Поиск по сайту

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня166
mod_vvisit_counterВчера911
mod_vvisit_counterНа этой неделе166
mod_vvisit_counterВ этом месяце18275
mod_vvisit_counterЗа все дни767781

Сегодня: 20 Ноя, 2017

Прогноз погоды

Погода от Метеоновы по г. Северодвинск

"Серебро" юного "Севмаша"

Второе место завоевала команда "Севмаш-2001" на прошедшем Первенстве Архангельской области по хоккею с мячом, состоявшегося в областном центре с 21 по 23 февраля. Подробности на сайте http://www.scsevmash.foksevmash.ru/

 

Результаты турнира по зимнему футболу в зачет Спартакиады предприятий, учреждений и организаций г. Северодвинска 2012 года

 

Результаты

турнира по зимнему футболу

в зачет Спартакиады  предприятий, учреждений и организаций

г. Северодвинска 2012 года

25-26 февраля                                                                      стадион ФОК «Звездочка»

 

25 февраля

10.30               «Строитель» - «Беломорец» 2:1

11.30               «Наука» - МЧС  0:1

12.30               «Севмаш» - «Беломорец»  0:1

13.30               «Строитель» - МЧС  3:0

14.30               «Севмаш» - «Наука»  1:4

 

26 февраля

10.30               «Севмаш» - МЧС 1:2

11.30               «Наука» - «Строитель» 5:2

12.30               МЧС – «Беломорец» 3:1

13.30               «Севмаш» - «Строитель» 9:1

14.30               «Наука» - «Беломорец» 0:3

1 место МЧС

2 место "Беломорец"

3 место "Наука"

4 место "Севмаш"

5 место "Строитель"

 

 

Результаты лыжных эстафет 19 февраля 2012 года

 

Результаты
лыжных эстафет в зачёт 58-й зимней Спартакиады
ОАО «ПО»Севмаш»
19 февраля 2012г                                                  стадион «Север»
В соревнованиях приняли участие 41 команда – 123 спортсмена, из них 15 женских команд –45 чел и 26 мужских команд – 78 чел.
Победителями стали:
Женщины
1 место – команда «САТУРН»               цех 7          13,17
Ирина Селиванова
Татьяна Лопатина
Надежда Казакова
2 место – команда «ГРАНТ»                  цех 55        14,55
Ольга Савичева
Надежда Белоусова
Людмила Корнийчук
3 место – команда «ПРОГРЕСС»  цех 8          15,07
Ольга Мартакова
Евгения Скурихина
Екатерина Мухрёва
Мужчины:
1 место – команда «ГРАНТ-1»      цех 55        19,30
Андрей Ляпин
Антон Коптяев
Юрий Боев
2 место – команда «ФАКЕЛ»                 ОЯРБ                  21,27
Василий Прудников
Александр Золотов
Олег Шлай
3 место – команда – «ГРАНТ-2»   цех 55        22,27
Дмитрий Ушаков
Александр Пашев
Константин Виноградов

 

 

IV междугородный турнир по флорболу среди детских команд 2000-2001 года рождения "Русская зима-2012"

Сегодня 18 февраля в спортзале "Север" (Советская, 29) состоялся  IV междугородный турнир по флорболу среди детских команд 2000-2001 года рождения "Русская зима-2012". Соревнования организованы ФОК «Севмаш» совместно с АНО «Спортивный клуб «Севмаш» при поддержке администрации и профсоюзного комитета ОАО "ПО "Севмаш", Архангельского регионального отделения СЗФ ОАО "МегаФон", сети магазинов "Стадион" и депутата Архангельского областного собрания депутатов от КПРФ В.П. Кулакова.

Многочисленными призами были награждены лучшие игроки всех матчей, многочисленные лауреаты турнира. Игроки команд занявшие 1-3 места награждены медалями, предоставленными директором сети магазинов "Стадион" Михаилом Станкиным, грамоты командам, игрокам и призы лауреатам вручил представитель СЗФ ОАО "МегаФон" Сергей Кузнецов, футболки членам символической сборной предоставил АНО "Спортивный клуб "Севмаш", сладкие призы выделили администрация и профсоюзный комитет ОАО "ПО "Севмаш".

Результаты турнира на сайте http://www.scsevmash.foksevmash.ru

 

Порядок проведения соревнований по плаванию 26 февраля 2012 года

 

Порядок проведения  соревнований по плаванию в зачёт 58-й

зимней Спартакиада ОАО «ПО»Севмаш»

26 февраля 2012г

Спортивный корпус  «Корабел»

ПАМЯТКА

участникам соревнований по плаванию  26.02.2012г.

