Итоги "Дня физкультурника Севмаша"

 

ИТОГИ

Дня физкультурника

Всего в празднике приняли участие около 1000 человек. В зачёт 64-й летней Спартакиады АО «ПО «Севмаш» в соревнованиях по лёгкой атлетике состязались 592 спортсмена из 24 цехов и отделов.

ЛЁГКАЯ  АТЛЕТИКА

Бег 60м женщины:

1 группа:

1.Вероника Кабанова, НТУ,  8,56

2.Виктория Илатовская, ЭМУ,  9,21

3.Анастасия Гондзя, цех 5,  9,22

4.Наталья Линик, цех 31,  9,40

5.Ирина Верстакова, цех 5,  9,47

6.Яна Смирнова, цех 7,  9,56

7.Татьяна Попова, ПКБ,  9,68

8.Анастасия Ничипуренко, ПКБ,  9,84

9.Елена Кондакова, цех 55, 9,86

10.Татьяна Шапенкова, цех 50,  9,89

11.Дарья Чурилова, цех 19,  9,92

12.Наталья Милкова, ЭМУ,  9,93

13.Екатерина Карпова, НТУ,  9,94

14.Елена Кравец, ПКБ,  10,02

15.Полина Михайлова, ПКБ,  10,05

16.Дария Домничева, ПКБ,  10,16

17.Светлана Грязева, цех 47,  10,17

18.Оксана Анучина, цех 8,  10,26

19.Анжелика Колчева, цех 7,  10,28

20.Екатерина Ширяева, ПКБ,  10,51

21.Елена Лозовая, ОГАрх,  10,52

22-23.Елена Сажинова, ПКБ,  10,55

22-23.Татьяна Шувалова, НТУ,  10,55

24.Елена Дегтерёва, ПКБ,  10,56

25.Татьяна Носик, З/У,  10,59

26.Ксения Киреева, цех 9,  10,80

27.Ксения Прохина, НТУ,  10,86

28.Наталья Сможаник, цех 42, 10,87

29.Алина Заколупина, ПКБ,  11,17

30.Елена Некрасова, цех 5,  11,33

31.Виктория Подшивалова, цех 55/ТО,  11,51

32.Ксения Боданова, цех 16,  11,69

33.Ольга Трухина, З/У,  11,85

34.Ирина Крошка, З/У,  11,96

35.Мария Максимова, ПКБ,  12,25

36.Юлия Голубева, цех 7,  14,05

37.Лариса Чащина, З/У,  14,39

Вне зачёта:

Софья Кубасова,  8,66

Елизавета Юрьева,  8,74

Анна Путникова,  11,61

Алина Семушина,  11,65

2 группа:

1.Ирина Сидельникова, НТУ,  8,80

2.Марина Окулова, цех 47,  9,15

3. Ксения Филиппова, цех 7,  9,28

4. Виктория Кисляк, ПКБ,  9,51

5. Светлана Шустикова, НТУ,  9,76

6. Светлана Смирнова, НТУ,  9,93

7. Анна Величко, цех 5,  9,98

8-9.Елена Платонова, ПКБ,  10,22

8-9.Анна Антонова, цех 43,  10,22

10-11.Ольга Скороходова, цех 5,  10,25

10-11.Юлия Гладышева, З/У,  10,25

12.Анна Одинец, НТУ,  10,49

13.Наталья Корепанова, цех 42,  10,51

14. Ирина Судакова, ПКБ,  10,61

15-17.Марина Потелова, цех 50,  10,73

16-17.Марина Зелянина, НТУ,  10,73

17.Ольга Игумнова, ПКБ,  10,77

18.Наталья Ганичева, НТУ,  10,76

19.Ирина Мезенцева, цех 7,  10,80

20.Елена Ферина, ПКБ,  10,85

21.Елена Сыродубова, ПКБ,  10,87

22.Анастасия Колмакова, ЭМУ,  10,87

23.Светлана Попова, цех 55/ТО,  10,92

24.София Кирина, цех 55/83,  10,99

25.Марина Волыхина, ПКБ,  11,07

26.Анастасия Тимина, цех 7,  11,10

27.Екатерина Егорова, цех 7,  11,13

28.Надежда Гальченко, ЭМУ,  11,20

29.Надежда Платонова, НТУ,  11,24

30-31.Елена Олешова, ПКБ,  11,25

30-31.Ольга Пятиева, ПКБ,  11,25

32.Татьяна Белянова, цех 9,  11,33

33.Марина Ершова, РСО,  11,36

34.Екатерина Пакшина, цех 7,  11,52

35.Валентина Клыпина, ПКБ,  11,53

36.Наталья Соболева, ПКБ,  11,63

37.Нина Гурьева, ОГАрх,  11,67

38.Яна Уткина, ПКБ,  11,71

39.Лариса Бочарова, НТУ,  11,97

40.Ольга Соколова, ПКБ,  12,03

41.Раиса Костарева, цех 55/83,  12,19

42.Ольга Звягина, цех 9,  12,26

43.Елена Салахутдинова, цех 55/56,  12,31

44.Ирина Колюшева, З/У,  12,43

45.Наталья Вотченникова, ОЯРБ,  12,46

46.Ольга Позднякова, ПКБ,  12,65

47.Светлана Тюрина, цех 7,  12,86

48.Ирина Личутина, цех 8,  12,96

49.Елена Ильина, цех 5,  13,25

50.Вера Большакова, З/У,  13,54

51.Екатерина Мюлеринен, цех 47,  16,75

3 группа:

1.Анна Завьялова, ЭМУ,  9,73

2.Анастасия Шипицына, ОЯРБ,  9,81

3.Елена Девдера, цех 50,  10,00

4.Ольга Савичева, цех 55/ТО,  10,40

5.Наталья Лашкова, цех 42,  10,53

6.Ольга Мартакова, цех 8,  10,55

7.Нелли Харитонова, ОЯРБ,  10,81

8.Людмила Крюкова, ПКБ,  10,83

9.Ольга Лисицына, ПКБ,  10,92

10.Юлия Данилова, РСО,  11,07

11.Яна Лысенко, цех 7,  11,16

12.Елена Масленникова, ЭМУ,  11,36

13-14.Лариса Колосова, цех 9,  11,46

13-14.Елена Семушина, НТУ,  11,46

15.Елена Веселова, цех 55/83,  11,83

16.Галина Шишкина, цех 7,  11,87

17.Юлия Дранникова, цех 7,  12,03

18.Наталья Левинская, ПКБ,  12,06

19.Юлия Мишина, ПКБ,  12,26

20.Елена Дмитрова, цех 55/56,  12,66

21.Ольга Мачнева, РСО,  12,70

22.Наталья Репьева, цех 7,  12,74

23.Светлана Шилыковская, З/У,  12,77

24.Мария Бебякова, З/У, 12,95

25.Ольга Гулая, цех 7,  13,08

26.Мария Абакумова, цех 55/14,  13,20

27.Наталья Истоминская, цех 7,  13,35

28.Татьяна Жданова, ПКБ,  13,54

29.Наталья Исаева, цех 7,  13,57

30.Лена Быковская, РСО,  13,58

31.Елена Зинченко, ПКБ,  13,64

32.Ирина Тюкова, цех 55/56,  13,94

33.Оксана Ведрук, З/У,  14,15

34.Наталья Курочкина, ОЯРБ,  14,19

35.Елена Васильева, ПКБ,  14,34

36.Антонина Ипатова, цех 7,  15,01

37.Наталья Северова, З/У,  16,60

4 группа:

1.Галина Рыцева, цех 7,  10,77

2.Татьяна Лопатина, цех 7,  11,38

3.Ольга Дрокина, РСО,  11,73

4.Любовь Заболотская, цех 8,  11,75

5.Наталья Орлова, цех 7,  12,01

6.Надежда Белоусова, цех 55/83,  12,16

7.Елена Люлина, цех 55/ТО,  12,53

8.Светлана Костина, З/У,  12,59

9.Ирина Паламарчук, З/У,  12,66

10.Марина Кулябина, З/У,  13,10

11.Ольга Старыгина, ПКБ,  13,56

12.Елена Шляга, ОГАрх,  13,61

13.Ольга Шарина, цех 7,  13,91

14.Ольга Фишева, З/У,  14,31

15.Марина Копина, цех 9,  14,32

16.Ирина Ермушина, ПКБ,  14,35

17.Лариса Королёва, З/У,  14,46

18.Геля Махова, З/У,  14,48

19.Надежда Дабижа, цех 7,  14,58

20.Вера Токарева, З/У,  14,94

21.Елена Осипова, З/У,  15,62

22.Нина Окина, З/У,  17,58

23.Ирина Мужикова, З/У,  17,74

24.Ольга Крамерова, З/У,  18,32

25.Марина Доронина, З/У,  19,65

5 группа:

1.Надежда Гусева, цех 55/56,  14,16

2.Елена Смирнова, цех 55/14,  14,30

3.Людмила Бут, З/У,  14,56

4.Людмила Каюкова, цех 7,  14,81

5.Галина Булганина, З/У,  14,94

6.Надежда Листова, ПКБ,  15,06

7.Людмила Котова, З/У,  16,65

Бег 100м, мужчины:

1 группа:

1.Константин Савушкин, цех 55/4, 11,83

2.Денис Суханов, цех 8,  11,87

3.Александр Туголуков, цех 42,  12,46

4.Алексей Тесличко, НТУ,  12,53

5.Виктор Шерегов, цех 8,  12,69

6.Андрей Вассель, цех 7,  12,74

7.Антон Кравец, цех 5,  12,75

8.Вячеслав Семушин, цех 5,  12,78

9.Алексей Труфанов, цех 7,  12,89

10-11.Иван Смотрин, цех 17,  13,01

10-11.Сергей Коленда, НТУ,  13,01

12.Сергей Босых, цех 17,  13,04

Александр Протопопов, ОГАрх,  13,04

13.Игорь Заборский, цех 9,  13,10

14-15.Алексей Зуев, цех 9,  13,22

14-15.Максим Порошин, цех 17,  13,22

16.Илья Юдин-Гущин, цех 47,  13,25

17.Евгений Плюснин, цех 55/4,  13,38

18.Алексей Чуркин, ПКБ,  13,42

19.Виктор Гундерин, цех 9,  13,43

20.Сергей Доронин, цех 9,  13,52

21.Владислав Халимов, цех 9,  13,61

22.Илья Лукин, ПКБ,  13,62

23.Никита Каменев, цех 9,  13,66

24.Максим Пономарёв, цех 55,  13,71

25.Анатолий Корепанов, цех 7,  13,72

26.Алексей Шелыгин, ЭМУ,  13,74

27.Максим Кудрин, ОИСЗ,  13,77

28.Василий Савушкин, ПКБ,  13,79

29.Сергей Козлов, цех 7,  13,81

30.Вячеслав Семёнов, цех 7,  13,82

31.Илья Воронцев, цех 7,  13,83

32.Станислав Торгов, ПКБ,  13,86

33.Сергей Подлубный, цех 55/4,  13,88

34.Александр Дружинин, цех 55,  13,92

35.Никита Слободской, цех 8,  13,94

36.Дмитрий Немытов, цех 9,  13,97

37.Руслан Куклин, ПКБ,  13,98

38.Андрей Босков, цех 9,  14,00

39.Алексей Монахов, ЭМУ,  14,03

40.Артём Соснин, НИТИЦ,  14,21

41.Алексей Бодгрос, цех 55/56,  14,33

42.Евгений Васьков, цех 8,  14,35

43-44.Максим Ветошкин, НТУ,  14,50

43-44.Максим Калинин, цех 55/4,  14,50

45.Михаил Зенин, ПКБ,  14,51

46.Сергей Карабин, цех 55/4,  14,67

47.Никита Шутов, цех 7,  14,70

48.Дмитрий Ледебев, цех 42,  14,73

49.Сергей Крысанов, цех 7,  14,94

50.Егор Крашенинников, ОГАрх, 14,96

51.Владимир Комин, цех 47,  15,04

52.Сергей Дембовский, цех 7,  15,08

53.Андрей Кучевский, цех 55/4,  15,12

54.Алексей Зенин, цех 55/4,  15,26

55.Денис Фёдоров, цех 9,  15,35

56.Евгений Аксёнов, цех 55/92,  15,48

57.Кирилл Романенко, ОЯРБ,  15,49

58.Андрей Бухкало, цех 9,  15,74

59.Сергей Абакумов, цех 7,  15,75

60.Виталий Заостровцев, цех 55/92,  15,98

61.Василий Волов, цех 9,  19,75

62.Александр кузнецов, З/У,  23,37

63.Иван Лебедев, З/У,  23,47

Вне зачёта:

Павел Кудрявцев,  12,96

Игорь Куликов,  13,08

Артём Усков,  16,67

Артём Потелов,  16,84

Виталий Алышев,  18,25

2 группа:

1.Всеволод Бобров, цех 42,  12,54

2.Максим Тетерин, цех 7,  12,88

3.Иван Гавриленко, цех 9,  13,03

4.Максим Цуварев, ПКБ,  13,38

5.Антон Акуленко, цех 9,  13,69

6.Максим Величко, цех 4,  13,74

7.Сергей Теснинский, цех 17,  13,86

8.Илья Пантюков, ПКБ,  13,98

9.Сергей Ушаков, цех 9,  14,05

10.Михаил Корельский, цех 9,  14,05

11.Илья Денисов, цех 43,  14,11

12.Михаил Лисенков, цех 7,  14,18

13.Николай Чухно, НТУ,  14,21

14.Максим Козицын, цех 9,  14,24

15.Роман Будяну, цех 9,  14,30

16.Александр Третьяков, цех 9,  14,36

17-18.Евгений Коробицын, НИТИЦ,  14,41

17-18.Дмитрий Рысаков, цех 5, 14,41

19.Дмитрий Савин, цех 17,  14.47

20.Александр Шуваев, ПКБ,  14,74

21.Михаил Попов, цех 55/4,  14,77

22.Андрей Ткаченко, цех 55/ТО,  14,87

23.Евгений Тищенко, НИТИЦ, 14,91

24.Иван Королёв, ПКБ,  14,92

25.Дмитрий Нечаев, ПКБ,  15,00

26.Александр Чернышов, цех 7,  15,08

27.Артём Юлин, ПКБ,  15,16

28.Антон Малышев, НТУ,  15,24

29.Сергей Доронин, НТУ,  15,63

30.Дмитрий Абросимов, цех 7,  15,76

31.Сергей Несговоров, НТУ,  15,83

32.Андрей Бренчуков, ПКБ,  15,96

33.Алексей Матвеев, ОГАрх,  16,19

34.Илья Кирьянов, ОЯРБ,  17,49

35.Александр Исаев, цех 7,  20,28

3 группа:

1.Алексей Добронравов, цех 8,  13,15

2.Денис Резников, цех 5,  13,24

3.Сергей Медведев, цех 8,  14,01

4.Сергей Шляпников, цех 8, 14,17

5.Вячеслав Аксёнов, ПКБ,  14,28

6.Юрий Бородин, ОЯРБ,  14,41

7-8.Сергей Сивяков, цех 55/4,  14,44

7-8.Евгений Семушин, НТУ,  14,44

9.Сергей Сперанский, цех 9,  14,47

10.Владимир Зайцев, цех 5,  14,75

11.Александр Тушин, цех 55/84,  14,92

12-13.Вадим Карелин, НТУ,  15,24

12-13.Михаил Кудрин, УЭЦ,  15,24

14.Михаил Соболев, цех 5,  15,81

15.Дмитрий Мауричев, цех 17,  16.44

16.Евгений Михин, цех 55/14,  16,77

17.Владимир Шарыпов, ОЯРБ,  16,82

18.Илья Молчанов, НТУ,  16,90

19.Александр Потапов, ЭМУ,  16,92

20.Алексей Кузнецов, цех 55/92,  18,09

21.Александр Костин, НТУ,  18,79

22.Дмитрий Федяевский, ОГАрх,  18,87

23.Михаил Фёдоров, цех 7,  19,78

4 группа:

1.Сергей Логинов, З/У,  16,86

2.Фёдор Абдулов, цех 9,  17,76

3.Сергей Дрокин, цех 55/14,  17,98

4.Вадим Арефьев, цех 55/14,  18,56

5.Андрей Климов, НТУ,  18,86

6.Виктор Павлов, цех 55/14, 18,99

7.Николай Андрущенко, ПКБ,  19,23

5 группа:

1.Владимир Скрылёв, цех 19,  14,96

2.Сергей Нечаев, ОЯРБ,  15,26

3.Сергей Ефименко, З/У,  18,78

4.Пётр Вешняков, цех 55/14,  19,79

5.Фёдор Тункин, цех 55/14,  25,53

Эстафета 4Х100м, женщины:

1 место – «ЭМУ», цех 63,  1.04,17

Виктория Илатовская, Наталья Милкова, Анастасия Колмакова, Анна Завьялова

2 место – «Союз», НТУ, - 1.04.31

Татьяна Шувалова, Ирина Сидельникова, Светлана Шустикова, Вероника Кабанова

3 место – «Дружба», цех 5,  1.05,32

Ирина Верстакова, Елена Некрасова, Анна Величко, Анастасия Гондзя

4 место – «Штурвал-1», ПКБ,  1.06,80

Екатерина Ширяева, Татьяна Попова, Ирина Судакова, Виктория Кисляк

5 место – «Сатурн», цех 7,  1.07,61

Анастасия Тимина, Яна Смирнова, Галина Рыцева, Ксения Филиппова

6 место – «Темп», цех 50,  1.08,46

Наталья Немтинова, Марина Потелова, Татьяна Шапенкова, Елена Девдера

7 место – «Штурвал-2», ПКБ,  1.08,70

Елена Дегтерёва, Дарья Домничева, Алина Заколупина, Елена Кравец

8 место – «Штурвал-3», ПКБ,  1.11,94

Елена Платонова, Ольга Соколова, Полина Спиридонова, Полина Михайлова

9 место - «Архитектор», ОГАрх,  1.12,14

Елена Лозовая, Лилия Житова, Юлия Шиловская, Елена Воронцова

10 место – «Старт-1», З/У,  1.12,96

Ольга Трухина, Юлия Гладышева, Ирина Рошка, Лариса Чащина

11 место – «Штурвал-4», ПКБ,  1.13,46

Лена Сыродубова, Ольга Игумнова, Ольга Пятиева, Елена Ферина

12 место – «Факел», ОЯРБ,  1.15,81

Анастасия Шипицына, Наталья Вотченникова, Наталья Курочкина, Нелли Харитонова

13 место – «Прогресс», цех 8,  1.16,93

Ольга Мартакова, Оксана Анучина, Любовь Заболотская, Ирина Лечутина

14 место – «Грант»-1, цех 55 – 1.17,09

Ольга Савичева, Елена Смирнова, Мария Абакумова, Елена Кондакова

15 место – «Грант-2», цех 55,  1.20,55

Надежда Белоусова, Раиса Костарева, София Кирина, Елена Веселова

16 место – «Штурвал-5», ПКБ,  1.21,28

Надежда Листова, Наталья Соболева, Марина Волыхина, Елена Сажинова

17 место –«Штурвал-6», ПКБ,  1.24,03

Людмила Крюкова, Ольга Позднякова, Ольга Старыгина, Яна Уткина

18 место – «Штурвал-7», ПКБ – 1.24,75

Ольга Лисицына, Татьяна Жданова, Елена Зинченко, Мария Максимова

19 место – «Грант-3», цех 55/56,  1.25,34

Надежда Гусева, Елена Солохудинова, Ирина Тюкова, Елена Дмитрова

20 место – «Старт-2», З/У,  1.25,76

Мария Бебякова, Татьяна Носик, Вера Большакова, Ирина Колюшева

21 место – «Штурвал-8», ПКБ,  1.26,91

Наталья Левинская, Елена Васильева, Елена Олешова, Ирина Фигушина

22 место – «Старт-3», З/У,  1.36,25

Елена Осипова, Марина Кулябина, Оксана Ведрук, Светлана Шилыковская

23 место – «Старт-4», З/У,  1.36,94

Вера Токарева, Ольга Фишева, Ирина Паламарчук, Наталья Северова

24 место – «Старт-5», З/У,  1.43,00

Людмила Бут, Людмила Котова, Елена Щетинина, Наталья Подойникова

25 место – «Старт-6», З/У,  1.45,12

Геля Махова, Лариса Королёва, Галина Булганина, Нина Окина

26 место «Старт-7», З/У,  1.46,73

Светлана Костина, Марина Доронина, Ирина Мужикова, Ольга Крамерова

Вне конкурса– «Спутник», цех 42,  1.06,68  (четвёртый этап бежала девочка 13 лет).

