Комплекс ГТО 4.02.2018

В соревнованиях «Комплекс ГТО» в зачёт 64-й зимней Спартакиады приняли участие 95 представителей из 13 цехов и отделов., из них 50 женщин и 46 мужчин.

 

ИТОГИ 64-Й ЗИМНЕЙ СПАРТАКИАДЫ

Соревнования   «Комплекс  ГТО»  4 февраля 2018

ГРУППА

ЦЕХ

К-ВО УЧАСТН.

Очки за

участие

Очки за

места

Всего

очков

МЕСТО

1

ГРАНТ

12

9

9

18

2

Т Е М П

САТУРН

1

2

2

3-4

ШТУРВАЛ

51

10

21

31

1

СПУТНИК

1

2

2

3-4

II

С О Ю З

3

2

3

5

1-2

СТАРТ

3

2

2

4

3

ДРУЖБА

СПЕКТР

1

2

3

5

1-2

КОСМОС

СТРЕЛА

3

2

2

4

III

ВОСТОК

СИГНАЛ

ПРОГРЕСС

А К В А

9

10

19

20

1

НЕПТУН

МЕТЕОР

IV

МЕТАЛЛИСТ

СЕВЕР

ОЛИМПИЯ

1

3

1

4

3

Э М У

3

9

1

10

1

ВИТЯЗЬ

КОРАБЕЛ

1

3

3

6

2

V

АЛМАЗ

ФЕНИКС

ФАКЕЛ

АРХИТЕКТОР

6

10

4

14

1

КОМЕТА

ПОЛИГРАФИСТ

 

 

ГТО 1 группа (женщины) VI ступень

Ф.И.О.

цех

1

очки

2

очки

3

очки

4

очки

5

очки

6

очки

ОЧКИ

М

1.

Чурилова Дарья

19

17

1

5

2,5

+17

2,5

20

13

183

3

40

5

27

2

2.

Елисеева Светлана

ПКБ

10

4

7

1

+13

10

40

3

175

6

23

12

36

3

3.

Домничева Дария

ПКБ

1

12

1

7

+9

11,5

41

1,5

167

9

44

3,5

44,5

6

4.

Маслова Екатерина

ПКБ

9

5,5

2

4,5

+16

4,5

32

7

180

4,5

7

13

39

5

5

Молчанова Виктория

ПКБ

8

7

5

2,5

+16

4,5

34

6

184

2

46

1

22

1

6.

Суморокова Ксения

ПКБ

4

11

1

7

+6

13

30

8

180

4,5

35

9

52,5

7

7.

Симонова Ксения

ПКБ

5

9,5

2

4,5

+15

7

41

1,5

174

7,5

38

7

37

4

8.

Шагина Ксения

ПКБ

5

9,5

-

11

+17

2,5

28

9

174

7,5

44

3,5

43

9

9.

Энтель Наталья

ПКБ

-

13

1

7

+15

7

27

10

155

11

36

8

56

10

10.

Синцова Анна

ПКБ

9

5,5

-

11

+14

9

21

11,5

155

11

29

10

57

11

11.

Мошнина Татьяна

ПКБ

14

2

-

11

+9

11,5

21

11,5

155

11

24

11

57,5

12

12.

Корзова Анна

ПКБ

12

3

-

11

+15

7

39

4

201

1

45

2

28

8

13.

Неуступова Алена

ПКБ

-

13

-

11

+19

1

37

5

-

13

39

6

49

13

14.

Лозовая Елена (-4)

ОГАрх

-

14

16

1

-

14

37

5

-

14

-

14

62

14

 

См. 1. Подтягивание из виса лёжа на низкой перекладине (90см) (количество раз);

2. Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу (количество раз);

3. Наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамейке (ниже уровня скамейки);

4. Поднимание туловища из положения лёжа на спине (количество раз за одну минуту);

5. Прыжок в длину с места толчком двумя ногами (см);

6. Стрельба из электронного оружия из положения сидя или стоя с опорой локтей о стол или стойку – 10 м (очки).

группа ГТО 2 (женщины) VII ступень

Ф.И.О.

цех

1

очки

2

очки

3

очки

4

очки

5

очки

6

очки

ОЧКИ

М

1.

Шиловская Юлия

ОГАрх

12

4,5

1

9

+16

9,5

4

17

160

14

33

9

63

9

2.

Павлова Юлия

ПКБ

4

16

1

9

+15

11,5

30

9,5

175

3

16

17

66

12

3.

Буланова Ольга

ПКБ

7

13,5

1

9

+23

1,5

21

15

162

13

39

5

49

5

4.

