Поиск по сайту

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня896
mod_vvisit_counterВчера796
mod_vvisit_counterНа этой неделе1692
mod_vvisit_counterВ этом месяце24423
mod_vvisit_counterЗа все дни713429

Сегодня: 26 Сен, 2017

Прогноз погоды

Погода от Метеоновы по г. Северодвинск

Результаты соревнований ОАО "ПО "Севмаш"

Итоги соревнований по плаванию 27 марта 2016 года

ИТОГИ

соревнований по плаванию в зачёт 62-й

зимней Спартакиады АО ПО «Севмаш»

В соревнованиях приняли участие 100 человек, из них 38 женщин и 62 мужчины из  20 цехов и отделов.

Женщины:

1 группа:

1м – Полина Кремлёва, ПКБ,  54,37

2м – Елена Бурмистрова, цех 19,  1.01,40

3м – Наталья Никулина, НТУ,  1.08,36

2 группа:

1м - Елизавета Климова, цех 42,  32,90

2м - Екатерина Никулина, цех 40,  37,58

3м - Дарья Коробовская, цех 19,  37,74

4м - Анна Мельникова, цех 31,  47,33

5м - Александра Сурминова, цех 20,  50,71

6м - Евгения Скурихина, цех 8,  54,82

7м - Ксения Филиппова, цех 7,  1.01,28

8м - Ельвира Навицкайте, цех 33,  1.01,32

9м - Вера Большакова, З/У,  1.04,76

10м - Анна Рудина, ПКБ,  1.34,50

3 группа:

1м - Ирина Фёдорова, цех 43,  37,98

2м - Надежда Крученкова, НТУ,  41,03

3м - Наталья Дёгтева, НТУ,  44,80

4м -Татьяна Жданова, ПКБ,  46,36

5м - Екатерина Кузнецова, цех 7,  48,94

6м - Марина Кузнецова, НТУ,  1.03,00

7м - Наталья Корепанова, цех 42,  1.12,77

8м - Ирина Хохлова, ОЯРБ,  1.20,80

9м - Елена Синица, цех 7,  1.22,07

10м - Юлия Зыкова, цех 33,  1.27,88

4 группа:

1м - Ольга Мартакова, цех 8,  37,31

5 группа:

1м - Надежда Поташкова, НТУ,  37,51

2м - Елена Гардий, цех 43,  37,73

3м - Татьяна Маурина, ПКБ,  38,62

4м - Ирина Цыварева, цех 16,  46,54

5м - Любовь Заболотская, цех 8,  51,38

6м - Ольга Попова, цех 8,  52,06

7м - Лариса Королёва, З/У,  54,14

8м - Нина Банева, НТУ,  58,88

9м - Галина Рыцева, цех 7,  1.07,76

10м - Людмила Вашукова, НТУ,  1.09,22

11м - Лилия Жильцова, З/У,  1.11,37

12м - Нелла Стрелкина, цех 19,  1.17,86

13м - Ольга Котова, НТУ,  1.40,45

14м - Людмила Ваганова, З/У,  2.11,83

Мужчины:

1 группа

:1 м -  Андрей Симанчук, цех 47,  27,54

2м – Максим Трошин, цех 55/23,  28,98

2 группа:

1м - Павел Феоктистов, цех 55/26,  27,90

2м - Василий Гаврилов, цех 55,  30,46

3м - Антон Кочубеев, цех 40,  32,20

4м - Илья Гошев, цех 8,  33,34

5м - Алексей Евсеев, цех 55,  33,79

6м - Сергей Антонов, цех 40,  33,85

7м - Дмитрий Мышьяков, цех 40,  34,20

8м - Владлен Салмов, цех 8,  39,40

9м - Александр Пятунин, ПКБ,  39,97

10м - Константин Курбатов, цех 43,  40,16

11м - Станислав Торгов, ПКБ,  40,78

12м - Денис Кораблёв, цех 7,  43,00

13м - Иван Заец, цех 17,  43,58

14м - Алексей Шелыгин, ЭМУ,  54,64

3 группа:

1м - Геннадий Писаренко, цех 7,  27,56

2м - Сергей Теснинский, цех 17,  27,83

3м - Михаил Потапов, ПКБ,  27,94

4м - Павел Большаков, цех 42,  28,35

5м - Дмитрий Цыбуцынин, цех 43,  29,24

6м - Павел Кокорин, цех 42,  30,57

7м - Евгений Чередов, цех 8,  36,00

8м - Алексей Платонов, ПКБ,  36,12

9м - Михаил Бильчук, цех 42,  38,08

10м - Илья Першин, ПКБ,  38,52

11м - Илья Молчанов, НТУ,  38,96

12м - Дмитрий Сумароков, НТУ,  40,51

13м - Всеволод Бобров, цех 42,  40,66

14м - Алексей Малыгин, цех 43,  41,20

15м - Александр Лемехов, цех 8,  42,80

16м - Алексей Дорофеев, ОЯРБ,  46,01

17м – Иван Гагин, цех 30,  47,42

4 группа:

1м - Артём Щипин, ОИСЗ,  26,53

2м - Андрей Золин, цех 20,  28,24

3-4м - Антон Резвый, цех 42,  28,86

3-4м - Виктор Мазин, ЭМУ,  28,86

5м - Владимир Сидоров, цех 55/26,  31,94

6м - Евгений Харитонов, цех 40,  32,57

7м - Дмитрий Киселёв, ЭМУ,  35,30

8м - Иван Говоров, цех 55/20,  37,64

9м - Владимир Шарыпов, ОЯРБ,  38,02

10м - Дмитрий Мауричев, цех 17,  39,53

11м - Дмитрий Антушев, цех 43,  40,05

12м - Сергей Зубарев, цех 43,  42,73

13м - Вячеслав Дунаев, ПКБ,  52,58

14м – Андрей Харчук, цех 30,  1.34,00

5 группа:

1м - Владимир Боченков, цех 55,  30,16

2м - Сергей Зрелов, цех 55,  32,04

3м - Юрий Бугаев, цех 55,  35,48

4м - Евгений Воронин, цех 55,  35,96

5м - Александр Золотов, ОЯРБ,  37,07

6м - Станислав Мухин, цех 8,  38,12

7м - Владимир Костогоров, З/У,  39,58

8м - Сергей Тяпков, цех 17,  40,16

9м - Владимир Гаврилов, цех 19,  43,87

10м - Иван Коробов, цех 42,  45,71

11м - Василий Подволоцкий, цех 19,  52,00

12м - Александр Военнов, ОЯРБ,  54,35

13м - Павел Соколов, цех 8,  54,68

14м - Валентин Потелов, цех 19,  59,10

 

15м - Михаил Кузьмин, НТУ,  1.01,34

 

Мама, папа, я - спортивная семья 2016

20 марта в СК «Корабел» состоялись финальные соревнования «Мама, папа, я – спортивная семья», посвящённые Дню моряка – подводника, в зачет 62-й зимней Спартакиады Севмаша. В соревнованиях приняли участие 10 семей:

Семья Денисовых: Руслан Аиндиевич, Екатерина Анатольевна, дочь Аделина – цех 42

Семья Прокофьевых: Владимир Владимирович, Анна Евгеньевна, сын Александр – цех 43

Семья Дементьевых: Анатолий Сергеевич, Ольга Николаевна, дочь Анна – НИТИЦ

Семья Совершаевых: Андрей Алексеевич, Ольга Геннадьевна, сын Павел – цех 33

Семья Рудаковых: Сергей Владимирович, Светлана Васильевна, сын Кирилл – цех 19

Семья Потеловых: Андрей Николаевич, Марина Павловна, дочь Милана – ССП, Э-1

Семья Корляковых: Виталий Сергеевич, Елена Валерьевна, дочь Кристина – ССП, Э-2

Семья Коротковых: Александр Викторович, Анна Николаевна, дочь Маргарита – цех 30

Семья Симановых: Артём Сергеевич, Елена Николаевна, сын Никита – ПКБ

Семья Гаджиевых: Артур Фикретович, Юлия Сергеевна, сын Ярослав – з/у, ОГАРХ

За третье место упорно боролись команды семей Гаджиевых и Потеловых. Не менее жаркой была борьба за 1 место у семей Симановых и Корляковых. В результате, призовые места распределились следующим образом:

