Итоги турслета Севмаша 2017

И Т О Г И

туристического слёта в зачёт 63-й летней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

1-2 июля 2017г                                                 база отдыха «Сосновка»

Всего в туристическом слёте приняли участие 1217 человек, из них в зачётных видах соревнований приняли участие  460  человек из 16-ти цехов и отделов. Во внеконкурсных соревнованиях приняли участие 757 человек.

Техника пешеходного туризма:

1 место – команда «Союз-1», НТУ

Евгений Титов, Оксана Алымова, Виктор Крахотин, Дмитрий Решетников

2 место – команда «Союз-2», НТУ

Сергей Коленда, Илья Молчанов, Александр Костин, Светлана Смирнова

3 место – команда «Стрела-2», НИТИЦ

Дмитрий Воронцов, Алексей Субботин, Виталий Петруничев, Екатерина Федоренко

4 м– «Стрела-1», НИТИЦ

5м – «Восток-1», цех 9

6м – «55 элемент», ССП, э-2

7м – «55 элемент», ССП, Э-2

8м – «Штурвал-1», ПКБ

9м – «Дружба», цех 5

10м – «ЭМУ-1», цех 63

11м – «Спутник», цех 42

12м – «Витязь», цех 16

13м – «Союз-3», НТУ

14м. – «Движок», Трансп.пр-во

15м – «Факел-2», ОЯРБ

16м – «Феникс», цех 47

17м – «Факел-1», ОЯРБ

18м – «Штурвал-3», ПКБ

19м – «ЭМУ-2», цех 63

20м – «Сатурн», цех 7

21м – «Аква», цех 19

22м – «Штурвал—2», ПКБ

23м – «Темп», ССП,Э-1

Спортивное ориентирование:

1 место – «Союз-2», НТУ

Александр Костин, Галина Рябкова, Екатерина Егорова, Светлана Смирнова

2 место – «ЭМУ-1», цех 63

Антон Родин, Сергей Теснинский, Алексей Шелыгин, Елена Масленникова

3 место – «Дружба», цех 5

Юрий Богданов, Владимир Соколов, Евгений Желудкин, Александра Венген

4 м – «55 элемент-1», ССП, Э-2

5м – «55 элемент-2», ССП, Э-2

6м – «Штурвал», ПКБ

7м – «Факел», ОЯРБ

8м – «Союз-1», НТУ

9м – «Штурвал», ПКБ

10м – «Аква», цех 19

11м – «Спутник», цех 42

12м – «Стрела-1», НИТИЦ

13м – «ЭМУ-2», цех 63

14м – «Сатурн», цех 7

15м – «Движок», Трансп.пр-во

16м – «Восток», цех 9

17м – «ЭМУ-3», цех 63

18м – «Стрела-2», НИТИЦ

19м – «Темп», ССП, Э-1

20м – «Аква-2», цех 19

Техника велосипедного туризма:

1 место – команда «55 элемент», ССП, Э-2

Евгений Федотов, Алексей Зубов, Всеволод Алымов, Анна Горбунова

2 место – команда «Союз-1», НТУ

Виталий Смирнов, Сергей Коленда, Виктор Крахотин , Оксана Алымова

3 место – команда «Штурвал-1», ПКБ:

Артём Семёнов, Василий Савушкин, Иван Королёв, Анастасия Вавилова

4м – «ЭМУ-2», цех 63

5м – «ЭМУ-1», цех 63

6м – «Факел», ОЯРБ

7м – «Восток-1», цех 9

8м – «Штурвал-3», ПКБ

9м – «Спутник», цех 42

10м – «Союз-2», НТУ

11м – «Стрела», НИТИЦ

12м – «Аква», цех 19

13м – «Феникс», цех 47

14м – «Дружба», цех 5

15м – «Движок», Трансп.пр-во

16м – «Сатурн», цех 7

17м – «Темп», ССП, Э-1

18м – «Штурвал-2», ПКБ

19м – «Комета», цех 31

20м – «Восток-2», цех 9

В личных соревнованиях по технике велосипедного туризма победителями стали:

Женщины:

1м – Екатерина Мюлеринен, цех 47

2м – Наталья Немтинова, ССП, Э-1

3м –Светлана Петровская, НТУ

Мужчины:

1м – Алексей Зубов, ССП, Э-2

2м – Виталий Смирнов, НТУ

3м –Евгений Федотов, ССП, Э-2

Техника водного туризма, мужские экипажи:

