Итоги "Осеннего кросса 2018"

ИТОГИ

«Осеннего кросса»

В зачёт 64-й летней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

5 сентября 2018 г. Стадион «Север»

В соревнованиях приняли участие 161 спортсмен (77 женщин и 84 мужчины) из 22 цехов и отделов.

ЖЕНЩИНЫ

1 группа

1 место – Анастасия Гондзя, цех 5 – 8:35,1

2 место – Екатерина Веселкова, цех 48 – 8:41,2

3 место – Анна Корзова, ПКБ – 8:44,7

4 место – Виктория Молчанова, ПКБ – 9:05,3

5 место – Елена Лозовая, ОГАрх – 9:19,2

6 место – Екатерина Ширяева, ПКБ – 9:28,7

7 место – Наталья Милкова, ЭМУ – 9:29,7

8 место – Дарья Домничева, ПКБ – 9:30,0

9 место – Нина Бренчукова, НТУ – 9:34,5

10 место – Ксения Шагина, ПКБ – 10:02,9

11 место – Анжелика Колчева, КСП – 10:39,2

12 место – Екатерина Маслова, ПКБ – 10:50,7

13 место – Елена Сажинова, ПКБ – 11:16,0

14 место – Елена Дегтерева, ПКБ – 11:18,7

15 место – Татьяна Попова, ПКБ – 13:28,1

16 место – Ксения Гущина, ССП, Э-2/56, – 14:24,4

17 место – Мария Гордеева, ПКБ – 14:54,4

Вне зачёта:

Алина Богомолова, ПКБ – 9:13,3 – стартовала не в своё время

2 группа

1 место – Светлана Шустикова, НТУ – 8:36,8

2 место – Светлана Смирнова, НТУ – 9:07,3

3 место – Светлана Пяткова, УКИ – 9:10,3

4 место – Виктория Кисляк, ПКБ – 9:15,1

5 место – Наталья Соболева, ПКБ – 9:29,0

6 место – Анна Антонова, цех 43 – 9:30,7

7 место – Анна Куликовская, НИТИЦ – 9:46,4

8 место – Анастасия Колмакова, ЭМУ – 10:01,1

9 место – Анна Гришаева, КСП – 10:06,1

10 место – Надежда Гальченко, ЭМУ – 10:06,7

11 место – Ирина Судакова, ПКБ – 10:13,5

14 место – Анна Величко, цех 5 – 10:18,3

15 место – Татьяна Булина, ПКБ – 10:39,9

16 место – Марина Волыхина, ПКБ – 10:53,2

17 место – Ольга Скороходова, цех5 – 10:59,8

18 место – София Кирина, ССП,Э-2/83 – 11:24,6

19 место – Светлана Пушкина, ССП,Э-2/14 – 11:25,9

20 место – Юлия Шиловская, ОГАрх – 11:26,3

21 место – Раиса Костарева, ССП,Э-2/83 – 11:29,4

22 место – Вера Большакова, ОАСУП – 11:41,6

23 место – Валентина Клыпина, ПКБ – 11:44,4

24 место – Татьяна Щукина, КСП – 11:48,3

25 место – Елена Мартынова, ССП,Э-2/56 – 11:51,7

26 место – Татьяна Вишнякова, КСП – 11:52,3

27 место – Любовь Жукова, КСП – 11:56,6

28 место – Ирина Тюкова, ССП,Э-2/56 – 11:59,8

29 место – Анна Дейс, ССП,Э-2/56 – 12:01,0

30 место – Елена Солохудинова, ССП,Э-2 – 12:01,4

31 место – Ирина Колюшева, ОАСУП – 12:02,6

32 место – Елена Солоха, КСП – 12:11,2

33-34 место – Анастасия Тимина, КСП – 12:43,0

33-34 место – Светлана Сахаровская, КСП – 12:43,0

Вне зачёта:

Наталья Кузнецова – 9:51,9

Марина Зорина – 10:55,7

Юлия Баскакова – 11:33,8

3 группа

1 место – Ольга Савичева, ССП,Э-2/ТО – 9:20,4

2 место – Светлана Путрюс, ПКБ – 9:48,2

3 место – Анастасия Шипицына, ОЯРБ – 10:43,9

4 место – Елена Веселова, ССП,Э-2/83 – 10:50,3

5 место – Наталья Истоминская, КСП – 11:57,3

6 место – Ольга Лисицына, ПКБ – 12:00,0

7 место – Людмила Крюкова, ПКБ – 12:09,2

8 место – Антонина Ипатова, КСП – 15:05,6

Вне зачёта:

Вера Никитинская – 12:03,5

4 группа

1 место – Татьяна Лопатина, КСП – 11:20,2

2 место – Наталья Орлова, КСП – 11:42,1

3 место – Геля Махова, ОАСУП – 11:55,8

4 место – Надежда Татарникова, ССП,Э-2/14 – 13:41,9

5 место – Ольга Светова, ОАСУП – 14:51,9

6 место – Марина Кулябина, ОАСУП – 14,53,4

7 место – Светлана Королёва, КСП – 19,00,0

Вне зачёта:

Марина Власенко – 15:18,8

5 группа

1 место – Надежда Гусева, ССП,Э-2/56 – 13:12,2

2 место – Татьяна Дешевых, ССП,Э-2/56 – 13:16,5

3 место – Галина Булганина, ОАСУП – 13:20,4

4 место – Елена Смирнова, ССП,Э-2/14 – 13:31,7

5 место – Надежда Листова, ПКБ – 13:47,2

Вне зачёта:

