Поиск по сайту

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня382
mod_vvisit_counterВчера851
mod_vvisit_counterНа этой неделе1233
mod_vvisit_counterВ этом месяце28211
mod_vvisit_counterЗа все дни658246

Сегодня: 25 Июл, 2017

Прогноз погоды

Погода от Метеоновы по г. Северодвинск

Результаты соревнований ОАО "ПО "Севмаш"

И Т О Г И большого спортивного праздника 8 июня 2016 года

И Т О Г И

большого спортивного праздника

посвященного открытию 62-й летней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

8 июня 2016г                                                                                                   стадион «Север»

В соревнованиях приняли участие 990 спортсменов из 30 цехов и отделов, из них:

Легкая атлетика –745 спортсменов

Волейбол – 60 спортсменов

Гиревой спорт – 22 спортсмена

Настольный теннис – 43 спортсмена

«Весёлые старты», дыркобол, тир - 120 человек

Легкая атлетика:

Бег 60 м, женщины:

1 группа:

1.Виктория Илатовская, ЭМУ,  8,85

2.Маргарита Антонова, цех 55,  9,21

3.Юлия Попова, цех 43,  9,25

4.Ирина Сидельникова, НТУ,  9,34

5.Анастасия Нечипуренко, ПКБ,  9,35

6.Наталья Никулина, НТУ,  9,37

7.Анна Корзова, ПКБ,  9,40

8.Виктория Кисляк, ПКБ,  9,44

9.Алёна Бодачева, цех 42,  9,47

10.Дарья Платонова, цех 8,  9,50

11.Яна Смирнова, цех 7,  9,57

12.Анастасия Корнаушенкова, цех 33,  9,58

13.Ольга Чухина, цех 31,  9,69

14.Татьяна Чистякова, НТУ,  9,74

15.Светлана Хмель, цех 25,  9,76

16.Ирина Недашковская, цех 42,  9,87

17.Юлия Карпова, цех 17,  9,90

18.Ксения Десятовская, ЭМУ,  9,94

19.Елизавета Пушкина, цех 55,  9,95

20.Варвара Федотова, цех 25,  9,98

21.Екатерина Егорова, НТУ,  9,99

22.Анастасия Юрьева, ПКБ,  10,02

23.Вита Кухарчук, цех 55/82,  10,06

24.Диана Ломпас, цех 47,  10,23

25.Марина Золотуева, цех 40,  10,25

26-27.Ксения Шестакова, цех 25,  10,27

26-27.Елизавета Скоморохова, цех 30,  10,27

28.Анастасия Чуркина, цех 35,  10,28

29.Ксения Трескина, цех 62,  10,36

30.Анжелика Мезенцева, цех 25,  10,46

31.Оксана Брылёва, цех 9, 10,54

32.Яна Сидоркович, ПКБ,  10,60

33-34.Любовь Едемская, цех 17,  10,63

33-34.Анна Горбунова, цех 50,  10,63

35.Анастасия Клыгина, цех 25,  10,65

36.Наталья Лазарева, НТУ,  10,67

37.Екатерина Путятова, З/У,  10,70

38.Татьяна Пастухова, НТУ,  10,77

39.Елена Захаркив, ПКБ,  10,81

40-41.Юлия Пантелеева, цех 33,  10,91

40-41.Юлия Суханова, З/У,  10,91

42.Анастасия Латухина, цех 47,  11,04

43.Александра Мальцева, цех 8,  11,06

44.Илона Смоленская, ЭМУ,  11,07

45.Елена Некрасова, цех 17, 11,15

46.Анастасия Мокеева, цех 42,  11,37

47-48.Светлана Шубина, ПКБ,  11,46

47-48.Ксения Гуменко, цех 17,  11,46

49.Эльвира Шалыгина, цех 9,  11,48

50.Виктория Деревцова, цех 25,  11,70

51.Татьяна Мошнина, ПКБ,  12,07

52.Ксения Тимофеева, цех 25,  13,34

53.Ольга Нефедьева, НТУ,  14,73

54.Арина Татарских, З/У,  16,77

2 группа:

1.Виктория Андреева, УКИ,  8,58

2.Ольга Гулькова, ПКБ,  8,97

3.Ксения Филиппова, цех 7,  9,05

4.Татьяна Синяева, НТУ,  9,07

5.Мария Меньшикова, НТУ,  9,21

6.Ксения Шехина, НТУ,  9,30

7.Мария Домарева, цех 19,  9,39

8.Ольга Алмазова, цех 8,  9,48

9.София Кирина, цех 55/83,  9,56

10.Анастасия Любимова, ПКБ,  9,74

11.Татьяна Булина, ПКБ,.9,76

12.Оксана Рябчиц, НТУ,  9,77

13-14м.Наталья Фёдорова, цех 40,  9,84

13-14м.Галина Сапунова, цех 9,  9,84

15.Екатерина Киселёва. ПКБ,  9,87

16.Екатерина Хомякова, цех 9,  10,08

17.Галина Лукина, цех 61,  10,10

18.Елена Пирог, цех 70,  10,11

19.Мария Горбова, НТУ,  10,22

20.Лидия Стрельникова, НТУ,  10,34

21.Анастасия Колмакова, ЭМУ,  10,35

22.Елена Воронцова, З/У,  10,38

23.Елена Наговицына, цех 5,  10,40

24.Анастасия Закемовская, цех 5, 10,41

25.Татьяна Белянова, цех 9,  10,43

26.Екатерина Никулина, цех 40,  10,44

27.Елена Демьянова, НТУ,  10,45

28.Татьяна Лобанова, цех 9,  10,53

29.Елена Яковлева, ПКБ,  10,55

30.Анна Одинец, НТУ,  10,56

31.Ольга Волова, цех 40,  10,65

32.Ирина Коптяева, УКИ,  10,66

33.Елена Корлякова, цех 55/82,  10,68

34.Евгения Удод, ПКБ,  10,73

35.Светлана Петровская, НТУ,  10,78

36-37.Анна Константинова, ПКБ,  10,82

36-37.Надежда Гальченко, ЭМУ,  10,82

38.Юлия Верхотина, ПКБ,  10,83

39.Наталья Корепина, НТУ,  10,88

40-41.Анастасия Прахова, цех 33,  10,91

40-41.Марина Евдокимова, цех 8,  10,91

42.Светлана Литусова, НТУ,  10,96

43.Екатерина Рудакова, цех 9,  11,00

44.Екатерина Мулеринен, цех 47, 11,02

45.Диана Углова, НТУ,  11,03

46.Надежда Алпшева, цех 5,  11,04

47.Татьяна Буркова, цех 47,  11,07

48.Анна Мельникова, цех 31,  11,12

49.Елена Рзянина, НТУ,  11,17

50.Марина Дивесенко, ПКБ,  11,22

51.Марина Кошелева, НТУ,  11,26

52.Анастасия Топоркова, цех 5, 11,40

53.Александра Крайникова, ПКБ,  11,41

54-55.Наталья Мамонтова, цех 19,  11,45

54-55.Ольга Звягина, цех 9,  11,45

56.Ольга Монич, цех 9,  11,46

57.Ирина Макарова, цех 40,  11,49

58.Ирина Судакова, ПКБ,  11,64

59.Марина Карнаухова, НТУ,  11,65

60.Ирина Мишукова, ЭМУ,  11,70

61.Инна Крамерова, З/У,  11,72

62.Валерия Горячева, НТУ,  11,84

63.Наталья Атрашкевич, цех 33,  11,90

64.Юлия Попова, цех 9,  11,91

65.Юлия Едемская, цех 33,  11,93

66.Вера Большакова, З/У,  12,27

67.Ольга Цветкова, цех 25,  12,30

68.Екатерина Чупрова, ПКБ,  12,59

69.Наталья Шлыкова, цех 33,  12,62

70. Марина Ботева, цех 8, 12,64

71.Светлана Васютина, НТУ,  13,62

72.Александра Мирончук, ПКБ, 13,76

3 группа:

1м.Анастасия Попова, ОЯРБ,  9,42

2м.Анна Прокопцева, З/У,  9,49

3м.Анна Завьялова, ЭМУ,  9,58

4м.Наталья Чудинова, З/У,  9,62

5м.Любовь Ташкинова, цех 9,  9,73

6м.Яна Прудникова, НТУ,  9,91

7м.Ирина Кравченко, цех 8,  9,93

8м.Светлана Путрюс, ПКБ, 9,99

9м.Ольга Михайловская, цех 5,  10,11

10м.Ольга Савичева, цех 55/ТО,  10,28

11м.Ирина Шестакова, НТУ,  10,36

12м.Елена Карпова, НТУ,  10,38

13м.Ольга Бондаренко, ПКБ,  10,41

14м.Ольга Дмитриева, ОЯРБ,  10,43

15м.Елена Репницына, НТУ,  10,55

16м.Наталья Хабарова, цех 30,  10,63

17м.Любовь Калинина, цех 9,  10,74

18м.Ирина Пономарёва, НТУ,  10,79

19м.Ольга Лисицына, ПКБ,  10,80

20м.Мария Корепанова, ОЯРБ,  10,86

21м.Юлия Ширанова, ПКБ,  11,05

22м.Наталья Корепанова, цех 42,  11,34

23м.Дарья Александрова, НТУ,  11,37

24-25м.Ольга Емельяненко, ПКБ,  11,61

24-25м.Мария Бебякова, З/У,  11,61

26м.Наталья Пугина, ПКБ,  11,66

27м.Ольга Черноусова, НТУ,  11,91

28м.Людмила Трофимова, цех 9,  12,01

29м.Татьяна Носик, З/У,  12,02

30м.Ольга Елисеева, ПКБ,  12,05

31м.Наталья Степанова, цех 9,  12,18

32м.Софья Буркова, НТУ,  12,21

33м.Ольга Докучаева, ПКБ,  12,32

34м.Любовь Чешкова, цех 19,  13,36

35м.Жанна Кузнецова, З/У,  15,63

36м.Наталья Митусова, цех 9,  16,54

4 группа:

1м.Ольга Картавицкая, цех 9,  10,20

2м.Лариса Нехорошкова, З/У,  10,27

3м.Надежда Швецова, цех 50,  10,41

4м.Любовь Федосеева, цех 19,  10,46

5м.Юлия Московских, З/У,  10,52

6м.Наталья Тарасова, цех 19,  11,31

7м.Ирина Бугаева, З/У,  11,54

8м.Ирина Иванова, цех 25,  11,78

9м.Людмила Тучина, цех 9,  12,06

10м.Галина Крашенинникова, ПКБ,  12,08

11м.Анна Смолина, цех 19,  12,19

12м.Ирина Данилова, цех 19,  12,22

13м.Надежда Татарникова, цех 55/14,  12,56

14м.Мария Абакумова, цех 55/14,  12,84

15м.Ольга Кудряшова, З/У,  12,98

16м.Ольга Совершаева, цех 33,  13,10

17м.Елена Осипова, З/У,  13,19

18м.Марина Абдульмукминова, цех 33,  13,46

19м.Лариса Чащина, З/У,  13,48

20м.Зинаида Томилова, ПКБ,  14,06

21м.Елена Смирнова, цех 55/14,  14,17

22м.Наталья Пестунова, ПКБ,  14,38

23м.Светлана Шилыковская, З/У,  14,86

24м.Галина Матюшева, З/У,  14,94

25м.Наталья Северова, З/У,  15,03

26м.Оксана Ведрук, З/У,  15,11

27м.Юлия Колупаева, З/У,  17,51

5 группа:

1м.Ольга Митенёва, НТУ,  9,09

2м.Галина Рыцева, цех 7,  10,46

3м.Мария Ломтева, З/У,  10,68

4м.Ольга Пачина, З/У,  10,72

5м.Наталья Лазарева, цех 19,  10,84

6м.Любовь Заболотская, цех 8,  10,90

7м.Ольга Светова, З/У,  11,02

8м.Надежда Казакова, цех 7,  11,07

9м.Алла Киселёва, НТУ,  11,12

10м.Марина Доронина, З/У,  11,44

11м.Алла Попова, цех 19,  11,80

12м.Надежда Белоусова, цех 55/83,  12,02

13м.Ирина Паламарчук, З/У,  12,11

14м.Надежда Нутрихина, НТУ,  12,20

15м.Татьяна Кулагина, НТУ,  12,25

16м.Ольга Зарубина, НТУ,  12,38

17м.Нелла Стрелкина, цех 19,  12,71

18м.Марина Кулябина, З/У,  12,76

19м.Ирина Алушкина, З/У,  13,06

20-21м.Надежда Гусева, цех 55/56,  13,36

20-21м.Марина Копина, цех 9,  13,36

22м.Ольга Фишева, З/У,  13,67

23м.Галина Соломатова, З/У,  13,69

24м.Ирина Ларина, НТУ,  13,80

25м.Вера Семёнова, З/У,  13,87

26м.Геля Махова, З/У,  13,96

27м.Юлия Булганина, З/У,  14,04

28м.Елена Айзатулова, З/У,  14,11

29м.Галина Тихонова, З/У,  14,72

30м.Светлана Устрайх, З/У,  15,05

31м.Татьяна Митькина, НТУ,  15,17

32м.Наталья Богданова, цех 55/56, 15,26

33м.Людмила Котова, З/У,  15,97

34м.Галина Кожевникова, З/У,  16,36

35м.Ирина Смирнова, З/У,  16,75

36м.Татьяна Дешевых, цех 55/56,  16,87

37м.Ирина Мужикова, З/У,  17,38

38м.Ольга Зеленюк, З/У,  17,47

39м.Людмила Ваганова, З/У,  17,83

40м.Ольга Крамерова, З/У,  18,19

41м.Светлана Костина, З/У,  18,58

Вне конкурса:

Дарина Носонова, 9,46

Юлия Руденко, цех 9,  10,43

Анастасия Баскакова, цех 9,  10,22

 

Бег 100м, мужчины:

1 группа:

1м.Денис Суханов, цех 9,  11,75

2м.Артём Черепанов, цех 50,  11,97

3м.Сергей Заболотный, цех 50,  12,50

4м.Александр Протопопов, З/У,  12,58

5м.Даниил Гладких,  цех 55/5,  12,70

6м.Игорь Барболин, цех 30,  12,94

7м.Ратик Спиридонов, цех 42,  12,98

8м.Максим Порошин, цех 17,  13,10

9м.Иван Суховьев, цех 8,  13,23

10м.Алексей Монахов, ЭМУ,  13,39

11м.Антон Карнышев, цех 9,  13,60

12м.Кирилл Кузьмин, цех 25,  13,63

13м.Евгений Останин, цех 43,  13,80

14м.Максим Буряк, цех 8,  13,96

15м.Дмитрий Момотов, цех 55/5,  13,98

16м.Алексей Чернышев, цех 50,  14,01

17м.Евгений Лакутов, цех 55/5,  14,15

18м.Владислав Бийшев, цех 47,  14,41

19м.Константин Селиванов, цех 47,  14,56

20м.Анатолий Кузнецов, цех 9,  15,43

2 группа:

1м.Константин Савушкин, цех 55/4,  11,81

2м.Вячеслав Семушин, цех 5,  12,25

3м.Александр Гаврилов, ОИСЗ,  12,28

4м.Сергей Кузьмин, цех 25,  12,43

5м.Сергей Коленда, НТУ,  12,54

6м.Алексей Цывкунов, цех 25,  12,55

7м.Дмитрий Воронов, НТУ,  12,58

8м.Евгений Лукошков, цех 5,  12,68

9м.Павел Макарчев, цех 50,  12,74

10мГригорий Михайлов, цех 5,  12,75

11м.Никита Козуля, цех 42,  12,78

12м.Иван Меньшиков, НТУ,  12,80

13м.Александр Харитонов, цех 40,  12,82

14м.Александр Осипов, цех 50,  12,84

15м.Максим Цуварев, ПКБ,  12,87

16м.Илья Юдин-Гущин, цех 47,  13,07

17м.Дмитрий Кулик, ЭМУ,  13,09

18м.Виктор Фирсов, цех 42,  13,26

19м.Дмитрий Павленков, НТУ,  13,28

20м.Константин Курбатов, цех 43,  13,30

21м.Евгений Петров, цех 9,  13,36

22м.Максим Кравченко, НТУ,  13,37

23м.Вячеслав Трофимов, З/У,  13,48

24м.Антон Акуленко, цех 9,  13,53

25м.Роман Земцовский, цех 8,  13,62

26-27м.Роман Родионов, ОИСЗ,  13,65

26-27м.Роман Михайлов, цех 5,  13,65

28м.Василий Савушкин, ПКБ,  13,67

29м.Вячеслав Вешняков, НТУ,  13,68

30м.Всеволод Алымов, цех 55/22,  13,77

31м.Алексей Шелыгин, ЭМУ,  13,81

32м.Дмитрий Рудой, цех 55/5,  13,82

33м.Сергей Молодцов, цех 9,  13,87

34м.Денис Земцовский, цех 8,  13,90

35м.Александр Харитонов, ЭМУ,  14,02

36м.Антон Кулаков, цех 9,  14,11

37м.Николай Чухно, НТУ,  14,16

38м.Артём Вайнер, НТУ,  14,21

39м.Евгений Баранов, цех 9,  14,23

40м.Сергей Довбняк, цех 8,  14,26

41м.Максим Патракеев, ЭМУ,  14,28

42м.Денис Исмаилов, цех 17,  14,30

43м.Владимир Доманский, цех 55/22,  14,32

44м.Артур Гаджиев, З/У,  14,42

45м.Дмитрий Пачин, цех 8,  14,44

46м.Дмитрий Савин, цех 17,  14,50

47м.Максим Вантрусов, цех 9,  14,56

48м.Игорь Тяпков, цех 9,  14,96

49м.Егор Крошенинников, З/У,  15,25

50м.Евгений Дайнеко, цех 8,  15,27

51м.Роман Васильченко, цех 9,  15,34

52м.Денис Пастухов, цех 30,  15,44

53м.Александр Камчатников, ПКБ,  15,60

54м.Михаил Рахимов, цех 9,  15,89

3 группа:

1м.Владимир Музыка, цех 8,  11,52

2м.Сергей Попов, цех 25,  11,90

3м.Антон Коптяев, цех 55/92,  12,35

4м.Иван Гавриленко, цех 9,  12,41

5м.Андрей Голованов, цех 55/26,  12,46

6м.Николай Корельский, НТУ,  12,56

7м.Алексей Зубов, цех 55/26,  12,71

8м.Юрий Балашов, ОЯРБ,  12,73

9м.Дмитрий Беляков, ОИСЗ,  12,79

10м.Ростислав Копосов, цех 9,  12,94

11м.Дмитрий Рысаков, цех 5,  12,99

12м.Евгений Смирнов, цех 42,  13,05

13м.Дмитрий Демченко, цех 50, 13,09

14м.Александр Шалаев, цех 55/22,  13,11

15м.Андрей Девятьяров, цех 40,  13,20

16м.Евгений Желудкин, цех 5,  13,22

17-18м.Павел Большаков, цех 42,  13,36

17-18м.Андрей Михайлов, цех 47,  13,36

19м.Сергей Теснинский, цех 17,  13,40

20м.Максим Булин, ПКБ,  13,44

21м.Юрий Бородин, ОЯРБ,  13,45

22м.Сергей Рудаков, цех 19,  13,52

23м.Сергей Жигалов, ПКБ,  13,53

24м.Александр Коввач, цех 40,  13,54

25м.Николай Мишин, цех 42,  13,58

26м.Сергей Десятовский, цех 55/5,  13,61

27м.Василий Лазарев, ПКБ,  13,66

28м.Дмитрий Нечаев, ПКБ,  13,84

29м.Николай Кузнецов, НТУ,  13,92

30м.Евгений Репин, ПКБ,  14,00

31-32м.Дмитрий Воронцов, цех 25,  14,16

31-32м.Вячеслав Котов, цех 17,  14,16

33м.Семён Иванов, ПКБ,  14,17

34м.Евгений Коробицын, цех 25,  14,42

35м.Кирилл Зыков, ПКБ,  14,43

36м.Лев Ефимов, цех 55/4,  14,44

37м.Денис Давыдов, цех 43,  14,50

38м.Алексей Копин, цех 9,  14,53

39м.Сергей Абраменко, ОИСЗ,  14,56

40м.Сергей Спиранский, цех 9,  14,68

41м.Дмитрий Абросимов, цех 7,  14,77

42м.Денис Старовский, ЭМУ,  14,78

43м.Илья Крылов, цех 55/4,  14,79

44м.Андрей Векшин, цех 25,  14,83

45м.Николай Кучков, ПКБ,  14,85

46м.Антон Малышев, НТУ,  14,98

47м.Сергей Киршаков, цех 8,  15,04

48м.Алексей Мишин, цех 55/4,  15,07

49м.Илья Калинин, цех 55/4,  15,24

50-51м.Виталий Корляков, цех 55/22,  15,31

50-51м.Михаил Потапов, ПКБ,  15,31

52м.Дмитрий Лужанский, ПКБ,  15,41

53м.Илья Молчанов, НТУ,  15,59

54м.Денис Пасичняк, З/У,  15,78

55м.Константин Белозерцев, цех 19, 15,81

56м.Андрей Загадкин, цех 7,  16,27

57м.Дмитрий Горбов, НТУ,  16,30

58м.Илья Монаков, цех 9,  16,32

59м.Юрий Петров, цех 9,  16,67

60м.Михаил Малейков, НТУ,  16,92

61м.Евгений Пискунов, НТУ,  17,18

62м.Константин Виноградов, цех 55/4,  17,74

63м.Михаил Лукошков, цех 42,  21,45

4 группа:

1м.Алексей Добронравов, цех 8,  12,78

2м.Алексей Поташев, цех 8,  13,41

3м.Евгений Семушин, НТУ,  13,87

4м.Евгений Харитонов, цех 40,  13,91

5м.Сергей Шляпников, цех 8,  14,31

6м.Андрей Шемякин, цех 25,  14,34

7м.Дмитрий Жданов, цех 55/4,  14,53

8м.Андрей Суханов, цех 9,  14,78

9м.Андрей Мошников, цех 5,  14,83

10м.Виталий Смирнов, НТУ,  15,03

11м.Михаил Соболев, цех 5,  15,37

12м.Роман Носонов, цех 7,  15,60

13м.Александр Потапов, ЭМУ,  16,12

14м.Александр Коротков, цех 30,  16,39

15м.Владимир Шарыпов, ОЯРБ,  16,62

16м.Сергей Павлычев, цех 55/5,  18,26

5 группа:

1м.Андрей Волков, цех 55/4,  13,6

2м.Вячеслав Репин, НТУ,  14,47

3м.Владимир Гаврилов, цех 19,  14,82

4м.Сергей Нечаев, ОЯРБ,  15,01

5м.Сергей Ефименко, З/У,  15,35

6м.Валерий Андреев, З/У,  15,45

7м.Андрей Заборский, З/У,  15,61

8м.Сергей Логинов, З/У,  16,52

9м.Андрей Климов, НТУ,  17,93

10м.Василий Подволоцкий, цех 19,  19,27

11м.Валентин Потелов, цех 19,  19,69

12м.Сергей Дрокин, цех 55/14,  23,55

Бег 400м женщины:

1 группа:

1м.Виктория Илатовская, ЭМУ,  1.11,14

2м.Елизавета Пушкина, цех 55/83,  1.20,77

3м.Анастасия Нечипуренко, ПКБ,  1.21,81

4м.Анна Корзова, ПКБ,  1.27,58

5м.Марина Золотуева, цех 40,  1.33,73

6м.Ольга Чухина, цех 31,  1.33,75

7м.Юлия Попова, цех 43,  1.33, 78

8м.Дарья Платонова, цех 8,  1.34,54

9м.Анастасия Мокеева, цех 42,  1.41,18

2 группа:

1м.Наталья Никулина, НТУ,  1.14,71

2м.Виктория Андреева, УКИ,  1.14,96

3м.Ксения Филиппова, цех 7,  1.19,53

4м.Надежда Гальченко, ЭМУ,  1.20,09

5м.Галина Лукина, З/У,  1.21,23

6м.Анастасия Закемовская, цех 5,  1.21,56

7м.Ирина Коптяева, УКИ,  1.28,12

8м.Анастасия Колмакова, ЭМУ,  1.30,31

9м.Ксения Десятовская, ЭМУ,  1.33,70

10м.Анна Мельникова, цех 31,  1.33,73

11м.Татьяна Булина, ПКБ,  1.34,56

12м.Мария Домарева, цех 19,  1.39,44

13м. Ольга Волова, цех 40,  1.39,45

14м.Татьяна Лобанова, цех 9,  1.41,15

15м.Елена Наговицына, цех 5,  1.42,23

16м.Надежда Алышева, цех 5,  1.45,43

17м.Вера Большакова, З/У,  1.54,09

18м.Инна Крамерова, З/У,  2.04,40

3 группа:

1м.Анна Прокопцева, З/У,  1.15,96

2м.Анна Завьялова, ЭМУ,  1.22,50

3м.Ольга Савичева, цех 55/82,  1.23,16

4м.Юлия Гаджиева, З/У,  1.23,80

5м.Ольга Михайловская, цех 5,  1.24,96

6м.Елена Карпова, НТУ,  1.25,18

7м.Оксана Рябчиц, НТУ,  1.26,05

8м.Ольга Дмитриева, ОЯРБ,  1.29,21

9м.Мария Бебякова, З/У,  1.30,90

10.Анастасия Попова, ОЯРБ,  1.36,88

11м.Татьяна Носик, З/У,  1.46,21

12м.Юлия Московских, З/У,  2.00,50

13м.Ирина Кравченко, цех 8,  2.00,81

14м.Жанна Кузнецова, З/У,  2.04,20

4 группа:

1м.Нелли Харитонова, ОЯРБ,  1.23,28

2м.Ольга Картавицкая, цех 9,  1.34,54

3м.Ирина Иванова, цех 25,  1.42,20

4м.Ольга Кудряшова, З/У,  1.56,96

5м.Елена Осипова, З/У,  1.58,50

6м.Мария Ломтева, З/У,  1.58,50

7м.Ирина Бугаева, З/У,  1.58,69

8м.Светлана Шилыковская, З/У,  2.06,20

9м.Оксана Ведрук, З/У,  2.10,12

10м.Юлия Колупаева, З/У,  2.12,48

11м.Лариса Чащина, З/У,  2.15,65

12м.Наталья Северова, З/У,  2.35,92

5 группа:

1м.Ирина Веселова, УКИ,  1.24,09

2м.Надежда Казакова, цех 7, 1.32,14

3м.Галина Рыцева, цех 7,  1.38,15

4м.Любовь Заболотская, цех 8,  1.43,81

5м.Наталья Лазарева, цех 19,  1.45,29

6м.Мария Доронина, З/У,  1.47,80

7м.Алла Попова, цех 19, 1.48,08

8м.Любовь Старицына, НТУ,  1.50,96

9м.Ольга Пачина, З/У,  1.51,00

10м.Ирина Алушкина, З/У,  1.59,11

11м.Ольга Светова, З/У,  1.59,23

12м.Марина Кулябина, З/У,  2.03,30

13м.Вера Семёнова, З/У,  2.05,50

14м.Геля Махова, З/У,  2.05,80

15м.Ирина Смирнова, З/У,  2.05,99

16м.Светлана Устрайх, З/У,  2.11,50

17м.Ирина Паламарчук, З/У,  2.13,54

18м.Светлана Костина, З/У,  2.14,55

19м.Ольга Фишева, З/У,  2.16,17

20м.Галина Соломатова, З/У,  2.18,23

21м.Людмила Ваганова, З/У,  2.19,99

22м.Галина Тихонова, З/У,  2.22,43

23м.Людмила Котова, З/У,  2.25,36

24м.Юлия Булганина, З/У,  2.31,40

25м.Ирина Мужикова, З/У,  2.35,90

26м.Галина Кожевникова, З/У,  2.35,90

Вне конкурса:

Юлия Руденко, цех 9,  1.27,18

Анастасия Баскакова, цех 9, 1.28,69

Бег 800м мужчины:

1 группа:

1м.Денис Суханов, цех 9, 2.16,77

2м.Ратик Спиридонов, цех 42,  2.33,75

3м.Константин Васенков, цех 8,  2.37,06

4м.Алексей Монахов, ЭМУ,  2.37,77

5м.Даниил Гладких, цех 55/5,  2.48,18

2 группа:

1м.Никита Козуля, цех 42,  2.29,04

2м.Григорий Михайлов, цех 5, 2.29,73

3м.Александр Харитонов, цех 40,  2.32,05

4м.Роман Михайлов, цех 5, 2.35,28

5м.Алексей Шелыгин, ЭМУ,  2.36,63

6м.Константин Курбатов, цех 43,  2.45,54

7м.Алексей Башловкин, цех 50,  2.45,64

8м.Артём Вайнер, НТУ,  2.51,20

9м.Артур Гаджиев, З/У, 3.10,11

10мДмитрий Ермолин, НТУ, 3.11,40

3 группа:

1м.Антон Коптяев, цех 55,  2.16,34

2м.Алексей Зубов, цех 55/26, 2.27,46

3м.Павел Большаков, цех 42,  2.32,11

4м.Андрей Девятьяров, цех 40,  2.38,44

5м.Константин Виноградов, цех 55/4,  2.40,01

6м.Сергей Жиганов, ПКБ,  2.42,03

7м.Денис Давыдов, цех 43, 2.50,26

8м.Денис Старовский, ЭМУ, 3.08,64

9м.Андрей Заборский, З/У,  3.18,40

4 группа:

1м.Евгений Харитонов, цех 40, 2.35,94

2м.Евгений Семушин, НТУ,  2.52,66

3м.Александр Коротков, цех 30, 3.09,00

5 группа:

1м.Андрей Волков, цех 55/4,  2.43,90

2м.Сергей Трофимов, УКИ,  2.48,92

3м.Сергей Логинов, З/У,  3.10,41

 

Эстафета 4х100м, женщины:

1 место: «Союз»-1, НТУ – 1.03,72

Наталья Никулина, Мария Меньшикова, Ксения Шехина, Оксана Рябчиц

2 место: «Союз»-2, НТУ – 1.04,41

Екатерина Егорова, Ирина Сидельникова, Татьяна Синяева, Яна Прудникова

3 место: «ЭМУ», цех 63 – 1.04,95

Виктория Илатовская, Илона Смоленская, Ксения Десятовская, Анна Завьялова

4м. «Штурвал»-1, ПКБ – 1.05,12

Анастасия Любимова, Анна Гунькова, Яна Сидоркович, Виктория Кисляк

. «Грант-1», цех 55 – 1.05,70

Вита Кухарчук, Ольга Савичева, Елизавета Пушкина, Маргарита Антонова

.«Старт»-1, З/У – 1.06,38

Ирина Дунаева, Ольга Пачина, Юлия Московских, Галина Лукина

. «Прогресс», цех 8 – 1.07,68

Ирина Кравченко, Ольга Алмазова, Любовь Заболотская, Дарья Лиотонова

. «Факел», ОЯРБ – 1.08,59

Анастасия Попова, Ольга Дмитриева, Нелли Харитонова, Мария Корепанова

9м. «Сатурн», цех 7 – 1.09,49

Яна Смирнова, Надежда Казакова, Галина Рыцева, Ксения Филиппова

10м. «Штурвал»-2, ПКБ – 1.09,67

Анастасия Юрьева, Юлия Ширанова, Ирина Судакова, Светлана Путрюс

11м. «Олимпия», цех 17 – 1.10,54

Елена Некрасова, Любовь Едемская, Ксения Гуменко, Юлия Карпова

12м. «Старт»-2, З/У  - (ОГАРХ) -  1.11,25

Юлия Гаджиева, Лилия Житова, Евгения Воронцова, Юлия Шиловская

13м. «Аква», цех 19 – 1.11,62

Алла Попова, Наталья Лазарева, Наталья Тарасова, Мария Домарева

14м. «Космос», цех 40 – 1.11,94

Ольга Волова, Ирина Макарова, Наталья Фёдорова, Марина Золотуева

15м.«Союз»-3, НТУ – 1.12,16

Елена Карпова, Валерия Горячева, Анна Шихова, Ирина Шестакова

16м. «Дружба», цех 5 – 1.13,06

Надежда Альшева, Елена Наговицына, Анастасия Закемовская, Ольга Михайловская

17м.«Старт»-3, З/У – 1.13,91

Инна Крамерова, Ольга Светова, Мария Бебякова, Елена Осипова

18м.«Старт», З/У – 1.14,10

Татьяна Журавлёва, Елена Езопихина, Надежда Приказчикова, Лилия Жильцова

19м. «Старт»-4, З/У, (ОГАРХ) – 1.14,62

Наталья Чудинова, Оксана Воронцова, Елена Андреева, Ксения Трескина

20м. «Штурвал»-3, ПКБ – 1.14,86

Юлия Верхотина, Анна Константинова, Марина Дивесенко, Елена Яковлева

21м. «Штурвал»-4, ПКБ – 1.15,67

Ольга Бондаренко, Елена Захаркив, Светлана Шубина, Галина Крашенинникова

22м. «Стрела», НИТИЦ – 1.15,70

Ирина Иванова, Ольга Цветкова, Анастасия Клыгина, Ксения Тимофеева

23м. «Штурвал»-5, ПКБ – 1.17,59

Анастасия Нечипуренко, Ольга Докучаева, Зинаида Томилова , Ольга Лисицына

24м. «Старт»-5, З/У, (ОГАРХ) – 1.19,70

Наталья Глухих, Мария Макарова, Ольга Бородина, Нина Гурьева

25м. «Штурвал»-6, ПКБ – 1.19,93

Евгения Удод, Ольга Емельяненко, Ольга Елисеева, Наталья Пугина

26м. «Старт-6, З/У – 1.28,87

Марина Кулябина, Галина  Саламатова, Светлана Шилыковская, Марина Доронина

27м. «Грант»-2, цех 55/14 – 1.31,04

Елена Смирнова, Надежда Татарникова, Мария Абакумова, Надежда Белоусова

28м. «Грант»-3, цех 55/56 – 1.32,48

Наталья Богданова, Надежда Гусева, Татьяна Дешевых, Софья Кирина

29м. «Штурвал»-7, ПКБ – 1.34,50

Екатерина Киселёва, Александра Мирончук, Наталья Пестунова, Екатерина Чупрова

30м. «Старт»-7, З/У – 1.41,88

Светлана Костина, Галина Матюшева, Юлия Булганина, Елена Айзатулова

31м. «Старт», З/У – 1.43,29

Людмила Ваганова, Ирина Смирнова, Жанна Кузнецова, Вера Семёнова

32м. «Старт»-8, З/У, - 1.43,29

Ольга Кудряшова, Лариса Чащина, Татьяна Носик, Ирина Алушкина

33м. «Старт»-9, З/У – 1.43,66

Светлана Уйстрах, Мария Ломтева, Наталья Северова, Ирина Паламарчук

34м. «Старт»10, З/У – 1.45,53

Ольга Фишева, Геля Махова, Людмила Котова, Галина Кожевникова

35м. «Старт»11, З/У – 1.48,96

Юлия Колупаева, Оксана Ведрук, Ольга Крамерова, Ирина Мужикова

Вне конкурса:

«Восток», цех 9 – 1.08,70

Юлия Руденко, Татьяна Лобанова, Ольга Картавицкая, Любовь Ташкинова

«Восток», цех 9 – 1.12,03

Екатерина Хомякова, Юлия Попова, Екатерина Рудакова, Анастасия Баскакова

Эстафета 4х100м – мужчины:

1 место: «Грант»-1, цех 55 – 49,94

Алексей Зубов, Антон Коптяев, Константин Савушкин, Дмитрий Голованов

2 место: «Восток», цех 9 – 50,47

Иван Гавриленко, Ростислав Копосов, Сергей Панин, Денис Суханов

3 место: «Стрела», НИТИЦ, - 51,50

Евгений Коробицын, Андрей Векшин, Сергей Попов, Сергей Кузьмин

. «Дружба», цех 5 – 51,61

Дмитрий Рысаков, Юрий Михайлов, Вячеслав Семушин, Евгений Желудкин

. «Прогресс», цех 8 – 51,96

Иван Суховьев, Алексей Поташев, Сергей Шляпников, Алексей Добронравов

6м. «Союз», НТУ – 52,29

Дмитрий Воронов, Сергей Коленда, Дмитрий Павленков, Николай Корельский

. «Спутник», цех 42 – 52,98

Никита Козуля, Николай Мишин, Виктор Фирсов, Ратик Спиридонов

. «Космос», цех 40 – 53,42

Евгений Харитонов, Александр Харитонов, Андрей Девятьяров, Александр Коввач

9м. «Олимпия», цех 17 – 54,03

Сергей Теснинский, Вячеслав Котов, Дмитрий Савин, максим Порошин

10м. «Штурвал-1, ПКБ – 54,65

Василий Лазарев, Максим Цуварев, Максим Булин, Василий Савушкин

11м. «Грант»-2, цех 55 – 55,22

Константин Виноградов, Максим Жданов, Александр Шалаев, Вячеслав Алымов

12м.«ЭМУ», цех 63 – 55,36

Алексей Монахов, Алексей Шелыгин, Дмитрий Кулик, Александр Харитонов

13м. «Корабел», ОИСЗ – 55,42

Дмитрий Беляков, Роман Родионов, Сергей Абраменко, Александр Гаврилов

14м. «Космос», цех 40 – 56,08

Антон Кочубеев, Сергей Стадник, Александр Глинский, Лев Мурзин

15м. «Штурвал»-2, ПКБ – 57,37

Сергей Жигалов, Семён Иванов, Дмитрий Нечаев, Михаил Потапов

16м. «Грант»-3, цех 55/5 – 57,89

Даниил Гладких, Артём Степанов, Евгений Лоскутов, Алексей Лоскутов

17м. «Грант»-4, цех 55/4 – 57,93

Илья Крылов, Дмитрий Жданов, Лев Ефимов, Илья Калинин

18м. «Штурвал»-3, ПКБ – 1.01,02

Николай Кучков, Александр Камчатников, Евгений Репин, Дмитрий Лужанский

19м. «Старт», З/У, (ОГАРХ) – 1.03,17

Артур Гаджиев, Вячеслав Трофимов, Денис Пасечняк, Александр Протопопов

20м. «ЭМУ, цех 63 – 1.05,71

Денис Старовский, Константин Русанов, Максим Патракеев, Филипп Семёнов

21м. «Аква», цех 19 – 1.05,72

Владимир Гаврилов, Сергей Рудаков, Василий Подволоцкий, Константин Белозерцев

Вне конкурса:

«Старт», З/У – 1.05,45

Сергей Логинов, Андрей Заборский, Александр Цыб, Александр Невзоров

Волейбол – мужчины:

1 место – «Старт» - З/У

2 место – «Олимпия», цех 17

3 место – «Прогресс», цех 8

4 место – «Архитектор»,  (ОГАРХ)

Настольный теннис:

Мужчины:

1 место – Сергей Пинежский, цех 9

2 место – Алексей Овчинников, цех 16

3 место – Владимир Пипикин, З/У

Женщины:

1 место – Анна Горбунова, цех 50

2 место – Ольга Малетина, УКИ

3 место – Любовь Заболотская, цех 8

Гиревой спорт:

Победителями стали: старше 50 лет:

Николай Лобанов, цех 5

Александр Рудаков, цех 8

Юрий Бугаев, цех 55

До 50 лет:

Александр Цыб, З/У

Алексей Шелыгин, ЭМУ

Константин Виноградов, цех 55

Алексей Кузнецов, цех 55

Среди женщин:

Анна Короткова, цех 48

Варвара Федотова, цех 25

 

 

 

И Т О Г И

Открытия 62-й летней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

8 июня 2016г                                                                                                   стадион «Север»

В соревнованиях приняли участие 990 спортсменов из 30 цехов и отделов, из них:

Легкая атлетика –745 спортсменов

Волейбол – 60 спортсменов

Гиревой спорт – 22 спортсмена

Настольный теннис – 43 спортсмена

«Весёлые старты», дыркобол, тир - 120 человек

Легкая атлетика:

Бег 60 м, женщины:

1 группа:

1.Виктория Илатовская, ЭМУ,  8,85

2.Маргарита Антонова, цех 55,  9,21

3.Юлия Попова, цех 43,  9,25

4.Ирина Сидельникова, НТУ,  9,34

5.Анастасия Нечипуренко, ПКБ,  9,35

6.Наталья Никулина, НТУ,  9,37

7.Анна Корзова, ПКБ,  9,40

8.Виктория Кисляк, ПКБ,  9,44

9.Алёна Бодачева, цех 42,  9,47

10.Дарья Платонова, цех 8,  9,50

11.Яна Смирнова, цех 7,  9,57

12.Анастасия Корнаушенкова, цех 33,  9,58

13.Ольга Чухина, цех 31,  9,69

14.Татьяна Чистякова, НТУ,  9,74

15.Светлана Хмель, цех 25,  9,76

16.Ирина Недашковская, цех 42,  9,87

17.Юлия Карпова, цех 17,  9,90

18.Ксения Десятовская, ЭМУ,  9,94

19.Елизавета Пушкина, цех 55,  9,95

20.Варвара Федотова, цех 25,  9,98

21.Екатерина Егорова, НТУ,  9,99

22.Анастасия Юрьева, ПКБ,  10,02

23.Вита Кухарчук, цех 55/82,  10,06

24.Диана Ломпас, цех 47,  10,23

25.Марина Золотуева, цех 40,  10,25

26-27.Ксения Шестакова, цех 25,  10,27

26-27.Елизавета Скоморохова, цех 30,  10,27

28.Анастасия Чуркина, цех 35,  10,28

29.Ксения Трескина, цех 62,  10,36

30.Анжелика Мезенцева, цех 25,  10,46

31.Оксана Брылёва, цех 9, 10,54

32.Яна Сидоркович, ПКБ,  10,60

33-34.Любовь Едемская, цех 17,  10,63

33-34.Анна Горбунова, цех 50,  10,63

35.Анастасия Клыгина, цех 25,  10,65

36.Наталья Лазарева, НТУ,  10,67

37.Екатерина Путятова, З/У,  10,70

38.Татьяна Пастухова, НТУ,  10,77

39.Елена Захаркив, ПКБ,  10,81

40-41.Юлия Пантелеева, цех 33,  10,91

40-41.Юлия Суханова, З/У,  10,91

42.Анастасия Латухина, цех 47,  11,04

43.Александра Мальцева, цех 8,  11,06

44.Илона Смоленская, ЭМУ,  11,07

45.Елена Некрасова, цех 17, 11,15

46.Анастасия Мокеева, цех 42,  11,37

47-48.Светлана Шубина, ПКБ,  11,46

47-48.Ксения Гуменко, цех 17,  11,46

49.Эльвира Шалыгина, цех 9,  11,48

50.Виктория Деревцова, цех 25,  11,70

51.Татьяна Мошнина, ПКБ,  12,07

52.Ксения Тимофеева, цех 25,  13,34

53.Ольга Нефедьева, НТУ,  14,73

54.Арина Татарских, З/У,  16,77

2 группа:

1.Виктория Андреева, УКИ,  8,58

2.Ольга Гулькова, ПКБ,  8,97

3.Ксения Филиппова, цех 7,  9,05

4.Татьяна Синяева, НТУ,  9,07

5.Мария Меньшикова, НТУ,  9,21

6.Ксения Шехина, НТУ,  9,30

7.Мария Домарева, цех 19,  9,39

8.Ольга Алмазова, цех 8,  9,48

9.София Кирина, цех 55/83,  9,56

10.Анастасия Любимова, ПКБ,  9,74

11.Татьяна Булина, ПКБ,.9,76

12.Оксана Рябчиц, НТУ,  9,77

13-14м.Наталья Фёдорова, цех 40,  9,84

13-14м.Галина Сапунова, цех 9,  9,84

15.Екатерина Киселёва. ПКБ,  9,87

16.Екатерина Хомякова, цех 9,  10,08

17.Галина Лукина, цех 61,  10,10

18.Елена Пирог, цех 70,  10,11

19.Мария Горбова, НТУ,  10,22

20.Лидия Стрельникова, НТУ,  10,34

21.Анастасия Колмакова, ЭМУ,  10,35

22.Елена Воронцова, З/У,  10,38

23.Елена Наговицына, цех 5,  10,40

24.Анастасия Закемовская, цех 5, 10,41

25.Татьяна Белянова, цех 9,  10,43

26.Екатерина Никулина, цех 40,  10,44

27.Елена Демьянова, НТУ,  10,45

28.Татьяна Лобанова, цех 9,  10,53

29.Елена Яковлева, ПКБ,  10,55

30.Анна Одинец, НТУ,  10,56

31.Ольга Волова, цех 40,  10,65

32.Ирина Коптяева, УКИ,  10,66

33.Елена Корлякова, цех 55/82,  10,68

34.Евгения Удод, ПКБ,  10,73

35.Светлана Петровская, НТУ,  10,78

36-37.Анна Константинова, ПКБ,  10,82

36-37.Надежда Гальченко, ЭМУ,  10,82

38.Юлия Верхотина, ПКБ,  10,83

39.Наталья Корепина, НТУ,  10,88

40-41.Анастасия Прахова, цех 33,  10,91

40-41.Марина Евдокимова, цех 8,  10,91

42.Светлана Литусова, НТУ,  10,96

43.Екатерина Рудакова, цех 9,  11,00

44.Екатерина Мулеринен, цех 47, 11,02

45.Диана Углова, НТУ,  11,03

46.Надежда Алпшева, цех 5,  11,04

47.Татьяна Буркова, цех 47,  11,07

48.Анна Мельникова, цех 31,  11,12

49.Елена Рзянина, НТУ,  11,17

50.Марина Дивесенко, ПКБ,  11,22

51.Марина Кошелева, НТУ,  11,26

52.Анастасия Топоркова, цех 5, 11,40

53.Александра Крайникова, ПКБ,  11,41

54-55.Наталья Мамонтова, цех 19,  11,45

54-55.Ольга Звягина, цех 9,  11,45

56.Ольга Монич, цех 9,  11,46

57.Ирина Макарова, цех 40,  11,49

58.Ирина Судакова, ПКБ,  11,64

59.Марина Карнаухова, НТУ,  11,65

60.Ирина Мишукова, ЭМУ,  11,70

61.Инна Крамерова, З/У,  11,72

62.Валерия Горячева, НТУ,  11,84

63.Наталья Атрашкевич, цех 33,  11,90

64.Юлия Попова, цех 9,  11,91

65.Юлия Едемская, цех 33,  11,93

66.Вера Большакова, З/У,  12,27

67.Ольга Цветкова, цех 25,  12,30

68.Екатерина Чупрова, ПКБ,  12,59

69.Наталья Шлыкова, цех 33,  12,62

70. Марина Ботева, цех 8, 12,64

71.Светлана Васютина, НТУ,  13,62

72.Александра Мирончук, ПКБ, 13,76

3 группа:

1м.Анастасия Попова, ОЯРБ,  9,42

2м.Анна Прокопцева, З/У,  9,49

3м.Анна Завьялова, ЭМУ,  9,58

4м.Наталья Чудинова, З/У,  9,62

5м.Любовь Ташкинова, цех 9,  9,73

6м.Яна Прудникова, НТУ,  9,91

7м.Ирина Кравченко, цех 8,  9,93

8м.Светлана Путрюс, ПКБ, 9,99

9м.Ольга Михайловская, цех 5,  10,11

10м.Ольга Савичева, цех 55/ТО,  10,28

11м.Ирина Шестакова, НТУ,  10,36

12м.Елена Карпова, НТУ,  10,38

13м.Ольга Бондаренко, ПКБ,  10,41

14м.Ольга Дмитриева, ОЯРБ,  10,43

15м.Елена Репницына, НТУ,  10,55

16м.Наталья Хабарова, цех 30,  10,63

17м.Любовь Калинина, цех 9,  10,74

18м.Ирина Пономарёва, НТУ,  10,79

19м.Ольга Лисицына, ПКБ,  10,80

20м.Мария Корепанова, ОЯРБ,  10,86

21м.Юлия Ширанова, ПКБ,  11,05

22м.Наталья Корепанова, цех 42,  11,34

23м.Дарья Александрова, НТУ,  11,37

24-25м.Ольга Емельяненко, ПКБ,  11,61

24-25м.Мария Бебякова, З/У,  11,61

26м.Наталья Пугина, ПКБ,  11,66

27м.Ольга Черноусова, НТУ,  11,91

28м.Людмила Трофимова, цех 9,  12,01

29м.Татьяна Носик, З/У,  12,02

30м.Ольга Елисеева, ПКБ,  12,05

31м.Наталья Степанова, цех 9,  12,18

32м.Софья Буркова, НТУ,  12,21

33м.Ольга Докучаева, ПКБ,  12,32

34м.Любовь Чешкова, цех 19,  13,36

35м.Жанна Кузнецова, З/У,  15,63

36м.Наталья Митусова, цех 9,  16,54

4 группа:

1м.Ольга Картавицкая, цех 9,  10,20

2м.Лариса Нехорошкова, З/У,  10,27

3м.Надежда Швецова, цех 50,  10,41

4м.Любовь Федосеева, цех 19,  10,46

5м.Юлия Московских, З/У,  10,52

6м.Наталья Тарасова, цех 19,  11,31

7м.Ирина Бугаева, З/У,  11,54

8м.Ирина Иванова, цех 25,  11,78

9м.Людмила Тучина, цех 9,  12,06

10м.Галина Крашенинникова, ПКБ,  12,08

11м.Анна Смолина, цех 19,  12,19

12м.Ирина Данилова, цех 19,  12,22

13м.Надежда Татарникова, цех 55/14,  12,56

14м.Мария Абакумова, цех 55/14,  12,84

15м.Ольга Кудряшова, З/У,  12,98

16м.Ольга Совершаева, цех 33,  13,10

17м.Елена Осипова, З/У,  13,19

18м.Марина Абдульмукминова, цех 33,  13,46

19м.Лариса Чащина, З/У,  13,48

20м.Зинаида Томилова, ПКБ,  14,06

21м.Елена Смирнова, цех 55/14,  14,17

22м.Наталья Пестунова, ПКБ,  14,38

23м.Светлана Шилыковская, З/У,  14,86

24м.Галина Матюшева, З/У,  14,94

25м.Наталья Северова, З/У,  15,03

26м.Оксана Ведрук, З/У,  15,11

27м.Юлия Колупаева, З/У,  17,51

5 группа:

1м.Ольга Митенёва, НТУ,  9,09

2м.Галина Рыцева, цех 7,  10,46

3м.Мария Ломтева, З/У,  10,68

4м.Ольга Пачина, З/У,  10,72

5м.Наталья Лазарева, цех 19,  10,84

6м.Любовь Заболотская, цех 8,  10,90

7м.Ольга Светова, З/У,  11,02

8м.Надежда Казакова, цех 7,  11,07

9м.Алла Киселёва, НТУ,  11,12

10м.Марина Доронина, З/У,  11,44

11м.Алла Попова, цех 19,  11,80

12м.Надежда Белоусова, цех 55/83,  12,02

13м.Ирина Паламарчук, З/У,  12,11

14м.Надежда Нутрихина, НТУ,  12,20

15м.Татьяна Кулагина, НТУ,  12,25

16м.Ольга Зарубина, НТУ,  12,38

17м.Нелла Стрелкина, цех 19,  12,71

18м.Марина Кулябина, З/У,  12,76

19м.Ирина Алушкина, З/У,  13,06

20-21м.Надежда Гусева, цех 55/56,  13,36

20-21м.Марина Копина, цех 9,  13,36

22м.Ольга Фишева, З/У,  13,67

23м.Галина Соломатова, З/У,  13,69

24м.Ирина Ларина, НТУ,  13,80

25м.Вера Семёнова, З/У,  13,87

26м.Геля Махова, З/У,  13,96

27м.Юлия Булганина, З/У,  14,04

28м.Елена Айзатулова, З/У,  14,11

29м.Галина Тихонова, З/У,  14,72

30м.Светлана Устрайх, З/У,  15,05

31м.Татьяна Митькина, НТУ,  15,17

32м.Наталья Богданова, цех 55/56, 15,26

33м.Людмила Котова, З/У,  15,97

34м.Галина Кожевникова, З/У,  16,36

35м.Ирина Смирнова, З/У,  16,75

36м.Татьяна Дешевых, цех 55/56,  16,87

37м.Ирина Мужикова, З/У,  17,38

38м.Ольга Зеленюк, З/У,  17,47

39м.Людмила Ваганова, З/У,  17,83

40м.Ольга Крамерова, З/У,  18,19

41м.Светлана Костина, З/У,  18,58

Вне конкурса:

Дарина Носонова, 9,46

Юлия Руденко, цех 9,  10,43

Анастасия Баскакова, цех 9,  10,22

 

Бег 100м, мужчины:

1 группа:

1м.Денис Суханов, цех 9,  11,75

2м.Артём Черепанов, цех 50,  11,97

3м.Сергей Заболотный, цех 50,  12,50

4м.Александр Протопопов, З/У,  12,58

5м.Даниил Гладких,  цех 55/5,  12,70

6м.Игорь Барболин, цех 30,  12,94

7м.Ратик Спиридонов, цех 42,  12,98

8м.Максим Порошин, цех 17,  13,10

9м.Иван Суховьев, цех 8,  13,23

10м.Алексей Монахов, ЭМУ,  13,39

11м.Антон Карнышев, цех 9,  13,60

12м.Кирилл Кузьмин, цех 25,  13,63

13м.Евгений Останин, цех 43,  13,80

14м.Максим Буряк, цех 8,  13,96

15м.Дмитрий Момотов, цех 55/5,  13,98

16м.Алексей Чернышев, цех 50,  14,01

17м.Евгений Лакутов, цех 55/5,  14,15

18м.Владислав Бийшев, цех 47,  14,41

19м.Константин Селиванов, цех 47,  14,56

20м.Анатолий Кузнецов, цех 9,  15,43

2 группа:

1м.Константин Савушкин, цех 55/4,  11,81

2м.Вячеслав Семушин, цех 5,  12,25

3м.Александр Гаврилов, ОИСЗ,  12,28

4м.Сергей Кузьмин, цех 25,  12,43

5м.Сергей Коленда, НТУ,  12,54

6м.Алексей Цывкунов, цех 25,  12,55

7м.Дмитрий Воронов, НТУ,  12,58

8м.Евгений Лукошков, цех 5,  12,68

9м.Павел Макарчев, цех 50,  12,74

10мГригорий Михайлов, цех 5,  12,75

11м.Никита Козуля, цех 42,  12,78

12м.Иван Меньшиков, НТУ,  12,80

13м.Александр Харитонов, цех 40,  12,82

14м.Александр Осипов, цех 50,  12,84

15м.Максим Цуварев, ПКБ,  12,87

16м.Илья Юдин-Гущин, цех 47,  13,07

17м.Дмитрий Кулик, ЭМУ,  13,09

18м.Виктор Фирсов, цех 42,  13,26

19м.Дмитрий Павленков, НТУ,  13,28

20м.Константин Курбатов, цех 43,  13,30

21м.Евгений Петров, цех 9,  13,36

22м.Максим Кравченко, НТУ,  13,37

23м.Вячеслав Трофимов, З/У,  13,48

24м.Антон Акуленко, цех 9,  13,53

25м.Роман Земцовский, цех 8,  13,62

26-27м.Роман Родионов, ОИСЗ,  13,65

26-27м.Роман Михайлов, цех 5,  13,65

28м.Василий Савушкин, ПКБ,  13,67

29м.Вячеслав Вешняков, НТУ,  13,68

30м.Всеволод Алымов, цех 55/22,  13,77

31м.Алексей Шелыгин, ЭМУ,  13,81

32м.Дмитрий Рудой, цех 55/5,  13,82

33м.Сергей Молодцов, цех 9,  13,87

34м.Денис Земцовский, цех 8,  13,90

35м.Александр Харитонов, ЭМУ,  14,02

36м.Антон Кулаков, цех 9,  14,11

37м.Николай Чухно, НТУ,  14,16

38м.Артём Вайнер, НТУ,  14,21

39м.Евгений Баранов, цех 9,  14,23

40м.Сергей Довбняк, цех 8,  14,26

41м.Максим Патракеев, ЭМУ,  14,28

42м.Денис Исмаилов, цех 17,  14,30

43м.Владимир Доманский, цех 55/22,  14,32

44м.Артур Гаджиев, З/У,  14,42

45м.Дмитрий Пачин, цех 8,  14,44

46м.Дмитрий Савин, цех 17,  14,50

47м.Максим Вантрусов, цех 9,  14,56

48м.Игорь Тяпков, цех 9,  14,96

49м.Егор Крошенинников, З/У,  15,25

50м.Евгений Дайнеко, цех 8,  15,27

51м.Роман Васильченко, цех 9,  15,34

52м.Денис Пастухов, цех 30,  15,44

53м.Александр Камчатников, ПКБ,  15,60

54м.Михаил Рахимов, цех 9,  15,89

3 группа:

1м.Владимир Музыка, цех 8,  11,52

2м.Сергей Попов, цех 25,  11,90

3м.Антон Коптяев, цех 55/92,  12,35

4м.Иван Гавриленко, цех 9,  12,41

5м.Андрей Голованов, цех 55/26,  12,46

6м.Николай Корельский, НТУ,  12,56

7м.Алексей Зубов, цех 55/26,  12,71

8м.Юрий Балашов, ОЯРБ,  12,73

9м.Дмитрий Беляков, ОИСЗ,  12,79

10м.Ростислав Копосов, цех 9,  12,94

11м.Дмитрий Рысаков, цех 5,  12,99

12м.Евгений Смирнов, цех 42,  13,05

13м.Дмитрий Демченко, цех 50, 13,09

14м.Александр Шалаев, цех 55/22,  13,11

15м.Андрей Девятьяров, цех 40,  13,20

16м.Евгений Желудкин, цех 5,  13,22

17-18м.Павел Большаков, цех 42,  13,36

17-18м.Андрей Михайлов, цех 47,  13,36

19м.Сергей Теснинский, цех 17,  13,40

20м.Максим Булин, ПКБ,  13,44

21м.Юрий Бородин, ОЯРБ,  13,45

22м.Сергей Рудаков, цех 19,  13,52

23м.Сергей Жигалов, ПКБ,  13,53

24м.Александр Коввач, цех 40,  13,54

25м.Николай Мишин, цех 42,  13,58

26м.Сергей Десятовский, цех 55/5,  13,61

27м.Василий Лазарев, ПКБ,  13,66

28м.Дмитрий Нечаев, ПКБ,  13,84

29м.Николай Кузнецов, НТУ,  13,92

30м.Евгений Репин, ПКБ,  14,00

31-32м.Дмитрий Воронцов, цех 25,  14,16

31-32м.Вячеслав Котов, цех 17,  14,16

33м.Семён Иванов, ПКБ,  14,17

34м.Евгений Коробицын, цех 25,  14,42

35м.Кирилл Зыков, ПКБ,  14,43

36м.Лев Ефимов, цех 55/4,  14,44

37м.Денис Давыдов, цех 43,  14,50

38м.Алексей Копин, цех 9,  14,53

39м.Сергей Абраменко, ОИСЗ,  14,56

40м.Сергей Спиранский, цех 9,  14,68

41м.Дмитрий Абросимов, цех 7,  14,77

42м.Денис Старовский, ЭМУ,  14,78

43м.Илья Крылов, цех 55/4,  14,79

44м.Андрей Векшин, цех 25,  14,83

45м.Николай Кучков, ПКБ,  14,85

46м.Антон Малышев, НТУ,  14,98

47м.Сергей Киршаков, цех 8,  15,04

48м.Алексей Мишин, цех 55/4,  15,07

49м.Илья Калинин, цех 55/4,  15,24

50-51м.Виталий Корляков, цех 55/22,  15,31

50-51м.Михаил Потапов, ПКБ,  15,31

52м.Дмитрий Лужанский, ПКБ,  15,41

53м.Илья Молчанов, НТУ,  15,59

54м.Денис Пасичняк, З/У,  15,78

55м.Константин Белозерцев, цех 19, 15,81

56м.Андрей Загадкин, цех 7,  16,27

57м.Дмитрий Горбов, НТУ,  16,30

58м.Илья Монаков, цех 9,  16,32

59м.Юрий Петров, цех 9,  16,67

60м.Михаил Малейков, НТУ,  16,92

61м.Евгений Пискунов, НТУ,  17,18

62м.Константин Виноградов, цех 55/4,  17,74

63м.Михаил Лукошков, цех 42,  21,45

4 группа:

1м.Алексей Добронравов, цех 8,  12,78

2м.Алексей Поташев, цех 8,  13,41

3м.Евгений Семушин, НТУ,  13,87

4м.Евгений Харитонов, цех 40,  13,91

5м.Сергей Шляпников, цех 8,  14,31

6м.Андрей Шемякин, цех 25,  14,34

7м.Дмитрий Жданов, цех 55/4,  14,53

8м.Андрей Суханов, цех 9,  14,78

9м.Андрей Мошников, цех 5,  14,83

10м.Виталий Смирнов, НТУ,  15,03

11м.Михаил Соболев, цех 5,  15,37

12м.Роман Носонов, цех 7,  15,60

13м.Александр Потапов, ЭМУ,  16,12

14м.Александр Коротков, цех 30,  16,39

15м.Владимир Шарыпов, ОЯРБ,  16,62

16м.Сергей Павлычев, цех 55/5,  18,26

5 группа:

1м.Андрей Волков, цех 55/4,  13,6

2м.Вячеслав Репин, НТУ,  14,47

3м.Владимир Гаврилов, цех 19,  14,82

4м.Сергей Нечаев, ОЯРБ,  15,01

5м.Сергей Ефименко, З/У,  15,35

6м.Валерий Андреев, З/У,  15,45

7м.Андрей Заборский, З/У,  15,61

8м.Сергей Логинов, З/У,  16,52

9м.Андрей Климов, НТУ,  17,93

10м.Василий Подволоцкий, цех 19,  19,27

11м.Валентин Потелов, цех 19,  19,69

12м.Сергей Дрокин, цех 55/14,  23,55

Бег 400м женщины:

1 группа:

1м.Виктория Илатовская, ЭМУ,  1.11,14

2м.Елизавета Пушкина, цех 55/83,  1.20,77

3м.Анастасия Нечипуренко, ПКБ,  1.21,81

4м.Анна Корзова, ПКБ,  1.27,58

5м.Марина Золотуева, цех 40,  1.33,73

6м.Ольга Чухина, цех 31,  1.33,75

7м.Юлия Попова, цех 43,  1.33, 78

8м.Дарья Платонова, цех 8,  1.34,54

9м.Анастасия Мокеева, цех 42,  1.41,18

2 группа:

1м.Наталья Никулина, НТУ,  1.14,71

2м.Виктория Андреева, УКИ,  1.14,96

3м.Ксения Филиппова, цех 7,  1.19,53

4м.Надежда Гальченко, ЭМУ,  1.20,09

5м.Галина Лукина, З/У,  1.21,23

6м.Анастасия Закемовская, цех 5,  1.21,56

7м.Ирина Коптяева, УКИ,  1.28,12

8м.Анастасия Колмакова, ЭМУ,  1.30,31

9м.Ксения Десятовская, ЭМУ,  1.33,70

10м.Анна Мельникова, цех 31,  1.33,73

11м.Татьяна Булина, ПКБ,  1.34,56

12м.Мария Домарева, цех 19,  1.39,44

13м. Ольга Волова, цех 40,  1.39,45

14м.Татьяна Лобанова, цех 9,  1.41,15

15м.Елена Наговицына, цех 5,  1.42,23

16м.Надежда Алышева, цех 5,  1.45,43

17м.Вера Большакова, З/У,  1.54,09

18м.Инна Крамерова, З/У,  2.04,40

3 группа:

1м.Анна Прокопцева, З/У,  1.15,96

2м.Анна Завьялова, ЭМУ,  1.22,50

3м.Ольга Савичева, цех 55/82,  1.23,16

4м.Юлия Гаджиева, З/У,  1.23,80

5м.Ольга Михайловская, цех 5,  1.24,96

6м.Елена Карпова, НТУ,  1.25,18

7м.Оксана Рябчиц, НТУ,  1.26,05

8м.Ольга Дмитриева, ОЯРБ,  1.29,21

9м.Мария Бебякова, З/У,  1.30,90

10.Анастасия Попова, ОЯРБ,  1.36,88

11м.Татьяна Носик, З/У,  1.46,21

12м.Юлия Московских, З/У,  2.00,50

13м.Ирина Кравченко, цех 8,  2.00,81

14м.Жанна Кузнецова, З/У,  2.04,20

4 группа:

1м.Нелли Харитонова, ОЯРБ,  1.23,28

2м.Ольга Картавицкая, цех 9,  1.34,54

3м.Ирина Иванова, цех 25,  1.42,20

4м.Ольга Кудряшова, З/У,  1.56,96

5м.Елена Осипова, З/У,  1.58,50

6м.Мария Ломтева, З/У,  1.58,50

7м.Ирина Бугаева, З/У,  1.58,69

8м.Светлана Шилыковская, З/У,  2.06,20

9м.Оксана Ведрук, З/У,  2.10,12

10м.Юлия Колупаева, З/У,  2.12,48

11м.Лариса Чащина, З/У,  2.15,65

12м.Наталья Северова, З/У,  2.35,92

5 группа:

1м.Ирина Веселова, УКИ,  1.24,09

2м.Надежда Казакова, цех 7, 1.32,14

3м.Галина Рыцева, цех 7,  1.38,15

4м.Любовь Заболотская, цех 8,  1.43,81

5м.Наталья Лазарева, цех 19,  1.45,29

6м.Мария Доронина, З/У,  1.47,80

7м.Алла Попова, цех 19, 1.48,08

8м.Любовь Старицына, НТУ,  1.50,96

9м.Ольга Пачина, З/У,  1.51,00

10м.Ирина Алушкина, З/У,  1.59,11

11м.Ольга Светова, З/У,  1.59,23

12м.Марина Кулябина, З/У,  2.03,30

13м.Вера Семёнова, З/У,  2.05,50

14м.Геля Махова, З/У,  2.05,80

15м.Ирина Смирнова, З/У,  2.05,99

16м.Светлана Устрайх, З/У,  2.11,50

17м.Ирина Паламарчук, З/У,  2.13,54

18м.Светлана Костина, З/У,  2.14,55

19м.Ольга Фишева, З/У,  2.16,17

20м.Галина Соломатова, З/У,  2.18,23

21м.Людмила Ваганова, З/У,  2.19,99

22м.Галина Тихонова, З/У,  2.22,43

23м.Людмила Котова, З/У,  2.25,36

24м.Юлия Булганина, З/У,  2.31,40

25м.Ирина Мужикова, З/У,  2.35,90

26м.Галина Кожевникова, З/У,  2.35,90

Вне конкурса:

Юлия Руденко, цех 9,  1.27,18

Анастасия Баскакова, цех 9, 1.28,69

Бег 800м мужчины:

1 группа:

1м.Денис Суханов, цех 9, 2.16,77

2м.Ратик Спиридонов, цех 42,  2.33,75

3м.Константин Васенков, цех 8,  2.37,06

4м.Алексей Монахов, ЭМУ,  2.37,77

5м.Даниил Гладких, цех 55/5,  2.48,18

2 группа:

1м.Никита Козуля, цех 42,  2.29,04

2м.Григорий Михайлов, цех 5, 2.29,73

3м.Александр Харитонов, цех 40,  2.32,05

4м.Роман Михайлов, цех 5, 2.35,28

5м.Алексей Шелыгин, ЭМУ,  2.36,63

6м.Константин Курбатов, цех 43,  2.45,54

7м.Алексей Башловкин, цех 50,  2.45,64

8м.Артём Вайнер, НТУ,  2.51,20

9м.Артур Гаджиев, З/У, 3.10,11

10мДмитрий Ермолин, НТУ, 3.11,40

3 группа:

1м.Антон Коптяев, цех 55,  2.16,34

2м.Алексей Зубов, цех 55/26, 2.27,46

3м.Павел Большаков, цех 42,  2.32,11

4м.Андрей Девятьяров, цех 40,  2.38,44

5м.Константин Виноградов, цех 55/4,  2.40,01

6м.Сергей Жиганов, ПКБ,  2.42,03

7м.Денис Давыдов, цех 43, 2.50,26

8м.Денис Старовский, ЭМУ, 3.08,64

9м.Андрей Заборский, З/У,  3.18,40

4 группа:

1м.Евгений Харитонов, цех 40, 2.35,94

2м.Евгений Семушин, НТУ,  2.52,66

3м.Александр Коротков, цех 30, 3.09,00

5 группа:

1м.Андрей Волков, цех 55/4,  2.43,90

2м.Сергей Трофимов, УКИ,  2.48,92

3м.Сергей Логинов, З/У,  3.10,41

 

Эстафета 4х100м, женщины:

1 место: «Союз»-1, НТУ – 1.03,72

Наталья Никулина, Мария Меньшикова, Ксения Шехина, Оксана Рябчиц

2 место: «Союз»-2, НТУ – 1.04,41

Екатерина Егорова, Ирина Сидельникова, Татьяна Синяева, Яна Прудникова

3 место: «ЭМУ», цех 63 – 1.04,95

Виктория Илатовская, Илона Смоленская, Ксения Десятовская, Анна Завьялова

4м. «Штурвал»-1, ПКБ – 1.05,12

Анастасия Любимова, Анна Гунькова, Яна Сидоркович, Виктория Кисляк

. «Грант-1», цех 55 – 1.05,70

Вита Кухарчук, Ольга Савичева, Елизавета Пушкина, Маргарита Антонова

.«Старт»-1, З/У – 1.06,38

Ирина Дунаева, Ольга Пачина, Юлия Московских, Галина Лукина

. «Прогресс», цех 8 – 1.07,68

Ирина Кравченко, Ольга Алмазова, Любовь Заболотская, Дарья Лиотонова

. «Факел», ОЯРБ – 1.08,59

Анастасия Попова, Ольга Дмитриева, Нелли Харитонова, Мария Корепанова

9м. «Сатурн», цех 7 – 1.09,49

Яна Смирнова, Надежда Казакова, Галина Рыцева, Ксения Филиппова

10м. «Штурвал»-2, ПКБ – 1.09,67

Анастасия Юрьева, Юлия Ширанова, Ирина Судакова, Светлана Путрюс

11м. «Олимпия», цех 17 – 1.10,54

Елена Некрасова, Любовь Едемская, Ксения Гуменко, Юлия Карпова

12м. «Старт»-2, З/У  - (ОГАРХ) -  1.11,25

Юлия Гаджиева, Лилия Житова, Евгения Воронцова, Юлия Шиловская

13м. «Аква», цех 19 – 1.11,62

Алла Попова, Наталья Лазарева, Наталья Тарасова, Мария Домарева

14м. «Космос», цех 40 – 1.11,94

Ольга Волова, Ирина Макарова, Наталья Фёдорова, Марина Золотуева

15м.«Союз»-3, НТУ – 1.12,16

Елена Карпова, Валерия Горячева, Анна Шихова, Ирина Шестакова

16м. «Дружба», цех 5 – 1.13,06

Надежда Альшева, Елена Наговицына, Анастасия Закемовская, Ольга Михайловская

17м.«Старт»-3, З/У – 1.13,91

Инна Крамерова, Ольга Светова, Мария Бебякова, Елена Осипова

18м.«Старт», З/У – 1.14,10

Татьяна Журавлёва, Елена Езопихина, Надежда Приказчикова, Лилия Жильцова

19м. «Старт»-4, З/У, (ОГАРХ) – 1.14,62

Наталья Чудинова, Оксана Воронцова, Елена Андреева, Ксения Трескина

20м. «Штурвал»-3, ПКБ – 1.14,86

Юлия Верхотина, Анна Константинова, Марина Дивесенко, Елена Яковлева

21м. «Штурвал»-4, ПКБ – 1.15,67

Ольга Бондаренко, Елена Захаркив, Светлана Шубина, Галина Крашенинникова

22м. «Стрела», НИТИЦ – 1.15,70

Ирина Иванова, Ольга Цветкова, Анастасия Клыгина, Ксения Тимофеева

23м. «Штурвал»-5, ПКБ – 1.17,59

Анастасия Нечипуренко, Ольга Докучаева, Зинаида Томилова , Ольга Лисицына

24м. «Старт»-5, З/У, (ОГАРХ) – 1.19,70

Наталья Глухих, Мария Макарова, Ольга Бородина, Нина Гурьева

25м. «Штурвал»-6, ПКБ – 1.19,93

Евгения Удод, Ольга Емельяненко, Ольга Елисеева, Наталья Пугина

26м. «Старт-6, З/У – 1.28,87

Марина Кулябина, Галина  Саламатова, Светлана Шилыковская, Марина Доронина

27м. «Грант»-2, цех 55/14 – 1.31,04

Елена Смирнова, Надежда Татарникова, Мария Абакумова, Надежда Белоусова

28м. «Грант»-3, цех 55/56 – 1.32,48

Наталья Богданова, Надежда Гусева, Татьяна Дешевых, Софья Кирина

29м. «Штурвал»-7, ПКБ – 1.34,50

Екатерина Киселёва, Александра Мирончук, Наталья Пестунова, Екатерина Чупрова

30м. «Старт»-7, З/У – 1.41,88

Светлана Костина, Галина Матюшева, Юлия Булганина, Елена Айзатулова

31м. «Старт», З/У – 1.43,29

Людмила Ваганова, Ирина Смирнова, Жанна Кузнецова, Вера Семёнова

32м. «Старт»-8, З/У, - 1.43,29

Ольга Кудряшова, Лариса Чащина, Татьяна Носик, Ирина Алушкина

33м. «Старт»-9, З/У – 1.43,66

Светлана Уйстрах, Мария Ломтева, Наталья Северова, Ирина Паламарчук

34м. «Старт»10, З/У – 1.45,53

Ольга Фишева, Геля Махова, Людмила Котова, Галина Кожевникова

35м. «Старт»11, З/У – 1.48,96

Юлия Колупаева, Оксана Ведрук, Ольга Крамерова, Ирина Мужикова

Вне конкурса:

«Восток», цех 9 – 1.08,70

Юлия Руденко, Татьяна Лобанова, Ольга Картавицкая, Любовь Ташкинова

«Восток», цех 9 – 1.12,03

Екатерина Хомякова, Юлия Попова, Екатерина Рудакова, Анастасия Баскакова

Эстафета 4х100м – мужчины:

1 место: «Грант»-1, цех 55 – 49,94

Алексей Зубов, Антон Коптяев, Константин Савушкин, Дмитрий Голованов

2 место: «Восток», цех 9 – 50,47

Иван Гавриленко, Ростислав Копосов, Сергей Панин, Денис Суханов

3 место: «Стрела», НИТИЦ, - 51,50

Евгений Коробицын, Андрей Векшин, Сергей Попов, Сергей Кузьмин

. «Дружба», цех 5 – 51,61

Дмитрий Рысаков, Юрий Михайлов, Вячеслав Семушин, Евгений Желудкин

. «Прогресс», цех 8 – 51,96

Иван Суховьев, Алексей Поташев, Сергей Шляпников, Алексей Добронравов

6м. «Союз», НТУ – 52,29

Дмитрий Воронов, Сергей Коленда, Дмитрий Павленков, Николай Корельский

. «Спутник», цех 42 – 52,98

Никита Козуля, Николай Мишин, Виктор Фирсов, Ратик Спиридонов

. «Космос», цех 40 – 53,42

Евгений Харитонов, Александр Харитонов, Андрей Девятьяров, Александр Коввач

9м. «Олимпия», цех 17 – 54,03

Сергей Теснинский, Вячеслав Котов, Дмитрий Савин, максим Порошин

10м. «Штурвал-1, ПКБ – 54,65

Василий Лазарев, Максим Цуварев, Максим Булин, Василий Савушкин

11м. «Грант»-2, цех 55 – 55,22

Константин Виноградов, Максим Жданов, Александр Шалаев, Вячеслав Алымов

12м.«ЭМУ», цех 63 – 55,36

Алексей Монахов, Алексей Шелыгин, Дмитрий Кулик, Александр Харитонов

13м. «Корабел», ОИСЗ – 55,42

Дмитрий Беляков, Роман Родионов, Сергей Абраменко, Александр Гаврилов

14м. «Космос», цех 40 – 56,08

Антон Кочубеев, Сергей Стадник, Александр Глинский, Лев Мурзин

15м. «Штурвал»-2, ПКБ – 57,37

Сергей Жигалов, Семён Иванов, Дмитрий Нечаев, Михаил Потапов

16м. «Грант»-3, цех 55/5 – 57,89

Даниил Гладких, Артём Степанов, Евгений Лоскутов, Алексей Лоскутов

17м. «Грант»-4, цех 55/4 – 57,93

Илья Крылов, Дмитрий Жданов, Лев Ефимов, Илья Калинин

18м. «Штурвал»-3, ПКБ – 1.01,02

Николай Кучков, Александр Камчатников, Евгений Репин, Дмитрий Лужанский

19м. «Старт», З/У, (ОГАРХ) – 1.03,17

Артур Гаджиев, Вячеслав Трофимов, Денис Пасечняк, Александр Протопопов

20м. «ЭМУ, цех 63 – 1.05,71

Денис Старовский, Константин Русанов, Максим Патракеев, Филипп Семёнов

21м. «Аква», цех 19 – 1.05,72

Владимир Гаврилов, Сергей Рудаков, Василий Подволоцкий, Константин Белозерцев

Вне конкурса:

«Старт», З/У – 1.05,45

Сергей Логинов, Андрей Заборский, Александр Цыб, Александр Невзоров

Волейбол – мужчины:

1 место – «Старт» - З/У

2 место – «Олимпия», цех 17

3 место – «Прогресс», цех 8

4 место – «Архитектор»,  (ОГАРХ)

Настольный теннис:

Мужчины:

1 место – Сергей Пинежский, цех 9

2 место – Алексей Овчинников, цех 16

3 место – Владимир Пипикин, З/У

Женщины:

1 место – Анна Горбунова, цех 50

2 место – Ольга Малетина, УКИ

3 место – Любовь Заболотская, цех 8

Гиревой спорт:

Победителями стали: старше 50 лет:

Николай Лобанов, цех 5

Александр Рудаков, цех 8

Юрий Бугаев, цех 55

До 50 лет:

Александр Цыб, З/У

Алексей Шелыгин, ЭМУ

Константин Виноградов, цех 55

Алексей Кузнецов, цех 55

Среди женщин:

Анна Короткова, цех 48

Варвара Федотова, цех 25

 

 

 

 

Итоги детских смешанных эстафет 1 июня 2016 года

И Т О Г И

детских смешанных эстафет в зачёт

62-й летней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

В соревнованиях приняли участие 105 команд – 315 человек из 16 цехов и отделов.

1 июня 2016г                                                                                     стадион «Север»

1 группа – девочки  до 7 лет

1 место: НТУ,  1.04,85

Андрей Наваруев, Наталья Никулина, София Никулина

2 место: ПКБ,  1.07,24

Николай Кучков, Анастасия Любимова, София Гумерова

3 место: ПКБ,  1.08,57

Максим Цуварев, Марина Дивисенко, Дарья Мосеева

. НИТИЦ, 1,09,18

Дмитрий Воронцов, Елена Воронцова, Милена Воронцова

5м. ССП, Э-2, ЭМУ,  1.09,92

Денис Шевченко, Ванга Ольшанская, Алина Шевченко

. Цех 5,  1.11,48

Андрей Мошников, Ольга Михайловская, Арина Михайловская

. Цех 42, 1.13,32

Виктор Фирсов, Елизавета Климова, Дарина Климова

. Цех 42,  1.13,65

Всеволод Бобров, Наталья Корепанова, Алина Боброва

. НТУ,  1.14,07

Андрей Шихов, Анна Шихова, Вера Шихова

10м. З/У,  1.16,84

Владислав Северов, Наталья Северова, Алиса Северова

11м. НТУ,  1.17,01

Вячеслав Вешняков, Светлана Васютина, Виктория Васютина

12м. Цех 42 и ССП, Э-2,   1.17,41

Валерий Сафронов, Анна Сафронова, Маргарита Сафронова

13м. Цех 8,  1.18,62

Алексей Поскакаев, Ольга Попова, Алиса Поскакаева

14м. ПКБ,  1.20,24

Дмитрий Мирончук, Александра Мирончук, Таисия Мирончук

15м. ССП, Э-2,  1.23,20

Андрей Кирин, София Кирина, Вера Кирина

16м. ПКБ,  1.23,84

Кирилл Зыков, Екатерина Зыкова, Кристина Зыкова

17м. Цех 8,  1.26,22

Андрей Пегахин, Татьяна Пегахина, Мария Пегахина

18м. Цех 42,  1.26,50

Анатолий Гоцуляк, Юлия Гоцуляк, Вероника Гоцуляк

19м. Цех 19,  1.28,08

Валентин Потелов, Наталья Тарасова, Ульяна Новикова

20м. З/У,  1.28,10

Валерий Андреев, Елена Андреева, Мария Андреева

21м. З/У,  1.30,07

Вадим Давидовский, Татьяна Носик, Наталья Носик

22м. ССП, Э-2,  1.30,71

Даниил Вязовик, Елена Травина, Эллина Соминина

23м. НТУ,  1.31,32

Андрей Климов, Ольга Нефедьева, Анастасия Нефедьева

24м. Цех 7,  1.32,12

Николай Морозов, Елена Морозова, Дарья Морозова

25м. Цех 42,  1.32,71

Михаил Лукошков, Елена Плюснина, Ульяна Лукошкова

1 группа, мальчики – до 7 лет

1 место: НИТИЦ,  1.04,55

Ян Орлов, Ирина Орлова, Артемий Орлов

2 место: ССП, Э-2,  1.07,25

Юрий Боев, Татьяна Боева, Руслан Боев

3 место: Цех 8,  1.07,55

Алексей Добронравов, Анна Киселёва, Роман Киселёв

. ПКБ, 1.10,32

Вячеслав Аксёнов, Юлия Верхотина, Илья Верхотин

. НТУ,  1.12,36

Дмитрий Воронов, Наталья Корепина, Дмитрий Корепин

. ЭМУ,  1.12,62

Алексей Шелыгин, Людмила Кошелева, Александр Кошелев

. Цех 8,  1.12,66

Денис Земцовский, Ольга Качан, Тимур Маслов

. ССП, Э-2,  1.13,81

Александр Васильев, Любовь Жукова, Степан Милованов

. Цех 8,  1.15,00

Сергей Медведев, Надежда Кожина, Ким Садко

10м. ЭМУ,  1.17,44

Константин Русанов, Анастасия Колмакова, Егор Клишов

11м. НТУ,  1.17,86

Сергей Матвеев, Валерия Горячева, Кирилл Абрамовский

12м. ССП, Э-2,  1.17,95

Константин Бондарь, Алёна Благова, Вадим Благов

13м. НИТИЦ,  1.18,17

Евгений Коробицын, Татьяна Коробицына, Андрей Коробицын

14м. НТУ,  1.21,92

Дмитрий Горбов, Мария Горбова, Кирилл Гаранин

15м. ССП, Э-2,  1.26,85

Владимир Григорьев, Анна Лысова, Владислав Ляпутин

16м. З/У,  1.28,15

Артур Гаджиев, Юлия Гаджиева, Вадим Гаджиев

17м. УКИ,  1.29,49

Дмитрий Пятков, Светлана Пяткова, Павел Пятков

18м. ЭМУ,  1.38,36

Роман Смоленский, Илона Смоленская, Константин Смоленский

2 группа, девочки – 8-9 лет:

1 место: НИТИЦ,  56,72

Сергей Попов, Алина Вишницкая, Арина Воробьёва

2 место: ЭМУ,  1.03,77

Алексей Монахов, Анна Завьялова, Лилиана Завьялова

3 место: ПКБ,  1.06,05

Виталий Витяев, Наталья Смирнова, Ксения Смирнова

. ПКБ,  1.07,38

Алексей Скулябин, Александра Зыкова, Софья Степучева

. ПКБ,  1.09,45

Евгений Бондарь, Светлана Лазарева, Елизавета Лазарева

. НТУ,  1.10,09

Николай Чухно, Марина Кошелева, Светлана Кошелева

7м. ПКБ,  1.10,92

Алексей Попов, Юлия Ширанова, Ульяна Ширанова

. НИТИЦ,  1.11,28

Михаил Крысанов, Ольга Цветкова, Дарья Дурицкая

. Цех 19,  1.11,74

Владимир Гаврилов, Наталья Лазарева, Виктория Самосадкина

10м.З/У,  1.14,36

Сергей Чащин, Лариса Чащина, Анастасия Чащина

11м. ПКБ,  1.15,08

Андрей Бренчуков, Елена Попок, Эвелина Попок

12м. З/У,  1.16,51

Сергей Чижов, Инна Крамерова, Анастасия Чижова

13м.Цех 19,  1.25,43

Василий Подволоцкий, Ирина Данилова, Маргарита Розина

14м. Цех 30,  1.29,24

Дмитрий Трошин, Марина Трошина, Лика Тарасова

2 группа, мальчики – 8-9 лет:

1 место: Цех 19,  1.00,95

Сергей Рудаков, Мария Домарева, Алексей Мамонтов

2 место: Цех 8,  1.04,08

Алексей Поташев, Евгения Скурихина, Егор Поташев

3 место: ЭМУ,  1.04,86

Сергей Баранов, Елена Скляр, Никита Скляр

. ОЯРБ,  1.05,01

Юрий Бородин, Нелли Харитонова, Даниил Павлов

. НТУ,  1.07,89

Евгений Пискунов, Оксана Рябчиц, Алексей Пискунов

. З/У,  1.07,93

Виктор Кузнецов, Юлия Московских, Владислав Московских

7м. НТУ,  1.08,46

Иван Меньшиков, Ксения Шехина, Аркадий Шехин

. НТУ,  1.09,06

Дмитрий Павленков, Светлана Петровская, Елисей Петровский

. Цех 8,  1.09,79

Павел Турыгин, Марина Ботева, Матвей Турыгин

10м. ПКБ,  1.10,79

Виталий Лунькин, Оксана Самарова, Артём Самаров

11м. ПКБ,  1.11,44

Павел Будрин, Анна Ершова, Кирилл Соболев

12м. З/У,  1.11,57

Алексей Матвеев, Оксана Воронцова, Артём Усков

13м. ССП, Э-2,  1.13,88

Сергей Дрокин, Евгения Добровольская, Ярослав Добровольский

14м. ЭМУ,  1.20,67

Антон Родин, Елена Масленникова, Артём Масленников

3 группа, девочки – 10-12 лет:

1 место: Цех 8,  56,37

Владимир Музыка, Ольга Алмазова, Вита Генаева

2 место: ОЯРБ,  1.03,69

Алексей Дорофеев, Ольга Дмитриева, Ксения Соваткина

3 место: ССП, Э-2,  1.04,79

Максим Карпов, Елена Карпова, Валерия Карпова

. З/У,  1.04,98

Николай Светов, Ольга Светова, Виктория Светова

.  ССП, Э-2,  1.05,61

Всеволод Алымов, Екатерина Куприянова, Ксения Корлякова

. ПКБ,  1.06,64

Алесь Баранов, Ирина Судакова, Алёна Филиппова

. ПКБ,  1.06,72

Николай Давыдов, Татьяна Давыдова, Екатерина Кручинкина

8м. ССП, Э-2,  1.07,13

Евгений Мартынов, Елена Мартынова, Татьяна Мартынова

. ССП, Э-2,  1.07,52

Виталий Корляков, Елена Корлякова, Кристина Корлякова

10м. З/У,  1.08,34

Вячеслав Трофимов, Мария Макарова, Татьяна Макарова

12м. ПКБ,  1.15,55

Александр Камчатников, Анна Прокопьева, Анастасия Прокопьева

13м. Цех 43,  1.30,75

Владимир Данилов, Юлия Данилова, Светлана Данилова

3 группа, мальчики – 10-12 лет:

1 место: Цех 8,  1.01,60

Иван Суховьев, Ирина Кравченко, Макар Кравченко

2 место: НТУ,  1.03,78

Михаил Шейхин, Ксения Шейхина, Роман Шейхин

3 место:  Цех 8, 1.11,23

Роман Земцовский, Илона Грибова, Кристина Грибова

.  З/У,  1.06,58

Егор Крашенинников, Лилия Житова, Константин Мисан

5м. Цех 8,  1.07,56

Сергей Шляпников, Ольга Мартакова, Денис Шляпников

6м. Цех 8,  1.07,78

Семён Иванов, Евгения Махова, Лев Иванов

7м. ПКБ,  1.07,82

Александр Клюйков, Марина Карпенко, Артём Токмаков

. Цех 7,  1.10,50

Игорь Сафонов, Светлана Сафонова, Артур Сафонов

. ССП, э-2, ОИСЗ,  1.10,51

Сергей Прокопцев, Анна Прокопцева, Андрей Прокопцев

10м. Цех 8,  1.12,34

Евгений Генаев, Дарья Платонова, Лев Крылов

11м. НТУ,  1.13,25

Илья Молчанов, Марина Тетерина, Артур Тетерин

12м. ССП, Э-2,  1.25,55

Владимир Вощиков, Надежда Татарникова, Андрей Волков

Вне конкурса:

Согласно Положению о Спартакиаде, вне конкурса признаны команды, в которых  участвовали спортсмены из разных цехов  или из жители Северодвинска  не являющимися семьей.

