Поиск по сайту

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня359
mod_vvisit_counterВчера1672
mod_vvisit_counterНа этой неделе7234
mod_vvisit_counterВ этом месяце37196
mod_vvisit_counterЗа все дни616542

Сегодня: 23 Июн, 2017

Прогноз погоды

Погода от Метеоновы по г. Северодвинск

Результаты соревнований ОАО "ПО "Севмаш"

Расписание и результаты первенства Севмаша по мини-футболу

 

Р А С П И С А Н И Е    И    Р Е З У Л Ь Т А Т Ы

ПЕРВЕНСТВА ОАО «ПО «СЕВМАШ»

ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

В ЗАЧЁТ 58-Й ЛЕТНЕЙ СПАРТАКИАДЫ

(ИГРЫ ПРОВОДЯТСЯ В СПОРТЗАЛЕ «СЕВЕР» (СОВЕТСКАЯ,29)

Предварительный этап

(стыковые игры за право участие в основном турнире)

22 СЕНТЯБРЯ   СУББОТА

АЛМАЗ - ШТУРМ 0:5

ЭМУ - ОЛИМПИЯ 10:6

СПУТНИК - ШТУРВАЛ 4:4 (по пенальти 2:3)

МЕТАЛЛИСТ - ФЕНИКС 4:4 (по пенальти 4:5)

КОСМОС - ФИНИШ 0:5

I ТУР

29 СЕНТЯБРЯ   СУББОТА

1. СИГНАЛ – АКВА 9:3

2. САТУРН – Э М У 5:3

3. ГРАНТ – СПЕКТР           9:5

4. ДРУЖБА – ШТУРВАЛ    16:1

5. ПРОГРЕСС – МАЯК        7:8

6. СТАРТ – ФЕНИКС         4:4

7. ВОСТОК -  ШТУРМ       3:6

8. БАЗИС – ФИНИШ         2:11

7 ОКТЯБРЯ    ВОСКРЕСЕНЬЕ

1. ГРАНТ – ШТУРВАЛ  15:4

2. ДРУЖБА –СПЕКТР  7:7

3. ПРОГРЕСС – ФЕНИКС 10:1

4. СТАРТ – МАЯК 5:4

5. ВОСТОК – ФИНИШ  7:4

6. СИГНАЛ - САТУРН 15:2

7. АКВА – Э М У 5:4

14 ОКТЯБРЯ   ВОСКРЕСЕНЬЕ

1. БАЗИС – ШТУРМ  11:3

2. ПРОГРЕСС – СТАРТ 8:3

3. МАЯК – ФЕНИКС 10:6

4. Э М У – СИГНАЛ 14:17

5. АКВА – САТУРН   6:4

21 ОКТЯБРЯ     ВОСКРЕСЕНЬЕ

1. ВОСТОК – БАЗИС   2:3

2. ШТУРМ – ФИНИШ 6:10

3. ДРУЖБА - ГРАНТ  4:4

4. ШТУРВАЛ - СПЕКТР 5:7

28 ОКТЯБРЯ     четвертьфиналы

СИГНАЛ - ПРОГРЕСС 7:6

МАЯК - АКВА 7:7 (по пенальти 2:0)

ГРАНТ - БАЗИС 5:3

ФИНИШ - ДРУЖБА 11-10

4 ноября   полуфиналы

ГРАНТ - ФИНИШ 11:7

7 ноября

СИГНАЛ - МАЯК 9:6

11 НОЯБРЯ

матч за 3 место ФИНИШ - МАЯК 8:3

Финал СИГНАЛ - ГРАНТ 3:2


Гл.судья                                                              В.И.МИТРОФАНОВ

 

 

Осенний кросс Севмаша

5 сентября 2012 г. На стадионе «Север» состоялся «Осенний кросс» в зачёт 58 летней Спартакиады ОАО «ПО «Севмаш». В соревнованиях приняли участие 177 любителей физкультуры и спорта из 18 цехов и отделов (86 мужчин, 86 женщин и 5 человек детей).

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ

ЖЕНЩИНЫ

I ГРУППА

I место - Ксения Цыганчук , цех 9 (1,58)

II место – Дарья Шатровская, цех 55 (2,21,36)

III место - Мария Лесихина, цех 9 (2,28)

II ГРУППА

I место - Мария Бренчукова, з/у (1,58,72)

II место - Екатерина Кириличева, цех 40 (2,01,27)

III место - Валентина Малахова, ПКБ    (2,03,38)

III ГРУППА

I место - Галина Лукина, цех 5 (1,45,94)

II место - Ирина Селиванова, цех 7 (1,48,21)

III место - Любовь Ташкинова, цех 9 (1,55,66)

IV ГРУППА

I место - Елена Клюсова, ПКБ (2,05,82)

II место - Марина Доронина, з/у (2,08,14)

III место - Ольга Мартакова, цех 8 (2,17,21)

V ГРУППА

I место - Марина Копина, цех 9 (2,17,94)

II место - Ирина Першина, цех 9 (2,26,25)

III место – Любовь Заболотская, цех 8 (2,32,63)

МУЖЧИНЫ

I ГРУППА

I место - Илья Цыпелев, цех 55 (4,29,5)

II место – Алексей Коновалов, цех 25 (4,38,6)

III место - Александр   Поздеев, цех 55 (4,40,8)

II ГРУППА

I место - Денис Зеленков, цех 9 (4,21,7)

II место - Евгений Ховрин, цех 55 (4,36,5)

III место – Евгений Фиме нский, цех 55 (4,42,5)

III ГРУППА

I место - Константин Виноградов, цех 55 (4,20)

II место - Сергей Сысоев, цех 55 (4,35,4)

III место – Сергей Шляпников, цех 8 (4,37)

IV ГРУППА

I место - Олег Шлай, ОЯРБ (4,41)

II место - Илья Митенёв, НТУ (5,03)

III место - Юрий Бугаев, цех 55 (5,17)

V ГРУППА

I место - Александр Золотов, ОЯРБ (4,46,5)

II место - Владимир     Гаврилов, цех 19 (4,46,7)

III место - Василий Прудников      , ОЯРБ (5,02,9)

ИТОГИ  ПО  ГРУППАМ

ЖЕНЩИНЫ

I ГРУППА

1.    Цыганчук Ксения                  цех 9                   1,58                     1

2.    Лесихина Мария                   цех 9                   2,28                     3

3.    Шатровская Дарья                цех 55                  2,21,36                2

II ГРУППА

1.    Сучкова Мария                    цех 9                   7,00                     21

2.    Городецкая Юнна                 цех 9                   2,04                     4

3.    Зыкова Александра              ПКБ                    2,06,63                7

4.    Коврова Яна                         ПКБ                    2,11                    9

5.    Ногибина Ксения                  ПКБ                    2,51                    17

6.    Осипова Надежда                 цех 9                   2,43                     16

7.    Нестерук Елизавета              ПКБ                    2,14,92                12

8.    Данилова Ирина                   цех 25                  2,06,25                6

9.    Бренчукова Мария               з/у                       1,58,72               1