Маргарита Карп – 15:34,2

МУЖЧИНЫ

1 группа

1 место – Алексей Труфанов, цех 9 – 10:17,0

2 место – Никита Козуля, цех 42 – 10:36,4

3 место – Сергей Голбурян, цех 9 – 10:51,7

4 место – Владимир Некрасов, цех 42 – 10:52,2

5 место – Владимир Кузнецов, УЗКС ФП – 11:10,6

6 место – Денис Суханов, цех 8 – 11:23,0

7 место – Алексей Шелыгин, ЭМУ – 11:38,9

8 место – Алексей Чуркин, ПКБ – 11:47,0

9 место – Александр Жуголуков, цех 42 – 11:49,9

10 место – Максим Кудрин, ОИСЗ – 11:52,3

11 место – Алексей Монахов, ЭМУ – 11:53,0

12 место – Никита Аксентьев, ССП,Э-2/7 – 11:58,9

13 место – Дмитрий Лебедев, цех 42 – 12:07,5

14 место – Алексей Ерёмин, ССП,Э-2/7 – 12:09,8

15 место – Илья Илатовский, КСП – 12:23,3

16 место – Юрий Глазов, НТУ – 12:24,7

17 место – Вячеслав Поликарпов, ССП,Э-2/4 – 12:26,0

18 место – Александр Тимофийчук, ПКБ – 12:27,6

19 место – Дмитрий Башуров, ССП,Э-2/6 – 12:58,4

20 место – Максим Пономарёв, ССП,Э-2/8 – 13:02,6

21 место – Константин Савушкин, ССП,Э-2/4 – 13:05,0

22 место – Сергей Абакумов, КСП – 13:36,2

23 место – Станислав Торгов, ПКБ – 13:49,0

24 место – Алексей Бодгрос, ССП,Э-2/56 – 14:01,1

25 место – Александр Куницын, ПКБ – 14:02,1

26 место – Дмитрий Семенищев, ПКБ – 14:10,3

27 место – Егор Несмеянов, НТУ – 14:15,9

28 место – Василий Савушкин, ПКБ – 14:18,7

29 место – Артём Ботов, ССП,Э-2/4 – 14:23,4

30 место – Руслан Куклин, ПКБ – 14:23,9

Вне зачёта:

Павел Кудрявцев – 12:04,7

Игорь Куликов – 12:09,2

2 группа

1 место – Евгений Коробицын, НИТИЦ – 10:53,3

2 место – Николай Чухно, НТУ – 11:31,7

3 место – Константин Виноградов, ССП,Э-2/4 – 11:35,3

4 место – Евгений Цывилев, ССП,Э-2/4 – 11:52,4

5 место – Антон Антонович, КСП – 11:55,6

6 место – Сергей Жигалов, ПКБ – 11:58,0

7 место – Денис Зеленков, цех 9 – 12:01,2

8 место – Виктор Крахотин, НТУ – 12:05,7

9 место – Дмитрий Рысаков, цех 5 – 12:10,8

10 место – Евгений Тищенко, НИТИЦ – 12:11,1

11 место – Сергей Исаичев, цех 42 – 13:19,1

12 место – Александр Титов, цех 42 – 13:19,6

13 место – Дмитрий Нечаев, ПКБ – 13:29,7

14 место – Роман Карлин, ССП,Э-2/4 – 13:33,9

15 место – Алексей Баусов, ССП,Э-2/92 – 13:47,8

16 место – Иван Королёв, ПКБ – 13:50,0

17 место – Евгений Бельков, ССП,Э-2/4 – 15:16,2

18 место – Антон Малышев, НТУ – 15:51,4

19 место – Андрей Бренчуков, ПКБ – 16:02,1

20 место – Алексей Матвеев, ОГАрх – 16:07,5

Вне зачёта:

Вячеслав Агапудов – 12:06,6

Сергей Попов – 13:05,3

3 группа

1 место – Антон Коптяев, ССП,Э-2/92 – 6:43,3

2 место – Евгений Харитонов, цех 40 – 7:14,2

3 место – Дмитрий Мауричев, цех 17 – 7:45,1

4 место – Сергей Медведев, цех 8 – 7:50,5

5 место – Вадим Карелин, НТУ – 8:07,0

6 место – Сергей Сивяков, ССП,Э-2/4 – 8:17,9

7 место – Владимир Зайцев, цех 5 – 8:24,5

8 место – Евгений Семушин, НТУ – 8:28,1

9 место – Александр Потапов, ЭМУ – 8:40,6

10 место – Александр Корепанов, ССП,Э-2 – 8:44,0

11 место – Роман Носонов, КСП – 8:44,3

12 место – Александр Щамович, цех 41 – 8:47,2

13 место – Александр Юзефович, цех 40 – 9:10,7

14 место – Александр Костин, НТУ – 9:35,4

15 место – Ян Орлов, НИТИЦ – 9:44,1

Вне зачёта:

Александр Тушин – 7:49,4

4 группа

1 место – Сергей Трофимов, УКИ – 7:25,5

2 место – Юрий Боев, ССП,Э-2/4 – 7:57,9

3 место – Владимир Плюснин, ПКБ – 8:04,6

4 место – Василий Прудников, ОЯРБ – 8:16,9

5 место – Александр Золотов, ОЯРБ – 9:22,7

6 место – Вадим Монастырских, НТУ – 10:01,2

7 место – Анатолий Творилов, ПЭО – 10:14,0

8 место – Вадим Арефьев, ССП,Э-2/14 – 10:50,0

Вне зачёта:

Николай Брусов – 11:01,4

5 группа

1 место – Владимир Скрылёв, цех 19 – 7:16,6

2 место – Сергей Нечаев, ОЯРБ – 8:10,2

3 место – Вячеслав Репин, НТУ – 9:14,8

4 место – Валерий Боголепов, ССП,Э-2/92 – 12:30,08

5 место – Александр Рудаков, цех 8 – 12:30,45