Наталья Сможаник, Наталья Лашкова, Наталья Корепанова, Виктория Деминцева

Эстафета 4Х100м, мужчины:

1 место – «Прогресс», цех 8,  50,68

Виктор Ширшов, Сергей Медведев, Денис Суханов, Алексей Добронравов

2 место – «Сатурн-1», цех 7,  51,21

Максим Тетерин, Владислав Иконников, Сергей Козлов, Андрей Вассель

3 место – «Штурвал-1», ПКБ,  51,46

Алексей Чуркин, Илья Пантюков, Василий Савушкин, Максим Цуварев

4 место – «Дружба», цех 5,  52,33

Вячеслав Семушин, Дмитрий Рысаков, Денис Резников, Антон Кравец

5 место – «Олимпия», цех 17,  52,53

Сергей Теснинский, Максим Порошин, Иван Смотрин, Сергей Босых

6 место – «Восток-1», цех 9,  53,97

Антон Акуленко, Алексей Зуев, Дмитрий Немытов, Игорь Заборский

7 место – «Союз», НТУ,  54,02

Сергей Коленда, Максим Ветошкин, Николай Чухно, Алексей Тесличко

8 место – «Восток-2», цех 9,  55,23

Сергей Доронин, Михаил Корельский, Денис Фёдоров, Виктор Гундерин

9 место – «Сатурн-2», цех 7,  55,30

Сергей Дембовский, Вячеслав Семёнов, Никита Шутов, Михаил Лисенков

10 место – Штурвал-2», ПКБ,  56,42

Вячеслав Аксёнов, Станислав Торгов, Илья Лукин, Александр Шуваев

11 место – «Грант-1», цех 55/4,  58,14

Андрей Кучевский, Алексей Зенин, Михаил Попов, Сергей Подлубный

12 место – «Штурвал-3», ПКБ,  58,76

Иван Королёв, Артём Юлин, Руслан Куклин, Михаил Зенин

13 место – «Факел», ОЯРБ,  1.03,32

Кирилл Романенко, Владимир Шарыпов, Илья Кирьянов,Юрий Бородин

14 место – «Штурвал-4», ПКБ,  1.07,43

Андрей Бренчуков, Дмитрий Нечаев, Дмитрий Семенищев, Николай Андрущенко

15 место – «Грант-2», цех 55/14,  1.19,44

Евгений Мичин, Фёдор Тункин, Пётр Вешняков, Вадим Арефьев

Бег 400м, женщины:

1 группа:

1.Вероника Кабанова, НТУ,  1.09,61

2.Анастасия Гондзя, цех 5,  1.16,59

3.Полина Михайлова, ПКБ,  1.20,07

4.Анастасия Ничипуренко, ПКБ,  1.21,70

5.Яна Смирнова, цех 7,  1.28,18

6.Екатерина Ширяева, ПКБ,  1.30,09

7.Елена Сажинова, ПКБ,  1.32,39

8.Татьяна Шаленкова, цех 50,  1.34,01

9.Алина Заколупина, ПКБ,  1.42,96

10.Мария Максимова, ПКБ,  1.44,36

11.Елена Дегтерёва, ПКБ,  1.56,45

12.Ирина Рожка, З/У, 2.05,58

13.Ольга Трухина, З/У,  2.06,23

14.Лариса Чащина, З/У,  2.31,68

Вне зачёта:

Мария Тихомирова,  1.25,09

Егор Вишенин,  1.33,93

Анна Путникова,  1.49,10

Лилия Медникова,  1.52,70

Анна Курочкина,  2.10,08

Анна Филиппова,  2.22,87

Ева Зеленкова,  2.28,92

2 группа:

1.Ирина Сидельникова, НТУ,  1.15,84

2.Светлана Шустикова, НТУ,  1.16,81

3.Ксения Филиппова, цех 7,  1.17,91

4.Мария Окулова, цех 47,  1.21,86

5.Полина Спиридонова, ПКБ,  1.33,10

6.Юлия Гладышева, З/У,  1.35,64

7.Дарья Зеленкова, цех 9,  1.35,98

8.Наталья Корепанова, цех 42,  1.36,03

9.Наталья Соболева, ПКБ,  1.36,78

10.Ольга Пятиева, ПКБ,  1.37,46

11.Ирина Судакова, ПКБ,  1.38,42

12.Елена Платонова, ПКБ,  1.39,51

13.Надежда Гальченко, ЭМУ,  1.40,68

14.Ольга Соколова, ПКБ,  1.41,67

15.Ольга Скороходова, цех 5,  1.41,71

16.Светлана Тюрина, цех 7,  1.41,83

17.Ольга Игумнова, ПКБ,  1.42,65

18.Марина Волыхина, ПКБ,  1.46,13

19.Елена Олешова, ПКБ,  1.47,76

20.Ирина Колюшева, З/У,  1.53,75

21.Яна Уткина, ПКБ,  1.58,97

22.Вера Большакова, З/У,  2.07,15

23.Наталья Вотченникова, ОЯРБ,  2.13,98

3 группа:

1.Ольга Савичева, цех 55/ТО,  1.21,61

2.Наталья Лашкова, цех 42,  1.28,08

3.Нелли Харитонова, ОЯРБ,  1.30,50

4.Анастасия Шипицына, ОЯРБ,  1.34,48

5.Мария Бебякова, З/У,  1.35,14

6.Елена Семушина, НТУ,  1.44,66

7.Наталья Левинская, ПКБ,  1.46,12

8.Елена Масленникова, ЭМУ,  1.51,02

9.Ольга Лисицына, ПКБ,  1.55,67

10.Оксана Ведрук, З/У,  2.21,27

11.Наталья Курочкина, ОЯРБ,  2.23,84

12.Наталья Северова, З/У,  2.28,22

13.Татьяна Жданова, ПКБ,  2.34,51

14.Елена Зинченко, ПКБ,  2.36,02

15.Елена Васильева, ПКБ,  2.36,08

4 группа:

1.Галина Рыцева, цех 7,  1.35,50

2.Татьяна Лопатина, цех 7,  1.48,25

3.Вера Токарева, З/У,  2.10,68

4.Геля Махова, З/У,  2.13,16

5.Марина Кулябина, З/У,  2.16,56

6.Лариса Королёва, З/У,  2.18,50

7.Ирина Паламарчук, З/У,  2.28,46

8.Ольга Фишева, З/У,  2.28,68

9.Елена Осипова, З/У,  2.41,12

10.Нина Окина, З/У,  2.43,76

11.Ирина Ермушина, ПКБ,  2.44,46

5 группа:

1.Галина Булганина, З/У,  2.05,36

2.Людмила Бут, З/У,  2.06,58

3.Надежда Листова, ПКБ,  2.25,13

4.Людмила Котова, З/У,  2.43,14

Бег 800м, мужчины:

1 группа:

1.Денис Суханов, цех 8,  2.18,48

2.Алексей Труфанов, цех 7,  2.19,90

3.Виктор Шерегов, цех 8,  2.23,30

4.Сергей Голбурян, цех 9,  2.29,34

5.Сергей Доронин, цех 9,  2.32,89

6.Алексей Шелыгин, ЭМУ,  2.38,30

7.Алексей Чуркин, ПКБ,  2.38,65

8.Алексей Монахов, ЭМУ,  2.38,81

9.Максим Кудрин, ОИСЗ,  2.39,37

10.Алексей Зуев, цех 9,  2.39,97

11.Александр Протопопов, ОГАрх,  2.45,54

12.Артём Соснин, НИТИЦ,  2.51,76

13.Максим Пономарёв, цех 55/8, 3.02,02

14.Руслан Куклин, ПКБ,  3.07,66

15.Илья Юдин-Гущин, цех 47,  3.25,63

Вне зачёта:

Александр Зайцев,  2.47,87

2 группа:

1.Максим Тетерин, цех 7,  2.25,23

2.Евгений Коробицын, НИТИЦ,  2.26,32

3.Николай Чухно, НТУ,  2.36,46

4.Денис Зеленков, цех 9,  2.36,80

5.Илья Денисов, цех 43,  2.37,04

6.Евгений Тищенко, НИТИЦ,  2.41,76

7.Евгений Желудкин, цех 5,  2.44,23

8.Сергей Рудаков, цех 19,  2.48,06

9.Сергей Шнюков, цех 17,  2.53,25

10.Дмитрий Рысаков, цех 5,  2.54,20

11.Иван Королёв, ПКБ,  3.12,86

12.Андрей Бренчуков, ПКБ,  3.37,82

3 группа:

1.Антон Коптяев, цех 55/92,  2.19,08

2.Дмитрий Мауричев, цех 17,  2.46,30

3.Вадим Карелин, НТУ,  2.56,27

4.Владимир Зайцев, цех 5,  2.58,00

5.Евгений Семушин, НТУ,  3.02,34

6.Михаил Соболев, цех 5,  3.10,15

4 группа:

1.Сергей Трофимов, УКИ,  2.46,92

2.Александр Золотов, ОЯРБ,  3.25,14

5 группа:

  1. Владимир Скрылёв, цех 19,  2.41,97
  2. Сергей Нечаев, ОЯРБ,  2.58,97
  3. Пётр Вешняков, цех 55,  3.24,68
  4. Сергей Ефименко, З/У,  3.44,99

ВОЛЕЙБОЛ  НА  КУБОК  ГАВРИЛОВА

В рамках праздника, посвящённого Дню физкультурника, состоялись финальные игры по волейболу на кубок Гаврилова. Всего в финале приняло участие 40 спортсменов. Победителями стали:

Мужчины

1 место – «Штурвал», ПКБ

2 место – «Сатурн», цех 7

3 место – «Металлист», цех 4

Женщины

1 место – «Старт», заводоуправление

2 место – «Штурвал», ПКБ

3 место – «Сатурн», цех 7

ПРАЗДНИЧНЫЕ  МЕРОПРИЯТИЯ  ВНЕ ЗАЧЁТА

НАСТОЛЬНЫЙ  ТЕННИС

В соревнованиях по настольному теннису приняло участие 33 любителя этого вида спорта (из них 3 женщины). Призёрами стали:

Мужчины

1 место – Владимир Пипикин (заводоуправление)

2 место – Алексей Овчинников (цех 16)

3 место – Артём Арефьев (город)

Женщины

1 место – Татьяна Рыжова (цех 5)

2 место – Ульяна Молодцова (город)

3 место – Мария Окулова (цех 47)

МЕТАНИЕ  ВЕСА

Приняло участие 40 человек: 28 мужчин и 12 женщин. Метание веса – это один из самых любимых видов спортивных развлечений. И в последние годы им очень увлеклись женщины. Надо сказать, что очень успешно. Победителями стали:

Мужчины

1 место – Семён Пономарёв (цех 5) – результат – 8,0

2 место – Артём Томилов (цех 7) – результат – 7,2

3 место – Михаил Гневашев (цех 7) – результат – 7,0

Женщины

1 место – Елена Девдера (цех 50) – результат – 8,0

2 место – Наталья Милкова (ЭМУ) – результат – 7,8

3 место – Анна Завьялова (ЭМУ) – результат – 7,1

ПЕРЕТЯГИВАНИЕ  КАНАТА

Самым зрелищным и любимым является состязание в перетягивании каната. В нём приняло участие 91 физкультурник: 4 мужских команд  (28 человек) и 9 женских команд (63 человека).

Победителями стали: у мужчин «Восток» (цех 9); у женщин «ЭМУ» (цех 63)

ВЕСЁЛЫЕ  СТАРТЫ

В традиционных соревнованиях для детей и родителей «Весёлые старты» приняло участие 50 человек. Все получили мощный заряд радости и бодрости.