1 группа:

ССП, Э-2, 1.37,32

Владимир Григорьев, Елена Смирнова, Ульяна Баскакова

З/У,  1.18,60

Владислав Северов, Наталья Северова, Олег Московских

ССП, Э-2, цех 7,  1.32,21

Денис Зеленков, Светлана Сафонова, Ева Зеленкова

ССП, Э-2, цех 8,  1.08,20

Сергей Довбняк, Ольга Савичева, София Савичева

Цех 42,  1.37,48

Анатолий Гоцуляк, Юлия Гоцуляк, Алиса Ушакова

3 группа:

ЭМУ,  1.09,93

Сергей Баранов, Елена Скляр, Фёдор Привалов

З/У,  1,51,32

Вячеслав Постиловский, Ольга Крамерова, Константин Чижов

УКС,  1.19,13

Андрей Горбушин, Анна Тищенкова, Дарина Тищенкова

З/У,  1.08,82

Евгений Лесняк, Ольга Фишева, Мария Фишева

Цех 8, 1.11,23

Роман Земцовский, Илона Грибова, Кристина Грибова

 

 

Расписание и результаты чемпионата Севмаша по футболу 2016

РАСПИСАНИЕ ИГР ЧЕМПИОНАТА СЕВМАША ПО ФУТБОЛУ

В зачёт 62-й летней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

2016 г.

6 июня, понедельник

18.45 «Грант» - «Штурвал»  4:0

20.00 «Дружба» - «Алмаз» 2:4

7 июня, вторник

18.45 «Восток» - «Спутник»   2:0

20.00 «Темп» - «Стрела» 5:1

9 июня, четверг

18.45 «Штурвал» - «Дружба» 1:4

20.00 «Алмаз» - «Спутник» 1:3

14 июня, вторник

18.45 «Сатурн» - «Космос» 0:0

20.00 «Корабел» - «Аква»

20 июня, понедельник

18.45 «Восток» - «Дружба» 13:0

20.00 «Спектр» - «Темп» 2:1

23 июня, четверг

18.45 «Дружба» - «Космос» 5:2

20.00 «Спутник» - «Штурвал» 1:1

28 июня, вторник

18.45 «Алмаз» - «Спектр» 0:2

20.00 «Сатурн» - «Восток» 1:4

29 июня, среда

18.45 «Стрела» - «Грант» 1:2

20.00 «Аква» - «Темп»

30 июня, четверг

18.45 «Космос» - «Алмаз» 1:4

20.00 «Дружба» - «Спектр» 0:6

4 июля, понедельник

18.45 «Восток» - «Аква» 7:1

20.00 «Грант» - «Сатурн» 3:0

5 июля, вторник

18.45 «Штурвал» - «Стрела» 2:2

20.00 «Корабел» - «Темп»

6 июля, среда

18.45 «Алмаз» - «Восток» 2:5

20.00 «Спектр» - «Аква» 4:0

7 июля, четверг

18.45 «Спутник» - «Грант» 0:5

20.00 «Сатурн» - «Штурвал»   неявка «Сатурна»

11 июля, понедельник

18.45 «Спектр» - «Корабел»

20.00 «Темп» - «Космос»

12 июля, вторник

18.45 «Штурвал» - «Восток» 3:0

20.00 «Сатурн» - «Дружба» 0:3 (неявка "Сатурна")

13 июля, среда

18.45 «Грант» - «Алмаз» 6:0

20.00 «Темп» - «Спутник» (неявка "Спутника")

14 июля, четверг

18.45 «Аква» - «Космос»  0:3 (техническое поражение)

20.00 «Восток» - «Спектр» 2:1

18 июля, понедельник

18.45 «Темп» - «Сатурн» 3:6

20.00 «Спектр» - «Грант» 1:1

19 июля, вторник

18.45 «Спектр» - «Стрела»

20.00 «Сатурн» - «Темп» 6:3

20 июля, среда

18.45 «Спутник» - «Штурвал» 1:1

20.00 «Стрела» - «Спутник» 0:1

21 июля, четверг

18.45 «Восток» - «Темп» 3:0 (техническое поражение)

20.00 «Грант» - «Космос» 5:2

25 июля, понедельник

18.45 «Алмаз» - «Стрела»

20.00 «Штурвал» - «Космос» 4:1

26 июля, вторник

18.45 «Спутник» - «Дружба» 1:0

20.00 «Сатурн» - «Спектр»

27 июля, среда

18.45 «Стрела» - «Восток» 0:4

20.00 «Темп» - «Грант» 0:3 (техническое поражение)

28 июля, четверг

Сатурн-Алмаз 1-0
Штурвал-Темп 5-0

1 августа, понедельник

Сатурн-Стрела 2-0
Космос - Спутник 3-1

2 августа, вторник

Грант-Восток 3-5

3 августа, среда

Штурвал - Алмаз 4-1

4 августа, четверг

Космос-Темп 5-1
Штурвал - Спектр 4-2

5 августа, пятница

Сатурн-Спутник 3-2

8 августа, понедельник

Восток-Космос 8-0

9 августа, вторник

Темп Дружба 6-3

11 августа, четверг

Стрела - Космос 2-2
Грант - Дружба 4-0

еще информация на https://vk.com/4empsevmash и http://fksevsk.ru/league/31


 

 

 

Главный судья соревнований                                                В.И. Митрофанов

 

Итоги велокросса 25 мая 2016 года

И Т О Г И

соревнований по велокроссу среди работников

АО «ПО «Севмаш»

25 мая 2016г                                                                                     стадион «Север»

В соревнованиях приняли участие 92 спортсмена, из 19 цехов и отделов, из них 46 мужчин и 47 женщин.

ЖЕНЩИНЫ:

1 группа:

1.Анна Прокопцева, УБУиО,  5,22

2.Елизавета Пушкина, ССП, Э-2,  5,25

3.Анастасия Вавилова, ПКБ,  5,27

4.Татьяна Вишневецкая, ПКБ,  5,30

5.Анастасия Нечипуренко, ПКБ,  5,36

6.Ксения Десятовская, ЭМУ,  5,40

7-8.Анна Киселёва, цех 8,  5,41

7-8.Алина Бакановская, ПКБ,  5,41

9-10.Ирина Вяткина, ПКБ,  5,43

9-10.Татьяна Мошнина, ПКБ,  5,43

11.Елена Веселова, ССП, Э-2,  5,50

12.Ванда Ольшанская, ЭМУ,  5,51

13.Виктория Кисляк, ПКБ,  5,52

14.Екатерина Янковская, цех 16,  5,56

15.Елена Платонова, ПКБ,  5,57

16.Яна Сидоркович, ПКБ,  6,05

17.Ирина Коптяева, УКИ,  6,06

18.Анна Корзова, ПКБ,  6,08

19.Надежда Удовиченко, цех 43,  6,18

20.Анастасия Колмакова, ЭМУ,  6,20

21.Евгения Махова, ПКБ,  6,26

22.Елена Крылова, ПКБ,  6,28

23.Марина Зиновьева, цех 43,  6,38

24-25.Наталья Аншукова, цех 33,  7,02

24-25.Виктория Палкина, ПКБ,  7,02

26.Мария Орлова, НТУ,  7,06

27.Светлана Мельник, ПКБ,  7,18

28.Яна Уткина, ПКБ,  7,20

29.Елена Зинченко, ПКБ,  7,35

30.Анастасия Прахова, цех 33,  7.37

31.Юлия Едемская, цех 33,  9,03

2 группа:

1.Ольга Мартакова, цех 8,  5,30

2.Любовь Федосеева, цех 19,  5,36

3.Любовь Заболотская, цех 8,  5,39

4-5.Надежда Швецова, ССП, Э-1,  5,50

4-5.Ирина Веселова, УКИ,  5,50

6. Ольга Полосова, З/У,  6,00

7.Зоя Чехова, цех 33,  6,05

8.Юлия Мишина, ПКБ,  6,34

9.Марина Бахарева, цех 30,  6,53

10.Наталья Хабарова, цех 30,  6,57

11.Наталья Мозгова, цех 30,  7,20

12.Ольга Лисицына, ПКБ,  7,38

13.Татьяна Кошелева, УБУиО,  7,42

14.Екатерина Калинюк, цех 16,  8,21

15.Ольга Прохорова, цех 33,  8,29

16.Марина Абдульмукминова, цех 33,  8,43

МУЖЧИНЫ:

1 группа:

1.Андрей Голованов, ССП, Э-2,  8,40

2.Антон Полозов, ПКБ,  8,45

3.Алексей Михайлов, цех 40,  9,06

4.Дмитрий Кулик, ЭМУ,  9,14

5.Антон Коптяев, ССП, Э-2,  9,15

6.Александр Романов, цех 7,  9,20

7.Артём Львов, цех 25,  9,29

8.Алексей Шелыгин, ЭМУ,  9,32

9.Юрий Штин, НТУ,  9,39

10.Денис Куракин, ССП, Э-2,  9,42

11.Иван Гагин, цех 30,  9,47

12.Максим Аношин, ССП,  9,48

13.Александр Калинин, ПКБ,  9,49

14.Артём Семёнов, ПКБ,  9,59

15.Антон Третьяков, ССП, Э-1,  10,00

16.Роман Меньшиков, ССП, Э-2,  10,04

17.Алексей Платонов, ПКБ,  10,05

18.Роман Земцовский, цех 8, 10,13

19.Александр Вавилов, ПКБ,  10,21

20.Алексей Трубичев, ПКБ,  10,22

21.Андрей Зведрис, цех 16,  10,25

22.Станислав Торгов, ПКБ,  10,30

23.Всеволод Алымов, ССП, Э-2,  10,33

24.Константин Заиграев, ПКБ,  10,58

25.Андрей Новосельцев, ССП,  11,03

26.Дмитрий Нечаев, ПКБ,  11,05

27.Кирилл Зыков, ПКБ,  11,09

28.Владимир Киселёв, ПКБ,  11,11

29.Денис Кузьмин, ПКБ,  11,26

30.Алексей Калинин, ССП, Э-2,  11,36

31.Алесь Баранов, ПКБ,  11,40

32.Александр Касьянов, ССП,  11,53

33.Александр Камчатников, ПКБ,  12,00

34.Алексей Монахов, ЭМУ,  12,27

35.Леонид Федухин, цех 16,  12,43

36. Данила Круглик ЭМУ не стартовал

2 группа:

1.Василий Прудников, ОЯРБ,  9,12

2.Сергей Новожилов, цех 22, 9,22

3.Юрий Боев, ССП, Э-2,  9,34

4.Александр Коротков, цех 30,  9,49

5.Александр Михеев, ПКБ,  10,18

6.Александр Гашев, цех 16,  11,34

7.Виталий Клюкин, ССП, Э-1,  12,14

8.Александр Потапов, ЭМУ,  12,34

Вне конкурса:

Михаил Кустов,  10,29

Сергей Удовиченко, 13,13

Спортсменов, занявших I, II, и III места, приглашаем на стадион «Север»  8 июня в 18.00 на парад открытия 62-й летней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»  для награждения.

 

 

Результаты участников кросса в честь Дня Победы 2016

И Т О Г И

весеннего кросса в честь Дня Победы

в зачёт 62-й летней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

11 мая 2016г                                                                                                     стадион «Север»

В соревнованиях приняли участие 255 спортсменов из 21 цеха, из них 99 мужчин и 156 женщин.

Результаты соревнований:

ЖЕНЩИНЫ

1 группа:

1.Виктория Илатовская, ЭМУ,  1.41,9

2.Наталья Никулина, НТУ,  1.48,0

3.Елизавета Пушкина, цех 55/83,  1.48,7

4.Алёна Бодачева, цех 42,  1.51,9

5.Анна Пономарёва, ПКБ,  1.56,0

6.Екатерина Суслонова, цех 55,  1.57,4

7.Ирина Сидельникова, НТУ,  2.00,1

8-9. Анастасия Нечипуренко, ПКБ,  2.00,3

8-9. Анастасия Юрьева, ПКБ,  2.00,3

10. Ирина Недашковская, цех 42,  2.02,2

11. Ксения Десятовская, ЭМУ,  2.03,9

12. Наталья Лазарева, НТУ,  2.05,5

13. Ольга Чухина, цех 31,  2.06,9

14. Диана Ломпас, цех 47,  2.07,4

15. Дарья Платонова, цех 8,  2.11,1

16. Анастасия Корнаушенкова, цех 33,  2.12,6

17. Виктория Кисляк, ПКБ,  2.14,8

18. Татьяна Мошнина, ПКБ,  2.15,2

19. Анна Корепина, ПКБ,  2.16,3

20. Татьяна Чистякова, НТУ,  2.17,5

21. Юлия Суханова, НТУ,  2.19,1

22. Юлия Пантелеева, цех 33,  2.21,1

23. Юлия Карпова, цех 17,  2.25,2

24. Яна Сидоркович, ПКБ,  2.29,8

25. Виктория Салпагарова, ПКБ,  2.34,9

26. Татьяна Патина, НТУ,  2.35,7

27. Татьяна Пастухова, НТУ,  2.38,3

28. Юлия Коткина, НТУ,  2.38,7

29. Алёна Неуступова, ПКБ,  2.52,1

30. Елена Захаркив, ПКБ,  2.57,6

2 группа:

1.Ольга Алмазова, цех 8,  1.50,6

2.Анна Гулькова, ПКБ,  1.51,0

3.Светлана Шустикова, НТУ,  1.54,2

4.Анна Киселёва, цех 8,  1.55,0

5.Юлия Гаджиева, З/У,  1.55,5

6-7.Евгения Скурихина, цех 8, 1.56,7

6-7.Елена Долгова, ПКБ,  1.56,7

8.Мария Домарева, цех 19,  1.56,8

9.Анна Мельникова, цех 31, 1.59,3

10.Анна Одинец, НТУ,  2.00,9

11.Анастасия Любимова, ПКБ,  2.01,1

12.Татьяна Булина, ПКБ,  2.03,0

13.Оксана Рябчиц, НТУ,  2.04,0

14.Анастасия Колмакова, ЭМУ,  2.06,4

15.Надежда Гальченко, ЭМУ,  2.08,9

16.Наталья Смирнова, ПКБ,  2.12,6

17.Евгения Добровольская, цех 55/14,  2.14,9

18.Анна Константинова, ПКБ,  2.16,0

19.Ксения Шехина, НТУ,  2.16,3

20.Ирина Личутина, цех 8,  2.17,0

21.Ирина Коптяева, УКИ,  2.17,3

22.Анастасия Никитина, НТУ,  2.17,9

23.Наталья Корепина, НТУ,  2.18,7

24.Валерия Горячева, НТУ,  2.19,2

25.Наталья Пугина, ПКБ,  2.19,4

26.Яна Коврова, ПКБ,  2.19,5

27.Анна Родина, ПКБ,  2.19,7

28.Елена Рашева, НТУ,  2.20,5

29.Светлана Литусова, НТУ,  2.20,6

30.Ирина Судакова, ПКБ,  2.21,6

31.Екатерина Мюлеринен, цех 47,  2.21,7

32.Мария Горбова, НТУ,  2.25,3

33.Ольга Смирнова, цех 33,  2.25,4

34.Юлия Верхоткина, ПКБ,  2.26,5

35. Ольга Цветкова, НИТИЦ,  2.17,0

36.Людмила Богданова, НТУ,  2.27,7

37.Марина Кошелева, НТУ,  2.28,5

38.Марина Бутвина, НТУ,  2.28,7

39.Любовь Жукова, цех 55/56,  2.29,0

40.Елена Платонова, ПКБ,  2.29,5

41.Мария Жильцова, ЭМУ,  2.30,4

42.Екатерина Чупрова, ПКБ,  2.33,2

43.Наталья Атрашкевич, цех 33,  2.34,8

44.Ирина Мишукова, ЭМУ,  2.36,9

45.Екатерина Киселёва, ПКБ,  2.39,9

46.Татьяна Горбач, ПКБ,  2.46,4

47.Екатерина Анисимова, цех 33,  2.48,8

48.Диана Углова, НТУ,  2.50,6

49.Евгения Удод, ПКБ,  2.51,1

50.Ольга Середенко, ПКБ,  2.52,5

51.Александра Крайникова, ПКБ,  2.53,6

52.Ксения Дьячкова, НТУ,  2.57,9

53.Елена Яковлева, ПКБ,  3.01,9

54.Виктория Непытаева, ПКБ,  3.04,0

55.Елена Крылова, ПКБ,  3.18,2

56.Елена Демьянова, НТУ,  3.22,0

3 группа:

1.Анна Завьялова, ЭМУ,  1.55,7

2.Елена Карпова, НТУ,  2.06,5

3.Инна Антошина, НТУ,  2.11,5

4.Марина Бебякова, З/У,  2.13,1

5.Анастасия Попова, ОЯРБ,  2.16,8

6.Татьяна Носик, З/У,  2.17,5

7.Лилия Житова, З/У,  2.21,6

8.Ольга Емельяненко, ПКБ,  2.23,3

9.Евгения Махова, ПКБ,  2.23,8

10.Наталья Мамаева, цех 33,  2.25,0

11.Юлия Ширанова, ПКБ,  2.29,5

12.Ирина Пушкарёва, ПКБ,  2.31,3

13.Ирина Шамина, ПКБ,  3.21,2

14.Елена Веселова, цех 55/83,  2.21,4

15.Ольга Лисицына, ПКБ,  2.33,2

16.Елена Грицыв, НТУ,  2.33,3

17.Елена Масленникова, ЭМУ,  2.38,0

18.Наталья Левинская, ПКБ,  2.38,6

19.Мария Юхта, НТУ,  2.45,0

20.Любовь Чешкова, цех 19,  2.52,4

21.Юлия Московских, З/У,  2,54,6

22.Наталья Аншукова, цех 33,  2.55,1

23.Наталья Володина, ПКБ,  2.55,2

24.Александра Юзефович, ПКБ,  3.06,5

25.Юлия Мишина, ПКБ,  3.08,5

26.Ольга Бондаренко, ПКБ,  3.22,3

27.Ирина Щемерова, ПКБ, 3.31,6

28.Екатерина Петренко, ПКБ,  3.42,2

29.Елена Зинченко, ПКБ,  3.42,2

4 группа:

1.Надежда Швецова, цех 50,  1.48,8

2.Ольга Мартакова, цех 8,  1.57,7

3.Нелли Харитонова, ОЯРБ,  2.10,1

4.Зоя Чехова, цех 33,  2.20,1

5.Мария Ломтева, З/У,  2.33,2

6.Людмила Крюкова, ПКБ,  2.37,6

7.Светлана Савицкая, ПКБ,  2.38,6

8.Ирина Данилова, цех 19,  2.38,8

9.Надежда Татарникова, цех 55/14,  2.40,9

10.Любовь Федосеева, цех 19,  2.41,7

11.Ирина Бугаева, З/У,  2.42,9

12.Зинаида Томилова, ПКБ,  2.45,6

13.Ирина Корзина, ПКБ,  2.49,8

14.Наталья Тарасова, цех 19,  3.15,9

15.Светлана Шылыковская, З/У,  3.17,4

16.Наталья Северова, З/У,  3.50,9

17.Елена Езопихина, З/У,  4.04,7

5 группа:

1.Ирина Веселова, УКИ,  1.52,9

2.Любовь Заболотская, цех 8,  2.10,0

3.Надежда Казакова, цех 7,  2.10,4

4.Анна Киселёва, НТУ,  2.21,6

5.Алла Попова, цех 19,  2.24,8

6.Наталья Лазарева, цех 19,  2.29,1

7.Ольга Зарубина, НТУ,  2.33,9

8.Надежда Белоусова, цех 55/83,  2.37,4

9.Марина Доронина, З/У,  2.38,2

10.Лариса Синиченко, НТУ,  2.43,8

11.Елена Васильева, ПКБ,  2.54,2

12.Надежда Гусева, цех 55/56,  3.01,2

13.Геля Махова, З/У,  3.10,4

14.Светлана Плюснина, ПКБ,  3.21,1

15.Татьяна Митькина, НТУ,  3.22,3

16.Галина Новикова, ПКБ,  3.30,6

17.Ирина Ермушина, ПКБ,  3.33,1

18.Галина Акулова, ПКБ,  3.41,7

19.Наталья Самичева, ПКБ,  3.41,9

20.Татьяна Дешевых, цех 55/ОТиЗ,  3.44,5

21.Вера Токарева, З/У,  3.52,4

22.Марина Кулябина, З/У,  3.53,1

23.Ольга Пачина, З/У,  4,00,5

24.Ольга Фишева, З/У,  4.11,7

МУЖЧИНЫ:

1 группа:

1.Александр Поздеев, цех 55/23,  4.18,20

2.Кирилл Шумский, цех 55/9,  4.25,02

3.Ратик Спиридонов, цех 42,  4.30,07

4.Алексей Монахов, ЭМУ,  4.37,82

5.Дмитрий Воронов, НТУ,  4.45,81

6.Вячеслав Лопатин, цех 9,  4,48,88

7.Илья Юдин-Гущин, цех 47,  4.55,12

8.Константин Селиванов, цех 47,  5.02,29

9.Алексей Попов, ПКБ,  5.23,93

10.Иван Суховьев, цех 8,  5,29,74

11.Александр Маценко, цех 40,  5.40,67

12.Евгений Архипов, цех 47,  5,43,10

13.Андрей Авдюнин, цех 31,  5.43,89

2 группа:

1.Максим Кудрин, ОИСЗ,  4.16,35

2.Никита Козуля, цех 42,  4.19,64

3.Александр Харитонов, цех 40,  4.21,39

4.Дмитрий Лебедев, цех 42,  4.38,39

5.Николай Чухно, НТУ,  4.40,43

6.Алексей Шелыгин, ЭМУ,  4.44,87

7.Александр Гаврилов, ОИСЗ,  4.46,01

8.Вячеслав Вешняков, НТУ,  4.46,19

9.Сергей Коленда, НТУ,  4.46,78

10.Артём Вайнер, НТУ,  4.47,49

11.Александр Коробовский, цех 55/23,  4.54,55

12.Александр Соколов, цех 40,  5.02,08

13.Михаил Старыгин, ПКБ,  5.02,22

14.Максим Кравченко, НТУ,  5.03,80

15.Денис Земцовский, цех 8,  5.06,64

16.Юрий Штин, НТУ,  5.07,15

17.Роман Земцовский, цех 8,  5.12,32

18.Константин Бегунов, цех 40,  5.16,55

19.Валентин Козьмовский, НТУ,  5.17,57

20.Алексей Скрипов, цех 31,  5.19,11

21.Вячеслав Трофимов, З/У,  5.27,11

22.Даниил Вязовик, З/У,  5.28,20

23.Дмитрий Савин, цех 17,  5.29,96

24.Иван Меньшиков, НТУ,  5.31,89

25.Егор Крашенинников, З/У,  5.41,30

26.Роман Родионов, ОИСЗ,  5.41,58

27.Антон Акуленко, цех 9,  5.41,98

28.Александр Камчатников, ПКБ,  5.43,66

29.Артур Гаджиев, З/У,  5.45,02

30.Руслан Куклин, ПКБ,  5.52,29

31.Алексей Бодгрос, цех 55/56,  5.53,77

32.Алесь Баранов, ПКБ,  6,03,89

3 группа:

1.Антон Коптяев, цех 55/92,  4.09,88

2.Антон Баранов, цех 42,  4.16,03

3.Алексей Зубов, цех 55/26,  4.16,92

4.Николай Мишин, цех 42,  4.23,25

5.Павел Большаков, цех 42,  4.23,55

6.Константин Виноградов, цех 55/4,  4.23,65

7.Юрий Стаскевич, цех 40,  4.28,49

8.Виктор Басов, цех 42,  4.31,89

9.Андрей Девятьяров, цех 40,  4.33,48

10.Евгений Коробицын, НИТИЦ,  4.37,05

11.Денис Зеленков, цех 55/23,  4.39,19

12.Сергей Рудаков, цех 19,  4.50,27

13.Артём Львов, НИТИЦ,  5.05,11

14.Вячеслав Котов, цех 17,  5.03,67

15.Василий Лазарев, ПКБ,  5.06,10

16.Дмитрий Нечаев, ПКБ,  5.11,29

17.Сергей Попов, НИТИЦ,  5.11,76

18.Дмитрий Лужанский, ПКБ,  5.15,76

19.Николай Жданов, ОИСЗ,  5.17,08

20.Сергей Теснинский, цех 17,  5.21,68

21.Константин Корушенков, цех 17,  5.22,92

22.Сергей Абраменко, ОИСЗ,  5.23,88

23.Михаил Потапов, ПКБ,  5.24,69

24.Александр Копин, ОИСЗ,  5.25,60

25.Сергей Черепанов, НТУ,  5.30,52

26.Николай Кучков, ПКБ,  5.32,46

27.Дмитрий Беляков, ОИСЗ,  5.34,61

28.Илья Молчанов, НТУ,  5.34,81

29.Денис Пасичняк, З/У,  5.44,48

30.Алексей Платонов, ПКБ,  5.55,24

31.Денис Кузьмин, ПКБ,  6.13,15

32.Иван Королёв, ПКБ,  6.27,70

33.Сергей Незговоров, НТУ,  6.34,82

4 группа:

1.Евгений Харитонов, цех 40,  4.28,24

2.Алексей Добронравов, цех 8,  5.00,00

3.Сергей Шляпников, цех 8,  5.04,30

4.Сергей Новожилов, цех 22,  5.12,62

5.Александр Костин, НТУ,  5.40,14

6.Александр Потапов, ЭМУ,  6.11,24

5 группа:

1.Андрей Волков, цех 55/4,  4.48,42

2.Олег Шлай, ОЯРБ,  4.50,25

3.Юрий Боев, цех 55/4,  4.55,02

4.Сергей Нечаев, ОЯРБ,  4.59,34

5.Александр Золотов, ОЯРБ,  5.15,92

6.Андрей Климов, НТУ,  5.32,96

7.Владимир Гаврилов, цех 19,  5.49,95

8.Олег Осин, УКИ,  6.22,61

9.Евгений Титов, НТУ,  6,24,77

10.Александр Шалай, ОИСЗ,  6.30,57

11.Василий Подволоцкий, цех 19,  7.11,00

12.Валентин Потелов, цех 19,  7.19,28

13.Сергей Сирцев, НТУ,  8.43,79

 

 

Соревнования по гиревому спорту 3 апреля 2016 года

3 апреля в тренажёрном зале СК «Корабел» прошли соревнования по гиревому спорту в зачёт 62-й зимней спартакиады АО «ПО «Севмаш». В соревнованиях приняли участие 46 любителей этого вида спорта (из них 1 женщина). Спортсмены соревновались по двум возрастным и четырём весовым категориям .  Время для каждого участника – 2 минуты. Все участники выполняли рывок гири.

ОБЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Возрастная категория до 50 лет. Вес гири 24 кг

Весовая категория: до 70 кг

1 место – Александр Цыб (з/у), результат – 62

2 место – Алексей Зубов (ССП, Э-2), результат-58

3 место – Михаил Лукошков (цех 42), результат – 9

4 место – Михаил Подборский (цех 42), результат – 3

Весовая категория: до 80 кг

1 место – Алексей Шелыгин (ЭМУ), результат – 71

2 место – Денис Зеленков (ССП, Э-2), результат – 62

3 место – Роман Захаров (ССП, Э-2), результат – 61

4 место – Александр Быковский (ОЯРБ), результат – 60

5 место – Илья Денисов (цех 43), результат – 58

6 место – Александр Смирнов (цех 42), результат – 53

7 место – Евгений Тищенко (цех 25), результат – 52

8 место – Владимир Шустров (цех 19), результат – 42

9 место – Николай Жилин (цех 42), результат – 40

10 место – Николай Мишин (цех 42), результат – 18

11 место – Андрей Дорофеев (цех 42), результат - 13

Весовая категория: до 90 кг

1 место – Александр Гаврилов (ССП, Э-2, ОИСЗ), результат – 64

2 место – Олег Попов (ССП, Э-2), результат – 59

3 место – Александр Коввач (цех 40), результат – 53

4 место – Виктор Пугин (цех 42), результат – 50

5 место – Сергей Павлычев (ССП, Э-2), результат – 44

6 место – Илья Першин (ПКБ), результат – 41

7 место – Виталий Корляков (ССП, Э-2), результат – 26

8 место – Юрий Терентьев (цех 42), результат – 16

Весовая категория: свыше 90 кг

1 место – Алексей Кузнецов (ССП, Э-2), результат – 65

2 место – Александр Коротков (цех 30), результат – 60

3 место – Владимир Захаров (ССП, Э-1), результат – 55

4 место – Андрей Шемякин (цех 25), результат – 53

5 место – Иван Трапезников (ССП, Э-1), результат – 52

6 место – Роман Пашаев (цех 42), результат – 51

7 место – Евгений Крестьянинов (цех 42), результат – 48

8 место – Дмитрий Лебедев (цех 42), результат – 46

9 место – Андрей Кочуров (цех 42), результат – 40

10 место – Денис Соловьёв (цех 42), результат – 30

11 место – Сергей Трушко (цех 42), результат - 7

Возрастная категория 50 лет и старше. Вес гири 16 кг

Весовая категория: до 70 кг

1 место – Владимир Гаврилов (цех 19), результат – 61

2 место – Александр Золотов (ОЯРБ), результат – 50

Весовая категория: до 80 кг

1-2 место – Филипп Семёнов (ЭМУ), результат – 63

1-2 место – Михаил Кузьмин (НТУ), результат – 63

Весовая категория: до 90 кг

1 место – Александр Рудаков (цех 8), результат – 69

2 место – Василий Подволоцкий (цех 19), результат – 60

Весовая категория: свыше 90 кг

1 место – Евгений Черноусов (цех 19), результат – 69

2 место – Иван Гневашев (ССП, Э-2), результат – 62

3 место – Юрий Бугаев (ССП, Э-2), результат – 59

4 место – Василий Чешков (ССП, Э-2), результат – 53

5 место – Александр Стругов (ССП, Э-2), результат – 50

ЖЕНЩИНЫ. Вес гири 16 кг

1 место – Анна Короткова (цех 48), результат - 48

 

 

При использовании материалов сайта ссылка на сайт ФОК «Севмаш»
http://foksevmash.ru обязательна!