Поиск по сайту

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня207
mod_vvisit_counterВчера1215
mod_vvisit_counterНа этой неделе5184
mod_vvisit_counterВ этом месяце34534
mod_vvisit_counterЗа все дни532751

Сегодня: 28 Апр, 2017

Прогноз погоды

Погода от Метеоновы по г. Северодвинск

Результаты соревнований ОАО "ПО "Севмаш"

Декада спорта Севмаша 2016

И Т О Г И

Декады спорта в честь Дня рождения

АО «ПО «Севмаш»

16-26  декабря 2016 г

В соревнованиях приняли участие 215  спортсменов, из них 158  мужчин и 57 женщин. Соревнования прошли по 7-ми видам спорта.

Победителями стали:

1. Волейбол (мужчины) – в соревнованиях приняли участие 4 команды – 34 спортсмена, 1 место – «Старт» (заводоуправление),
2 место – «Темп» (ССП, Э-1), 3 место – «Штурвал», ПКБ.

2. Футбол на снегу – приняли участие 3 команды – 28 спортсменов,  1 место заняла команда «Стрела», (цех 25), 2 место – команда «Грант», (ССП, Э-2), 3 место – «Восток» (цех 9).

3. Флорбол – участвовали 4 команды – 47 спортсменов,1 место – «Космос» (цех 40),  2 место «Восток» (цех 9),  3 место – «Спутник»,      цех 42.

4. Ринк-бенди – участвовали 3 команды – 28 спортсмена, 1 место – «Спектр», (цех 43), 2 место – «Север» (УКИ), 3 место – команда «Сатурн», цех 7.

5. Волейбол (женщины) –участвовали 4 команды – 30 спортсменок:            1 место – «Сатурн» (цех 7), 2 место – «Старт» (заводоуправление), 3 место – «ЭМУ», цех 63.

6. Ориентирование в помещении – приняли участие 37 спортсменов.        1 места заняли: Алексей Зубов (ССП, Э-2), Александр Костин (НТУ), Наталья Никулина (НТУ), Надежда Нутрихина (НТУ).

7. Настольный теннис – приняли участие 11 спортсменов (7 мужчин и 4 женщины), 1 места заняли: Андрей Окулов (цех 47)  и Татьяна Рыжова (ц.5).

 

 

 

Протокол результатов «Декады спорта» по спортивному ориентированию в закрытом помещении.

18.12.2016. с/з «Север»

МУЖЧИНЫ 39 лет и младше

Фамилия, имя

цех

Г.р.

Трасса А

Трасса В

Сумма мест

МЕСТО

Время

КП

Место

Время

КП

Место

1

Зубов Алексей

55/26

1978

1:18

7

1

1:54

9

3

4

2

2

Королев Иван

ПКБ

1982

1:22

7

4

1:34

9

1

5

3

3

Скулябин Алексей

ПКБ

1980

1:18

7

1

1:44

9

2

3

1

4

Зелянин Максим

ЭМУ

1978

1:21

7

3

2:05

9

4

7

4

МУЖЧИНЫ 40 лет и старше

Фамилия, имя

цех

Г.р.

Трасса А

Трасса В

Сумма мест

МЕСТО

Время

КП

Место

Время

КП

Место

1

Костин Александр

НТУ

1972

1:40

7

2

2:31

9

2

4

2

2

Нутрихин Александр

8

1959

1:14

7

1

1:36

9

1

2

1

3

Сафонов Николай

1970

1:02

7

1 (в/з)

1:40

9

2(в/з)

Главный судья                                 С.В.Пяткова

Протокол результатов «Декады спорта» по спортивному ориентированию в закрытом помещении.

18.12.2016. с/з «Север»

ЖЕНЩИНЫ 34 года и младше

Фамилия, имя

цех

Г.р.

Трасса А

Трасса В

Сумма мест

МЕСТО

Время

КП

Место

Время

КП

Место

1

Трудова Юлия

НТУ

1990

1:33

7

3

1:49

9

1

4

2

2

Мякшикова Ксения

ПКБ

1990

2:31

7

9

2:13

9

4

13

7

3

Яковец Ирина

ПКБ

1987

2:27

7

8

2:43

9

8

16

9

4

Шестакова Элина

ПКБ

1992

2:08

7

7

2:35

9

7

14

8

5

Шехина Ксения

НТУ

1981

1:11

7

2

3:17

9

9

11

5

6

Гальченко Надежда

ЭМУ

1982

2:18

7

6

2:23

9

6

12

6

7

Колмакова Анастасия

ЭМУ

1982

1:45

7

5

2:21

9

5

10

4

8

Никулина Наталья

НТУ

1988

1:09

7

1

1:49

9

1

2

1

9

Меньшикова Мария

НТУ

1983

1:34

7

4

2:03

9

3

7

3

Главный судья                                 С.В.Пяткова

Протокол результатов «Декады спорта» по спортивному ориентированию в закрытом помещении.

18.12.2016. с/з «Север»

ЖЕНЩИНЫ 35 лет и старше

Фамилия, имя

цех

Г.р.

Трасса А

Трасса В

Сумма мест

МЕСТО

Время

КП

Место

Время

КП

Место

1

Завьялова Анна

ЭМУ

1974

2:06

6

4

2:18

9

2

7 (4:24)

3

2

Нутрихина Надежда

НТУ

1959

1:40

7

1

2:02

9

1

2

1

3

Сторожук Надежда

1954

1:26

7

1(в/з)

2:40

9

3(в/з)

4

Старицына Любовь

НТУ

1964

2:49

7

3

3:00

9

4

7 (5:49)

4

5

Рябкова Галина

НТУ

1980

1:49

7

2

2:40

9

3

5

2

6

Кинаш Светлана

УКИ

1968

3:49

5

5

4:55

9

5

10

5

7

Пяткова Светлана

УКИ

1979

1:03

7

в/з

1:38

9

в/з

Главный судья                                 С.В.Пяткова

Протокол результатов «Декады спорта» по спортивному ориентированию в закрытом помещении.

