Поиск по сайту

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня896
mod_vvisit_counterВчера796
mod_vvisit_counterНа этой неделе1692
mod_vvisit_counterВ этом месяце24423
mod_vvisit_counterЗа все дни713429

Сегодня: 26 Сен, 2017

Прогноз погоды

Погода от Метеоновы по г. Северодвинск

Результаты соревнований ОАО "ПО "Севмаш"

Расписание игр чемпионата Севмаша по волейболу среди женских команд 2016

Расписание

игр по волейболу среди женских команд

в зачет 62-ой спартакиады ао «по «севмаш»

30.01.2016

суббота

прогресс - союз

2:0

с/з «Корабел»,

Ленина, 14

 

аква - грант

2:0

комета – стрела

2:0

штурвал - эму

0:2

сатурн - феникс

2:0

старт - спектр

2:0

06.02.2016

суббота

прогресс - спектр

2:1

старт - аква

1:2

союз - грант

1:2

эму - стрела

2:0

феникс – штурвал

0:2

сатурн - комета

2:0

27.02.2016

суббота

старт – прогресс

2:0

спектр – грант

0:2

союз – аква

0:2

феникс – стрела

2:0

эму - комета

1:2

сатурн - штурвал

2:0

05.03.2016

суббота

старт - союз

2:0

спектр – аква

0:2

прогресс – грант

2:0

штурвал – стрела

0:2

феникс - комета

1:2

сатурн - эму

2:0

12.03.2016

суббота

старт - грант

2:9

спектр - союз

2:0

аква - прогресс

0:2

комета - штурвал

1:2

феникс - эму

0:2

сатурн - стрела

2:0

В финальный турнир с набранными очками вышли "Старт", "Прогресс", "Сатурн" и "ЭМУ"

"Старт"- "ЭМУ" 2:1

"Прогресс" - "Сатурн" 0:2

"Сатурн" - "Старт"2:1

"ЭМУ" - "Прогресс" 0:2

1 место - "Сатурн"

2 место - "Старт"

3 место - "Прогресс"

 

Главный судья соревнований                                 Е.А. Дзюба

Главный секретарь                                                     Л.М. Алексеенко

 

Итоги лыжного кросса 2016

И Т О Г И

Лыжного кросса в зачёт 62-й зимней Спартакиады

АО «ПО «Севмаш»

24 января 2016г                                                               стадион «Север», t-16

В соревнованиях приняли участие 130 спортсменов, из 18-ти цехов и отделов, из них 61 женщина и 69 мужчин.

Женщины:

1.Екатерина Суслонова, цех 55/56,  4,45

2. Ирина Недашковская, цех 42,  6,35

3. Елизавета Пушкина, цех 55/83,  7,18

4.  Дарья Антонова, цех 8,  7,30

5. Елена Крылова, ПКБ,  7,50

6. Вера Тышова, НТУ,  8,24

7. Анастасия Прахова, ПКБ,  8,25

8. Елена Бурмистрова, цех 19,  9,15

9. София Кирина, цех 55/83,  9,17

10. Наталья Шлыкова, цех 33,  10,45

11. Дарья Меньшикова,  13,22 (вне конкурса)

2 группа:

1. Ольга Савичева, цех 55/83,  4,25

2. Светлана Путрюс, ПКБ,  6,05

3. Наталья Худякова, З/У,  6.08

4. Мария Меньшикова, НТУ,  7,30

5. Татьяна Носик, З/У,  7,35

6. Елена Карпова, НТУ,  7,50

7. Евгения Добровольская, цех 55/14,  8,35

8. Наталья Смирнова, ПКБ,  8,50

9. Ольга Елисеева, ПКБ,  9,00

10. Светлана Мельник, ПКБ,  9,28

3 группа:

1. Ольга Мартакова, цех 8,  4,35

2. Любовь Ташкинова, цех 9,  4,56

3. Надежда Швецова, цех 50,  5,16

4. Юлия Мишина, ПКБ,  6,35

5. Анастасия Попова, ОЯРБ,  7,55

6 .Надежда Татарникова, цех 55/14,  8,22

7.  Ирина Бугаева, З/У,  8,25

8. Елена Семушина, НТУ,  8,45

9. Елена Тарасова, цех 19,  9,10

Ольга Лисицына, ПКБ,  9,35

10. Ирина Данилова, цех 19,  10,07

11. Любовь Палханова, цех 55/БИХ,  11,05

12. Ольга Совершаева, цех 33,  13,12

4 группа:

1. Нина Трофимова, цех 55/94,  3,50

2. Алла Попова, цех 19,  6,23

3. Алла Киселёва, НТУ,  7,10

4. Любовь Старицына, НТУ,  7,25

5. Любовь Заболотская, цех 8,  7,25

6. Ольга Попова, цех 8,  7,30

7. Надежда Стукова, НТУ,  9,16

8. Татьяна Маурина, ПКБ,  9,20

9. Людмила Едемская, НТУ,  9,40

10. Любовь Мышова, цех 47,  9,51

11. Наталья Лазарева, цех 19,  10,22

12. Ольга Фишева, З/У,  11,22

13. Людмила Шомысова, НТУ,  12,21

5 группа:

1. Ирина Веселова, УКИ,  3,51

2. Надежда Казакова, цех 7,  4,32

3. Наталья Меркушина, НТУ,  6,09

4. Надежда Белоусова, цех 55/83,  7,05

5. Надежда Горбунова, ПКБ,  8,20

6. Татьяна Мичкина, НТУ,  9,30

7. Ирина Павловская, ПКБ,  9,36

8. Елена Смирнова, цех 55/14,  10,18

9. Татьяна Дешевых, цех 55/56,  10,30

10. Наталья Богданова, цех 55/56,  10,31

11. Татьяна Журавлёва, З/У,  11,20

12. Людмила Котова, З/У,  11,40

Мужчины:

1 группа:

1. Никита Козуля, цех 42,  6,38

2. Максим Быданов, цех 55/5,  7,26

3. Николай Мишин, цех 42,  8,50

4. Максим Кудрин, ОИСЗ,  9,10

5. Игорь Коровин, цех 9,  9,20

6. Николай Подольский, цех 9,  9,45

7. Александр Поздеев, цех 55/23,  9,57

8. Роман Карлин, цех 55/4,  10,09

9. Василий Лазарев, ПКБ,  10,42

10. Вячеслав Вешняков, НТУ,  10,59

11. Сергей Рудкин, цех 55/23,  11,20

12. Алексей Игнатьев, цех 14,  11,25

13. Максим Филатов, ЭМУ,  12,12

14. Дмитрий Пашин, цех 55/23,  12,40

15. Александр Пятунин, ПКБ,  13,10

16. Сергей Коленда, НТУ,  14,25

17. Роман Захаров, цех 55/22,  14,40

18. Сергей Соколов, ПКБ,  16,35

19. Александр Щербаков, З/У,  16,40

20. Виталий Гришин, ОИСЗ,  17,20

21. Максим Мазин,  6,32 (вне конкурса)

2 группа:

1. Константин Виноградов, цех 55/4,  6,02

2. Сергей Кучков, цех 50,  7,58

3. Алексей Зубов, цех 55/26,  8,09

4. Михаил Герасимов, цех 55/26,  8,54

5. Сергей Рудаков, цех 19,  8,55

6. Евгений Мартынов, цех 55/23,  9,10

7. Сергей Жигалов, ПКБ,  9,13

8. Виталий Попов, цех 50,  9,40

9. Алексей Баусов, цех 50,  10,25

10. Александр Калинин, ПКБ,  10,37

11. Илья Крылов, цех 55/4,  11,11

12. Алексей Скулябин, ПКБ,  11,15

13. Илья Молчанов, НТУ,  15,14

3 группа:

1. Владимир Попов, цех 55/6,  7,55

2. Виктор Мазин, ЭМУ,  8,50

3. Вадим Карелин, НТУ,  9,49

4. Вячеслав Дунаев, ПКБ,  11,40

5. Владимир Плюснин, ПКБ,  12,05

6. Алексей Фадеев, цех 55/33,  13,45

7. Евгений Семушин, НТУ,  13,55

8. Сергей Кряжев, цех 14,  17,04

9. Игорь Никандров, цех 14,  19,22

4 группа:

1. Василий Прудников, ОЯРБ,  7,00

2. Юрий Боев, цех 55/4,  7,15

3. Олег Шлай, ОЯРБ,  7,20

4. Николай Семёнов, цех 50,  8,08

5. Владимир Гаврилов, цех 19,  8,15

6. Юрий Бугаев, цех 55/4,  11,10

7. Андрей Шишкин, НТУ,  11,50

8. Сергей Зрелов, цех 55/9,  11,52

9. Константин Вислых, цех 25,  12,05

10. Валерий Жучков, цех 33,  14,35

11. Василий Подволоцкий, цех 19,  14,54

12. Виктор Павлов, цех 55/14,  15,30

13. Андрей Климов, НТУ,  16,42

5 группа:

1. Сергей Нечаев, ОЯРБ,  7,40

2. Павел Гусев, цех 9,  9,02

3. Николай Попов, цех 50,  9,03

4. Геннадий Абрамкин, НТУ,  10,30

5. Владимир Уваров, ПКБ,  13,50

6.  Леонид Митькин, НТУ,  14,36

7. Геннадий Стопин, цех 50,  15,12

8. Олег Канев, ПКБ,  15,35

9. Владимир Ющенко, цех 50,  16,10

 

10. Александр Макеев, цех 9,  18,35

 

Расписание и результаты чемпионата Севмаша по ринг-бенди 2016

Соревнование по ринк-бенди в зачёт 62-й зимней спартакиады АО «ПО «Севмаш».

январь-февраль  2016г.

1. «Грант»  ц.55                                 6. «Спектр» ц.43

2. «Сатурн» ц.7                                  7. «Север» ц.92

3. «Темп» ц.50

4. «Корабел»

5. «Океан»

Расписание игр.

20 января(среда)

1. «Грант» - «Темп» -  12:6

21 января(четверг)

2. «Спектр» - «Корабел» - 15:0

27января(среда)

3. «Север» - «Океан» -  6:2

4. «Грант» - «Сатурн» -  6:4

28 января (четверг)

5. «Грант» - «Север» -  4:6

6.  «Спектр» - «Океан»-  перенос

3 февраля (среда)

7. «Север» - «Темп» - 10:2

8. «Спектр» - «Сатурн» - 10:5

4 февраля (четверг)

9. «Океан» - «Грант» -   2:7

10. «Корабел» - «Темп» -  3:5

 

17 февраля (среда)

15. «Север» - «Корабел» - 7:1

16. «Сатурн» - «Темп» - 10:2

18 февраля (четверг)

17. «Океан» - «Темп» - 11:3

18. «Грант» - «Спектр» - 3:11

2 марта (среда)

"Спектр" - "Север" - 6:6

"Океан" - "Сатурн" - 4:8

3 марта (четверг)

"Океан" - "Корабел" 9:2

"Темп" - "Спектр" 6:15

17 марта (четверг)

"Спектр" - "Океан" 3:0

"Сатурн" - «Корабел» 14:1

18 марта (пятница)

"Север" - "Сатурн"  6:4

«Грант» - "Корабел" 10:5

1 место "Спектр" 16 очков

2 место "Север" 16 очков

3 место "Грант" 12 очков

4 место "Сатурн" 9 очков

-----       "Океан" 6 очков (вне конкурса)

5 место "Темп" 3 очка

6 место "Корабел" 0 очков

 

 

Гл. судья соревнований Щукин С.Н. тел. 8 952 300 71 39,

 

манеж- тел.50-90-36

 

Первенство Севмаша по волейболу среди мужчин 2016

Первенство Севмаша по волейболу в зачет 62-й зимней Спартакиады предприятия

Третья группа

17 января

14.00 – «Онега» (цех 55) – «Аква» (цех 19)   1:2

14.30 – «Штурвал» (ПКБ) – «Союз» (НТУ)  2:0

24 января

14.00 – «Союз» - «Онега» 0:2

14.30 – «Аква» - «Штурвал» 0:2

31 января

«Онега» - «Штурвал» 0:2

«Союз» - «Аква» 0:2

"Сигнал" - "Корабел"  0-2

"Космос" - "Сигнал"  2-0

"Корабел" - "Космос"  2-1

 

