Поиск по сайту

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня382
mod_vvisit_counterВчера851
mod_vvisit_counterНа этой неделе1233
mod_vvisit_counterВ этом месяце28211
mod_vvisit_counterЗа все дни658246

Сегодня: 25 Июл, 2017

Прогноз погоды

Погода от Метеоновы по г. Северодвинск

Результаты соревнований ОАО "ПО "Севмаш"

Итоги турслета Севмаша 2017

И Т О Г И

туристического слёта в зачёт 63-й летней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

1-2 июля 2017г                                                 база отдыха «Сосновка»

Всего в туристическом слёте приняли участие 1217 человек, из них в зачётных видах соревнований приняли участие  460  человек из 16-ти цехов и отделов. Во внеконкурсных соревнованиях приняли участие 757 человек.

Техника пешеходного туризма:

1 место – команда «Союз-1», НТУ

Евгений Титов, Оксана Алымова, Виктор Крахотин, Дмитрий Решетников

2 место – команда «Союз-2», НТУ

Сергей Коленда, Илья Молчанов, Александр Костин, Светлана Смирнова

3 место – команда «Стрела-2», НИТИЦ

Дмитрий Воронцов, Алексей Субботин, Виталий Петруничев, Екатерина Федоренко

4 м– «Стрела-1», НИТИЦ

5м – «Восток-1», цех 9

6м – «55 элемент», ССП, э-2

7м – «55 элемент», ССП, Э-2

8м – «Штурвал-1», ПКБ

9м – «Дружба», цех 5

10м – «ЭМУ-1», цех 63

11м – «Спутник», цех 42

12м – «Витязь», цех 16

13м – «Союз-3», НТУ

14м. – «Движок», Трансп.пр-во

15м – «Факел-2», ОЯРБ

16м – «Феникс», цех 47

17м – «Факел-1», ОЯРБ

18м – «Штурвал-3», ПКБ

19м – «ЭМУ-2», цех 63

20м – «Сатурн», цех 7

21м – «Аква», цех 19

22м – «Штурвал—2», ПКБ

23м – «Темп», ССП,Э-1

Спортивное ориентирование:

1 место – «Союз-2», НТУ

Александр Костин, Галина Рябкова, Екатерина Егорова, Светлана Смирнова

2 место – «ЭМУ-1», цех 63

Антон Родин, Сергей Теснинский, Алексей Шелыгин, Елена Масленникова

3 место – «Дружба», цех 5

Юрий Богданов, Владимир Соколов, Евгений Желудкин, Александра Венген

4 м – «55 элемент-1», ССП, Э-2

5м – «55 элемент-2», ССП, Э-2

6м – «Штурвал», ПКБ

7м – «Факел», ОЯРБ

8м – «Союз-1», НТУ

9м – «Штурвал», ПКБ

10м – «Аква», цех 19

11м – «Спутник», цех 42

12м – «Стрела-1», НИТИЦ

13м – «ЭМУ-2», цех 63

14м – «Сатурн», цех 7

15м – «Движок», Трансп.пр-во

16м – «Восток», цех 9

17м – «ЭМУ-3», цех 63

18м – «Стрела-2», НИТИЦ

19м – «Темп», ССП, Э-1

20м – «Аква-2», цех 19

Техника велосипедного туризма:

1 место – команда «55 элемент», ССП, Э-2

Евгений Федотов, Алексей Зубов, Всеволод Алымов, Анна Горбунова

2 место – команда «Союз-1», НТУ

Виталий Смирнов, Сергей Коленда, Виктор Крахотин , Оксана Алымова

3 место – команда «Штурвал-1», ПКБ:

Артём Семёнов, Василий Савушкин, Иван Королёв, Анастасия Вавилова

4м – «ЭМУ-2», цех 63

5м – «ЭМУ-1», цех 63

6м – «Факел», ОЯРБ

7м – «Восток-1», цех 9

8м – «Штурвал-3», ПКБ

9м – «Спутник», цех 42

10м – «Союз-2», НТУ

11м – «Стрела», НИТИЦ

12м – «Аква», цех 19

13м – «Феникс», цех 47

14м – «Дружба», цех 5

15м – «Движок», Трансп.пр-во

16м – «Сатурн», цех 7

17м – «Темп», ССП, Э-1

18м – «Штурвал-2», ПКБ

19м – «Комета», цех 31

20м – «Восток-2», цех 9

В личных соревнованиях по технике велосипедного туризма победителями стали:

Женщины:

1м – Екатерина Мюлеринен, цех 47

2м – Наталья Немтинова, ССП, Э-1

3м –Светлана Петровская, НТУ

Мужчины:

1м – Алексей Зубов, ССП, Э-2

2м – Виталий Смирнов, НТУ

3м –Евгений Федотов, ССП, Э-2

Техника водного туризма, мужские экипажи:

1 место – «Дружба», цех 5

Юрий Богданов, Евгений Желудкин

2 место – «Союз-1», НТУ

Виталий Смирнов, Сергей Коленда

3 место – «ЭМУ», цех 63

Андрей Луцков, Сергей Теснинский

4м – «Штурвал», ПКБ

5м – «»Союз-2», НТУ

6-7м – «Спутник», цех 42

6-7м – «Восток», цех 9

8м – «55 элемент», ССП, Э-2

9м – «Факел», ОЯРБ

10м – «Феникс», цех 47

11м – «Аква», цех 19

12м – «Движок», Трансп.пр-во

13м – «Стрела», НИТИЦ

14м – «Витязь», цех 16

15м – «Сатурн», цех 7

Техника водного туризма, смешанные экипажи:

1 место – «Союз-2», НТУ

Оксана Алымова, Дмитрий Решетников

2 место – «Союз-1», НТУ

Любовь Старицына, Евгений Титов

3 место – «Дружба», цех 5

Елена Кубасова, Олег Богданов

4м – «Спутник», цех 42

5м – «55 элемент», ССП, Э-2

6м – «Восток», цех 9

7м – «Витязь», цех 16

8м – «Аква», цех 19

9м – «Движок», Трансп.пр-во

10м – «ЭМУ», цех 63

11м – «Сатурн», цех 7

12м – «Стрела», НИТИЦ

13м – «Штурвал», ПКБ

14м – «Феникс», цех 47

КОМБИНИРОВАННАЯ ЭСТАФЕТА

1 место – команда «Союз-2», НТУ

Николай Чухно, Светлана Смирнова, Виктор Крахотин, Илья Молчанов, Екатерина Егорова

2 место – команда «Союз-1», НТУ

Дмитрий Решетников, Сергей Коленда, Евгений Титов, Виталий Смирнов, Оксана Алымова

3 место – команда «Штурвал-1», ПКБ

Иван Королёв, Василий Савушкин, Павел Суханов, Анастасия Вавилова, Игорь Калеминцев

4м – «Стрела», НИТИЦ

5м – «ЭМУ», цех 63

6м – «55 элемент», ССП, Э-2

7м – «Сатурн», цех 7

8м – «Штурвал-2», ПКБ

9м – «Движок», Трансп.пр-во

10м – «Спутник», цех 42

11м - !Факел», ОЯРБ

12м – «Восток», цех 9

13м – «55 элемент-2», ССП, Э-2

14м – «Аква», цех 19

 

15м – «Дружба», цех 5

Во внеконкурсных видах туристического слёта приняли участие  757 человек.

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ

Приняли участие 144 чел. Победителями и призёрами стали:

Смешанные экипажи:

1м -  «Союз-3», НТУ: Дмитрий Решетников, Оксана Алымова

2м – «Спутник», цех 42: Александр Понакаровский, Наталья Корепанова

3м – «Восток», цех 9: Денис Суханов, Любовь Ташкинова

Мужские экипажи:

1м – «Дружба», цех 5: Юрий Богданов, Евгений Желудкин

2м – «Феникс», цех 47: Евгений Веселов, Сергей Анисимов

3м – «55 элемент», ССП, Э-2: Алексей Зубов, Василий Рогушин

ФУТБОЛ

Приняли участие 45 человек.

1 место – Сборная «Стрела», НИТИЦ и «Спектр», цех 43

2 место – «Темп», ССП, Э-1

3 место – «Восток», цех 9

4 м – «Сатурн», цех 7

5-8 м – «Грант», «Дружба», «Спутник», «Аква»

ВОЛЕЙБОЛ

Приняли участие 78 человек.