1 место – семья Корляковых – ССП, Э-2

2 место – семья Симановых – ПКБ

3 место – семья Потеловых – ССП, Э-1

 

Особо хочется отметить болельщиков семей Гаджиевых и Корляковых. Праздник единения семьи удался. Ни одна семья не ушла без призов и подарков.

 

Итоги смешанных лыжных эстафет 13 марта 2016 года

Итоги лыжных смешанных эстафет

В зачёт 62-й зимней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

13 марта 2016г

стадион «Север

В соревнованиях приняли участие 15 команд (75 человек) из 9 цехов и отделов.

Места распределились следующим образом:

1 место: «Грант-1», ССП, Э-2 – 26, 40

Алексей Зубов – 6,29

Нина Трофимова – 3,29

Владимир Попов – 6,34

Екатерина Суслонова – 3,48

Юрий Боев – 6,20

2 место: «Грант-2», ССП, Э-2  - 27,26

Кирилл Павлов – 6,35

Надежда Белоусова – 5,00

Александр Цыганов – 6,34

Ольга Савичева – 3,49

Константин Виноградов – 5,28

3 место - «Факел -1», ОЯРБ,  27,57

Василий Прудников – 5,50

Ирина Хохлова – 5,02

Олег Шлай – 6,18

Нелли Харитонова – 4,27

Сергей Нечаев – 6,20

4 место – «Спутник», цех 42  - 28,36

Дмитрий Лебедев – 6,22

Наталья Корепанова – 5,12

Николай Мишин – 6,38

Ирина Недашковская – 4,53

Никита Козуля – 5,31

5 место: «Союз-1», НТУ – 29,59

Евгений Берденников – 6,54

Татьяна Москаленко – 4,38

Вячеслав Репин – 7,00

Лариса Зыкова – 4,18

Вадим Карелин – 7,09

6 место: «АКВА», цех 19-  32,54

Владимир Гаврилов – 6,40

Алла Попова – 5,00

Василий Подволоцкий – 9,15

Наталья Тарасова – 5,07

Сергей Рудаков – 6,52

7 место: «Прогресс», цех 8  - 33,09

Илья Гошев – 7,57

Ольга Попова – 5,09

Сергей Михайлов – 8,56

Ольга Мартакова – 3,47

Александр Малков – 7,20

8 место: «Темп», ССП, Э-1  - 34,06

Сергей Кучков – 6,12

Анастасия Ваничева – 6,38

Николай Попов – 7,34

Елена Третьякова – 6,38

Николай Семёнов – 7,04

9 место: «Союз-2», НТУ  - 34,10

Геннадий Абрамкин – 7,49

Алла Киселёва – 5,16

Виталий Смирнов – 8,16

Наталья Меркушина – 4,32

Георгий Потапов – 8,17

10 место: «Штурвал-1», ПКБ  - 35,58

Андрей Дятлев – 7,15

Наталья Пугина – 6,27

Василий Лазарев – 8,44

Евгения Махова – 5,55

Сергей Жигалов – 7,37

11 место: «Факел – 2», ОЯРБ  - 39,06

Александр Золотов – 7,04

Анастасия Попова – 5,28

Илья Кирьянов – 10,31

Диана Абрамова – 7,42

Александр Военнов – 8,21

12 место: «Союз – 3», НТУ  - 39,07

Юрий Штин – 9,07

Оксана Рябчиц – 6,40

Илья Молчанов – 10,15

Наталья Никулина – 5,31

Виктор Крохотин – 7,34

13 место: «Штурвал – 2», ПКБ  - 39,45

Александр Калинин – 7,35

Ольга Елисеева – 6,17

Александр Пятунин – 8,45

Надежда Горбунова – 8,25

Вячеслав Дунаев – 8,43

14 место: «Штурвал – 3», ПКБ  - 43,45

Илья Расщепкин – 7,42

Яна Коврова – 7,37

Андрей Кравченко – 8,08

Ольга Емельяненко – 7,46

Иван Королёв – 8,32

15 место: «Старт», З/У  - 55,02

Александр Протопопов – 12,30

Юлия Шиловская – 9,08

Денис Пасечняк – 15,11

Юлия Гаджиева – 8,13

 

Артур Гаджиев – 10,00

 

Результаты лыжных эстафет 21 февраля 2016 года

ОБЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Лыжных эстафет в зачёт 62-й зимней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

21 февраля 2016 г.

Приняло участие 23 женских команды и 20 мужских команд - 131 чел. (60 мужчин и 71 женщин) из 14 цехов и отделов

ЖЕНЩИНЫ:

