Лыжные гонки 15 февраля 2018 года

ИИТОГИ

Соревнований по лыжным гонкам в зачёт

64-й зимней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

15 февраля 2018г                                             стадион «Север»

В соревнованиях приняли участие 187 спортсменов (103 мужчины и 84 женщины) из 25-ти цехов и отделов.

Женщины:

1 группа:

1.Дарья Чурилова, цех 19,  12,56

2.Ксения Симонова, ПКБ,  15,59

3.Анна Антонова, цех 43,  18,44

4.Анжелика Ильина, цех 7, 23,12

5.Наталья Данилова, ОГАрх,  23,53

2 группа:

1.Надежда Гальченко, ЭМУ,  13,05

2.Наталья Корепанова, цех 42,  15,39

3.Анна Киселёва, цех 8,  17,31

4.Анна Окулова, ОГАрх,  17, 43

5.Ирина Судакова, ПКБ,  18,25

6.Наталья Смирнова, ПКБ,  18,42

7.Анна Куликовская, цех 25, 18,50

8.Евгения Парфентьева, цех 40,  19,35

9.Александра Мирончук, ПКБ,  19,38

10.Ольга Некрасова, цех 7,  20,12

11.Татьяна Вишнякова, цех 7,  20,55

12.Татьяна Булина, ПКБ,  21,04

13.Вера Большакова, З/У,  21,15

14.Елена Солохутдинова, цех 55/56,  21,30

15.Светлана Мельник, ПКБ,  22,01

16.Ольга Буланова, ПКБ,  22,05

17.София Кирина, цех 55/83,  22,20

18.Елена Мартынова, цех 55/56,  22,52

19.Наталья Мамонтова, цех 19,  23,00

20.Лилия Житова, ОГАрх,  23,14

21.Юлия Шиловская, ОГАрх,  23,40

22.Ксения Сынкова, ПКБ,  24,05

23.Марина Волыхина, ПКБ,  24,10

24.Нина Гурьева, ОГАрх,  25,34

25.Раиса Костарева, цех 55/83,  25,36

26-27.Светлана Сахаровская, цех 7,  26,35

26-27.Татьяна Щукина, цех 7,  26,35

28.Анастасия Тимина, цех 7,  26,36

3 группа:

1.Ольга Мартакова, цех 8,  7,21

2.Ольга Савичева, цех 55/ТО,  7,22

3.Нелли Харитонова, ОЯРБ,  8,55

4.Анастасия Шипицына, ОЯРБ,  9,25

5.Светлана Путрюс, ПКБ,  9,55

6.Наталья Тарасова, цех 19,  9,57

7.Любовь Федосеева, цех 19,  10,37

8.Анна Завьялова, ЭМУ,  11,28

9.Марина Трофимова, НТУ,  11,52

10.Юлия Мишина, ПКБ,  12,02

11.Елена Семушина, НТУ,  12,22

12.Анна Смирнова, УПК,  12,23

13.Елена Веселова, цех 55/83,  12,36

14.Ольга Елисеева, ПКБ,  12,42

15.Ирина Селезнёва, УПК,  12,53

16.Ольга Лисицына, ПКБ,  13,15

17.Наталья Истоминская, цех 7,  13,16

18.Ирина Бугаева, З/У,  13,39

19.Вера Пучкова, ПКБ,  13,49

20.Наталья Пестунова, ПКБ,  14,15

21.Татьяна Нехорошкова, цех 7,  15,45

22.Елена Кудряшова, цех 7, 18,15

23.Яна Лысенко, цех 7,  18,30

24.Жанна Кузьмина, цех 7,  20,31

4 группа:

1.Нина Трофимова, цех 55/94,  6,14

2.Ирина Веселова, УКИ,  6,20

3.Надежда Казакова, цех 7,  6,54

4.Татьяна Лопатина, цех 7,  7,32

5.Надежда Швецова, цех 50,  8,03

6.Татьяна Зайцева, НТУ,  9,14

7.Ольга Попова, цех 8,  9,24

8.Алла Киселёва, НТУ,  10,11

9.Наталья Лазарева, цех 19,  10,30

10.Любовь Старицына, НТУ,  10,31

11.Надежда Белоусова, цех 55/83,  11,02

12.Елена Пономарёва, УКП,  11,16

13.Людмила Суханова, НТУ,  12,49

14.Наталья Варакина, ОГАрх,  13,03

15.Надежда Татарникова, цех 55/14,  13,18

16-17.Геля Маркова, З/У,  15,45

16-17.Ольга Ивлева, З/У,  15,45

18.Ольга Шарина, цех 7,  15,52

19.Светлана Королёва, цех 7, 16,02

20.Ольга Фишева, З/У,  16,21

21.Наталья Орлова, цех 7, 16,22

5 группа:

1.Наталья Меркушина, НТУ,  8,14

2.Надежда Гусева, цех 55/56,  12,55

3.Ольга Малетина, УКИ,  14,14

4.Татьяна Дешевых, цех 55/ОТиЗ,  15,10

5.Елена Смирнова, цех 55/14,  15,22

6.Вера Семёнова, З/У,  19,20

МУЖЧИНЫ:

1 группа:

1.Иван Федотов, ЭМУ,  13,25

2.Никита Козуля, цех 42,  13,40

3.Максим Богданов, цех 55/5,  13,52

4.Владимир Некрасов, цех 42,  14,12

5.Дмитрий Момотов, цех 55/5,  14,52

6.Андрей Григорьев, цех 7,  15,07

7.Владимир Кузнецов, УЗКС,  17,30

8.Илья Щеголихин, цех 40,  17,39

9.Алексей Бодгрос, цех 55/56,  18,05

10.Михаил Моньош, цех 7,  18,12

11.Константин Савушкин, цех 55/4,  19,47

12.Василий Савушкин, ПКБ, 21,30

13.Дмитрий Кулик, ЭМУ,  21,33

14.Никита Акентьев, цех 55/7,  21,34

15.Илья Илатовский, цех 7,  21,45

16.Максим Лахин, цех 40,  22,45

17.Константин Васенков, цех 55/5,  24,45

18.Алексей Чуркин, ПКБ,  25,07

19.Андрей Попов, цех 55/5,  26,39

20.Алексей Монахов, ЭМУ,  27,06

21.Александр Поздеев, цех 55/23,  27,17

22.Сергей Попов, цех 40,  27,45

23.Станислав Торгов, ПКБ,  28,07

24.Алексей Пермиловский, цех 55/23,  29,25

25.Руслан Куклин, ПКБ,  31,35

26.Роман Хведосюк, цех 55/23,  36,18

27.Денис Коржавин, цех 7,  36,39

28.Павел Марков, цех 55/5,  37,20

29.Александр Круглов, ПКБ,  39,50

2 группа:

1.Александр Кудрин, ОЯРБ,  13,14

2.Андрей Шимов, цех 40,  15,16

3.Андрей Котцов, цех 20,  17,20

4.Николай Мишин, цех 42, 18,05

5.Евгений Мартынов, цех 55/23,  18,16

6.Сергей Жигалов, ПКБ,  18,26

7.Алексей Баусов, цех 50,  18,52

8.Александр Лемехов, цех 8,  19,10

9.Александр Калинин, ПКБ,  19,32

10.Сергей Рудкин, цех 55/23, 20,00

11.Александр Шуваев, ПКБ,  20,20

12.Александр Данилов, цех 25,  20,35

32.Алексей Игнатьев, цех 14,  21,20

14.Алексей Кузнецов, цех 55/5,  22,16

15.Сергей Корюкин, цех 55/23, 22,41

16.Илья Федяков, цех 55/22,  23,00

17.Александр Шестаков, УПК, 23,07

18.Юрий Штин, НТУ,  23,08

19.Михаил Потапов, ПКБ,  23,09

20.Андрей Шиловский, цех 94, 23,10

21.Александр Шалаев, цех 55/22,  23,36

22.Роман Карлин, цех 55/4,  23,45

23.Илья Пантюков, ПКБ,  24,16

24.Константин Чудов, цех 55/5,  25,21

25.Владислав Судаков, цех 55/33, 25,30

26.Александр Пятунин, ПКБ, 26,20

27.Олег Власов, цех 55/5, 27,50

28.Алексей Гармашев, цех 55/5, 29,16

29.Роман Ермолин, цех 55/5,  29,39

30.Евгений Амосов, ЭМУ,  29,45

31.Сергей Елагин, цех 40,  30,50

32.Антон Малышев, НТУ,  33,30

33.Иван Королёв, ПКБ,  33,37

34.Владимир Агамальянц, ПКБ,  37,40

35.Евгений Лешуков, цех 55/5,  39,35

36.Денис Жигалов, «Звёздочка»,  19,37   (вне конкурса)

3 группа:

1.Евгений Харитонов, цех 40,  14,20

2.Вадим Карелин, НТУ,  16,27

3.Владимир Попов, цех 55/6,  16,45

4.Дмитрий Тертышный, УПК,  17,30

5.Михаил Гладкий, цех 55/7,  18,30

6.Вячеслав Дунаев, ПКБ,  19,14

7.Олег Воробьёв, цех 7,  19,21

8.Виктор Мазин, ЭМУ,  19,36

9.Алексей Поташев ,цех 8,  21,15

10.Дмитрий Мауричев, цех 17,  22,28

11.Евгений Семушин, НТУ, 25,07

12.Бородин Сергей, цех 55/4,  25,55

13.Алексей Гагаринский, ПКБ,  30,30

14.Максим Масло, цех 55/5,  31,47

4 группа:

1.Василий Прудников, ОЯРБ,  15,00

2.Олег Шлай, ОЯРБ,  15,07

3.Юрий Боев, цех 55/4,  16,40

4.Александр Золотов, ОЯРБ,  16,45

5.Сергей Михайлов, цех 8,  18,25

6.Константин Николаев, УКИ,  19,07

7.Василий Подволоцкий, цех 19,  19,50

8.Владимир Плюснин, ПКБ,  22,46

9.Сергей Дрокин, цех 55/14,  23,43

10.Андрей Климов, НТУ,  30,15

11.Андрей Пономарёв, УКП,  31,00

12.Евгений Титов, НТУ,  32,15

13.Виктор Павлов, цех 55/14,  34,58

14.Владимир Гаврилов, цех 19,  14,55  (вне конкурса)

5 группа:

1.Скрылёв Владимир, цех 19,  8,14

2.Владимир Гаврилов, цех 19,  8,34

3.Сергей Нечаев, ОЯРБ,  8,35

4.Николай Лобанов, цех 5, 10,13

5.Николай Попов, цех 50,  10,30

6.Александр Военнов, ОЯРБ,  11,32

7.Геннадий Абрамкин, НТУ,  12,16

8.Пётр Вешняков, цех 55/14,  12,25

9.Филипп Семёнов, ЭМУ,  15,02

10.Иван Гневашев, цех 55/ОТиЗ,  16,06