Итоги Дня физкультурника 2017

ИТОГИ

Большого открытого спортивного праздника Севмаша

посвященного Дню физкультурника.

9 августа 2017 г.                                                                             стадион «Север»

Га стадионе

На стадионе присутствовало около двух тысяч работников предприятия, членов их семей, а также других жителей Северодвинска, болельщиков и, гостей традиционного спортивного мероприятия. Во всех видах соревнований приняли участие 820 любителей физкультуры и спорта (из них 575 чел. в лёгкой атлетике в зачёт 63-й летней Спартакиады АО «ПО «Севмаш») из 31 цеха и отделов.

Финальные игры по волейболу на кубок Гаврилова

Победителями стали:

«Темп» (цех 50) – среди мужских команд

«Сатурн» (цех 7) – среди женских команд

Мероприятия вне зачёта 63-й летней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

Настольный теннис

В соревнованиях приняло участие 44 мужчины и13 женщин. Призёрами стали:

Мужчины

I место – Сергей Горочный, цех 5

II место – Алексей Овчинников, цех 16

III место – Михаил Шалауров

Женщины

I место – Анастасия Савина

II место – Ульяна Соколова

III место – Татьяна Рыжова, цех 5

В перетягивании каната победителями стали: команда «Восток», цех 9 – среди мужчин; команда «Старт-2», заводоуправление – среди женщин.

Метание веса

В полюбившемся всеми состязании приняли участие 17 мужчин и 14 женщин. Победителями стали:

Мужчины

I место – Евгений Вишницкий

II место – Денис Белоусов, цех 9

III место – Павел Васильев, цех43

Женщины

I- II место – Елена Девдера, цех 50

I- II место – Екатерина Суслонова, цех 55

III-4  место – Алина Вишницкая, НИТИЦ

III-4  место – Анна Завьялова, ЭМУ

Конкурс пенальтистов

В этом конкурсе было 35 участников (из них 5 женщин). Победителем стал Александр Глинский (цех 40), а второе место поделили Денис Старовский (ЭМУ) и Сергей Ушаков, цех 9)

В развлекательных мероприятиях для детей («Весёлые старты», «Дыркобол» и др.) приняли участие около 50 малышей и их родителей.