1 место – «Грант-1», ССП, Э-2,  11,51

Екатерина Суслонова ,  3,40

Ольга Савичева,  4,19

Нина Трофимова,  3,52

2 место – «Прогресс», цех 8,  14,45

Евгения Скурихина ,  4,40

Ольга попова ,  5,50

Ольга Мартакова ,  4,15

3 место – «Союз-1», НТУ,   15,35

Татьяна Москаленко ,  4,55

Алла Киселёва,   6,01

Лариса Зыкова ,  4,39

4 место – «Факел», ОЯРБ,   17,03

Анастасия Попова ,  5,38

Нелли Харитонова ,  5,44

Ирина Хохлова,   5,41

5 место – «Восток», цех 9 ,  17,10

Любовь Ташкинова,   4,07

Лариса Колосова ,  7,08

Людмила Тучина,   5,55

6 место – «ЭМУ» ,  17,45

Ксения Десятовская,  7,15

Елена Гаврилова ,  5,01

Надежда Гальченко ,  5,29

7 место – «Аква-1», цех 19 ,  18,03

Любовь Волкова ,  5,34

Алла Попова,   6,51

Наталья Тарасова,  5,38

8 место – «Грант-2», ССП, Э-2,   20,40

Надежда Белоусова ,  5,37

Софья Кирина,   8,35

Елизавета Пушкина ,  6,28

9 место – «Темп», ССП, Э-1,   20,03

Надежда Швецова,   4,17

Анастасия Ваничева ,  7,48

Елена Третьякова ,  7,58

10 место, «Союз»-2, НТУ,  20,05

Марина Трофимова,   6,46

Елена Карпова ,  7,19

Любовь Старицына,   6,00

11 место – «Спутник», цех 42 ,  20,56

Ирина Недашковская ,  5,36

Елена Федотова ,  7,36

Наталья Корепанова ,  7,44

12 место – «Старт»-1, З/У ,  22,05

Светлана Кузнецова ,  6,00

Татьяна Тужикова ,  7,55

Елена Чудинова,  8,10

13 место – «Союз»-3, НТУ,  22,25

Надежда Нутрихина,  6,46

Ольга Зарубина,  8,09

Мария Меньшикова,  7,30

14 место – «Штурвал»-3, ПКБ,  22,30

Анастасия Прахова,  6,47

Надежда Горбунова,  7,33

Ольга Лисицына, 8,10

15 место – «Штурвал»-1, ПКБ,  23,15

Евгения Махова,  7,30

Елена Крылова,  8,05

Ольга Елисеева,  7,40

16 место – «Штурвал»-2, ПКБ,  24,04

Яна Коврова,  8,14

Ольга Емельяненко,  8,19

Наталья Пугина,  7,31

17 место – «Грант»-3, ССП, Э-2,  24,40

Надежда Татарникова,  7,36

Елена Смирнова,  8,56

Евгения Добровольская,  8,08

18 место – «Аква»-2, цех 19,  24,51

Наталья Лазарева,  7,35

Любовь Федосеева, 7,57

Ирина Данилова,  9,19

19 место – «Старт»-2, З/У,  24,56

Светлана Шылыковская,  8,15

Вера Большакова,  8,20

Наталья Лужанская, 8,21

20 место – «Старт»-3, З/У,  25,25

Ирина Бугаева,  6,09

Татьяна Журавлёва,  9,01

Ольга Фишева,  10,15

21 место – «Штурвал»-5, ПКБ,  25,45

Елена Захаркина,  8,13

Наталья Пестунова,  8,27

Елена Сыродубова, 9,05

22 место – «Штурвал»-4, ПКБ,  26,35