1 место – «Дружба», цех 5

Юрий Богданов, Евгений Желудкин

2 место – «Союз-1», НТУ

Виталий Смирнов, Сергей Коленда

3 место – «ЭМУ», цех 63

Андрей Луцков, Сергей Теснинский

4м – «Штурвал», ПКБ

5м – «»Союз-2», НТУ

6-7м – «Спутник», цех 42

6-7м – «Восток», цех 9

8м – «55 элемент», ССП, Э-2

9м – «Факел», ОЯРБ

10м – «Феникс», цех 47

11м – «Аква», цех 19

12м – «Движок», Трансп.пр-во

13м – «Стрела», НИТИЦ

14м – «Витязь», цех 16

15м – «Сатурн», цех 7

Техника водного туризма, смешанные экипажи:

1 место – «Союз-2», НТУ

Оксана Алымова, Дмитрий Решетников

2 место – «Союз-1», НТУ

Любовь Старицына, Евгений Титов

3 место – «Дружба», цех 5

Елена Кубасова, Олег Богданов

4м – «Спутник», цех 42

5м – «55 элемент», ССП, Э-2

6м – «Восток», цех 9

7м – «Витязь», цех 16

8м – «Аква», цех 19

9м – «Движок», Трансп.пр-во

10м – «ЭМУ», цех 63

11м – «Сатурн», цех 7

12м – «Стрела», НИТИЦ

13м – «Штурвал», ПКБ

14м – «Феникс», цех 47

КОМБИНИРОВАННАЯ ЭСТАФЕТА

1 место – команда «Союз-2», НТУ

Николай Чухно, Светлана Смирнова, Виктор Крахотин, Илья Молчанов, Екатерина Егорова

2 место – команда «Союз-1», НТУ

Дмитрий Решетников, Сергей Коленда, Евгений Титов, Виталий Смирнов, Оксана Алымова

3 место – команда «Штурвал-1», ПКБ

Иван Королёв, Василий Савушкин, Павел Суханов, Анастасия Вавилова, Игорь Калеминцев

4м – «Стрела», НИТИЦ

5м – «ЭМУ», цех 63

6м – «55 элемент», ССП, Э-2

7м – «Сатурн», цех 7

8м – «Штурвал-2», ПКБ

9м – «Движок», Трансп.пр-во

10м – «Спутник», цех 42

11м - !Факел», ОЯРБ

12м – «Восток», цех 9

13м – «55 элемент-2», ССП, Э-2

14м – «Аква», цех 19

 

15м – «Дружба», цех 5

Во внеконкурсных видах туристического слёта приняли участие  757 человек.

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ

Приняли участие 144 чел. Победителями и призёрами стали:

Смешанные экипажи:

1м -  «Союз-3», НТУ: Дмитрий Решетников, Оксана Алымова

2м – «Спутник», цех 42: Александр Понакаровский, Наталья Корепанова

3м – «Восток», цех 9: Денис Суханов, Любовь Ташкинова

Мужские экипажи:

1м – «Дружба», цех 5: Юрий Богданов, Евгений Желудкин

2м – «Феникс», цех 47: Евгений Веселов, Сергей Анисимов

3м – «55 элемент», ССП, Э-2: Алексей Зубов, Василий Рогушин

ФУТБОЛ

Приняли участие 45 человек.

1 место – Сборная «Стрела», НИТИЦ и «Спектр», цех 43

2 место – «Темп», ССП, Э-1

3 место – «Восток», цех 9

4 м – «Сатурн», цех 7

5-8 м – «Грант», «Дружба», «Спутник», «Аква»

ВОЛЕЙБОЛ

Приняли участие 78 человек.

1 место – «Штурвал», ПКБ

2 место – «55 элемент», ССП, Э-2

3 место – «Комета», цех 31

4м – «Восток», цех 9

5-6м – «Сатурн», цех 7

5-6м – «Спутник», цех 42

7-13м – «ЭМУ», «Дружба», «Темп», «Феникс», «Штурвал-2», «Спектр», «Стрела»

КОНКУРС ФОТОГРАФИЙ

1 место – «Союз», НТУ

2 место – «Стрела», НИТИЦ

Номинация – «Дети» - «ЭМУ», цех 63

Номинация «Постановочные фото» - «Сатурн», цех 7

Номинация «Острый момент» - «Восток», цех 9 и «Аква», цех 19

КОНКУРС ХУДОЖЕСТВЕННОЙ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

1 место  - «Союз», НТУ

2-3место – «Штурвал», ПКБ

2-3 место – «Движок», Трансп.пр-во

Приз за актёрское мастерство и танцевальную экспрессию – Кристина Корлякова, ССП, Э-2

За авторское исполнение – Сергей Лапин, цех 9

ПЕРЕТЯГИВАНИЕ КАНАТА:

Приняли участие 55 человек.