В зачёт 63-й летней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА

Эстафеты 4х100 мужчины

Мужчины

1 место – «Штурвал-1», ПКБ – 53,40

Василий Лазарев, Сергей Жигалов, Василий Савушкин, Максим Цуварев

2 место – «Союз», НТУ – 53,84

Виталий Поленков, Сергей Коленда, Виктор Крахотин, Дмитрий Воронов

3 место – «Стрела», НИТИЦ – 54,44

Артём Соснин, Дмитрий Карпов, Артём Львов, Сергей Попов

4 место – «Спутник», цех 42 – 54,63

Евгений Козлов, Андрей Кычёв, Анатолий Гоцуляк, Всеволод Бобров

5 место – «Дружба», цех 5 – 55,68

Вячеслав Семушин, Вячеслав Гавзов, Роман Михайлов, Дмитрий Рысаков

6 место – «Штурвал-2», ПКБ – 56,18

Илья Першин, Михаил Старыгин, Руслан Куклин, Вячеслав Аксёнов

7 место – «ЭМУ» - 56,26

Максим Патрикеев, Роман Шелыгин, Алексей Шелыгин, Дмитрий Кулик

8 место – «Витязь», цех 16 – 57,03

Алексей Семёнов, Дмитрий Шанин, Андрей Зведрис, Андрей Федькушев

9 место – «Штурвал-4», ПКБ – 59,06

Василий Вяткин, Дмитрий Лужанский, Иван Королёв, Илья Лукин

10 место – «Факел», ОЯРБ – 1:00,64

Александр Золотов, Алексей Кочелаевский, Юрий Бородин, Владимир Шарыпов

11 место – «Штурвал-3», ПКБ – 1:07,09

Алексей Попов, Александр Камчатников, Николай Андрущенко, Андрей Бренчуков

Женщины

1 место – «Штурвал-1», ПКБ – 59,96

Анна Корзова, Виктория Трушкова, Анна Гулькова, Анна Кулик

2 место – «Союз-1», НТУ – 1:01,12

Анна Жуланова, Ирина Сидельникова, Софья Коновалова, Вероника Кабанова

3 место – «Прогресс», цех 8 – 1:04,64

Ольга Алмазова, Ольга Мартакова, Татьяна Шумилова, Дарья Платонова

4 место – «Факел», ОЯРБ – 1:05,92

Анастасия Попова, Ольга Аксёнова, Нелли Харитонова, Ирина Хохлова

5 место – «Союз-2», НТУ – 1:06,31

Ксения Шехина, Ксения Прохина, Мария Меньшикова, Екатерина Карпова

6 место – «Старт-1», заводоуправление – 1:07,04

Юлия Баутова, Татьяна Носик, Вера Большакова, Анастасия Золина

7 место – «ЭМУ» - 1:07,84

Анастасия Колмакова, Надежда Гальченко, Ксения Десятовская, Анна Завьялова

8 место – «Дружба-1», цех 5 – 1:08,68

Екатерина Бодрова, Анна Величко, Анастасия Гондзя, Ирина Верстакова

9 место – «Олимпия», цех 17 – 1:09,64

Любовь Едемская, Маргарита Алексеева, Екатерина Полушина, Мария Клобукова

10 место – «Грант», цех 55 – 1:10,34

Юлия Абакумова, София Кирина, Ольга Савичева, Екатерина Суслонова

11 место – «Аква», цех 19 – 1:11,65

Мария Домарева, Наталья Лазарева, Любовь Федосеева, Дарья Чурилова

12 место – «Восток», цех 9 – 1:12,40

Любовь Калинина, Ольга Звягина, Татьяна Белянова, Юлия Руденко

13 место – «Штурвал-2», ПКБ – 1:12,79

Галина Крошенинникова, Елена Захаркив, Елена Ковалёва, Елена Кравец

14 место – «Полиграфист», цех 33 – 1:13,92

Анастасия Прахова, Юлия Едемская, Екатерина Пестова, Яна Колесниченко

15 место – «Штурвал-3», ПКБ – 1:14,10

Александра Степучева, Марина Волыхина, Марина Корсунова, Ксения Симанова

