Поиск по сайту

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня164
mod_vvisit_counterВчера911
mod_vvisit_counterНа этой неделе164
mod_vvisit_counterВ этом месяце18273
mod_vvisit_counterЗа все дни767779

Сегодня: 20 Ноя, 2017

Прогноз погоды

Погода от Метеоновы по г. Северодвинск

Результаты соревнований ОАО "ПО "Севмаш"

Результаты игр первенства Севмаша по футболу на снегу 2017

РЕЗУЛЬТАТЫ  ИГР ПЕРВЕНСТВА СЕВМАША ПО  ФУТБОЛУ  НА  СНЕГУ

в зачёт 63-й Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

2017 год

«Восток» - «Сатурн» 1:4

«Грант» - «Спутник» 3:1

«Старт» - «Корабел» 4:0

«Темп» - «Союз» 2:0

«Штурвал» - «Спектр» 0:0

«ЭМУ» - «Грант» 0:2

«Корабел» - «Восток» 1:4

«Союз» - «Стрела» 1:1

«Спектр» - «Старт» 3:2

«Восток» - «Спектр» 1:4

«Спутник» - «Штурвал» 3:0

«Сатурн» - «Корабел» 8:0

«Грант» - «Союз» 5:0

«Стрела» - «Спутник» 1:0

«Штурвал» - «Сатурн» 1:2

«Союз» - «Сатурн» 0:6

«Спектр» - «Стрела» 0:2

«Темп» - «Штурвал»

«Спутник» - «Восток» 6:1

«Корабел» - «Грант» 1:4

«Стрела» - «Темп» 7:1

«Спектр» - «Союз» 1:0

«Грант» - «Сатурн» 3:0

«Штурвал» - «Союз» 4:1

«Темп» - «Восток» 1:1

«Спектр» - «Грант» 1:1

«Корабел» - «Стрела» 0:3

«Спутник» - «Сатурн» 1:1

«Восток» - «Союз» 1:2

«Стрела» - «Грант» 1:0

«Спектр» - «Корабел» 4:0

«Сатурн» - «Темп» 3:1

«Восток» - «Стрела» 0:3

«Штурвал» - «Грант» 0:1

«Спектр» - «Темп» 3:1

«Сатурн» - «Старт» 4:2

«Спутник» - «Союз» 1:0

«Темп» - «Спектр» 1:3

«Старт» - «Грант» 1:4

«Стрела» - «Штурвал» 1:0

«Корабел» - «Темп»

«Штурвал» - «Восток» 0:3

«Спектр» - «Спутник» 2:1

«Сатурн» - «Стрела» 2:0

«Темп» - «Грант» 0:3

«Спутник» - «Корабел» 4:2

«Спутник» - «Темп» 2:0

«Спектр» - «Сатурн» 0:1

«Корабел» - «Штурвал»

«Грант» - «Восток» 3:0

«Корабел» - «Союз» 3:0

1 "Грант"

2 "Сатурн"

3 "Стрела"

4 "Спектр"

 

Главный судья соревнований В.И. Митрофанов

 

Декада спорта Севмаша 2016

И Т О Г И

Декады спорта в честь Дня рождения

АО «ПО «Севмаш»

16-26  декабря 2016 г

В соревнованиях приняли участие 215  спортсменов, из них 158  мужчин и 57 женщин. Соревнования прошли по 7-ми видам спорта.

Победителями стали:

1. Волейбол (мужчины) – в соревнованиях приняли участие 4 команды – 34 спортсмена, 1 место – «Старт» (заводоуправление),
2 место – «Темп» (ССП, Э-1), 3 место – «Штурвал», ПКБ.

2. Футбол на снегу – приняли участие 3 команды – 28 спортсменов,  1 место заняла команда «Стрела», (цех 25), 2 место – команда «Грант», (ССП, Э-2), 3 место – «Восток» (цех 9).

3. Флорбол – участвовали 4 команды – 47 спортсменов,1 место – «Космос» (цех 40),  2 место «Восток» (цех 9),  3 место – «Спутник»,      цех 42.

4. Ринк-бенди – участвовали 3 команды – 28 спортсмена, 1 место – «Спектр», (цех 43), 2 место – «Север» (УКИ), 3 место – команда «Сатурн», цех 7.