Верхотина Юлия

ПКБ

8

10,5

13

1,5

+23

1,5

35

5,5

180

1

48

1

21

1

5

Смирнова Наталья

ПКБ

11

7,5

11

3

+17

7

22

14

175

3

37

6,5

41

2

6.

Судакова Ирина

ПКБ

11

7,5

1

9

+15

11,5

41

1

174

7,5

24

15

51,5

7

7.

Пугина Наталья

ПКБ

16

1,5

13

1,5

+9

18

28

12

140

18

26

13

64

10-11

8.

Воробьёва Анна

ПКБ

8

10,5

6

5

+15

11,5

15

16

147

17

40

4

64

10-11

9.

Селезнёва Галина

ПКБ

7

13,5

8

4

+20

3

35

5,5

167

10,5

25

14

50,5

6

10.

Окулова Анна

ОГАрх

11

7,5

3

6

+15

11,5

29

11

175

3

37

6,5

45,5

3

11.

Острокопытова Наталья

ПКБ

7

13,5

1

9

+17

7

36

3

174

7,5

35

8

48

4

12.

Кисляк Виктория

ПКБ

12

4,5

8

4

+11

17

35

5,5

165

12

32

10,5

53,5

8

13.

Житова Лилия   (-1)

ОГАрх

7

13,5

-

15

+13

15

27

13

170

9

44

2

67,5

14

14.

Смальченко Екатерина  (-1)

ПКБ

3

17

-

15

+17

7

33

8

167

10,5

22

16

73,5

15

15.

Мельник Светлана  )-1)

ПКБ

13

3

-

15

+18

5

35

5,5

175

3

32

10,5

41

13

16.

Кирина София  (-2)

55/83

11

7,5

-

15

+19

4

30

9,5

158

15

-

18

69

17

17.

Булина Татьяна  (-2)

ПКБ

16

1,5

-

15

+12

16

-

18

175

3

43

3

56,5

16

18.

Соболева Наталья   (-2)

ПКБ

-

18

-

15

+16

9,5

37

2

157

16

29

12

72,5

18

 

См. 1. Подтягивание из виса лёжа на низкой перекладине (90см) (количество раз);

2. Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу (количество раз);

3. Наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамейке (ниже уровня скамейки);

4. Поднимание туловища из положения лёжа на спине (количество раз за одну минуту);

5. Прыжок в длину с места толчком двумя ногами (см);

6. Стрельба из электронного оружия из положения сидя или стоя с опорой локтей о стол или стойку – 10 м (очки).

ГТО 3 группа (женщины) VIII ступень

Ф.И.О.

цех

1

очки

2

очки

3

очки

4

очки

5

очки

ОЧКИ

М

1.

Селезнёва Ирина

УПК

14

2

2

3

+18

3,5

32

3

14

10

21,5

3

2.

Федосеева Любовь

19

12

3

30

2

+20

2

26

5,5

26

6,5

19

2

3.

Путрюс Светлана

ПКБ

16

1

36

1

+16

6

42

1

31

5

14

1

4.

Пролагаева Татьяна  (-1)

19

9

5

-

7

+14

8,5

20

8

24

8

36,5

6

5

Пестунова Наталья (-1)

ПКБ

5

8

-

7

+14

8,5

26

5,5

35

4

38

7

6.

Пузанова Юлия  (-1)

ПКБ

6

7

-

7

+7

10

23

7

39

2,5

33,5

5

7.

Елисеева Ольга  (-1)

ПКБ

10

4

-

7

+21

1

30

4

39

2,5

18,5

4

8.

Тарасова Наталья  (-2)

19

7

6

-

7

+15

7

-

9,5

26

6,5

36

9

9.

Мишина Юлия   (-2)

ПКБ

-

10

-

7

+17

5

36

2

40

1

25

8

10.

Лисицына Ольга  (-2)

ПКБ

3

9

-

7

+18

3,5

-

9,5

19

9

37

10

 

См. 1. Подтягивание из виса лёжа на низкой перекладине (90см) (количество раз);

2. Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу (количество раз);

3. Наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамейке (ниже уровня скамейки);

4. Поднимание туловища из положения лёжа на спине (количество раз за одну минуту);

5. Стрельба из электронного оружия из положения сидя или стоя с опорой локтей о стол или стойку – 10 м (очки).

ГТО 4 группа (женщины) IX ступень

Ф.И.О.

цех

1

очки

2

очки

3

очки

4

очки

5

очки

ОЧКИ

М

1.

Шляга Елена  (-1)

ОГАрх

-

4,5

1

1,5

+4

6

25

2

27

5

19

2

2.

Плюснина Светлана  (-1)

ПКБ

-

4,5

1

1,5

+15

2

37

1

28

4

13

1

3.