16 место – «Штурвал-4», ПКБ – 1:14,20

Екатерина Ширяева, Наталья Чувикова, Ольга Земцовская, Наталья Истомина

17 место – «Дружба-2», цех 5 – 1:14,45

Анна Антуфьева, Ксения Чайковская, Елена Некрасова, Анастасия Закемовская

18 место – «Старт-2», заводоуправление – 1:16,58

Лариса Чащина, Елена Щетинина, Валерия Назарова, Наталья Добрынина

19 место – «Старт-3», заводоуправление – 1:17,04

Ирина Рошка, Елена Осипова, Елена Цыварева, Надежда Андреева

20 место – «Старт-4», заводоуправление – 1:20,40

Ирина Бугаева, Жанна Кузнецова, Надежда Войцеховская, Дарья Суровцева

21 место – «РСО-46» - 1:23,51

Юлия Данилова, Мария Бебякова, Ольга Дрокина, Ольга Полозова

22 место – «Штурвал-5», ПКБ – 1:25,61

Татьяна Жданова, Елена Васильева, Наталья Левинская, Евгения Зинченко

23 место – «Старт-5», заводоуправление – 1:26,40

Марина Кулябина, Светлана Шилыковская, Юлия Булганина, Инна Крамерова

24 место – «Старт-6», заводоуправление – 1:41,15

Ирина Паламарчук, Мария Ломтева, Вера Токарева, Наталья Северова

25 место – «Старт-7», заводоуправление – 1:49,52

Нина Окина, Вера Семёнова, Ирина Смирнова, Галина Булганина

26 место – «Старт-8», заводоуправление – 2:01,28

Юлия Колупаева, Оксана Ведрук, Ольга Крамерова, Ирина Мужикова

27 место – «Старт-9», заводоуправление – 2:01,37

Светлана Костина, Галина Матюшева, Татьяна Тужикова, Галина Кожевникова

МУЖЧИНЫ

Бег 100 м

I группа

1 м. Денис Арефьев, цех 55/5 – 12,46

2 м. Иван Смотрин, цех 17 – 12,92

3 м. Евгений Козлов, цех 42 – 13,11

4. Роман Шелыгин, ЭМУ – 13,31

5. Андрей Бутвин, цех 7 – 13,41

6. Тимур Цветков, цех 50 – 13,44

7. Андрей Кычёв, цех 42 – 13,49

8. Евгений Лешуков, НТУ – 13,50

9. Григорий Мелюков, цех 47 – 13,64

10. Никита Каменев, цех 9 – 13,68

11. Владлен Беликов, цех 8 – 13,74

12. Иван Мигунов, цех 7 – 13,75

13. Виктор Провков, цех 7 – 14,10

14. Никита Земцовский, цех 50 – 16,92

IIгруппа

1 м.Константин Савушкин, цех 55/4 – 11,71

2 м. Денис Суханов, цех 8 – 11,74

3 м. Сергей Коленда, НТУ – 12,52

4. Дмитрий Воронов, НТУ – 12,57

5. Андрей Зведрис, цех 16 – 12,76

6. Иван Пермяков, цех 55/10 – 12,82

7. Павел Кузьмин, цех 4 – 12,88

8. Максим Цуварев, ПКБ – 12,89

9. Вячеслав Семушин, цех 5 – 12,93

10. Антон Акуленко, цех 9 – 13,09

11. Василий Савушкин, ПКБ – 13,19

12. Алексей Шелыгин, ЭМУ – 13,24

13. Алексей Труфанов, цех 7 – 13,28

14. Дмитрий Шанин, цех 16 – 13,30

15-16. Валентин Агеев, НТУ – 13,39

15-16. Владимир Кузнецов, УЗКС-94 – 13,39

17. Владимир Федухин, цех 4 – 13,46

18. Дмитрий Павленков, НТУ – 13,48

19. Артём Соснин, цех 25 – 13,50

20-21. Иван Бадеев, цех 4 – 13,62

20-21. Сергей Попов, з/у – 13,62

22-23. Дмитрий Карпов, цех 25 – 13,64

22-23. Роман Земцовский, цех 8 – 13,64

24-25. Павел Васильев, цех 43 – 13,75

24-25. Дмитрий Кулик, ЭМУ – 13,75

