Поиск по сайту

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня1366
mod_vvisit_counterВчера1309
mod_vvisit_counterНа этой неделе1366
mod_vvisit_counterВ этом месяце23199
mod_vvisit_counterЗа все дни975260

Сегодня: 20 Май, 2018

Прогноз погоды

Погода от Метеоновы по г. Северодвинск

Результаты соревнований ОАО "ПО "Севмаш"

Все итоги Декады спорта

Итоги Декады спорта в честь

дня рождения ОАО «ПО»Севмаш»

декабрь 2012г

С 15 по 30 декабря проводились соревнования Декады спорта среди сильнейших команд и спортсменов по итогам 2012 года, посвящённые Дню рождения ОАО «ПО «Севмаш».

Соревнования проводились по пяти видам спорта: волейбол (женщины), волейбол (мужчины), лыжный кросс, ринк-бенди и  футбол на снегу.

В соревнованиях приняли участие  185 спортсменов, из них 62 женщины из 16 цехов и отделов.

Победителями стали:

Волейбол (мужчины):

1 место «Старт»                 заводоуправление

2 место «Олимпия            цех 17

3 место «Сатурн               цех 7

Волейбол (женщины):

1 место «Старт                  заводоуправление

2 место «Штурвал            ПКБ

3 место «Феникс               цех 47

Футбол на снегу:

1 место «Штурм                цех 27

2 место «Спектр                цех 43

3 место «Старт                  заводоуправление

Ринк-бенди:

1 место «Спутник             цех 42

2 место «Спектр                цех 43

Лыжный кросс:

женщины:

3 группа

1 место Ирина Селиванова           цех 7      3,39

2 место Ольга Савичева             цех 55   5,20

3 место Наталья Смирнова          з\упр      5,55

4 группа

1 место Ольга Мартакова             цех 8      3,25

2 место Галина Соболева             цех 40   6,10

3 место Нелли Харитонова          ОЯРБ     6,42

5 группа

1 место Ирина Веселова                               УКИ       3,46

2 место Надежда Казакова          цех 7      4,08

3 место Люция Гушель                  ПКБ       8,37

мужчины:

1 группа

1 место Егор Борисов                     цех 43   6,18

2 место Алексей Черноусов          цех 55   11,10

2 группа

1 место Дмитрий Мылюев            цех 9      8,30

2 место Дмитрий Пашин                цех 55   10,35

3 место Денис Зеленков                 цех 9      10,55

3 группа

1 место Константин Виноградов     цех 55 5,52

2 место Михаил Герасимов            цех 55 8,56

3 место Евгений Мартынов            цех 55 9,20

4 группа

1 место Олег Шлай                          ОЯРБ   6,57

2 место Алексей Фадеев                цех 55   13,25

5 группа

1 место Василий Прудников        ОЯРБ     6,52

2 место Владимир Гаврилов        цех 19   7,34

3 место Александр Золотов          ОЯРБ     7,35

 

Расписание и результаты первенства ОАО «ПО «Севмаш» по футболу на снегу

 

Результаты первенства ОАО «ПО «Севмаш»

по футболу на снегу 2013 года

в зачет 59-й зимней Спартакиады

9 января среда

18.45 «Спектр» - «Металлист»  3:0

20.00 «Штурм»-«Прогресс»  0:0

10 января четверг

18.45 «Спутник» - «Аква» 1:1

20.00 «Алмаз» - «Сатурн»  1:1

14 января понедельник

18.45 «Финиш» - «Аква» 0:3

20.00 «Алмаз» - «Спутник» 1:1

15 января вторник

«Сигнал» - «Металлист» 1:1

«Старт» - «Прогресс» 0:0

16 января среда

«Аква» - «Индийские тигры» 2:0

«Сатурн» - «Финиш» 0:9

17 января четверг

«Старт» - «Сигнал» 0:3

«Прогресс» - «Спектр» 0:1

21 января понедельник

18.45 «Индийские тигры» - «Алмаз» 0:3

20.00 «Спутник» - «Финиш» 0:3

22 января вторник

18.45 «Металлист» - «Прогресс» 0:0

20.00 «Сигнал» - «Штурм» 0:0

23 января среда

18.45 «Финиш» - «Алмаз» 1:0

20.00 «Сатурн» - «Индийские тигры» 0:1

24 января четверг

20.00 «Сигнал» - «Спектр» 1:0

25 января пятница

18.45 «Аква» - «Алмаз» 1:0

28 января понедельник

18.45 «Штурм» - «Металлист» 3:1

20.00 «Спектр» - «Старт» 3:0

29 января вторник

18.45 «Старт» - «Сигнал» 0:2

20.00 «Индийские тигры» - «Финиш» 2:4

30 января среда

18.45 «Штурм» - «Спектр» 1:3

20.00 «Сатурн» - «Аква» 0:3

31 января четверг

18.45 «Спутник» - «Индийские тигры» 2:1

20.00 «Старт» - «Металлист» 0:3

4 февраля понедельник

18.45 "Спутник" - "Сатурн" 7:1

Не зависимо от оставшегося матча, в первой группе

1 место "Спектр" цех 43

2 место "Сигнал" цех 30

3 место "Штурм" цех 27

2 группа

1 место "Аква" цех 19

2 место "Финиш" з/у

3 место "Спутник" цех 42

 

 

Декада спорта: зимний футбол

30 декабря состоялись матчи декады спорта ОАО "ПО "Севмаш"  по зимнему футболу.

