Итоги кросса в честь Дня Победы 2018

ИТОГИ

кросса в честь Дня Победы в зачёт 64-й летней

Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

В соревнованиях приняли участие 135 человек, из них 47 женщин, 88 мужчин из 18-ти цехов и отделов.

Женщины, 2 км

1 группа:

1.Татьяна Синицына, цех 55/92, 10,13

2.Ксения Шагина, ПКБ, 11,18

3.Дарья Кулешова, цех 55, 12,01

4.Елизавета Шкред, цех 55/56, 13,14

2 группа:

1.Светлана Шустикова, НТУ, 9,14

2.Анна Киселёва, цех 8, 9,19

3.Елена Симанова, ПКБ, 9,34

4.Любовь Волкова, цех 19, 9,58

5.Ольга Алмазова, цех 8, 10,03

6.Виктория Кисляк, ПКБ, 10,22

7.Любовь Жукова, цех 55/56, 10,42

8.Анастасия Колмакова, ЭМУ, 10,46

9.Татьяна Булина, ПКБ, 11,06

10.Вера Большакова, З/У, 11,14

11.Мария Булыгина, цех 55/92, 11,23

12.Раиса Костарева, цех 55/83, 11,25

13.Лилия Житова, ОГАрх, 11,33

14.София Кирина, цех 55/83, 11,34

15.Наталья Корепанова, цех 42, 11,39

16.Елена Солохутдинова, цех 55/56, 12,08

17.Елена Мартынова, цех 55/56, 12,10

3 группа:

1.Ольга Савичева, цех 55/ТО, 9,22

2.Наталья Лашкова, цех 42, 9,38

3.Анна Завьялова, ЭМУ, 9,41

4.Ольга Мартакова, цех 8, 10,00

5.Ирина Судакова, ПКБ, 10,02

6.Татьяна Носик, З/У, 10,30

7.Ирина Хохлова, ОЯРБ, 10,40

8.Нелли Харитонова, ОЯРБ, 11,11

9.Ксения Симонова, ПКБ, 12,13

10.Юлия Мишина, ПКБ, 12,19

11.Светлана Шилыковская, З/У, 12,46

12.Ольга Курбатова, цех 55/83, 18,16

4 группа:

1.Надежда Казакова, цех 7, 10,22

2.Елена Пономарёва, УКП, 10,38

3.Любовь Заболотская, цех 8, 11,06

4.Марина Доронина, З/У, 11,43

5.Татьяна Малыгина, цех 19, 11,47

6.Ольга Попова, цех 8, 12,20

7.Ольга Елисеева, ПКБ, 12,26

8.Надежда Белоусова, цех 55/83, 12,37

9.Наталья Богданова, ОТиЗ, 16,43

10.Марина Кулябина, З/У, 18,38

5 группа:

1.Наталья Лазарева, цех 19, 11,35

2.Надежда Гусева, цех 55/56, 12,35

3.Татьяна Дешевых, цех 55/ОТиЗ, 12,39

4.Елена Смирнова, цех 55/14, 14,24

Мужчины:

1 группа, 3 км:

1.Иван Федотов, ЭМУ, 10,27

2.Иван Сивков, цех 55/7, 11,38

3.Александр Коробовский, цех 55/23, 11,49

4.Сергей Босых, цех 17, 11,51

5.Дмитрий Нифонтов, цех 8, 12,20

6.Константин Васенков, цех 55/5, 12,27

7.Алексей Чуркин, ПКБ, 12,28

8.Алексей Монахов, ЭМУ, 12,30

9.Роман Шелыгин, ЭМУ, 12,33

10.Станислав Торгов, ПКБ, 12,52

11.Анатолий Реутов, цех 55/7, 12,55

12.Александр Круглов, ПКБ, 12,57

13.Виталий Заостровцев, цех 55/92, 12,58

14.Виктор Дунтов, цех 55/5, 12,59

15.Владислав Ермолин, цех 55/5, 13,06

16-17.Сергей Ермоленко, З/У, 13,25

16-17.Александр Тимофейчук, ПКБ, 13,25

18-19.Максим Пономарёв, цех 55/8, 13,37

18-19.Севастьян Морсин, цех 55/23, 13,37

20-21.Алексей Бодгрос, цех 55/56, 13,41

20-21.Константин Савушкин, цех 55/4, 13,41

22.Богдан Вашуков, цех 55/26, 13,54

23.Василий Милютин, цех 55/5, 13,59

24.Никита Поляков, цех 55/23, 14,00

25.Александр Вашуков, ЭМУ, 14,04

26.Владислав Молчанов, цех 55/23, 14,27

27.Василий Савушкин, ПКБ, 14,44

28.Павел Марков, цех 55/5, 14,46

29.Евгений Голубкин, цех 55/92, 14,52

30.Егор Крашенинников, ОГАрх, 15,11

31.Руслан Куклин, ПКБ, 15,23

32.Андрей Бренчуков, ПКБ, 16,00

33.Иван Куриленко, цех 55/5, 17,12

34.Алексей Попов, цех 55/92, 18,16

2 группа, 3 км:

1.Александр Кудрин, ОЯРБ, 11,06

2.Евгений Коробицын, НИТИЦ, 11,08

3.Сергей Рудаков, цех 19, 11,29

4.Сергей Жигалов, ПКБ, 11,55

5.Владимир Верещагин, цех 55/23, 11,39

6.Юрий Штин, НТУ, 12,06

7.Николай Чухно, НТУ, 12,13

8.Сергей Сысоев, цех 55/23, 12,33

9.Павел Раецкий, цех 55/5, 12,43

10.Владимир Варзугин, цех 55/5, 13,05

11.Александр Шуваев, ПКБ, 13,08

12.Евгений Вейда, цех 55/23, 13,23

13.Александр Калинин, ПКБ, 13,26

14.Кирилл Костров, цех 55/82, 13,27

15.Олег Власов, цех 55/5, 13,54

16.Василий Непытаев, ПКБ, 13,58

17.Константин Чудов, цех 55/5, 14,08

18.Артём Коваленко, цех 55/23, 14,13

19.Сергей Першин, цех 41, 14,15

20.Андрей Щербаков, цех 55/92, 14,27

21.Александр Камчатников, ПКБ, 14,29

22-23.Владимир Милков, цех 55/7, 14,42

22-23.Алексей Кузнецов, цех 55/5, 14,42

24.Евгений Мартынов, цех 55/23, 15,01

25.Владимир Худяков, ЭМУ, 15,02

26.Алексей Платонов, ПКБ, 15,05

27.Руслан Волов, цех 55/7, 15,19

28.Александр Мартынов, цех 55/23, 15,31

29.Евгений Филинский, цех 55/92, 15,37

30.Иван Королёв, ПКБ, 15,49

31.Владислав Судаков, цех 55/33, 15,50

32.Антон Малышев, НТУ, 16,56

3 группа, 2 км:

1.Антон Коптяев, цех 55/92, 6,56

2.Евгений Харитонов, цех 40, 7,46

3.Дмитрий Мауричев, цех 17, 8,06

4.Вадим Карелин, НТУ, 8,09

5.Михаил Гладкий, цех 55/7, 8,15

6.Михаил Лукошков, цех 42, 8,33

7.Евгений Семушин, НТУ, 8,53

8.Андрей Золин, цех 20, 8,59

9.Александр Юзефович, цех 40, 9,29

10.Игорь Лукин, цех 20, 9,55

11.Александр Пашев, цех 55/23, 10,28

12.Олег Писарев, цех 55/23, 10,31

4 группа, 2 км:

1.Василий Прудников, ОЯРБ, 8,12

2.Владимир Плюснин, ПКБ, 8,22

3.Николай Лобанов, цех 5, 8,33

4.Сергей Дрокин, цех 55/14, 9,16

5.Виктор Павлов, цех 55/14, 10,04

6.Василий Подволоцкий, цех 19, 10,54

7.Михаил Болотанов, цех 55/7 не финишировал

5 группа, 2 км:

1.Сергей Нечаев, ОЯРБ, 8,17

2.Фёдор Тункин, цех 55/14, 9,20

3.Виталий Ширанов, цех 55, 9,43

Недопущены до соревнований из-за отсутствия медицинских справок:

1.Алина Богомолова, ПКБ

2.Светлана Пушкина, цех 55/14

3.Анастасия Третьякова, НТУ

4.Галина Суворова, цех 55/92

5.Надежда Татарникова, цех 55/14

6.Мария Абакумова, цех 55/14

7.Ольга Дрокина, цех 46

8.Вячеслав Якуничев, цех 55/7

9.Илья Шепелевич, цех 55/7

10.Виктор Шерегов, цех 8

Тестирование ВФСК ГТО (город)

2 км:

1.Константин Мисан, 10,07

2. Александр Тушин, 8,04