26. Михаил Старыгин, ПКБ – 13,97

27. Николай Чухно, НТУ – 14,00

28. Максим Ветошкин, НТУ – 14,15

29. Кирилл Бодров, цех 55/10 – 14,16

30. Руслан Куклин, ПКБ – 14,17

31. Максим Патракеев, ЭМУ – 14,18

32. Александр Камчатников, ПКБ – 14,39

33. Андрей Федькушев, цех 16 – 14,43

34. Глеб Стефанов, цех 50 – 14,44

35. Егор Крашенинников, ОГАРх – 14,56

36. Алексей Гуськов, цех 9 – 14,57

37. Сергей Гаранин, цех 4 – 14,64

38. Алексей Антонов, цех 9 – 14,76

39. Максим Задворный, цех 4 – 14,92

40. Дмитрий Вохмянин, ОГАРх – 16,10

III группа

1 м. Владимир Музыка, цех 8 – 11,70

2 м. Всеволод Бобров, цех 42 – 12,14

3 м. Сергей Попов, цех 25 – 12,31

4. Роман Михайлов, цех 5 – 12,77

5-6. Сергей Жигалов, ПКБ – 13,10

5-6. Андрей Парфёнов, цех 43 – 13,10

7. Виталий Поленков, НТУ – 13,31

8. Василий Лазарев, ПКБ – 13,50

9. Дмитрий Демченко, цех 50 – 13,68

10-11. Евгений Желудкин, цех 5 – 13,69

10-11. Илья Першин, ПКБ – 13,69

12. Евгений Саковцев, цех 43 – 13,76

13. Николай Кузнецов, НТУ – 13,77

14-15. Дмитрий Абросимов, цех 7 – 13,83

14-15. Артём львов, цех 25 – 13,83

16. Алексей Баусов, цех 55/92 – 13,84

17. Вячеслав Янко, цех 4 – 14,02

18. Денис Старовский, ЭМУ – 14,18

19. Сергей Рудаков, цех 19 – 14,21

20. Сергей Ушаков, цех 9 – 14,30

21. Виталлий Васильев, цех 4 – 14,32

22. Виктор Крохотин, НТУ, 14,35

23. Сергей Зугань, цех 43 – 14,36

24. Вячеслав Котов, цех 17 – 14,41

25. Дмитрий Савин, цех 17 – 14,45

26. Максим Козицын, цех 9 – 14,80

27. Антон Малышев, НТУ – 14,92

28. Анатолий Гоцуляк, цех 42 – 15,02

29. Александр Цыб, з/у – 15,05

30. Михаил Хоботов, цех 4 – 15,06

31. Сергей Телюкин, НТУ – 15,12

32. Никита Колосов, цех 7 – 15,13

33. Евгений Коробицын, цех 25 – 15,14

34. Сергей Доронин, НТУ – 15,16

35. Александр Голубев, цех 55/92 – 15,22

36. Владимир Поротов, цех 55/23 – 15,44

37. Андрей Бренчуков, ПКБ – 15,45

38. Василий Вяткин, ПКБ – 15,59

39. Алексей Семёнов, цех 16 – 15,64

40. Сергей Незговоров, НТУ – 15,88

41. Дмитрий Лужанский, ПКБ – 16,09

42. Константин Рязанов, цех 9 – 17,11

IV группа

1 м. Вячеслав Аксёнов, ПКБ – 13,79

2 м. Сергей Шляпников, цех 8 – 14,05

3 м. Евгений Канев, цех 50 – 14,22

4. Юрий Бородин, ОЯРБ – 14,43

5. Сергей Спиранский, цех 9 – 14,90

6. Владимир Прокофьев, цех 43 – 15,15

7. Алексей Кочелаевский, ОЯРБ – 15,25

8. Роман Романько, цех 43 – 15,27

9. Вадим Карелин, НТУ – 15,40

10. Михаил Соболев, цех 5 – 15,54

11. Александр Потапов, ЭМУ – 15,76

12. Владимир Титов, цех 19 – 16,14

13. Владимир Шарыпов, ОЯРБ – 16,87

14. Александр Костин, НТУ – 18,03

15. Михаил Фёдоров, цех 7 – 19,15

16. Дмитрий Федяевский, ОГАРх – 19,98

V группа

1 м. Вячеслав Репин, НТУ – 14,38

2 м. Владимир Гаврилов, цех 19 – 14,66

3 м. Владимир Скрылёв, цех 19 – 14,90

4. Сергей Нечаев, ОЯРБ – 14,96

