Новости

Результаты розыгрыша Кубка Д.Г. Пашаева

21 июня на стадионе «Север» состоялся очередной, пятый футбольный  турнир, памяти генерального директора Севмаша Давида Гусейновича Пашаева. В этом году в финальном турнире приняло участие шесть команд. Все матчи прошли в упорной борьбе и победитель турнира определился лишь в серии пенальти. Почти в полночь «Севмаш» одержал победу над архангельским «Химиком». «Бронза» у «Океана». На четвертом месте «Спектр». Новодвинская «Двина» заняла пятую строчку турнирной таблицы. На шестом месте «Дружба», пробившаяся в финальный турнир после победы по пенальти над «Строителем» в предварительном матче.

Лучшими игроками в своих командах стали:

Павел Свистунов («Севмаш»), Антон Алексеев («Химик»), Александр Черняк («Океан»), Андрей Чухрей («Спектр»), Дмитрий Белоусов («Двина»), Владимир Маркин («Дружба»).

Лучшими игроками турнира стали:

Вратарь - Дмитрий Громов («Севмаш»), защитник – Алексей Олонцев («Севмаш»), полузащитник – Олег Самков («Севмаш»), нападающий – Алексей Яргин («Химик»)

Результаты всех матчей:

«Дружба» - «Океан» 2:2

«Спектр» - «Химик» 0:2

«Двина» - «Океан» 0:1

«Спектр» - «Двина» 4:3

«Химик» - «Океан» 4:3

 

«Севмаш» - «Химик» 1:1 (4:3)

 

Пробег в честь Дня Победы

9 мая ФОК "Севмаш" организовал  ХХХХI-й традиционный марафонский пробег Архангельск – Северодвинск, посвящённый Дню Победы.
В пробеге приняли участие 13 спортсменов из Северодвинска и Архангельска: Поддержку этому спортивному мероприятию оказали администрация и профсоюзный комитет Севмаша, а также Отдел физкультуры и спорта администрации Северодвинска.
Николай Лобанов, участвует в пробегах 28-й раз
Иван Щепила – 27-й раз
Василий Прудников – 23-й раз
Юрий Михайлов – 16-й раз
Игорь Киселёв – 14-й раз
Андрей Тхоржевский – 10-й раз
Антон Баранок – 6-й раз
Владимир Поляков – 5-й раз
Денис Королёв – 4-й раз
Вячеслав Кондратов – 4-й раз
Никита Ляхов – 3-й раз
Евгений Масько – 2-й раз
Максим Величко – 1-й раз
На протяжении дистанции был проведён 3-километровый скоростной этап.
Победителями в возрастной группе до 40 лет стали:
1 место   Евгений Масько, Северодвинск, 9:31
2 место   Никита Ляхов, Северодвинск, 10:17
3 место   Денис Королёв, Архангельск, 10:17
Победителями в  возрастной группе старше 40 лет стали:
1 место   Игорь Киселёв, Архангельск, 12:13
2 место   Владимир Поляков, Архангельск, 12:43
3 место   Юрий Михайлов, Северодвинск, 15:32


 

 

Результаты всех участников лыжной гонки "Лыжня Севмаша" 15.01.2014г

П р о т о к о л    р е з у л ь т а т о в.

Открытая традиционная новогодняя лыжная гонка

«ЛЫЖНЯ  СЕВМАША»

г. Северодвинск.                                                                                                                   15.01.14 г.

Ход   свободный. стадион «Север».


Дистанция – 2 км 200м

Женщины  1995 – 1984 г.р.

1. Трофимова    Наташа                  1988                                    МЧС                             06.56

2. Чугунова        Елизовета             1992                        ОАО «Севмаш»                      10.50

3. Тушевская     Евгения                 1985                        ОАО «Севмаш»                      25.26      цех № 9 таб.149

Женщины  1983 – 1974 г.р.

1. Селиванова   Ирина                   1977                         СПО «Арктика»                      06.39

2. Казакова        Надежда               1959                         ОАО «Севмаш»                      08.37     цех № 7 таб. 3172

3. Ташкинова    Любовь                1974                         ОАО «Севмаш»                       09.24     цех № 9 таб. 1226

4. Попова          Анастисия            1976                         ОАО «Севмаш»                       14.44     ОЯРБ    таб. 3106

5. Матусевич     Гульнара             1976                         ОАО «Севмаш»                       27.55     цех № 9 таб. 37

Женщины  1973 – 1964 г.р.

1. Яшина           Анжела                  1970                                    МЧС                             06.55

2. Мартакова    Ольга                     1971                         ОАО «Севмаш»                      08.40     цех № 8 таб. 108

3. Швецова        Надежда               1974                         ОАО «Севмаш»                      10.07     цех № 50 таб. 3954

Женщины  1963 – 1954 г.р.

