Итоги соревнований по плаванию

ИТОГИ

соревнований по плаванию в зачёт 64-й зимней

Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

В соревнованиях приняли участие 118 любителей плавания, в том числе 43 женщины и 75 мужчин из 23-х управлений, цехов и отделов.

Итоги заплывов:

ЖЕНЩИНЫ:

1 группа: (50 метров)

1.Анастасия Золина, З/У, 31,69

2.Дарья Чурилова, цех 19, 51,31

3.Полина Кремлева, ПКБ, 1.00,44

2 группа: (50 метров)

1.Елизавета Климова, цех 42, 32,78

2.Екатерина Никулина, цех 40, 33,87

3.Мария Лысанова, цех 93, 41,97

4.Лилия Житова, ОГАрх, 46,07

5.Нина Гурьева, ОГАрх, 46,07

6.Юлия Новикова, цех 33, 52,26

7.Елена Калинина, НТУ, 53,46

8.Ольга Буланова, ПКБ, 1.00,57

9.Вера Большакова, З/У, 1.04,81

10.Анна Антонова, цех 43, 1.07,04

11.Юлия Иванова, цех 7, 1.12,39

12.Светлана Тюрина, цех 7, 1.14,45

13.Наталья Мамонтова, цех 19, 1.16,21

14.Наталья Воркункова, цех 7, 1.16,42

15.Татьяна Парфёнова, цех 7, 1.21,78

3 группа: (50 метров)

1.Ирина Фёдорова, цех 43, 33,35

2.Ольга Мартакова, цех 8, 38,00

3.Екатерина Кузнецова, цех 7, 43,74

4.Наталья Дёгтева, НТУ, 45,48

5.Анастасия Шипицына, ОЯРБ, 47,21

6.Наталья Тарасова, цех 19, 47,83

7.Наталья Истомина, цех 7, 59,08

8.Ольга Лукашова, ОЯРБ, 1.03,69

9.Юлия Дранникова, цех 7, 1.08,04

10.Ирина Хохлова, ОЯРБ, 1.15,93

4 группа: (50 метров)

1.Елена Гардий, цех 43, 37,36

2.Ольга Фишева, З/У, 45,80

3.Ирина Цыварева, цех 16, 46,54

4.Ирина Бовина, цех 16, 49,69

5.Надежда Казакова, цех 7, 51,99

6.Наталья Лазарева, цех 19, 52,32

7.Любовь Заболотская, цех 8, 54,80

8.Ольга Попова, цех 8, 55,65

9.Светлана Королёва, цех 7, 1.06,84

10.Лилия Жильцова, З/У, 1.09,30

11.Елена Шляга, ОГАрх, 1.25,87

5 группа: (25 метров)

1. Татьяна Макарова, цех 7, 23,43

2. Татьяна Дешевых, цех 55/ОТиЗ, 31,00

3. Анна Федотова, цех 19, 53,56

Вне зачёта:

Анна Костылева, город, 49,54

МУЖЧИНЫ:

1 группа: (50 метров)

1.Николай Воеводин, цех 55/2, 26,20

2.Сергей Ермоленко, З/У, 29,91

3.Алексей Труфанов, цех 7, 34,81

4.Максим Богданов, цех 55/, 36,60

5.Егор Крашенинников, ОГАрх, 36,79

6.Станислав Торгов, ПКБ, 38,39

7.Максим Кудрин, ОИСЗ, 38,59

8.Иван Заяц, цех 17, 39,28

9.Сергей Босых, цех 17, 39,84

10.Роман Бармин, ОИСЗ, 43,00

11.Максим Пономарёв, цех 55, 43,61

12.Александр Круглов, ПКБ, 46,76

13.Алексей Чуркин, ПКБ, 49,38

14.Василий Милютин, цех 55/5, 53,85

15.Алексей Шелыгин, ЭМУ, 54,05

16.Артём Костылев, цех 7, 56,76

17.Роман Шелыгин, ЭМУ, 59,88

2 группа: (50 метров)

1.Олег Погонин, ЭМУ, 27,53

2.Павел Феоктистов, цех 40, 27,54

3.Павел Большаков, цех 42, 27,77

4.Константин Чудов, цех 55/5, 27,84

5.Михаил Потапов, ПКБ, 27,88

6.Сергей Теснинский, цех 17, 28,49

7.Сергей Попов, цех 8, 31,59

8.Александр Кудрин, ОЯРБ, 33,32

9.Иван Королёв, ПКБ, 34,72

10.Алексей Платонов, ПКБ, 36,15

11.Сергей Шнюков, цех 17, 36,24

12.Александр Коввач, цех 40, 38,98

13.Денис Быков, цех 40, 39,75

14.Андрей Абраменко, цех 55, 40,92

15.Алексей Матвеев, ОГАрх, 41,26

16.Александр Шуваев, ПКБ, 41,26

17.Антон Малышев, НТУ, 42,59

18.Денис Зеленков, цех 9, 42,87

19.Пётр Иванов, цех 7, 43,08

20.Илья Кирьянов, ОЯРБ, 43,08

21.Андрей Шиловский, УЗКСФП, 47,77

22.Сергей Верещагин, цех 40, 48,48

23.Андрей Семёнов, ЭМУ, 53,80

3 группа: (50 метров)

1.Андрей Золин, цех 20, 28,96

2.Антон Резвый, цех 42, 29,13

3.Виктор Мазин, ЭМУ, 29,25

4.Владимир Сычёв, НТУ, 29,64

5.Александр Потапов, ЭМУ, 31,24

6.Сергей Титов, цех 43, 31,96

7.Евгений Харитонов, цех 40, 32,05

8.Владимир Цыкалюк, цех 7, 32,46

9.Александр Юзефович, цех 40, 33,90

10.Олег Воробьёв, цех 7, 35,82

11.Дмитрий Мауричев, цех 17, 37,03

12.Владимир Шарыпов, ОЯРБ, 38,70

13.Александр Быковский, ОЯРБ, 39,01

14.Игорь Лукин, цех 20, 39,23

15.Михаил Варакин, цех 43, 44,72

16.Сергей Бородин, цех 55, 44,78

17.Вячеслав Дунаев, ПКБ, 52,29

4 группа: (50 метров)

1.Владимир Прокофьев, цех 43, 34,30

2.Дмитрий Киселёв, ЭМУ, 35,06

3.Валерий Дёмин, ОЯРБ, 37,56

4.Александр Коротков, цех 30, 37,91

5.Юрий Бугаев, цех 55/4, 38,38

6.Сергей Тяпков, цех 17, 39,89

7.Сергей Степанов, цех 55/6, 46,30

8.Константин Николаев, УКИ, 48,16

9.Сергей Ефимов, ЭМУ, 49,43

5 группа: (25 метров)

1.Сергей Зрелов, цех 55/9, 14,85

2.Виталий Ширанов, цех 55, 17,67

3.Владимир Гаврилов, цех 19, 19,71

4.Иван Гневашев, цех 55/ОТиЗ, 19,90

5.Александр Военнов, ОЯРБ, 20,79

6.Владимир Скрылёв, цех 19, 22,04

7.Фёдор Тункин, цех 55, 22,73

Вне зачёта:

1.Александр Кононов, город, 27,30