18.12.2016. с/з «Север»

МАЛЬЧИКИ

Фамилия, имя

цех

Г.р.

Трасса А

Трасса В

Сумма мест

МЕСТО

Время

КП

Место

Время

КП

Место

1

Никитин Ян

2004

1:29

7

3

2:23

9

4

7 (3:52)

2

2

Мушка Илья

2002

1:58

7

5

2:27

9

5

10

6

3

Монастырских Сергей

2003

1:10

7

1

1:48

9

1

2

1

4

Зыков Дмитрий

2001

1:23

7

2

2:29

9

6

8

5

5

Шехин Роман

2004

1:51

7

4

2:18

9

3

7 (4:09)

4

6

Шехин Аркадий

2008

2:43

7

7

4:45

9

7

14

7

7

Гальченко Максим

2003

1:58

7

5

2:09

9

2

7 (4:07)

3

Главный судья                                 С.В.Пяткова

Протокол результатов «Декады спорта» по спортивному ориентированию в закрытом помещении.

18.12.2016. с/з «Север»

ДЕВОЧКИ

Фамилия, имя

цех

Г.р.

Трасса А

Трасса В

Сумма мест

МЕСТО

Время

КП

Место

Время

КП

Место

1

Кизирова Арина

2002

1:48

7

3

2:32

9

4

7 (4:20)

3

2

Григорьева Лия

2002

1:43

7

2

2:09

9

1

3 (3:52)

2

3

Меньшикова Дарья

2007

2:11

7

4

3:07

9

3

7 (5:18)

4

4

Тюпышева Полина

2002

1:40

7

1

2:12

9

2

3 (3:52)

1

5

Рябкова Настя

2004

4:10

7

7

6:07

9

5

12

5

6

Подрезова Валерия

2004

4:07

7

6

-

-

6*

7

7

Рябкова Лиза

2009

3:17

7

5

-

-

5*

6

Главный судья                                 С.В.Пяткова

 

Расписание и результаты игр первенства Севмаша по флорболу

КАЛЕНДАРЬ  ИГР

по флорболу в зачёт 63-й зимней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

2016 г.

Группа «А»                                                                                                                                     Группа «В»

«Космос-1»                                                                                                                                     «Восток»

«Сатурн»                                                                                                                                         «Грант»

«Спутник»                                                                                                                                       «Аква»

«Космос-2»                                                                                                                                     «Штурвал»

«Корабел»

14 ноября, понедельник

19.00 – «Восток» - «Аква» 19:4

19.55 – «Космос-1» - «Космос-2» 12:3

15 ноября, вторник

20.30 – «Грант» - «Штурвал» 4:4

21.25 – «Сатурн» - «Корабел» 22:2

17 ноября, четверг

18.30 – «Спутник» - «Сатурн» 5:5

19.25 – «Аква» - «Штурвал» 5:9

21 ноября, понедельник

19.00 – «Космос-1» - «Сатурн» 17:8

19.55 – «Восток» - «Грант» 7:3

22 ноября, вторник

20.30 – «Грант» - «Аква» 10:3

21.25 – «Спутник» - «Корабел» 12:2

24 ноября, четверг

18.30 – «Космос-2» - «Сатурн» 5:8

19.25 – «Восток» - «Штурвал» 4:4

28 ноября, понедельник

19.00 – «Космос-1» - «Спутник» 12:3

29 ноября, вторник

20.30 – «Космос-2» - «Корабел» 13:6

1 декабря, четверг

18.30 – «Космос-2» - «Спутник»2:6

19.25 – «Космос-1» - «Корабел» 21:1

5 декабря, понедельник

19.00 – «Космос-2» - «Аква» 6:5

19.55 – «Спутник» - «Грант» 5:0 (неявка «Грант»)

6 декабря, вторник

20.30 –  «Аква» -  «Корабел» 13:2

8 декабря, четверг

18.30 – «Восток» - «Сатурн» 10:5

12 декабря, понедельник

19.00 - «Штурвал» -

13 декабря, вторник

20.30 - Игра за 3-е место  «Сатурн» - «Штурвал» 10:8

16 декабря, четверг

18.30 – Игра за 1-е место  «Восток» - «Космос-1» 4:5

ДЕКАДА  СПОРТА

19 декабря, понедельник

19.00 – «Космос» - «Грант»

19.55 – «Восток» - «Спутник»

20 декабри, вторник

20.30 – Игра за 3-е место

 

21.25 – Игра за 1-е место

 

Итоги соревнований по настольному теннису

В двухдневных соревнованиях  приняло участие 67 любителей настольного тенниса, из них 9 женщин из 21 цеха (отдела).

9 октября 2016 г. в спортзале «Севмаш» стадиона «Север» прошел 1 день соревнований по настольному теннису в зачёт 62-й летней Спартакиады АО «ПО «Севмаш». Итоги соревнований:

III ГРУППА –  40-49 лет – МУЖЧИНЫ

I место – Сергей Пинежский, цех 9

II место – Сергей Матвеев, НТУ

III место – Иван Митин, ССП,Э-2

4 место – Александр Тарбаев, цех 19

5 место – Сергей Бородин, ССП,Э-2

6 место – Евгений Молотилкин, цех 17

7 место – Денис Гусельников, цех 19

8 место – Алексей Поскотинов, ОГАРХ

9 место – Александр Баев, цех 8

10 место – Александр Потапов, ЭМУ

IV ГРУППА – 50-59 лет – МУЖЧИНЫ

I место – Алексей Бойченко, з/у

II место – Юрий Боев, ССП,Э-2

III место – Александр Гашев, цех 16

4 место –  Виктор Антуфьев, ССП,Э-2

5 место – Алексей Ситников, НТУ

6 место – Александр Золотов, ОЯРБ

7 место – Павел Маркелов, цех 8

8 место – Вячеслав Протопопов, ЭМУ

9 место – Николай Тюкин, цех 14

10 место – Михаил Алфёров, ОЯРБ

V ГРУППА – 60 лет и старше – МУЖЧИНЫ

I место – Владимир Пипикин, з/у

II место – Олег Канев, ПКБ

III место – Александр Горьковенко, цех 17

4 место – Александр Тюпин, цех 9

5 место – Алексей Сердюков,цех 8

6 место – Василий Попов, ССП,Э-2

7 место – Иван Гневашев, ССП,Э-2

8 место – Владимир Вощиков, ССП,Э-2

 

9 место – Александр Лаптев, ЭМУ

23 октября в 9.00 состоялись игры среди мужчин возрастных категорий 18-29 и 30-39 лет и соревнования женщин.

