Велокросс Севмаша 2018

 

И Т О Г И

велосипедного кросса

в зачёт 64-й летней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

Стадион «Север» 23 мая 2018г

В соревнованиях приняли участие 81 спортсмен, из них 40 женщин и 41 мужчина из 11 цехов и отделов.

Женщины:

1 группа:

1.Анна Корзова, ПКБ, 6,17

2.Анжелика Ильина, цех 7, 6,48

3.Ксения Глинская, ОГАрх, 7,40

4.Ксения Шагина, ПКБ, 8,18

5.Татьяна Попова, ПКБ, 8,53

2 группа:

1.Анна Киселёва, цех 8, 6,03

2.Анастасия Вавилова, ПКБ, 6,05

3.Светлана Пяткова, УКИ, 6,23

4.Ксения Десятовская, ЭМУ, 6,32

5.Ирина Коптяева, УКИ, 6,41

6.Анастасия Любимова, ПКБ, 6,47

7.Нина Гурьева, ОГАрх, 6,52

8.Анастасия Пода, цех 19, 6,54

9.Кристина Шиловская, ПКБ, 7,03

10.Татьяна Булина, ПКБ, 7,08

11.Светлана Мельник, ПКБ, 7,15

12.Ольга Буланова, ПКБ, 7,21

13.Ирина Судакова, ПКБ, 7,44

14.Виктория Кисляк, ПКБ, 7,49

15.Ольга Павлова, ПКБ, 8,20

16.Лилия Житова, ОГАрх, 8,33

17.Ольга Алмазова, цех 8, 8,43

18.Марина Волыхина, ПКБ, 8,54

19.София Кирина, цех 55/83, 9,53

 

3 группа:
1.Ольга Мартакова, цех 8, 5,59
2. Любовь Заболотская, цех 8, 6,30
3.Елена Веселова, цех 55, 6,44
4.Юлия Мишина, ПКБ, 7,10
5.Ольга Полозова, РСО, 7,11
6.Вера Пучкова, ПКБ, 7,40
7.Марина Доронина, З/У, 8,00
8.Ирина Бугаева, З/У, 8,34
9.Вера Семёнова, З/У, 8,49
10.Лариса Королёва, З/У, 9,03
11.Людмила Крюкова, ПКБ, 9,12
12.Ольга Фишева, З/У, 9,51
13.Ольга Иевлева, З/У, 10,05
14.Ирина Ермушина, ПКБ, 10,09
15.Светлана Кузнецова, З/У, 10,11
16.Геля Махова, З/У, 13,18

Мужчины:

1 группа:

1.Дмитрий Башуров, цех 55/6, 9,54

2.Владимир Малинин, цех 55/7, 10,58

3.Станислав Торгов, ПКБ, 11,14

4.Константин Васенков, цех 55/5, 11,26

5.Виктор Сюзев, цех 55/7, 11,34

6.Максим Пономарёв, цех 55/8, 11,50

7.Василий Милютин, цех 55/5, 12,20

8.Алексей Монахов, ЭМУ, 13,19

9.Александр Тимофейчук, ПКБ, 16,20

2 группа:

1.Алексей Попов, цех 42, 9,36

2.Андрей Голованов, цех 55/26, 9,54

3.Юрий Штин, НТУ, 10,01

4.Александр Вавилов, ПКБ, 11,03

5.Михаил Разживин, цех 55, 11,04

6.Павел Раецкий, цех 55/5, 11,07

7.Алексей Михайловский, ПКБ, 11,11

8.Александр Мартынов, цех 55/23, 11,27

9.Алексей Кузнецов, цех 55/5, 12,09

10.Роман Ермолин, цех 55/5, 12,18

11.Фёдор Тарбаев, цех 55/7, 12,21

12.Сергей Доронин, НТУ, 12,24

13.Иван Королёв, ПКБ, 12,47

14.Константин Чудов, цех 55/5, 13,07

15.Михаил Шиловский, ПКБ, 13,15

16.Василий Савушкин, ПКБ, 13,24

17.Антон Малышев, НТУ, 14,48

18.Евгений Богданов, цех 55/23, 16,14

19.Владимир Агамальянц, ПКБ, 17,38

3 группа:

1.Вадим Малаховский, цех 55/26, 9,34

2.Антон Коптяев, цех 55/92, 9,38

3.Василий Прудников, ОЯРБ, 9,52

4.Юрий Боев, цех 55/4, 10,18

5.Сергей Иванов, цех 42, 11,25

6.Михаил Гладкий, цех 55/7, 11,41

7.Владимир Прокофьев, цех 43, 11,44

8.Евгений Черноусов, цех 19, 12,07

9.Алексей Кочелаевский, ОЯРБ, 13,23

10.Евгений Михин, цех 55/14, 14,07

11.Василий Подволоцкий, цех 19, 15,46

12.Алексей Сергеев, цех 55/23, 16,27

13.Максим Масло, цех 55/5, 16,39