Людмила Федотова,  8,20

Екатерина Федякова,  9,10

Анна Константинова,  9,05

23 место – «Аква»-3, цех 19,  28,15

Мария Домарева,  7,09

Диана Григорьева,  10,59

Елена Бурмистрова,  10,07

МУЖЧИНЫ:

1 место- «Грант»-1, ССП, Э-2,  19,04

Алексей Зубов,  6,46

Константин Виноградов,  5,30

Юрий Боев,  6,48

2 место – «Факел»-1, ОЯРБ,  19,26

Василий Прудников,  6,11

Олег Шлай,  6,35

Сергей Нечаев,  6,40

3 место – «Спутник», цех 42,  19,30

Николай Мишин,  6,43

Дмитрий Лебедев,  7,02

Никита Козуля,  5,45

4 место – «Темп», ССП, Э-1,  21,30

Сергей Кучков,  6,36

Николай Попов,  7,42

Николай Семёнов,  7,12

5 место – «Грант»-4, ССП, Э-2,  22,45

Евгений Мартынов, 7,54

Владимир Попов,  7,12

Михаил Герасимов,  7,39

6 место – «Штурвал»-1, ПКБ,  24,55

Андрей Дятлев,  8,07

Василий Лазарев,  8,33

Сергей Жигалов,  8,15

7 место – «Спектр», цех 43,  25,06

Илья Денисов,  6,37

Михаил Степанов,  9,25

Роман Романько,  9,04

8 место – «Корабел»,  ССП, Э-2,  ОИСЗ,  25,21

Максим Кудрин,  7,57

Ян Ржавитин,  10,03

Виталий Гришин,  7,21

9 место – «Аква»-1, цех 19,  26,14

Владимир Гаврилов,  7,04

Василий Подвдлоцкий,  11,35

Сергей Рудаков,  7,35

10 место – «Факел»-2,  26,51

Александр Военнов,  9,32

Павел Букреев,  9,50

Александр Золотов,  7,29

11 место – «Союз»-1, НТУ,  27,04

Геннадий Абрамкин,  8,48

Вячеслав Вишняков,  10,07

Вячевлав Репин,  8,09

12 место – «Штурвал»-2, ПКБ,  28,04

Вячеслав Дунаев,  9,04

Александр Калинин,  8,55

Александр Пятунин,  10,05

13 место – «Восток», цех 9,  28,25

Игорь Камай,  8,45

Анатолий Новицкий,  11,33

Павел Гусев,  8,07

14 место – «Грант»-3, ССП, Э-2,  28,55

Роман Карлин,  8,49

Юрий Бугаев, 9,58

Дмитрий Жданов,  10,08

15 место – «Грант»-5, ССП, Э-2,  31,30

Сергей Рудкин,  6,35

Иван Тимохов,  16,25

Александр Поздеев,  8,30

16 место – «Старт», З/У,  32,50

Виктор Ваганов,  8,39

Василий Худяков,  14,33

Владимир Гмызин,  9,38

17 место – «Союз»-2, НТУ,  34,25

Андрей Гладышев,  12,36

Илья Молчанов,  12,26

Виталий Смирнов,  9,23

18 место – «Грант» -4, ССП, Э-2,  36,14

Алексей Янченков,  11,38

Евгений Куликов,  14,12

Александр Карлин,  10,24

19 место – «Штурвал»-3, ПКБ, 38,50

Иван Королёв,  16,52

Дмитрий Лужанский,  10,12

Юрий Давыдов,  11,46

Команда «Аква»-2, цех 19 снята с соревнований

Валерий Иванов,  13,12

Валентин Потелов, 13,45

Дмитрий Шестаков – не финишировал

 