Возрастная группа до 29 лет – мужчины

I место – Дмитрий Кавунов (цех 9)

II место – Михаил Шалауров (ССП, Э-2)

III место – сергей Подойницын (НИТИЦ)

4 место – Александр Родкин (ССП, Э-2)

5 место – Роман Панфилов (цех 11)

6 место – Станислав Сумкин (ССП, Э-1)

7 место – Денис Земцовский (цех 8)

8 место – Александр Маркин (цех 42)

9 место – Алексей Монахов (ЭМУ)

10 место – Антон Земцовский (цех 42)

11 место – Александр Юрьев (цех 42)

12 место – Александр Протопопов (з/у)

13 место – Денис Филимонов (ОЯРБ)

14 место – Артур Гаджиев (з/у)

15 место – Юрий Жолобов (цех 42)

16 место – Илья Боковиков (цех 42)

17 место -  Валентин Тимошин (цех 40)

Возрастная группа 30-39 лет – мужчины

I место – Михаил Лукошков (цех 42)

II место – Сергей Егоров (цех 42)

III место – Евгений Абросимов (ССП, Э-1)

4 место – Сергей Романов (ЭМУ)

5 место – Леонид Федухин (цех 16)

6 место – Юрий Квашнин (цех 42)

7 место – Алексей Корачев (цех 43)

8  место – Алексей Писакин (з/у)

9 место – Евгений Полушин (з/у)

10 место – Алексей Лохновский (ОЯРБ)

11 место -  Дмитрий Абросимов (цех 7)

12 место – Дмитрий Рыкалов  (з/у)

13 место – Андрей Гуляев (цех 43)

Возрастная группа до 29 лет – женщины

I место – Анна Горбунова (ССП, Э-2)

II место – Вита Кухарчук (ССП, Э-2)

Возрастная группа 30-49 лет – женщины

I место – Анна Киселёва (цех 8)

II место – Ксения Феофанова (цех 43)

III место –  Наталья Корепанова (цех 42)

4 место – Инесса Тоут (цех 5)

5 место – Елена Синица (цех 7)

Возрастная группа 50 лет и старше – женщины

I место – Татьяна Рыжова (цех 5)

II место – Любовь Заболотская (цех 8)

III место –  Ольга Светлова (з/у)

4 место – Марина Кулябина (з/у)

 

 

И Т О Г И соревнований по спортивному ориентированию 2016

И Т О Г И

соревнований по спортивному ориентированию

в зачёт 62-й летней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

Стадион «Север»                                                                           28 сентября 2016 г.

В соревнованиях приняли участие 143 спортсмена (46 мужчин и 97 женщин) из 15 цехов и отделов.

В результате учитывается время и количество заданных КП: восемь у мужчин и шесть у женщин. Большее количество взятых КП бонусом не является.