10 Виноградова Евгения           цех 8                   3,04,59                18

11. Малахова Валентина            ПКБ                    2,03,38                3

12.Шлюдина Анастасия             цех 8                   3,15,46                20

13.Скурихина Евгения              цех 8                   3,05,16               19

14.Сунгурова Наталья              цех 55                  2,14,69                11

15. Гущина Олеся                       цех 8                   2,18,27                14

16.Майзерова Елена                   цех 55                  2,40,88                15

17 Кириличева Екатерина          цех 40                  2,01,27                2

18 Андреева Мария                    НТУ                    2,17,78                13

19.Кириловская Анна                цех 5                   2,12,71                10

20 Стёпина Наталья                  цех 55                  2,08,87                8

21 Величко Ольга                      цех 55                  2,04,33                5

III ГРУППА

1.    Баскакова Анастасия            цех 9                   2,29                     18

2.    Синюкова Елена                   ПКБ                    2,05,47                6

3.    Корзина Ирина                     ПКБ                    2,56                     22

4.    Махова Евгения                    ПКБ                    2,06,77                8

5.    Елисеева Ольга                     ПКБ                    2,16,56                13

6.    Лисицына Ольга                   ПКБ                    2,09,01                9

7.    Северова Наталья                 з/у                       3,36                     25

8.    Московских Юлия                з/у                       2,58                     23

9.    Мурылёва Юлия                    цех 5                   2,18                     14

10.  Хвиюзова Наталья                цех 5                   2,19                     15

11.  Рыжова Юлия                       ПКБ                    2,26,70                17

12. Пучкова Вера                        ПКБ                    2,13,45                12

13. Ковалёва Анастасия              цех 19                  3,23,1                24

14. Гаврилова Светлана             ПКБ                    3,47,1                    26

15. Селиванова Ирина                цех 7                   1,48,21                2

16. Ташкинова Любовь              цех 9                   1,55,66                3

17. Смирнова Наталья                з/у                       2,11,44                11

18. Пономарёва Наталья            цех 47                  2,43,72                19

19 Сухих Наталья                      цех 9                   2,11,04                10

20. Маклакова Анастасия           цех55                   2,44,43                20

21. Шиян Татьяна                       цех 55                  2,06,75                7

22  Волкова Елена                      цех 40                  2,02,6                  5

23. Рощева Ирина                       цех 55                  2,55,70                21

24.Лукина Галина                      цех 5                   1,45,94                1

25. Коченогова Вита                  цех 55                  2,00,38                4

26.  Попова Анастасия                 ОЯРБ                           2,22,68       16

IV ГРУППА

1.    Колупаева Юлия                   з/у                       3,26                     15

2.    Ведрук Оксана                      з/у                       3,29                     16

3.    Казачук Виктория                цех9                    2,42                     8

4.    Щеглова Любовь                  ПКБ                    2,20,28                4

5.    Доронина Марина                з/у                       2,08,14                2

6.    Кулябина Марина                 з/у                      4,05,96                18

7.    Субботина Валентина           цех 19                  2,35,37                6

8.    Данилова Ирина                   цех 19                  2,40,43                7

9.    Тарасова Елена                    цех 19                  2,47,76                9

10.  Веселкова Ольга                   цех 9                   3,14,22                14

11.  Клюсова Елена                     ПКБ                    2,05,82                1

12.  Бугаева Ирина                      з/у                       3,14,12                13

13.  Терентьева Светлана            з/у                       2,58,79                12

14.  Соболева Галина                  цех 40                  2,35,24                5

15   Фишева Ольга                       з/у                       3,36,61                17

16.  Федосеева Любовь                цех 19                  2,52,6                 10

17.  Матвеева Елена                    цех 55                  2,56,15                11

18.  Мартакова Ольга                    цех 8                   2,17,21                3

19.  Люлина Елена                       цех 55                  6,15                     19

V ГРУППА

1.    Плюснина Светлана              ПКБ                    2,50                     5

2.    Балабанова Надежда            з/у                       3,36                     11

3.    Токарева Вера                      з/у                       4,03,70                14

4.    Котова Людмила                   з/у                       3,19,17                10

5.    Тужикова Татьяна                з/у                       4,03,07                13

6.    Баженова Лилия                   55                        3,08,52                9

7.    Захарова Татьяна                 з/у                       4,02,64                12

8.    Копина Марина                    цех 9                   2,17,94                1

9.    Блинова Лариса                    цех 47                  3,01,33                8

10. Смирнова Елена                   цех 55                  2,52,73                6

11. Заболотская Любовь             цех 8                   2,32,63                3

12. Королёва Лариса                  з/у                       3,01,31                7

13. Гусева Надежда                    цех 55                  2,48,79                4

14. Першина Ирина                   цех 9                   2,26,25                2

15. Дешевых Татьяна                  цех 55                  6,16                     15

МУЖЧИНЫ

I ГРУППА

1.    Карпенко Кирилл                 цех 16                  4,52,8                           8

2.    Попов Максим                      цех 7                   5,21,9                           18

3.    Микеров Иван                       цех 7                   5,21,0                           17

4.    Малков Александр               цех 8                   5,05,4                           13

5.    Ситников Илья                      цех 8                   5,01                     10

6.    Попов Антон                         цех 55                  6,15,9                           23

7.    Истомин Кирилл                    цех 55                  5,12,9                           15

8.    Цыпелев Илья                       цех 55                  4,29,5                           1

9.    Белоусов Александр             цех 55                  5,51,5                           20

10.   Кузнецов Евгений                 цех 55                  4,55,3                           9

11.   Черноусов Алексей               цех55                   5,03,1                           12

12.   Тюлюбаев Руслан                 цех 55                  5,26,4                           19

13.   Коновалов Алексей               цех 25                  4,38,6                           2

14.   Иванов Максим                    цех 55                  4,42,1                           5

15.   Земцовский Фёдор                цех 55                  5,01,1                           11

16    Сырорыбов Артём               цех 55                  5,10                           14

17.   Лукин Андрей                       цех 55                  4,49,7                           6

18.   Федотов Сергей                    цех 55                  6,00                            22

19.   Куликов Евгений                    цех 55                  5,17,8                           16

20.   Поздеев Александр               цех 55                  4,40,8                           3

21.   Бобков Фёдор                       цех 55                  4,50,4                           7

22.  Корякин Александр              цех 49                  5,52,5                           21

23.  Попов Александр                  цех 9                   4,41,5                           4

II ГРУППА

1.    Фименский Евгений              цех 55                  4,42,5                           3

2.    Рудкин Сергей                      цех 55                  6,51,2                           29

3.    Мартынов Александр           цех 55                  5,34,2                           13

4.    Карлин Роман                       цех 55                  4,44,7                           5

5.    Третьяк Максим                   цех 55                  5,41,2                           16

6.    Жданов Максим                    цех 55                  6,23,5                           23-24

7.    Мишин Алексей                    цех 55                  6,23,5                           23-24

8.    Лобанов Вадим                     НТУ                    5,23,8                           12

9.    Котов Вячеслав                    цех 17                  4,53,2                           8

