Расписание и результаты первенства АО «ПО «Севмаш» по волейболу среди мужчин

Расписание и результаты игр
первенства Севмаша по волейболу
(среди мужских команд)
в зачёт 64-й зимней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»
III группа

14 января, воскресенье

9.00        «Восток» - «ЭМУ»            2:0

9.30        «Штурвал» - «Аква»         0:2

19.00 «Союз» - «Олимпия»             0:2

15 января, понедельник

20.30  «Союз» - «Штурвал»           2:1

21.00  «Комета» - «Восток»           2:0

21 января, воскресенье

9.30   «Аква» - «Олимпия»             1:2

10.30 «Комета» - «ЭМУ»                2:0

11.00  «Штурвал-2» - «Олимпия»  0:2

22 января, понедельник

с/зал «Севмаш», стадион «Север»

20.30     «ЭМУ» - «Союз» 0:2

21.00     «Аква» - «Комета» 0:2

28 января, воскресенье

с/зал «Север», (ул.Советская, 29)

9.30        «ЭМУ» - «Штурвал-2»  0:2

10.30     «Аква» - «Союз» 2:0

11.30     «Комета» - «Олимпия» 1:2

29 января, понедельник

с/зал «Севмаш», стадион «Север»

20.30     «Олимпия» - «ЭМУ» 2:0

21.00     «Штурвал-2» - «Комета» 0:2

Места в третьей группе распределились следующим образом:

1 место «Олимпия», цех 17

2 место «Комета», цех 31

3 место «Аква», цех 19

4 место «Союз», НТУ

5 место «Штурвал-2»

6 место «ЭМУ»

Расписание игр по ВОЛЕЙБОЛУ
в зачёт  64 Спартакиады «ПО Севмаш»
II группа (мужчины)

3 февраля (суббота),  с\зал «Север» (Советская, 29)

12- 00  «Олимпия» – «Витязь» 2:0

12-30   «Олимпия» - «АКВА» 2:0

4 февраля (воскресенье), стадион «Север», с/з «Севмаш»

19-00    «Спектр» – «АКВА» 0:2     

19-30   «Комета» – «Спутник» 2:0

20-00  «Олимпия»  –  «Грант-Онега» 0:2

20-30     «Космос» – «Витязь» 2:0

5 февраля (понедельник), стадион «Север», с/з «Севмаш»

20-30  «АКВА»   -  «Грант-Онега» 2:1

21-00  «Космос» – «Спутник» 2:1

11 февраля (воскресенье), стадион «Север», с/з «Севмаш»

19-00   «Витязь»  -  «Спутник» 1:2

19-30   «Спектр»  –  «Грант-Онега» 0:2

20-00    «Комета» – «Олимпия» 2:0

20-30    «АКВА»  -  «Космос» 1:2

12 февраля (понедельник), стадион «Севмаш»,с/з «Севмаш»

20-30    «Спектр» – «Комета» 0:2

21-00    «Грант-Онега»  -  «Спутник» 2:0

18 февраля (воскресенье), стадион «Север»,  с/з «Севмаш»

19-00    «АКВА» – «Комета» 2:1

19-30    «Витязь» – «Спектр» 2:0

20-00    «Спутник» – «Олимпия» 0:2

20-30    «Грант-Онега»  - «Космос» 2:0

19 февраля (понедельник), стадион «Север», с/з «Севмаш»

20-30   «Комета» – «Витязь» 2:0

21-00   «Космос» – «Спектр» 2:0

25 февраля (воскресенье), стадион «Север»,  с/з «Севмаш»

19-00      «АКВА» – «Витязь» 2:0

19-30      «Спутник» – «Спектр» 2:0

20-00     «Грант-Онега»   -  «Комета» 2:0

20-30     «Космос» – «Олимпия» 0:2

Места во второй группе распределились следующим образом:

1 место – заняла команда «Грант-Онега», ССП, Э-2

2 место команда «Олимпия», цех 17

3 место команда «Аква», цех 19

Расписание игр по ВОЛЕЙБОЛУ

в зачёт  64-й зимней Спартакиады АО «ПО Севмаш»

I группа (мужчины)

стадион «Север», с/з «Севмаш»

4 марта  (воскресенье)

19.00       «Грант-Онега» - «Сатурн» 2:0

19.40    «Штурвал» - «Старт» 0:2

20.30    «Темп» - «Звезда» 2:1

21.00    «Прогресс» - «Олимпия» 0:2

11 марта (воскресенье)

19.00   «Старт» - «Сатурн» 2:0

19.40   «Грант-Онега» - «Звезда» 2:1

20.30   «Штурвал» - «Олимпия» 2:0

21.00   «Темп» - «Прогресс» 2:1

12 марта (понедельник)

20.30   «Сатурн» - «Звезда» 2:1

21.00   «Старт» - «Олимпия»

18 марта (воскресенье)

19.00   «Олимпия» - «Сатурн» 0:2

19.40   «Звезда» - «Прогресс» 0:2

20.30   «Старт» - «Темп» 2:0

21.00   «Грант-Онега» - «Штурвал» 2:0

19 марта (понедельник)

20.30   «Грант-Онега» - «Прогресс»

21.20   «Штурвал» - «Темп» 0:2

25 марта (воскресенье)

19.00   «Сатурн» - «Прогресс» 1:2

19.40   «Олимпия» - «Темп» 0:2

20.30   «Звезда» - «Штурвал» 2:0

21.00   «Старт» - «Грант-Онега»

26 марта (понедельник)

20.30   «Темп» - «Сатурн» 1:2

21.20   Прогресс» - «Штурвал» 0:2

1 апреля (воскресенье)

19.00   «Штурвал» - «Сатурн» 2:0

19.40   «Темп» - «Грант-Онега» 0:2

20.30   «Старт» - «Прогресс» 2:0

21.00   «Олимпия» - «Звезда» 0:2

2 апреля (понедельник)

20.30   «Олимпия» - «Грант-Онега» 0:2

21.20   «Звезда» - «Старт» 0:2

Закончились соревнования по волейболу среди мужских команд в зачёт 64-й зимней Спартакиады АО «ПО «Севмаш».

Первое место заняла команда «Грант-Онега», ССП, Э-2, которая в финальных играх выиграла со счётом 2:0 команды «Старт» (заводоуправление) и «Темп» (ССП, Э-1).

Состав команды: Максим Богданов (капитан команды), Антон Каширин,   Роман Телов, Антон Поротов, Роман Колгатин, Иван Бондарев, Егор Афонин, Артём Терехов, Павел Раецкий, Михаил Разживин, Дмитрий Кубасов.

Второе место заняла команда «Старт», заводоуправление.

Состав команды: Александр Кудрин (капитан команды), Василий Баринов, Андрей Бабкин, Игорь Лапин, Сергей Ситников, Михаил Суханов, Павел Базлов, Иван Федотов.

Третье место у команды «Темп», ССП, Э-1:

Состав команды: Сергей Зубков (капитан команды), Андрей Потелов, Сергей Демяненко, Артём Парамонов, Семён Калинин, Михаил Кондаков, Павел Мамонтов, Вячеслав Синюрин, Михаил Варакин.

Остальные места распределились следующим образом:

4 место           «Сатурн», цех 7

5 место           «Штурвал-1», ПКБ

6 место           «Звезда»

7 место           «Прогресс», цех 8

8 место           «Олимпия», цех 17

9 место           «Аква», цех 19

10 место         «Космос», цех 40

11 место         «Комета», цех 31

12 место         «Спутник», цех 42

13 место         «Витязь», цех 16

14 место         «Союз», НТУ

15 место         «Штурвал-2», ПКБ

16 место         «ЭМУ», цех 63

17 место         «Спектр», цех 43

Главный судья соревнований -                           Е.И. Мошников