Детские смешанные эстафеты 2018

30 мая на стадионе «Север» состоялись смешанные детские легкоатлетические эстафеты. В соревнованиях приняли участие 68 команд, 204 участника из 17 цехов и отделов.

Зачёт производился, если:

- участники команды (мужчина и женщина) из одного цеха (ребёнок любой);

- участники команды (мужчина и женщина) – семья (ребёнок свой).

Команды зачислили вне зачёта:

- если участники команды (не семья) из разных цехов;

- если один участник соревнований выступает несколько раз;

- если ребёнок старше 12 лет.

Согласно Положению о 64-й Спартакиаде «АО «ПО «Севмаш», в каждой команде (если в семье двое и более детей) участвовал только один ребёнок. Родители заявлялись ещё раз со вторым ребёнком – и результаты обеих семейных команд идут в зачёт.

ИТОГИ

1 группа – до 7 лет

Мальчики:

1 место - Цех 8 – 1:05,83

Денис Суханов, Татьяна Климова, Михаил Киселёв (2013 г.р.)

2 место - НТУ – 1:06,30

Евгений Ветошкин, Ирина Сидельникова, Никита Сидельников (2012 г.р.)

3 место - Цех 55/92 – 1:08,10

Антон Коптяев, Ирина Коптяева, Михаил Коптяев (2013 г.р.)

4 место - Цех 42 – 1:08,97

Всеволод Бобров, Елизавета Климова, Дарина Климова (2012 г.р.)

5 место - ПКБ – 1:10,29

Иван Королёв, Олеся Королёва, Ярослав Королёв (2012 г.р.)

6 место - Цех 8 – 1:10,99

Виктор Шерегов, Ольга Мартакова, Константин Рябов (2014 г.р.)

7 место - Цех 19 – 1:11,92

Антон Бредников, Светлана Бредникова, Юлия Бредникова (2011 г.р.)

8 место - ОГАрх – 1:12,88

Вячеслав Трофимов, Наталья Данилова, Вениамин Трофимов (2012 г.р.)

9 место - ПКБ – 1:13,05

Станислав Торгов, Ольга Павлова, Денис Павлов (2011 г.р.)

10 место - Цех 8 – 1:16,14

Владимир Оленев, Ксения Красногорская, Лев Оленев (2012 г.р.)

11 место - ОГАрх – 1:16,70

Евгений Гурьев, Нина Гурьева, Константин Гурьев (2012 г.р.)

12 место - ПКБ – 1:16,98

Михаил Шиловский, Кристина Шиловская, Иван Шиловский (2012 г.р.)

13 место - НИТИЦ – 1:19,69

Евгений Коробицын, Татьяна Коробицына, Андрей Коробицын (2011 г.р.)

14 место - ПКБ – 1:20,68

Вячеслав Дунаев, Ксения Шагина, Ярослав Шагин (2012 г.р.)

15 место - НТУ – 1:24,63

Юрий Штин, Анна Одинец, Олег Одинец (2014 г.р.)

16 место - НИТИЦ – 1:35,33

Евгений Коробицын, Татьяна Коробицына, Богдан Коробицын (2014 г.р.)

Девочки:

1 место - Цех 8 – 1:05,60

Сергей Медведев, Оксана Кравчук, Дарина Кравчук (2011 г.р.)

2 место - ПКБ – 1:10,33

Василий Савушкин, Алина Богомолова, Алёна Мишина (2011 г.р.)

3 место - Цех 42 – 1:10,42

Виктор Басов, Наталья Лашкова, Елизавета Лашкова (2012 г.р.)

4 место - Цех 40 – 1:11,39

Максим Подойников, Наталья Подойникова, Анастасия Подойникова (2011 г.р.)

5 место - НТУ – 1:11,70

Максим Ветошкин, Вероника Кабанова, Виктория Шувалова (2013 г.р.)

6 место - Цех 9 – 1:12,20

Денис Зеленков, Дарья Зеленкова, Ева Зеленкова (2012 г.р.)

7 место - Цех 19 – 1:13,55

Илья Сысоев, Наталья Тарасова, Мария Просужих (2012 г.р.)

8 место - ОГАрх – 1:13,78

Егор Крашенинников, Лилия Житова, Виталий Житов (2012 г.р.)

9 место - Цех 55/23 – НТУ – 1:14,58

Антон Шувалов, Татьяна Шувалова, Алиса Шувалова (2013 г.р.)

10 место - Цех 55/83 – 1:18,54

Андрей Кирин, София Кирина, Вера Кирина (2013 г.р.)

11 место - Цех 40 – 1:19,28

Александр Юзефович, Александра Юзефович, Анастасия Юзефович (2013 г.р.)

2 группа – 8-9 лет

Мальчики:

1 место - Цех 8 – 1:05,70

Алексей Добронравов, Анна Киселёва, Роман Киселёв (2010 г.р.)

2 место - ПКБ – 1:06,42

Максим Цуварев, Юлия Верхотина, Илья Верхотин (2009 г.р.)

3 место - Заводоуправление – 1:08,21

Константин Кокулин, Валерия Назарова, Артём Назаров (2009г.р.)

4 место - ПКБ – 1:09,53

Максим Булин, Татьяна Булина, Евгений Булин (2010 г.р.)