1 место – «Штурвал», ПКБ

2 место – «55 элемент», ССП, Э-2

3 место – «Комета», цех 31

4м – «Восток», цех 9

5-6м – «Сатурн», цех 7

5-6м – «Спутник», цех 42

7-13м – «ЭМУ», «Дружба», «Темп», «Феникс», «Штурвал-2», «Спектр», «Стрела»

КОНКУРС ФОТОГРАФИЙ

1 место – «Союз», НТУ

2 место – «Стрела», НИТИЦ

Номинация – «Дети» - «ЭМУ», цех 63

Номинация «Постановочные фото» - «Сатурн», цех 7

Номинация «Острый момент» - «Восток», цех 9 и «Аква», цех 19

КОНКУРС ХУДОЖЕСТВЕННОЙ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

1 место  - «Союз», НТУ

2-3место – «Штурвал», ПКБ

2-3 место – «Движок», Трансп.пр-во

Приз за актёрское мастерство и танцевальную экспрессию – Кристина Корлякова, ССП, Э-2

За авторское исполнение – Сергей Лапин, цех 9

ПЕРЕТЯГИВАНИЕ КАНАТА:

Приняли участие 55 человек.

Мужчины:

1м – «Восток», цех 9

2м – «Дружба», цех 5

3м – «Аква», цех 19

4м – «Союз», НТУ

5-7м – «ЭМУ», «Штурвал», «Стрела»

Женщины:

1м – «Аква», цех 19

2м – «Союз», НТУ

3м – «Движок», Трансп.пр-во

ДАРТС

Установили рекорд – 247 участников.

Женщины:

1м – Надежда Гальченко, ЭМУ

2м – Екатерина Зыкова, ПКБ

3м – Светлана Петровская, НТУ

Мужчины:

1м – Виктор Кузнецов, цех 42

2м – Виталий Попов, цех 42

3м – Всеволод Алымов, ССП, Э-2

Дети:

1м – Алиса Иевлева, ПКБ

2м – Егор Клешов, ЭМУ

3м – Артём Скок, ПКБ

Приз самому младшему и меткому – Попов Ефим, «Движок»

Конкурс «РЫБАЛКА»

1м – Борис Шалинцев, ПКБ

2-4м – Лилия Завьялова, ЭМУ

2-4м – Дарья Желудкина, цех 5

2-4м – Артём Масленников, ЭМУ

Конкурс «ШИШКОБОЛ»

Участвовали 90 человек.

Женщины:

1м – Анна Горбунова, ССП, Э-2

2м – Ольга Пестовская, цех 5

3-4м – Анастасия Колмакова, ЭМУ

3-4м – Юлия Лебедева, ЭМУ

Мужчины:

1м – Вячеслав Дунаев, ПКБ

2м – Владимир Агамальянц, ПКБ

3-4м – Василий Рогушин, ССП, Э-2

3-4м – Константин Маслов, цех 42

Дети:

1м – Юлианна Васечко, ЭМУ

2м – Дмитрий Зугань, ССП, Э-2

3м – Милена Воронцова, НИТИЦ

ФРИРОУП

Приняли участие 88 человек.

Женщины:

1м – Светлана Смирнова, НТУ

2м – Екатерина Опрышко, цех 42

3м – Любовь Ташкинова, цех 9

Мужчины:

1м – Всеволод Алымов, ССП, Э-2

2м – Константин Маслов, цех 42

3м – Владимир Парамонов, ССП, Э-2

Дети:

1м – Кристина Корлякова, ССП, Э-2

2м – Артём Масленников, ЭМУ

3м – Ирина Завьялова, ССП, Э-2

 

Протокол результатов по ФРИРОУПУ.

Группа: ДЕТИ

Фамилия, имя

Команда

Время

Место

1

Корлякова Кристина

55 элемент

2:15

1

2

Моторин Иван

Аква

7:30

10-11

3

Пономарев Дмитрий

Беломорец

4:10

5

4

Башарина Диана

Штурвал

2:20

2

5

Масляников Артем

ЭМУ

-

6

Цыркуль Николай

ЭМУ

9:21

13

7

Бондаренко Вадим

Спутник

5:44

7

8

Гальченко Максим

ЭМУ

7:30

10-11

9

Завьялова Ирина

55 элемент

3:50

3

10

Завьялова Эвелина

55 элемент

4:00

4

11

Васечко Юлиана

ЭМУ

-

12

Дурицкая Дарья

Стрела

5:56

8

13

Воронцова Милена

Стрела

6:30

9

14

Иевлева Алиса

Штурвал

5:10

6

15

Телепнева Ульяна

Стрела

8:00

12

Протокол результатов по ФРИРОУПУ.

Группа: ЖЕНЩИНЫ

Фамилия, имя

Команда

Время

Место

1

Любимова Анастасия

Штурвал

8:02

29

2

Горбунова Анна

55 элемент

5:39

24

3

Чуркина Анастасия

Движок

4:57

19

4

Острокопытова Наталья

Штурвал

5:20

22

5

Перфильева Валерия

Союз

3:50

11

6

Отто Ольга

Темп

5:00

20

7

Окулова Татьяна

Штурвал

5:26

23

8

Башарина Алена

Беломорец

2:53

4-5

9

Петровская Светлана

Союз

4:13

14

10

Егорова Екатерина

Союз

3:30

8

11

Смирнова Светлана

Союз

2:12

1

12

Мошнина Татьяна

Штурвал

7:30

28

13

Степучева Александра

Штурвал

4:20

16

14

Сахань Алина

33 цех

5:45

26

15

Зайковая Ирина

33 цех

5:40

25

16

Федоренко Екатерина

Стрела

3:35

9

17

Опрышко Екатерина

Спутник

2:25

2

18

Абрамова Анна

Движок

5:05

21

19

Михеева Татьяна

Движок

4:00

12

20

Чурилова Дарья

Аква

4:45

18

21

Попова Ирина

Аква

3:47

10

22

Лобанова Надежда

ЭМУ

4:30

17

23

Попова Юлия

Восток

3:20

7

24

Климова Елизавета

Спутник

3:13

66

25

Демина Ольга

Факел

5:50

26

26

Харитонова Нелли

Факел

4:09

12

27

Корепанова Наталья

Спутник

3:08 (4 д)

30

28

Завьялова Анна

ЭМУ

4:14

15

29

Ташкинова Любовь

Восток

2:37

3

30

Дерягина Татьяна

Беломорец

2:53

4-5

Протокол результатов по ФРИРОУПУ.

Группа: МУЖЧИНЫ

Фамилия, имя

Команда

Время

Место

1

Добжинский Григорий

Комета

3:10

18

2

Серба Валерий

6:45

39

3

Цыб Александр

ОНОТиЗ

5:10

34

4

Крахотин Виктор

Союз

2:24

7

5

Скок Алексей

Штурвал

5:45(2д)

43

6

Волков Сергей

Штурвал

4:18

27

7

Павлов Максим

Движок

3:14

19

8

Михеев Максим

Движок

3:30

21-22

9

Корляков Виталий

55 элемент

4:41

30

10

Субботин Алексей

Стрела

3:05

15-17

11

Королев Иван

Штурвал

2:50

10

12

Ярин Георгий

33 цех

6:42

38

13

Рындин Константин

33 цех

4:27

28

14

Агамальянц Владимир

Штурвал

5:27

36

15

Платонов Олег

Стрела

3:41

25

16

Шалаев Александр

55 элемент

2:23

6

17

Плющев Александр

55 элемент

3:05

15-17

18

Федяков Илья

55 элемент

2:20

4

19

Разживин Михаил

УКП

3:36

24

20

Захаров Роман

55 элемент

3:15

20

21

Круглик Даниил

ЭМУ

5:31

38

22

Алымов Всеволод

55 элемент

1:54

1

23

Зубов Алексей

55элемент

3:00

12-14

24

Апполинаров Антон

Восток

4:02

26

25

Лапин Сергей

Восток

2:22

5

26

Халимов Владислав

Восток

2:30

8

27

Юрченко Дмитрий

Спутник

5:21

35

28

Маслов Константин

Спутник

2:00

2

29

Парамонов Павел

55 элемент

2:11

3

30

Шарыпов Владимир

Факел

5:01

33

31

Добров Артем

Факел

4:43

31

32

Бородин Юрий

Факел

5:28

37

33

Кулик Дмитрий

ЭМУ

3:05

15-17

34

Бочерин Павел

Витязь

3:30

21-22

35

Балашов Юрий

Факел

7:40

40

36

Воронцов Дмитрий

Стрела

4:30

29

37

Савушки Василий

Штурвал

4:59

32

38

Лосев Александр

Стрела

3:00

12-14

39

Суханов Андрей

Восток

4:47(2д)

42

40

Мистор Николай

Беломорец

3:00

12-14

41

Маклыгин Сергей

Беломорец

2:56

11

42

Филимонов Константин

Беломорец

3:34

23

43

Завьялов Михаил

Стрела

2:40

9

 

Протокол результатов по спортивном

орентированию (личные)

Женщины:

1м          Надежда Нутрихина, НТУ,  8,17

2м          Анна Горбунова, ССП, Э-2,  8,27

3м          Светлана Смирнова, НТУ,  8,30

4м          Анна Попова, ц.19,  9,28

5м          Оксана Алымова, НТУ,  9,47

6м          Екатерина Егорова, НТУ,  10,37

7м          Александра Венгер, цех 5,  11,11

8м          Елена Масленникова, ЭМУ,  11,43

9м          Александра Сткпцчева, ПКБ,  11,43

10м        Анна Завьялова, ЭМУ,  12,18

11-12м  Галина Рябкова, НТУ,  13,30

11-12м  Татьяна Валова, ПКБ,  13,30

13м        Дарья Чурилова, цех 19,  14,09

14м        Татьяна Мошнина, ПКБ,  14,39

15м        Ольга Отто, ССП, Э-1,  16,23

16м        Наталья Корепанова, цех 42,  18,51

17м        Любовь Ташкинова, цех 9,  19,56

18м        Елена Синица, цех 7,  23,51

19м        Анастасия Колмакова, ЭМУ,  24,21

20м        Анна Абрамова,  «Движок»,  28,23

21м        Надежда Чёрная, ССП, Э-2,  32,02

22м        Екатерина Федоренко, НИТИЦ,  33,04

23м        Ольга Цветкова, НИТИЦ,  41,24

24м        Юлия Лебедева, «Движок»,  44,57

25м        Мария Корепанова, ОЯРБ,  45,38

26м        Анжнлика Мезенцева, НИТИЦ,  48,28

27м        Надежда Лобанова, ЭМУ,  49,32

Вне конкурса:

Елена Веретнова,  8,28

Надежда Масленникова, 8,39

Татьяна Строна,  10,05

Виктория Булкина,  10,35

Ирина Бармина,  11,05

Ольга Михальчевская,  11,06

Лариса Зыкова,  11,40

Галина Никулина,  11,41

Елена Сафонова,  12,46

Татьяна Спиридонова,  13,11

Зинаида Шестакова,  14,30

Мужчины:

1м          Сергей теснинский, цех 17,  6,20

2м          Андрей Векшин, НИТИЦ,  6,47

3м          Алексей Зубов, ССП, Э-2,  6,50

4м          Павел Парамонов, ССП, Э-2,  7,53

5м          Виталий Корляков, ССП, Э-2,  8,05

6м          Александр Шалаев, ССП, Э-2,  8,25

7м          Всеволод Алымов, ССП, Э-2,  8,30

8-9м       Алексей Кочаевский, ОЯРБ,  8,33

8-9м       Иван Королёв,  ПКБ,  8,33

10м        Алексей Костин, НТУ,  8,43

11м        Николай Батолин, цех 9,  8,52

12м        Александр Бредников, цех 42,  10,35

13м        Максим Павлов, «Движок»,  10,45

14м        Евгений Тищенко, НИТИЦ,  10,48

15м        Юрий Богданов, цех 5,  10,50

16м        Иван Коковин, ССП, Э-1,  11,03

17м        Евгений Желудкин, цех 5,  11,31

18м        Юрий Моторин, цех 19,  12,22

19м        Аркадий Шкуренко, «Движок»,  12,30

20м        Игорь Шерстобитов, ПКБ,  13,10

21м        Дмитрий Воронцов, НИТИЦ,  13,12

22м        Алексей Шелыгин, ЭМУ,  13,22

23м        Александр Шуваев, ПКБ,  14,25

24м        Кирилл Перхуров              , цех 7,  14,44

25м        Максим Мысов,  ЭМУ,  14,47

26м        Антон Родин, ЭМУ,  16,17

27-28м  Владимир Соколов, цех 5,  16,54

27-28м  Алексей Субботин, НИТИЦ,  16,54

29м        Дмитрий Кулик, ЭМУ,  17,02

30м        Дмитрий Решетников, НТУ,  17,09

31м        Сергей Рудаков, цех 19,  18,18

32м        Дмитрий Чуклин, цех 9,  18,38

33м        Даниил Круглик, ЭМУ,  19,41

34м        Максим Тетерин, цех 7,  20,13

35м        Илья Панюков, ПКБ,  20,58

36м        Вячеслав Семёнов, цех 7,  21,24

37м        Сергей Волков, ПКБ,  22,00

38м        Антон Апполинаров, цех 9,  22,42

39м        Василий Подволоцкий, цех 19,  24,18

40м        Константин Маслов, цех 42,  25,05

41м        Сергей Коленда, НТУ,  25,19

42м        Роман Шелыгин, ЭМУ,  26,11

43м        Артём Добров, ОЯРБ,  27,53

44м        Денис Старовский, ЭМУ,  29,46

45м        Виталий Петруничев, НИТИЦ,  31,04

46м        Евгений Федотов, ССП, Э-2,  31,39

47м        Вячеслав Земцовский, цех 19,  35,41

Вне конкурса:

Александр Никулин,  7,51

Дмитрий Рябов,  11,41

Александр Белых,  16,17

Николай Нистор,  18,43

Фамилия, имя

Команда

Время

Место

1

Крахотин Виктор

Молчанов Илья

Союз

1:16

10

2

Маслов Константин

Груздев Дмитрий

Спутник

2:00

20

3

Батолин Николай

Апполинаров

Восток

1:23

14

4

Севирцев В

Турганов Ю

Беломорец

1:21

13

5

Старыгин Н

Савушкин Василий

Штурвал

2:35

22

6

Семенов Алексей

Бочерин Павел

Витязь

1:14

8

7

Богданов Юрий

Андриенко

1:09

6

8

Добжинский

Салимов

Комета

2:27

21

9

Богданов Юрий

Желудкин Евгений

Дружба

1:01

1

10

Подволоцкий Василий

Чурилов

Аква

1:17

11

11

Поникаровский Александр

Гоцуляк Анатолий

Спутник

1:07

4

12

Лукошков Михаил

Опрышко

Спутник

1:26

15

13

Павлов Максим

Михеев Максим

Движок

1:18

12

14

Зубов Алексей

Рогушин Василий

55 элемент

1:05

3

15

Субботин Алексей

Циветта С

Стрела

1:30

16

16

Веселов Евгений

Анисимов Сергей

Феникс

1:04

2

17

Бредников Семен

Павлов Тимур

Темп

3:26

23

18

Тетерин Максим

Семенов Кирилл

Сатурн

1:07

4

19

Лобанов Константин

Поникаровский Александр

Спутник

1:10

7

20

Савушкин Василий

Лукин Илья

Штурвал

1:04

2

21

Парамонов Павел

Разжилин Михаил

55 элемент

1:08

5

22

Смирнов Виталий

Календа Сергей

Союз

1:07

4

23

Бойков М

Николаев А

Беломорец

1:48

18

24

Калеминцев Игорь

Суханов Павел

Штурвал

1:09

6

25

Калеминцев М

Калеминцев Игорь

Штурвал

1:28

15

26

Богданов М

Богданов В

Аква

1:59

19

27

Луцков Андрей

Эму

1:16

10

28

Богданов Юрий

Желудкин Евгений

Дружба

1:09

6

29

Мельников

Лазоревкий

Комета

1:15

9

30

Сысоев Алексей

Рудаков Сергей

Аква

2:27

21

31

Коменко

Маслов Константин

Эму

1:40

17

32

Кузнецов

Бредников Александр

Спутник

-

33

Кочаров Н

Епифанов

Комета

-

Смешанные  экипажи

Фамилия, имя

Команда

Время

Мест

1

Окулова Татьяна

Сивушкин Василий

Штурвал

2:08

18

2

Моторин Юрий

Попова Алла

Аква

1:29

13

3

Перфильева

Календа Сергей

Союз

1:42

16

4

Тарасова Наталья

Титов Владимир

Аква

1:31

14

5

Суханов Андрей

Ташкинова Любовь

Восток

1:05

4

6

Попова Юлия

Ботолин Николай

Восток

1:27

12

7

Абрамова Анна

Попов Виталий

Движок

3:01

20

8

Богданов Юрий

Алымова Оксана

Союз

1:03

2 в/к

9

Корепанова Наталья

ПоникаровскийАл-др

Спутник

1:04

3

10

Лучков Андрей

Долматова Кристина

Страусы

1:12

7

11

Перхуров Кирилл

Синица Елена

Сатурн

1:17

9

12

Острокопытова Наталья

Лукин Илья

Штурвал

1:10

6

13

Тетерин Михаил

Тюрина Светлана

Сатурн

Оверкиль

-

14

Смирнов Виталий

Смирнова Светлана

Союз

1:06

5

15

Дергунова Наталья

Бредников Александр

Сатурн

1:25

11

16

Решетников Дмитрий

Алымова Оксана

Союз

1:01

1

17

Молчанов Илья

Петровская Светлана

Союз

1:17

9

18

Кривчиков Алексей

Кривчикова Оксана

Штурвал

2:15

19

19

Любимова Анастасия

Пантюков И

Штурвал

2:06

17

20

Титов Евгений

Старицына Любовь

Союз

1:03

2

21

Дементьева Ольга

Платонов Олег

Стрела

1:32

15

22

Бредников Александр

Корепанова Наталья

Спутник

1:10

6

23

Баков Олег

Кочетова Татьяна

Дружба

1:22

10

24

Подволоцкий Василий

Подволоцкая Галина

Аква

1:29

13

25

Пяткова Светлана

Пятков Павел

1:15

8

26

Петруничев Виталий

Кокорюлина

Стрела

-

-

27

Добров Артём

Демина Ольга

Факел

-

-

 