1. Трофимова     Нина                   1963                         ОАО «Севмаш»                       07.05     цех № 55 таб. 1412

2. Булгакова       Нина                   1962                         ОАО «Севмаш»                       11.36     УКП        таб.  703

3. Омеличева     Валентина          1955                         ОАО «Севмаш»                         н/с        цех № 9  таб. 1232

4. Брагина          Людмила            1958                         ОАО «Севмаш»                         н/с        цех № 9  таб. 1224

Женщины   1953 г.р. и старше

1. Ергина           Валентина           1947                       ОАО «Севмаш»                        10.13

2. Галашевская  Роза                    1942                           город                                       11.13

Главный судья соревнований:                                                                 С.А.Трофимов.

Главный секретарь соревнований:                                                                 С.Ф.Ручьевская.

П р о т о к о л    р е з у л ь т а т о в.

Открытая традиционная новогодняя лыжная гонка

«ЛЫЖНЯ  СЕВМАША – 2014»

г. Северодвинск.                                                                                                                   15.01.14 г.

Ход   свободный. стадион «Север».


Дистанция – 2 км 200м

Девушки  1998 – 1999 г.р.

1. Соловцова     Лена                         1998                           ОАО «Севмаш»                  06.51

2. Петухова        Анна                        1999                           ОАО «Севмаш»                 07.09

3. Скачкова       Оля                           1998                              ДЮСШ - 2                       09.25


Девочки  2000 – 2001 г.р.

1. Кудаева           Евгения                  2000                             ДЮСШ – 2                       08.25


Девочки   2001 – 2002 г.р.

1. Дранишникова  Вика                     2003                           ОАО «Звёздочка»              08.20

2. Олонцева           Настя                    2002                           ОАО «Звёздочка»              08.40

3. Сынкова            Соня                      2003                           ОАО «Севмаш»                 14.20

4. Морозова          Соня                      2003                           ОАО «Севмаш»                 14.52

5. Спирина            Вика                      2003                           ОАО «Севмаш»                 16.17

Девочки   2003 и моложе г.р.

1. Хахилева            Валя                   2004                           ДЮСШ – 2                           09.18

2.  Пунонова          Диана                 2005                           ОАО «Звёздочка»                09.51

3. Мартынова         Таня                  2004                           ОАО «Севмаш»                   11.50


 

Главный судья соревнований:                                                                 С.А.Трофимов.

Главный секретарь соревнований:                                                                 С.Ф.Ручьевская.

П р о т о к о л    р е з у л ь т а т о в.

Открытая традиционная новогодняя лыжная гонка

«ЛЫЖНЯ  СЕВМАША – 2014»

г. Северодвинск.                                                                                                                   15.01.14 г.

Ход   свободный. стадион «Север».


Дистанция – 4 км 400м

Мужчины  1995 – 1984 г.р.

1. Яхлаков        Александр                1987                           ОАО «Звёздочка»                11.20

2. Карманов     Александр                 1986                           ОАО «Звёздочка»               13.23

3. Чесноков      Дмитрий                   1994                                СТК                                  13.29

4. Мельник       Юрий                        1989                           ОАО «Звёздочка»                15.55

5. Коровин        Игорь                       1985                           ОАО «Севмаш»                    16.00     цех № 9 таб. 151

6. Похомов       Максим     1989     ОАО «Севмаш»              результат дисквалифицирован     цех № 9 таб. 1663

Мужчины   1983 – 1974 г.р.

1. Виноградов  Константин              1980                           ОАО «Севмаш»                    11.52     цех № 55 таб. 405

2. Кучков          Сергей                      1979                           ОАО «Севмаш»                    15.30     цех № 50 таб. 5837

2. Тигов             Станислав               1974.                                   В/Ч                                 15.30

4. Юдин            Александр                1983                           ОАО «Севмаш»                    17.25     цех № 9  таб. 108

Мужчины   1973 – 1964 г.р.

1. Орлов            Евгений                    1966                                    МЧС                             12.10

2. Хахилев         Иван                         1967                           ОАО «Звёздочка»                13.50

3. Шлай              Олег                         1964                           ОАО «Севмаш»                   14.33     ОЯРБ      таб. 3209

4. Коротков       Александр               1968                           ОАО «Севмаш»                    24.25    цех № 30 таб. 316

Мужчины    1963 – 1954 г.р.

1. Прудников    Василий                  1960                           ОАО «Севмаш»                   13.30     ОЯРБ      таб. 3208

2. Мишуков      Евгений                   1960                           ОАО «Арктика»                  13.47

3. Новицкий      Анатолий                1954                           ОАО «Севмаш»                  14.20    цех № 9    таб. 43

4. Рау                 Николай                  1956                           ОАО «Арктика»                  14.40

5. Лобанов         Николай                  1954                           ОАО «Севмаш»                  14.56    цех № 5   таб. 251

6. Нечаев           Сергей                     1958                           ОАО «Севмаш»                  15.53     ОЯРБ      таб. 3135

7. Фокин            Владимир               1954                           ОАО «Севмаш»                   21.33    цех № 40    таб. 870

8. Военнов         Александр      1956     ОАО «Севмаш»              результат дисквалифицирован     цех № 50 таб. 5359

Мужчины     1953 г.р. и старше

1. Жерихин       Николай                   1949                           ОАО «Звёздочка»               15.35

2. Полисадов    Александр                1951                           ОАО «Севмаш»                  16.29  цех № 40    таб. 395

3. Труфанов      Анатолий                 1941                           ОАО «Севмаш»                  17.30

4. Попов           Николай                    1949                           ОАО «Севмаш»                  18.20  цех № 50    таб. 279

5. Лукин            Василий                   1939                           город                                    20.15

Главный судья соревнований:                                                                 С.А.Трофимов.

