова, ПКБ,  3.17,7

9м  Наталья Лазарева, цех 19,  3.19,1

10м  Ольга Кудряшова, З/У,  3.23,5

11м  Наталья Пестунова, ПКБ,  3.31,0

12м  Надежда Татарникова, цех 55/14,  3.35,1

13м  Ольга Дрокина, З/У,  3.38,0

14м  Галина Крошенинникова, ПКБ,  3.45,4

15м  Елена Васильева, ПКБ,  3.48,3

16м  Любовь Федосеева, цех 19,  4.01,0

17м  Наталья Тарасова, цех 19,  4.06,5

18м  Елена Тарасова, цех 19,  4.18,1

19-20м  Оксана Ведрук, З/У,  4.29,1

19-20м  Юлия Колупаева, З/У,  4.29,1

21м  Мария Ломтева, З/У,  4.54,4

22м  Светлана Шылыковская, З/У,  4.58,3

23м  Мария Кулябина, З/У,  4.58,4

24м  Елена Езопихина, З/У,  5.20,8

5 группа:

1м  Надежда Швецова, цех 50,  2.22,9

2м  Лариса Зыкова, НТУ,  2.56,1

3м  Любовь Заболотская, цех 8,  2.56,2

4м  Алла Киселёва, НТУ,  2.59,5

5м  Надежда Нутрихина, НТУ,  3.01,0

6м  Светлана Плюснина, ПКБ,  3.05,7

7м  Любовь Старицына, НТУ,  3.12,6

8м  Ирина Панова, ПКБ,  3.13,7

9м  Надежда Белоусова, цех 55/83,  3.23,5

10м  Людмила Вашукова, НТУ,  3.24,4

11м  Ольга Зарубина, НТУ,  3.26,3

12м  Светлана Семёнова, цех 30,  3.27,0

13м  Марина Копина, цех 9,  3.28,9

14м  Ирина Паламарчук, З/У,  3.31,2

15м  Светлана Устрайх, З/У,  3.31,4

16м  Ирина Попова, ПКБ,  3.34,9

17м  Надежда Гусева, цех 55/56,  3.35,9

18м  Елена Бабкина, цех 30,  3.39,4

19м  Елена Смирнова, цех 55,  3.42,5

20м  Ольга Голоденко, НТУ,  3.43,4

21м  Ольга Фишева, З/У,  3.45,3

22м  Геля Махова, З/У,  4.01,2

23м  Лариса Королёва, З/У,  4.07,4

24м  Татьяна Ершова, ПКБ,  4.12,4

25м  Люция Гушель, ПКБ,  4.13,13

26м  Галина Акулова, ПКБ,  4.14,5

27м  Тамара Маринина, ПКБ,  4.18,8

28м  Ирина Павловская, ПКБ,  4.24,4

29м Татьяна Мургина, цех 30,  4.39,3

30м  Вера Токарева, З/У,  5.09,4

Мужчины:

1 группа:

1м  Никита Козуля, цех 42,  4.45,07

2м  Александр Мосеев, цех 16,  4.51,06

3м  Андрей Вассель, цех 7,  5.01,39

4м  Никита Паршев, ЭМУ,  5.02,14

5м  лексей Монаков, ЭМУ,  5.02,78

6м  Артём Дементьев, цех 7,  5.03,78

7м  Виталий Храмов, цех 50,  5.13,66

8м  Денис Исмаилов, цех 17,  5.15,46

9м  Сергей Денисов, цех 7,  5.28,27

10м  Денис Нейман, цех 14,  5,29,26

11м  Никита Скрипников, цех 50,  5.31,15

12м  Александр Малков, цех 8,  5.35,43

13м  Анатолий Тюпин, цех 50,  5.35,57

14м  Алексей Вешняков, ЭМУ,  5.39,93

15м  Денис Бугаев, цех 50,  5.51,69

16м  Роман Земцовский, цех 8,  5.52,24

17м  Иван Суховьев, цех 8,  5.56,46

18м  Виталий Парфёнов, цех 8,  6.02,52

19м  Олег Летавин, цех 42,  6,10,64

20м  Александр Щукин, цех 50,  6.16,66

21м  Александр Смирнов, цех 42,  6.17,32

22м  Алексей Попов, ПКБ,  6.23,42

23м  Евгений Архипов, цех 47,  6.32,40

24м  Алексей Болотанов, ПКБ,  6.42,52

2 группа:

1м  Александр Симонов, цех 42,  4.17,89

2м  Максим Кудрин, ОИСЗ,  4.43,24

3м  Илья Цыпелев, цех 55/33,  4.48,02

4м  Дмитрий Шемякин, цех 9,  5.04,38

5м  Алексей Ананьин, ОИСЗ,  5.06,66

6м  Вячеслав Вешняков, НТУ,  5.16,08

7м  Алексей Шелыгин, ЭМУ,  5.18,86

8м  Руслан Денисов, цех 42,  5.20,26

9м  Александр Рыпаков, цех 9,  5.29,90

10м  Илья Мышкин, цех 55/22,  5.37,23

11м  Роман Захаров, цех 55/22,  5.37,72

12м  Роман Карлин, цех 55/4,  5.42,59

13м  Александр Гаврилов, ОИСЗ,  5.43,04

14м  Дмитрий Савин, цех 17,  5.50,90

15м  Алексей Игнатьев, цех 14,  6.01,57

16м  Дмитрий Павленков, НТУ,  6.02,25

17м  Максим Кравченко, НТУ,  6.11,47

18м  Игорь Сенчуков, цех 9,  6.17,02

19м  Павел Парамонов, цех 55/23,  6.29,70

20м  Александр Чуин, цех 47,  6.36,15

21м  Максим Мамонтов, цех 7,  6.37,44

22м  Андрей Бренчуков, ПКБ,  6.45,98

23м  Виталий Зубов, НТУ,  6.49,62

24м  Иван Меньшиков, НТУ,  7.12,44

25м  Александр Шаров, цех 7,  7.28,21

26м  Максим Романов, цех 7,  7.36,80

3 группа:

1м  Антон Коптяев, цех 55/92,  4.25,60

2м  Роман Будяну, цех 9,  4.44,69

3м  Константин Виноградов, цех 55/4,  4.48,89

4м  Николай Мишин, цех   42,  4.48,90

5м  Евгений Коробицын, цех 25,  4.52,48

6м  Евгений Тищенко, цех 25,  5.12,69

7м  Василий Лазарев, ПКБ,  5.26,20

8м  Алексей Шемендюк, ОИСЗ,  5.29,86

9м  Вячеслав Котов, цех 17,  5.30,24

10м  Сергей Матвеев, НТУ,  5.33,75

11м  Николай Кучков, ПКБ,  5.40,06

12м  Сергей Теснинский, цех 17,  5.44,96

13м  Виталий Попов, цех 50,  5.46,00

14м  Дмитрий Воронцов, цех 25,  5.57,34

15м  Алексей Баусов, цех 50,  6.05,56

16м  Сергей Телюкин, НТУ,  6.13,49

17м  Антон Кольцов, цех 55,  6.17,57

18м  Александр Резниченко, цех 42,  6.31,38

19м  Сергей Спиранский, цех 9,  6.40,35

20м  Дмитрий Лужанский, ПКБ,  6.42,24

21м  Алексей Нехорошков, цех 55/4,  6.43,12

22м  Сергей Доронин, НТУ,  6.45,04

23м  Алексей Платонов, ПКБ,  6.51,22

24м  Сергей Несговоров, НТУ,  7.08,59

25м  Антон Малышев, НТУ,  7.13,86

26м  Денис Язынин, цех 55/4,  7.56,40

27м  Илья Калинин, цех 55/4,  8.40,17

28м  Алексей Мишин, цех 55/4,  8.40,67

29м  Лев Ефимов, цех 55/4,  8.41,18

30м  Илья Крылов, цех 55/4,  8.41,88

4 группа:

1м   Алексей Добронравов, цех 8,  5.15,00

2м  Сергей Шляпников, цех 8,  5.27,83

3м  Евгений Семушин, НТУ,  5.46,29

4м  Олег Бобин, цех 30,  5.50,39

5м  Алексей Дресвянин, НТУ,  6.07,23

6м  Александр Потапов, ЭМУ,  6.17,98

7м  Александр Костин, НТУ,  6.22,30

8м  Виталий Смирнов, НТУ,  6.23,02

9м  Александр Коротков, цех 30,  6.29,94

10м  Дмитрий Винников, цех 7,  6.53,75

11м  Вадим Монастырских, НТУ,  6.55,64

12м  Сергей Кряжев, цех 14,  7.13,86

13м  Дмитрий Трошин, цех 30,  7.14,30

14м  Олег Иванов, цех 7,  7.27,37

5 группа:

1м  Александр Военнов, ОЯРБ,  5.46,35

2м  Владимир Гаврилов, цех 19,  5.47,00

3м  Александр Золотов, ОЯРБ,  6.14,28

4м  Юрий Константинов, цех 7,  6.36,71

5м  Николай Попов, цех 50,  6.40,59

6м  Аркадий Киселёв, НТУ,  6.47,33

7м  Филипп Семёнов, ЭМУ,  6.48,75

8м  Олег Канев, ПКБ,  7.01,17

9м  Игорь Нахаев, цех 42,  7.12,59

10м  Евгений Титов, НТУ,  7.17,96

11м  Александр Шалай, ОИСЗ,  7.29,18

12м  Владимир Уваров, ПКБ,  7.33,71

13м  Сергей Дрокин, цех 55/14,  7.51,92

14м  Василий Подволоцкий, цех 19,  7.52,59

15м  Роман Сивков, цех 55/4,  8.02,24

16м  Валентин Потелов, цех 19,  8.09,90

 

17м  Владимир Григорьев, цех 55/14,  9.13,26

 

Итоги спортивного праздника посвященного Дню физкультурника 2015

В  большом спортивном празднике Севмаша 5 августа 2015 года приняли участие более тысячи человек, 935 из которых стали активными участниками соревнований.

В числе работников предприятия были представители 26-ти цехов и отделов. Гости праздника, работающие на других предприятиях смогли выступить вне основного конкурса.

В лёгкой атлетике приняли участие 570 человек, из них 343 женщины.

Лёгкая атлетика

бег 60м ( женщины)

1 группа:

1м   Алина Вишницкая, цех 25,  7,76

2м  Виктория Илатовская, ЭМУ,  9,19

3м  Виктория Андреева, УКИ,  9,20

4-5м  Дарья Пеньевская, цех 5,  9,49

4-5м   Анна Кулик, ПКБ,  9,49

6м  Анастасия Хабарова, цех 30,  9,58

7м Наталья Немтинова, цех 50,  9,59

8м Анастасия Корнаушенкова, цех 33,  9,70

9м Мария Домарева, цех 19,  9,72

10м Ксения Сергеева, цех 70,  9,82

11м Юлия Карпова, цех 17,  9,85

12м Анастасия Резвая, НТУ,  9,95

13м Виктория Кисляк, ПКБ,  10,05

14м  Алёна Заякина, НТУ,  10,20

15м  Ирина Кузнецова, НТУ,  10,32

16м Елизавета Пушкина, цех 55/83,  10,46

17м Алина Федотова, цех 25,  10,48

18м Ксения Десятовская, ЭМУ,  10,50

19м  Анна Тишенкова, цех 61, 10,54

20м Мария Горбова, НТУ,  10,72

21м Екатерина Перфильева, НТУ,  10,72

22м Елена Захаркив, ПКБ,  10,82

23м Елена Попова, цех 9,  10,87

24м Юлия Пантелеева, цех 33,  10,92

25м Ирина Хойц, цех 5,  10,94

26м Елена Чернецова,  З/У,  11,03

27м Вера Тышова, НТУ,  11,08

28м Татьяна Мошнина, ПКБ,  11,32

29м  Анастасия Франчук, З/У,  11,34

30-31м Ксения Гуменко, цех 17,  11,36

30-31м Юлия Коткина, НТУ,  11,36

32м Наталья Гаранина, НТУ,  11,49

33м  Анастасия Топоркова, цех 5,  11,74

34м  Вера Колтакова, цех 9,  11,86

35м  Юлия Марышева, цех 5,  11,93

36м  Мария Власова, цех 17,  11,97

37м  Дарья Кулешова, цех 55/92,  12,18

38м  Светлана Андреева, цех 55/92,  12,20

39м  Алёна Львова, город, 8,56 (вне конкурса)

40м  Елена Аверина, город,  8,47 (вне конкурса)

41м  Яна Колосова, город,  9,05 (вне конкурса)

42м  Анна Цветкова, город,  9,10 (вне конкурса)

43м  Елена Перова, город,  8.74 (вне конкурса)

44м  Анастасия Крюкова, город, 8,88 (вне конкурса)

45м Лада Шергина, город, 10,35 (вне конкурса)

2 группа:

1м  Ксения Филиппова, цех 7,  9,3

2м Елена Каштанова, З/У,  9,69

3м  Нина Корепанова, цех 8,  10,02

4м Любовь Волкова, цех 19,  10,04

5м Ольга Михайловская, цех 5,  10,11

6м Галина Сапунова, цех 9,  10,22

7м Александра Зыкова, ПКБ,  10,24

8м Анастасия Гумерова, ПКБ,  10,27

9м Ольга Алмазова, цех 8,  10,30

10м Юлия Гареева, цех 50,  10,32

11м Галина Рябкова, НТУ,  10,48

12м Олеся Быстрова, цех 17,  10,51

13-14м Анна Лужанская, цех 25,  10,52

13-14м Анна Родина, ПКБ,  10,52

15м  Анастасия Закимовская, цех 5,  10,70

16м Ольга Скороходова, цех 5,  10,72

17м  Ирина Сергеева, цех 25,  10,73

18м Ульяна Гайтота, цех 46,  10,87

19м Елена Попова, цех 9,  11,12

20м Лидия Стрельникова, НТУ,  11,27

21м Ирина Личутина, цех 58,  11,31

22м Елена Егорова, НТУ,  11,43

23м Татьяна Хахилева, цех 9,  11,44

24м Инна Крамерова, З/У,  11,61

25м Екатерина Анисимова, цех 33,  11,66

26м Людмила Богданова, НТУ,  11,68

27м Евгения Добровольская, цех 55/14,  11,91

28м  Ксения Дьячкова, НТУ,  12,05

29м Наталья Аншукова,  цех 33,  12,18

30м Ирина Порохина, цех 50,  12,27

31м Александра Крайникова, ПКБ,  12,27

32м Наталья Шлыкова, цех 33,  12,37

33м Елена Сыродубова, ПКБ,  12,53

34м Юлия Кухнецова, цех 19,  12,56

35м Наталья Лужанская, З/У,  12,65

36м Ирина Романцева, цех 30,  12,80

37м Наталья Буторина, цех 50,  12,90

38м Илона Грибова, цех 8,  13,32

39м Вера Большакова, З/У,  15,16

40м Ирина Рошка, З/У,  15,99

41м Оксана Рябчиц, НТУ,  22,86

Юлия Фалёва, город,  8,33 (вне конкурса)

3 группа:

1м  Анастасия Попова, ОЯРБ,  9,79

2м Ольга Савичева, цех 55/ТО,  10,16

3м Ирина Хохлова, ОЯРБ,  10,43

4м Юлия Руденко, цех 9,  10,60

5м Ирина Шестакова, НТУ,  10,68

6м Наталья Хабарова, цех 30,  10,90

7м Людмила Рудная, цех 55/56,  11,30

8м Лариса Колосова, цех 9,  11,33

9м Татьяна Генаева, цех 8,  11,34

10м Елена Веселова, цех 55/83,  11,39

11м Елена Пестова, цех 8,  11,46

12м Юлия Данилова, З/У,  12,03

13м Наталья Степанова, цех 9,  12,12

14м Александра Мансурова, цех 9,  12,15

15м Мария Бебякова, З/У,  12,40

16м Наталья Чеботарская, цех 30,  12,47

17м Любовь Палханова, цех 55/БИХ,  13,49

18м Татьяна Носик, З/У,  13,50

19м Ольга Совершаева, цех 33,  13,75

4 группа:

1м  Ольга Мартакова, цех 8,  10,14

2м  Надежда Швецова, цех 50,  10,89

3м  Ольга Павлова, З/У,  11,38

4м  Алла Попова, цех 19,  11,41

5м  Ольга Починкова, З/У,  11,67

6-7м  Ирина Данилова, цех 19,  11,91

6-7м Евгения Егорейченко, НТУ,  11,91

8м  Мария Ломтева, З/У,  12,21

9м  Ольга Пачина, З/У,  12,56

10м  Марина Кулябина, З/У,  12,78

11м  Надежда Татарникова, цех 55/14,  13,07

12м  Светлана Шылыковская, З/У,  13,23

13м  Наталья Пестунова, ПКБ,  13,51

14м  Елена Васильева, ПКБ,  13,56

15м  Елена Осипова, З/У,  13,95

16м  Лариса Чащина, З/У,  14,00

17м  Марина Абдульмуклинова, цех 33,  14,04

18м  Оксана Ведрук, З/У,  14,96

19м  Наталья Северова, З/У,  16,06

20м  Галина Матюшева, З/У,  16,07

21м  Галина Саломатова, З/У,  18,55

22м  Елена Семушина, НТУ,  23,90

5 группа:

1м  Галина Рыцева, цех 7,  11,10

2м  Ирина Панова, ПКБ,  11,53

3м   Марина Доронина, З/У,  11,82

4м  Алла Киселёва, НТУ,  11,90

5-6м  Любовь Заболотская, цех 8,  12,13

5-6м  Юлия Булганина, З/У,  12,13

7м  Людмила Вашукова, НТУ,  12,35

8м  Елена Третьякова, цех 50,  12,52

9м  Татьяна Кулагина, НТУ,  12,57

10м  Ирина Паламарчук, З/У,  12,97

11м  Людмила Шомысова, НТУ,  13,09

12м  Людмила Котова, З/У,  13,12

13м  Марина Котова, цех 9,  13,18

14м  Вера Токарева, З/У,  13,30

15м  Надежда Гусева, цех 55/БТиЗ,  13,34

16м  Лариса Синиченко, НТУ,  13,35

17м  Галина Булганина, З/У,  14,43

18м  Елена Смирнова, цех 55/14,  14,50

19м  Ольга Фишева, З/У,  14,59

20м  Ирина Смирнова, З/У,  14,63

21м  Татьяна Синявина, НТУ,  14,93

22м  Татьяна Мужикова, З/У,  15,55

23м  Светлана Устрайх, З/У,  15,63

24м   Людмила Ваганова, З/У,  15,95

25м  Елена Сухановская, З/У,  16,00

26м  Лариса Королёва, З/У,  16,01

27м  Нина Окина, З/У,  16,43

28м   Ирина Мужикова, З/У,  18,18

29м  Ольга Крамерова, З/У,  21,28

бег 100м (мужчины)

1 группа:

1м  Иван Суховьев, цех 8,  12,92

2м  Дмитрий Груздев, цех 42,  13,47

3м  Никита Козуля, цех 42,  13,67

4м  Александр Харитонов, ЭМУ,  13,80

5м  Алексей  Монахов, ЭМУ,  14,55

Руслан Шелудин, город,  11,70 (вне конкурса)

Вячеслав Мельник, город,  11,80 (вне конкурса)

Михаил Добронравов, город,  12,86 (вне конкурса)

Максим Пилия, город,  13,48 (вне конкурса)

Алексей Изварин, город,  11.59 (вне конкурса)

2 группа:

1м  Константин Савушкин, цех 55/4,  12,07

2м  Василий Гаврилов, цех 55/22,  12,86

3м Сергей Коленда, НТУ,  12,94

4м  Максим Кудрин, УИСЗ,  13,12

5м Григорий Михайлов, цех 5,  13,13

6м Андрей Илатовский, цех 50,  13,13

7м Дмитрий Воронов, НТУ,  13,23

8м Евгений Солнцев, цех 5,  13,43

9м Максим Кравченко, НТУ,  13,56

10м Константин Вантрусов, ПКБ,  13,72

11м Алексей Шелыгин, ЭМУ,  13,75

12м Роман Михайлов, цех 5,  13,83

13м Антон Акуленко, цех 9,  13,84

14м Константин Курбатов, цех 43,  14,02

15м Николай Корельский, НТУ,  14,03

16м  Александр Ярков, цех 5,  14,13

17м Вячеслав Вешняков, НТУ,  14,17

18м Александр Попов,  цех 9, 14,19

19м Роман Карлин, цех 55/4,  14,31

20м Артём Львов, цех 25,  14,36

21м Василий Савушкин, ПКБ,  14,42

22мНиколай Чухно, НТУ,  14,56

23м Сергей Гурьев, цех 9,  14,56

24м Дмитрий Савин, цех 17,  14,60

25м Валентин Козьновский, НТУ,  14,70

26м Антон Кулаков, цех 9, 14,80

27м Алексей Бодгрос, цех 55/56,  14,82

28м Антон Апполинаров, цех 9,  15,12

29м Артём Переломов, цех 9,  15,25

30м Владислав Захаров, НТУ,  15,42

31м Даниил Вязовик, цех 55/56,  15,49

32м Денис Пастухов, цех 30,  15,65

33м Андрей Бренчуков, ПКБ,  15,96

34м Ярослав Корепин, НТУ,  16,00

35мФёдор Базанов, цех 9,  16,77

36м Алексей Зотиков, цех 97,  17,38

37м Евгений Каличев, цех 31,  19,05

3 группа:

1м  Дмитрий Беляков, УИСЗ,  12,83

2м  Сергей Попов, цех 25,  12,90

3м  Алексей Зубов, цех 55/26,  13,02

4м   Антон Коптяев, цех 55/92,  13,12

5м  Дмитрий Рысаков, цех 5,  13,16

6м  Евгений Купцов, цех 43,  13,19

7м  Николай Мишин, цех 42,  13,31

8м   Виталий Поленков, НТУ, 13,55

9-10м  Виталий Попов, цех 50,  13,62

9-10м  Сергей Теснинский, цех 17,  13,62

11м  Михаил Завьялов, цех 25,  13,68

12м  Сергей Жигалов, ПКБ,  13,90

13м  Александр Копин, УИСЗ,  13,95

14м  Василий Лазарев, ПКБ,  14,12

15м  Евгений Коробицын,  цех 25,  14,18

16-17м  Денис Давыдов, цех 43,  14,33

16-17м  Виталий Витязев, ПКБ,  14,33

18м  Сергей Рудаков, цех 19,  14,40

19м  Вячеслав Котов, цех 17,  14,62

20м  Юрий Дмитриев, УИСЗ,  14,66

21м  Константин Виноградов, цех 55/4,  14,72

22м   Михаил Лукошков, цех 42,  14,82

23-24м  Юрий Бородин, ОЯРБ,  14,94

23-24м  Максим Ардынов, цех 9,  14,94

25м  Семён Иванов, ПКБ,  15,11

26м  Александр Малыгин, цех 9,  15,18

27м  Евгений Борисов, цех 9,  15,23

28м  Александр Резниченко, цех 42,  15,34

29м  Сергей Телюкин, НТУ,  15,34

30м  Александр Ситугин, цех 9,  15,41

31м  Сергей Спиранский, цех 9,  15,43

32м  Антон Малышев, НТУ,  15,65

33м  Виталий Хизов, З/У,  15,76

34м  Дмитрий Лужанский, ПКБ,  15,83

35м  Владимир Агамальянц, ПКБ,  15,85

36м  Сергей Кононенко, ПКБ,  16,17

37м  Максим Попков, З/У,  16,52

38м  Илья Молчанов, НТУ,  16,65

39м  Михаил Ульянов, цех 9,  16,70

4 группа:

1м  Александр Быковский, ОЯРБ,  14,01

2м  Виталий Смирнов, НТУ,  14,20

3м  Евгений Семошин, НТУ,  14,41

4м  Андрей Тычинский, цех 19,  15,10

5м  Александр Коротков, цех 30,  16,62

6м  Валерий Шапов, йцех 19,  19,35

7м  Александр Костин, НТУ,  19,65

5 группа:

1м  Вячеслав Репин, НТУ,  13,60

2м  Олег Солтанов, цех 55,  13,83

3м  Андрей Волков, цех 55/4,  14,09

4м  Олег Шлай, ОЯРБ,  14,12

5м  Сергей Чащин, З/У,  14,95

6м  Александр Военнов, цех 50,  15,38

7м   Андрей Заборский, З/У,  15,83

8м  Игорь Нахаев, цех 42,  16,42

9м  Николай Лобанов, цех 5,  16,84

10м  Олег Васильев, цех 55/ПДО,  16,56

11м  Игорь Камай, цех 9,  17,94

12м  Сергей Дрокин, цех 55/14,  17,95

13м  Сергей Ефименко, З/У,  18,60

14м  Валентин Потелов, цех 19,  20,19

15м  Владимир Гмызин, З\У,  21,22

Бег 400м (женщины)

1 группа:

1м  Дарина Дорофеева,  город,  1.10,00

2м   Виктория Андреева, УКИ,  1.14,61

3м  Наталья Немтинова, цех 50,  1.15,49

4м   Елизавета Пушкина, цех 55/83,  1.21,07

5м  Мария Домарева, цех 19,  1.22,4

6м   Анна Тишенкова, цех 61,  1.26,4

7м   Наталья Гаранина, НТУ,  1.28,6

8м  Дарья Пеньевская, цех 5,  1.28,9

9м  Алёна Федотова, цех 25,  1.33,1

10м  Анастасия Топоркова, цех 5,  1.39,5

11м  Ксения Десятовская, ЭМУ,  1.46,6

12м  Анастасия Франчук, З/У,  1.51,1

13м  Юлия Марышева, цех 5,  1.54,1

14м  Ирина Хойц, цех 5,  2.08,1

2 группа:

1м  Анастасия Закимовская, цех 5,  1.24,6

2м   Любовь Волкова, цех 19,  1.25,7

3м  Ольга Михайловская, цех 5,  1.26,7

4м  Нина Корепанова, цех 8,  1.30,6

5м  Анна Родина, ПКБ,  1.33,9

6м  Ольга Скороходова, цех 5,  1.44,3

7м  Анна Лужанская, цех 25,  1.51,5

8м  Наталья Лужанская, З/У,  1.55,9

9м  Ирина Рошка, З/У,  2.27,5

10м  Юлия Гареева, цех 50,  2.28,8

11м  Ирина Порохина, цех 50,  2.30,4

12м  Вера Большакова, ц З/У,  2.33,2

13м  Наталья Аншукова, цех 33,  2.35,5

3 группа:

1м  Ольга Савичева, цех 55/ТО,  1.21.0

2м  Мария Бебякова, З/У,  1.35,5

3м  Наталья Хабарова, цех 30,  2.00,0

4м  Анастасия Попова, ОЯРБ,  2.04,3

5м  Ирина Хохлова, ОЯРБ,  2.06,4

6м  Любовь Палханова, цех 55/БИХ,  2.07,7

7м  Елена Пестова, цех 8,  2.10,1

8м  Татьяна Носик, З/У,  2.26,6

4 группа:

1м  Надежда Швецова, цех 50,  1.35,4

2м  Анна Попова, цех 19,  1.40,9

3м   Нелли Харитонова, ОЯРБ,  1.56,6

4м  Марина Кулябина, З/У,  2.04,3

5м  Ольга Пачина, З/У,  2.12,3

6м  Мария Ломтева, З/У,  2.14,4

7м  Наталья Северова, З/У,  2.14,6

8м  Светлана Шылыковская, З/У,  2.24,8

9м  Оксана Ведрук, З/У,  2.27,2

10м  Елена Осипова, З\У,  2.33,5

11м  Ольга Павлова, З/У,  2.46,6

12мЛариса Чащина, З/У,  3.02,5

5 группа:

1м  Марина Доронина, З/У,  1.22,4

2м  Вера Токарева, З/У,  1.39,47

3м  Елена Семушина, НТУ,  1.42,7

4м  Людмила Котова, З/У,  2.02,8

5м  Ирина Паламарчук, З/У, 2.22,2

6м  Людмила Ваганова, З/У,  2.25,0

7м  Любовь Заболотская, цех 8,  2.28,9

8м  Марина Копина, цех 9,  2.36,6

9м  Галина Матюшева, З/У,  3.38,8

10м  Светлана Устрайх, З/У,  2.45,9

11м  Ирина Мужикова, З/У,  2.46,7

12м  Галина Булганина, З/У,  2.46,8

13м  Татьяна Тужикова, З/У,  2.57,2

14м  Нина Окина, З/У,  2.58,3

15м  Ольга Фишева, З/У,  3.01,1

16м  Лариса Королёва, З/У,  3.01,4

17м  Елена Сухановская, З/У,  3.06,0

Бег 800м (мужчины)

1 группа:

1м  Никита Козуля, цех 42,  2.26,6

2м  Алексей Монахов, ЭМУ,  2.33,8

3м  Иван Суховьев, цех 8,  2.40,2

4м  Александр Харитонов, ЭМУ,  2.53,7

2 группа:

1м  Максим Кудрин, УИСЗ,  2.25,3

2м  Григорий Михайлов, цех 5,  2.27,8

3м  Александр Ярков, цех 5,  2.29,9

4м  Николай Чухно, НТУ,  2.34,0

5м  Александр Шелыгин, ЭМУ,  2.34,6

6м  Роман Михайлов, цех 5,  2.36,2

7м  Сергей Коленда, НТУ,  2.38,1

8м  Дмитрий Шемякин, цех 9,  2.39,6

9м  Евгений Солнцев, цех 5,  2.40,1

10м  Андрей Илатовский, цех 50,  2.43,2

11м  Дмитрий Воронов, НТУ,  2.45,4

12м  Николай Корельский, НТУ,  3.06,2

13м  Андрей Бренчуков, ПКБ,  3.17,9

3 группа:

1м  Антон Коптяев, цех 55/92,  2.16,9

2м  Николай Мишин, цех 42,  2.26,8

3м  Евгений Коробицын, цех 25,  2.32,6

4м  Константин Виноградов, цех 55/4,  2.33,6

5м  Сергей Жигалов, ПКБ,  2.41,7

6м  Виталий Попов, цех 50,  2.45,9

7м  Сергей Теснинский, цех 17,  3.01,9

8м  Вячеслав Котов, цех 17,  3.02,0

4 группа:

1м  Александр Быковский, ОЯРБ,  2.30,9

2м  Евгений Сенюшин, НТУ, 2.43,7

3м  Сергей Новожилов, цех 22,  2.45,2

4м  Александр Коротков, цех 30,  3.13,6

5м  Александр Костин, НТУ,  3.38,2

Евгений Орлов, город, 2.33,2 (вне конкурса)

5 группа:

1м  Николай Семёнов, цех 50,  2.51,0

2м  Александр Военнов, цех 50,  2.57,5

3м  Олег Солтанов, цех 55,  3.16,18

4м  Сергей Ефименко, З/У,  3.27,4

5м  Игорь Нахаев, цех 42,  3.50,9

6м  Владимир Гмызин, З/У,  3.56,1

Юрий Михайлов, город, 3,35,3 (вне конкурса)

Эстафета 4х100м (женщины)

1 место: «Стрела»,  НИТИЦ, 59,37

Алина Федотова

Алина Вишницкая

Мария Трапезникова

Ирина Сергеева

2 место: «Штурвал»-1, ПКБ,  1.05,20

Анастасия Гумерова

Анна Кулик

Виктория Кисляк

Александра Зыкова

3 место: «Союз», НТУ,  1.06,66

Оксана Рябчиц

Ирина Кузнецова

Анастасия Резвая

Галина Рябкова

4м «Прогресс»,  1.09,72

5м  «Дружба»,  1.10,11

6 м «Темп»,  1.11,1

7м «Олимпия»,  1.12,50

8м «Старт»-1»,  1,13,22

9 м «Штурвал»-2,  1.14,12

10м «Полиграфист»-1,  1.14,56

11м «Союз»-2,  1.14,65

12м  «Дружба»,  1.15,89

13 м «Грант»-1,  1.16,09

14м «Грант»-3, 1.17,05

15м «Старт»-4,  1.18,6

16м «Старт»2,  1.21,6

17м  Старт-3,  1.22,4

18м «Штурвал»-3, 1.22,91

19 м «Полиграфист»-2,  1.23,20

20м  «Старт»-5,  1.24,2

21м «Грант»-2,  1.28,80

22м  «Старт»-2, 1.33,8

23м «Старт»-3,  1.35,60

24м  «Старт»-4,  1.43,8

25м «Старт»-1,  1.54,09

1 м ФОК, 55,42  (вне конкурса)

Эстафета 4х100м (мужчины)

1 место: «Союз»-1, НТУ,  52,19

Виталий Поленков

Сергей Коленда

Николай Корельский

Дмитрий Воронов

2 место: «Дружба», цех 5,   52,83

Дмитрий Рысаков

Григорий Михайлов

Николай Корельский

Дмитрий Воронов

3 место: «Спутник», цех 42,  53,83

Николай Мишин

Михаил Лукошков

Дмитрий Груздев

Никита Козуля

4 м «Стрела», НИТИЦ,  54,74

5м  «Грант»-1,  55,50

6м «Штурвал», ПКБ, 55,51

7м «Олимпия», цех 17,  57,11

8м «Восток»-1, цех 9,  57,41

9м «Восток»-2, цех 9,  57,60

10м «Спектр», цех 43,  57,74

11м «Штурвал»-2, ПКБ,  57,90

12м «Грант»-2, цех 55,  58, 60

13м «Старт», З/У,  1.06,6

В соревнованиях по стритболу приняли участие 4 команды:

1 место «Oriflame»

Антон Тушевский, Артём Фокин, Яков Потямкин

2 место «Дуэт Нежность»

3 место «Трио «Марио»

4 место «Чудо-юдо»

В соревнованиях по метанию веса приняли участие 43 спортсмена, из них впервые приняли участие 19 женщин.