 

И Т О Г И лыжных гонок 10 февраля 2016 года

И Т О Г И

лыжных гонок в зачёт

62-й зимней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

стадион «Север» t +3

10 февраля на стадионе «Север» состоялись соревнования по лыжным гонкам в зачёт 62-й зимней Спартакиады АО «ПО «Севмаш». В соревнованиях приняли участие  182 спортсмена (102 мужчины и 80 женщин) из  20-ти цехов и отделов. В своих возрастных группах места распределились следующим образом:

ЖЕНЩИНЫ

I группа

  1. Екатерина Суслонова, цех 55/56,  4,04
  2. Ирина Недашковская, цех 42,  6,40
  3. Анастасия Прахова, ПКБ,  7,14
  4. Екатерина Кокорюлина, цех 25,  7,20
  5. Анастасия Корнаушенкова, цех 33,  8,14
  6. Елена Бурмистрова, цех 19,  8,20
  7. София Кирина, цех 55/83,  8,27
  8. Елена Рудкина, цех 55/ПДО,  8,41
  9. Елена Захаркина, ПКБ,  9,07
  10. Елена Крылова, ПКБ,  9,08
  11. Вера Тышова, НТУ,  9,16
  12. Анна Серкова, ПКБ,  9,46
  13. Юлия Пантелеева, цех 33,  11,28

II группа

  1. Ольга Савичева, цех 55/82,  4,18
  2. Татьяна Москаленко, НТУ,  5,10
  3. Ирина Хохлова, ОЯРБ,  5,26

