Поиск по сайту

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня366
mod_vvisit_counterВчера1672
mod_vvisit_counterНа этой неделе7241
mod_vvisit_counterВ этом месяце37203
mod_vvisit_counterЗа все дни616549

Сегодня: 23 Июн, 2017

Прогноз погоды

Погода от Метеоновы по г. Северодвинск

Итог первенства по настольному теннису

Закончились игры первенства Севмаша по настольному теннису. Соревнования прошли в зачёт 58-й зимней Спартакиады ОАО «ПО «Севмаш». В соревнованиях приняли участие 90 участников из 17 коллективов физкультуры. Соревнования прошли в трех группах.

Во второй группе I место завоевал «Штурвал» (ПКБ), II место – «Восток» (цех 9) на III месте – «Дружба» (цех 5). Все эти команды получили право бороться за победу в первой группе с командами «Грант – 1», «Грант – 2», «Грант – 3» (цех 55),  «Старт» (заводоуправление), «Темп» (цех 50), и командами «Энергия» и «Динамо», выступавшими вне конкурса.

А на заключительном этапе соревнований, сильнее всех была команда «Старт» (заводоуправление). В составе победителей выступали Иван Шиян, Владимир Пипикин, Алексей Бойченко. На 2 месте - «Темп» (цех 50) в составе  Дмитрий Черняев, Владимир Петров, Сергей Халуев и Геннадий Стопин. 3 место завоевал «Восток» (цех 9), честь которого защищали Сергей Пинежский, Дмитрий Кавунов, Александр Тюпин.

В женских соревнованиях, состоявшихся 1 апреля I место завоевала Татьяна Рыжова (цех 5), II место у Елены Сафоновой (цех 16).  На III месте – Ольга Малетина (УСВ).

 

Гиревики определили сильнейших

8 апреля 2012 г. в тренажёрном зале СК «Корабел», состоялись соревнования по гиревому спорту в зачёт 58 зимней Спартакиады ОАО «ПО «Севмаш».

В соревнованиях приняли участие 30 спортсменов из 10 коллективов физкультуры. Итоги подводились по двум возрастным категориям: 18 – 49 лет (вес гири 24 кг) и 50 лет и старше (вес гири 16 кг) и по четырём весовым категориям: до 70 кг, до 80 кг, до 90 кг и свыше 90 кг. Победителями стали:

18 – 49 лет. До 70 кг: Евгений Тищенко (цех 25), до 80 кг: Виктор Леонтьев (цех 55), до 90 кг: Олег Попов (цех 55), свыше 90 кг: Александр Поздеев (цех 7).

50 лет и старше. До 70 кг: Владимир Гаврилов (цех 19), до 80 кг: Александр Рудаков (цех 8), до 90 кг: Иван Богданов (цех 55), свыше 90 кг: Иван Гневашев (цех 55).

 

Результаты игр 1 группы первенства Севмаша по волейболу среди мужчин

 

РЕЗУЛЬТАТЫ  ИГР  ПО  ВОЛЕЙБОЛУ

среди мужчин

в зачёт 58 зимней Спартакиады ОАО «ПО «Севмаш» 2012 г.

Место проведения соревнований: спортзал СК «Корабел» (Ленина,14)

I ГРУППА

1 апреля

10.30                                                    «Аква» - «Спутник» 0:2

11.00                                                    «Штурвал» - «Прогресс» 2:0

11.30                                                    «Грант» - «Олимпия» 0:2

8 апреля

10.30                                                    «Олимпия» - «Аква» 2:0

11.00                                                    «Спутник» - «Штурвал» 0:2

11.30                                                    «Прогресс» - «Старт» 0:2

«Старт» - «Спутник» 2:0

15 апреля

10.30                                                    «Олимпия» - «Старт» 0:2

11.00                                                    «Спутник» - «Прогресс» 0:2

11.30                                                    «Грант» - «Штурвал» 0:2

22 апреля

«Старт» - «Штурвал» 2:0

«Прогресс» - «Олимпия»  0:2

«Аква» - «Грант»  0:2

«Грант» - «Прогресс»  2:0

 

