Расписание и результаты игр первенства Севмаша по футболу на снегу

15 января на специальной площадке стадиона "Север" ФОК "Севмаш" стартует розыгрыш очередного Первенства Севмаша по  футболу на снегу. Звание сильнейшей команды предприятия будут оспаривать девять команд цехов и отделов, а также команда "Звезда", выступающая вне конкурса.

В числе участников:

  1. «Грант», ССП, Э-2
  2. «Сатурн», цех 7
  3. Стрела», НИТИЦ
  4. «Спектр», цех 43
  5. «Спутник», цех 42
  6. «Восток», цех 9
  7. «Штурвал», ПКБ
  8. «Корабел», ОИСЗ
  9. «Темп», ССП.Э-1

Расписание игр:

15 января (понедельник)

«Грант» - «Темп»                              18.30

«Сатурн» - «Штурвал»                   20.00

16 января (вторник)

«Стрела» - «Восток»                        18.30

«Спектр» - «Спутник»                     20.00

17 января (среда)

«Грант» - «Сатурн»                         20.00

18 января (четверг)

«Темп» - «Стрела»                            18.30

«Восток» - «Спектр»                        20.00

19 января (пятница)

«Корабел» - «Спутник»                  18.30

22 января (понедельник)

«Стрела» - «Грант»                          18.30

«Спектр» - «Штурвал»                    20.00

23 января (вторник)

«Спутник» - «Темп»                         18.30

«Сатурн» - «Корабел»                    20.00

24 января (среда)

«Звезда» - «Восток»                         18.30

«Грант» - «Спектр»                          20.00

25 января (четверг)

«Сатурн» - «Стрела»                       18.30

«Штурвал» - «Темп»                        20.00

26 января (пятница)

«Корабел» - «Восток»                     18.30

29 января (понедельник)

«Спутник» - «Грант»                       18.30

«Темп» - «Сатурн»                           20.00

30 января (вторник)

«Восток» - «Штурвал»                    18.30

«Стрела» - «Корабел»                     20.00

31 января (среда)

«Звезда» - «Спектр»                         18.30

«Грант» - «Восток»                          20.00

1 февраля (четверг)

«Сатурн» - «Спутник»                     18.30

«Темп» - «Спектр»                            20.00

2 февраля (пятница)

«Корабел» - «Штурвал» 18.30

5 февраля (понедельник)

«Штурвал» - «Грант»                      18.30

«Восток» - «Темп»                            20.00

6 февраля (вторник)

«Спутник» - «Стрела»                     18.30

«Спектр» - «Корабел»                     20.00

7 февраля (среда)

«Темп» - «Корабел»                         20.00

8 февраля (четверг)

«Сатурн» - «Спектр»                       18.30

«Стрела» - «Штурвал»                    20.00

9 февраля (пятница)

Спутник» - «Восток»                       18.30

12 февраля (понедельник)

«Корабел» - «Грант»                       18.30

«Восток» - «Сатурн»                       20.00

13 февраля (вторник)

«Спектр» - «Стрела»                        18.30

«Штурвал» - «Спутник»                 20.00