4-5. Наталья Худякова, З/У,  5,55

4-5. Надежда Гальченко, ЭМУ,  5,55

6. Елена Карпова, НТУ,  6,44

7. Евгения Махова, ПКБ,  6,59

8. Ольга Елисеева, ПКБ,  7,17

9. Мария Бебякова, З/У,  8,12

10. Евгения Добровольская, цех 55/14,  8,34

11. Наталья Корепанова, цех 42,  8,46

12-13. Вера Большакова, З/У,  10,27

12-13. Яна Коврова, ПКБ,  10,27

14. Яна Уткина, ПКБ,  10,32

15. Дарья Заостровцева, цех 19,  13,18

III группа

1-2. Любовь Ташкинова, цех 9,  4,10

1-2. Ольга Мартакова, цех 8,  4,10

3. Надежда Швецова, цех 50,  4,30

4. Наталья Тарасова, цех 19,  5,14

5. Анастасия Попова, ОЯРБ,  5,27

6. Татьяна Рогова, цех 8,  5,52

7. Ирина Бугаева, З/У,  6,29

8. Марина Трофимова, НТУ,  6,52

9. Любовь Федосеева, цех 19,  7,08

10. Ирина Данилова, цех 19,  7,57

11. Наталья Пестунова, ПКБ,  8,05

12. Елена Семушина, НТУ,  8,31

13. Надежда Татарникова, цех 55/14,  8,33

14. Елена Тарасова, цех 19,  8,59

15. Светлана Кузнецова, З/У,  9,30

16. Людмила Тучина, цех 9,  9,35

17. Лариса Колосова, цех 9,  9,50

18. Ольга Лисицына, ПКБ,  9,51

19. Ольга Емельяненко, ПКБ,  10,06

20. Юлия Мишина, ПКБ,  10,18

21. Ирина Клименко, НТУ,  10,48

22. Светлана Шылыковская, З/У,  11,17

23. Любовь Палханова, цех 55/БИХ,  11,58

24. Людмила Крюкова, ПКБ,  12,18

IV группа

1. Алла Попова, цех 19,  5,49

2. Ольга Попова, цех 8, 5,53

3. Алла Киселёва, НТУ,  6,16

4. Любовь Старицына, НТУ,  6,21

5. Наталья Лазарева, цех 19,  7,08

6. Ольга Зарубина, НТУ,  7,37

7. Надежда Стукова, НТУ,  8,43

8. Татьяна Маурина, ПКБ,  9,01

9. Лариса Лохова, цех 33,  9,22

10. Елена Чудинова, З/У,  9,35

11. Любовь Заболотская, цех 8,  10,25

12. Марина Кулябина, З/У,  10,58

13. Ольга Фишева, З/У,  11,12

V группа

1. Надежда Казакова, цех 7,  4,05

2. Лариса Зыкова, НТУ,  4,44

3. Надежда Белоусова, цех 55/83,  5,48

4. Надежда Нутрихина, НТУ,  7,16

5. Надежда Горбунова, ПКБ,  8,50

6. Елена Смирнова, цех 55/14,  9,42

7. Ирина Ларина, НТУ,  9,53

8. Татьяна Журавлёва, З/У,  11,28

9. Татьяна Дешевых, цех 55/56,  11,50

10. Нина Ситникова, НТУ,  12,05

11. Татьяна Тужикова, З/У,  13,35

МУЖЧИНЫ

I группа

1. Никита Козуля, цех 42,  5,41

2. Максим Быданов, цех 55,5,  7,02

3. Николай Мишин, цех 42,  7,24

4. Андрей Павлов, цех 55/7,  7,35

5. Дмитрий Лебедев, цех 42,  7,48

6. Павел Хрущев, цех 42,  7,52

7. Денис Зеленков, цех 55/23,  8,00

8. Максим Кудрин, ОИСЗ,  8,27

9. Роман Захаров, цех 55/22,  8,37

10. Павел Савченко, цех 55,26,  8,42

11-12. Игорь Коровин, цех 9,  8,50

11-12. Николай Подольский, цех 9,  8,50

13-14. Сергей Борисевич, цех 55/5,  8,52

13-14. Василий Лазарев, ПКБ,  8,52

15-16 .Роман Карлин, цех 55/4,  8,56

15-16. Алексей Калинин, цех 55/5,  8,56

17.  Андрей Дятлев, ПКБ,  8,58

18. Алексей Забродин, цех 55/5,  9,11

19. Сергей Рудкин, цех 55/23,  9,29

20. Александр Пятунин, ПКБ,  9,40

21. Алексей Катугин, цех 33,  10,00

22. Дмитрий Пашин, цех 55/23,  10,06

23. Илья Мышкин, цех 55/22,  10,41

24. Александр Мартынов, цех 55/23,  10,44

25. Алексей Жидков, цех 55/5, 10,57

26. Сергей Коленда, НТУ,  11,18

27. Антон Малышев, цех 55/5,  11,25

28.  Леонид Земцовский, цех 55,5,  11,43

29. Алексей Абрамов, цех 55/23,  11,48