5. Волейбол (женщины) –участвовали 4 команды – 30 спортсменок:            1 место – «Сатурн» (цех 7), 2 место – «Старт» (заводоуправление), 3 место – «ЭМУ», цех 63.

6. Ориентирование в помещении – приняли участие 37 спортсменов.        1 места заняли: Алексей Зубов (ССП, Э-2), Александр Костин (НТУ), Наталья Никулина (НТУ), Надежда Нутрихина (НТУ).

7. Настольный теннис – приняли участие 11 спортсменов (7 мужчин и 4 женщины), 1 места заняли: Андрей Окулов (цех 47)  и Татьяна Рыжова (ц.5).

 

 

 

Протокол результатов «Декады спорта» по спортивному ориентированию в закрытом помещении.

18.12.2016. с/з «Север»

МУЖЧИНЫ 39 лет и младше

Фамилия, имя

цех

Г.р.

Трасса А

Трасса В

Сумма мест

МЕСТО

Время

КП

Место

Время

КП

Место

1

Зубов Алексей

55/26

1978

1:18

7

1

1:54

9

3

4

2

2

Королев Иван

ПКБ

1982

1:22

7

4

1:34

9

1

5

3

3

Скулябин Алексей

ПКБ

1980

1:18

7

1

1:44

9

2

3

1

4

Зелянин Максим

ЭМУ

1978

1:21

7

3

2:05

9

4

7

4

МУЖЧИНЫ 40 лет и старше

Фамилия, имя

цех

Г.р.

Трасса А

Трасса В

Сумма мест

МЕСТО

Время

КП

Место

Время

КП

Место

1

Костин Александр

НТУ

1972

1:40

7

2

2:31

9

2

4

2

2

Нутрихин Александр

8

1959

1:14

7

1

1:36

9

1

2

1

3

Сафонов Николай

1970

1:02

7

1 (в/з)

1:40

9

2(в/з)

Главный судья                                 С.В.Пяткова

Протокол результатов «Декады спорта» по спортивному ориентированию в закрытом помещении.

18.12.2016. с/з «Север»

ЖЕНЩИНЫ 34 года и младше

Фамилия, имя

цех

Г.р.

Трасса А

Трасса В

Сумма мест

МЕСТО

Время

КП

Место

Время

КП

Место

1

Трудова Юлия

НТУ

1990

1:33

7

3

1:49

9

1

4

2

2

Мякшикова Ксения

ПКБ

1990

2:31

7

9

2:13

9

4

13

7

3

Яковец Ирина

ПКБ

1987

2:27

7

8

2:43

9

8

16

9

4

Шестакова Элина

ПКБ

1992

2:08

7

7

2:35

9

7

14

8

5

Шехина Ксения

НТУ

1981

1:11

7

2

3:17

9

9

11

5

6

Гальченко Надежда

ЭМУ

1982

2:18

7

6

2:23

9

6

12

6

7

Колмакова Анастасия

ЭМУ

1982

1:45

7

5

2:21

9

5

10

4

8

Никулина Наталья

НТУ

1988

1:09

7

1

1:49

9

1

2

1

9

Меньшикова Мария

НТУ

1983

1:34

7

4

2:03

9

3

7

3

Главный судья                                 С.В.Пяткова

Протокол результатов «Декады спорта» по спортивному ориентированию в закрытом помещении.

18.12.2016. с/з «Север»

ЖЕНЩИНЫ 35 лет и старше

Фамилия, имя

цех

Г.р.

Трасса А

Трасса В

Сумма мест

МЕСТО

Время

КП

Место

Время

КП

Место

1

Завьялова Анна

ЭМУ

1974

2:06

6

4

2:18

9

2

7 (4:24)

3

2

Нутрихина Надежда

НТУ

1959

1:40

7

1

2:02

9

1

2

1

3

Сторожук Надежда

1954

1:26

7

1(в/з)

2:40

9

3(в/з)

4

Старицына Любовь

НТУ

1964

2:49

7

3

3:00

9

4

7 (5:49)

4

5

Рябкова Галина

НТУ

1980

1:49

7

2

2:40

9

3

5

2

6

Кинаш Светлана

УКИ

1968

3:49

5

5

4:55

9

5

10

5

7

Пяткова Светлана

УКИ

1979

1:03

7

в/з

1:38

9

в/з

Главный судья                                 С.В.Пяткова

Протокол результатов «Декады спорта» по спортивному ориентированию в закрытом помещении.