10. Камчатников Александр      цех 17                  5,39,3                           15

11. Бренчуков Андрей                цех 8                   5,57,1                           20

12. Редько Юрий                        цех 55                  6,40                             28

13. Теснинский Сергей               цех 17                  5,03,1                           10

14. Потылицын Виталий            цех 19                  5,00                                9

15. Верещагин Владимир           цех 55                  4,48                                6

16.  Ховрин Евгений                   цех 55                  4,36,5                           2

17.  Буторин Дмитрий                 цех 9                   5,45,3                           17

18.  Бархатов Михаил                          цех 9                   5,45,6                   18

19.  Белоусов Дмитрий                цех 55                  6,28,3                           25

20.  Зеленков Денис                     цех 9                   4,21,7                           1

21.   Быков Александр                           цех 55                  6,20,8                  22

22.   Питергов Роман                    цех 55                  7,11,2                           30

23.  Малков Артём                       цех 55                  5,37,3                           14

24.  Сынков Алексей                   ПКБ                    6,29,3                           26

25.  Салов Антон                         цех 55                  9,30                             31

26.  Гущин Александр                 цех 55                  5,49,5                           19

27.  Когут Павел                          цех 55                  6,05,3                           21

28.   Сумароков Дмитрий             НТУ                    5,15,5                           11

29.   Рысаков Дмитрий                 цех 5                   4,52,3                           7

30.  Владимиров Андрей             цех 55                  4,42,9                           4

31.  Казанцев Александр             цех 55                  6,38,1                           27

III ГРУППА

1.    Кучков Сергей                      цех 50                  4,58,4                           6

2.    Хахалин Андрей                   цех 55                  6,51,2                           17

3.    Воронцов Дмитрий               цех 25                  5,26,9                           8

4.    Лепёхин Евгений                   цех 55                  6,09,4                           12

5.    Шляпников Сергей               цех 8                   4,37                             3

6.    Виноградов Константин       цех 55                  4,20                               1

7.    Насонов Роман                     цех 7                   4,54,4                           5

8.    Витязев Виталий                  ПКБ                    5,29,3                           9

9.    Коробицын Евгений             цех 25                  5,04,9                           7

10.   Непогодьев Алексей             цех 55                  6,28,1                           16

11.   Андреев Максим                  цех 9                   5,55,9                           10

12.  Пашев Александр                 цех 55                  6,08,2                           11

13.  Сысоев Сергей                      цех 55                  4,35,4                           2

14.  Бойко Олег                           цех 55                  6,09,6                           13

15.  Доронин Сергей                   НТУ                    6,13,8                           14

16.   Малышев Антон                   НТУ                    6,26,5                           15

17.  Кучков Николай                   ПКБ                    4,54,0                           4

IV ГРУППА

1.    Митенёв Илья                        НТУ                    5,03                     2

2.    Винников Дмитрий               цех 7                   6,08                     6

Бугаев Юрий                         цех 55                  5,17                     3

4.    Шлай Олег                            ОЯРБ                           4,41                     1

5.    Названов Алексей                 ПКБ                    6,38,7                           7

6.    Шемякин Андрей                  ЭМУ                   5,34,9                           5

7.    Плюснин Владимир              ПКБ                    5,34,2                           4

V ГРУППА

1.    Семёнов Филипп                 ЭМУ                   5,49,1                           5

2.    Григорьев Владимир            цех 55                  7,45,3                           8

3.    Гаврилов Владимир             цех 19                  4,46,7                           2

4.    Прудников Василий             ОЯРБ                           5,02,9                      3

5.    Потелов Валентин                 цех  19                 7,03,2                           7

6.    Нечаев Сергей                       ОЯРБ                           5,40,1                  4

7.    Титов Евгений                       НТУ                    6,22,4                           6

8.    Золотов Александр               ОЯРБ                           4,46,5                    1

 

 

Окончательные результаты спортивного праздника, посвященного Дню физкультурника 2012

 

1 августа на стадионе «Север» состоялся большой спортивный праздник, посвящённый Дню физкультурника. На большой спортивной арене и открытых площадках собралось более 1000 любителей физкультуры и спорта, из которых 605 стали активными участниками соревнований. Не смотря на то, что большая часть участников были работники Севмаша, в мероприятии могли принять участие все желающие. Часть соревнований (легкая атлетика и финальные игры по волейболу на кубок А.В. Гаврилова) вошли в зачет 58-й летней Спартакиады ОАО «ПО «Севмаш».  Вне зачёта заводской спартакиады прошли соревнования по настольному теннису, гиревому спорту (метание веса). Также были проведены развлекательные мероприятия: перетягивание каната и «Весёлые старты» для детей.

Не обошлось и без курьеза. В связи с тем, что вместо Марии Ломтевой (з/управление) выступала ее дочь, окончательные результаты соревнований по легкой атлетике пересмотрены. Результаты Марии Ломтевой аннулированы и тройка призеров среди женщин в IV группе изменилась.

Результаты соревнований:

ЛЁГКАЯ  АТЛЕТИКА

БЕГ НА 60 м ЖЕНЩИНЫ

I ГРУППА

I место – Алина Карпова, цех 25                                                           8,5

II место –  Яна Матвиенко, цех 7                                                          9,2

III место – Екатерина Мухрёва, цех 8                                                     9,6

II ГРУППА

I место –  Юлия Кривоногова, цех 7                                                      8,8

II место –  Мария Бренчукова, з/у                                                        9,1

III место –  Екатерина Кириличева, цех 40                                            9,6

III ГРУППА

I место –  Ирина Селиванова, цех 7                                                          9,0

II место –  Анастасия Попова, ОЯРБ                                                        9,4

III место –  Анна Башкина, цех 5                                                             9,6

IV ГРУППА

I -II место – Любовь Федосеева цех 19 11,1

I- II место – Алла Попова, цех 19                                                              11,1

III место –  Нелли Харитонова, ОЯРБ                                                     11,3

V ГРУППА

I место – Надежда Балабанова, з/у                                                          9,7

II место – Ирина Першина, цех 9                                                             9,8

III место –  Ольга Куликова, УСВ                                                             10,7

БЕГ НА 100 м МУЖЧИНЫ

I ГРУППА

I место – Константин Савушкин, цех 55                                                 12,3

II место –  Алексей Цывкунов, цех 25                                                    12,8

III место – Роман Дунаев, цех 55                                                           13,1

II ГРУППА

I место – Иван Гавриленко, цех 9                                                           12,7

II место –  Виталий Филиппов, ЭМУ                                                        12,9

III место –  Александр Золотиков, цех 55                                               13,0

III ГРУППА

I место –  Владимир Музыка, цех 8                                                          11,9

II место –  Сергей Сысоев, цех 55                                                           12,8

III-4 место – Поташев Алексей, цех 8                                                      13,3

III-4 место – Антон Коптяев, цех 55                                                         13,3

IV ГРУППА

I место – Алексей Добронравов, цех 8                                                     12,0

II место – Юрий Боев, цех 55                                                                   13,3