29 апреля

"Прогресс" - "Аква" 1:2

"Старт" - "Штурвал" 2:0

"Спутник" - "Грант" 2:0

6 мая

"Аква" - "Старт" 0:2

"Олимпия" - "Спутник" 2:0

"Грант" - "Прогресс" 2:0

Штурвал" - "Аква" 2:0

"Прогресс" - "Олимпия" 0:2

13 мая

"Старт" - "Аква" 2:0

Результаты соревнований:

1 место "Старт" (Виктор Пустовалов, Андрей Бабкин, Александр Кудрин, Михаил Суханов, Сергей Ситников, Юрий Лебедев, Михаил Щерба, Виталий Макуров, Игорь Лапин)

2 место "Штурвал

3 место "Олимпия"

 

Результаты соревнований

 

Результаты смешанных лыжных эстафет 18 марта

18 марта 2012 г. на стадионе «Север» прошли соревнования по лыжным смешанным эстафетам. Участие приняли 14 команд (3 мужчины и 2 женщины в команде), 70 человек из 9 цехов и отделов. Первыми финишировали спортсмены команды «Грант» (цех 55) : Дмитрий Ушаков, Надежда Белоусова, Антон Коптяев, Людмила Корнийчук, Юрий Боев (время 29,15); вторыми были спортсмены команды «Факел» (ОЯРБ): Василий Прудников, Ирина Хохлова, Олег Шлай, Нелли Харитонова, Сергей Нечаев (время 30, 15); третьими пришли к финишу команда «Грант-2» (цех 55): Илья Цыпелев, Ольга Величко, Андрей Лукин, Ольга Савичева, Константин Виноградов (время 33,10).

 

Расписание турнира по настольному теннису

РАСПИСАНИЕ  ИГР  ПО  НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

в зачёт 58 зимней Спартакиады ОАО «ПО «Севмаш»

Место проведения: легкоатлетический манеж стадиона «Север»

III ГРУППА

I подгруппа                  28 февраля в 19.30

«Восток – 2»

«Союз – 2»

«Энергия – 3»

«Штурвал»

II подгруппа                29 февраля в 19.30

«Сатурн»

«Грант – 5»

«ЭМУ»

«Индийские тигры – 2»

«Темп – 2»

III подгруппа               2 марта в 19.30

«Витязь»

«Энергия – 2»

«Спутник»

«Спектр – 2»

«Стрела»

IV подгруппа               6 марта в 19.30

«Грант – 4»

«Аква»

«Спектр – 1»

«Индийские тигры – 1»

«Космос»

13 марта            в 19.30 I подруппа  и команда «Комета»

 

Итоги соревнований по плаванию

 

ИТОГИ

соревнований по плаванию в зачёт 58-й зимней

Спартакиады ОАО «ПО»Севмаш»  26 февраля 2012г

В соревнованиях приняли участие 135 спортсменов из 22 цехов и отделов, из них 82 мужчины и 53 женщины.

Призовые места заняли:

ЖЕНЩИНЫ

2 группа

1 место                 Наталья Матросова        ЭМУ                     37,08

2 место                 Александра Зыкова         ПКБ                      43,51

3 место                 Юлия Попко                    цех 7                     43,90

3 группа

1 место                 Юлия Руденко                   цех 9                     38,78

2 место                 Ольга Фёдорова                цех 47                   39,76

3 место                 Ольга Саяпина                  цех 25                   42,60

4 группа

1 место                 Ольга Мартакова             цех 8                     36,46

2 место                 Ирина Крылова                з\управ.                 36,99

3 место                 Ольга Фишева                   з\управ.               41,34

5 группа

1 место                 Татьяна Маурина                            ПКБ                       39,17

2 место                 Светлана Плюснина                        ПКБ                       44,00

3 место                 Галина Евтюкова                            ОЯРБ                    44,36

МУЖЧИНЫ

1 группа

1 место                 Николай Воеводин                          цех 55                   27,10

2 место                 Василий Гаврилов                           цех 55                   31,11

3 место                 Алексей Цывунов                             цех 42                   40,20

2 группа

1 место                 Сергей Теснинский                         цех 17                   28,81

2 место                 Павел Большаков                          цех 40                   28,85