Главный секретарь соревнований:                                                                 С.Ф.Ручьевская.

П р о т о к о л    р е з у л ь т а т о в.

Открытая традиционная новогодняя лыжная гонка

«ЛЫЖНЯ  СЕВМАША – 2014»

г. Северодвинск.                                                                                                                   15.01.14 г.

Ход   свободный. стадион «Север».


Дистанция – 4 км 400м

Юноши 1998 – 1999 г.р.

1. Попов             Константин            1999                           ОАО «Звёздочка»             13.21

2. Очиев            Артём                      1999                           ОАО «Звёздочка»             14.04

3. Ползиков      Георгий                   1998                           ОАО «Звёздочка»             14.24

4. Синюшкин    Илья                       1999                           ОАО «Звёздочка»              14.25

Дистанция – 2 км 200м

Юноши 2000 – 2001г.р.

1. Хворов         Даниил                      2000                                  ДЮСШ - 2                    06.54

2. Чесноков      Константин              2001                            ОАО «Севмаш»                  08.17

3.  Климов        Андрей                     2001                                  школа № 6                     11.56


Юноши 2002 – 2003г.р.

1. Кожин           Роман                     2002                                  ДЮСШ - 2                      08.28

2. Кожин           Нил                         2002                                  школа № 6                      10.15

3. Лобанов        Никита                   2002                            ОАО «Севмаш»                   16.00

Юноши 2004г.р.  и моложе г.р.


1. Усов              Степан                    2004                                  ДЮСШ - 2                      12.55


 

 

Результаты Кубка по мини-футболу среди команд подшефных школ «Севмаша»

Результаты розыгрыша

12-го Открытого Рождественского Кубка

по мини-футболу

среди  команд подшефных школ «Севмаша»

Спортзал «Север» (Советская,29)

2 января

средние «Космос» (шк.23) – «Старт» (шк.16) 6:6 (по пенальти «Старт»)

средние «Восток» (шк.9) – Школа 17 0:12

средние «Спектр» (шк.30) – Школа 19 13:1

средние Школа 28 - Школа 24 10:3

старшие «Старт» (шк.16) - «Спектр» (шк.30) 9:5

старшие «Сатурн» (шк.12) – «Алмаз» (шк.10) 3:1

старшие «Восток» (шк.9) – «Союз» (шк.21) 2:3

3 января

средние «Грант» (шк.22) - «Старт» (шк.16) + / -

старшие Школа 17 - «Космос» (шк.23) 6:1

старшие Школа 8 - «Старт» (шк.16) 9:5

старшие «Металлист» (шк.27) – «Сатурн» (шк.12)

4 января

младшие «Восток» (шк.9) - «Сатурн» (шк.12) 0:6

младшие Школа 28 - «Космос» (шк.23) 5:0

младшие «Комета» (шк.20) – «Грант» (шк.22) 1:11

5 января

младшие Школа 28 - «Грант» (шк.22) 3:5

6 января

младшие «Союз» (шк.21) - «Сатурн» (шк.12) 7:3

средние «Спектр» (шк.30) - Школа 28 1:6

средние Школа 17 - «Грант» (шк.22) 4:7

старшие «Союз» (шк.21) - Школа 8 1:0

старшие Школа 17 - «Металлист» (шк.27) 3:2

8 января

Финал младшие «Грант» (шк.22) - «Союз» (шк.21) 3:16

Финал средние Школа 28 - «Грант» (шк.22) 10:4

Финал старшие «Союз» (шк.21) - Школа 17 6:4

 

Массовые катания в дни школьных каникул

Режим проведения «Дней ледовых забав» с массовыми катаниями на коньках в дни школьных каникул

1 января – свободный вход

2 января – 12.00 - 18.00

3 января – 12.00 - 18.00

4 января - 12.00 - 18.00

5 января - 12.00 - 18.00

6 января - 12.00 - 18.00

7 января - свободный вход

8 января - 12.00 - 18.00

9 января - 12.00 - 18.00

10 января - 12.00 - 18.00

11 января – 14.00 – 21.00

12 января – 11.00 – 19.00

«Воздушные аттракционы»

4 января – 14.00 – 18.00

 

11 января – 14.00 – 18.00

 
Еще статьи...