Лазарева Наталья  (-2)

19

7

1

-

4,5

+9

4

-

5,5

41

1

16

3

4.

Жакун Раиса  (-2)

ПКБ

-

4,5

-

4,5

+14

3

17

4

37

2

18

4

5

Булатова Татьяна  (-2)

19

3

2

-

4,5

+8

5

-

5,5

34

3

20

5

6.

Павловская Ирина  (-3)

ПКБ

-

4,5

-

4,5

+20

1

18

3

-

6

19

6

 

См. 1. Подтягивание из виса лёжа на низкой перекладине (90см) (количество раз);

2. Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу (количество раз);

3. Наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамейке (ниже уровня скамейки);

4. Поднимание туловища из положения лёжа на спине (количество раз за одну минуту);

5. Стрельба из электронного оружия из положения сидя или стоя с опорой локтей о стол или стойку – 10 м (очки).

ГТО 5 группа (женщины) - X ступень

Ф.И.О.

цех

1

очки

2

очки

3

очки

ОЧКИ

М

1.

Листова Надежда

ПКБ

1

1

+15

2

15

1

4

1

2.

Хребтова Ольга  (-1)

ПКБ

-

2,5

+20

1

7

3

6,5

2

3.

Коробицына Тамара (-1)

ОГАрх

-

2,5

+10

3

10

2

7,5

3

См.        1. Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу (количество раз);

2. Наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамейке (ниже уровня скамейки);

 

3. Поднимание туловища из положения лёжа на спине (количество раз за одну минуту);

ГТО мужчины, 1 группа - VI ступень

Ф.И.О.

цех

1

очки

2

очки

3

очки

4

очки

5

очки

ОЧКИ

М

1.

Каштауна Дмитрий

НТУ

18

2

60

4

19

2,5

240

5

42

4

17,5

1

2.

Савин Евгений

55/7

11

7

40

8,5

17

5

220

10

33

12,5

43

9

3.

Чуркин Алексей

ПКБ

9

11

55

5

16

7

235

6,5

39

7,5

36

6

4.

Драчёв Евгений

55/7

24

1

79

3

17

5

249

2

36

10,5

21,5

2

5.

Костылёв Артём

7

10

9,5

40

8,5

14

9

220

11

33

12,5

50,5

10

6.

Камчатников Александр

ПКБ

14

5

19

11

14

9

220

11

50

1

37

7

7.

Лешуков Антон

ПКБ

11

7

34

10

22

1

255

1

38

9

28

5

8.

Куклин Руслан

ПКБ

11

7

53

6,5

1

12

235

6,5

39

7,5

39,5

8

9.

Савушкин Василий

ПКБ

10

9,5

53

6,5

19

2,5

235

6,5

48

2

27

4

10.

Шелыгин Алексей

ЭМУ

16

4

136

1

12

11

235

6,5

44

3

25,5

3

11.

Акентьев Никита  (-1)

55/7

17

3

-

12,5

17

5

245

3,5

41

5

29

11

12.

Шелыгин Роман  (-1)

ЭМУ

-

12,5

106

2

14

9

245

3,5

36

10,5

37,5

12

13.

Полетаев Артём  (-4)

ПКБ

-

12,5

-

12,5

-

13

-

13

40

6

57

13

См: 1. Потягивание из виса на высокой перекладине (количество раз);

2. Рывок гири 16 кг (количество раз);

3. Наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамейке (ниже уровня скамейки);

4. Прыжки в длину с места толчком двумя ногами (см);

5. Стрельба из электронного оружия из положения сидя или стоя с опорой локтей о стол или стойку – 10м (очки).

ГТО мужчины, 2 группа - VII ступень

Ф.И.О.

цех

1

очки

2

очки

3

очки

4

очки

5

очки

ОЧКИ

М

1.

Першин Илья

ПКБ

23

1

80

7,5

18

4,5

265

1

32

18

32

3

2.

Королёв Иван

ПКБ

6

19,5

53

13

13

13,5

230

13

36

15

74,5

15

3.

Жигалов Сергей

ПКБ

14

10

90

5

10

19

240

5,5

38

12

51,5

11

4.

Судаков Владислав

55/33

6

19,5

50

15,5

15

9,5

205

21

50

1

65

13

5.

. Шалаев Александр

55/22

20

2

133

1

13

13,5

250

3,5

31

19

40

5

6.

Федяков Илья

55/22

17

5,5

80

7,5

7

20

235

8,5

45

4,5

46

7

7.

Филиппов Михаил

42

18

3,5

50

15,5

22

2

230

13

34

17

51

10

8.

Резанов Михаил

ОГИС

18

3,5

54

12

16

7,5

245

4

45

4,5

31,5

2

9.