2 февраля, вторник

19.00 – «Спектр» - «Старт» 2:1

19.30 – «Темп» - «Феникс» 2:1

5 февраля, пятница

18.00 – «Старт-2» - «Темп» 1:2

18.30 – «Витязь» - «Спектр» 2:1

7 февраля, воскресенье

14.00 – «Аква» - «Космос» 0:2

14.30 – «Космос» - «Союз» 0:2

15.00 – «Штурвал» - «Корабел» 2:1

16.00 – «Корабел» - «Онега» 0:2

9 февраля, вторник

19.00 – «Темп» - «Витязь» 2:0

19.30 – «Феникс» - «Старт-2» 0:2

14 февраля, воскресенье

14.00 – «Союз» - «Сигнал» 2:0

«Онега»- "Космос" 2:0

14.30 – «Штурвал» - «Сигнал» 2:0

15.30 – «Корабел» - «Аква» 2:0

16.00 – «Феникс» - «Спектр» 0:2

16 февраля, вторник

18.30"Союз" -"Корабел" 2:1

19.30 "Штурвал" - "Космос"  2:0

Итоги соревнований 3 группы

1 место "Штурвал" ПКБ

2 место "Корабел" ССП

3 место "Онега" ССП

19 февраля, пятница

18.00 "Штурвал" - "Феникс" 2:0

18.40 "Спектр" - "Штурвал" 0:2

"Спектр" - "Корабел" 2:0

Корабел» - «Старт-2» - 0:2

«Спектр» - «Темп» - 2:1

«Старт-2» - «Витязь» - 2:0

«Штурвал» - «Витязь» - 2:1

"Корабел" - Темп" 0:2

"Штурвал" - "Темп" 2:1

1 место - "Штурвал" ПКБ

2 место - "Темп" ССП, Э-1

3 место - "Спектр" цех 43.

Команда «Штурвал»  ПКБ выступала в составе : Андрей Мезин, Виктор Васильев, Михаил Старыгин, Сергей Лесковский, Алексей Скок, Илья Шварёв, Владимир Кузьмин, Денис Камилов, Семён Иванов, Вячеслав Городищенский, Алексей Третьяков.

 

I ГРУППА

 

4 марта, пятница

18.30 – «Сатурн» - «Звезда» 1:2

19.00 – «Олимпия» - «Прогресс» 2:0

6 марта, воскресенье

13.30 – «Штурвал» - «Старт» 0:2

14.00 – «Звезда» - «Спутник» 2:0

14.30 – «Прогресс» - «Штурвал» 1:2

15.00 – «Звезда» - «Грант» 2:0

15.30 – «Сатурн» - «Темп»1:2

11 марта, пятница

18.30 – «Звезда» - «Штурвал» 2:0

19.00 – «Грант» - «Темп» 0:2

13 марта, воскресенье

13.30 – «Олимпия» - «Спутник» 1:2

14.00 – «Прогресс» - «Сатурн» 2:0

14.30 – «Олимпия» - «Звезда» 0:2

15.00 – «Старт» - «Темп» 2:0

15 марта, вторник

18.00 – «Звезда» - «Темп» 1:2

18.30 – «Олимпия» -  «Старт» 0:2

18 марта, пятница

18.00 – «Звезда» - «Прогресс» 2:0

18.30 – «Спутник» - «Темп» 0:2

20 марта, воскресенье

13.30 – «Штурвал» - «Олимпия» 2:0

14.00 – «Сатурн» - «Спутник» 0:2

14.30 – «Спутник» - «Прогресс» 2:0

22 марта, вторник

18.00 – «Спутник» - «Штурвал» 2:0

19.00 – «Старт» -  «Звезда» 2:0

25 марта, пятница

18.00 – «Олимпия» - «Темп» 0:2

18.30 – «Спутник» - «Старт» 0:2

27 марта, воскресенье

13.30 – «Штурвал» - «Сатурн» 2:0

14.00 – «Прогресс» - «Старт» 0:2

14.30 – «Олимпия» - «Сатурн» 2:0

15.00 – «Сатурн» - «Старт» 0:2

1 место - «Старт»

Серей Ситников, Андрей Бабкин, Александр Кудрин, Михаил Суханов, Игорь Лапин, Владимир Аверин, Павел Базлов, Василий Баринов, Виктор Пустовалов.