18.12.2016. с/з «Север»

МАЛЬЧИКИ

Фамилия, имя

цех

Г.р.

Трасса А

Трасса В

Сумма мест

МЕСТО

Время

КП

Место

Время

КП

Место

1

Никитин Ян

2004

1:29

7

3

2:23

9

4

7 (3:52)

2

2

Мушка Илья

2002

1:58

7

5

2:27

9

5

10

6

3

Монастырских Сергей

2003

1:10

7

1

1:48

9

1

2

1

4

Зыков Дмитрий

2001

1:23

7

2

2:29

9

6

8

5

5

Шехин Роман

2004

1:51

7

4

2:18

9

3

7 (4:09)

4

6

Шехин Аркадий

2008

2:43

7

7

4:45

9

7

14

7

7

Гальченко Максим

2003

1:58

7

5

2:09

9

2

7 (4:07)

3

Главный судья                                 С.В.Пяткова

Протокол результатов «Декады спорта» по спортивному ориентированию в закрытом помещении.

18.12.2016. с/з «Север»

ДЕВОЧКИ

Фамилия, имя

цех

Г.р.

Трасса А

Трасса В

Сумма мест

МЕСТО

Время

КП

Место

Время

КП

Место

1

Кизирова Арина

2002

1:48

7

3

2:32

9

4

7 (4:20)

3

2

Григорьева Лия

2002

1:43

7

2

2:09

9

1

3 (3:52)

2

3

Меньшикова Дарья

2007

2:11

7

4

3:07

9

3

7 (5:18)

4

4

Тюпышева Полина

2002

1:40

7

1

2:12

9

2

3 (3:52)

1

5

Рябкова Настя

2004

4:10

7

7

6:07

9

5

12

5

6

Подрезова Валерия

2004

4:07

7

6

-

-

6*

7

7

Рябкова Лиза

2009

3:17

7

5

-

-

5*

6

Главный судья                                 С.В.Пяткова

 

Расписание и результаты игр первенства Севмаша по флорболу

КАЛЕНДАРЬ  ИГР

по флорболу в зачёт 63-й зимней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

2016 г.

Группа «А»                                                                                                                                     Группа «В»

«Космос-1»                                                                                                                                     «Восток»

«Сатурн»                                                                                                                                         «Грант»

«Спутник»                                                                                                                                       «Аква»

«Космос-2»                                                                                                                                     «Штурвал»

«Корабел»

14 ноября, понедельник

19.00 – «Восток» - «Аква» 19:4

19.55 – «Космос-1» - «Космос-2» 12:3

15 ноября, вторник

20.30 – «Грант» - «Штурвал» 4:4

21.25 – «Сатурн» - «Корабел» 22:2

17 ноября, четверг

18.30 – «Спутник» - «Сатурн» 5:5

19.25 – «Аква» - «Штурвал» 5:9

21 ноября, понедельник

19.00 – «Космос-1» - «Сатурн» 17:8

19.55 – «Восток» - «Грант» 7:3

22 ноября, вторник

20.30 – «Грант» - «Аква» 10:3

21.25 – «Спутник» - «Корабел» 12:2

24 ноября, четверг

18.30 – «Космос-2» - «Сатурн» 5:8

19.25 – «Восток» - «Штурвал» 4:4

28 ноября, понедельник

19.00 – «Космос-1» - «Спутник» 12:3

29 ноября, вторник

20.30 – «Космос-2» - «Корабел» 13:6

1 декабря, четверг

18.30 – «Космос-2» - «Спутник»2:6

19.25 – «Космос-1» - «Корабел» 21:1

5 декабря, понедельник

19.00 – «Космос-2» - «Аква» 6:5

19.55 – «Спутник» - «Грант» 5:0 (неявка «Грант»)

