Поиск по сайту

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня210
mod_vvisit_counterВчера1215
mod_vvisit_counterНа этой неделе5187
mod_vvisit_counterВ этом месяце34537
mod_vvisit_counterЗа все дни532754

Сегодня: 28 Апр, 2017

Прогноз погоды

Погода от Метеоновы по г. Северодвинск

Детский хоккейный турнир памяти Р.С. Ёжкина

11-12 февраля 2012 года на стадионе "Север" прошел традиционный турнир памяти замечательного детского тренера Рудольфа Сергеевича Ёжкина. В соревнованиях приняли участие детские команды трех возрастных групп. Подробности турнира на сайте http://www.scsevmash.foksevmash.ru/

 

Расписание и результаты игр первенства ОАО "ПО "Севмаш" по ринг-бенди

 

РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПО РИНК-БЕНДИ

в зачёт 58 зимней Спартакиады ОАО «ПО «Севмаш»

24 января (вторник)

19.00   ГРАНТ – ВОСТОК   8:9

26 января (четверг)

19.00   СПЕКТР – ЭМУ 23:1

31 января (вторник)

19.00   САТУРН – АКВА  0:3

2 февраля (четверг)

19.00   СПУТНИК – КОМЕТА

7 февраля (вторник)

19.00   ГРАНТ – АКВА 20:0

9 февраля (четверг)

19.00   СПЕКТР – КОМЕТА 9:0

14 февраля (вторник)

19.00   САТУРН - ВОСТОК  сНЯТ

16 февраля (четверг)

19.00   СПЕКТР – СПУТНИК 4:6

21 февраля (вторник)

19.00   КОМЕТА – ЭМУ 2:10

28 февраля (вторник)

19.00 СПУТНИК - ЭМУ 5:1

1 марта (четверг)

19.00  полуфинал ГРАНТ - СПУТНИК 8:4

20.00 полуфинал ВОСТОК - СПЕКТР 5:5 (по буллитам 0:2)

13 марта (вторник)

19.00   матч за 3 место СПУТНИК - ВОСТОК    3:4

20.00  ФИНАЛ ГРАНТ - СПЕКТР    6:2

Победой команды «Грант» завершился очередной розыгрыш первенства ОАО «ПО «Севмаш» по ринк-бенди, прошедшего в зачет 58-й Спартакиады предприятия. В заключительный день турнира представители 55 цеха сумели обыграть команду «Спектр» (цех 43) со счетом 6:2 и подтвердить звание сильнейшей команды Севмаша. В составе победителя выступали Андрей Остроумов, Максим Михайлов, Максим Щепин, Илья Калинин, Илья Веснин, Алексей Норицын, Семен Данилин, Роман Левченко, Егор Недосекин, Павел Клыпин, Валерий Носаль и Сергей Фалев. «Серебряными» призерами стали Алексей Киселев, Андрей Чухрай, Алексей Ордин, Михаил Варакин, Юрий Гладышев, Степан Кузнецов и Денис Шилов. В матче за третье место «Восток» (цех 9) обыграл «Спутник» (цех 42) со счетом 4:3. За составе «бронзовой» команды выступали Евгений Щербаков, Ростислав Копасов, Сергей Спиринский, Роман Будяну, Сергей Маурин, Евгений Осин, Эдуард Ширшов и Вадим Бачурин.

 

 

Расписание игр первенства ОАО "ПО "Севмаш" по баскетболу

 

РАСПИСАНИЕ ИГР ПО БАСКЕТБОЛУ

в зачёт 58 зимней Спартакиады ОАО «ПО «Севмаш»

( спортивный зал «Корабел»)

1 тур.  29 января

15.00 Спектр – Комета 0:20

16.00 ВТУЗ – Аква 55:45

17.00 ЭМУ -  Индийские тигры 29:57

18.00 Грант – ПУ № 1 70:43

2 тур.  5 февраля

15.00 Комета – Индийские тигры 57:48

16.00 ВТУЗ – ПУ № 1 35:59

17.00 Спектр – ЭМУ

18.00 Грант – Аква 85:55

3 тур.  12 февраля

15.00 Комета – ЭМУ 49:16

16.00 Спектр – Индийские тигры 82:41

17.00 ПУ № 1 – Аква 43:53

18.00 Грант – ВТУЗ 97:52

4 тур.  19 февраля

15.00 игра за 7-8 место

16.00 игра за 5-6 место

17.00 игра за 3-4 место

18.00 игра за 1-2 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Результаты лыжного кросса

 