5. Николай Попов, цех 50 – 16,10

6. Александр Золотов, ОЯРБ – 16,72

7. Андрей Гладышев, НТУ – 17,10

8. Виктор Павлов, цех 55/14 – 17,56

9-10. Василий Подволоцкий, цех 19 – 17,65

9-10. Андрей Пономарёв, УКП – 17,65

11. Андрей Климов, НТУ – 17,87

12. Сергей Ефименко, з/у – 19,18

13. Александр Заев, ОСП – 19,60

14. Николай Андрущенко, ПКБ – 20,86

15. Борис Аникиев, цех 50 – 22,04

16. Сергей Савельев, цех 5 – 22,53

Бег 800 м

I группа

1 м. Денис Арефьев, цех 55/5 – 2:25,64

2 м. Алексей Труфанов, цех 7 – 2:25,96

3 м .Роман Шелыгин, ЭМУ – 2:34,70

4. Андрей Бутвин, цех 7 – 2:35,79

5. Григорий Мельников, цех 47 – 2:41,04

IIгруппа

1 м. Василий Поликарпов, цех 31 – 2:10,86

2 м. Илья Рыков, цех 47 – 2:31,80

3 м. Николай Чухно, НТУ – 2:32,06

4. Дмитрий Карпов, цех 25 – 2:34,96

5. Алексей Шелыгин, ЭМУ – 2:36,98

6. Сергей Попов, з/у – 2:39,98

7. Сергей Коленда, НТУ – 2:40,20

8. Иван Пермяков, цех 50 – 2:40,22

9. Дмитрий Шанин, цех 16 – 2:43,95

10. Павел Васильев, цех 43 – 2:46,50

11. Константин Савушкин, цех 55/4 – 2:49,89

12. Дмитрий Воронов, НТУ – 2:53,30

13. Василий Савушкин, ПКБ – 3:27,50

III группа

1 м. Антон Коптяев, цех 55/92 – 2:19,76

2 м. Евгений Коробицын, цех 25 – 2:28,35

3 м. Сергей Жигалов, ПКБ – 2:36,52

4. Денис Зеленков, цех 9 – 2:37,07

5. Сергей Ушаков, цех 9 – 2:48,40

6. Андрей Усов, цех 25 – 2:50,57

7. Илья Першин, ПКБ – 2:51,77

8. Евгений Соковцев, цех 43 – 2:54,82

9. Василий Лазарев, ПКБ – 2:54,90

10. Артём Львов, цех 25 – 2:55,02

11. Андрей Парфёнов, цех 43 – 3:31,58

12. Антон Малышев, НТУ – 3:33,45

IV группа

1 м. Вадим Карелин, НТУ – 2:48,47

2 м. Александр Потапов, ЭМУ – 2:56,48

3 м. Роман Романько, цех 43 – 2:56,92

4. Александр Коротков, цех 30 – 3:04,10

V группа

1 м. Сергей Трофимов, УКИ – 2:43,48

2 м. Владимир Гаврилов, цех 19 – 2:43,92

3 м. Владимир Скрылёв, цех 19 – 2:46,05

4. Василий Прудников, ОЯРБ – 2:55,91

5. Николай Лобанов, цех 5 – 3:00,94

6. Сергей Пазлов, цех 19 – 3:20,79

ЖЕНЩИНЫ

Бег 100 и 60 м

I группа – 100 м

1 м. Алина Вишницкая, цех 25 – 13,05

2 м. Софья Коновалова, НТУ – 13,62

3 м. Вероника Кабанова, НТУ – 14,88

4. Анна Корзова, ПКБ – 14,96

5. Дарья Платонова, цех 8 – 15,17

6. Анна Кулик, ПКБ – 15,23

7-8. Виктория Трушкова, ПКБ – 15,30

7-8. Ксения Шагина, ПКБ – 15,30

9. Екатерина Карпова, НТУ – 15,64

10. Елена Кравец, ПКБ – 15,65

11. Анастасия Гондзя, цех 5 – 15,74

12. Ксения Десятовская, ЭМУ – 15,75

13. Ирина Верстакова, цех 5 – 15,94

14. Ольга Чухина, цех 31 – 16,47

15. Наталья Немтинова, цех 50 – 16,60

16. Кристина Синицкая, цех 7 – 16,62

17. Яна Колисниченко, цех 33 – 16,74

18. Елена Захаркив, ПКБ – 16,76

19. Дарья Чурилова, цех 19 – 16,82

20. Екатерина Ширяева, ПКБ – 16,87

21. Екатерина Суслонова, цех 55/56 – 16,93

22. Анастасия Золина, з/у – 16,94

