День моряка - подводника 2018

 

ИТОГИ

Лыжных гонок, в честь

Дня моряка-подводника,  в зачёт

64-й зимней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

18 марта 2018 г стадион «Север»

В соревнованиях приняли участие 88 спортсменов, (из них 67 мужчин и 21 женщина), из 22-х цехов и отделов.

Женщины:

1 группа:

1. Дарья Чурилова, цех 19, 14,09

2. Ксения Симонова, ПКБ, 19,02

2 группа:

1.Корепанова Наталья, цех 42, 16,45

2.Анна Антонова, цех 43, 19,42

3.Вера Большакова, З/У, 21,40

4.София Кирина, цех 55/83, 25,07

5.Лилия Житова, ОГАрх, 25,15

6.Нина Гурьева, ОГАрх, 25,37

3 группа:

1. Ольга Савичева, цех 55/ТО, 8,08

2. Анастасия Шипицына, ОЯРБ, 12,35

3. Елена Тарасова, цех 19, 15,20

4. Елена Ботыгина, город, 15,05 вне конкурса

4 группа:

1. Нина Трофимова, цех 55/94, 7,10

2. Надежда Казакова, цех 7, 7,30

3. Татьяна Лопатина, цех 7, 8,20

4. Ольга Попова, цех 8, 9,43

5. Алла Киселёва, НТУ, 11,52

6. Наталья Лазарева, цех 19, 12,50

7. Любовь Заболотская, цех 8, 15,26

5 группа:

1. Анна Федотова, цех 19, 15,06

2. Ольга Хребтова, ПКБ, 16,10

МУЖЧИНЫ:

1 группа:

1. Иван Федотов, ЭМУ, 14,32

2. Владимир Некрасов, цех 42, 14,36

3.Андрей Григорьев, цех 7, 17,28

4.Алексей Бодгрос, цех 55/56, 20,37

5.Константин Савушкин, цех 55/4, 21,42

6.Дмитрий Лебедев, цех 42, 22,00

7.Василий Савушкин, ПКБ, 24,40

8.Максим Кудрин, ОИСЗ, 26,27

9.Никита Ларионов, цех 17, 28,35

10.Роман Хведосюк, цех 55/23, 40,35

11.Павел Марков, цех 55/5, 44,35

2 группа:

1.Александр Кудрин, ОЯРБ, 15,52

2.Константин Виноградов, цех 55/4, 16,32

3.Сергей Рудаков, цех 19, 17,35

4.Илья Денисов, цех 43, 18,52

5.Александр Лемехов, цех 8, 21,14

6.Александр Шуваев, ПКБ, 21,25

7.Евгений Мартынов, цех 55/23, 22,04

8.Александр Данилов, НИТИЦ, 23,17

9.Сергей Шнюков, цех 17, 23,25

10.Сергей Рудкин, цех 55/23, 23,40

11.Денис Зеленков, цех 9, 25,53

12.Константин Никитин, З/У, 26,02

13.Александр Кузнецов, цех 55/23, 28,26

14.Владимир Варзугин, цех 55/5, 34,22

15.Роман Ермолин, цех 55/5, 36,59

16.Эдуард Бойко, цех 22, 41,02

17.Евгений Лешуков, цех 55/5, 42,05

3 группа:

1.Евгений Харитонов, цех 40, 17,05

2.Вадим Карелин, НТУ, 19,30

3.Александр Быковский, ОЯРБ, 21,32

4.Олег Воробьёв, цех 7, 21,58

5.Виктор Мазин, ЭМУ, 22,35

6.Михаил Кудрин, З/У, 23,05

7.Дмитрий Мауричев, цех 17, 24,25

8.Артём Берсенев, цех 20, 25,00

9.Андрей Золин, цех 20, 29,32

10.Максим Масло, цех 55/5, 36,20

11.Игорь Лукин, цех 20, 37,40

12. Александр Тушин, город, 23,40 вне конкурса

4 группа:

1. Василий Прудников, ОЯРБ, 16,30

2.Юрий Богданов, цех 5. 18,25

3.Юрий Боев, цех 55/4, 18,50

4.Константин Николаев, УКИ, 21,35

5.Дмитрий Ломакин, цех 20, 24,22

6.Владимир Прокофьев, цех 43, 25,06

7.Анатолий Творилов, З/У, 26,22

8.Владимир Гаврилов, цех 19, 16,52 вне конкурса

5 группа:

1.Владимир Скрылёв, цех 19, 8,55

2.Владимир Гаврилов, цех 19, 9,44

3.Сергей Нечаев, ОЯРБ, 10,07

4.Николай Попов, цех 50, 12,27

5.Александр Военнов, ОЯРБ, 13,20

6.Николай Пятовский, цех 55/23, 14,41

7.Филипп Семёнов, ЭМУ, 19,18

8.Сергей Кундывус, З/У, 21,05

9.Александр Кононов, город, 16,50 вне конкурса