Итоги соревнований по спортивному ориентированию 2017

Итоги соревнований

по спортивному ориентированию в зачёт

63-й летней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

20 сентября 2017г                                                           стадион «Север»

В соревнованиях приняли участи 128 спортсменов, из них 46 мужчин и 82 женщины из 17-ти цехов и отделов.

Женщины:

1 группа:

Екатерина Егорова, НТУ,  10,59   9КП

Дарья Чурилова, цех 19,  11,52   9КП

Юлия Трудова, НТУ,  12,39   9КП

Илона Смоленская, ЭМУ,  13,55   9КП

Валентина Викторова, цех 33,  14,35              9КП

Софья Коновалова, НТУ,  15,32   9КП

Вероника Кабанова, НТУ,  15,33   9КП

Мария Гордеева, ПКБ,  15,50   9КП

Татьяна Попова, ПКБ,  16,11   9КП

Полина Михайлова, ПКБ,  17,22    9КП

Марина Мельниченко, ПКБ,  18,35,   9КП

Елизавета Колдашова, цех 50,  18,46   9КП

Татьяна Мошнина, ПКБ,  10,06    8КП

2 группа:

Оксана Алымова, НТУ,  9,54,   9КП

Анастасия Колмакова, ЭМУ,  10,10,   9КП

Надежда Гальченко, ЭМУ,  10,15,   9КП

Мария Окулова, цех 47,  10,48,   9КП

Ирина Сидельникова, НТУ,  11,08,   9КП

Валерия Назарова, З/У,  11,12,   9КП

Вера Большакова, З/У,  11,23,   9КП

Виктория Кисляк, ПКБ,  12,14,   9КП

Анастасия Прахова, цех 33,  14,33   9КП

Светлана Пеировская, НТУ,  15,16,  9КП

Яна Коврова, ПКБ,  15,31,   9КП

Елена Вашукова, цех 33,  15,47,   9КП

Елена Яковлева, ПКБ,  15,17,   9КП

Алёна Неуступова, ПКБ,  16,04,   9КП

Ольга Соколова, ПКБ,  17,21   9КП

Любовь Калюкина, НТУ,  17,24   9КП

Кристина Шиловская, ПКБ,  20,32,   9КП

Ирина Судакова, ПКБ,  29,27,   9КП

Наталья Соболева, ПКБ,  30,18   9КП

Татьяна Афанасова, ПКБ,  35,02,   9КП

Ольга Павлова, ПКБ,  38,11,   9КП

Ксения Филиппова, цех 7,  14,15,   8КП

3 группа:

Вера Пучкова, ПКБ,  12,23,   9КП

Елена Масленникова, ЭМУ,  12,28,   9КП

Юлия Ширанова, ПКБ,  13,33,   9КП

Галина Рябкова, НТУ,  13,43,   9КП

Анастасия Шипицына, ОЯРБ,  14,06,   9КП

Ольга Лисицына, ПКБ,  15,33,   9КП

Елена Зинченко, ПКБ,  15,48,   9КП

Светлана Мельник, ПКБ,  16,10,   9КП

Ольга Савичева, цех 55/ТО,  16,20,   9КП

Яна Уткина, ПКБ,  16,22,   9КП

Анна Едовина, ЭМУ,  16,59,   9КП

Наталья Аншукова, цех 33,  19,28,   9КП

Ольга Елисеева, ПКБ,  21,44,   9КП

Марина Бутвина, НТУ,  24,46   9КП

Евгения Клюева, ПКБ,  27,22,   9КП

Ирина Шамина, ПКБ,  26,47,   8КП

4 группа:

Анна Завьялова, ЭМУ,  8,55,   9КП

Ольга Мартакова, цех 8,   10,59,   9КП

Елена Девдера, цех 50,  12,55,   9КП

Нелли Харитонова, ОЯРБ,  13,29,   9КП

Марина Абдульмуклинова, цех 33,  17,01,   9КП

Зоя Чехова, цех 33,  17,20,   9КП

Елена Васильева, ПКБ,  19,12,   9КП

Жанна Кузнецова, З/У,  19,15,   9КП

Ольга Совершаева, цех 33,  23,58,   9КП

Мария Ломтева, З/У,  36,43,   9КП

Наталья Северова, З/У,  15,00,   8КП

Людмила Крюкова, ПКБ,  20,16,   8КП

5 группа:

1.Надежда Нутрихина, НТУ,  11,24,   9КП

2.Елена Чудинова, З/У,  11,25,   9КП

3.Алла Попова, цех 19,  11,44,   9КП

4.Любовь Заболоьская, цех 8,  12,18,   9КП

5.Елена Третьякова, цех 50,  12,39   9КП

6.Наталья Новожилова, ПКБ,  13,06,   9КП

7.Ирина Смирнова, З/У,  19,16,   9КП

Галина Кожевникова, З/У,  19,17,   9КП

Наталья Лазарева, цех 19,  21,14,   9КП

Ольга Фишева, З/У,  22,19,   9КП

Татьяна Тужикова, З/У,  22,20,   9КП

Лариса Королёва, З/У,  25,31,   9КП

Галина Булганина, З/У,  27,05,   9КП

Геля Махова, З/У,  28,33,   9КП

Нина Окина, З/У,  29,08,   9КП

Ирина Ларина, НТУ,  32,53,   9КП

Галина Соломатова, З/У,  36,44,   9КП

Ирина Мужикова, З/У,  29,57,   7КП

Ольга Крамерова, З/У,  14,07,   5КП

Мужчины:

1 группа:

1.Андрей Огарков, цех 31,  9,56,   10КП

2.Илья Илатовский, цех 7,  13,52,   10КП

3.Роман Шелыгин, ЭМУ,  16,24,   10КП

4-5.Александр Кузнецов, З/У,  16,50,   10КП

4-5.Евгений Бондарь, ПКБ,  16,50,   10КП

6.Андрей Бутвин, цех 7,  17,29,   10КП

7.Кирилл Комяков, НТУ,  17,50,   10КП

8.Алексаей Монахов, ЭМУ,  22,53,   10КП

9.Алексей Марков, НТУ,  31,48,   10КП

10.Александр Лопатин, цех 16,  16,34,   9КП

11.Сергей Точилов, цех 16,  16,34,   9КП

12.Андрей Петрусь, цех 31,  9,58,   6КП

2 группа:

Игорь Брюханов, НТУ,  10,20,   10КП

Станислав Торгов, ПКБ,  12,29,   10КП

Павел Парамонов, цех 55/23,  12,39,   10КП

Игорь Шерстобитов, ПКБ,  13,12,   10КП

Илья Рыков, цех 47,  13,26,   10КП

Дмитрий Кулик, ЭМУ,  15,14,   10КП

Руслан Куклин, ПКБ,  15,23,   10КП

Константин Стянин, НТУ,  16,37,   10КП

Александр Камчатников, ПКБ,  16,49,   10КП

Алексей Труфанов, цех 7,  17,24,   10КП

Дмитрий Шанин, цех 16,  21,16,   10КП

Александр Пятунин, ПКБ,  22,49,   10КП

Антон Поциус, ПКБ,  23,38,   10КП

Антон Хабаров, ПКБ,  28,31,   10КП

Павел Будрин, ПКБ,  28,32,   10КП

Илья Пантюков, ПКБ, 13,02,   9КП

Евгений Ветошкин, НТУ,  17,02,   9КП

Михаил Шиловский, ПКБ,  31,10,   9КП

Максим Ветошкин, НТУ,  14,52,   7КП

3 группа:

Алексей Зубов, цех 55/26,  10,07,   10КП

Сергей Теснинский, цех 17,  10,17,   10КП

Андрей Векшин, НИТИЦ,  10,36,   10КП

Иван Королёв, ПКБ,  11,28,   10КП

Сергей Доронин, НТУ,  11,56,   10КП

Алексей Баусов, цех 50,  16,48,   10КП

Андрей Бренчуков, ПКБ,  18,39,   10КП

4 группа:

Александр Костин, НТУ,  12,56,   10КП

Вадим Карелин, НТУ,  13,37,   10КП

Вячеслав Дунаев, ПКБ,  14,48,   10КП

Алексей Кочелаевский, ОЯРБ,  16,46,   10КП

Антон Родин, ЭМУ,  17,01,   10КП

Александр Потапов, ЭМУ,  20,41,   10КП

5 группа:

Евгений Титов, НТУ,  13,39,   10КП

Владимир Скрылёв, цех 19,  20,46,   10КП