23. Ксения Глинская, ОГАРх – 17,00

24. Мария Клобукова, цех 17 – 17,02

25. Маргарита Алексеева, цех 17 – 17,10

26. Екатерина Егорова, НТУ – 17,13

27. Любовь Едемская, цех 17 – 17,15

28. Анна Коловнякова, цех 4 – 17,21

29. Ксения Прохина, НТУ – 17,30

30. Ксения Симонова, ПКБ – 17,40

31. Ирина Окунева, НТУ – 17,41

32. Галина Волик, цех 5 – 17,57

33. Виктория Сурикова, НТУ – 17,60

34. Дарья Суровцева, з/у – 17,70

35. Екатерина Пестова, цех 33 – 17,75

36. Маргарита Романова, НТУ – 17,78

37. Екатерина Попушина, цех 17 – 17,94

38. Валентина Голубева, УКС – 17,95

39. Наталья Захаркив, цех 16 – 18,16

40. Ольга Земцовская, ПКБ – 18,44

41. Елена Ковалёва, ПКБ – 18,50

42. Екатерина Бодрова, цех 5 – 18,56

43. Татьяна Коленда, НТУ – 18,75

44. Надежда Войцеховская, з/у – 18,81

45. Ксения Гуменко, цех 17 – 18,90

46. Елена Некрасова, цех 5 – 19,04

47. Валентина Прибыткова, ОГАРх – 19,62

48. Ксения Быданова, цех 16 – 19,59

49. Евгения Воронцова, ОГАРх – 20,25

50. Алёна Парфёнова, цех 4 – 21,08

51. Александра Смирнова, цех 17 – 21,22

52. Наталья Гаранина, НТУ – 23,95

IIгруппа – 60 м

1 м. Анна Гулькова, ПКБ – 8,67

2 м. Ирина Сидельникова, НТУ – 8,86

3 м. Юлия Бойцова, з/у – 9,16

4. Ольга Алмазова, цех 8 – 9,24

5. Мария Меньшикова, НТУ – 9,34

6. Юлия Абакумова, цех 55/56 – 9,37

7. Анна Мельникова, цех 31 – 9,45

8. Светлана Воронцова, цех 7 – 9,46

9. Светлана Шустикова, НТУ – 9,53

10. Елена Долгова, ПКБ – 9,65

11. Анна Жуланова, НТУ – 10.00

12. Ксения Феофанова, цех 43 – 10,01

13. Анастасия Закемовская, цех 5 – 10,08

14. Александра Степучева, ПКБ – 10,19

15. Марина Курсова, ПКБ – 10,29

16. Наиталья Шестобитова, цех 9 – 10,32

17. Надежда Удовиченко, цех 43 – 10,38

18. Наталья Янко, НТУ – 10,40

19. Анастасия Прахова, цех 33 – 10,44

20-21. Вера Большакова, з/у – 10,46

20-21. Мария Горбова, НТУ – 10,46

22. Татьяна Белякова, цех 9 – 10,47

23. Анастасия Колмакова, ЭМУ – 10,54

24. Анна Величко, цех5 – 10,62

25. Надежда Андреева, з/у – 10,70

26. Елена Демьянова, НТУ – 10,74

27. Ольга Зугань, цех 43 – 10,80

28. Ксения Чайковская, цех 5 – 10,82

29. Екатерина Егорова, цех 7 – 10,98

30. Ольга Бородина, ОГАРх – 11,02

31. Елена Щетинина, з/у – 11,08

32. Юлия Швец, НТУ – 11,12

33. София Кирина, цех 55/83 – 11,14

34. Наталья Добрынина, з/у – 11,25

35. Екатерина Анисимова, цех 33 – 11,28

36. Нина Гурьева, ОГАРх – 11,46

37. Мария Домарева, цех 19 – 11,55

38. Анна Антуфьева, цех 5 – 11,74

39. Диана Пашук,НТУ – 11,77

40. Наталья Чувикова, ПКБ – 11,95

41. Анна Телепнёва, цех 25 – 12,37

42-43. Юлия Симашкина, НТУ – 12,38

42-43. Любовь Фёдорова, цех 16 – 12,38

44. Юлия Едемская, цех 33 – 12,44

45. Мария Корельская, цех 16 – 12,47

46. Валерия Назарова, з/у – 12,52

47. Ксения Кечина, цех 4 – 12,74

48. Ирина Рошка, з/у – 12,78

49. Анастасия Шумилова, цех 7 – 12,86