30. Егор Алексеев, цех 55/5,  12,28

31. Владимир Мосеев, цех 50,  12,30

32. Юрий Штин, НТУ,  12,34

33. Александр Ползиков, цех 50,  12,53

34. Павел Кобзев, цех 17,  14,25

35. Николай Картухов, цех 55/5,  15,45

36. Александр Чуин, цех 47,  16,35

37. Евгений Архипов, цех 47,  16,40

38. Евгений Жаравов, цех 55/22,  16,45

39. Алексей Копин, цех 9,  16,48

40. Сергей Волков, цех 9,  17,50

41. Максим Левченко, цех 17,  20,02

II группа

1. Константин Виноградов, цех 55/4,  5,58

2. Сергей Рудаков, цех 19,  7,00

3. Алексей Зубов, цех 55/26,  7,16

4. Виталий Корляков, цех 55/22,  7,30

5. Сергей Кучков, цех 50,  7,31

6. Сергей Жигалов, ПКБ,  8,00

7. Евгений Мартынов, цех 55/23,  8,04

8. Михаил Герасимов, цех 55/23,  8,12

9. Александр Исаев, цех 42,  8,25

10. Александр Калинин, ПКБ,  8,54

11. Юрий Давыдов, ПКБ,  8,59

12. Илья Крылов, цех 55/4,  10,07

13. Александр Шестаков, З/У,  10,31

14. Владислав Непытаев, цех 17,  13,28

15. Александр Ионин, цех 17,  14,59

16. Владимир Тюриков, НТУ,  16,02

17. Дмитрий Семьин, цех 55/23,  16,08

18. Иван Королёв, ПКБ,  16,45

19. Сергей Несговоров, НТУ,  21,34

III группа

1. Евгений Харитонов, цех 40,  6,14

2. Александр Цыганов, цех 55,  7,16

3. Владимир Попов, цех 55/6,  7,21

4. Вадим Корякин, НТУ,  8,36

5. Вячеслав Дунаев, ПКБ,  9,11

6. Дмитрий Жданов, цех 55/4,  10,01

7. Виталий Смирнов, НТУ,  10,26

8. Александр Коротков, цех 30,  11,46

9. Александр Пашев, цех 55/23,  12,07

10. Евгений Семушин, НТУ,  13,05

11. Валерий Иванов, цех 19,  14,21

IV группа

1. Василий Прудников, ОЯРБ,  6,10

2. Олег Шлай, ОЯРБ,  6,21

3. Сергей Нечаев, ОЯРБ,  6,34

4. Николай Семёнов, цех 50,  7,51

5. Александр Золотов, ОЯРБ,  8,17

6. Александр Попов, цех 31,  8,18

7. Вячеслав Репин, НТУ,  8,39

8. Алексей Должиков, цех 55/23,  8,57

9. Юрий Бугаев, цех 55/4,  9,45

10. Сергей Михайлов, цех 8,  9,52

11. Василий Подволоцкий, цех 19,  10,40

12. Андрей Гладышев, НТУ,  14,12

13. Евгений Титов, НТУ,  14,33

14. Александр Шалай, ОИСЗ,  15,05

15. Виктор Павлов, цех 55/14,  15,38

16. Александр Мурашев, цех 17,  15,45

17. Николай Корельский,  цех 17,  17,11

18. Сергей Дрокин, цех 55/14,  18,12

V группа

1. Владимир Гаврилов, цех 19,  7,09

2. Павел Гусев, цех 9,  8,22

3. Александр Военнов, ОЯРБ,  8,32

4. Николай Попов, цех 50,  8,33

5. Игорь Камай, цех 9,  9,43

6. Анатолий Новицкий, цех 9,  12,30

7. Иван Гневашев, цех 55/56,  12,57

8. Валентин Потелов, цех 19,  13,54

9. Александр Ярославцев, цех 17,  14,12

10. Валерий Жучков, цех 33,  14,25

11. Василий Худяков, З/У,  16,17

12. Леонид Митькин, НТУ,  16,40

 

 

Расписание игр первенства Севмаша по баскетболу 2016

РАСПИСАНИЕ

первенства Севмаша по баскетболу

в зачет 62- зимней Спартакиады предприятия


7 февраля

20.40 ШТУРВАЛ-СПУТНИК 38:29

21.20 СОЮЗ-КОРАБЕЛ 15:76


14 февраля

20.00 ГРАНТ-КОРАБЕЛ  77:74
20.40 ШТУРВАЛ-СОЮЗ

28 февраля

20.00 ГРАНТ-СПУТНИК 92:46
20.40 ШТУРВАЛ-КОРАБЕЛ  46:50

6 марта

20.00 ГРАНТ-СОЮЗ 67:27
20.40 СПУТНИК-КОРАБЕЛ 29:97

20 марта

20.00 ГРАНТ-ШТУРВАЛ
20.40 СОЮЗ-СПУТНИК

 

 

При использовании материалов сайта ссылка на сайт ФОК «Севмаш»
http://foksevmash.ru обязательна!