III место – Сергей Новожилов, цех 22                                                     13,9

V ГРУППА

I место – Александр Золотов, ОЯРБ                                                         14,0

II место – Владимир Гаврилов, цех 19                                                    15,0

III место – Сергей Ефименко, з/у                                                           15,5

БЕГ НА 400 м ЖЕНЩИНЫ

I ГРУППА

I место –  Матвиенко Яна, цех 7                                                             1,26,5

II место – Мухрёва Екатерина, цех 8                                                       1,26,7

III место – Пастухова Татьяна, НТУ                                                        2,11,3

II ГРУППА

I место – Величко Ольга, цех 55                                                                1,26,3

II место – Коткина Наталья, ПКБ                                                               1,27,3

III место – Селезнёва Юлия, цех 25                                                          1,33,4

III ГРУППА

I место – Селиванова Ирина, цех 7                                                           1,16,5

II место – Мюлеринен Екатерина, цех 47                                                  1,25,0

III место – Пушкина Ирина, ПКБ                                                               1,28,3

IV ГРУППА

I место – Гаврилова Елена, ЭМУ                                                              1,24,0

II место – Харитонова Нелли, ОЯРБ 1,41,6

III место – Попова Алла цех 19 1,43,8

V ГРУППА

I место – Заболотская Любовь, цех 8                                                       1,46,5

II место – Першина Ирина, цех 9                                                              1,50,2

III место – Ваганова Людмила, з/у                                                            1,56,9

БЕГ НА 800 м МУЖЧИНЫ

I ГРУППА

I место – Коновалов Алексей, цех 25                                                       2,36,0

II ГРУППА

I место – Зеленков Денис, цех 9                                                             2,26,3

II место – Филиппов Михаил, цех 42                                                       2,26,4

III место – Васильев Денис, цех 47                                                        2,26,8

III ГРУППА

I место – Коптяев Антон, цех 55                                                             2,22,4

II место – Виноградов Константин, цех 55                                               2,36,7

III место – Краев Владимир, цех 31                                                         2,39,9

IV ГРУППА

I место – Боев Юрий, цех 55                                                                   2,27,9

II место – Новожилов Сергей, цех 22                                                       2,43,2

III место – Митенёв Олег, НТУ                                                                  2,49,4

V ГРУППА

I место – Трофимов Сергей УКИ 2,38,2

II место – Золотов Александр, ОЯРБ                                                       2,44,1

III место – Прудников Василий, ОЯРБ                                                       2,46,7

ЭСТАФЕТЫ МУЖЧИНЫ

1 место: «Прогресс», цех 8, время 49,4: Сергей Шляпников, Алексей Поташев, Владимир Музыка, Алексей Добронравов.

2 место: «Грант», цех 55, время 51,3: Константин Савушкин, Сергей Сысоев, Иван Горбатов, Александр Золотиков.

3-4 место: «Дружба», цех 5, время 53,3: Дмитрий Рысаков, Леонид Тимофеев, Виктор Щетник, Павел Черемный;

3-4 место: «Восток», цех 9, время 53,3: Иван Гавриленко, Александр Мальгин, Юрий Нефёдов, Семён Белозерцев.

ЭСТАФЕТЫ ЖЕНЩИНЫ

1 место: «Сатурн», цех 7, время 1,04,3: Ирина Селиванова, Ксения Лебедева, Юлия Кривоногова, Яна Матвиенко.

2 место: «Стрела», цех 25, время 1, 04,9: Юлия Селезнёва, Мария Поповская, Алина Карпова, Анастасия Сайгушева.

3-4место: «Дружба», цех 5, время 1, 06,4: Анна Башкина, Анна Горочная, Наталья Самутина, Алина Кириловская;

3-4 место: «Факел», ОЯРБ, время 1, 06,4: Анастасия Попова, Анна Скрипниченко, Нелли Харитонова, Ирина Хохлова.

ВСЕ результаты дня в соревнованиях по легкой атлетике:


ВОЛЕЙБОЛ НА КУБОК А.В. ГАВРИЛОВА

ЖЕНЩИНЫ

1место – «Старт», з/у

2 место – «Феникс», цех 47

3 место – «Прогресс», цех 8

МУЖЧИНЫ

1 место – «Олимпия», цех 17

2 место – «Штурвал», ПКБ

3 место – «Сатурн»,цех 7

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

ЖЕНЩИНЫ

1 место – Татьяна Рыжова, цех 5

2 место – Людмила Шарова (пенсионерка)

3 место – Анна Белоусова НТУ

МУЖЧИНЫ

1 место – Владимир Пипикин, з/у

2 место – Алексей Корежов, ПКБ

3 место – Денис Едемский, цех 55

МЕТАНИЕ ВЕСА

1 место – Валерий Дёмин, ОЯРБ, результат: 8,80

2 место – Алексей Цывунов, цех 25, результат: 7,90

3 место – Олег Башкин, цех 9, результат: 7,80

4 место – Алексей Копин, цех 9, результат: 7,60

ПЕРЕТЯГИВАНИЕ КАНАТА

В соревнованиях приняли участие 4 женских команды: «Старт-1», «Старт-2» (з/у), «Союз» (НТУ), «Восток» (цех 9). Победу одержала команда «Старт-1». У мужчин за победу сражалось всего две команды: «Союз» (НТУ) и «Восток» (цех 9). Команда «Восток» стала победителем и на этот раз.

 

 

БЕГ 60 м ЖЕНЩИНЫ

I ГРУППА

1. Алёна Карпова                             цех 25                                   8,5                          1м

2. Яна Матвиенко                            цех 7                                     9,2                          2м

3. Екатерина Мухрёва                    цех 8                                     9,6                          3м

4. Светлана Ульянова                     НТУ                                      10,4                       4м

5. Татьяна Пастухова                     НТУ                                      10,5                       5м

6. Елена Суворова                           цех 8                                     10,6                       6м

7. Анна Скрипниченко                    ОЯРБ                                    10,9                       7м

8. Татьяна Шиян                               з\упр                                     11,3                       8м

9. Евгения Никитушкина                цех 47                                   11,6                       9м

II ГРУППА

1. Юлия Кривоногова                     цех 7                                     8,8                          1м

2. Мария Бренчукова                      з\упр                                     9,1                          2м

3.Екатерина Кирилечева                 цех 40                                   9,6                          3м

4. Александра Зыкова                    ПКБ                                      9,7                          4-5м

5. Наталья Степина                         цех 55                                   9,7                          4-5м

6. Евгения Елисеева                         ПКБ                                      9,8                          6м

7.  Наталья Самутина                     цех 5                                     9,9                          5м

8. Наталья Коткина                         ПКБ                                      10,1                       6м

9. Анна Горочная                             цех 5                                     10,2                       7м

10. Евгения Ширина                        ПКБ                                      10,5                       8-9м

11. Татьяна Лапина                         ПКБ                                      10,5                       8-9м

12. Софья Кирина                            цех 55                                   10,6                       10-11м

13. Олеся Гущина                            цех 8                                     10,6                       10-11м

