Лыжные эстафеты 25 февраля 2018 года

ИТОГИ

лыжных эстафет в зачёт 64-й зимней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

25 февраля 2018г                                                             стадион «Север»

В соревнованиях приняли участие 19 мужских команд (57 человек) и 17 женских (51 человек).

Результаты соревнований:

ЖЕНЩИНЫ:

1 место «Грант-1»,  ССП, Э-2,   15,12

Ольга Савичева,  4,17

Надежда Белоусова,  6,35

Нина Трофимова,  4,20

2 место «Прогресс», цех 8,  16,01

Ольга Попова,  5,25

Татьяна Рогова,  6,20

Ольга Мартакова,  4,17

3 место «Аква», цех 19,  16,05

Дарья Чурилова,  4,52

Любовь Федосеева,  5,58

Наталья Тарасова,  5,15

4 место Сатурн», цех 7,  17,10

Надежда Казакова,  4,15

Ольга Некрасова,  8,04

Татьяна Лопатина,  4,50

5 место «Союз-1», НТУ,  17,47

Татьяна Зайцева,  6,08

Алла Киселёва,  6,27

Наталья Меркушина,  5,12

6 место «Штурвал-2»,  21,05

Наталья Смирнова,  7,13

Ирина Судакова,  7,49

Светлана Путрюс,  6,03

7 место «ЭМУ», цех 63,  21,37

Ксения Десятовская,  7,40

Анастасия Колмакова,  8,10

Надежда Гальченко,  5,47

8 место «Темп», ССП, Э-1,  21,40

Надежда Швецова,  4,37

Елена Девдера,  9,05

Елена Третьякова,  7,58

9 место «Штурвал-1», ПКБ,  23,08

Вера Пучкова,  7,37

Светлана Мельник,  8,05

Юлия Мишина, 7,26

10 место              «Старт-2»,  З/У,  24,48

Ирина Бугаева,  7,22

Вера Большакова,  9,08

Татьяна Носик,  8,18

11 место              «Аква-2», цех 19,  25,56

Анастасия Пода,  8,52

Наталья Мамонтова,  10,03

Наталья Лазарева,  7,01

12 место              «Грант-2», ССП, Э-2»,  25,57

Надежда Татарникова,  8,04

Елена Смирнова,  9,51

Вера Цуканова,  8,02

13 место              «Архитектор», ОГАрх,  26,39

Анна Окулова,  7,35

Нина Гурьева,  9,40

Лилия Житова,  9,24

14 место              «Штурвал-3», ПКБ,  26,54

Татьяна Булина,  9,15

Ксения Сынкова,  8,25

Ана Синцова,  9,14

15 место              «Старт-2», З/У,  24,54

Ольга Иевлева,  9,00

Геля Махова,  8,57

Ольга Фишева,  9,57

16 место              «Штурвал-4», ПКБ,  29,30

Александра Мирончук,  7,52

Светлана Плюснина, 9,33

Татьяна Кузнецова,  12,05

Команда «Факел», ОЯРБ снята за нарушение дистанции

Анастасия Шипицына,  5,28

Ирина Хохлова,  5,44

Нелли Харитонова,  5,49

МУЖЧИНЫ:

1 место «Факел-1», ОЯРБ,   20,15

Сергей Нечаев,  7,04

Василий Прудников,  6,56

Александр Кудрин,  6,15

2 место «Грант-1», ССП,Э-2,  20,30

Максим Богданов,  6,27

Дмитрий Момотов,  7,07

Константин Виноградов,  6,56

3 место «Аква», цех 19,  21,03

Владимир Скрылёв,  6,29

Сергей Рудаков,  7,33

Владимир Гаврилов,  7,01

4 место «Космос», цех 40,  22,00

Евгений Харитонов,  6,44

Илья Щеголихин,  8,15

Андрей Шимов,  7,01

5 место «Грант-2»,  ССП, Э-2,  23,25

Юрий Боев,  7,07

Владимир Попов,  7,53

Алексей Бодгрос,  8,25

6 место «ЭМУ», цех 63,  24,12

Виктор Мазин,  8,35

Дмитрий Кулик,  9,27

Иван Федотов,  6,10

7 место «Прогресс», цех 8,  24,22

Александр Малков,  7,47

Александр Лемехов,  8,29

Сергей Михайлов,  8,06

8 место «Сатурн», цех 7,  24,40

Михаил Моньош,  8,46

Олег Воробьёв,  8,49

Андрей Григорьев,  7,05

9 место «Грант-3», ССП, Э-2,(7 уч),  24,44

Андрей Павлов,  7,34

Михаил Гладких, 8,41

Кирилл Павлов,  8,29

10 место              «Факел-2», ОЯРБ,  24,51

Александр Золотов,  7,28

Александр Военнов,  10,14

Олег Шлай,  7,09

11 место              «Штурвал-1», ПКБ,  28,28

Сергей Жигалов,  9,14

Андрей Дятел,  8,51

Василий Лазарев,  10,23

12 место              «Штурвал-3», ПКБ,  28,50

Василий Савушкин,  9,15

Александр Шуваев,  8,48

Александр Пятунин,  10,27

13 место              «Штурвал-2», ПКБ,  29,10

Андрей Кравченко,  10,26

Владимир Плюснин,  10,14

Вячеслав Дунаев,  8,30

14 место              «Темп-1», ССП, Э-1,  30,17

Николай Попов,  8,48

Виталий Попов,  8,42

Алексей Баусов,  12,47

15 место              «Олимпия», цех 17,  32,31

Сергей Шнюков,  10,23

Никита Ларионов,  12,33

Дмитрий Мауричев,  9,35

16 место              «Грант-4», ССП, Э-2, (уч.14),  33,04

Сергей Дрокин,  10.00

Фёдор Тункин,  13,40

Пётр Вешняков,  9,24

17 место              «Грант-5», ССП, Э-2, (уч.4),  34,17

Максим Жданов,  10,07

Дмитрий Жданов,  15,38

Константин Савушкин,  8,32

18 место              «Союз», НТУ,  38,45

Илья Молчанов,  12,37

Геннадий Абрамкин,  10,05

Антон Малышев,  16,03

19 место              «Штурвал-4», ПКБ,  40,52

Иван Королёв,  14,38

Алексей Чуркин,  9,22

Владимир Агамальянц,  16,52