6 декабря, вторник

20.30 –  «Аква» -  «Корабел» 13:2

8 декабря, четверг

18.30 – «Восток» - «Сатурн» 10:5

12 декабря, понедельник

19.00 - «Штурвал» -

13 декабря, вторник

20.30 - Игра за 3-е место  «Сатурн» - «Штурвал» 10:8

16 декабря, четверг

18.30 – Игра за 1-е место  «Восток» - «Космос-1» 4:5

ДЕКАДА  СПОРТА

19 декабря, понедельник

19.00 – «Космос» - «Грант»

19.55 – «Восток» - «Спутник»

20 декабри, вторник

20.30 – Игра за 3-е место

 

21.25 – Игра за 1-е место

 

Итоги соревнований по настольному теннису

В двухдневных соревнованиях  приняло участие 67 любителей настольного тенниса, из них 9 женщин из 21 цеха (отдела).

9 октября 2016 г. в спортзале «Севмаш» стадиона «Север» прошел 1 день соревнований по настольному теннису в зачёт 62-й летней Спартакиады АО «ПО «Севмаш». Итоги соревнований:

III ГРУППА –  40-49 лет – МУЖЧИНЫ

I место – Сергей Пинежский, цех 9

II место – Сергей Матвеев, НТУ

III место – Иван Митин, ССП,Э-2

4 место – Александр Тарбаев, цех 19

5 место – Сергей Бородин, ССП,Э-2

6 место – Евгений Молотилкин, цех 17

7 место – Денис Гусельников, цех 19

8 место – Алексей Поскотинов, ОГАРХ

9 место – Александр Баев, цех 8

10 место – Александр Потапов, ЭМУ

IV ГРУППА – 50-59 лет – МУЖЧИНЫ

I место – Алексей Бойченко, з/у

II место – Юрий Боев, ССП,Э-2

III место – Александр Гашев, цех 16

4 место –  Виктор Антуфьев, ССП,Э-2

5 место – Алексей Ситников, НТУ

6 место – Александр Золотов, ОЯРБ

7 место – Павел Маркелов, цех 8

8 место – Вячеслав Протопопов, ЭМУ

9 место – Николай Тюкин, цех 14

10 место – Михаил Алфёров, ОЯРБ

V ГРУППА – 60 лет и старше – МУЖЧИНЫ

I место – Владимир Пипикин, з/у

II место – Олег Канев, ПКБ

III место – Александр Горьковенко, цех 17

4 место – Александр Тюпин, цех 9

5 место – Алексей Сердюков,цех 8

6 место – Василий Попов, ССП,Э-2

7 место – Иван Гневашев, ССП,Э-2

8 место – Владимир Вощиков, ССП,Э-2

 

9 место – Александр Лаптев, ЭМУ

23 октября в 9.00 состоялись игры среди мужчин возрастных категорий 18-29 и 30-39 лет и соревнования женщин.

Возрастная группа до 29 лет – мужчины

I место – Дмитрий Кавунов (цех 9)

II место – Михаил Шалауров (ССП, Э-2)

III место – сергей Подойницын (НИТИЦ)

4 место – Александр Родкин (ССП, Э-2)

5 место – Роман Панфилов (цех 11)

6 место – Станислав Сумкин (ССП, Э-1)

7 место – Денис Земцовский (цех 8)

8 место – Александр Маркин (цех 42)

9 место – Алексей Монахов (ЭМУ)

10 место – Антон Земцовский (цех 42)

11 место – Александр Юрьев (цех 42)

12 место – Александр Протопопов (з/у)

13 место – Денис Филимонов (ОЯРБ)

14 место – Артур Гаджиев (з/у)

15 место – Юрий Жолобов (цех 42)

16 место – Илья Боковиков (цех 42)

17 место -  Валентин Тимошин (цех 40)

Возрастная группа 30-39 лет – мужчины

I место – Михаил Лукошков (цех 42)

II место – Сергей Егоров (цех 42)

III место – Евгений Абросимов (ССП, Э-1)

4 место – Сергей Романов (ЭМУ)

5 место – Леонид Федухин (цех 16)

6 место – Юрий Квашнин (цех 42)