22 января 2012 года на стадионе «Север» прошли соревнования по лыжному кроссу в зачёт 58 Спартакиады ОАО «ПО «Севмаш». в соревнованиях приняли участие  164 человека  любителей физкультуры и спорта (61  Женщин, 103  Мужчин) из 20 цехов и отделов. Победителями в своих возрастных группах стали:
Среди женщин
I группа
I место – Екатерина Мухрёва  –  цех 8  (4,40)
II место – Наталья Анишина – НТУ  (6,30)
III место – Анна Сычёва – цех 9 (7,25)
II группа
I место – Ирина Селиванова – цех 7 (3,35)
II место – Людмила Корнийчук – цех 55 (4,06)
III место – Ирина Хохлова – ОЯРБ (5,45)
III группа
I место – Ольга Мартакова – цех 8 (4,20)
II место – Елена Гаврилова – ЭМУ (4,30)
III место – Нелли Харитонова – ОЯРБ (5,52)
IV группа
I место – Ирина Веселова – УСВ (3,55)
II место – Надежда Казакова – цех 7 (4,25)
III место – Надежда Белоусова – цех 55 (5,48)
V группа
I - II место – Наталья Абрамова – цех 50
Валентина Янкова – цех 55 (9,05)
III место – Тамара Ерусланова – цех 55 (9,07)
Среди мужчин
I группа
I место – Андрей Лукин – цех  55 (8,50)
II место – Александр Поздеев – цех 55 (9,33)
III место – Максим Иванов – цех 55 (10,15)
II группа
I место – Алексей Сердюков – цех 3 (7,25)
II место – Дмитрий Мылюев – цех 9 (8,02)
III место – Николай Мишин – цех 42 (8,20)
III группа
I место – Константин Виноградов – цех 55 (5,43)
II место – Антон Коптяев – цех 55 (6,32)
III место – Сергей Кучков – цех 50 (7,40)
IV группа
I место – Юрий Боев – цех 55 (6,55)
II место – Олег Шлай – ОЯРБ (7,00)
III место – Николай Семёнов – цех 50 (8,40)
V группа
I место – Василий Прудников – ОЯРБ (6,46)
II место – Александр Полисадов – цех 40 (7,31)
III место – Александр Золотов – ОЯРБ (7,32)

 

 

Результаты состоявшихся игр первенства ОАО "ПО "Севмаш" по волейболу среди женских команд

 

РЕЗЛЬТАТЫ

игр по волейболу среди женских команд

в зачет 58-ой спартакиады оао «по «севмаш»

с/з «Север»,Советская, 29

28.01.2012 суббота   

14.00                                     грант - сигнал 2:0

14.45                                     штурвал - аква 2:0

15.30                                     феникс – севмаш-99 1:2

16.15                                     старт - витязь 2:0

17.00                                     сатурн – комета 2:0

04.02.2012 суббота

14.00                                     эму – прогресс 0:2

14.45                                     старт - грант 2:0

15.30                                     витязь - сигнал 2:0

16.15                                     комета - севмаш-99 2:0

17.00                                     сатурн - штурвал 2:1

11.02.2012 суббота

14.00                                     аква - феникс 0:2

14.45                                     комета - штурвал 0:2

15.30                                     эму - старт 0:2

16.15                                     прогресс - сигнал 2:0

17.00                                     сатурн – севмаш-99 2:0

25.02.2012 суббота

14.00                                     комета – феникс 0:2

14.45                                     штурвал – севмаш-99 2:0

15.30                                     эму - грант 2:0

16.15                                     прогресс - витязь 2:0

17.00                                     сатурн – аква 2:0

03.03.2012 суббота

14.00                                     старт – прогресс 2:0

14.45                                     витязь - грант 2:0

15.30                                     эму - сигнал 1:2

16.15                                     комета - аква 2:0

17.00                                     феникс - штурвал 0:2

10.03.2012 суббота

14.00                                     прогресс - грант 2:0

14.45                                     старт - сигнал 2:0

15.30                                     эму – витязь 0:2

16.15                                     аква – севмаш-99 2:1

17.00                                     сатурн – феникс 0:2

 

В финальную часть турнира вышли СТАРТ, ПРОГРЕСС, ШТУРВАЛ и САТУРН

СТАРТ - ШТУРВАЛ 3:0

САТУРН - ПРОГРЕСС 2:1

 

 

 

Результаты лыжных гонок 15 января

15 января  на стадионе «Север» состоялись соревнования по лыжным гонкам в зачёт 58 зимней Спартакиады ОАО «ПО «Севмаш». В соревнованиях приняли участие 180 человек (60 женщин и 120 мужчин) из 20 цехов и отделов. Итоги подводились по пяти возрастным группам у женщин и у мужчин. Победителями в своих возрастных группах стали:
Среди женщин (1 километр)
I группа
I место – Екатерина Мухрёва,  цех 8  (4,34)
II группа
I место – Наталья Онишина, НТУ (6,06)
II место – Анна Сычёва, цех 9 (7,35)
III место – Ольга Величко, цех 55 (7,37)
III группа
I место – Ирина Селиванова, цех 7 (3,47)
II место – Людмила Корнийчук, цех 55 (4,15)
III место – Ксения Лебедева, цех 7 (5,30)
IV группа
I место – Елена Гаврилова, ЭМУ (4,20)
II место – Ольга Мартакова, цех 8 (4,21)
III место – Нелли Харитонова, ОЯРБ (5,50)
V группа
I место – Надежда Казакова, цех 7 (4,14)
II место – Любовь Заболотская, цех 8 (8,00)
III место – Анна Паничева, ПКБ (8,15)
Среди мужчин (2 километра)
I группа
I место – Егор Борисов, цех 43 (7,39)
II место – Иван Ставер, цех 9 (8,10)
III место – Артур Смолин, цех 9 (8,11)
II группа
I место – Андрей Ляпин, цех 55 (6,20)
II место – Алексей Сердюков, цех 3 (7,50)
III место – Николай Мишин, цех 42 (9,59)
III группа
I место – Константин Виноградов, цех 55 (6,07)
II место – Антон Коптяев, цех 55 (7,04)
III место – Сергей Кучков, цех 50 (7,51)
IV группа
I место – Олег Шлай, ОЯРБ (6,45)
II место – Юрий Боев, цех 55 (7,02)
III место – Юрий Богданов, цех 5 (7,55)
V группа
I место – Василий Прудников, ОЯРБ (6,56)
II место – Николай Лобанов, цех 5 (7,35)
III место – Сергей Нечаев, ОЯРБ (7,46)
 

При использовании материалов сайта ссылка на сайт ФОК «Севмаш»
http://foksevmash.ru обязательна!