Поиск по сайту

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня370
mod_vvisit_counterВчера1506
mod_vvisit_counterНа этой неделе3312
mod_vvisit_counterВ этом месяце23312
mod_vvisit_counterЗа все дни1109849

Сегодня: 15 Авг, 2018

Прогноз погоды

Погода от Метеоновы по г. Северодвинск

Результаты соревнований ОАО "ПО "Севмаш"

Расписание игр по настольному теннису II группы

РАСПИСАНИЕ ИГР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

В зачёт 59 зимней Спартакиады ОАО «ПО «Севмаш»

II ГРУППА

начало соревнований в 19.30 в легкоатлетическом манеже стадиона «Север»

12 марта 2013 г.

1 подгруппа

«Витязь» (цех 16)

«Олимпия» (цех 17)

«Индийские Тигры»

«Грант 3» (цех 55)

«Комета» (цех 31)

«Стрела» (цех 25)

13 марта 2013 г.

2 подгруппа

«Союз – 1» (НТУ)

«Спутник» (цех 42)

«Аква» (цех 19)

«Факел» (ОЯРБ)

«Спектр» (цех 43)

«Сатурн» (цех 7)

«Прогресс – 2» (цех 8)

15 марта 2013 г.

3 подгруппа

«Космос» (цех 40)

«Союз – 2» (НТУ)

«ЭМУ»

«Штурвал – 2» (ПКБ)

«Темп – 2» (цех 50)

«Прогресс – 1» (цех 8)

 

ИТОГИ соревнований лыжных смешанных эстафетных команд 10 марта 2013 года

10 марта 2013 г состоялись соревнования по лыжным гонкам среди смешанных эстафетных команд в зачёт 59 зимней Спартакиады ОАО «ПО «Севмаш».

В составе 11 команд  в соревнованиях  приняли участие 55 человек из 9 цехов и отделов.

Результаты соревнований:

I место - «Грант», цех 55 (время 32:32)

Антон Коптяев

Надежда Белоусова

Константин Виноградов

Ольга Савичева

Юрий Боев

II место - «Факел», ОЯРБ (время 35:06)

Олег Шлай

Нелли Харитонова

Василий Прудников

Ирина Хохлова

Сергей Нечаев

III место - «Космос», цех 40 (время 42:45)

Владимир Фокин

Галина Соболева

Владислав Парфёнов

Екатерина Собачкина

Александр Полисадов

4 место – «Спектр», цех 43 (время 44:27)

5 место – «Штурвал 1», ПКБ (время  50:17)

6 место – «Союз 1, НТУ (время  53:17)

7 место – «Аква 2», цех 19 (время  55:35)

8 место – «Штурвал 2», ПКБ (время  1,00:20)

9 место – «Союз 2», НТУ (время  1,00:37)

10 место – «Старт», заводоуправление (время  1,06:40)

11 место – «Аква 1», цех 19 (время  1,06:42)

 

ИТОГИ соревнований лыжных эстафетных команд 10 февраля 2013 года

 

И Т О Г И

Лыжных эстафет в зачёт 59-й зимней Спартакиады

ОАО «ПО»Севмаш»

Стадион «Север»                                                                                  10 февраля 2013г

В соревнованиях приняли участие 37 команд (111 спортсменов), из них 20 женских команд и 17 мужских.

Победителями стали:

ЖЕНЩИНЫ

1 место - команда «Прогресс»  цех 8 17,02

Состав команды:

Евгения Скурихина

Ольга Попова

Ольга Мартакова

2 место -  команда «Грант»  цех 55 18,35

Состав команды:

Ольга Савичева

Надежда Белоусова

Наталья Коробовская

3 место - команда «Союз»  НТУ 19,37

Состав команды:

Алла Киселёва

Любовь Старицына

Елена Иванова

Последующие места заняли команды:

4 м «Космос» цех 40 20,20

5 м - «Старт»-1 з/упр 20,34

6м - «Аква-1» цех 19 21,01

7м - «Старт-2» з/упр 22,40

8м - «Штурвал-1» ПКБ 23,32

9м - «Аква-2»  цех 19 23,40

10м - « Штурвал-2» ПКБ 23,45

11м - «Грант-2»  цех 50 23,46

12м - «Штурвал-3» ПКБ 23,58

13м - «Штурвал-4» ПКБ 24,40

14м - «Аква-3» цех 19 25,15

15м - «Грант-3» цех 55 25,35

16м - «Штурвал-5» ПКБ 26,10

17м - «Старт-3»  з/упр 27,46

18м - «Штурвал-6» ПКБ 28,15

19м - «Штурвал-7» ПКБ 29,37

20м - «Старт-4» з/упр 30,53

МУЖЧИНЫ

1 место -  команда «Грант-1»  цех 55 19,50

Состав команды:

Антон Коптяев

Константин Виноградов

Юрий Боев

2 место - команда «Факел-1»  ОЯРБ 20,17

Состав команды:

Сергей Нечаев

Василий Прудников

Олег Шлай

3 место - команда «Грант-2»  цех 55 21,05

Состав команды:

Дмитрий Ушаков

Дмитрий Мамотов

Илья Цыпилев

Последующие мест заняли:

4м - «Дружба» цех 5 22,30

5м - «Космос» цех 40 23,14

6м - «Аква-1» цех 19 25,55

7м - «Грант-3» цех 55 26,56

8м - «Грант-4» цех 55 29,40

9м - «Грант-5» цех 55 30,20

10м - «Факел-2» ОЯРБ 30,47

11м - «Старт»   з/упр 31,32

12м - «Штурвал» ПКБ 31,47

13м - «Грант-6» цех 55 33,00

14м - «Грант-7» цех 55 34,30

15м - «Грант-8» цех 55 36,25

16м - «Аква-2» цех 19 37,30

И команда ветеранов  25,40  вне конкурса

в составе:

Анатолий Труфанов (цех 50)

Юрий Королёв (ОЯРБ)

Василий Лукин (цех 11)


 

 

Первенство Севмаша по баскетболу

27 января в СК «Корабел» начались соревнования по баскетболу в зачёт 59 зимней Спартакиады «ОАО «ПО «Севмаш».

Итоги первых игр встречи:

«Комета» (цех 31) – «Аква» (цех 19)  59 – 41

«ЭМУ» – «Грант» (цех 55) 58 – 108

«Комета» – «Индийские тигры»  56 – 28

В игре между командами «ЭМУ» и «Аква» техническую победу одержала команда «Аква».

РАСПИСАНИЕ ИГР

17 февраля, воскресенье

«ЭМУ» – «Индийские тигры» - 14.00

«Грант» – «Комета» - 15.00

«Аква» – «Индийские тигры» - 16.00

«ЭМУ» – «Комета» - 17.00

 

Результаты лыжных гонок 27 января 2013 года

 

27 января 2013 г. на стадионе «Север» состоялись соревнования по лыжным гонкам в зачёт 59 зимней Спартакиады ОАО «ПО «Севмаш». В соревнованиях приняли участие 103 любителя физкультуры и спорта (49 женщин и 54 мужчины).

Победителями соревнований стали:

ЖЕНЩИНЫ

2 группа

1. Александра Зыкова                    ПКБ                       7,45                     1м

2. Светлана Сизова                         55/ТО                    10,14                     2м

3. Елена Иванова                             НТУ                      10,40                     3м

3 группа

1. Ирина Селиванова                      7                             3,43                       1м

2. Ольга Савичева                         55/ТО                    5,35                       2м

3. Наталья Смирнова                      З/У                         6,40                       3м

4 группа

1. Ольга Мартакова                        8                           ,36                       1м

2. Елена Гаврилова                         ЭМУ                     4,54                       2м

3. Нелли Харитонова                      ОЯРБ                    6,42                       3м

5 группа

1. Надежда Казакова                      7                             4,40                       1м

2. Нина Булгакова                           УКП                      6,02                       2м

3. Надежда Белоусова                   55/83                     6,45                       3м

МУЖЧИНЫ

1 группа

1. Дмитрий Мамотов                       55/5                       6,30                       1м

2. Егор Борисов                                43                           6,46                       2м          

3. Евгений Мамотов                        47                           6,50                       3м

2 группа

1. Игорь Коровин                             9                             9,47                       1м

2. Дмитрий Пашин                           55/23                     10,30                     2м

3. Роман Карлин                               55/4                       10,35                     3м

3 группа

1. Константин Виноградов           55/4                       6,07                       1м

2. Антон Коптяев                        55/92                     7,05                       2м

3.  Александр Пашев                  55/23                     8,15                       3м

4 группа

3. Сергей Новожилов                      22                           8,11                       1м

2. Юрий Боев                                 55/4                       8,32                       2м

5. Виктор Мазин                               ЭМУ                     9,07                       3м

5 группа

1. Василий Прудников                    ОЯРБ                    7,00                       1м

2. Николай Лобанов                        5                             7,25                       2м

3. Сергей Нечаев                           ОЯРБ                    7,40                       3м

 

 

Результаты всех участников соревнований:

ЖЕНЩИНЫ

2 группа

1. Светлана Сизова                         1987                      55/ТО                    10,14                     2м

2. Елена Иванова                             1984                      НТУ                      10,40                     3м

3. Евгения Горша                             1986                      55/ТО                    11,36                     4