50. Инна Крамерова, з/у – 13,14

51. Ирина Громова, цех 9 – 13,40

52. Марина Волыхина, ПКБ – 14,02

53. Ксения Филиппова, цех 7 – 14,41

III группа – 60 м

1 м. Ксения Шехина, НТУ – 9,34

2 м. Екатерина Федоренко, цех 25 – 9,42

3 м. Татьяна Шумилова, цех 8 – 9,74

4. Екатерина Мюлеринен, цех 47 – 9,91

5-6. Анастасия Попова, ОЯРБ – 10,10

5-6. Ольга Савичева, цех 55/то – 10,10

7. Юлия Пузанова, ПКБ – 10,20

8. Юлия Руденко, цех 9 – 10,31

9. Ирина Буяшова, цех 7 – 10,32

10. Наталья Каблукова, цех 9 – 10,39

11. Ольга Аксёнова, ОЯРБ – 10,48

12. Анна Куликовская, цех 25 – 10,51

13. Ирина Хохлова, ОЯРБ – 10,57

14. Наталья Истомина, ПКБ – 10,74

15. Елена Цыварева, з/у – 10,85

16. Наталья Корепанова, цех 42 – 10,95

17. Ольга Звягина, цех 9 – 10,96

18. Любовь Калинина, цех 9 – 11,11

19. Яна Лысенко, цех 7 – 11,20

20. Ольга Скороходова, цех 5 – 11,58

21. Татьяна Носик, з/у – 11,59

22. Мария Бебякова, з/у – 11,92

23. Наталья Левинская, ПКБ – 12,05

24. Юлия Чеченина, ОГАРх – 12,17

25. Татьяна Жданова, ПКБ – 12,47

26. Елена Зинченко, ПКБ – 12,88

27. Ольга Гулая, цех 7 – 13,60

28. Юлия Данилова, 46/ДРСУ – 14,15

29. Анна Одинец, НТУ – 15,24

30. Юлия Пономарёва, цех 7 – 15,30

IV группа – 60 м

1 м. Анна Завьялова, ЭМУ – 9,74

2 м. Елена Девдера, цех 50 – 9,89

3 м. Ольга Мартакова, цех 8 – 10,46

4. Нелли Харитонова, ОЯРБ – 10,59

5. Любовь Федосеева, цех 19 – 10,77

6. Ирина Бугаева, з/у – 11,52

7. Юлия Дранникова, цех 7 – 11,82

8. Анита Ляшенко, цех 16 – 12,12

9. Лариса Левачёва, цех 93 – 12,28

10. Наталья Байкова, цех 7 – 12,98

11. Жанна Кузнецова, з/у – 13,08

12. Надежда Татарникова, цех 55/14 – 13,10

13. Вера Цуканова, цех 55/14 – 13,14

14. Жанна Кузьмина, цех 7 – 13,15

15. Наталья Истоминская, цех 7 – 13,19

16. Юлия Колупаева, з/у – 13,33

17-18. Ольга Совершаева, цех 33 – 13,43

17-18. Елена Васильева, ПКБ – 13,43

19. Марина Абдульмукминова, цех 33 – 13,94

20. Елена Тарасова, цех 19 – 14,25

21. Наталья Северова, з/у – 15.00

22. Светлана Шилыковская, з/у – 15,18

23. Галина Матюшева, з/у – 15,77

24. Антонина Ипатова, цех 7 – 16,10

25. Оксана Ведрук, з/у – 16,15

26. Мария Ломтева, з/у – 18,30

V группа – 60 м

1 м. Елена Пономарёва, цех 83 УКП – 9,90

2 м. Галина Рыцева, цех 7 – 10,81

3 м. Наталья Лазарева, цех 19 – 11,21

4. Алла Киселёва, НТУ – 11,24

5. Любовь Заболотская, цех 8 – 11,34

6. Ольга Дрокина, 46-РСО – 11,68

7. Ирина Паламарчук, з/у – 11,99

8. Галина Крошенинникова, ПКБ – 12,10

9. Татьяна Кулагина, НТУ – 12,25

10. Ирина Ларина, НТУ – 12,80

11. Елена Третьякова, цех 50 – 12,90

12. Надежда Добина, цех 7 – 13,38

13. Ольга Полозова, 46-РСО – 13,57

14. Надежда Гусева, цех 55/56 – 14,15

15. Галина Булганина,з/у – 14,55

16. Вера Токарева, з/у – 14,57

17. Марина Кулябина, з/у – 14,60