7 место – Алексей Корачев (цех 43)

8  место – Алексей Писакин (з/у)

9 место – Евгений Полушин (з/у)

10 место – Алексей Лохновский (ОЯРБ)

11 место -  Дмитрий Абросимов (цех 7)

12 место – Дмитрий Рыкалов  (з/у)

13 место – Андрей Гуляев (цех 43)

Возрастная группа до 29 лет – женщины

I место – Анна Горбунова (ССП, Э-2)

II место – Вита Кухарчук (ССП, Э-2)

Возрастная группа 30-49 лет – женщины

I место – Анна Киселёва (цех 8)

II место – Ксения Феофанова (цех 43)

III место –  Наталья Корепанова (цех 42)

4 место – Инесса Тоут (цех 5)

5 место – Елена Синица (цех 7)

Возрастная группа 50 лет и старше – женщины

I место – Татьяна Рыжова (цех 5)

II место – Любовь Заболотская (цех 8)

III место –  Ольга Светлова (з/у)

4 место – Марина Кулябина (з/у)

 

 

И Т О Г И соревнований по спортивному ориентированию 2016

И Т О Г И

соревнований по спортивному ориентированию

в зачёт 62-й летней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

Стадион «Север»                                                                           28 сентября 2016 г.

В соревнованиях приняли участие 143 спортсмена (46 мужчин и 97 женщин) из 15 цехов и отделов.

В результате учитывается время и количество заданных КП: восемь у мужчин и шесть у женщин. Большее количество взятых КП бонусом не является.

