Итоги "Осеннего кросса" 2017

ИТОГИ

Осеннего кросса в зачёт 63-й летней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

6 сентября 2017г                                                                                                             стадион «Север

В соревнованиях приняли участие 227 спортсменов, из них 125 мужчины и 102 женщины из 21 цеха и отдела.

Мужчины:

1 группа:

1. Денис Арефьев, цех 55/5,  4.08,83

2.Юрий Окулов, цех 55/23,  4.10,76

3.Иван Манаков, цех 55/5,  4.22,44

4.Евгений Козлов, цех 42,  4.27,94

5.Роман Шелыгин, ЭМУ, 4.32,55

6.Андрей Петрусь, цех 31,  4.34,65

7.Григорий Мелюхов, цех 47,  4.36,59

8.Владимир Батраков. Цех 55/22,  4.37,58

9.Егор Гуляев, цех 8,  4.39,00

10.Алексей Монахов, ЭМУ,  4.39,45

11.Валерий Кулижский, цех 55/23,  4.41,84

12.Александр Евтифьев, цех 55/23,  4.46,78

13.Константин Васенков, цех 55/5, 4.48,30

14.Владислав Ермолин, цех 55/5,  4.51,41

15.Дмитрий Момотов, цех 55/5,  4.54,44

16.Андрей Огарков, цех 31,  4.55,75

17.Владимир Лукин, цех 8,  4.57,85

18.Никита Шерстенников, цех 8, 5.00,31

19.Артур Лобанов, цех 55/23,  5.13,00

20.Егор Кувалдин, ЭМУ,  5.13,59

21.Евгений Бондарь, ПКБ,  5.32,76

22.Андрей Попов, цех 55/5,  5.39,96

23.Павел Марков, цех 55/5,  5.48,70

24.Иван Куреленко, цех 55/5,  6.11,48

2 группа:

1.Алексей Труфанов, цех 7,  4.02,96

2.Денис Суханов, цех 8,  4.10,21

3.Максим Июдин, цех 55/5,  4.13,14

4.Александр Коробовский, цех 55/23,  4.20,86

5.Кирилл Бодров, цех 55/10,  4.26,25

6.Николай Чухно, НТУ,  4.27,12

7.Илья Рыков, цех 47,  4.29,67

8.Константин Стянин, НТУ,  4.31,18

9.Иван Пермяков, цех 50,  4.31,88

10.Роджер Горкуша, цех 55/23,  4.33,22

11.Сергей Попов, цех 8,  4.35,01

12.Андрей Вассель, цех 7,  4.41,86

13.Кирилл Гарбар, цех 55/5,  4.42,37

14.Максим Тетерин, цех 7,  4.46,75

15.Никита Слободской, цех 8,  4.47,49

16.Роман Захаров, цех 55/22,  4.51,54

17.Иван Ваганов, цех 55/23,  4.52,23

18.Игорь Брюханов, НТУ,  4.53,61

19.Александр Прохоров, цех 55/22, 4.54,38

20.Василий Савушкин, ПКБ,  4.57,32

21.Сергей Коленда, НТУ,  4.58,92

22.Сергей Тихонов, цех 55/5,  4.59,68

23.Дмитрий Земцовский, цех 55/5, 5.03,56

24.Роман Брагин, цех 50,  5.05,22

25.Дмитрий Захаров, цех 8,  5.06,69

26.Артём Дьячков, цех 55/23, 5.12,47

27.Андрей Новосельцев, цех 55/5,  5.15,23

28.Александр Петров, НТУ,  5.17,77

29.Александр Дрозд, цех 55/6,  5.18,68

30.Константин Чудов, цех 55/5,  5.20,73

31.Илья Сивков, цех 55/23, 5.22,25

32.Артур Абрамов, цех 50,  5.24,42

33.Вадим Шишков, цех 55/5,  5.24,90

34.Александр Камчатников, ПКБ,  5.25,30

35.Денис Потапов, цех 55,  5.27,50

36.Роман Земцовский, цех 8,  5.31,87

37.Максим Патракеев, ЭМУ,  5.34,54

38.Максим Скоморохов, цех 55,  5.42,08

39.Егор Крашенинников, ОГАРХ,  5.43,56

40.Александр Пятунин, ПКБ,  5.45,69

41.Станислав Торгов, ПКБ,  5.52,46

42.Сергей Лобанов, цех 5,  5.56,94

43.Михаил Горин, цех 55/23,  6.04,42

44.Илья Волков, цех 55/5, 6.06,26

45.Олег Лукьяненко, цех 55,  6.19,11

46.Максим Ветошкин, НТУ,  6.22,28

47.Илья Подрезов, цех 55/5,  6.23,05

48.Павел Будрин, ПКБ,  6.23,50

49.Алексей Пермиловский, цех 55/23,  6.47,17

50.Евгений Лешуков, цех 55/5, 6.51,90

3 группа:

1.Сергей Жигалов, ПКБ,  4.19,86

2.Евгений Коробицын, НИТИЦ,  4.25,51

3.Николай Мишин, цех 42,  4.30,45

4.Сергей Рудаков, цех 19,  4.35,18

5.Сергей Волков, ПКБ,  4.52,67

6.Артём Архипов, цех 55/22,  4.55,25

7.Артём Львов, НИТИЦ,  4.55,76

8.Алексей Баусов, цех 55/92,  5.01,96

9.Роман Карлин, цех 55/4,  5.08,09

10-11.Дмитрий Нечаев, ПКБ,  5.09,26

10-11.Андрей Марков, цех 19,  5.09,26

12.Сергей Телюкин, НТУ, 5.10,55

13.Алексей Кузнецов, цех 55/5,  5.11,36

14.Олег Власов, цех 55/5,  5.14,08

15.Алексей Гармашев, цех 55/5,  5.14,86

16.Алексей Бечин, цех 8,  5.15,49

17.Александр Данилов, НИТИЦ,  5.24,16

18.Виталий Улитин, цех 55/22,  5.24,66

19.Михаил Потапов, ПКБ,  5.30,78

20.Кирилл Булатов, цех 55,  5.31,80

21.Максим Соболев, цех 55/5,  5.32,36

22.Александр Голубев, цех 55/92,  5.36,24

23.Иван Серков, цех 55/5,  5.37,16

24.Дмитрий Лужанский, ПКБ,  5.40,15

25.Денис Гаязов, цех 8,  5.44,10

26.Александр Чемакин, цех 55/5,  5.44,69

27.Евгений Крестьянинов, цех 42,  5.46,22

28.Сергей Доронин, НТУ,  5.53,61

29.Андрей Попов, цех 55/5,  5.58,00

30.Юрий Малеев, цех 55/23,  6.23,55

31.Иван Королёв, ПКБ,  6.33,26

32.Сергей Несговоров, НТУ,  6.48,71

33.Сергей Бых, цех 55/23,  7.10,02

4 группа:

1.Вадим Карелин, НТ,  4.52,34

2.Владимир Плюснин, ПКБ,  5.10,84

3.Евгений Семушин, НТУ,  5.18,40

4.Александр Коротков, цех 30,  5.21,47

5.Александр Костин, НТУ,  5.40,00

6.Александр Потапов, ЭМУ,  5.54,68

7.Александр Гашев, цех 55/23,  6.22,31

8.Михаил Фёдоров, цех 7,  6.30,45

5 группа:

1.Владимир Скрылёв, цех 19,  4.36,86

2.Сергей Трофимов, УКИ,  4.47,16

3.Владимир Гаврилов, цех 19,  5.00,18

4.Сергей Нечаев, ОЯРБ,  5.07,15

5.Вячеслав Репин, НТУ, 5.33,96

6.Сергей Дрокин, цех 55/14,  6.03,26

7.Виктор Павлов, цех 55/14,  6.27,68

8.Игорь Макаров, цех 50,  7.22,80

9.Николай Андрющенко, ПКБ,  7.24,39

Женщины:

1 группа:

1.Софья Коновалова, НТУ,  2.26,55

2.Вероника Кабанова, НТУ,  2.37,94

3.Полина Михайлова, ПКБ,  2.39,86

4.Елизавета Торопова, цех 55/83,  2.41,03

5.Ксения Глинская, ОГАРХ,  2.42,51

6.Дарья Чурилова, цех 19,  2.43,46

7.Анастасия Гондзя, цех 5,  2.44,36

8.Елена Лозовая, ОГАРХ,  2.46,04

9.Анна Корзова, ПКБ,  2.48,96

10.Наталья Захаркив, цех 16,  2.49,63

11.Елена Саженова, ПКБ,  2.50,20

12.Дарья Платонова, цех 8,  2.51,47

13.Елена Анциферова, НИТИЦ,  2.52,16

14.Снежана Попова, цех 5, 2.52,68

15.Екатерина Ширяева, ПКБ,  2.53,08

16.Любовь Герасимова, цех 5,  2.53,96

17.Яна Колесниченко, цех 33,  2.57,76

18.Анна Минаева, НИТИЦ,  3.00,10

19.Ирина Окунева, НТУ,  3.01,29

20.Валентина Викторова, цех 33, 3.02,05

21.Ксения Симонова, ПКБ,  3.03,70

22.Екатерина Пестова, цех 33,  3.04,67

23.Ирина Жукова, ПКБ,  3.06,48

24.Татьяна Коленда, НТУ,  3.07,44

25.Татьяна Окулова, ПКБ,  3.08,58

26.Евгения Воронцова, ОГАРХ,  3.10,56

27.Ирина Анфимова, ПКБ,  3.25,31

28.Елена Каминская, НИТИЦ,  3.39,70

2 группа:

1.Юлия Абакумова, цех 55/56,  2.20,09

2.Светлана Шустикова, НТУ,  2.23,97

3.Ирина Сидельникова, НТУ,  2.27,22

4.Ольга Алмазова, цех 8,  2.36,60

5.Анастасия Колмакова, ЭМУ,  2.44,86

6.Надежда Гальченко, ЭМУ,  2.56,47

7.Анастасия Прахова, цех 33,  2.57,93

8.Ирина Судакова, ПКБ,  3.07,16

9.Светлана Петровская, НТУ,  3.10,12

10.Светлана Воронцова, цех 7,  3.13,26

11.Анна Антуфьева, цех 5,  3.16,40

12.Ксения Чайковская, цех 5,  3.17,29

13.Мария Горбова, НТУ,  3.19,67

14.Марина Кошелева, НТУ,  3.27,04

15.Екатерина Киселёва, ПКБ, 3.36,82

16.Надежда Агиева, ПКБ,  3.43,64

17.Наталья Чувикова, ПКБ,  3.44,09

18.Наталья Соболева, ПКБ,  4.08,57

19.Юлия Едемская, цех 33,  4.10,55

20.Инна Крамерова, З/У,  4.31,46

3 группа:

1.Ольга Савичева, цех 55/ТО,  2.33,70

2.Анна Куликовская, НИТИЦ,  2.39,51

3.Наталья Лашкова, цех 42,  2.45,68

4.Ирина Буяшова, цех 7,  2.47,75

5.Светлана Путрюс, ПКБ,  2.53,46

6.Валентина Мысловская, цех 55/92,  2.54,89

7.Анастасия Попова, ОЯРБ,  2.56,85

8.Ксения Шехина, НТУ,  2.59,82

9.Наталья Истомина, ПКБ,  3.02,49

10.Елена Платонова, ПКБ, 3.06,68

11.Мария Корепанова, ОЯРБ,  3.12,34

12.Виктория Клинцова, ПКБ,  3.12,93

13.Екатерина Мюлеринен, цех 47,  3.15,22

14.Ирина Пономарёва, НТУ,  3.17,04

15.Светлана Фадеева, цех 55/92,  3.17,30

16.Наталья Левинская, ПКБ,  3.21,34

17.Светлана Звягина, ПКБ,  3.26,51

18.Ольга Лисицына, ПКБ,  3.26,95

19.Ирина Пушкарёва, ПКБ,  3.41,05

20.Ольга Емельяненко, ПКБ, 3.58,69

21.Ольга Елисеева. ПКБ,  3.59,24

4 группа:

1.Надежда Швецова, цех 50,  2.34,17

2.Нелли Харитонова, ОЯРБ,  2.40,24

3.Зоя Чехова, цех 33,  3.15,34

4.Елена Грицыв, НТУ,  3.25,27

5.Ольга Кудряшова, З/У,  3.25,80

6.Юлия Ступина, ПКБ,  3.26,21

7.Надежда Татарникова, цех 55/14,  3.31,71

8.Елена Быковская, РСО,  3.32,97

9.Ирина Данилова, цех 19,  3.38,48

10.Ольга Конина, З/У,  3.57,61

11.Светлана Шилыковская, З/У,  4.29,99

12.Наталья Северова, З/У,  4.30,49

5 группа:

1.Ольга Дрокина, РСО,  3.03,05

2.Алла Киселёва. НТУ,  3.03,56

3.Любовь Заболотская, цех 8,  3.09,85

4.Наталья Лазарева, цех 19,  3.28,26

5.Галина Крашенинникова, ПКБ,  3.40, 36

6.Надежда Гусева, цех 55/56,  3.55,17

7.Елена Смирнова, цех 55/14,  4.08,40

8.Елена Чудинова, З/У,  4.11,31

9.Елена Третьякова, цех 50,  4.13,37

10.Елена Васильева, ПКБ,  4.14,69

11.Светлана Плюснина, ПКБ,  4.21,81

12.Надежда Листова, ПКБ,  4.26,37

13.Лариса Королёва, З/У,  4.28,07

14.Ирина Ермушина, ПКБ,  4.33,84

15.Ольга Фишева, З/У,  5.09,59

16.Марина Кулябина, З/У,  5.10,04

17.Татьяна Тужикова, З/У,  5.30,20

18.Галина Кожевникова, З/У, 5.30,77

19.Светлана Коптина, З/У,  5.31,69

20.Ирина Мужикова, З/У,  6.05,20

21.Ольга Крамерова, З/У,  6.07,03

Итоги соревнований по велоспорту среди мужчин:

1м           Евгений Федотов, цех 55,  1.17,14

2м           Антон Вишняков, цех 50,  1.18,92

3м           Алексей Капустин, цех 7,  1.20,64

4м           Дмитрий Плюснин, цех 7,  1.23,91

5м           Дмитрий Кулик, ЭМУ,  1.25,78

6м           Алексей Михайлов, цех 40,  1.25,89

7м           Василий Прудников, ОЯРБ,  1.26,34

8м           Владислав Солдатов, цех 40,  1.35,9

9м           Илья Пантюков, ПКБ,  1.37,28

10м        Владимир Агамальянц, ПКБ,  1.56,62

Итоги соревнований по бегу на роликах среди женщин:

1м           Анастасия Гондзя, цех 5,  1.45,1

2м           Мария Окулова, цех 47,  1.51,1

3м           Ирина Окунева, НТУ,  1.52,4

4м           Ольга Савичева, цех 55,  2.19,0

5м           Анна Куликовская, НИТИЦ,  2.19,9

6м           Ольга Колосовская, цех 5,  2.23,1