(проход по пропускам, выданным спортивным организаторам цехов и отделов)

.

8.00 – раздеться в гардеробе, сменить обувь.

8.05 – регистрация участников (нулевой этаж)

8.10 – проход в раздевалки

8.20 – разминка (5-7 мин.)

8.30 – старты участников

Также в 9.00 и в 10.00

ВНИМАНИЕ!

Участникам иметь при себе плавки (купальники), шапочку, сменную обувь, мыло, мочалку.

Проход 8.00

ГРАНТ                                 ц.55

ТЕМП                                   ц.50

САТУРН                              ц.7

ШТУРВАЛ                          ПКБ

СПУТНИК                          ц.42

СИГНАЛ                             ц.30

Проход  9.00

СТАРТ                                 заводоуправление

СОЮЗ                                  НТУ

СПЕКТР                              ц.43

ДРУЖБА                             ц.5

КОМЕТА                             ц.31

КОСМОС                            ц.40

ВОСТОК                             ц.9

ФЕНИКС                             ц.47

Проход  10.00

ФАКЕЛ                                ОЯРБ

ПРОГРЕСС                         ц.8

ОЛИМПИЯ                         ц.17

Э М У                                   ЭМУ

А К В А                                ц.19

ИНДИЙСКИЕ ТИГРЫ

 

 

Расписание и результаты игр первенства ОАО "ПО "Севмаш" по волейболу среди мужских команд третьей и второй группы

3 группа

 

«Аква» - «Союз» - 2:1
«ЭМУ» - «Индийские тигры» - 0:2
«Союзмаш» - «Комета» - 2:0
«Союз» - «ЭМУ» - 2:0
«Индийские тигры» - «Союзмаш» - 0:2
«Союз» - «Индийские тигры» - 2:0
«Спектр» - «Союзмаш» - 0:2

"Штурвал" - "Аква" - 0:2

ЭМУ - "Штурвал" - 0:2

"Союзмаш" - "Союз" - 0:2

"Спектр" - "Индийские тигры" - 0:2

"Комета" - "Аква" - 0:2

"Союзмаш" - "Аква" - 2:0

"Спектр" - "Комета" - 1:2

"Союз" - "Комета" - 2:0

"Штурвал" - "Союзмаш" - 2:0

"Аква" - " - "ЭМУ" - 2:0

"Комета" - "Штурвал" - 0:2

"Союзмаш" - "ЭМУ" - 2:0

"Спектр" - "Аква" - 0:2

"Союз" - "Спектр" - 2:0

"Штурвал" - "Союз" - 2:0

"Индийские тигры" - "Штурвал" - 0:2

"Аква" - "Индийские тигры" - 2:0

"Спектр" - "ЭМУ" - 0:2

"Штурвал" - "Спектр" - 2:0

Результаты первенства по волейболу III группы

1 место- "Штурвал", 2 место-"Аква", 3 место - "Союз", 4 место - "Союзмаш", 5 место - "Индийские тигры", 6 место - "ЭМУ", 7 место - "Комета",8 место - "Спектр".

2 группа

 

19 февраля

10.30 АКВА – СТРЕЛА 2:0

11.15 СТРЕЛА – КОМЕТА-2 2:0

12.0 ШТУРВАЛ – ВИТЯЗЬ 2:0

12.45 САТУРН – ФЕНИКС 0:2

26 февраля

10.30 АКВА – КОМЕТА-2 1:2

11.15 СТРЕЛА – ШТУРВАЛ 2:0

12.0 ВИТЯЗЬ – САТУРН 0:2

12.45 ФЕНИКС – ВИТЯЗЬ 2:1

4 марта

10.30 САТУРН - АКВА 1:2

11.15 САТУРН – СТРЕЛА 2:0

12.0 СТРЕЛА – ФЕНИКС 0:2

12.45 ШТУРВАЛ ФЕНИКС 2:0

25 марта

10.30 АКВА - ФЕНИКС 2:0

11.15 ВИТЯЗЬАКВА 0:2

11.50 САТУРН – ШТУРВАЛ 0:2

12.20 СТРЕЛА - ВИТЯЗЬ 0:2





 

 

При использовании материалов сайта ссылка на сайт ФОК «Севмаш»
http://foksevmash.ru обязательна!