Мужчины:

1м – «Восток», цех 9

2м – «Дружба», цех 5

3м – «Аква», цех 19

4м – «Союз», НТУ

5-7м – «ЭМУ», «Штурвал», «Стрела»

Женщины:

1м – «Аква», цех 19

2м – «Союз», НТУ

3м – «Движок», Трансп.пр-во

ДАРТС

Установили рекорд – 247 участников.

Женщины:

1м – Надежда Гальченко, ЭМУ

2м – Екатерина Зыкова, ПКБ

3м – Светлана Петровская, НТУ

Мужчины:

1м – Виктор Кузнецов, цех 42

2м – Виталий Попов, цех 42

3м – Всеволод Алымов, ССП, Э-2

Дети:

1м – Алиса Иевлева, ПКБ

2м – Егор Клешов, ЭМУ

3м – Артём Скок, ПКБ

Приз самому младшему и меткому – Попов Ефим, «Движок»

Конкурс «РЫБАЛКА»

1м – Борис Шалинцев, ПКБ

2-4м – Лилия Завьялова, ЭМУ

2-4м – Дарья Желудкина, цех 5

2-4м – Артём Масленников, ЭМУ

Конкурс «ШИШКОБОЛ»

Участвовали 90 человек.

Женщины:

1м – Анна Горбунова, ССП, Э-2

2м – Ольга Пестовская, цех 5

3-4м – Анастасия Колмакова, ЭМУ

3-4м – Юлия Лебедева, ЭМУ

Мужчины:

1м – Вячеслав Дунаев, ПКБ

2м – Владимир Агамальянц, ПКБ

3-4м – Василий Рогушин, ССП, Э-2

3-4м – Константин Маслов, цех 42

Дети:

1м – Юлианна Васечко, ЭМУ

2м – Дмитрий Зугань, ССП, Э-2

3м – Милена Воронцова, НИТИЦ

ФРИРОУП

Приняли участие 88 человек.

Женщины:

1м – Светлана Смирнова, НТУ

2м – Екатерина Опрышко, цех 42

3м – Любовь Ташкинова, цех 9

Мужчины:

1м – Всеволод Алымов, ССП, Э-2

2м – Константин Маслов, цех 42

3м – Владимир Парамонов, ССП, Э-2

Дети:

1м – Кристина Корлякова, ССП, Э-2

2м – Артём Масленников, ЭМУ

3м – Ирина Завьялова, ССП, Э-2

 

Протокол результатов по ФРИРОУПУ.

Группа: ДЕТИ

Фамилия, имя

Команда

Время

Место

1

Корлякова Кристина

55 элемент

2:15

1

2

Моторин Иван

Аква

7:30

10-11

3

Пономарев Дмитрий

Беломорец

4:10

5

4

Башарина Диана

Штурвал

2:20

2

5

Масляников Артем

ЭМУ

-

6

Цыркуль Николай

ЭМУ

9:21

13

7

Бондаренко Вадим

Спутник

5:44

7

8

Гальченко Максим

ЭМУ

7:30

10-11

9

Завьялова Ирина

55 элемент

3:50

3

10

Завьялова Эвелина

55 элемент

4:00

4

11

Васечко Юлиана

ЭМУ

-

12

Дурицкая Дарья

Стрела

5:56

8

13

Воронцова Милена

Стрела

6:30

9

14

Иевлева Алиса

Штурвал

5:10

6

15

Телепнева Ульяна

Стрела

8:00

12

Протокол результатов по ФРИРОУПУ.

