Результаты городских и областных соревнований

Результаты городской Спартакиады по пляжному волейболу 2015

19 июня на ягринском пляже, завоевав вторые места в мужском (Михаил Вторыгин, Вячеслав Перевалов - ПКБ) и женском (Анна Лисина, Ксения Филипова - КСП) турнирах, "Севмаш" победил в командном зачете соревнований по пляжному волейболу городской Спартакиады среди предприятий, организаций и учреждений Северодвинска. Свой вклад в победу Севмаша внесли Михаил Разживин и Дмитрий Буданов (цех 55), занявшие 4 место среди мужчин, а также Ирина Бугаева и Лилия Жильцова, ставшие пятыми в женском турнире. На втором месте общего зачета сборная города "Строитель". Третьими стали волейболисты "Звездочки".

Результаты городской Спартакиады по плаванию 2015

6 мая в бассейне «Беломорец» прошли соревнования по плаванию в зачёт Спартакиады предприятий и учреждений г. Северодвинска. В соревнованиях приняли участие команды «Севмаш», «Звёздочка», «Строитель» и МЧС. Нашу команду представили:

Ирина Булатова ( цех 25), Ольга Мартакова (цех 8), Елизавета Климова (цех 42), Ирина Крылова (заводоуправление), Елена Гардий (цех 43), Николай Воеводин (цех 55), Михаил Потапов (ПКБ), Артём Щипин (УИСЗ), Павел Большаков (цех 42), Андрей Золин (цех 20). В личном зачёте наилучшие места завоевали: Артём Щипин и Елизавета Климова – 4 место, 6 место у Николая Воеводина, Ирина Булатова в этом году была седьмой. В эстафете наши спортсмены заняли 2-е место (Николай Воеводин, Артём Щипин, Ирина Булатова, Елизавета Климова). В результате, наша команда заняла 2-е место после команды «Звёздочка». Третье место заняла команда МЧС.

15 марта

"Звездочка" - "Строитель" 0:3 (неявка "Звездочки")

Севмаш - МЧС 0:0

САФУ - "Звездочка" (неявка обеих команд)

Результаты городской Спартакиады по баскетболу 2014

Результаты игр Спартакиады предприятий, организаций  и учреждений города Северодвинска

"Севмаш" - МЧС 88:67

"Муниципалы" - "Звездочка" 143:47

"Муниципалы" -САФУ 87:69

"Севмаш" - "Звездочка" 20:0 (техническое поражение)

"Севмаш" - САФУ 20:0 (техническое поражение)

Результаты выступления на соревнованиях городской Спартакиады по плаванию

12 октября на Яграх прошли соревнования по плаванию в зачет Спартакиады  предприятий и организаций города Северодвинска. В заплывах приняли участие представители четырех команд. Кроме хозяев бассейна и Севмаша победу оспаривали МЧС  и "Строитель".

Среди работников нашего предприятия наилучшие результаты показали Ирина Булатова и Ирина Крылова, занявшие 2 и 3 места в женских заплывах. Мужчинам "в призы" попасть не удалось. Удачные выступления женщин и "бронза" в эстафете (в составе Ирины Крыловой, Ирины Булатовой, Геннадия Писаренко и Михаила Потапова) позволило команде Севмаша завоевать второе общекомандное место. Победу в этом виде Спартакиады одержала "Звездочка".