ЖЕНЩИНЫ

I группа

I место – Юлия Цымбал, НТУ, время: 5,15; КП- 6

II место – Татьяна Мошнина, ПКБ, время: 5,44; КП- 6

III место – Илона Смоленская, ЭМУ, время: 5,50; КП- 6

4. Ирина Сидельникова, НТУ, время: 5,53; КП- 6

5. Екатерина Егорова, НТУ, время: 6,08; КП- 6

6. Анастасия Козуля, цех 42, время: 6,09; КП- 6

7. Наталья Сиряк, цех 42, время: 7,00; КП- 6

8. Анна Корепина, ПКБ, время: 7,03; КП- 6

9. Валентина Викторова, цех 33, время: 7,41; КП- 6

10. Татьяна Крюкова, ПКБ, время: 8,08; КП- 6

11. Наталья Немтинова, цех 50, время: 8,53; КП- 9

12. Юлия Пантелеева, цех 33, время: 10,52; КП- 6

13. Анастасия Корнаушенкова, цех 33, время: 10,53; КП- 6

14. Эллина Шестакова, ПКБ, время: 11,49; КП- 7

15. Ксения Меньшикова, ПКБ, время: 8,00; КП- 4

II группа

I место – Анастасия Колмакова, ЭМУ, время: 4,58; КП- 6

II место – Оксана Рябчиц, НТУ, время: 5,20; КП- 6

III место – Мария Меньшикова, НТУ, время: 5,39; КП- 6

4. Светлана Мельник, ПКБ, время: 5,47; КП- 6

5. Надежда Гальченко, ЭМУ, время: 5,49; КП- 6

6. Елизавета Климова, цех 42, время: 6,09; КП- 6

7. Ирина Судакова, ПКБ, время: 6,10; КП- 6

8. Ирина Мишукова, ЭМУ, время: 6,53; КП- 6

9. Любовь Калюкина, НТУ, время: 7,17; КП- 6

10. Мария Бутвина, НТУ, время: 7,18; КП- 7

11. Анастасия Прахова, цех 33, время: 7,29; КП- 6

12. Светлана Петровская, НТУ, время: 7,46; КП- 6

13. Юлия Едемская, цех 33, время: 8,49; КП- 6

14. Олеся Дроздова, ПКБ, время: 9,41; КП- 6

15. Наталья Шлыкова, цех 33, время: 12,22; КП- 7

16. Инна Крамерова, з/у, время: 13,07; КП- 6

17. Анна Анисимова, ПКБ, время: 13,34; КП- 6

18. Виктория Палкина, ПКБ, время: 12,09; КП- 5

III группа

I место – Анна Завьялова, ЭМУ, время: 4,40; КП- 6

II место – Елена Масленникова, ЭМУ, время: 5,35; КП- 6

III место – Софья Буркова, НТУ, время: 6,09; КП- 6

4. Юлия Мишина, ПКБ, время: 6,57; КП- 6

5. Татьяна Носик, з/у, время: 7,12; КП- 7

6-7. Ольга Лисицына, ПКБ, время: 7,27; КП- 6

6-7. Ольга Савичева, цех 55/то, время: 7,27; КП- 6

8. Юлия Ширанова, ПКБ, время: 7,48; КП- 6

9. Елена Синица, цех 7, время: 7,57; КП- 6

10. Надежда Немчинова, НТУ, время: 8,06; КП- 6

11. Елена Грицив, НТУ, время: 8,10; КП- 6

12. Евгения Клюева, ПКБ, время: 8,16; КП- 6

13. Алевтина Мазур, ПКБ, время: 9,40; КП- 6

14. Мария Баранова, ПКБ, время: 9,43; КП- 6

15. Ольга Елисеева, ПКБ, время: 9,44; КП- 6

16. Анна Воробьёва, цех 33, время: 9,46; КП- 6

17. Наталья Левинская, ПКБ, время: 9,54; КП- 6

18. Елена Королёва, ПКБ, время: 9,57; КП- 6

19. Елена Карпова, НТУ, время: 10,23; КП- 6

20. Мария Корепанова, ОЯРБ, время: 10,31; КП- 6

21. Юлия Московских, з/у, время: 11,02; КП- 6

22. Елена Зинченко, ПКБ, время: 11,58; КП- 7

23. Мария Бебякова, з/у, время: 12,22; КП- 7

24. Надежда Хавстович, ПКБ, время: 13,33; КП- 6

25.Дарья Александрова, НТУ, время: 6,59; КП- 5

IV группа

I место – Ирина Корзина, ПКБ, время: 5,41; КП- 6

II место – Ольга Мартакова, цех 8, время: 6,53; КП- 6

III место – Нелли Харитонова, ОЯРБ, время: 7,13; КП- 6

4. Зоя Чехова, цех 33, время: 7,38; КП- 6

5. Елена Васильева, ПКБ, время: 8,22; КП- 6

6. Наталья Северова, з/у, время: 9,11; КП- 7

7. Елена Езопихина, з/у, время: 9,38; КП- 6

8. Галина Крошенинникова, ПКБ, время: 9,48; КП- 6

9. Ирина Бугаева, з/у, время: 10,09; КП- 6

10. Елена Девдера, цех 50, время: 10,13; КП- 7

11. Светлана Шилыковская, з/у, время: 10,50; КП- 6

12. Ольга Совершаева, цех 33, время: 10,51; КП- 6

13. Ирина Данилова, цех 19, время: 10,55; КП- 6

14. Людмила Крюкова, ПКБ, время: 12,08; КП- 7

15. Оксана Ведрук, з/у, время: 13,17; КП- 6

16. Елена Осипова, з/у, время: 13,30; КП- 6

17. Мария Ломтева, з/у, время: 16,56; КП- 6

V группа

I место – Лариса Зыкова, НТУ, время: 5,34; КП- 6

II место – Светлана Степанова, цех 55/6, время: 6,13; КП- 6

III место – Алла Попова, цех 19, время: 8,16; КП- 6

4. Ольга Зарубина, НТУ, время: 8,28; КП- 6

5. Наталья Лазарева, цех 19, время: 8,59; КП- 6

6. Елена Третьякова, цех 50, время: 10,05; КП- 6

7. Наталья Гордеева, з/у, время: 10,18; КП- 6

8. Людмила Ваганова, з/у, время: 10,48; КП- 6

9. Галина Кожевникова, з/у, время: 10,54; КП- 6

10. Марина Кулябина, з/у, время: 11,19; КП- 6

11. Ольга Крамерова, з/у, время: 13,09; КП- 6

12. Ирина смирнова, з/у, время: 13,13; КП- 7

13. Елена Собашникова, з/у, время: 13,15; КП- 7

14-15.Ольга Светова, з/у, время: 13,22; КП- 6

14-15. Мария Доронина, з/у, время: 13,22; КП- 6

16. Нина Окина, з/у, время: 13,26; КП- 6

17. Ольга Зеленюк, з/у, время: 13,28; КП- 6

18. Татьяна Тужикова, з/у, время: 13,32; КП- 6

19. Вера Долгих, з/у, время: 13,46; КП- 6

20. Людмила Котова, з/у, время: 15,16; КП- 6

21. Галина Саламатова, з/у, время: 16,55; КП- 6

22. Ирина Ларина, НТУ, время: 21,05; КП- 8

МУЖЧИНЫ

I группа

I место – Евгений Ветошкин, НТУ, время: 7,45; КП- 8

II место – Роман Шелыгин, ЭМУ, время: 8,29; КП- 8

III место – Александр Кузнецов, з/у, время: 10,42; КП- 7

Ратик Спиридонов, цех 42 – не финишировал.

II группа

I место – Никита Козуля, цех 42, время: 5,44; КП- 8

II место – Павел Хрущёв, цех 42, время: 5,45; КП- 8

III место – Алексей Шелыгин, ЭМУ, время: 6,02; КП- 8

4. Павел Парамонов, цех 55/23, время: 6,19; КП- 8

5. Александр Гаврилов, ОИСЗ, время: 6,21; КП- 8

6. Роман Земцовский, цех 8, время: 7,19; КП- 8

7. Олег Соколов, цех 8, время: 8,16; КП- 8

8. Константин Русанов, ЭМУ, время: 8,28; КП- 8

9. Игорь Шерстобитов, ПКБ, время: 8,36; КП- 8

10-11. Максим Тетерин, цех 7, время: 9,50; КП- 9

10-11.Иван Меньшиков, НТУ, время: 9,50; КП- 8

12. Денис Земцовский, цех 8, время: 9,56; КП- 8

13. Антон Поциус, ПКБ, время: 10,36; КП- 8

14. Андрей Бренчуков, ПКБ, время: 10,44; КП- 8

15. Вячеслав Семёнов, цех 7, время: 12,20; КП- 10

16. Руслан Куклин, ПКБ, время: 12,36; КП- 8

17. Александр Пятунин, ПКБ, время: 12,59; КП- 8

18. Максим Кудрин, ОИСЗ, время: 6,58; КП- 7 (1 КП взял не свой)