3 место                 Геннадий Писаренко                      цех 7                     29,84

3 группа

1 место                 Антон Коптяев                                  цех 55                   30,62

2 место                 Юрий Ануфриев                               цех 55                   31,72

3 место                 Юрий Верюжский                            цех 50                   32,84

4 группа

1 место                 Алексей Вешняков                           цех 47                   25,40

2 место                 Всеволод Михайлов                       ПКБ                       28,50

3-4 место             Вадим Резвый                                 цех 16                   29,68

3-4 место             Александр Потапов                         ЭМУ                     29,68

5 группа

1 место                 Сергей Зрелов                                   цех 55                   31,30

2 место                 Андрей Тарасов                               цех 42                   33,52

3 место                 Александр Загвоздин                      цех 25                   35,20

 

 

Все результаты

 

1 ГРУППА

цех 55

№\пп                                  Фамилия, имя               Время        место

1                    Корнийчук Людмила             97           44.54          4

2                    Белоусова Надежда                           1.09.53      12

3                    Гаврилов Василий                  22         31.11         2

4                    Воеводин Николай                   8          27.10        1

5                    Верещагин Дмитрий              22          35.91       12

6                    Третьяк Максим                     23         36.81       13

7                    Ануфриев Юрий                       4         31.72        2

8                    Пашев Александр                   23         42.54        16

9                    Хахалин Андрей                      23         33.80        6

10                  Коптяев Антон                                     30.62        1

11                  Громов Андрей                                     43.56       18

12                  Жданов Валерий                     56          34.25        7

13                  Мячев Михаил                                      36.19        10

14                  Сидоров Владимир                22            31.76         5

15                  Коновалов Анатолий            20             50.68         7

16                  Зрелов Сергей                          9         31.30          1

Цех 50

1                    Абрамова Наталья                               46.62          4

2                    Зубков Сергей                                     32.62          7

3                    Нечаев Игорь                                      38.64         14

4                    Курицын Артём                                    49.19         22

5                    Верюжский Юрий                                32.84          3

6                    Баженов Даниил                                 33.48          5

Цех 7

1                    Попко Юлия                                         43.90          3

2                    Лопатина Татьяна                               50.59          7

3                    Писаренко Геннадий                            29.84          3

4                    Захаров Александр                              35.33         11

5                    Матвеев Андрей                                  37.01          9

6                    Смирнов Александр                             39.60          13

7                    Чешков Владимир                               37.90            4

Цех 42

1                    Полетухина Елена                               58.55           10

2                    Соловьёва Светлана                          57.23            9

3                    Тарасов Андрей                                 33.52            2

4                    Цывкунов Алексей                              40.2             3

5                    Кокорин Павел                                   30.11            4

6                    Шинин Николай                                  35.02            9

7                    Корпан Александр                              33.00            4

ПКБ

1                    Зыкова Александра                           43.51              2

2                    Гумерова Анастасия                          49.60              5

3                    Сыродубова Алёна                            1.16.5            12

4                    Торгова Инна                                    1.10.90          14

5                    Плюснина Светлана                          44.00              2

6                    Маурина Татьяна                              39.17              1

7                    Михайлов Всеволод                          28.50               2

8                    Плюснин Владимир                           44.14              14

9                    Крылова Ирина                                36.99              2

II ГРУППА

НТУ

1                    Кузнецова Марина                          1.07.04                11

2                    Васильева Светлана                       49.23                   6

3                    Карпова Елена                               1.20.66                13

4                    Пронин Дмитрий                            39.35                   15

5                    Шихов Андрей                               36.80                  8

Заводоуправление

1                    Жильцова Лилия                            1.30.46               13

2                    Фишева Ольга                               41.34                   3

3                    Королёва Лариса                           47.22                   5

4                    Ваганова Людмила                         2.15.17               17

5                    Золотарёва Наталья                      1.34.35                15

6                    Семёнова Вера                              1.34.86                 16

7                    Вовченко Александр                      32.05                     6

8                    Гмызин Владимир                          1.01.19                  9

9                    Худяков Василий                           55.10                     8

Цех 5

1                    Мокрицкая Ирина                         51.81                       7

2                    Шарыпова Марина                       54.26                       9