ЖЕНЩИНЫ

I группа

I место – Юлия Цымбал, НТУ, время: 5,15; КП- 6

II место – Татьяна Мошнина, ПКБ, время: 5,44; КП- 6

III место – Илона Смоленская, ЭМУ, время: 5,50; КП- 6

4. Ирина Сидельникова, НТУ, время: 5,53; КП- 6

5. Екатерина Егорова, НТУ, время: 6,08; КП- 6

6. Анастасия Козуля, цех 42, время: 6,09; КП- 6

7. Наталья Сиряк, цех 42, время: 7,00; КП- 6

8. Анна Корепина, ПКБ, время: 7,03; КП- 6

9. Валентина Викторова, цех 33, время: 7,41; КП- 6

10. Татьяна Крюкова, ПКБ, время: 8,08; КП- 6

11. Наталья Немтинова, цех 50, время: 8,53; КП- 9

12. Юлия Пантелеева, цех 33, время: 10,52; КП- 6

13. Анастасия Корнаушенкова, цех 33, время: 10,53; КП- 6

14. Эллина Шестакова, ПКБ, время: 11,49; КП- 7

15. Ксения Меньшикова, ПКБ, время: 8,00; КП- 4

II группа

I место – Анастасия Колмакова, ЭМУ, время: 4,58; КП- 6

II место – Оксана Рябчиц, НТУ, время: 5,20; КП- 6

III место – Мария Меньшикова, НТУ, время: 5,39; КП- 6

4. Светлана Мельник, ПКБ, время: 5,47; КП- 6

5. Надежда Гальченко, ЭМУ, время: 5,49; КП- 6

6. Елизавета Климова, цех 42, время: 6,09; КП- 6

7. Ирина Судакова, ПКБ, время: 6,10; КП- 6

8. Ирина Мишукова, ЭМУ, время: 6,53; КП- 6

9. Любовь Калюкина, НТУ, время: 7,17; КП- 6

10. Мария Бутвина, НТУ, время: 7,18; КП- 7

11. Анастасия Прахова, цех 33, время: 7,29; КП- 6

12. Светлана Петровская, НТУ, время: 7,46; КП- 6

13. Юлия Едемская, цех 33, время: 8,49; КП- 6

14. Олеся Дроздова, ПКБ, время: 9,41; КП- 6

15. Наталья Шлыкова, цех 33, время: 12,22; КП- 7

16. Инна Крамерова, з/у, время: 13,07; КП- 6

17. Анна Анисимова, ПКБ, время: 13,34; КП- 6

18. Виктория Палкина, ПКБ, время: 12,09; КП- 5

III группа

I место – Анна Завьялова, ЭМУ, время: 4,40; КП- 6

II место – Елена Масленникова, ЭМУ, время: 5,35; КП- 6

III место – Софья Буркова, НТУ, время: 6,09; КП- 6

4. Юлия Мишина, ПКБ, время: 6,57; КП- 6

5. Татьяна Носик, з/у, время: 7,12; КП- 7

6-7. Ольга Лисицына, ПКБ, время: 7,27; КП- 6

6-7. Ольга Савичева, цех 55/то, время: 7,27; КП- 6

8. Юлия Ширанова, ПКБ, время: 7,48; КП- 6

9. Елена Синица, цех 7, время: 7,57; КП- 6

10. Надежда Немчинова, НТУ, время: 8,06; КП- 6

11. Елена Грицив, НТУ, время: 8,10; КП- 6

12. Евгения Клюева, ПКБ, время: 8,16; КП- 6

13. Алевтина Мазур, ПКБ, время: 9,40; КП- 6

14. Мария Баранова, ПКБ, время: 9,43; КП- 6

15. Ольга Елисеева, ПКБ, время: 9,44; КП- 6

16. Анна Воробьёва, цех 33, время: 9,46; КП- 6

17. Наталья Левинская, ПКБ, время: 9,54; КП- 6

18. Елена Королёва, ПКБ, время: 9,57; КП- 6

19. Елена Карпова, НТУ, время: 10,23; КП- 6

20. Мария Корепанова, ОЯРБ, время: 10,31; КП- 6

21. Юлия Московских, з/у, время: 11,02; КП- 6

22. Елена Зинченко, ПКБ, время: 11,58; КП- 7

23. Мария Бебякова, з/у, время: 12,22; КП- 7

24. Надежда Хавстович, ПКБ, время: 13,33; КП- 6

25.Дарья Александрова, НТУ, время: 6,59; КП- 5

IV группа

I место – Ирина Корзина, ПКБ, время: 5,41; КП- 6

II место – Ольга Мартакова, цех 8, время: 6,53; КП- 6

III место – Нелли Харитонова, ОЯРБ, время: 7,13; КП- 6

4. Зоя Чехова, цех 33, время: 7,38; КП- 6

5. Елена Васильева, ПКБ, время: 8,22; КП- 6

6. Наталья Северова, з/у, время: 9,11; КП- 7

7. Елена Езопихина, з/у, время: 9,38; КП- 6

8. Галина Крошенинникова, ПКБ, время: 9,48; КП- 6

9. Ирина Бугаева, з/у, время: 10,09; КП- 6

10. Елена Девдера, цех 50, время: 10,13; КП- 7

11. Светлана Шилыковская, з/у, время: 10,50; КП- 6

12. Ольга Совершаева, цех 33, время: 10,51; КП- 6

13. Ирина Данилова, цех 19, время: 10,55; КП- 6

14. Людмила Крюкова, ПКБ, время: 12,08; КП- 7