Итоги соревнований открытия 63-й летней Спартакиады Севмаша

И Т О Г И

Открытия 63-й летней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

ЖЕНЩИНЫ:

1 группа, 100м

1.Софья Коновалова, НТУ,  13,96

2.Наталья Линик, цех 31,  14,35

3.Вероника Кабанова, НТУ,  15,71

4.Анна Корзова, ПКБ,  15,83

5.Виктория Трушкова, ПКБ,  15,89

6.Дарья Платонова, цех 8,  16,08

7.Наталья Немтинова, цех 50,  16,19

8.Анна Кулик, ПКБ,  16,37

9.Нина Мошечкина, цех 40,  16,46

10.Маргарита Антонова, цех 55,  16,57

11.Елена Кравец, ПКБ,  16,58

12.Ксения Десятовская, ЭМУ,  16,81

13.Анжелика Ильина, цех 7,  17,06

14.Маргарита Алексеева, цех 17,  17,31

15.Дарья Чурилова, цех 19,  17,43

16.Елена Захаркив, ПКБ,  17,53

17.Елизавета Пушкина, цех 55,  17,62

18.Ольга Чухина, цех 31,  17,64

19.Екатерина Ширяева, ПКБ,  17,66

20.Дарья Микова, цех 55/56,  17,81

21.Елена Саженова, ПКБ,  17,87

22.Марина Клобукова, цех 17,  17,89

23.Валентина Голубева, З/У,  17,98

24.Маргарина Романова, НТУ,  18,33

25.Наталья Данилова, ОГАрх,  18,67

26.Илона Смоленская, ЭМУ,  18,78

27.Ирина Окунева, НТУ,  18,81

28.Юлия Стенина, цех 17,  18,82

29.Полина Павлова, цех 40,  18,99

30.Арина Татарских, З/У,  20,51

31.Елена Ковалёва, ПКБ,  20,53

32.Ксения Выдыш, цех 7,  20,67

33.Ольга Земцовская, ПКБ,  21,22

34.Валентина Прибыткова, ОГАрх,  21,26

35.Наталья Гаранина, НТУ,  22,42

36.Анна Малашенко, ПКБ,  23,00

37.Мария Чухина, ПКБ,  24,41

Вне зачёта:

Виолетта Артёмова, цех 9 – нарушение дистанции

Ксения Резниченко, цех 7 – нарушение дистанции

Бег 60 метров:

2 группа:

1.Анна Гулькова, ПКБ,  9,09

2.Ирина Сидельникова, НТУ,  9,13

3.Юлия Бойцова, З/У,  9,18

4.Виктория Кисляк, ПКБ,  9,40

5.Ольга Алмазова, цех 8,  9,70

6.Юлия Малкова, цех 55/56,  9,80

7.Анна Каменева, цех 17,  9,86

8.Анна Мельникова, цех 31,  10,08

9.Елена Попова, цех 9,  10,12

10.Анастасия Любимова. ПКБ,  10,24

11.Анна Жуманова, цех 16,  10,33

12.Анна Киселёва, цех 8,  10,41

13.Марина Потелова, цех 50,  10,56

14.Екатерина Киселёва, ПКБ,  10,58

15.Галина Лукина, З/У,  10,63

16-17.Александра Богданова, НТУ,  10,78

16-17.Татьяна Булина, ПКБ,  10,78

18.Анастасия Колмакова, ЭМУ,  10,83

19.Светлана Петровская, НТУ,  10,95

20.Надежда Гальченко, ЭМУ,  10,99

21-23.Любовь Калюкина, НТУ,  11,12

21-23.Ирина Судакова, ПКБ,  11,12

21-23.Ольга Волова, цех 40,  11,12

24.Людмила Богданова, НТУ,  11,16

25.Надежда Андреева, З/У,  11,19

26.Наталья Смирнова, ПКБ,  11,26

27.Надежда Удовиченко, цех 43,  11,40

28.Ирина Вяткина, ПКБ,  11,41

29-30.Наталья Острокопытова, ПКБ,  11,50

29-30.Марина Елисеева, цех 7,  11,50

31.София Кирина, цех 55, 11,51

32.Елена Рзянина, НТУ,  11,56

33.Татьяна Шемякина, цех 17,  11,61

34.Юлия Карпова, цех 17,  11,70

35.Мария Ситникова, цех 9,  11,80

36.Любовь Фёдорова, цех 16,  11,88

37.Мария Александрова, цех 17,  11,90

38.Анастасия Кокорина, цех 7,  12,01

39.Марина Дивисенко, ПКБ,  12,11

40.Мария Макарова, ОГАрх,  12,15

41.Полина Сенчукова, З/У,  12,39

42.Диана Пашук, НТУ,  12,41

43.Ольга Павлова, ПКБ,  12,64

44.Наталия Чувикова, ПКБ,  12,67

45.Ирина Балуева, цех 9,  12,70

46.Инна Крамерова, З/У,  12,71

47..Татьяна Гончаренко, З/У,  12,78

48.Юлия Шишкина, цех 9,  13,21

49.Ольга Бородина, ОГАрх,  13,31

50.Светлана Сахаровская, цех 7,  13,39

51.Нина Гурьева, ОГАрх,  14,02

52.Ирина Громова, цех 9,  14,07

53.Татьяна Парфёнова, цех 7,  14,40

54.Марина Рябцева, ПКБ,  14,65

55.Анна Кушкова, ПКБ,  15,62

56.Мария Кукушкина, цех 55/56,  16,74

3 группа:

1.Анастасия Попова, ОЯРБ,  9,79

2.Елена Симанова, ПКБ,  10,01

3.Наталья Чудинова, ОГАрх,  10,15

4.Татьяна Шумилова, цех 8,  10,23

5.Юлия Руденко, цех 9,  10,25

6.Ольга Савичева, цех 55/82,  10,28

7.Ксения Шехина, НТУ,  10,34

8.Ирина Хохлова, ОЯРБ,  10,41

9.Анна Одинец, НТУ,  10,80

10.Галина Сапунова, цех 9,  10,92

11.Лилия Житова, ОГАрх,  11,01

12.Татьяна Носик, З/У,  11,05

13.Юлия Колышкина, ПКБ,  11,08

14.Ольга Лисицына, ПКБ,  11,18

15.Юлия Пономарёва, цех 7,  11,23

16.Екатерина Мюлеринен, цех 47,  11,25

17.Наталья Корепанова, цех 42,  11,28

18.Елена Цыварева, З/У,  11,28

19.Яна Лысенко, цех 7,  11,40

20.Наталья Дёгтева, НТУ,  11,51

21.Наталья Истомина, ПКБ,  11,52

22.Ирина Буракова, НТУ,  11,54

23.Мария Корепанова, ОЯРБ,  11,69

24.Александра Юзефович, ПКБ,  11,70

25.Наталья Каблукова, цех 9,  11,71

26.Юлия Данилова, РСО,  11,76

27.Елена Масленникова, ЭМУ,  11,77

28.Татьяна Вишнякова, цех 7,  11,88

29.Любовь Калинина, цех 9,  12,04

30-31.Светлана Лаптева, ПКБ,  12,18

30-31.Олеся Вислых, цех 31,  12,18

32.Лариса Гусевская, цех 55,  12,32

33.Наталья Аншукова, цех 33,  12,45

34.Светлана Лемудкина, З/У,  12,55

35-36.Мария Бебякова, З/У,  12,92

35-36.Юлия Чиченина, ОГАрх,  12,92

37.Елена Седова, цех 7,  13,32

38-39.Ольга Воробьёва, ПКБ,  13,42

38-39.Елена Зинченко, ПКБ,  13,42

40.Елена Плюснина, цех 42,  13,58

41.Светлана Васютина, НТУ,  13,91

4 группа:

1-2.Елена Девдера, цех 50,  9,96

1-2.Анна Завьялова, ЭМУ,  9,96

3.Любовь Федосеева, цех 19,  10,68

4.Ксения Совершаева, цех 9,  10,83

5.Юлия Московских, З/У,  11,37

6.Юлия Ступина, ПКБ,  11,88

7.Ирина Бугаева, З/У,  12,32

8.Ирина Данилова, цех 19,  12,36

9.Елена Грицив, НТУ,  12,79

10.Надежда Татарникова, цех 55/4,  12,85

11.Ольга Совершаева, цех 33,  13,30

12.Оксана Ведрук, З/У,  13,32

13.Мария Абакумова, цех 55/14,  13,52

14.Татьяна Нехорошкова, цех 7,  13,89

15.Елена Быковская, З/У,  13,91

16.Ольга Шарина, цех 7,  14,49

17.Марина Абдульмукминова, цех 33,  15,66

18.Елена Езопихина, З/У,  16,30

19.Светлана Шилыковская, З/У,  16,41

20.Юлия Колупаева, З/У,  17,75

21.Мария Ломтева, З/У,  19,50

5 группа:

1.Ольга Светова, З/У,  10,97

2.Надежда Казакова, цех 7,  11,28

3.Елена Осипова, З/У,  11,84

4.Наталья Лазарева, цех 19,  11,87

5.Татьяна Митькина, НТУ,  12,12

6.Ирина Паламарчук, З/У,  12,32

7.Татьяна Зайцева, НТУ,  12,40

8.Ольга Дрокина, З/У,  12,48

9.Наталья Орлова, цех 7,  12,67

10.Галина Подволоцкая, цех 19,  12,75

11.Ольга Полозова, З/У,  13,17

12.Ирина Ларина, НТУ,  13,27

13.Марина Кулябина, З/У,  13,36

14.Елена Шляга, ОГАрх,  13,64

15.Надежда Белоусова, цех 55/83,  13,84

16.Елена Смирнова, цех 55/14,  14,17

17.Ольга Иевлева, З/У,  14,21

18.Геля Махова, З/У,  14,54

19.Лариса Чащина, З/У,  14,59

20.Лариса Королёва, З/У,  14,68

21.Елена Чудинова, З/У,  14,86

22.Юлия Булганина, З/У,  14,98

23.Ольга Фишева, З/У,  15,04

24.Лариса Синиченко, НТУ,  15,12

25.Вера Токарева, З/У,  15,13

26.Вера Семёнова, З/У,  15,14

27.Любовь Пригодина, ПКБ,  15,23

28.Татьяна Дешевых, цех 55/ОТиЗ,  15,42

29.Наталья Богданова, цех 55/ОТиЗ,  15,52

30.Ирина Ермушина, ПКБ,  15,53

31.Светлана Костина, З/У,  15,62

32.Татьяна Тужикова, З/У,  15,71

33.Марина Доронина, З/У,  16,01

34.Татьяна Лебедева, цех 7,  16,33

35.Ирина Смирнова, З/У,  16,47

36.Людмила Котова, З/У,  16,82

37.Елена Богданова, НТУ,  17,58

38.Наталья Кудрявцева, цех 7,  18,49

39.Ольга Зеленюк, З/У,  18,80

40.Ирина Мужикова, З/У,  19,33

41.Ольга Крамерова, З/У,  19,72

42.Нина Окина, З/У,  20,95

43.Светлана Королёва, цех 7,  22,40

МУЖЧИНЫ: Бег 100м

1 группа:

1.Александр Лопатин, цех 16,  11,61

2.Константин Васенков, цех 55/5,  13,06

3.Никита Уханов, цех 55,  13,08

4.Денис Арефьев, цех 55/5,  13,21

5.Илья Щеголихин, цех 40,  13,30

6.Сергей Точилов, цех 16,  13,51

7.Роман Шелыгин, ЭМУ,  13,60

8-9.Геннадий Шоршин, цех 9,  13,62

8-9.Максим Порошин, цех 17,  13,62

10.Иван Смотрин, цех 17,  13,72

11.Яков Небученых, цех 9,  13,82

12.Александр Щулепов, цех 9,  13,96

13.Денис Саранкаев, цех 8,  14,01

14.Евгений Поликарпов, цех 6,  14,02

15.Евгений Лешуков, НТУ,  14,05

16.Степан Дунаев, цех 40,  14,11

17.Павел Тиранов, цех 9,  14,46

18.Дмитрий Мамотов, цех 55/5,  14,49

19.Павел Овчинников, цех 8,  14,52

20.Александр Никитин, цех 9,  14,55

21.Алексей Монахов, ЭМУ,  14,58

22.Роман Харлов, цех 55/5,  14,60

23.Тимур Грибанов, цех 9,  14,68

24.Иван Платонов, цех 8,  14,90

25.Владислав Ермолин, цех 55/5,  14,92

26.Евгений Микосянчик, цех 9,  15,14

27.Евгений Калачников, цех 40,  15,19

28.Артём Гамилов, цех 9,  15,23

29.Алексей Гулевский, цех 9,  15,29

30.Алексей Слободянюк, цех 40,  15,51

31.Анатолий Гусенков, цех 9,  15,55

32.Иван Бобрешов, цех 40,  16,02

33.Иван Ангел, цех 9,  16,10

34.Леонид Егоров, цех 9,  16,39

35.Анатолий Кузнецов, цех 9,  16,50

36.Андрей Коротких, цех 55,  17,24

2 группа:

1.Денис Суханов, цех 8,  12,15

2.Максим Цуварев, ПКБ,  12,98

3-4.Валентин Агеев, НТУ,  13,08

3-4.Василий Савушкин, ПКБ,  13,38

5.Максим Кудрин, ОИСЗ,  13,39

6.Игорь Ковалёв, цех 7,  13,40

7.Максим Вантрусов, цех 9,  13,53

8.Алесь Баранов, ПКБ,  13,76

9.Сергей Козлов, цех 7,  13,82

10-11.Александр Золотиков, цех 55/92,  13,83

10-11.Александр Харитонов, ЭМУ,  13,83

12.Артём Соснин, цех 25,  13,85

13.Андрей Авдюнин, цех 31,  13,96

14.Сергей Крикунов, ОИСЗ,  13,97

15.Антон Акуленко, цех 9,  13,98

16.Дмитрий Кулик, ЭМУ,  14,03

17.Николай Савенков, ОЯРБ,  14,07

18.Максим Богданов, цех 55/5,  14,10

19-20.Дмитрий Шанин, цех 16,  14,11

19-20.Алексей Шелыгин, ЭМУ,  14,11

21.Антон Чечулин, цех 40,  14,14

22.Сергей Сауков, цех 8,  14,15

23-24.Дмитрий Павленков, НТУ,  14,16

23-24.Александр Попов, цех 9,  14,16

25.Антон Кочубеев, цех 40,  14,37

26.Роман Родионов, ОИСЗ,  14,44

27.Павел Шатровский, цех 16,  14,46

28.Руслан Куклин, ПКБ,  14,47

29.Василий Милютин, цех 55/5,  14,53

30.Сергей Хазов, цех 42,  14,55

31.Роман Земцовский, цех 8,  14,63

32.Артём Добров, ОЯРБ,  14,67

33.Евгений Ветошкин, НТУ,  14,71

34.Максим Ветошкин, НТУ,  14,72

35.Алексей Бодгрос, цех 55/56,  14,77

36.Егор Крашенинников, ОГАрх,  14,78

37.Алексей Гуськов, цех 9,  14,80

38.Александр Рыпаков, цех 9,  14,81

39.Илья Лукин, ПКБ,  14,82

40.Станислав Торгов, ПКБ,  14,83

41.Владимир Варзугин, цех 55/5,  14,99

42.Виталий Новгородов, цех 66,  15,06

43.Алексей Антонов, цех 9,  15,20

44.Олег Лукьяненко, цех 55/5,  15,21

45.Никита Гагарин, цех 9,  15,52

46.Михаил Лисицын, цех 9,  15,76

47.Андрей Кузнецов, ОЯРБ,  15,81

48.Дмитрий Вохмянин, ОГАрх,  16,01

49.Игорь Притыкин, цех 9,  16,43

50.Юрий Ефимов, цех 9,  16,50
51.Александр Пономарёв, цех 9,  17,07

52.Евгений Лешуков, цех 55/5,  17,82

53.Яков Цыганков, цех 9,  17,83

54.Сергей Прищемихин, цех 7,  18,44

55.Вадим Шашков, цех 55/5,  18,96

3 группа:

1.Владимир Музыка, цех 8,  11,63

2.Сергей Попов, цех 25,  12,67

3.Алексей Зубов, цех 55/26,  12,91

4.Иван Гавриленко, цех 9,  13,09

5.Всеволод Бобров, цех 42,  13,14

6.Дмитрий Беляков, ОИСЗ,  13,25

7.Ростислав Копосов, цех 9,  13,40

8.Антон Полозов, ПКБ,  13,44

9.Иван Меньшиков, НТУ,  13,63

10.Сергей Теснинский, цех 17,  13,64

11.Сергей Жепалов, ПКБ,  13,92

12.Александр Лелеко, цех 40,  14,10

13.Антон Стуков, З/У,  14,11

14.Илья Денисов, цех 43,  14,12

15.Роман Будяну, цех 9,  14,18

16.Алексей Кузнецов, цех 55,  14,37

17.Евгений Саковцев, цех 43,  14,40

18.Александр Коввач, цех 40,  14,47

19.Юрий Штин, НТУ,  14,50

20-21.Дмитрий Нечаев, ПКБ,  14,60

20-21.Алексей Яйцев, цех 55,  14,60

22.Фёдор Базанов, цех 9,  14,71

23.Алексей Гармашев, цех 55,  14,83

24.Сергей Ушаков, цех 9,  14,93

25.Николай Кузнецов, НТУ,  14,96

26.Анатолий Гоцуляк, цех 42,  14,99

27.Артём Львов, цех 25,  15,03

28.Сергей Молодцов, цех 9,  15,06

29.Алексей Копин, цех 9,  15,10

30.Александр Мальгин, цех 9,  15,20

31.Дмитрий Савин, цех 17,  15,28

32.Виктор Крахотин, НТУ,  15,29

33.Максим Козицын, цех 9,  15,35

34.Денис Старовский, ЭМУ,  15,37

35.Евгений Юрьев, цех 9,  15,44

36.Сергей Абраменко, ОИСЗ,  15,45

37.Александр Цыб, З/У,  15,48

38.Иван Королёв, ПКБ,  15,75

39.Михаил Ульянов, цех 9,  16,14

40.Андрей Бренчуков, ПКБ,  16,31

41.Александр Чемакин, цех 55,  16,39

42.Вадим Сахаровский, цех 7,  16,41

43.Алексей Семёнов, цех 16,  16,46

44.Сергей Несговоров, НТУ,  16,49

45.Евгений Коробицын, цех 25,  16,61

46.Денис Пасечняк, ОГАрх,  17,03

47.Евгений Филипский, цех 55,  17,15

48.Андрей Болин, цех 43,  17,58

49.Илья Монаков, цех 9,  17,65

50.Константин Горбунов, цех 9,  17,75

4 группа:

1.Алексей Добронравов, цех 8,  12,87

2.Алексей Поташев, цех 8,  13,50

3.Вячеслав Аксёнов, ПКБ,  14,41

4.Сергей Шляпников, цех 8,  14,83

5.Юрий Бородин, ОЯРБ,  15,02

6.Сергей Спиранский, цех 9,  15,20

7.Владимир Зайцев, цех 5,  15,51

8.Вячеслав Перевалов, цех 31,  15,64

9.Александр Потапов, ЭМУ,  15,70

10.Вадим Карелин, НТУ,  15,78

11.Илья Молчанов, НТУ,  16,57

12.Роман Романько, цех 43,  17,02

13.Александр Коротков, цех 30,  17,21

14.Владимир Титов, цех 19,  18,74

15.Михаил Фёдоров, цех 7,  19,72

16.Михаил Лукошков, цех 42, 19,75

5 группа:

1.Владимир Гаврилов, цех 19,  15,27

2.Евгений Черноусов, цех 19,  15,52

3.Сергей Нечаев, ОЯРБ,  15,55

4.Владимир Скрылёв, цех 19,  15,67

5.Сергей Зайков, З/У,  15,83

6.Александр Военнов, ОЯРБ,  16,00

7.Николай Батолин, цех 9,  16,68

8.Евгений Титов, НТУ,  17,32

9.Виктор Павлов, цех 55/14,  17,50

10.Сергей Гончаров, цех 7,  17,57

11.Фарид Абдульмукметов, цех 9,  18,20

12.Василий Худяков, З/У,  18,45

13.Василий Подволоцкий, цех 19,  18,62

14.Сергей Ефименко, З/У,  19,30

15.Владимир Григорьев, цех 55,  20,05

ЖЕНЩИНЫ, БЕГ 400м:

1 группа:

1.Софья Коновалова, НТУ,  1.10,03

2.Елизавета Пушкина, цех 55/83,  1.25,18

3.Елена Кравец, ПКБ,  1.25,75

4.Екатерина Ширяева, ПКБ,  1.29,38

5.Нина Мошечкина, цех 40, 1.29,42

6.Валентина Голубева, З/У,  1.35,52

7.Ксения Десятовская, ЭМУ,  1.36,17

8.Дарья Чурилова, цех 19,  1.45,34

9.Арина Татарских, З/У,  1.49,09

10.Елена Ковалёва, ПКБ,  2.01,15

11.Елена Захаркив, ПКБ,  2.03,56

12.Мария Чухина, ПКБ,  2.28,99

2 группа:

1.Анна Киселёва, цех 8,  1.22,24

2.Юлия Бойцова, З/У,  1.24,34

3.Галина Лукина, З/У,  1.24,50

4.Виктория Кисляк, ПКБ,  1.29,55

5.Анастасия Любимова, ПКБ,  1.33,56

6.Надежда Удовиченко, цех 43,  1.36,05

7.Анастасия Колмакова, ЭМУ,  1.38,83

8.Полина Сенчукова, цех 66,  1.48,35

9.Надежда Андреева, З/У,  1.49,69

10.Надежда Гальченко, ЭМУ,  1.50,62

11.Татьяна Гончаренко, З/У,  1.54,74

12.Наталия Чувикова, ПКБ,  1.55,68

13.Алёна Костогорова, З/У,  2.12,14

14.Ольга Трухина, З/У,  2.13,99

15.Инна Крамерова, З/У,  2.17,17

3 группа:

1.Ольга Савичева, цех 55/82,  1.23,56

2.Галина Рябкова, НТУ,  1.27,89

3.Татьяна Носик, З/У,  1.28,15

4.Ольга Лисицына, ПКБ, 1.41,20

5.Мария Бебякова, З/У,  1.41,40

6.Елена Цыварева, З/У,  1.46,01

7.Анастасия Попова, ОЯРБ,  1.47,08

8.Ирина Хохлова, ОЯРБ,  1.51,77

9.Ольга Бондаренко, ПКБ,  1.57,15

4 группа:

1.Ирина Бугаева, З/У,  1.59, 24

2.Юлия Московских, З/У,  2.00,82

3.Оксана Ведрук, З/У,  2.20,00

4.Светлана Шилыковская, З/У,  2.20,49

5.Юлия Колупаева, З/У,  2.21,52

5 группа:

1.Надежда Казакова, цех 7,  1.33,90

2.Елена Осипова, З/У,  1.53,05

3.Марина Доронина, З/У,  1.59,94

4.Марина Кулябина, З/У,  2.02,24

5.Ольга Иевлева, З/У,  2.02,96

6.Галина Крошенинникова, ПКБ,  2.04,01

7.Ирина Паламарчук, З/У,  2.04,54

8.Алла Попова, цех 19,  2.06,15

9.Ольга Светова, З/У,  2.07,31

10.Вера Семёнова, З/У,  2.10,17

11.Лариса Королёва, З/У,  2.13,18

12.Светлана Костина, З/У,  2.14,55

13.Геля Махова, З/У,  2.15,31

14.Лариса Чащина, З/У,  2.15,62

15.Ольга Фишева, З/У,  2.21,18

16.Елена Чудинова, З/У,  2.24,54

17.Ирина Смирнова, З/У,  2.25,68

18.Вера Токарева, З/У,  2.35,14

19.Татьяна Тужикова, З/У, 2.41,18

20.Людмила Котова, З/У,  2.44,38

21.Юлия Булганина, З/У,  2.46,51

МУЖЧИНЫ, БЕГ 800м:

1 группа:

1.Сергей Точилов, цех 16,  2.21,63

2.Евгений Поликарпов, цех 6,  2.30,62

3.Роман Шелыгин, ЭМУ,  2.31,94

4.Алексей Монаков, ЭМУ,  2.43,85

5.Никита Островский, цех 40,  3.01,50

2 группа:

1м.Денис Суханов, цех 8,  2.26,12

2м.Илья Рыков, цех 47,  2.32,69

3м.Максим Кудрин, ОИСЗ,  2.36,10

4м.Алексей Шелыгин, ЭМУ,  2.42,06

5м.Максим Тетерин, цех 7,  2.44,56

6м.Василий Савушкин, ПКБ, 3.05,38

7м.Роман Калистратов, З/У,  3.18,37

8м.Сергей Хрипунов, ОИСЗ,  3.30,97

9м.Роман Родионов, ОИСЗ,  3.38,68

3 группа:

1м.Антон Коптяев, цех 55/92,  2.16,34

2м.Илья Денисов, цех 43,  2.29,94

3м.Алексей Зубов, цех 55/26,  2.30,58

4м.Денис Зеленков, цех 55/23,  2.41,01

5м.Сергей Жигалов, ПКБ,  2.47,54

6м.Сергей Попов, цех 25,  3.16,14

7м.Сергей Абраменко, ОИСЗ,  3.22,43

8м.Дмитрий Беляков, ОИСЗ,  3.24,67

9м.Антон Малышев, НТУ,  3.25,70

4 группа:

1м. Вадим Карелин, НТУ,  2.51,15

2м. Роман Романько, цех 43, 3.00,22

3м. Александр Коротков, цех 30,  3.13,57

5 группа:

1м.Сергей Трофимов, УКИ,  2.45,87

2м. Владимир Гаврилов, цех 19,  2.55,72

3м. Сергей Ефименко, З/У,  3.43,79

4м. Василий Подволоцкий, цех 19,  3.46,22

5м. Василий Худяков, З/У,  3.59,03

ЭСТАФЕТА:

ЖЕНЩИНЫ:

1 место: НТУ – 1.02,09

Софья Коновалова, Вероника Кабанова, Ирина Сидельникова, Маргарита Романова

2 место: ПКБ – 1.02,17

Анна Гулькова, Виктория Трушкова, Анна Корзова, Анна Кулик

3 место: ОЯРБ – 1.07,66

Анастасия Попова, Ольга Дёмина, Нелли Харитонова, Ирина Хохлова

4м.ЭМУ – 1.08,08

Анна Завьялова, Инна Смоленская, Ксения Десятовская, Анна Колмакова

5м.Цех 8 – 1.08,16

Дарья Платонова, Анна Киселёва, Ольга Алмазова, Татьяна Шумилова

6м.НТУ – 1.08,34

Ксения Шехина, Светлана Петровская, Галина Рябкова, Александра Богданова

7м.Цех 31 – 1.08,76

Анна Мельникова, Олеся Вислых, Ольга Чухина, Наталья Линик

8м.З/У – 1.10,50

Галина Лукина, Татьяна Носик, Вера Болшакова, Валентина Голубева

9м.ПКБ – 1.10,85

Татьяна Булина, Виктория Кисляк, Ирина Вяткина,Наталья Острокопытова

10м.Цех 17 – 1.10,99

Маргарита Алексеева, Ольга Черепанова, Мария Клобукова, Юлия Стенина

11м.ПКБ – 1.14,27

Елена Зинченко, Юлия Колышкина, Елена Симанова, Ольга Лисицына

12м.ПКБ – 1.14,91

Наталья Смирнова, Ирина Судакова, Светлана Лаптева, Екатерина Киселёва

13м.ПКБ – 1.15.96

Татьяна Крашенинникова, Ольга Бондаренко, Елена Захаркив, Елена Ковалёва

14м.Цех 17 – 1.16,79

Юлия Карпова, Анна Каменева, Татьяна Шемякина, Мария Александрова

15м.Цех 19 – 1.18.62

Наталья Лазарева, Любовь Федосеева, Галина Подволоцкая, Дарья Чурилова

16м.З/У – 1.18,64

Юлия Московских, Ольга Трухина, Юлия Бойцова, Мария Бебякова

17м.ПКБ – 1.19,59

Ирина Ермушина, Юлия Ступина, Анастасия Любимова, Марина Дивисенко

18м.З/У – 1.20,40

Надежда Андреева, Елена Цыварева, Лариса Чащина, Арина Татарских

19м.ОГАрх – 1.20,80

Ольга Бородина, Нини Гурьева, Наталья Данилова, Дидия Житова

20м.ОГАрх – 1.21,18

Мария Макарова, Елена Шляга, Юлия Шиловская, Наталья Чудинова

21м.ПКБ – 1.21,53

Ольга Воробьёва, Анна Малашенко, Ольга Павлова, Александра Юзефович

22м.З/У – 1.22,53

Инна Крамерова, Светлана Костина, Елена Осипова, Ольга Светова

23м.ПКБ – 1.23,83

Наталья Истомина, Марина Рябцева, Любовь Пригодина, Елена Саженова

24м.ПКБ – 1.24,58

Анна Кушкова, Ольга Земцовская, Екатерина Ширяева, Наталья Чувикова

25м.Цех 46 – 1.27,78

Юлия Данилова, Ольга Полозова, Елена Быковская, Ольга Дрокина

26м.Цех 55/14 – 1.30,66

Елена Смирнова, Марина Татарникова, Вера Цуканова, Мария Абакумова

27м.З/У – 1.32,83

Марина Доронина, Светлана Шилыковская, Юлия Булганина, Марина Кулябина

28м.Цех 55 – 1.33,83

Татьяна Дешевых, Наталья Богданова, Лариса Гусевская, Дарья Микова

29м.З/У – 1.38,55

Ольга Зеленюк, Нина Окина, Ирина Бугаева, Мария Ломтева

30м.З/У – 1.38,58

Ольга Фишева, Ирина Паламарчук, Елена Езопихина, Вера Токарева

31м.З/У – 1.39,13

Лариса Королёва, Геля Махова, Ольга Иевлева, Ирина Смирнова

32м.З/У – 1.42,24

Вера Семёнова, Людмила Котова, Татьяна Тужикова, Елена Чудинова

33м.З/У – 1.56,16

Юлия Колупаева, Оксана Ведрук, Ольга Крамерова, Ирина Мужикова

ЭСТАФЕТА, МУЖЧИНЫ:

1 место: цех 8 – 49,06

Поташев, Добронравов, Музыка, Суханов

2 место: Цех 16 – 51,58

Лопатин, Шанин, Шатровский, Точилов

3 место: Цех 25 – 52,84

Коробицын, Попов, Соснин, Львов

4м.Цех 9 – 53,33

Гавриленко, Будяну, Каменев, Копосов

5м.ПКБ – 53,62

Жигалов, Аксёнов, Савушкин, Цуварев

6м.Цех 17 – 53,96

Теснинский, Савин, Порошин, Смотрин

7м.ОИСЗ – 56,36

Беляков, Родионов, Кудрин, Хрипунов

8м.ЭМУ – 56,84

Кулик, Шелыгин, Харитонов, Монаков

9м.ПКБ – 56,88

Полозов, Репин, Киселёв, Мегаев

10м.Цех 42 – 56,97

Гоцуляк, Хазов, Лукошков, Бобров

11м.Цех 40 – 57,01

Лелеко, Чечулин, Бобрешов, Щеголихин

12м.ПКБ – 58,93

Куклин, Торгов, Лужанский, Королёв

13м.ОЯРБ – 59,04

Военнов, Добров, Савенков, Бородин

14м.ПКБ – 59,40

Зыков, Баранов, Лукин, Бренчуков

15м.Цех 19 – 1.02,20

Гаврилов, Скрылёв, Черноусов, Рудаков

16м.ОГАрх – 1.02,88

Пасечняк, Трофимов, Крашенинников, Вохмянин

17м.З/У – 1.06,91

Худяков, Калистратов, Ефименко, Стуков

В соревнованиях по настольному теннису

приняли участие 36 мужчин и 6 женщин. Победителями стали:

Женщины:

1 м – Татьяна Рыжова, цех 5

2м – Ольга Малетина, УКИ

3 м – Ксения Мякшикова, ПКБ

Мужчины:

1 м – Алексей Морозов, цех 14

2м – Владимир Пипикин, З/У

3м – Михаил Шалауров, цех 55

В соревнованиях по волейболу

приняли участие 4 сильнейшие команды.

1 место – «Штурвал», ПКБ

2 место – «Темп», цех 50

3 место – «Старт», З/У

4 место – «Олимпия», цех 17

В гиревом спорте

приняли участие 21 человек.

Победителями в своих весовых и возрастных категориях стали:

Денис Зеленков, цех 55

Александр Цыб, З/У

Алексей Шелыгин, ЭМУ

Александр Коротков, цех 30

Алексей Поташев, цех 8

Михаил Степанов, цех 43

Александр Рудаков, цех 8

Анна Короткова, цех 48

 

 

Первенство Севмаша по пляжному волейболу

Пляжный волейбол

Мужчины.

21 июня 2017г.

Начало игр в  18.00

I площадка:

«Грант» - «Штурвал»

«Прогресс» - «Сатурн»

«Штурвал-1» - «Аква-2»

«Спутник» - «Союз-1»

II площадка:

«Сатурн-1» - «Темп»

«ЭМУ» - «Аква»

«Космос» - «Старт» - «Союз-2»

Женщины.

20 июня 2017г.

Начало игр в  17.00

I площадка:

«Старт-1» - «ЭМУ» - «Штурвал»

«Аква» - «Старт»

«Сатурн» - «Движок»

II площадка:

«Прогресс» - «Грант»

«Комета» - «Штурвал»

 

«Союз» - «Спутник»

 

Расписание и результаты розыгрыша Кубка А.В. Гаврилова по волейболу 2017

РАСПИСАНИЕ ИГР ПО ВОЛЕЙБОЛУ

в зачёт 63-й Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

на кубок А.В. Гаврилова

место проведения: волейбольные площадки стадиона «Север»

Мужчины.

8 июня 2017г.

I площадка:

18.30 - «Темп» - «Сатурн» 2:0

19.10 -  «Витязь» - «ЭМУ» 0:2

19.50 -  «Союз» - «Комета» 0;2

II площадка:

18.30 - «Грант» - «Олимпия» 1:2

19.10 -  «Аква» - «Космос» 1:2

19.50 -  «Штурвал» - «Спутник» 2:0

Кубок А.В.Гаврилова (мужчины)

15 июня 2017г

«Темп»«ЭМУ» – 2 : 0

«Олимпия»«Темп» – 0 : 2

«Штурвал»«Комета» – 1 : 2

«Космос»« Комета» – 2 : 1

В игре за третье место играли команды «Олимпи»я – «Комета», со счётом 2 : 1

победила команда «Олимпия», цех 17.