14. Наталья Короговская                 цех 55                                   10,8                       12-13м

15. Ольга Величко                           цех 55                                   10,8                       12-13м

16. Анастасия Сайгушева                цех 25                                   10,9                       14-15м

17. Анна Кириловская                    цех 5                                     10,9                       14-15м

18. Наталья Сунгурова                  цех 55                                   11,0                       16м

19. Анастасия Блажко                    цех 55                                   11,1                       17-18м

20. Елена Крылова                          ПКБ                                      11,1                       17-18м

21. Оксана Подопрелова                цех 47                                   11,2                       19м

22. Екатерина Хомякова                цех 9                                     11,4                       20м

23. Юлия Селезнёва                      Цех 25                                   11,5                       21-22м

24. Екатерина Корельская            цех 47                                   11,6                       23м

25. Елена Майзерова                      цех 55                                   12,2                       24м

26. Анастасия Гладковская          цех 55                                   13,4                       25м

27. Мария Сускова                          цех 9                                     24,1                       27м

III ГРУППА

1. Ирина Селиванова                      цех 7                                     9,0                          1м

2. Анастасия Попова                       ОЯРБ                                    9,4                          2м

3.Анна Башкина                             цех 5                                     9,6                          3м

4. Ирина Пушкина                           ПКБ                                      9,7                          4м

5. Ирина Хохлова                            ОЯРБ                                    9,8                          5м

6. Анна Одинец                                 НТУ                                      10,0                       6м

7. Екатерина Мюллеринен            цех 47                                   10,1                       7м

8. Анна Головач                            цех 16                                   10,3                       8-9м

9. Елена Воронцова                        НТУ                                      10,3                       8-9м

10. Елена Волкова                           цех 40                                   10,5                       10м

11. Наталья Сухих                          цех 9                                     10,6                       11м

12. Евгения Махова                         ПКБ                                      10,7                       12м

13. Марина Степанова                   цех 8                                     10,9                       13м

14. Анна Едовина                             ЭМУ                                     11,1                       14м

15. Наталья Синявина                    ПКБ                                      11,3                       15м

16. Оксана Трапезникова              цех 9                                     11,5                       16-17м

17. Светлана Гаврилова                ПКБ                                      11,5                       16-17м

18. Елена Веселова                         цех 55                                   11,6                       18м

19. Оксана Трубачёва                    цех 40                                   11,8                       19м

20. Наталья Абрамова                   з\упр                                     11,9                       20м

21 .Юлия Московских                     з\упр                                     12,4                       21м

22. Анастасия Маклакова             цех 55                                   12,8                       22м

23. Евгения Клюева                         ПКБ                                      16,2                       23м

24. Наталья Северова                     з\упр                                     18,3                       24м

25. Ирина Третьякова                     цех 9                                     24,1                       25м

IV ГРУППА

1. Алла Попова                                 цех 19                                   11,1                       1-2м

2. Любовь Федосеева                      цех 19                                   11,1                       1-2м

3. Нелли Харитонова                      ОЯРБ                                    11,3                       3м

4. Ирина Бугаева                              з\упр                                     11,5                       4м

5. Ирина Данилова                          цех 19                                   12,3                       5-7м

6. Марина Доронина                      з\упр                                     12,3                       5-7м

7. Наталья Осичева                         цех 55                                   12,3                       5-7м

8. Светлана Сивцева                       цех 55                                   12,4                       8м

9. Галина Соболева                        цех 40                                   12,8                       9м

10. Галина Махова                         з\упр                                     13,1                       10м

11. Наталья Тарасова                    цех 19                                   13,7                       11м

12. Елена Тарасова                         цех 19                                   14,3                       12-13м

13. Светлана Терентьева               з\упр                                     14,3                       12-13м

14. Светлана Шиликовская           з\упр                                     14,4                       14м

15. Галина Матюшева                   з\упр                                     14,7                       15м

16. Оксана Ведрук                           з\упр                                     14,8                       16м

17. Марина Кулябина                    з\упр                                     15,0                       17м

18. Светлана Костина                    з\упр                                     15,3                       18-19м

19. Ольга Фишева                            з\упр                                    15,3                       18-19м

20. Ирина Паламарчук                   з\упр                                     18,3                       20м

21. Мария Ломтева                          з/у                                          снята с соревнований

V ГРУППА

1. Ольга Куликова                           УСВ                                      10,7                       1м

2. Любовь Заболотская                  цех 8                                     11,4                       2м

3. Ирина Першина                           цех 9                                     11,5                       3м

4. Светлана Житова                        ЭМУ                                     11,7                       4-5м

5.  Лилия Баженова                         цех 55                                   11,7                       4-5м

6. Наталья Крупская                       з\упр                                     12,1                       6м

7. Ольга Стеканова                          ЭМУ                                     12,5                       7м

8. Людмила Ваганова                     з\упр                                     12,7                       8м

9. Марина Копина                           цех 9                                     12,8                       9м

10. Нина Окина                                 з\упр                                     14,2                       10м

11. Татьяна Тужикова                    з\упр                                     15,6                       11м

12. Людмила Котова                       з\упр                                     16,0                       12м

13. Надежда Балабанова               з\упр                                     18,3                       13м

БЕГ 100 м МУЖЧИНЫ

I ГРУППА

1. Константин Савушкин               цех 55                   12,3                       1 м

2. Алексей Цывкунов                    цех 25                   12,8                       2 м

3. Роман Дунаев                          цех 55                   13,1                       3 м

4. Алексей Черноусов                     цех 55                   13,3                       4-5 м

5. Александр Едемский                  цех 55                   13,3                       4-5 м

6. Андрей Баратей                           цех 7                     13,4                       6 м

7. Павел Парамонов                        цех 55                   13,5                       7 м

8. Антон Шувалов                            цех 55                   13,6                       8-9 м

9. Юрий Нефёдов                             цех 9                   13,6                       8-9 м

10. Алексей Коновалов                  цех 25                     13,8                       10 м

11. Иван Сивак                                  цех 47                 14.0                       11 м

12 Илья Мильков                              ОЯРБ                   14,2                       12 м

13. Михаил Бодгрос                        цех 55                     14,6                       13 м

14. Владимир Лопатин                   цех 16                                   14,7                       14-16 м

15. Иван Куклин                               цех 9                                     14,7                       14-16 м

16. Александр Сохранич                   цех 55                                   14,7                       14-16 м

17. Андрей Решетников                  цех 7                                     14,9                       17 м

18. Павел Шиюхов                           цех 55                                   15,1                       18 м

19. Виталий Брагин                         цех 9                                     15,5                       19 м

20. Евгений Минин                          цех 55                                   16,1                       20 м

21. Иван Филимонов                       цех 55                                   16,2                       21 м

22. Алексей Гнётов                          цех 55                                   19,5                       22 м

II ГРУППА

1. Иван Гавриленко                         цех 9                                     12,7                       1 м

2. Виталий Филиппов                     ЭМУ                                     12,9                       2 м

3. Александр Золотиков                 цех 55                                   13,0                       3 м

4. Константин Дубровин                    ЭМУ                                     13,3                       4 м