15. Оксана Ведрук, з/у, время: 13,17; КП- 6

16. Елена Осипова, з/у, время: 13,30; КП- 6

17. Мария Ломтева, з/у, время: 16,56; КП- 6

V группа

I место – Лариса Зыкова, НТУ, время: 5,34; КП- 6

II место – Светлана Степанова, цех 55/6, время: 6,13; КП- 6

III место – Алла Попова, цех 19, время: 8,16; КП- 6

4. Ольга Зарубина, НТУ, время: 8,28; КП- 6

5. Наталья Лазарева, цех 19, время: 8,59; КП- 6

6. Елена Третьякова, цех 50, время: 10,05; КП- 6

7. Наталья Гордеева, з/у, время: 10,18; КП- 6

8. Людмила Ваганова, з/у, время: 10,48; КП- 6

9. Галина Кожевникова, з/у, время: 10,54; КП- 6

10. Марина Кулябина, з/у, время: 11,19; КП- 6

11. Ольга Крамерова, з/у, время: 13,09; КП- 6

12. Ирина смирнова, з/у, время: 13,13; КП- 7

13. Елена Собашникова, з/у, время: 13,15; КП- 7

14-15.Ольга Светова, з/у, время: 13,22; КП- 6

14-15. Мария Доронина, з/у, время: 13,22; КП- 6

16. Нина Окина, з/у, время: 13,26; КП- 6

17. Ольга Зеленюк, з/у, время: 13,28; КП- 6

18. Татьяна Тужикова, з/у, время: 13,32; КП- 6

19. Вера Долгих, з/у, время: 13,46; КП- 6

20. Людмила Котова, з/у, время: 15,16; КП- 6

21. Галина Саламатова, з/у, время: 16,55; КП- 6

22. Ирина Ларина, НТУ, время: 21,05; КП- 8

МУЖЧИНЫ

I группа

I место – Евгений Ветошкин, НТУ, время: 7,45; КП- 8

II место – Роман Шелыгин, ЭМУ, время: 8,29; КП- 8

III место – Александр Кузнецов, з/у, время: 10,42; КП- 7

Ратик Спиридонов, цех 42 – не финишировал.

II группа

I место – Никита Козуля, цех 42, время: 5,44; КП- 8

II место – Павел Хрущёв, цех 42, время: 5,45; КП- 8

III место – Алексей Шелыгин, ЭМУ, время: 6,02; КП- 8

4. Павел Парамонов, цех 55/23, время: 6,19; КП- 8

5. Александр Гаврилов, ОИСЗ, время: 6,21; КП- 8

6. Роман Земцовский, цех 8, время: 7,19; КП- 8

7. Олег Соколов, цех 8, время: 8,16; КП- 8

8. Константин Русанов, ЭМУ, время: 8,28; КП- 8

9. Игорь Шерстобитов, ПКБ, время: 8,36; КП- 8

10-11. Максим Тетерин, цех 7, время: 9,50; КП- 9

10-11.Иван Меньшиков, НТУ, время: 9,50; КП- 8

12. Денис Земцовский, цех 8, время: 9,56; КП- 8

13. Антон Поциус, ПКБ, время: 10,36; КП- 8

14. Андрей Бренчуков, ПКБ, время: 10,44; КП- 8

15. Вячеслав Семёнов, цех 7, время: 12,20; КП- 10

16. Руслан Куклин, ПКБ, время: 12,36; КП- 8

17. Александр Пятунин, ПКБ, время: 12,59; КП- 8

18. Максим Кудрин, ОИСЗ, время: 6,58; КП- 7 (1 КП взял не свой)

III группа

I место – Алексей Зубов, цех 55/26, время: 5,49; КП- 8

II место – Иван Королёв, ПКБ, время: 6,05; КП- 8

III место – Андрей Векшин, НИТИЦ, время: 6,09; КП- 8

4. Сергей Доронин, НТУ, время: 7,09; КП- 8

5. Сергей Теснинский, цех 17, время: 7,16; КП- 8

6. Максим Зелянин, ЭМУ, время: 7,49; КП- 8

7. Денис Старовский, ЭМУ, время: 9,02; КП- 9

8. Евгений Пискунов, НТУ, время: 10,39; КП- 8

9. Владимир Захаров, цех 50, время: 11,50; КП- 8

10. Владимир Тюриков, НТУ, время: 13,36; КП- 8

11. Алексей Баусов, цех 50, время: 13,37; КП- 8

12. Дмитрий Абросимов, цех 7, время: 19,59; КП- 10

13. Алексей Кочелаевский, ОЯРБ, время: 14,30; КП- 7

14. Семён Иванов, ПКБ, время: 20,22; КП- 10

IV группа

I место – Александр Костин, НТУ, время: 10,08; КП- 8

II место – Александр Потапов, ЭМУ, время: 10,57; КП- 8

III место – Вадим Карелин, НТУ, время: 11,59; КП- 8

V группа

I место – Александр Нутрихин, цех 8, время: 6,51; КП- 8

II место – Евгений Титов, НТУ, время: 11,01; КП- 8

III место – Александр Золотов, ОЯРБ, время: 11,54; КП- 8

4. Василий Прудников, ОЯРБ, время: 14,34; КП- 10

5. Василий Подволоцкий, цех 19, время: 15.00; КП- 8

 

6. Андрей Заборский, з/у, время: 18,55; КП- 10

 