2 место - «Темп»

Сергей Зубков, Сергей Демяненко, Андрей Потелов, Игорь Нечаев, Павел Мамонтов, Николай Жемчугов, Семен Калинин.

вне конкурса - «Звезда»

3 место - «Спутник»

Владимир Бабыкин, Сергей Бабыкин, Максим Коряковский, Михаил Мудрый, Александр Резниченко, Данил Мошников, Юрий Желнов, Стас Белоусов, Иван Бестужев, Александр Пеникоровский.

 

 

Расписание и результаты игр первенства Севмаша по футболу на снегу

 

12 января, вторник

18.45 – «Грант» - «Корабел» 7:0

20.00 – «Темп» - «Спутник» 0:1

13 января, среда

18.45 – «Алмаз» - «Сатурн» 1:3

20.00 – «Штурвал» - «Спектр»

14 января, четверг

18.45 – «ЭМУ» - «Спектр» 3:1

20.00 – «Стрела» - «Грант» 0:2

15 января, пятница

18.45 – «Корабел» - «Темп»

20.00 – «Спутник» - «Алмаз» 0:1

18 января, понедельник

18.45 – «Сатурн» - «Штурвал»

20.00 – «Спектр» - «Стрела»

19 января, вторник

18.45 – «Восток» - «Корабел»

20.00 – «Грант» - «ЭМУ»

20 января, среда

18.45 – «Темп» - «Сатурн»

20.00 – «Алмаз» - «Штурвал»

21 января, четверг

18.45 – «Спутник» - «Спектр»

20.00 – «Восток» - «Грант»

22 января, пятница

18.45 – «ЭМУ» - «Стрела»

20.00 – «Корабел» - «Штурвал»

25 января, понедельник

18.45 – «Темп» - «Алмаз»

20.00 – «Сатурн» - «Спутник»

26 января, вторник

18.45 – «Спектр» - «Корабел»

20.00 – «Штурвал» - «Восток»

27 января, среда

18.45 – «ЭМУ» - «Темп» 0:1

20.00 – «Грант» - «Спутник» 5:1

28 января, четверг

18.45 – «Алмаз» - «Восток» 1:4

20.00 – «Сатурн» - «Спектр» 2:1

29 января, пятница

18.45 – «Темп» - «Стрела» 1:3

1 февраля, понедельник

18.45 – «Восток» - «ЭМУ» 5:0

20.00 – «Спутник» - «Спектр» 1:3

2 февраля, вторник

18.45 – «Старт» - «Штурвал» 5:0

20.00 – «Космос» - «Сатурн» 2:3

3 февраля, среда

18.45 – «Грант» - «ЭМУ» 3:0

20.00 – «Спектр» - «Стрела» 0:1

4 февраля, четверг

18.45 – «Штурвал» - «Космос» 2:1

20.00 – «Восток» - «Старт» 5:4

5 февраля, пятница

18.45 – «Темп» - «Сатурн» 0:3

20.00 – «Восток» - «Стрела» 2:0

8 февраля, понедельник
18.45 – «Грант» - «Восток» 0:2
20.00 – «Восток» - «Корабел» 5:0
9 февраля, вторник
18.45 – «Сатурн» - «Штурвал» 1:2
20.00 – «Темп» - «Алмаз» 2:1
10 февраля, среда
18.45 – «Спутник» - «Старт»
20.00 – «Стрела» - «Космос» 1:2
11 февраля, четверг
18.45 – «Корабел» - «Алмаз»
20.00 – «Спектр» - «Восток»
12 февраля, пятница
18.45 – «Космос» - «ЭМУ» 5:1
20.00 – «Стрела» - «Старт»
15 февраля, понедельник
18.45 – «Грант» - «Старт» 3:0
20.00 – «Темп» - «Космос» 1:3
16 февраля, вторник
18.45 – «Спутник» - «Корабел» 5:2
20.00 – «Восток» - «Сатурн» 0:0
17 февраля, среда
20.00 – «Космос» - «Грант» 0:0
18 февраля, четверг
18.45 – «Стрела» - «Старт» 3:0
20.00 – «ЭМУ» - «Корабел» 2:2
19 февраля, пятница
18.45 – «Алмаз» - «Космос» 0:3
20.00 – «Сатурн» - «Старт» 1:3