Команда "Сигнал" по уважительной причине участия в соревнованиях не приняла.

Результаты состоявшихся игр:

1/2 финала

"Штурм" - "Старт" 1:0

Финал

"Штурм" - "Спектр" 3:0

Победителем декады спорта стала команда "Штурм".

 

Первенство Севмаша по волейболу среди мужчин


Результаты

игр по волейболу среди мужских команд в зачёт

59 зимней Спартакиады ОАО «ПО»Севмаш»

(III группа)

спортзал «Север» (Советская,29), спортзал «Севмаш»

 

«Комета» - «Спектр» 2:0

«Комета» - «Старт –2» 2:0

«Старт –2» – «Союз-2» 2:0

«Индийские тигры» - ЭМУ 2:0

«Союз-1» - «Союз-2» 2:0

«Союз-1» - «ЭМУ» 2:0

«Союз-2» - «Индийские тигры» 0:2

«ЭМУ» - «Старт –2» 0:2

«Комета» - «Индийские тигры» 2:1

«Индийские тигры» - «Старт –2» 1:2

«Старт –2» - «Спектр» 2:0

«Союз-1»  - «Старт –2» 0:2

«Комета» - «Союз-2» 2:0

«Союз-1» - «Индийские тигры» 2:0

«Спектр» - «Индийские тигры» 1:2

Не зависимо от двух заключительных игр:

1 место «Комета», 2 место «Старт –2», (вошли во вторую группу)

3 место «Союз-1», 4 место «Индийские тигры», 5 место «Спектр»,

6 место «Союз-2», 7 место «ЭМУ»

 

Результаты

игр по волейболу (мужчины) 2 группа

в зачёт 59-й зимней Спартакиады

«Старт-2» - «Комета» 2:0

«Спутник» - «Витязь» 2:0

«Старт-2» - Спутник» 2:0

«Витязь» - «Сатурн» 2:0

«Феникс» - «Прогресс» 2:0

«Комета» - «Стрела» перенесен

«Сатурн» - «Феникс» 2:1

«Прогресс» - «Стрела» 2:0

«Спутник» - «Комета» 1:2

«Сатурн» - Старт-2» 2:1

«Комета» - «Феникс» 2:0

«Витязь» - «Стрела» 2:0

«Старт» - «Прогресс» 1:2

«Спутник» - «Сатурн» 2:0

"Прогресс" - "Витязь" 0:2

"Витязь" - "Комета" 2:0

«Сатурн» - «Комета» 2:0

«Прогресс» - «Спутник» 1:2

«Прогресс» - «Сатурн» 2:0

«Спутник» - «Стрела» 2:0

«Старт-2» - «Феникс» 2:1

«Стрела» - «Феникс» 2:0

«Стрела» - «Сатурн» 0:2

«Прогресс» - «Комета» 2:0

«Комета» - «Стрела» 2:0

1 место - «Витязь», 2 место - «Спутник», 3 место - «Сатурн», 4 место - «Прогресс», 5 место - «Старт-2»

6 место - «Комета» , 7 место - «Стрела», 8 место - «Феникс»

Результаты

игр по волейболу (мужчины) 1 группа

в зачёт 59-й зимней Спартакиады

"Аква" - "Старт" 0:2

"Олимпия" - "Витязь" 2:0

"Старт" - "Олимпия" 2:0

"Аква" - "Старт" 0:2

"Витязь" - "Олимпия" 0:2

"Олимпия" - "Старт" 0:2

"Грант" - "Аква" 2:0

"Грант" - "Спутник" 2:0

"Витязь" - "Аква" 2:0

"Спутник" - "Олимпия" 2:0

"Грант" - "Олимпия" 2:1

"Старт" - "Витязь" 2:0

"Витязь" - "Спутник" 2:0

 

 

 

Итоги лыжного кросса

 

Итоги соревнований по лыжному кроссу

Декады спорта  в честь Дня рождения ОАО «ПО»Севмаш» и в

зачёт 59-й зимней Спартакиады

23 декабря 2012г                                                                 стадион «Север»

 

ЖЕНЩИНЫ

3 группа               1974-1983гг.р

1. Ирина Селиванова                      1977                      7                             3,39                       1м

2. Наталья Смирнова                      1980                      з\упр                     5,55                       3м

3. Елена Волкова                             1976                      40                           7,34                       4м

4. Ольга Савичева                            1977                      55\ТО                    5,20                       2м

5. Наталья Сухих                             1978                      9                             8,00                       5м

4 группа               1964-1973гг.р

1. Любовь Федосеева                      1969                      19                           8,40                       7м