5. Денис Зеленков                            цех 9                                     13,5                       5-7 м

6. Андрей Зведрис                            цех 16                                   13,5                       5-7 м

7. Иван Горбатов                             цех 55                                   13,5                       5-7 м

8. Дмитрий Павлов                          цех 55                                   13,6                       8 м

9. Дмитрий Рысаков                        цех 5                                     13,7                       9 м

10. Семён Белозерцев                     цех 9                                     13,8                       10-12 м

11. Владимир Рябков                      цех 55                                   13,8                       10-12 м

12. Лев Ефимов                                 цех 55                                   13,8                       10-12 м

13. Виктор Щетник                          цех 5                                     13,9                       13-16 м

14. Денис Васильев                         цех 47                                   13,9                       13-16 м

15. Александр Мальгин                 цех 9                                     13,9                       13-16 м

16. Сергей Самойлов                      цех 9                                     13,9                       13-16 м

17. Андрей Пропалов                      цех 55                                   14,1                       17 м

18. Александр Белоусов                 цех 55                                   14,2                       18-20м

19. Павел Жилин                              цех 55                                   14,2                       18-20м

20. Сергей Анасимов                       цех 47                                   14,2                       18-20м

21. Иван Лебедев                              цех 55                                   14,3                       21-22м

22. Максим Третьяк                         цех 55                                   14,3                       21-22м

23. Андрей Чертов                           цех 55                                   14,4                       23м

24. Иван Смородин                          цез 8                                      14,6                       24-25м

25. Павел Тетерин                            цех 55                                   14,6                       24-25м

26. Алексей Скрябин                       цех 55                                   14,7                       26м

27. Алексей Копин                           цех 9                                     14,8                       27м

28. Владимир Бельков                    цех 55                                   14,9                       28м

29. Леонид Тимофеев                      цех 5                                     15,0                       29м

30. Михаил Филиппов                    цех 42                                   15,2                       30-31м

31. Дмитрий Сумароков                 НТУ                                      15,2                       30-31м

32. Дмитрий Пронин                       НТУ                                      15,3                       32-33м

33. Роман Карлин                            цех 55                                   15,3                       32-33м

34. Анатолий Поспелов                  цех 55                                   15,4                       34-35м

35. Юрий Ритько                               цех 55                                   15,4                       34-35м

36. Андрей Пантелеев                     цех 47                                   15,7                       36-37м

37. Илья Резанов                               цех 55                                   15,7                       36-37м

38. Михаил Бархатов                     цех 9                                     15,8                       38м

39. Дмитрий Буторин                      цех 9                                     16,3                       39-40м

40. Олег Башкин                               цех 9                                     16,3                       39-40м

41. Илья Молчанов                          НТУ                                      16,7                       41м

42. Артём Романов                           цех 47                                   18,3                       42м

43. Григорий Епимахов                  цех 55                                   23.0                       43м

III ГРУППА

1. Владимир Музыка                      цех 8                                                     11,9                       1м

2. Сергей Сысоев                              цех 55                                                  12,8                       2м

3. Алексей Поташев                         цех 8                                                     13,3                       3-4м

4. Антон Коптяев                              цех 55                                                   13,3                       3-4м

5. Евгений Мартынов                      цех 55                                                   13,5                       5м

6. Владимир Шамарин                   цех 9                                                     13,8                       6м

7. Сергей Рудаков                            цех 19                                                   13,9                       7-8м

8. Сергей Шляпников                      цех 8                                                     13,9                       7-8м

9. Константин Виноградов           цех 55                                                   14,0                       9-10м

10. Александр Андриенко             цех 55                                                   14,0                       9-10м

11. Виталий Витязев                       ПКБ                                                      14,3                       11-12м

12.Дмитрий Воронцов                    цех 25                                                   14,3                       11-12м

13. Александр Одоев                       цех 19                                                   14,5                       13м

14. Иван Блиткин                             цех 47                                                   14,6                       14-15м

15. Роман Данилов                          цех 9                                                     14,6                       14-15м

16. Илья Кадцын                              цех 47                                                   14,7                       16м

17. Александр Пашев                      цех 55                                                   14,8                       17м

18. Владимир Краев                        цех 31                                                   14,9                       18м

19. Илья Крылов                               цех 55                                                   15,0                       19м

20. Алексей Непогодьев                 цех 55                                                   15,1                       20-22м

21. Сергей Афанасов                       цех 9                                                     15,1                       20-22м

22. Андрей Тычинский                   цех 19                                                   15,1                       20-22м

23. Алексей Семёнов                       цех 16                                                   15,4                       23-24м

24. Антон Малышев                        НТУ                                                      15,4                       23-24м

25. Сергей Юрьев                             НТУ                                                      15,5                       25-26м

26. Михаил Герасимов                   цех 55                                                   15,5                       25-26м

27. Евгений Лепехин                       цех 55                                                   15,7                       27м

28. Валерий Цепенников                 цех 55                                                   15,8                       28м

29. Александр Третьяков               ПКБ                                                      16,2                       29м

30. Юрий Заморов                           цех 7                                                     17,2                       30м

31. Андрей Битков                           цех 55                                                   17,9                       31-32м

32. Алексей Земляной                     цех 8                                                     17,9                       31-32м

33. Роман Раздобурдин                  цех 55                                                  18,0                       33м

34. Дмитрий Обрядин                     цех 9                                                     18,2                       34м

IV ГРУППА

1. Алексей Добронравов                                     цех 8                                     12,0                       1м

2. Юрий Боев                                                     цех 55                                   13,3                       2м

3. Сергей Новожилов                                      цех 22                                   13,9                       3м

4. Андрей Шемякин                                         ЭМУ                                     14,1                       4м

5. Алексей Меньшиков                                   цех 55                                   14,4                       5м

6. Андрей Суханов                                          цех 9                                     14,9                       6м

7. Олег Митинёв                                               НТУ                                      15,8                       7м

8. Василий Попов                                            цех 9                                     16,1                       8м

9. Александр Хохлов                                      цех 9                                     16,8                       9-10м

10. Ф. Абдулмукменов                                    цех 9                                     16,8                       9-10м

11. Александр Поникаровский                     цех 42                                   16,9                       11м

12. Дмитрий Воронцов                                   цех 25                                   18,2                       12м

V ГРУППА

1. Александр Золотов                                     ОЯРБ                                    14,0                      

2. Владимир       Гаврилов                             цех 19                                   15,0                      

3. Сергей Ефименко                                         з\упр                                     15,5                      

5. Василий Прудников                                   ОЯРБ                                    16,3                       4м

6. Александр Токарев                                     цех 55                                   16,4                       5м

7. Николай Лобанов                                       цех 5                                     16,7                       6м

8. Александр Макеев                                      цех 9                                     22,5                       7м

Владимир Григорьев                                      цех 55                                   16,3                       8м

БЕГ НА 400 м ЖЕНЩИНЫ

I ГРУППА

1. Пастухова Татьяна                                     НТУ                                      2,11,3                    3