24 февраля, среда

18.45 – «ЭМУ» - «Старт» 0:3

20.00 – «Стрела» - «Алмаз» 3:1

25 февраля, четверг

18.45 – «Штурвал» - «Спутник» 0:1

20.00 – «ЭМУ» - «Стрела» 1:4

26 февраля, пятница

18.45 – «Корабел» - «Старт» 2:4

20.00 – «Космос» - «Восток» 2:1

29 февраля, понедельник

18.45 – «Алмаз» - «Штурвал» 1:2

20.00 – «Восток» - «Спутник» 2:1

1 марта, вторник

18.45 – «Корабел» - «Стрела» 0:4

20.00 – «Грант» - «Сатурн» 2:0

2 марта, среда

18.45 – «Темп» - «Старт» 1:4

20.00 – «Алмаз» - «ЭМУ» 1:2

3 марта, четверг

18.45 – «Сатурн» - «Спутник» 2:1

20.00 – «Штурвал» - «Корабел» 7:0

4 марта, пятница

18.45 – «Алмаз» - «Старт» 0:3

20.00 – «Штурвал» - «Темп» 3:0

7 марта, вторник

18.45 – «Штурвал» - «Восток»

20.00 – «Корабел» - «Алмаз»

9 марта, среда

18.45 – «ЭМУ» - «Штурвал» 0:2

20.00 – «Сатурн» - «Стрела» 1:2

10 марта, четверг

18.45 – «ЭМУ» - «Сатурн» 0:3

20.00 – «Космос» - «Корабел» 3:0

11 марта, пятница

18.45 – «Спутник» - «Космос» 1:0

20.00 – «Стрела» - «Штурвал»

14 марта, понедельник

18.45 – «Стрела» - «Спутник» 5:1

20.00 – «Грант» - «Темп» 3:0

15 марта, вторник

18.45 – «Штурвал» - «Грант» 0:2

20.00 – «Корабел» - «Сатурн» 0:3

16 марта, среда

18.45 – «Темп» - «Восток» 0:3

20.00 - «Старт» - «Космос» 0:4

18 марта, пятница

«Восток» - «Штурвал» 4:0

«Алмаз» - «Корабел» 3:1

1 место - «Восток»


2 место - «Грант»

3 место - «Стрела»




 

 

Спортивное ориентирование в спортзале

12 декабря в спортзале «Север» состоялись соревнования по спортивному ориентированию в закрытом помещении в рамках Декады спорта. В соревнованиях приняли участие 16 любителей этого вида спорта из 7 коллективов физкультуры (3 - вне конкурса).
Соревнования проводились по двум видам: личные и смешанная эстафета.
Личные:
МУЖЧИНЫ
18-39 лет:
1 место – Иван Королев , ПКБ
2 место – Максим Зелянин, ЭМУ
3 место – Сергей Теснинский , цех 17
40 лет и старше
1 место – Александр Нутрихин, цех 8
2 место – Евгений Титов, НТУ
ЖЕНЩИНЫ
18-34 года
1 место – Юлия Цымбал, НТУ
2 место – Наталья Никулина, НТУ
3 место – Елена Рашева, цех 8
35 лет и старше
1 место – Надежда Нутрихина, НТУ
2 место – Лариса Зыкова, НТУ
3 место – Любовь Старицына, НТУ
4 место – Галина Соболева, цех 40
5 место – Наталья Абрамова, УКИ
СМЕШАННАЯ ЭСТАФЕТА
1 место – Александр Нутрихин, Надежда Нутрихина, Любовь Старицына
2 место – Евгений Титов, Наталья Никулина, Юлия Цымбал
3 место – Сергей Теснинский, Лариса Зыкова, Надежда Сторожук

 

При использовании материалов сайта ссылка на сайт ФОК «Севмаш»
http://foksevmash.ru обязательна!