2. Алла Попова                                 1966                      19                           6,54                       4м

3. Нелли Харитонова                      1970                      ОЯРБ                     6,42                       3м

4. Валентина Субботина                 1964                      19                           8,33                       6м

5. Елена Люлина                              1964                      55\Отиз                 8,57                       8м

6. Ольга Мартакова                        1971                      8                             3,25                       1м

7. Галина Соболева                        1966                      40                           6,10                       2м

8. Елена Матвеева                           1967                      55\ПДО                 7,33                       5м

9. Елена Травина                             1964                      55\БТН                 9,29                       9м

10. Ольга Фишева                            1965                      з\упр                     15,15                     10м

5 группа               1963г.р. и старше

1.Надежда Казакова                       1959                      7                             4,08                       2м

2. Люция Гушель                              1955                      ПКБ                       8,37                       3м

3. Елена Смирнова                          1958                      55\14                     9,25                       4м

4. Ирина Веселова                           1959                      92                           3,46                       1м

5. Светлана Нестерова                   1960                      55\ПДО                 9,54                       5м

6. Татьяна Журавлёва                    1955                      з\упр                     10,16                     6м

7. Татьяна Дешевых                        1958                      55\ОтиЗ                                10,57                     7м

МУЖЧИНЫ

1 группа 1995-1990гг.р

1. Егор Борисов                                1990                      43                           6,18                       1м

2. Алексей Черноусов                      1990                      55\23                     11,10                     2м

2 группа 1984-1989гг.р

1 Дмитрий Пашин                            1984                      55\23                     10,35                     2м

2. Юрий Ридько                                 1985                      55\23                     12,50                     4м

3. Дмитрий Мылюев                        1988                      9                             8,30                       1м

4. Денис Зеленков                            1986                      9                             10,55                     3м

3 группа 1974-1983гг.р

1. Аджай Ядав                                   1979                      Индия                    13,04                     7м

2. Годара                                            1978                      Индия                    20,48                     9м

3. Михаил Герасимов                    1982                      55\23                     8,56                       2м

4. Валерий Цепенников                 1981                      55\4                       14,40                     8м

5. Илья Крылов                                 1982                      55\4                       11,25                     5м

6. Юрий Колосов                              1980                      ПКБ                       12,58                     6м

7. Константин Виноградов           1980                      55\4                       5,52                       1м

8. Алексей Сергеев                           1979                      55\23                     9,50                       4м

9. Евгений Мартынов                      1982                      55\23                     9,20                       3м

4 группа 1964-1973гг.р

1. Олег Шлай                                     1964                      ОЯРБ                     6.57                       1м

2. Алексей Фадеев                            1973                      55\23                     13,25                     2м

5 группа 1963г.р. и старше

1. Василий Чешков                          1957                      55/22                     14,28                     9м

2. Александр Макеев                      1953                      9                             16,20                     10м

3. Александр Золотов                     1962                      ОЯРБ                     7,35                       3м

4. Василий Прудников                    1960                      ОЯРБ                     6,52                       1м

5. Петр Вергелис                             1949                      ПКБ                       9,35                       6м

6. Сергей Нечаев                            1958                      ОЯРБ                     8,07                       4м

7. Павел Гусев                              1952                      9                             9,17                       5м

8. Владимир Гаврилов                   1978                      19                           7,34                       2м

9. Филипп Семенов                        1957                      ЭМУ                      11.05                     8м

10. Николай Пятовский                  1956                      55\23                     10,17                     7м

 

 

Результаты игр первенства ОАО "ПО "Севмаш" по флорболу

Вторая лига

"Аква" - "Старт" 4:5

"Прогресс" - "Аква" 4:8

"Сатурн" - "Прогресс" 10:7

"Старт" - "Спутник" 7:6

"Аква" - "Спутник" 4:8

"Сатурн" - "Старт" 6:5

"Аква" - "Сатурн" 4:9

"Спутник" - "Прогресс" 6:6

"Прогресс" - "Старт" 12:2

"Спутник" - "Сатурн" 9:6

1 место "Сатурн" 2 место "Спутник"

3 место "Старт", 4 место "Прогресс",  5 место "Аква".

высшая лига

участвуют "Сатурн", "Спутник", "Космос", ЭМУ, "Восток", "Грант"

"Космос" - ЭМУ 10:1

"Восток" - "Спутник" 10:3

"Восток" - "Сатурн" 16:3

"Восток" - ЭМУ 6:6

"Космос" - "Восток" 13:5

"Космос"  - "Спутник" 12:4

"Сатурн" - "Космос" 6:11

ЭМУ - "Спутник" 2:3

"Спутник" - "Сатурн" 3:13

"Сатурн" - ЭМУ 3:0

1 Место - "Космос", 2 место - "Восток", 3 место - "Сатурн"

4 место - "Спутник", 5 место - ЭМУ



 

При использовании материалов сайта ссылка на сайт ФОК «Севмаш»
http://foksevmash.ru обязательна!