III группа

I место – Алексей Зубов, цех 55/26, время: 5,49; КП- 8

II место – Иван Королёв, ПКБ, время: 6,05; КП- 8

III место – Андрей Векшин, НИТИЦ, время: 6,09; КП- 8

4. Сергей Доронин, НТУ, время: 7,09; КП- 8

5. Сергей Теснинский, цех 17, время: 7,16; КП- 8

6. Максим Зелянин, ЭМУ, время: 7,49; КП- 8

7. Денис Старовский, ЭМУ, время: 9,02; КП- 9

8. Евгений Пискунов, НТУ, время: 10,39; КП- 8

9. Владимир Захаров, цех 50, время: 11,50; КП- 8

10. Владимир Тюриков, НТУ, время: 13,36; КП- 8

11. Алексей Баусов, цех 50, время: 13,37; КП- 8

12. Дмитрий Абросимов, цех 7, время: 19,59; КП- 10

13. Алексей Кочелаевский, ОЯРБ, время: 14,30; КП- 7

14. Семён Иванов, ПКБ, время: 20,22; КП- 10

IV группа

I место – Александр Костин, НТУ, время: 10,08; КП- 8

II место – Александр Потапов, ЭМУ, время: 10,57; КП- 8

III место – Вадим Карелин, НТУ, время: 11,59; КП- 8

V группа

I место – Александр Нутрихин, цех 8, время: 6,51; КП- 8

II место – Евгений Титов, НТУ, время: 11,01; КП- 8

III место – Александр Золотов, ОЯРБ, время: 11,54; КП- 8

4. Василий Прудников, ОЯРБ, время: 14,34; КП- 10

5. Василий Подволоцкий, цех 19, время: 15.00; КП- 8

 

6. Андрей Заборский, з/у, время: 18,55; КП- 10

 

Расписание и результаты игр Первенства Севмаша по мини-футболу 2016

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВЕНСТВА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

В ЗАЧЁТ 62-й ЛЕТНЕЙ СПАРТАКИАДЫ АО «ПО «СЕВМАШ»

2016 год

В соревнованиях приняли участие 22 команды
I место – «Космос», цех 40
Александр Глинский, Роман Барановский, Максим Кузнецов, Евгений Лукошков, Иван Заборский, Сергей Шварёв, Юрий Пальмин, Константин Косых, Владимир Синченко, Владимир Вешняков, Сергей Федотов, Эдуард Чуркин, Владимир Григорьев
II место – «Старт», заводоуправление
Денис Старовский, Денис Литвинов, Виктор Мазур, Александр Заплавский, Павел Антипов, Дмитрий Мингалёв, Максим Сауков, Олег Назаренко
III место – «Дружба», цех 5
Дмитрий Громов, Павел Черемный, Денис Резников, Леонид Тимофеев, Сергей Бугаев, Андрей Авдонин, Артём Петров, Павел Медведев, Егор Свищёв, Евгений Савельев, Дмитрий Рысаков, Виктор Щетник, Олег Добровольский, Михаил Манойлов
4 место – «Грант», ССП, Э-2
5 место – «Темп», ССП, Э-1
6 место –  «Сатурн», цех 7
7 место –  «Темп-2», ССП, Э-1
8 место –  «Прогресс» цех 8
9 место –  «Базис», цех 7
10 место –  «Штурм», цех 27
11 место –  «Аква», цех 19
12 место – «Спутник-2», цех 42
13 место –  «Спектр», цех 43
14 место –  «Спутник», цех 42
15 место –  «Штурвал», ПКБ
16 место –  «Алмаз», цех 48
17 место –  «Олимпия», цех 17
18 место – «Стрела», НИТИЦ
19 место –  «Метеор», цех 14
20 место –  «ЭМУ», цех 63
21 место –  «Корабел», ССП, Э-2, ОИСЗ
22 место – «Строитель», сборная работников АО «ПО Севмаш»
Результаты всех игр:
Отборочные игры:
18 сентября
"Космос"-"Корабел" 15-6
"Темп2"-"ЭМУ" 15-4
"Спутник2"-"Строитель" 10-1
"Стрела"-"Штурвал" 3-3 пен 4-5
25 сентября
«Спектр» - «Спутник-2» 6:6
«Прогресс» - «Дружба» 9:3
«Грант» - «Космос» 8:5
«Аква» - «Спутник» 5:5
«Старт» - «Штурвал» 5:4
«Штурм» - «Сатурн» 5:6
«Базис» - «Темп-2» 1:5
«Темп» - «Алмаз» 16:4
2 октября
«Спутник» - «Грант» 2:5
«Космос» - «Аква» 10:2
«Сатурн» - «Старт» 8:5
«Штурвал» - «Штурм» 2:6
«Алмаз» - «Базис» 3:10
«Темп-2» - «Темп» 5:10
«Дружба» - «Спектр» 5:4
«Спутник-2» - «Прогресс» 5:8
9 октября
«Старт» - «Штурм» 10:5
«Сатурн» - «Штурвал» 10:6
«Базис» - «Темп» 10:3
«Алмаз» - «Темп-2» 4:6
«Спектр» - «Прогресс» 0:11
«Дружба» - «Спутник-2» 16:7
«Грант» - «Аква» 9:6
«Спутник» - «Космос» 1:13
16 октября
«Темп» - «Космос» 6:6 по пенальти 4:3
«Грант» - «Темп-2» 7:5
«Прогресс» - «Старт» 2:6
«Сатурн» - «Дружба» 2:3
23 октября
11.00 «Старт» - «Дружба» 6:2
12.30 «Космос» - «Грант» 6:5
30 октября
11.00 матч за 3 место «Дружба» - «Грант» 6:5
12.30 Финал «Космос» - «Старт» 7:6
Главный судья соревнований                                         В.И. Митрофанов

 

 

Итоги "Осеннего кросса - 2016"

И Т О Г И

Соревнований по «Осеннему кроссу» в зачёт 62-й летней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

Стадион «Север»                                                                                                          7 сентября 2016 г.