Данилов Александр

НИТИЦ

15

7,5

51

14

15

9,5

230

13

48

3

47

8

10.

Блескин Юрий

НИТИЦ

15

7,5

60

11

16

7,5

207

20

49

2

48

9

11.

Коробицын Евгений

НИТИЦ

14

10

112

2

17

6

240

5,5

19

21

44

6

12.

Гаврилов Александр

ОИСЗ

11

14

111

3

23

1

250

3,5

41

9,5

31

1

13.

Телюкин Сергей

НТУ

10

16

65

10

11

17,5

224

17

30

20

80,5

17

14.

Бренчуков Андрей

ПКБ

10

16

16

18

13

13,5

210

19

41

9,5

76

16

15.

Худяков Владимир

ЭМУ

14

10

70

9

14

11

205

21

35

16

67

14

16.

Штин Юрий

НТУ

12

12,5

102

4

18

4,5

255

2

37

13,5

36,5

4

17.

Калинин Александр

ПКБ

17

5,5

81

6

13

13,5

229

15,5

37

13,5

54

12

18.

Чернов Евгений  (-1)

ПКБ

12

12,5

-

20

3

21

235

8,5

43

6

67

19

19.

Пантюков Илья   (-1)

ПКБ

7

18

-

20

20

3

237

7

40

11

59

18

20.

Шестаков Александр  (-1)

УПК

10

16

-

20

13

13,5

229

15,5

42

7,5

72,5

20

21.

Матвеев Алексей   (-1)

ОГАрх

-

21

38

17

11

17,5

220

18

42

7,5

81

21

См: 1. Потягивание из виса на высокой перекладине (количество раз);

2. Рывок гири 16 кг (количество раз);

3. Наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамейке (ниже уровня скамейки);

4. Прыжки в длину с места толчком двумя ногами (см);

5. Стрельба из электронного оружия из положения сидя или стоя с опорой локтей о стол или стойку – 10м (очки).

 

ГТО мужчины, 3 группа VIII ступень

Ф.И.О.

цех

1

очки

2

очки

3

очки

4

очки

5

очки

6

очки

ОЧКИ

М

1.

Бородин Сергей

55/4

6

3

28

6

+12

3

10

4

33

3

39

2

21

3

2.

Гладкий Михаил

55/7

15

1

32

4

+20

1,5

40

1

40

1

29

6

14,5

1

3.

Мауричев Дмитрий

17

10

2

30

5

+20

1,5

30

2

37

2

34

3,5

16

2

4.

Захаров Владимир

55/94

2

4

80

1

+3

6

27

3

20

5

31

5

24

4

5.

Городищенский Вячеслав   (-2)

ПКБ

-

5,5

33

3

+11

4

-

5,5

21

4

42

1

23

5

6.

Титов Владимир  (-3)

19

-

5,5

70

2

+10

5

-

5,5

-

6

34

3,5

27,5

6

См: 1. Потягивание из виса на высокой перекладине (количество раз);

2. Рывок гири 16 кг (количество раз);

3. Наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамейке (ниже уровня скамейки);

4. Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу (количество раз);

5. Поднимание туловища из положения лёжа на спине (количество раз за 1 минуту);

6. Стрельба из электронного оружия из положения сидя или стоя с опорой локтей о стол или стойку – 10м (очки).

ГТО мужчины, 4 группа - IX ступень

 

Ф.И.О.

цех

1

очки

2

очки

3

очки

4

очки

5

очки

6

очки

ОЧКИ

М

1.

Прокофьев Владимир

43

9

1

44

1

+20

1

32

1

33

1

40

1

6

1

2.

Голенищев Валентин     (-1)

19

1

2

11

2

5

2

2

2

7

2

-

2

12

2

См: 1. Потягивание из виса на высокой перекладине (количество раз);

2. Рывок гири 16 кг (количество раз);

3. Наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамейке (ниже уровня скамейки);

4. Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу (количество раз);

5. Поднимание туловища из положения лёжа на спине (количество раз за 1 минуту);

6. Стрельба из электронного оружия из положения сидя или стоя с опорой локтей о стол или стойку – 10м (очки).

ГТО мужчины, 5 группа  - X ступень

Ф.И.О.

цех

1

очки

2

очки

3

очки

ОЧКИ

М

1.

Гаврилов Владимир

19

47

1

+14

1

35

2

4

1

2.

Ширанов Виталий

55/ОТиЗ

35

2

+11

2

37

1

5

2

3.

Гневашев Иван

55/ОТиЗ

6

3

-3

3

17

3

9

3

См:      1. Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу (количество раз);

2. Наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамейке (ниже уровня скамейки);

3. Поднимание туловища из положения лёжа на спине (количество раз);