Группа: ЖЕНЩИНЫ

Фамилия, имя

Команда

Время

Место

1

Любимова Анастасия

Штурвал

8:02

29

2

Горбунова Анна

55 элемент

5:39

24

3

Чуркина Анастасия

Движок

4:57

19

4

Острокопытова Наталья

Штурвал

5:20

22

5

Перфильева Валерия

Союз

3:50

11

6

Отто Ольга

Темп

5:00

20

7

Окулова Татьяна

Штурвал

5:26

23

8

Башарина Алена

Беломорец

2:53

4-5

9

Петровская Светлана

Союз

4:13

14

10

Егорова Екатерина

Союз

3:30

8

11

Смирнова Светлана

Союз

2:12

1

12

Мошнина Татьяна

Штурвал

7:30

28

13

Степучева Александра

Штурвал

4:20

16

14

Сахань Алина

33 цех

5:45

26

15

Зайковая Ирина

33 цех

5:40

25

16

Федоренко Екатерина

Стрела

3:35

9

17

Опрышко Екатерина

Спутник

2:25

2

18

Абрамова Анна

Движок

5:05

21

19

Михеева Татьяна

Движок

4:00

12

20

Чурилова Дарья

Аква

4:45

18

21

Попова Ирина

Аква

3:47

10

22

Лобанова Надежда

ЭМУ

4:30

17

23

Попова Юлия

Восток

3:20

7

24

Климова Елизавета

Спутник

3:13

66

25

Демина Ольга

Факел

5:50

26

26

Харитонова Нелли

Факел

4:09

12

27

Корепанова Наталья

Спутник

3:08 (4 д)

30

28

Завьялова Анна

ЭМУ

4:14

15

29

Ташкинова Любовь

Восток

2:37

3

30

Дерягина Татьяна

Беломорец

2:53

4-5

Протокол результатов по ФРИРОУПУ.

Группа: МУЖЧИНЫ

Фамилия, имя

Команда

Время

Место

1

Добжинский Григорий

Комета

3:10

18

2

Серба Валерий

6:45

39

3

Цыб Александр

ОНОТиЗ

5:10

34

4

Крахотин Виктор

Союз

2:24

7

5

Скок Алексей

Штурвал

5:45(2д)

43

6

Волков Сергей

Штурвал

4:18

27

7

Павлов Максим

Движок

3:14

19

8

Михеев Максим

Движок

3:30

21-22

9

Корляков Виталий

55 элемент

4:41

30

10

Субботин Алексей

Стрела

3:05

15-17

11

Королев Иван

Штурвал

2:50

10

12

Ярин Георгий

33 цех

6:42

38

13

Рындин Константин

33 цех

4:27

28

14

Агамальянц Владимир

Штурвал

5:27

36

15

Платонов Олег

Стрела

3:41

25

16

Шалаев Александр

55 элемент

2:23

6

17

Плющев Александр

55 элемент

3:05

15-17

18

Федяков Илья

55 элемент

2:20

4

19

Разживин Михаил

УКП

3:36

24

20

Захаров Роман

55 элемент

3:15

20

21

Круглик Даниил

ЭМУ

5:31

38

22

Алымов Всеволод

55 элемент

1:54

1

23

Зубов Алексей

55элемент

3:00

12-14

24

Апполинаров Антон

Восток

4:02

26

25

Лапин Сергей

Восток

2:22

5

26

Халимов Владислав

Восток

2:30

8

27

Юрченко Дмитрий

Спутник

5:21

35

28

Маслов Константин

Спутник

2:00

2

29

Парамонов Павел

55 элемент

2:11

3

30

Шарыпов Владимир

Факел

5:01

33

31

Добров Артем

Факел

4:43

31

32

Бородин Юрий

Факел

5:28

37

33

Кулик Дмитрий

ЭМУ

3:05

15-17

34

Бочерин Павел

Витязь

3:30

21-22

35

Балашов Юрий

Факел

7:40

40

36

Воронцов Дмитрий

Стрела

4:30

29

37

Савушки Василий

Штурвал

4:59

32

38

Лосев Александр

Стрела

3:00

12-14

39

Суханов Андрей

Восток

4:47(2д)

42

40

Мистор Николай

Беломорец

3:00

12-14

41

Маклыгин Сергей

Беломорец

2:56

11

42

Филимонов Константин

Беломорец

3:34

23

43

Завьялов Михаил

Стрела

2:40

9

 

Протокол результатов по спортивном

орентированию (личные)

Женщины:

1м          Надежда Нутрихина, НТУ,  8,17

2м          Анна Горбунова, ССП, Э-2,  8,27

3м          Светлана Смирнова, НТУ,  8,30

4м          Анна Попова, ц.19,  9,28

5м          Оксана Алымова, НТУ,  9,47

6м          Екатерина Егорова, НТУ,  10,37

7м          Александра Венгер, цех 5,  11,11

8м          Елена Масленникова, ЭМУ,  11,43

9м          Александра Сткпцчева, ПКБ,  11,43

10м        Анна Завьялова, ЭМУ,  12,18

11-12м  Галина Рябкова, НТУ,  13,30

11-12м  Татьяна Валова, ПКБ,  13,30

13м        Дарья Чурилова, цех 19,  14,09

14м        Татьяна Мошнина, ПКБ,  14,39

15м        Ольга Отто, ССП, Э-1,  16,23

16м        Наталья Корепанова, цех 42,  18,51

17м        Любовь Ташкинова, цех 9,  19,56

18м        Елена Синица, цех 7,  23,51

19м        Анастасия Колмакова, ЭМУ,  24,21

20м        Анна Абрамова,  «Движок»,  28,23

21м        Надежда Чёрная, ССП, Э-2,  32,02

22м        Екатерина Федоренко, НИТИЦ,  33,04

23м        Ольга Цветкова, НИТИЦ,  41,24

24м        Юлия Лебедева, «Движок»,  44,57

25м        Мария Корепанова, ОЯРБ,  45,38

26м        Анжнлика Мезенцева, НИТИЦ,  48,28

27м        Надежда Лобанова, ЭМУ,  49,32

Вне конкурса:

Елена Веретнова,  8,28

Надежда Масленникова, 8,39

Татьяна Строна,  10,05

Виктория Булкина,  10,35

Ирина Бармина,  11,05

Ольга Михальчевская,  11,06

Лариса Зыкова,  11,40

Галина Никулина,  11,41

Елена Сафонова,  12,46

Татьяна Спиридонова,  13,11

Зинаида Шестакова,  14,30

Мужчины:

1м          Сергей теснинский, цех 17,  6,20

2м          Андрей Векшин, НИТИЦ,  6,47

3м          Алексей Зубов, ССП, Э-2,  6,50

4м          Павел Парамонов, ССП, Э-2,  7,53

5м          Виталий Корляков, ССП, Э-2,  8,05

6м          Александр Шалаев, ССП, Э-2,  8,25

7м          Всеволод Алымов, ССП, Э-2,  8,30

8-9м       Алексей Кочаевский, ОЯРБ,  8,33

8-9м       Иван Королёв,  ПКБ,  8,33

10м        Алексей Костин, НТУ,  8,43

11м        Николай Батолин, цех 9,  8,52

12м        Александр Бредников, цех 42,  10,35

13м        Максим Павлов, «Движок»,  10,45

14м        Евгений Тищенко, НИТИЦ,  10,48

15м        Юрий Богданов, цех 5,  10,50

16м        Иван Коковин, ССП, Э-1,  11,03

17м        Евгений Желудкин, цех 5,  11,31

18м        Юрий Моторин, цех 19,  12,22

19м        Аркадий Шкуренко, «Движок»,  12,30

20м        Игорь Шерстобитов, ПКБ,  13,10

21м        Дмитрий Воронцов, НИТИЦ,  13,12

22м        Алексей Шелыгин, ЭМУ,  13,22

23м        Александр Шуваев, ПКБ,  14,25

24м        Кирилл Перхуров              , цех 7,  14,44

25м        Максим Мысов,  ЭМУ,  14,47

26м        Антон Родин, ЭМУ,  16,17

27-28м  Владимир Соколов, цех 5,  16,54

27-28м  Алексей Субботин, НИТИЦ,  16,54

29м        Дмитрий Кулик, ЭМУ,  17,02

30м        Дмитрий Решетников, НТУ,  17,09

31м        Сергей Рудаков, цех 19,  18,18

32м        Дмитрий Чуклин, цех 9,  18,38

33м        Даниил Круглик, ЭМУ,  19,41

34м        Максим Тетерин, цех 7,  20,13

35м        Илья Панюков, ПКБ,  20,58

36м        Вячеслав Семёнов, цех 7,  21,24

37м        Сергей Волков, ПКБ,  22,00

38м        Антон Апполинаров, цех 9,  22,42

39м        Василий Подволоцкий, цех 19,  24,18

40м        Константин Маслов, цех 42,  25,05

41м        Сергей Коленда, НТУ,  25,19

42м        Роман Шелыгин, ЭМУ,  26,11

43м        Артём Добров, ОЯРБ,  27,53

44м        Денис Старовский, ЭМУ,  29,46

45м        Виталий Петруничев, НИТИЦ,  31,04

46м        Евгений Федотов, ССП, Э-2,  31,39

47м        Вячеслав Земцовский, цех 19,  35,41

Вне конкурса:

Александр Никулин,  7,51

Дмитрий Рябов,  11,41

Александр Белых,  16,17

Николай Нистор,  18,43

Фамилия, имя

Команда

Время

Место

1

Крахотин Виктор

Молчанов Илья

Союз

1:16

10

2

Маслов Константин

Груздев Дмитрий

Спутник

2:00

20

3

Батолин Николай

Апполинаров

Восток

1:23

14

4

Севирцев В

Турганов Ю

Беломорец

1:21

13

5

Старыгин Н

Савушкин Василий

Штурвал

2:35

22

6

Семенов Алексей

Бочерин Павел

Витязь

1:14

8

7

Богданов Юрий

Андриенко

1:09

6

8

Добжинский

Салимов

Комета

2:27

21

9

Богданов Юрий

Желудкин Евгений

Дружба

1:01

1

10

Подволоцкий Василий

Чурилов

Аква

1:17

11

11

Поникаровский Александр

Гоцуляк Анатолий

Спутник

1:07

4

12

Лукошков Михаил

Опрышко

Спутник

1:26

15

13

Павлов Максим

Михеев Максим

Движок

1:18

12

14

Зубов Алексей

Рогушин Василий

55 элемент

1:05

3

15

Субботин Алексей

Циветта С

Стрела

1:30

16

16

Веселов Евгений

Анисимов Сергей

Феникс

1:04

2

17

Бредников Семен

Павлов Тимур

Темп

3:26

23

18

Тетерин Максим

Семенов Кирилл

Сатурн

1:07

4

19

Лобанов Константин

Поникаровский Александр

Спутник

1:10

7

20

Савушкин Василий

Лукин Илья

Штурвал

1:04

2

21

Парамонов Павел

Разжилин Михаил

55 элемент

1:08

5

22

Смирнов Виталий

Календа Сергей

Союз

1:07

4

23

Бойков М

Николаев А

Беломорец

1:48

18

24

Калеминцев Игорь

Суханов Павел

Штурвал

1:09

6

25

Калеминцев М

Калеминцев Игорь

Штурвал

1:28

15

26

Богданов М

Богданов В

Аква

1:59

19

27

Луцков Андрей

Эму

1:16

10

28

Богданов Юрий

Желудкин Евгений

Дружба

1:09

6

29

Мельников

Лазоревкий

Комета

1:15

9

30

Сысоев Алексей

Рудаков Сергей

Аква

2:27

21

31

Коменко

Маслов Константин

Эму

1:40

17

32

Кузнецов

Бредников Александр

Спутник

-

33

Кочаров Н

Епифанов

Комета

-

Смешанные  экипажи

Фамилия, имя

Команда

Время

Мест

1

Окулова Татьяна

Сивушкин Василий

Штурвал

2:08

18

2

Моторин Юрий

Попова Алла

Аква

1:29

13

3

Перфильева

Календа Сергей

Союз

1:42

16

4

Тарасова Наталья

Титов Владимир

Аква

1:31

14

5

Суханов Андрей

Ташкинова Любовь

Восток

1:05

4

6

Попова Юлия

Ботолин Николай

Восток

1:27

12

7

Абрамова Анна

Попов Виталий

Движок

3:01

20

8

Богданов Юрий

Алымова Оксана

Союз

1:03

2 в/к

9

Корепанова Наталья

ПоникаровскийАл-др

Спутник

1:04

3

10

Лучков Андрей

Долматова Кристина

Страусы

1:12

7

11

Перхуров Кирилл

Синица Елена

Сатурн

1:17

9

12

Острокопытова Наталья

Лукин Илья

Штурвал

1:10

6

13

Тетерин Михаил

Тюрина Светлана

Сатурн

Оверкиль

-

14

Смирнов Виталий

Смирнова Светлана

Союз

1:06

5

15

Дергунова Наталья

Бредников Александр

Сатурн

1:25

11

16

Решетников Дмитрий

Алымова Оксана

Союз

1:01

1

17

Молчанов Илья

Петровская Светлана

Союз

1:17

9

18

Кривчиков Алексей

Кривчикова Оксана

Штурвал

2:15

19

19

Любимова Анастасия

Пантюков И

Штурвал

2:06

17

20

Титов Евгений

Старицына Любовь

Союз

1:03

2

21

Дементьева Ольга

Платонов Олег

Стрела

1:32

15

22

Бредников Александр

Корепанова Наталья

Спутник

1:10

6

23

Баков Олег

Кочетова Татьяна

Дружба

1:22

10

24

Подволоцкий Василий

Подволоцкая Галина

Аква

1:29

13

25

Пяткова Светлана

Пятков Павел

1:15

8

26

Петруничев Виталий

Кокорюлина

Стрела

-

-

27

Добров Артём

Демина Ольга

Факел

-

-