В финале 9 августа будут играть команды «Темп», ССП, Э-1 и «Космос», цех 40

Женщины.

5 июня 2017г.

I площадка:

18.30 -  «Союз» - «Сатурн» 0:2

19.10 -  «Аква» - «ЭМУ» 0:2

19.50 -  «Движок» - «Прогресс» 0:2

II площадка:

18.30 - «Штурвал» - «Старт» 1:2

19.10 -  «Грант» - «Комета» 0:2

13 июня 2017г

Сатурн – ЭМУ - 2 : 0

Сатурн – Старт – 2 : 0

Прогресс – Комета – 2 : 1

Матч за  третье место Комета (цех 31)  – Старт (з/управление)  2 : 1

В финале 9 августа будут играть команды Сатурн, цех 7 Прогресс, цех 8

 

 

 

Расписание и результаты первенства Севмаша по футболу 2017

РАСПИСАНИЕ  ИГР

ПЕРВЕНСТВА СЕВМАША

ПО ФУТБОЛУ

В зачёт 63-й летней Спартакиады «АО «ПО «Севмаш» 2017 г.

РАСПИСАНИЕ  ИГР

ПЕРВЕНСТВА СЕВМАША

ПО ФУТБОЛУ

В зачёт 63-й летней Спартакиады «АО «ПО «Севмаш» 2017 г.

I круг

13 июня, вторник

«Восток» - «Штурм» - 5:1

«Грант» - «Темп» -  1:0

14 июня, среда

«Спектр» - «Спутник» - 1:0

«Штурвал» - «Сатурн» - 2:1

15 июня, четверг

«Восток» - «Грант» - 0:2

«Штурм» - «Спектр» - 1:4

19 июня, понедельник

«Спутник» - «Штурвал» - 4:1

«Космос» - «Сатурн» - 3:0 (неявка)

20 июня, вторник

«Спектр» - «Восток» - 5:0

«Штурвал» - «Темп» - 5:3

21 июня, среда

«Сатурн» - «Штурм» -

22 июня, четверг

«Восток» - «Штурвал» - 0:1

«Грант» - «Спектр» - 2:1

27 июня

18:30 Штурвал – Спектр

20:00 Штурм – Грант 0:3

28 июня

18:30 Спутник – Темп 1:1

20:00 Спектр – Космос 4:1

29 июня

18:30 Восток  -  Спутник

20:00 Космос – Грант

3 июля

18:30 Штурм – Штурвал 0:3

20:00 Космос – Темп 6:3

4 июля

18:30 Спутник – Грант 1:11

20:00 Восток – Космос 0:7

5 июля

18:30 Темп – Спектр 1:3

20:00 Штурвал – Космос 0:3

6 июля

18:30 Спутник – Штурм

20:00 Темп – Восток

10 июля

18:30 Штурм – Космос

20:00 Грант – Штурвал

 

 

Итоги детских смешанных эстафет 31 мая 2017 года

И Т О Г И

детской лёгкоатлетической  эстафеты

в зачёт 63-й летней Спартакиады АО «ПО»Севмаш»

31 мая 2017г                                                                         стадион «Север»

В соревнованиях приняли участие 49 команд (147 человек) из 15-ти цехов и отделов.

Мальчики:

1 группа:

1 место: цех 8 – 1.06,52

Алексей Добронравов, Анна Киселёва, Роман Киселёв

2 место: НТУ -  1.06,97

Максим Ветошкин, Вероника Кабанова, Артём Мамонтов

3 место: ПКБ -  1.09,06

Максим Булин, Татьяна Булина, Евгений Булин

4 место: НТУ -  1.09,63

Евгений Ветошкин, Ирина Сидельникова, Никита Сидельников

5 место: НТУ -  1.11,45

Вадим Карелин, Светлана Шустикова, Денис Зыков

6 место: цех 8 -  1.13,14

Кирилл Меженков, Любовь Колянова, Станислав Думин

7 место: НТУ -  1.16,87

Сергей Телюкин, Ольга Телюкина, Леонид Телюкин

8 место: УКИ -  1,19,62

Дмитрий Пятков, Светлана Пяткова, Павел Пятков

9 место: цех 14 -  1.24,85

Иван Королёв, Светлана Лаптева, Ярослав Королёв

2 группа:

1 место: цех 8 -  59,94

Владимир Музыка, Ольга Алмазова, Олег Музыка

2 место: ПКБ -  1.05,97

Илья Лукин, Наталья Смирнова, Александр Славгородцев

3 место: цех 19 -  1.06,57

Сергей Рудаков, Дарья Чурилова, Кирилл Рудаков

4 место: ПКБ -  1.10,49

Вячеслав Аксёнов, Ольга Аксёнова, Артемий Аксёнов

5 место: заводоуправление -  1.16,80

Роман Калистратов, Юлия Московских, Владислав Московских

3 группа:

1 место: цех 8 -  58,53

Денис Суханов, Ирина Кравченко, Макар Кравченко

2 место: цех 8 -  1.04,81

Алексей Поташев, Ольга Мартакова, Егор Поташев

3 место: ОГАрх -  1.06,08

Егор Крашенинников, Лилия Житова, Константин Мисан

4 место: ПКБ -  1.09,37

Василий Савушкин, Юлия Ширанова, Лев Иванов

5 место: ЭМУ -  1.09,95

Алексей Шелыгин, Елена Масленникова, Артём Масленников

6 место: ОЯРБ -  1.10,72

Александр Золотов, Анастасия Попова, Данил Павлов

7 место: цех 8 -  1.11,37

Сергей Шляпников, Олеся Гущина, Денис Шляпников

8 место: ПКБ -  1.12,03

Алесь Баранов, Ирина Судакова, Дмитрий Славгородцев

9 место: цех 8 -  1.14,48

Максим Бочкарёв, Вера Сеначина, Александр Сеначин

10 место: ПКБ -  1.14,51

Евгений Калинин, Елена Мейнгардт, Матвей Калинин

11 место: цех 55/14 -  1.30,34

Владимир Вощиков, Надежда Татарникова, Андрей Волков

Девочки:

1 группа:

1 место: цех 8 -  1.07,50

Сергей Медведев, Татьяна Шумилова, Алекса Формагей

2 место: ЭМУ -  1.08,20

Роман Шелыгин, Ксения Десятовская, Софья Десятовская

3 место: цех 42 -  1.11,94

Виктор Фирсов, Елизавета Климова, Дарина Климова

4 место: НИТИЦ -  1.13,23

Евгений Коробицын, Екатерина Федоренко, Антонина Федоренко

5 место: цех 42 -  1.15,14

Михаил Лукошков, Наталья Корепанова, Ксения Корепанова

6 место: цех 8 -  1.18,91

Никита Слободской, Светлана Маслова, Юлия Маслова

7 место: цех 48 -  1.21,35

Александр Коротков, Анна Короткова, Маргарита Короткова

8 место: цех 8 -  1.21,36

Сергей Крылов, Ирина Личутина, Ева Шумилова

9 место: ЭМУ -  1.27,31

Денис Старовский, Елена Бородкина, Злата Старовская

2 группа:

1 место: НТУ -  1.07,26

Сергей Никулин, Галина Рябкова, София Никулина

2 место: ПКБ -  1.08,46

Максим Цуварев, Марина Дивисенко, Дарья Мосеева

3 место: цех 55/14 -  1.30,47

Владимир Григорьев, Елена Смирнова, Ульяна Смирнова

3 группа:

1 место: НТУ -  1.03,01

Иван Меньшиков, Мария Меньшикова, Дарья Меньшикова

2 место: ЭМУ -  1.03,37

Алексей Монахов, анна Завьялова, Лилиана Завьялова

3 место: цех 8 -  1.06,66

Иван Платонов, Дарья Платонова, Виталия Генаева

4 место: ПКБ -  1.07,68

Сергей Волков, Екатерина Киселёва, Анастасия Чистякова

5 место: ПКБ – 1.08,95

Николай Давыдов, Светлана Путрюс, Екатерина Кручинкина

6 место: цех 19 -  1.17,14

Владимир Гаврилов, Наталья Лазарева, Маргарита Разина

7 место: цех 19 -  1.17,21

Владимир Скрылёв, Ирина Данилова, Аделина Жерина

8 место: цех 19 -  1.24,78

Василий Подволоцкий, Галина Подволоцкая, Екатерина Богданова

9 место: цех 7 -  1.29,69

Дмитрий Шемякин, Наталья Шемякина, Екатерина Шемякина

10 место:  заводоуправление -  1.38,72

Сергей Ефименко, Нина Окина, Елизавета Окина

Вне конкурса:

цех 55/56 -  1.12,17

Никита Слободской, Юлия Малкова, Дарья Малкова

цех 8 -  1.13,22

Роман Земцовский, Ольга Оловянная, Александр Сеначин

 

 

При использовании материалов сайта ссылка на сайт ФОК «Севмаш»
http://foksevmash.ru обязательна!