4. Ксения Нагибина                         1985                      ПКБ                       13,30                     5

5. Александра Зыкова                     1984                      ПКБ                       7,45                     1м

3 группа

1. Ольга Савичева                            1977                      55/ТО                    5,35                       2м

2. Ирина Селиванова                      1977                      7                             3,43                       1м

3. Ольга Лисицына                          1975                      ПКБ                       8,32                       6

4. Оксана Кондратьева                   1977                      55/ТО                    11,36                     12

5. Ольга Беляева                           1982                      ЭМУ                     9,57                       9

6. Ольга Елисеева                            1977                      ПКБ                       8,46                       7

7. Светлана Евстафьева                 1976                      55/ТО                    10,05                     10-11

8. Екатерина Мюлеринен              1981                      47                           10,05                     10-11

9. Евгения Махова                           1977                      ПКБ                       6,51                       4

10. Наталья Смирнова                    1980                      З/У                         6,40                       3м

11. Светлана Васильева                 1978                      НТУ                      9,30                       8

12. Елена Волкова                           1976                      40                           8,10                       5

4 группа

1. Марина Кулябина                       1966                      з/у                          10,51                     16

2. Нелли Харитонова                      1970                      ОЯРБ                    6,42                       3м

3. Юлия Колупаева                         1970                      З\У                         10,50                     15

4. Надежда Смирнова                     1965                      НТУ                      7,25                       4

5. Алла Киселёва                             1964                      НТУ                      7,27                       5

6. Елена Гаврилова                         1964                      ЭМУ                     4,54                       2м

7. Светлана Кузнецова                   1968                      З/У                         11,10                     17

8. Ольга Мартакова                        1971                      8                             4,36                       1м

9. Ирина Корзина                             1973                      ПКБ                       8,30                       9

10. Елена Люлина                            1964                      55/ОтиЗ                9,42                       12

11. Светлана Бондур                      1973                      55/ПДО 10,05                     13

12. Ольга Фишева                            1965                      З/У                         11,30                     19

13. Зинаида Томилова                    1967                      ПКБ                       11,25                     18

14. Ирина Бугаева                           1969                      З/У                         8,45                       10

15. Любовь Федосеева                    1969                      19                           10,10                     14

16. Наталья Тарасова                     1971                      19                           8,08                       6

17. Валентина Субботина             1964                      19                           8,16                       8

18. Елена Травина                           1964                      55/БТМ                9,31                       11

19. Елена Матвеева                         1967                      55/ПДО 8,09                       7

5 группа

1. Ольга Стеканова                          1953                      ЭМУ                     7,37                       4

2. Анна Паничева                             1962                      ПКБ                       7,55                       5

3. Любовь Заболотская                  1962                      8                             8,20                       7

4. Надежда Казакова                      1959                      7                             4,40                       1м

5. Надежда Белоусова                    1959                      55/83                     6,45                       3м

6. Люция Гушель                              1955                      ПКБ                       8,30                       8

7. Наталья Богданова                     1960                      55/ОтиЗ                10,06                     10

8. Нина Булгакова                           1962                      УКП                      6,02                       2м

9. Татьяна Журавлёва                    1955                      З/У                         9,30                       9

10. Любовь Мальцева                     1961                      47                           8,17                       6

11. Людмила Котова                       1954                      З/У                         11,25                     13

12. Татьяна Тужикова                     1954                      З/У                         10,56                     12

13. Елена Смирнова                        1958                      55/14                     10,55                     11

МУЖЧИНЫ

1 группа

1. Евгений Мамотов                        1993                      47                           6,50                       3м

2. Валентин Пиликин                      1994                      42                           6,55                       4

3. Дмитрий Ушаков                         1993                      55/5                       7,20                       5

4. Дмитрий Мамотов                       1996                      55/5                       6,30                       1м

5. Эдуард Едовин                             1993                      55/23                     14,30                     6

6. Андрей Челпанов                         1994                      55/23                     14,56                     7

7. Егор Борисов                                 1990                      43                           6,46                       2м

2 группа

1. Антон Салов                                  1984                      55/23                     13,01                     5

2. Дмитрий Кузнецов                       1988                      55/23                     13,00                     4

3. Игорь Коровин                             1985                      9                             9,47                       1м

4. Роман Карлин                               1986                      55/4                       10,35                     3м

5. Дмитрий Пашин                           1984                      55/23                     10,30                     2м

3 группа

1.  Александр Пашев                       1975                      55/23                     8,15                       3м

2. Евгений Мартынов                      1982                      55/23                     9,29                       6

3. Владимир Шимчук                      1977                      25                           8,30                       4

4. Дмитрий Воронцов                      1978                      25                           9,05                       5