Прбедителями стали:

Среди мужчин:

1 место – Валерий Дёмин, ОЯРБ

2 место – Евгений Вишницкий, город

3 место – Дмитрий Роляков, УИСЗ

Среди женщин:

1 место – Юлия Фалёва, город

2 место – Алина Вишницкая, НИТИЦ

3 место – Юлия Гореева, цех 50

В конкурсе пенальтистов приняли участие 22 спортсмена.

1 место – Артём Кошкин, город

2 место – Иван Суховьев, цех 8

В соревнованиях по перетягиванию каната приняли участие 60 человек.

Победителями среди женщин стала команда «Прогресс», цех 8, среди мужских команд – «Восток», цех 9.

В соревнованиях по настольному теннису приняли участие 48 спортсменов.

Победители и призёры соревнований по лёгкой атлетике

В зачёт 61-й Спартакиады ОАО «ПО «Севм

 

Итоги турслета Севмаша 2015

Итоги

туристического слёта в зачёт 61-й летней

Спартакиады ОАО «ПО «Севмаш»

27-28 июня 2015г                                                            т/база «Сосновка»

Всего приняли участие 883 человека из 14-ти цехов и отделов.

Общекомандные итоги:

1 место команда «Союз», НТУ

2 место команда «55 элемент», цех 55

3 место команда «ЭМУ», цех 63

4 место команда «Грант», цех 55

5 место команда «Восток», цех 9

6 место команда «Аква», цех 19

7 место команда «Стрела», НИТИЦ

8 место команда «Спутник», цех 42

9 место команда «Факел», ОЯРБ

10 место              команда «Металлист», цех 4

11 место              команда «Темп», цех 50

12 место              команда «Дружба», цех 5

13 место              команда «Сатурн», цех 7

14 место              команда «Старт», заводоуправление

Техника пешеходного туризма: 68 чел

1 место – команда «Стрела», НИТИЦ

Андрей Векшин, Георгий Чулков, Дмитрий Воронцов, Елена Цывова

2 место – команда «Союз»-2, НТУ

Евгений Титов, Роман Трапезников ,Наталья Никулина, Оксана Рябчиц

3 место – команда «Союз»-1, НТУ

Николай Чухно, Сергей Коленда, Родион Сидоров, Лидия Стрельникова

Техника водного туризма (ТВТ), общекомандный зачёт:56 чел

1 место – команда «Союз», НТУ

2 место – команда «Спутник», цех 42

3 место – команда «Грант», цех 55

Мужские экипажи:

1 место – «Спутник», цех 42:

Александр Поникаровский, Михаил Лукошков

2 место – «Союз», НТУ:

Виталий Смирнов, Андрей Котцов

3 место – «ЭМУ», цех 63:

Сергей Теснинский, Андрей Луцков

Смешанные экипажи:

1 место – «Союз», НТУ:

Евгений Титов, Любовь Старицына

2 место – «Грант», цех 55:

Павел Парамонов, Надежда Белоусова

3 место – «Спутник»:

Иван Новиков, Александра Новикова

Комбинированная эстафета: 36 чел

1 место – «ЭМУ», цех 63

Андрей Луцков, Дмитрий Круглик, Никита Паршев, Наталья Гальченко, Сергей Теснинский

2 место – «55 элемент», цех 55

Андрей Голованов, Александр Белов, Ульяна Видякина, Михаил Ермолаев, Виталий Корляков

3 место – «Стрела», НИТИЦ

Дмитрий Воронцов, Георгий Чулков, Александр Лялюшкин, Ольга Харламова, Андрей Суханов

Спортивное ориентирование:57 чел

Общекомандный зачёт:

1 место – команда «Союз», НТУ

2 место – «55 элемент», цех 55

3 место – «Стрела», НИТИЦ

Среди мужчин:

1 место – команда «Союз», НТУ

Николай Чухно, Родион Сидоров, Сергей Коленда

2 место – «55 элемент», цех 55

Виталий Корляков, Василий Рогушин, Михаил Филимонов

3 место – команда «ЭМУ», цех 63

Денис Старовский, Василий Паламарчук, Сергей Теснинский

Среди женщин:

1 место – команда «Союз»-1, НТУ

Надежда Нутрихина, Лариса Зыкова, Оксана Рябчиц

2 место – команда «55 элемент», цех 55

Елена Корлякова, Ольга Чернова, Ульяна Видякина

3 место – команда «Союз»-2

Любовь Старицына, Наталья Никулина, Юлия Цымбал

Техника велосипедного туризма: 68 чел

Командный зачёт:

1 место – «55 элемент»-1, цех 55

2 место – «55 элемент»-2, цех 55

3 место «Союз», НТУ

Личные результаты:

Женщины:

1 место – Любовь Волкова, цех 19

2 место – Анна Венчакова, «55 элемент», цех 55

3 место – Наталья Дёгтева, НТУ

Мужчины:

1 место – Андрей Голованов, «55 элемент», цех 55

2 место – Александр Белов, «55 элемент», цех 55

3-4 место – Максим Зелянин, ЭМУ

3-4 место - Никита Паршев, ЭМУ

Оценка бивуаков:

1 место – команда «55 элемент», цех 55

2 место – команда «Союз», НТУ

3 место – команда «Грант», цех 55

ВНЕКОНКУРСНЫЕ ВИДЫ:

Перетягивание каната: 60 чел

1 место – команда «Восток», цех 9

2 место – команда «ЭМУ», цех 63

3 место – команда «Союз», НТУ

Футбол: 60 чел

1 место – команда «Темп», цех 50

2 место – команда «Восток», цех 9

3 место – команда «Дружба», цех 5

Волейбол: 78 чел

1 место – команда «Грант», цех 55

2 место – команда «55 элемент», цех 55

3 место – команда «Спутник», цех 42

Дартс:  командный результат: 144 чел

1 место – команда «Союз», НТУ

2 место – команда «Стрела», НИТИЦ

3 место – команда «Старт», заводоуправление

Женщины:

1 место – Анна Абрамова, цех

2 место – Светлана Долгомова, НИТИЦ

3 место – Любовь Ташкинова, цех 9

Мужчины:

1 место – Юрий Бурляй, заводоуправление

2 место – Сергей Коленда, НТУ

3 место – Виталий Акетьев, НИТИЦ

Дети:

1 место – Максим Власов, цех 4

2 место – Роман Филиппов, НИТИЦ

3-4 место – Дарья Ефремова, ЭМУ

3-4 место – Артём Паюсов, заводоуправление

Фигурное вождение велосипеда: 24 чел

Мужчины:

1 место – Виталий Смирнов, НТУ

2 место – Евгений Титов, НТУ

3 место – Андрей Завьялов, цех 42

Женщины:

1 место – Любовь Ташкинова, цех 9

2 место – Наталья Никулина, НТУ

3 место – Елизавета Пушкина, цех 55

Дети:

1место – Александр Логвиненко, НИТИЦ

2 место – Роман Филиппов, НИТИЦ

3 мето – Георгий Суханов, НИТИЦ

Гребля на байдарках:62 чел

Мужские экипажи:

1 место – Дмитрий Решетников, Родион Сидоров, НТУ

2 место – Максим Зелянин, Андрей Луцков, ЭМУ

3 место – Вячеслав Комаров, Михаил Разживин, цех 55

Смешанные экипажи:

1 место – Любовь Старицына, Евгений Титов, НТУ

2 место – Екатерина Филиппова, Андрей Завьялов, цех 42

3 место – Светлана Зорина, Денис Мазин, цех 42

Шишкобол – 94 чел

Женщины:

1 место – Виктория Мысова, цех 42

2-3 место – Елена Пирог, З/У

2-3 место – Юлия Шишкина, цех 9

Мужчины:

1-2 место – Николай Чухно, НТУ

1-2 место – Всеволов Алымов, цех 55

3 место – Андрей Котцов, НТУ

Дети:

1 место – Анастасия Смирнова, ЭМУ

2 место – Георгий Суханов, НИТИЦ

3 место – Влад Лешуков, цех 19

Весёлые старты – 20 чел

 

Худож.самодеятельность – 56 чел

 

Розыгрыш кубка А.В. Гаврилова

Итоги соревнований по волейболу

на Кубок А.В.Гаврилова по волейболу

В соревнованиях приняли участие 15 мужских (107 чел) и 12 женских (78 чел) команд -  всего 185 спортсменов.

 

Женские команды

30 июня, вторник

«Сатурн» - «Старт» 2:0

«Грант» - «ЭМУ» 0:2

«Прогресс» - «Феникс» 2:0

«Комета» - «Союз» 1:2

«Темп» - «Штурвал» 0:2

«Аква» - «Спектр» 2:0

Полуфиналы:

«Сатурн» - «ЭМУ»

«Союз» - «Аква»

Финал: «Сатурн»-«Аква» 2:1

Мужские команды

2 июля, четверг

«Союз» - «Прогресс» 0:2

«Звезда» - «Корабел» 2:0

«Спутник» - «Сатурн» 0:2

«Темп» - «Штурвал» 2:1

«Спектр» - «Старт» 0:2

«Аква» - «Феникс» 2:0

«Олимпия» - «Комета» 2:0

ФИНАЛ

"Старт" - "Темп" 2:0

 

Победителями среди мужчин стали:

1 место – команда «Старт», заводоуправление

Андрей Бабкин

Сергей Ситников

Александр Кудрин

Михаил Суханов

Игорь Панин

Александр Богаенко

Владимир Аверин

Виктор Пустовалов

2 место – «Темп», цех 50

3 место – «Прогресс», цех 8

4 место – «Грант», цех 55

5 место – «Сатурн», цех 7

6 место – «Олимпия», цех 17

7 место – «Аква», цех 19

8 место – «Штурвал», ПКБ

9 место – «Комета», цех 31

10 место – «Союз», НТУ

11 место – «Спутник», цех 42

12 место – «Спектр», цех 43

13 место – «Корабел», УИСЗ

14 место – «Феникс», цех 47

И команда «Звезда» участвовала вне конкурса

Среди женщин:

1 место – команда «Сатурн», цех 7

Галина Рыцева

Анна Лисина

Ксения Филиппова

Наталья Нестерова

Ирина Вялкова

Яна Вахрамеева

Светлана Тюрина

Елена Синица

2 место – «Аква», цех 19

3 место – «ЭМУ», цех 63

4 место – «Союз», НТУ

5 место – «Прогресс», цех 8

6 место – «Старт», З/У

7 место – «Грант», цех 55

8 место – «Феникс», цех 47

9 место – «Спектр», цех 43

10 место – «Комета», цех 31

11 место – «Штурвал», ПКБ

 

12 место – «Темп», цех 50

 

При использовании материалов сайта ссылка на сайт ФОК «Севмаш»
http://foksevmash.ru обязательна!