Расписание и результаты игр Первенства Севмаша по мини-футболу 2016

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВЕНСТВА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

В ЗАЧЁТ 62-й ЛЕТНЕЙ СПАРТАКИАДЫ АО «ПО «СЕВМАШ»

2016 год

В соревнованиях приняли участие 22 команды
I место – «Космос», цех 40
Александр Глинский, Роман Барановский, Максим Кузнецов, Евгений Лукошков, Иван Заборский, Сергей Шварёв, Юрий Пальмин, Константин Косых, Владимир Синченко, Владимир Вешняков, Сергей Федотов, Эдуард Чуркин, Владимир Григорьев
II место – «Старт», заводоуправление
Денис Старовский, Денис Литвинов, Виктор Мазур, Александр Заплавский, Павел Антипов, Дмитрий Мингалёв, Максим Сауков, Олег Назаренко
III место – «Дружба», цех 5
Дмитрий Громов, Павел Черемный, Денис Резников, Леонид Тимофеев, Сергей Бугаев, Андрей Авдонин, Артём Петров, Павел Медведев, Егор Свищёв, Евгений Савельев, Дмитрий Рысаков, Виктор Щетник, Олег Добровольский, Михаил Манойлов
4 место – «Грант», ССП, Э-2
5 место – «Темп», ССП, Э-1
6 место –  «Сатурн», цех 7
7 место –  «Темп-2», ССП, Э-1
8 место –  «Прогресс» цех 8
9 место –  «Базис», цех 7
10 место –  «Штурм», цех 27
11 место –  «Аква», цех 19
12 место – «Спутник-2», цех 42
13 место –  «Спектр», цех 43
14 место –  «Спутник», цех 42
15 место –  «Штурвал», ПКБ
16 место –  «Алмаз», цех 48
17 место –  «Олимпия», цех 17
18 место – «Стрела», НИТИЦ
19 место –  «Метеор», цех 14
20 место –  «ЭМУ», цех 63
21 место –  «Корабел», ССП, Э-2, ОИСЗ
22 место – «Строитель», сборная работников АО «ПО Севмаш»
Результаты всех игр:
Отборочные игры:
18 сентября
"Космос"-"Корабел" 15-6
"Темп2"-"ЭМУ" 15-4
"Спутник2"-"Строитель" 10-1
"Стрела"-"Штурвал" 3-3 пен 4-5
25 сентября
«Спектр» - «Спутник-2» 6:6
«Прогресс» - «Дружба» 9:3
«Грант» - «Космос» 8:5
«Аква» - «Спутник» 5:5
«Старт» - «Штурвал» 5:4
«Штурм» - «Сатурн» 5:6
«Базис» - «Темп-2» 1:5
«Темп» - «Алмаз» 16:4
2 октября
«Спутник» - «Грант» 2:5
«Космос» - «Аква» 10:2
«Сатурн» - «Старт» 8:5
«Штурвал» - «Штурм» 2:6
«Алмаз» - «Базис» 3:10
«Темп-2» - «Темп» 5:10
«Дружба» - «Спектр» 5:4
«Спутник-2» - «Прогресс» 5:8
9 октября
«Старт» - «Штурм» 10:5
«Сатурн» - «Штурвал» 10:6
«Базис» - «Темп» 10:3
«Алмаз» - «Темп-2» 4:6
«Спектр» - «Прогресс» 0:11
«Дружба» - «Спутник-2» 16:7
«Грант» - «Аква» 9:6
«Спутник» - «Космос» 1:13
16 октября
«Темп» - «Космос» 6:6 по пенальти 4:3
«Грант» - «Темп-2» 7:5
«Прогресс» - «Старт» 2:6
«Сатурн» - «Дружба» 2:3
23 октября
11.00 «Старт» - «Дружба» 6:2
12.30 «Космос» - «Грант» 6:5
30 октября
11.00 матч за 3 место «Дружба» - «Грант» 6:5
12.30 Финал «Космос» - «Старт» 7:6
Главный судья соревнований                                         В.И. Митрофанов

 

 

При использовании материалов сайта ссылка на сайт ФОК «Севмаш»
http://foksevmash.ru обязательна!