18. Татьяна Митькина, НТУ – 15,04

19. Людмила Каюкова, цех 7 – 15,44

20. Марина Копина, цех 9 – 15,62

21. Галина Кожевникова, з/у – 15,88

22. Татьяна Тужикова, з/у – 15,90

23. Вера Семёнова, з/у – 16,21

24. Ирина Смирнова, з/у – 16,56

25. Юлия Булганина, з/у – 16,89

26. Нина Окина, з/у – 17,79

27. Ирина Мужикова, з/у – 18,08

28. Светлана Плюснина, ПКБ – 18,50

29. Ольга Крамерова, з/у – 19,28

30. Светлана Костина, з/у – 21,54

Бег 400 м

I группа

1 м. Софья Коновалова, НТУ – 1:08,72

2 м. Ксения Шагина, ПКБ – 1:16,64

3 м. Вероника Кабанова, НТУ – 1:19,58

4. Екатерина Карпова, НТУ – 1:20,31

5. Дарья Антонова, цех 8 – 1:23,38

6. Елена Кравец, ПКБ – 1:23,82

7. Анна Корзова, ПКБ – 1:23,85

8. Анастасия Гондзя, цех 5 – 1:24,68

9. Ирина Верстакова, цех 5 – 1:26,11

10. Дарья Суровцева, з/у – 1:29,36

11. Наталья Захаркив, цех 16 – 1:32,15

12. Кристина Синицкая, цех 7 – 1:34,57

13. Надежда Войцеховская, з/у – 1:51,80

IIгруппа

1 м. Светлана Шустикова, НТУ – 1:20,02

2 м. Анастасия Закимовская, цех 5 – 1:21,64

3 м. Елена Долгова, ПКБ – 1:23,52

4. Ольга Алмазова, цех 8 – 1:23,55

6. 5. Юлия Бойцова, з/у – 1:24,29

7. Марина Корсунова, ПКБ – 1:32,30

8. Анастасия Колмакова, ЭМУ – 1:33,21

9. Надежда Удовиченко, цех 43 – 1:34,20

10. Елена Щетинина, з/у – 1:35,53

11. Наталья Добрынина, з/у – 1:36,36

12. Александра Степучева, ПКБ – 1:38,89

13. Светлана Воронцова, цех 7 – 1:39,39

14. Анна Величко, цех 5 – 1:39,60

15. Надежда Гальченко, ЭМУ – 1:41,58

16. Надежда Андреева, з/у – 1:42,70

17. Марина Волыхина, ПКБ – 1:45,36

18. Ирина Рошка, з/у – 2:21,84

19. Инна Крамерова, з/у – 2:22,61

III группа

1 м. Ольга Савичева, цех 55 – 1:22,86

2 м. Татьяна Носик, з/у – 1:25,99

3 м. Анастасия Попова, ОЯРБ – 1:29,04

4. Анна Куликовская, цех 25 – 1:29,90

5. Ольга Аксёнова, ОЯРБ – 1:30,92

6. Ирина Буяшова, цех 7 – 1:31,40

7. Ольга Скороходова, цех 5 – 1:33,08

8. Елена Цыварева, з/у – 1:42,18

9. Мария Бебякова, з/у – 1:44,20

10. Татьяна Шумилова, цех 8 – 1:46,23

IV группа

1 м. Нелли Харитонова, ОЯРБ – 1:25,36

2 м. Анна Завьялова, ЭМУ – 1:26,02

3м. Юлия Колупаева, з/у – 1:29,67

4. Елена Девдера, цех 50 – 1:36,32

5. Ирина Бугаева, з/у – 1:56,16

6. Жанна Кузнецова, з/у – 2:01,23

7. Оксана Ведрук, з/у – 2:29,51

8. Светлана Шылыковская, з/у – 2:32,04

9. Наталья Северова, з/у – 2:43,37

V группа

1 м. Галина Булганина, з/у – 2:13,86

2 м. Вера Семёнова, з/у – 2:18,36

3 м. Ирина Паламарчук, з/у – 2:27,46

4. Юлия Булганина, з/у – 2:29,89

5. Ирина Смирнова, з/у – 2:30,70

6. Любовь Заболотская, цех 8 – 2:31,51

7. Вера Токарева, з/у – 2:40,05

8. Галина Кожевникова, з/у – 2:43,73

9. Марина Кулябина, з/у – 2:45,94

10. Татьяна Тужикова, з/у – 2:47,08

11. Ирина Мужикова, з/у – 3:02,83

12. Светлана Плюснина, ПКБ – 3:03,55

13. Светлана Остина, з/у – 3:03,70