5 место - Цех 8 – 1:09,93

Сергей Жевайкин, Любовь Заболотская, Анатолий Балышев (2010 г.р.)

6 место - ПКБ – 1:14,68

Евгений Репин, Людмила Крюкова, Ярослав Дешевицын (2010 г.р.)

7 место - Цех 43 – 1:15,14

Владимир Прокофьев, Жанна Зворыкина, Александр Прокофьев (2010 г.р.)

8 место - Заводоуправление – 1:15,44

Александр Лисицын, Анастасия Лисицына, Дмитрий Лисицын (2009 г.р.)

9 место - ПКБ – 1:16,42

Михаил Старыгин, Ирина Сократова, Марат Гусейнов (2009 г.р.)

10 место - Цех 8 – 1:16,77

Сергей Шляпников, Мария Малкова, Иван Зотиков (2010 г.р.)

11 место - ПКБ – 1:17,42

Александр Тимофийчук, Ксения Сынкова, Матвей Сынков (2010 г.р.)

12 место - Цех 8 – 1:17,88

Сергей Попов, Олеся Гущина, Иван Зотиков (2010 г.р.)

Девочки:

1 место - ПКБ – 1:06,64

Сергей Жигалов, Анастасия Любимова, София Гумерова (2009 г.р.)

2 место - ПКБ – 1:15,41

Артём Юлин, Лилия Юлина, Луиза Юлина (2009 г.р.)

3 место - Цех 7 – 1:17,17

Александр Вишняков, Татьяна Вишнякова, Милана Вишнякова (2009 г.р.)

4 место - Цех 7 – 1:19,59

Вадим Сахаровский, Светлана Сахаровская, Полина Сахаровская (2009 г.р.)

5 место - Заводоуправление – 1:20,57

Роман Калистратов, Ольга Фишева, Анастасия Калистратова (2009 г.р.)

6 место - Цех 19 – 1:21,67

Владимир Титов, Анна Смолина, Екатерина Смолина (2009 г.р.)

3 группа – 10-12 лет

Мальчики:

1 место - Цех 8 – 58,16

Владимир Музыка, Ирина Кравченко, Макар Кравченко (2006 г.р.)

2 место - Заводоуправление – 1:06,14

Сергей Ермоленко, Елена Цыварева, Константин Цыварев (2007 г.р.)

3 место - ПКБ – 1:09,20

Семён Иванов, Елена Яковлева, Лев Иванов (2006 г.р.)

4 место - Цех 19 – 1:09,99

Сергей Рудаков, Светлана Рудакова, Кирилл Рудаков (2008 г.р.)

5 место - ПКБ – 1:10,57

Евгений Мосеев, Наталья Соболева, Кирилл Соболев (2008 г.р.)

6 место - ПКБ – 1:12,57

Руслан Куклин, Юлия Мишина, Никита Мишин (2007 г.р.)

Девочки:

1 место - ПКБ – 1:09,37

Илья Лукин, Наталья Смирнова, Кристина Парамонова (16.10.2005 г.р.)

2 место - Цех 7 – 1:10,08

Андрей Вассель, Елена Кудряшова, Элеонора Седова (2008 г.р.)

3 место - ПКБ – 1:11,73

Алесь Баранов, Ирина Судакова, Ульяна Ширанова (07.09.2005 г.р.)

4 место - Цех 19 – 1:12,44

Владимир Гаврилов, Наталья Лазарева, Валерия Буйко (2006 г.р.)

5 место - Цех 7 – 1:23,44

Дмитрий Винников, Светлана Тюрина, Дарья Антанович (2008 г.р.)

6 место - Цех 19 – 1:27,60

Василий Подволоцкий, Ирина Данилова, Ирина Просужих (2007 г.р.)

7 место - Заводоуправление – 1:37,62

Василий Окин, Нина Окина, Анастасия Окина (2006 г.р.)

Вне зачёта

Из разных цехов (не семья)

Цех 55/4 – УКИ – 1:07,73

Константин Савушкин, Ирина Коптяева, Владимир Маничев (2012 г.р.)

Цех 42 – цех 4 – 1:19,33

Николай Мишин, Анна Ильина, Ева Ильина (2013 г.р.)

ПКБ – цех 4 – 1:25,59

Александр Тимофейчук, Ирина Прокофьева, Тимур Прокофьев (2013 г.р.)

Цех 55/4 – ПКБ – 1:10,66

Константин Савушкин, Полина Кремлёва, Владимир Савушкин (2016 г.р.)

Приняли участие несколько раз

ПКБ – 1:13,52

Игорь Ширстобитов, Полина Кремлёва, София Гумерова (2009 г.р.)

ПКБ – 1:11,57

Василий Савушкин, Алина Богомолова, Никита Мишин (2007 г.р.)

ПКБ – 1:26,70

Илья Лукин, Екатерина Федякова, Алёна Мишина (2011 г.р.)

55/92 – 55/14 – 1:13,98

Антон Коптяев, Елена Смирнова, Ульяна Смирнова (2009 г.р.)

ПКБ – 1:12,15

Сергей Жигалов, Наталия Острокопытова, Светлана Острокопытова (17.07.2005 г.р.)

ПКБ – 1:09,98

Илья Лукин, Елена Ферина, Татьяна Ферина (2008 г.р.)