5. Максим Третьяк                           1983                      55/23                     14,55                     13

6. Константин Виноградов                1980                      55/4                       6,07                       1м

7. Антон Коптяев                              1978                      55/92                     7,05                       2м

8. Алексей Мишин                           1983                      55/4                       12,21                     11

9. Илья Крылов                                 1982                      ПКБ                       12,50                     12

10. Антон Малышев                        1982                      НТУ                      16,15                     14

11. Александр Одоев                       1981                      19                           10,50                     8

12. Михаил Герасимов                   1982                      55/23                     11,57                     9

13. Сергей Рудаков                          1982                      19                           9,55                       7

14. Николай Кучков                        1980                      ПКБ                       12,04                     10

4 группа

1. Олег Малыгин                              1970                      55/23                     10,15                     4

2. Юрий Боев                                     1964                      55/4                       8,32                       2м

3. Сергей Новожилов                      1969                      22                           8,11                       1м

4. Алексей Гагаринский                 1971                      ПКБ                       16,09                     7

5. Виктор Мазин                               1970                      ЭМУ                     9,07                       3м

6. Алексей Фадеев                            1973                      55/23                     12,50                     5

7. Александр Щербаков                 1968                      З/У                         15,00                     6

5 группа

1. Николай Пятовский                     1956                      55/23                     10,30                     9

2. Николай Лобанов                        1954                      5                             7,25                       2м

3. Александр Полисадов                  1951                      40                           8,12                       6

4. Александр Макеев                       1953                      9                             17,35                     18

5. Василий Чешков                          1957                      55/22                     15,16                     16

6. Василий Попов                             1956                      55/20                     10,00                     8

7. Сергей Нечаев                              1958                      ОЯРБ                    7,40                       3м

8. Василий Прудников                    1960                      ОЯРБ                    7,00                       1м

9. Александр Золотов                     1962                      ОЯРБ                    8,10                       4-5

10. Николай Калинин                     1950                      7                             12,45                     12

11. Анатолий Новицкий                 1954                      9                             13,55                     14

12. Филипп Семёнов                        1957                      ЭМУ                     11,00                     10

13. Василий Худяков                       1955                      З/У                         15,15                     15

14. Виктор Ваганов                         1953                      З/У                         9,55                       7

15. Владимир Гаврилов                   1958                      19                           8,10                       4-5

16. Иван Гневашев                           1954                      55/ОтиЗ                13,00                     13

17. Юрий Бугаев                               1963                      55/4                       12,10                     11

18. Валентин Потелов                     1946                      19                           16,30                     17

 

 

 

Результаты игр первенства Севмаша по волейболу среди женщин

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

игр по волейболу среди женских команд

в зачет 59-ой спартакиады оао «по «севмаш»

с/з  спортивного корпуса «Корабел»,

Ленина, 14

02.02.2013 суббота

11.00 прогресс - космос 2:0

11.45 сигнал - эму 0:2

12.30 штурвал - аква 2:0

13.15 грант - союз 0:2

14.00 феникс – севмаш-2 1:2

09.02.2013 суббота

11.00 старт - комета 2:1

11.45 прогресс - сигнал 2:0

12.30 старт - эму 2:0

13.15 комета - космос 2:0

14.00 штурвал - грант 2:0

14.45 аква – севмаш-2 0:2

15.30 союз - феникс 0:2

16.02.2013 суббота

11.00 старт - сигнал 2:0

11.45 космос - эму 0:2

12.30 прогресс - комета 0:2

13.15 штурвал - союз 2:0

14.00 аква - феникс 0:2

14.45 севмаш-2 - грант 2:0

02.03.2013 суббота

11.00 старт - прогресс 2:0

11.45 комета - эму 2:0

12.30 сигнал - космос 2:0

13.15 штурвал - феникс 2:0

14.00 аква - грант 2:1

09.03.2013 суббота

11.00 старт – космос 2:0

11.45 прогресс - эму 1:2

12.30 комета - сигнал 2:0

13.15 грант - феникс 0:2

14.00 аква - союз 2:0

14.45 штурвал – севмаш-2 2:1

Финальные игры:

14.03.2013 четверг

19.30 "Штурвал" - "Комета" 0:2

16.03.2013 суббота

11.00 "Старт" - Феникс" 2:0

17.03.2013 воскресенье

12.00 "Штурвал" - "Старт" 0:2

13.00 "Комета" - "Феникс" 2:0

1 место  - "Старт"

2 место - "Космос"

3 место - "Штурвал"

4 место - "Феникс"

 


 

 

При использовании материалов сайта ссылка на сайт ФОК «Севмаш»
http://foksevmash.ru обязательна!