В соревнованиях приняли участие 254 спортсмена (118 мужчин, 135 женщин (из них 6 человек вне зачёта в связи с тем, что соответствующие номера не были зафиксированы судьёй на этапе и, соответственно, дистанция была срезана), 1 вне конкурса)  из 22 цехов и отделов.

МУЖЧИНЫ

I группа

1 место – Алексей Труфанов, цех 7 –  5:07,82

2 место – Артём Дементьев, цех 7 – 5:20,36

3 место – Алексей Монахов, ЭМУ – 5:21,12

4 место – Денис Жвакин, цех 7– 5:27,27

5 место – Сергей Заболотный, цех 50 – 5:37,11

6 место – Александр Протопопов, з/у–5:42,52

7 место – Илья Юдин-Гущин, цех 47– 5:58,59

8 место – Максим Порошин, цех 17– 5:48,18

9 место – Михаил Моньош, цех 7– 6:06,56

10 место – Алексей Чуркин, ПКБ – 6:07, 56

11 место – Пётр Клишов, цех 7 – 6:22,73

12 место – Максим Иванов, цех 50 – 6:26,64

13 место – Роман Строгов, цех 7 – 6:51,47

14 место – Егор Каргополов, ПКБ – 7:23,31

II группа

1 место – Денис Исмагилов, цех 17 – 5:05,73

2 место – Никита Козуля, цех 42 – 5:15, 82

3 место – Андрей Вассель, цех 7 – 5:19,81

4 место – Максим Кудрин, ОИСЗ – 5:27,14

5 место – Алексей Шелыгин, ЭМУ – 5:29,12

6 место – Максим Шубин, цех 40 – 5:35,18

7 место – Дмитрий Лебедев, цех 42 – 5:46,88

8 место – Николай Чухно, НТУ – 5:50,57

9 место – Иван Пермяков, цех 55/1 – 5:57,74

10 место – Артём Вайнер, НТУ – 5:57,97

11 место – Артём Елсуков, цех 40 – 5:58,90

12 место – Вячеслав Вешняков, НТУ – 6:00,64

13 место – Павел Хрущёв, цех 42 – 6:04,19

14 место – Иван Кузнецов, цех 42 – 6:09,17

15 место – Андрей Марков, цех 19 – 6:09,73

16 место – Геннадий Лубенин, цех 7 – 6:11,76

17 место – Антон Поциус, ПКБ – 6:22,40

18 место – Максим Патракеев, ЭМУ – 6:36,75

19 место – Алексей Игнатьев, цех 14 – 6:37,69

20 место – Александр Камчатников, ПКБ – 6:40,95

21 место – Дмитрий Савин, цех 17 – 6:42,57

22 место – Валентин Козьмовский, НТУ – 6:45,52

23 место – Алесь Баранов, ПКБ – 6:50,09

24 место – Сергей Коленда, НТУ – 6:54,02

25 место – Максим Кравченко, НТУ – 7:07, 17

26 место – Даниил Вязовик, цех 55/2 – 7:11,38

27 место – Ярослав Корепин, НТУ – 7:22,17

28 место – Егор Крашенинников, з/у – 7:27,42

29 место – Алексей Бодгрос, цех 55/56 – 7:27,81

30 место – Иван Меньшиков, НТУ – 7:42,80

31 место – Руслан Куклин, ПКБ – 7:47,60

32 место – Михаил Бодгрос, ПКБ – 7:53,15

33 место – Роман Родионов, ОИСЗ – 8:03,97

34 место – Андрей Бренчуков, ПКБ – 8:11,71

35 место – Руслан Денисов, цех 42 – 9:08,17

III группа

1 место – Антон Коптяев, цех 55/92 – 4:51,48

2 место – Алексей Зубов, цех 55/26 – 5:16,62

3 место – Евгений Коробицын, НИТИЦ – 5:46,79

4 место – Роман Карлин, цех 55/4 – 5:59,82

5 место – Андрей Усов, НИТИЦ – 6:01,72

6 место – Иван Гавриленко, цех 9 – 6:18,52

7 место – Дмитрий Нечаев, ПКБ – 6:20,00

8 место – Максим Козицын, цех 9 – 6:25,88

9 место – Алексей Баусов, цех 55/92 – 6:32,95

10 место – Вячеслав Котов, цех 17 – 6:37,34

11 место – Михаил Потапов, ПКБ – 6:38,95

12 место – Денис Старовский, ЭМУ – 6:40,21

13 место – Сергей Абраменко, ОИСЗ – 6:53,03

14 место – Евгений Берденников, НТУ – 6:59,66

15 место – Вячеслав Аксёнов, ПКБ – 7:00,47

16 место – Кирилл Зыков, ПКБ – 7:03,41

17 место – Михаил Лукошков, цех 42 – 7:06,10

18 место – Алексей Томилов, цех 7 – 7:08,78

19 место – Олег Пахолков, цех 7 – 7:10,66

20 место – Сергей Калашников, цех 7 – 7:12,94

21 место – Николай Просвиряков, УКП – 7:14,07

22 место – Иван Королёв, ПКБ – 7:23,03

23 место – Анатолий Андреев, цех 7 – 7:24,32

24 место – Илья Крылов, цех 55/4 – 7:43,94

25 место – Сергей Спиранский, цех 9 – 7:48,03

26 место – Сергей Доронин, НТУ – 7:56,01

27 место – Антон Малышев, НТУ – 7:57,36

28 место – Сергей Незговоров, НТУ – 8:16,04

29 место – Евгений Пискунов, НТУ – 8:29,84

30 место – Николай Мишин, цех 42 – 9:07,78

31 место – Дмитрий Абросимов, цех 7 – 9:28,02

IV группа

1 место – Сергей Новожилов, цех 22 – 6:12,81

2 место – Вадим Карелин, НТУ – 6:20,71

3 место – Евгений Семушин, НТУ – 6:24,06