2. Матвиенко Яна                                            цех 7                                     1,26,5                    1

3. Мухрёва Екатерина                                   цех 8                                     1,26,7                    2

4. Ульянова Светлана                                    НТУ                                      2,12,2                    4

II ГРУППА

1. Ширина Евгения                                          ПКБ                                      1,40,8                    4

2. Селезнёва Юлия                                          цех 25                                   1,33,4                    3

3. Величко Ольга                                             цех 55                                   1,26,3                    1

4. Коткина Наталья                                        ПКБ                                      1,27,3                    2

III ГРУППА

1. Абрамова Наталья                                     з/у                                          1,58,2                    6

2. Пушкина Ирина                                           ПКБ                                      1,28,3                    3

3. Мюлеринен Екатерина                              цех 47                                   1,25,0                    2

4. Синявина Наталья                                      ПКБ                                      1,48,5                    5

5. Московских Юлия                                       з/у                                          2,01,3                    7

6. Северова Наталья                                       з/у                                          2,50,4                    8

7. Селиванова Ирина                                      цех 7                                     1,16,5                    1

8. Одинец Анна                                                 НТУ                                      1,30,7                    4

IV ГРУППА

1. Бугаева Ирина                                             з/у                                          2,10,7                    6

2. Фишева Ольга                                              з/у                                          2,16,8                    8

3. Кулябина Марина                                      з/у                                          2,51,5                    12

4. Доронина Марина                                      з/у                                          1,50,8                    4

5. Махова Геля                                                 з/у                                          2,05,7                    5

6. Гаврилова Елена                                         ЭМУ                                     1,24,0                    1

7. Ведрук Оксана                                             з/у                                          2,25,7                    9

8. Матюшева Галина                                     з/у                                          2,40,2                    11

9. Шилыковская Светлана                            з/у                                          2,15,6                    7

10. Паламарчук Ирина                                  з/у                                          2,34,0                    10

11. Осичева Наталья                                      цех 55                                   1,59,8                    13

12. Харитонова Нелли                                   ОЯРБ                                    1,41,6                    2

13. Попова Алла                                              цех 19                                   1,43,8                    3

14. Мария Ломтева                                         з/у                                          снята с соревнований

V ГРУППА

1. Ваганова Людмила                                    з/у                                          2,56,9                    7

2. Окина Нина                                                   з/у                                          2,43,2                    6

3. Тужикова Татьяна                                      з/у                                          2,29,3                    5

4. Котова Людмила                                         з/у                                          2,13,4                    3

5. Крупская Наталья                                      з/у                                          2,58,4                    8

6. Балабанова Надежда                                з/у                                          2,26,8                    4

7. Заболотская Любовь                                  цех 8                                     1,46,5                    1

8. Першина Ирина                                           цех 9                                     1,50,2                    2

БЕГ НА 800м МУЖЧИНЫ

I ГРУППА

1. Коновалов Алексей                                    цех 25                                   2,36,0

II ГРУППА

1. Филиппов Михаил                                      цех 42                                   2,26,4                    2

2. Ритько Юрий                                                 цех 55                                   3,21,6                    6

3. Васильев Денис                                           цех 47                                   2,26,8                    3

4. Карлин Роман                                              цех 55                                   2,47,6                    4

5. Зеленков Денис                                            цех 9                                     2,26,3                    1

6. Дубровин Константин                                  ЭМУ                                     2,52,9                    5

7. Сумароков Дмитрий                                   НТУ                                      3,46,7                    7

III ГРУППА

1. Коробицын Евгений                                   цех 25                                   2,42,5                    4

2. Коптяев Антон                                             цех 55                                   2,22,4                    1

3. Виноградов Константин                           цех 55                                   2,36,7                    2

4. Малышев Антон                                          НТУ                                      3,59,9                    7

5. Молчанов Илья                                            НТУ                                      3,12,6                    5

6. Юрьев Сергей                                               НТУ                                      3,59,1                    6

7. Краев Владимир                                          цех 31                                   2,39,9                    3

IV ГРУППА

1. Хохлов Александр                                      цех 9                                     3,04,5                    5

2. Новожилов Сергей                                      цех 22                                   2,43,2                    2

3. Боев Юрий                                                     цех 55                                   2,27,9                    1

4. Митенёв Олег                                               НТУ                                      2,49,4                    3

5. Шемякин Андрей                                         ЭМУ                                     2,56,7                    4

V ГРУППА

1. Лобанов Николай                                       цех 5                                     2,50,3                    5

2. Прудников Василий                                   ОЯРБ                                    2,46,7                    3

3. Мухин Станислав                                       цех 8                                     2,48,5                    4

4. Трофимов Сергей                                        УСВ                                      2,38,2                    1

5. Золотов Александр                                     ОЯРБ                                    2,44,1                    2

Эстафета 4Х100м  ЖЕНЩИНЫ:

1м           САТУРН                                             цех 7                                     1,04,3

2м           СТРЕЛА                                              цех 25                                   1.04.9

3-4м       ДРУЖБА                                             цех 5                                     1.06.4

3-4м    ФАКЕЛ                                                   ОЯРБ                                    1.06.4

5м           СОЮЗ                                                  НТУ                                      1.07.2

6м           ШТУРВАЛ-1                                      ПКБ                                      1.09.0

7м           ГРАНТ-1                                             цех 55                                   1.10.0

8м           ШТУРВАЛ-2                                     ПКБ                                      1.11.5

9м           СТАРТ-1                                             З\УПР                                   1,11,6

10м        ПРОГРЕСС                                         цех 8                                     1,12,3

11м        КОСМОС                                            цех 40                                   1,12,7

12м        ВОСТОК                                             цех 9                                     1,13,0

13м        АКВА                                                   цех 19                                   1,15,1

14м        ЭМУ                                                     ЭМУ                                     1,15,2

15м        ГРАНТ-2                                             цех 55                                   1,23,4

16м        СТАРТ-2                                             З\УПР                                   1,27,3

17м        СТАРТ-3                                             З\УПР                                   1,35,6

18м        СТАРТ-4                                             З\УПР                                   1,38,0

19м        СТАРТ-5                                             З\УПР                                   1,43,7

20м        СТАРТ-6                                             З\УПР                                   1,49,4

ЭСТАФЕТА 4 Х 100м  МУЖЧИНЫ:

1м           ПРОГРЕСС                                         цех 8                                     49,4

2м           ГРАНТ-1                                             цех 55                                   51,3

3-4м       ДРУЖБА                                             цех 5                                     53,3

3-4м       ВОСТОК                                             цех 9                                     53,3

5м           СТРЕЛА                                              цех 25                                   54,5

6м           ЭМУ                                                     ЭМУ                                     54,8

7м           ГРАНТ-2                                             цех 55                                   55,2

8м           АКВА                                                   цех 19                                   56,8

9м           ГРАНТ-3                                             цех 55                                   57,1

10м        ГРАНТ-4                                             цех 55                                   58,4

11м        СОЮЗ                                                  НТУ                                      1,00,2

 

 

Розыгрыш Кубка В.А. Гаврилова 2012

 