Цех 43

1                    Павлов Алексей                           44.57                     18

2                    Романько Роман                           44.96                     20

Цех 40

1                    Баранова Елена                           1.05.95                     10

2                    Козлова Людмила                        1.06.14                    11

3                    Зайцев Юрий                               46.58                       21

4                    Орлов Алексей                             53.14                       24

5                    Большаков Павел                         28.85                        2

Цех 25

1                    Саяпина Ольга                            42.60                         3

2                    Данилов Александр                     1.06.58                     28

3                    Метлицкий Владимир                   39.37                       15

4                    Коржавин Вячеслав                     35.26                       10

5                    Щелчков Александр                    32.14                        6

6                    Загвоздин Александр                  35.20                        3

III ГРУППА

Цех 9

1                    Сухих Наталья                            52.58                       8

2                    Руденко Юлия                            38.78                       1

3                    Костин Виктор                            34.61                       7

4                    Мылюев Дмитрий                       33.29                       8

5                    Зеленков Денис                         45.00                       19

Цех 30

1                    Сопочкина Наталья                   58.93                      10

2                    Малаверян Людмила                 1.10.6                     11

3                    Ершова Эльвира                       47.62                       5

4                    Коротков Александр                    35.07                     9

цех 8

1                    Мартакова Ольга                       36.46                        1

2                    Заболотская Любовь                  54.02                        8

3                    Шинкаренко Татьяна                 1.00.93                      8

4                    Дубаков Дмитрий                      39.07                        14

5                    Лаптев Александр                     39.18                        12

цех 19

1                        Леонова Елена                      59.46                         8

2                        Тарасова Наталья                 1.03.14                        9

3                        Королёва Галина                   1.24.0                        12

4                        Волкова Любовь                   50.71                          6

5                        Исаева Анастасия                 48.52                          5

6                        Бредников Антон                  37.54                        11

7                        Быков Алексей                     53.47                         23

8                        Гаврилов Владимир              40.43                         6

Цех 17

1                    Мауричев Дмитрий                   38.81                        13

2                    Теснинский Сергей                   28.81                         1

ЭМУ

1                    Тышкунова Янина                    51.08                          7

2                    Матросова Наталья                 37.08                          1

3                    Пешкин Григорий                    31.68                          5

4                    Фидиппов Виталий                  43.57                         17

5                    Киселёв Дмитрий                    34.54                          8

6                    Потапов Александр                 29.68                          3-4

Цех 16

1                    Цыварева Ирина                    43.50                           4

2                    Балагурова Елена                  48.42                           6

3                    Семёнов Алексей                   43.93                          19

IV ГРУППА

Цех 47

1                    Сенченкова Ольга                 49.44                             6

2                    Мальцева Любовь                1.10.0                            13

3                    Блинова Лариса                    51.76                              7

4                    Шлюдина Анастасия              1.23.24                          9

5                    Фёдорова Ольга                    39.76                              2

6                    Вешняков Алексей                25.40                              1

ОЯРБ

1                    Евтюкова Галина                   44.36                              3

2                    Бородин Юрий                       53.09                              23

3                    Кирьянов Илья                      42.86                              16

4                    Золотов Александр                38.02                              5

Цех 31

1                    Максимов Сергей                   45.91                              20

2                    Веревкина Анна                     47.55                              4

Индийские тигры

№\П              Фамилия, имя                          Время                            место

1                    Канвар Сатиш                         48.33                              22

2                    Баласубраманиян Бхаратх       38.06                              12

3                    Ядов Адже                              37.25                              10

4                    Мадхаван Аниш                       58.89                              27

5                    Кумар Манодж                         1.07.02                          29

6                    Пандей Омнджи                       43.10                              17

7                    Бадони Пиюш                          56.05                              25

8                    Мэтью Томас                           57.17                              26

9                    Аджит Ратхна                          56.49                              15

10                  Данкар Сандип                        38.60                              11

11                  Сингампали Кондалрао            48.62                              21

12                  Кумар Сандип                          1.02.47                          24

 

 

 

 

При использовании материалов сайта ссылка на сайт ФОК «Севмаш»
http://foksevmash.ru обязательна!