4 место – Роман Носонов, цех 7 – 6:25,44

5 место – Владимир Плюснин, ПКБ – 6:40,21

6 место – Александр Фёдоров, НТУ – 6:40,66

7 место – Александр Потапов, ЭМУ – 6:57,01

V группа

1 место – Александр Военнов, ОЯРБ – 6:18,79

2 место – Юрий Боев, 55/4 – 6:19,00

3 место – Вячеслав Репин, НТУ – 6:58,40

4 место – Сергей Дрокин, 55/14 – 7:25,66

5 место – Андрей Заборский, з/у – 7:53,05

6 место – Василий Подволоцкий, цех 19 – 7:53,76

7 место – Евгений Титов, НТУ – 8:04,29

8 место – Валентин Потелов, цех 19 – 8:28,70

9 место – Николай Андрушенко, ПКБ – 9:21,80

10 место – Юрий Константинов, цех 7 – 10:20,20

11 место – Геннадий Стопин, цех 50 – 10:53,07

ЖЕНЩИНЫ

I группа

1 место – Виктория Илатовская, ЭМУ – 3:23,52

2 место – Анастасия Ничипуренко, ПКБ – 3:29,02

3 место – Юлия Калинина, НИТИЦ – 3:32,04

4 место – Елена Захаркив, ПКБ – 3:44,65

5 место – Анна Пономарёва, ПКБ – 3:46,59

6 место – Елена Ковалёва, ПКБ – 3:46,79

7 место – Анна Корзова, ПКБ – 3:48,43

8 место – Ксения Десятовская, ЭМУ – 3:58,11

9 место – Наталья Костина, цех 19 – 4:07,85

10 место – Валентина Викторова, цех 33 – 4:10,16

11 место – Екатерина Суслонова, цех 55/56 – 4:10,61

12 место – Илона Смоленская, ЭМУ – 4:13,50

13 место – Екатерина Политаева – 55/56 – 4:15,61

14 место – Ксения Трескина, з/у – 4:15,80

15 место – Дарья Лыткина, НТУ – 4:16,00

16 место – Елена Некрасова, цех 17 – 4:19,84

17 место – Анастасия Юрьева, ПКБ – 4:23,26

18 место – Татьяна Пастухова, НТУ – 4:32,91

19 место – Ксения Резниченко, цех 7 – 4:36,91

20 место – Анастасия Мокеева, цех 42 – 4:37,11

21 место – Юлия Карпова, цех 17 – 4:46,05

22 место – Алёна Неуступова, ПКБ – 4:50,82

23 место – Юлия Пантилеева, цех 33 – 4:56,20

24 место – Екатерина Рябова, цех 17 – 4:57,92

25 место – Татьяна Крюкова, ПКБ – 6:00,75

26 место – Ксения Кузнецова, ПКБ – 6:01,18

27 место – Наталья Гаранина, НТУ – 6:16,62

28 место – Вероника Кабанова, НТУ – 6:45,17

29 место – Мария Клобукова, цех 17 – 6:53,86

Вне зачёта:

Илья Черемхин, 2008 г.р.  – 4:26,65

№ 45 - Татьяна Мошнина, ПКБ – 3:16,18 (срезана дистанция)

II группа

1 место – Татьяна Синяева, НТУ – 3:03,28

2 место – Юлия Малкова, цех 55/56 – 3:47,50

3 место – Олеся Дроздова, ПКБ – 3:53,20

4 место – Наталья Пугина, ПКБ – 3:54,99

5 место – Анна Одинец, НТУ – 3:58,62

6 место – Светлана Мельник, ПКБ – 4:03,68

7 место – Наталья Олонцева, НТУ – 4:05,78

8 место – Наталья Смирнова, ПКБ – 4:06,41

9 место – Елена Стёпина, цех 7 – 4:09,72

10 место – Наталья Чувикова, ПКБ – 4:10,97

11 место – Надежда Гальченко, ЭМУ – 4:11,13

12 место – Елена Крылова, ПКБ – 4:14,52

13 место – Анастасия Прахова, цех 33 – 4:17,32

14 место – Валерия Горячева, НТУ – 4:22,54

15 место – Любовь Жукова, цех 55/56 – 4:27,98

16 место – Светлана Воронцова, цех 7 – 4:32,61

17 место – Ирина Судакова, ПКБ – 4:33,37

18 место – Анна Анисимова, ПКБ – 4:34,61

19 место – Александра Крайникова, ПКБ – 4:38,13

20 место – Елена Рашева, НТУ – 4:38,58

21-22 место – Ксения Бондаренко, НТУ – 4:41,18

21-22 место – Елена Солохудинова, цех 55/56 – 4:41,18

23 место – Марина Бутвина, НТУ – 4:43,88

24 место – Нина Гурьева, з/у – 4:45,81

25 место – Екатерина Чупрова, ПКБ – 4:50,68

26 место – Мария Горбова, НТУ – 4:52,67

27 место – Мария Андреева, НТУ – 4:55,23

28 место – Анна Дьячкова, НТУ – 5:05,05

29 место – Юлия Верхотина, ПКБ – 5:08,02

30 место – Марина Дивисенко, ПКБ – 5:08,54

31 место – Екатерина Анисимова, цех 33 – 5:09,11

32 место – Ольга Середенко, ПКБ – 5:11,34

33 место – Наталья Мамонтова, цех 19 – 5:13,94

34 место – Любовь Калюкина, НТУ – 5:15,26

35 место – Татьяна Парфёнова, цех 7 – 5:30,69

36 место – Диана Углова, НТУ – 5:38,12

37 место – Юлия Симашкина, НТУ – 5:38,47

38 место – Екатерина Киселёва, ПКБ – 5:43,44

39 место – Ксения Дьячкова, НТУ – 5:45,78

40 место – Анастасия Пода, цех 19 – 6:21,09

41 место – Олеся Гурьева, цех 7 – 6:21,56

42 место – Анастасия Колмакова, ЭМУ – 6:55,79

Вне зачёта :