В соревнованиях на Кубок В.А.Гаврилова в зачёт 58-й летней Спартакиады состоялись следующие игры:
Среди женщин:
Прогресс – Грант 2 : 0
Феникс – Штурвал 2 : 0

«ЭМУ» – «Комета»                                0 : 2
«Прогресс» – «Феникс»                         0 : 2
«Старт» – «Комета»                              2 : 1

Результаты среди мужчин:

«Олимпия» – «Союз»                             2 : 0
«Грант» – «Сатурн»                               0 : 2
«Феникс» – «Витязь»                             1 : 2
«Сатурн» - «Штурвал»                          1 : 2
«Олимпия» - «Витязь»                           2 : 0
Олимпия – Прогресс 2 : 0
Союз – Спутник 2 : 1
Аква – Феникс 0 : 2
Витязь – Спектр 2 : 0
Матчи за 3 место:
женщины: "Прогресс" - "Комета" 2:0
мужчины: "Сатурн" - "Витязь" 2:0

В финале Кубока В.А.Гаврилова 1 августа  встретились:
женские команды «Феникс» (цех 47)  и «Старт»» (заводоуправление) 0:2
среди мужских команд «Олимпия» (17) – «Штурвал» (ПКБ) 2:0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Итоги соревнований по пляжному волейболу среди мужчин

 

 

Пляжный волейбол, мужчины.

ИТОГИ

По пляжному волейболу в зачёт 58-й летней Спартакиады

ОАО «ПО»Севмаш»

25-29 июня 2012г стадион «Север»

В соревнованиях приняли участие 24 команды – 60 спортсменов, из них 12 женских команд и 12 мужских команд.

Среди женщин места распределились следующим образом:

1 место Старт-1 заводоуправление

состав команды:

Ирина Бугаева

Лариса Четверикова

Лилия Жильцова

2 место Сатурн цех 7

состав команды:

Ксения Лебедева

Анна Лисина

Ирина Удовик

3-5 места: Штурвал-1 ПКБ

Союз НТУ

Комета цех 31

6-10 место Прогресс цех 8

Старт-2 заводоуправление

Феникс-1 цех 47

Феникс-2 цех 47

Грант цех 55

11-12 места ЭМУ цех 63

Аква цех 19

Мужчины:

1 место Феникс-1 цех 47

состав команды:

Евгений Веселов

Сергей Анисимов

2 место Сатурн цех 7

состав команды:

Павел Лисин

Константин Засорин

3-5 места Прогресс цех 8

Феникс-2 цех 47

Штурвал-1 ПКБ

6-8 места Старт заводоуправление

Грант цех 55

Комета цех 31

9-12 места Аква цех 19

Штурвал-2 ПКБ

Союз-1 НТУ

Союз-2 НТУ

 

 

 

Турслет Севмаша 2012

23-24 июня на реке Лая прошел традиционный туристический слет ОАО «ПО «Севмаш» в зачет 58-й летней спартакиады предприятия. На турслет приехало более 300 человек из 15 коллективов физкультуры. Не смотря на дожди в субботу, ни одна команда не отказалась от участия в соревнованиях. В основной зачет входили: техника пешеходного туризма, техника водного туризма, спортивное ориентирование, конкурс бивуаков, волейбол и футбол. Параллельно для болельщиков и всех желающих проходили гонки на байдарках, лично командные зачеты по игре в дартс и технике велосипедного туризма, прошли конкурсы самодеятельности, фотографий и фотостендов.  В этом году на поляне, где проходили основные события, было много детей, которых поощряли сладкими призами.

В технике пешеходного туризма победителем стала команда «Союз» (НТУ), преодолевшая дистанцию в два раза быстрее второго места и, получив всего 2 штрафных очка, что говорит о серьезной подготовке. Серебряные призеры – команда «Феникс» (цех 47), бронзовые – «Стрела» (НИТИЦ).

Старты спортивного ориентирования проходили под дождем, но, не смотря на это,  на старт вышло около 60 человек. Соревнования проходили в два этапа. Близость дистанций к лагерям команд и небольшое количество контрольных пунктов, как выяснилось позже, расслабило и сбило с толку многих участников. В итоге первые три места среди женщин заняли представительницы «Стрелы» Ирина Ржавитина, Наталья Воркункова и Ольга Пуляева, единственные кто сумел не только пройти обе дистанции, но и уложиться в контрольное время. Среди мужчин весь пьедестал почета так же заняла команда «Стрела»: Андрей Суханов, Владимир Курганов и Евгений Тищенко. В командном зачете по трем лучшим результатам команды победителем стала команда «Стрела», второе место у «Прогресса» (цех 8), третьим стал «Восток» (цех 9).

В технике водного туризма экипажи байдарок преодолевали дистанцию из 7 препятствий. Быстрее и техничнее всех была команда «Феникс» (цех 47), на втором месте «Грант» (цех 55), третьим стал «Союз» (НТУ).

В футбольных и волейбольных баталиях приняло участие по 13 команд. Дожди и сырая трава не остужали пыл как участников, так и болельщиков. Напряженная борьба шла  за каждое очко. Лучшей футбольной командой признана «Комета» (цех 31), на втором месте – «Спутник» (цех 42), третье – четвертое места поделили команды «Витязь» (цех 17) и «Стрела» (НИТИЦ). В волейболе титул чемпиона завоевала команда «Витязь» (цех 17), серебряный призер – «Космос» (цех 40), третье-четвертое места поделили «Стрела» и «Феникс».

В конкурсе бивуаков самый образцово-показательный лагерь показала команда «Стрела». Второе и третье места у команд «Прогресс» и «Космос». Все команды хорошо поработали над обустройством и оформлением своего быта, но некоторые забыли прибрать за собой мусор перед отъездом, что будет учтено при подведении итогов в следующем году.

В общем зачете право лидера оставила за собой команда «Стрела» (НИТИЦ) с суммой 18,5 баллов. На втором месте команда «Союз» (НТУ) -20,5 баллов. Судейская коллегия приносит извинения за ошибку в подсчете результатов и преждевременное определение победителем команду «Союз». Третье место занимает команда «Космос» цех 40. Четвертое – «Грант» цех 55, пятое – «Феникс» цех 47, шестое – «Прогресс» цех 8, седьмое – «Восток» цех 9, восьмое – «Старт», заводоуправление.   Далее, пропустив один вид соревнований идут команды «Спутник» цех 42, «Витязь» цех 17, «Штурвал» ПКБ , «Металлист» цех 4 и ЭМУ занявшие с девятого по тринадцатые места соответственно. Замкнула таблицу команда «Комета» цех 31, пропустившая три вида программы, но обещавшая отыграться в следующем году и «Факел» ОЯРБ.

Большое спасибо всем судьям, оказавшим помощь в проведении соревнований и участникам команд не оставшихся в стороне. Организаторы соревнований будут благодарны за ваши пожелания и идеи по программе турслета следующего года и учтут ошибки этого года.

 

При использовании материалов сайта ссылка на сайт ФОК «Севмаш»
http://foksevmash.ru обязательна!