№ 43 - Лариса Гусевская, цех 55/56 – 3:29,43 (срезана дистанция)

№ 8 - Инна Крамерова, з/у – 4:22,71(срезана дистанция)

III группа

1 место – Елена Синица, цех 7 – 3:48,23

2 место – Елена Фурсова, цех 14 – 3:50,81

3 место – Евгения Махова, ПКБ – 3:54,67

4 место – Ольга Савичева, 55/то – 3:55,85

5 место – Ирина Буяшова, цех 7 – 4:04,54

6 место – Ольга Прохорова, цех 33 – 4:04,64

7 место – Светлана Белова, ПКБ – 4:13,21

8 место – Ольга Елисеева, ПКБ – 4:13,91

9 место – Светлана Путрюс, ПКБ – 4:16,21

10 место – Елена Карпова, НТУ – 4:16,55

11 место – Анастасия Попова, ОЯРБ – 4:22,68

12 место – Наталья Аншукова, цех 33 – 4:30,22

13 место – Надежда Хавстович, ПКБ – 4:30,89

14 место – Надежда Крученкова, НТУ – 4:33,58

15 место – Лилия Житова, з/у – 4:37,08

16 место – Ирина Пономарёва, НТУ – 4:39,05

17 место – Елена Волкова, цех 55/56 – 4:45,03

18 место – Софья Буркова, НТУ – 4:52,78

19 место – Елена Грицив, НТУ – 4:59,91

20 место – Елена Масленникова, ЭМУ – 5:01,24

21 место – Юлия Ширанова, ПКБ – 5:13,25

22 место – Мария Юхта, НТУ – 5:31,51

23 место – Ольга Лисицына, ПКБ – 5:33,78

24 место – Наталья Степанова, цех 9 – 5:38,86

25 место – Ольга Бондаренко, ПКБ – 5:41,48

26 место – Марина Пахолкова, цех 7 – 5:41,28

27 место – Наталья Шемякина, цех 7 – 5:47,09

28 место – Любовь Чешкова, цех 19 – 5:59,43

29 место – Марина Тетерина, НТУ – 6:12,13

30 место – Надежда Немчинова, НТУ – 6:13,40

31 место – Елена Зинченко, ПКБ – 6:28,08

32 место – Татьяна Опарина, цех 7 – 6:38,56

33 место – Анна Соколова, цех 7 – 6:39,30

34 место – Елена Королёва, ПКБ – 6:42,69

35 место – Яна Лысенко, цех 7 – 7:14,05

Вне зачёта :

№1 - Мария Бебякова, з/у – 3:16,52 (срезана дистанция)

IV группа

1 место – Нелли Харитонова, ОЯРБ – 3:04,62

2 место – Ирина Корзина, ПКБ – 4:24,29

3 место – Зоя Чехова, цех 33 – 4:25,36

4 место – Галина Крошенинникова, ПКБ – 4:28,10

5 место – Елена Семушина, НТУ – 4:48,84

6 место – Любовь Федосеева, цех 19 – 5:12,30

7 место – Наталья Пестунова, ПКБ – 5:28,80

8 место – Светлана Савицкая, ПКБ – 5:29,95

9 место – Надежда Новосёлова, цех 9 – 5:38,46

10 место – Надежда Татарникова, цех 55/14 – 5:44,90

11 место – Наталья Тарасова, цех 19 – 6:05,58

12 место – Антонина Ипатова, цех 7 – 6:10,52

13 место – Ольга Шарина, цех 7 – 6:11,09

14 место – Светлана Шилыковская,  з/у – 6:23,03

15 место – Оксана Ведрук, з/у – 6:24,08

V группа

1 место – Лариса Зыкова, НТУ – 3:27,98

2 место – Ангелина Махова, з/у – 4:24,43

3 место – Надежда Нутрихина, НТУ – 4:30,02

4 место – Людмила Суханова, НТУ – 4:41,72

5 место – Наталья Лазарева, цех 19 – 4:47,05

6 место – Алла Попова, цех 19 – 4:58,59

7 место – Марина Хватаева, ПКБ – 5:21, 08

8 место – Людмила Бессонова, ПКБ – 5:23,88

9 место – Ирина Трапезникова, НТУ – 5:25,65

10 место – Ольга Зарубина, НТУ – 5:26,67

11 место – Елена Смирнова, цех 55/14 – 5:40,03

12 место – Елена Третьякова, цех 50 – 5:40,56

13 место – Галина Акулова, ПКБ – 5:42,10

14 место – Ольга Светова, з/у – 5:45,11

15 место – Елена Осипова, з/у – 5:45,72

16 место – Надежда Гусева, цех 55/56 – 5:46,80

17 место – Нелли Стрелкина, цех 19 – 5:49,48

18 место – Светлана Плюснина, ПКБ – 6:12,36

19 место – Елена Шляга, цех 62 – 6:15,91

20 место – Ольга Фишева, з/у – 6:26,65

21 место – Елена Собашникова, з/у – 6:27,08

22 место – Екатерина Шиловская, цех 7 – 6:38,95

23 место – Наталья Кудрявцева, цех 7 – 6:47,32

24 место – Людмила Малыгина, ПКБ – 7:08,47

25 место – Марина Кулябина, з/у – 7:15,54

26 место – Людмила Котова, з/у – 7:26,12

27 место – Галина Кожевникова, з/у – 7:26,93

28 место – Ирина Мужикова, з/у – 8:17,29

29 место – Ольга Крамерова, з/у – 9:32,48

Вне зачёта:

 

№46 - Вера Семёнова, з/у – 4:24,78 (срезана дистанция)

 

При использовании материалов сайта ссылка на сайт ФОК «Севмаш»
http://foksevmash.ru обязательна!