Итоги соревнований открытия 63-й летней Спартакиады Севмаша

И Т О Г И

Открытия 63-й летней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

ЖЕНЩИНЫ:

1 группа, 100м

1.Софья Коновалова, НТУ,  13,96

2.Наталья Линик, цех 31,  14,35

3.Вероника Кабанова, НТУ,  15,71

4.Анна Корзова, ПКБ,  15,83

5.Виктория Трушкова, ПКБ,  15,89

6.Дарья Платонова, цех 8,  16,08

7.Наталья Немтинова, цех 50,  16,19

8.Анна Кулик, ПКБ,  16,37

9.Нина Мошечкина, цех 40,  16,46

10.Маргарита Антонова, цех 55,  16,57

11.Елена Кравец, ПКБ,  16,58

12.Ксения Десятовская, ЭМУ,  16,81

13.Анжелика Ильина, цех 7,  17,06

14.Маргарита Алексеева, цех 17,  17,31

15.Дарья Чурилова, цех 19,  17,43

16.Елена Захаркив, ПКБ,  17,53

17.Елизавета Пушкина, цех 55,  17,62

18.Ольга Чухина, цех 31,  17,64

19.Екатерина Ширяева, ПКБ,  17,66

20.Дарья Микова, цех 55/56,  17,81

21.Елена Саженова, ПКБ,  17,87

22.Марина Клобукова, цех 17,  17,89

23.Валентина Голубева, З/У,  17,98

24.Маргарина Романова, НТУ,  18,33

25.Наталья Данилова, ОГАрх,  18,67

26.Илона Смоленская, ЭМУ,  18,78

27.Ирина Окунева, НТУ,  18,81

28.Юлия Стенина, цех 17,  18,82

29.Полина Павлова, цех 40,  18,99

30.Арина Татарских, З/У,  20,51

31.Елена Ковалёва, ПКБ,  20,53

32.Ксения Выдыш, цех 7,  20,67

33.Ольга Земцовская, ПКБ,  21,22

34.Валентина Прибыткова, ОГАрх,  21,26

35.Наталья Гаранина, НТУ,  22,42

36.Анна Малашенко, ПКБ,  23,00

37.Мария Чухина, ПКБ,  24,41

Вне зачёта:

Виолетта Артёмова, цех 9 – нарушение дистанции

Ксения Резниченко, цех 7 – нарушение дистанции

Бег 60 метров:

2 группа:

1.Анна Гулькова, ПКБ,  9,09

2.Ирина Сидельникова, НТУ,  9,13

3.Юлия Бойцова, З/У,  9,18

4.Виктория Кисляк, ПКБ,  9,40

5.Ольга Алмазова, цех 8,  9,70

6.Юлия Малкова, цех 55/56,  9,80

7.Анна Каменева, цех 17,  9,86

8.Анна Мельникова, цех 31,  10,08

9.Елена Попова, цех 9,  10,12

10.Анастасия Любимова. ПКБ,  10,24

11.Анна Жуманова, цех 16,  10,33

12.Анна Киселёва, цех 8,  10,41

13.Марина Потелова, цех 50,  10,56

14.Екатерина Киселёва, ПКБ,  10,58

15.Галина Лукина, З/У,  10,63

16-17.Александра Богданова, НТУ,  10,78

16-17.Татьяна Булина, ПКБ,  10,78

18.Анастасия Колмакова, ЭМУ,  10,83

19.Светлана Петровская, НТУ,  10,95

20.Надежда Гальченко, ЭМУ,  10,99

21-23.Любовь Калюкина, НТУ,  11,12

21-23.Ирина Судакова, ПКБ,  11,12

21-23.Ольга Волова, цех 40,  11,12

24.Людмила Богданова, НТУ,  11,16

25.Надежда Андреева, З/У,  11,19

26.Наталья Смирнова, ПКБ,  11,26

27.Надежда Удовиченко, цех 43,  11,40

28.Ирина Вяткина, ПКБ,  11,41

29-30.Наталья Острокопытова, ПКБ,  11,50

29-30.Марина Елисеева, цех 7,  11,50

31.София Кирина, цех 55, 11,51

32.Елена Рзянина, НТУ,  11,56

33.Татьяна Шемякина, цех 17,  11,61

34.Юлия Карпова, цех 17,  11,70

35.Мария Ситникова, цех 9,  11,80

36.Любовь Фёдорова, цех 16,  11,88

37.Мария Александрова, цех 17,  11,90

38.Анастасия Кокорина, цех 7,  12,01

39.Марина Дивисенко, ПКБ,  12,11

40.Мария Макарова, ОГАрх,  12,15

41.Полина Сенчукова, З/У,  12,39

42.Диана Пашук, НТУ,  12,41

43.Ольга Павлова, ПКБ,  12,64

44.Наталия Чувикова, ПКБ,  12,67

45.Ирина Балуева, цех 9,  12,70

46.Инна Крамерова, З/У,  12,71

47..Татьяна Гончаренко, З/У,  12,78

48.Юлия Шишкина, цех 9,  13,21

49.Ольга Бородина, ОГАрх,  13,31

50.Светлана Сахаровская, цех 7,  13,39

51.Нина Гурьева, ОГАрх,  14,02

52.Ирина Громова, цех 9,  14,07

53.Татьяна Парфёнова, цех 7,  14,40

54.Марина Рябцева, ПКБ,  14,65

55.Анна Кушкова, ПКБ,  15,62

56.Мария Кукушкина, цех 55/56,  16,74

3 группа:

1.Анастасия Попова, ОЯРБ,  9,79

2.Елена Симанова, ПКБ,  10,01

3.Наталья Чудинова, ОГАрх,  10,15

4.Татьяна Шумилова, цех 8,  10,23

5.Юлия Руденко, цех 9,  10,25

6.Ольга Савичева, цех 55/82,  10,28

7.Ксения Шехина, НТУ,  10,34

8.Ирина Хохлова, ОЯРБ,  10,41

9.Анна Одинец, НТУ,  10,80

10.Галина Сапунова, цех 9,  10,92

11.Лилия Житова, ОГАрх,  11,01

12.Татьяна Носик, З/У,  11,05

13.Юлия Колышкина, ПКБ,  11,08

14.Ольга Лисицына, ПКБ,  11,18

15.Юлия Пономарёва, цех 7,  11,23

16.Екатерина Мюлеринен, цех 47,  11,25

17.Наталья Корепанова, цех 42,  11,28

18.Елена Цыварева, З/У,  11,28

19.Яна Лысенко, цех 7,  11,40

20.Наталья Дёгтева, НТУ,  11,51

21.Наталья Истомина, ПКБ,  11,52

22.Ирина Буракова, НТУ,  11,54

23.Мария Корепанова, ОЯРБ,  11,69

24.Александра Юзефович, ПКБ,  11,70

25.Наталья Каблукова, цех 9,  11,71

26.Юлия Данилова, РСО,  11,76

27.Елена Масленникова, ЭМУ,  11,77

28.Татьяна Вишнякова, цех 7,  11,88

29.Любовь Калинина, цех 9,  12,04

30-31.Светлана Лаптева, ПКБ,  12,18

30-31.Олеся Вислых, цех 31,  12,18

32.Лариса Гусевская, цех 55,  12,32

33.Наталья Аншукова, цех 33,  12,45

34.Светлана Лемудкина, З/У,  12,55

35-36.Мария Бебякова, З/У,  12,92

35-36.Юлия Чиченина, ОГАрх,  12,92

37.Елена Седова, цех 7,  13,32

38-39.Ольга Воробьёва, ПКБ,  13,42

38-39.Елена Зинченко, ПКБ,  13,42

40.Елена Плюснина, цех 42,  13,58

41.Светлана Васютина, НТУ,  13,91

4 группа:

1-2.Елена Девдера, цех 50,  9,96

1-2.Анна Завьялова, ЭМУ,  9,96

3.Любовь Федосеева, цех 19,  10,68

4.Ксения Совершаева, цех 9,  10,83

5.Юлия Московских, З/У,  11,37

6.Юлия Ступина, ПКБ,  11,88

7.Ирина Бугаева, З/У,  12,32

8.Ирина Данилова, цех 19,  12,36

9.Елена Грицив, НТУ,  12,79

10.Надежда Татарникова, цех 55/4,  12,85

11.Ольга Совершаева, цех 33,  13,30

12.Оксана Ведрук, З/У,  13,32

13.Мария Абакумова, цех 55/14,  13,52

14.Татьяна Нехорошкова, цех 7,  13,89

15.Елена Быковская, З/У,  13,91

16.Ольга Шарина, цех 7,  14,49

17.Марина Абдульмукминова, цех 33,  15,66

18.Елена Езопихина, З/У,  16,30

19.Светлана Шилыковская, З/У,  16,41

20.Юлия Колупаева, З/У,  17,75

21.Мария Ломтева, З/У,  19,50

5 группа:

1.Ольга Светова, З/У,  10,97

2.Надежда Казакова, цех 7,  11,28

3.Елена Осипова, З/У,  11,84

4.Наталья Лазарева, цех 19,  11,87

5.Татьяна Митькина, НТУ,  12,12

6.Ирина Паламарчук, З/У,  12,32

7.Татьяна Зайцева, НТУ,  12,40

8.Ольга Дрокина, З/У,  12,48

9.Наталья Орлова, цех 7,  12,67

10.Галина Подволоцкая, цех 19,  12,75

11.Ольга Полозова, З/У,  13,17

12.Ирина Ларина, НТУ,  13,27

13.Марина Кулябина, З/У,  13,36

14.Елена Шляга, ОГАрх,  13,64

15.Надежда Белоусова, цех 55/83,  13,84

16.Елена Смирнова, цех 55/14,  14,17

17.Ольга Иевлева, З/У,  14,21

18.Геля Махова, З/У,  14,54

19.Лариса Чащина, З/У,  14,59

20.Лариса Королёва, З/У,  14,68

21.Елена Чудинова, З/У,  14,86

22.Юлия Булганина, З/У,  14,98

23.Ольга Фишева, З/У,  15,04

24.Лариса Синиченко, НТУ,  15,12

25.Вера Токарева, З/У,  15,13

26.Вера Семёнова, З/У,  15,14

27.Любовь Пригодина, ПКБ,  15,23

28.Татьяна Дешевых, цех 55/ОТиЗ,  15,42

29.Наталья Богданова, цех 55/ОТиЗ,  15,52

30.Ирина Ермушина, ПКБ,  15,53

31.Светлана Костина, З/У,  15,62

32.Татьяна Тужикова, З/У,  15,71

33.Марина Доронина, З/У,  16,01

34.Татьяна Лебедева, цех 7,  16,33

35.Ирина Смирнова, З/У,  16,47

36.Людмила Котова, З/У,  16,82

37.Елена Богданова, НТУ,  17,58

38.Наталья Кудрявцева, цех 7,  18,49

39.Ольга Зеленюк, З/У,  18,80

40.Ирина Мужикова, З/У,  19,33

41.Ольга Крамерова, З/У,  19,72

42.Нина Окина, З/У,  20,95

43.Светлана Королёва, цех 7,  22,40

МУЖЧИНЫ: Бег 100м

1 группа:

1.Александр Лопатин, цех 16,  11,61

2.Константин Васенков, цех 55/5,  13,06

3.Никита Уханов, цех 55,  13,08

4.Денис Арефьев, цех 55/5,  13,21

5.Илья Щеголихин, цех 40,  13,30

6.Сергей Точилов, цех 16,  13,51

7.Роман Шелыгин, ЭМУ,  13,60

8-9.Геннадий Шоршин, цех 9,  13,62

8-9.Максим Порошин, цех 17,  13,62

10.Иван Смотрин, цех 17,  13,72

11.Яков Небученых, цех 9,  13,82

12.Александр Щулепов, цех 9,  13,96

13.Денис Саранкаев, цех 8,  14,01

14.Евгений Поликарпов, цех 6,  14,02

15.Евгений Лешуков, НТУ,  14,05

16.Степан Дунаев, цех 40,  14,11

17.Павел Тиранов, цех 9,  14,46

18.Дмитрий Мамотов, цех 55/5,  14,49

19.Павел Овчинников, цех 8,  14,52

20.Александр Никитин, цех 9,  14,55

21.Алексей Монахов, ЭМУ,  14,58

22.Роман Харлов, цех 55/5,  14,60

23.Тимур Грибанов, цех 9,  14,68

24.Иван Платонов, цех 8,  14,90

25.Владислав Ермолин, цех 55/5,  14,92

26.Евгений Микосянчик, цех 9,  15,14

27.Евгений Калачников, цех 40,  15,19

28.Артём Гамилов, цех 9,  15,23

29.Алексей Гулевский, цех 9,  15,29

30.Алексей Слободянюк, цех 40,  15,51

31.Анатолий Гусенков, цех 9,  15,55

32.Иван Бобрешов, цех 40,  16,02

33.Иван Ангел, цех 9,  16,10

34.Леонид Егоров, цех 9,  16,39

35.Анатолий Кузнецов, цех 9,  16,50

36.Андрей Коротких, цех 55,  17,24

2 группа:

1.Денис Суханов, цех 8,  12,15

2.Максим Цуварев, ПКБ,  12,98

3-4.Валентин Агеев, НТУ,  13,08

3-4.Василий Савушкин, ПКБ,  13,38

5.Максим Кудрин, ОИСЗ,  13,39

6.Игорь Ковалёв, цех 7,  13,40

7.Максим Вантрусов, цех 9,  13,53

8.Алесь Баранов, ПКБ,  13,76

9.Сергей Козлов, цех 7,  13,82

10-11.Александр Золотиков, цех 55/92,  13,83

10-11.Александр Харитонов, ЭМУ,  13,83

12.Артём Соснин, цех 25,  13,85

13.Андрей Авдюнин, цех 31,  13,96

14.Сергей Крикунов, ОИСЗ,  13,97

15.Антон Акуленко, цех 9,  13,98

16.Дмитрий Кулик, ЭМУ,  14,03

17.Николай Савенков, ОЯРБ,  14,07

18.Максим Богданов, цех 55/5,  14,10

19-20.Дмитрий Шанин, цех 16,  14,11

19-20.Алексей Шелыгин, ЭМУ,  14,11

21.Антон Чечулин, цех 40,  14,14

22.Сергей Сауков, цех 8,  14,15

23-24.Дмитрий Павленков, НТУ,  14,16

23-24.Александр Попов, цех 9,  14,16

25.Антон Кочубеев, цех 40,  14,37

26.Роман Родионов, ОИСЗ,  14,44

27.Павел Шатровский, цех 16,  14,46

28.Руслан Куклин, ПКБ,  14,47

29.Василий Милютин, цех 55/5,  14,53

30.Сергей Хазов, цех 42,  14,55

31.Роман Земцовский, цех 8,  14,63

32.Артём Добров, ОЯРБ,  14,67

33.Евгений Ветошкин, НТУ,  14,71

34.Максим Ветошкин, НТУ,  14,72

35.Алексей Бодгрос, цех 55/56,  14,77

36.Егор Крашенинников, ОГАрх,  14,78

37.Алексей Гуськов, цех 9,  14,80

38.Александр Рыпаков, цех 9,  14,81

39.Илья Лукин, ПКБ,  14,82

40.Станислав Торгов, ПКБ,  14,83

41.Владимир Варзугин, цех 55/5,  14,99

42.Виталий Новгородов, цех 66,  15,06

43.Алексей Антонов, цех 9,  15,20

44.Олег Лукьяненко, цех 55/5,  15,21

45.Никита Гагарин, цех 9,  15,52

46.Михаил Лисицын, цех 9,  15,76

47.Андрей Кузнецов, ОЯРБ,  15,81

48.Дмитрий Вохмянин, ОГАрх,  16,01

49.Игорь Притыкин, цех 9,  16,43

50.Юрий Ефимов, цех 9,  16,50
51.Александр Пономарёв, цех 9,  17,07

52.Евгений Лешуков, цех 55/5,  17,82

53.Яков Цыганков, цех 9,  17,83

54.Сергей Прищемихин, цех 7,  18,44

55.Вадим Шашков, цех 55/5,  18,96

3 группа:

1.Владимир Музыка, цех 8,  11,63

2.Сергей Попов, цех 25,  12,67

3.Алексей Зубов, цех 55/26,  12,91

4.Иван Гавриленко, цех 9,  13,09

5.Всеволод Бобров, цех 42,  13,14

6.Дмитрий Беляков, ОИСЗ,  13,25

7.Ростислав Копосов, цех 9,  13,40

8.Антон Полозов, ПКБ,  13,44

9.Иван Меньшиков, НТУ,  13,63

10.Сергей Теснинский, цех 17,  13,64

11.Сергей Жепалов, ПКБ,  13,92

12.Александр Лелеко, цех 40,  14,10

13.Антон Стуков, З/У,  14,11

14.Илья Денисов, цех 43,  14,12

15.Роман Будяну, цех 9,  14,18

16.Алексей Кузнецов, цех 55,  14,37

17.Евгений Саковцев, цех 43,  14,40

18.Александр Коввач, цех 40,  14,47

19.Юрий Штин, НТУ,  14,50

20-21.Дмитрий Нечаев, ПКБ,  14,60

20-21.Алексей Яйцев, цех 55,  14,60

22.Фёдор Базанов, цех 9,  14,71

23.Алексей Гармашев, цех 55,  14,83

24.Сергей Ушаков, цех 9,  14,93

25.Николай Кузнецов, НТУ,  14,96

26.Анатолий Гоцуляк, цех 42,  14,99

27.Артём Львов, цех 25,  15,03

28.Сергей Молодцов, цех 9,  15,06

29.Алексей Копин, цех 9,  15,10

30.Александр Мальгин, цех 9,  15,20

31.Дмитрий Савин, цех 17,  15,28

32.Виктор Крахотин, НТУ,  15,29

33.Максим Козицын, цех 9,  15,35

34.Денис Старовский, ЭМУ,  15,37

35.Евгений Юрьев, цех 9,  15,44

36.Сергей Абраменко, ОИСЗ,  15,45

37.Александр Цыб, З/У,  15,48

38.Иван Королёв, ПКБ,  15,75

39.Михаил Ульянов, цех 9,  16,14

40.Андрей Бренчуков, ПКБ,  16,31

41.Александр Чемакин, цех 55,  16,39

42.Вадим Сахаровский, цех 7,  16,41

43.Алексей Семёнов, цех 16,  16,46

44.Сергей Несговоров, НТУ,  16,49

45.Евгений Коробицын, цех 25,  16,61

46.Денис Пасечняк, ОГАрх,  17,03

47.Евгений Филипский, цех 55,  17,15

48.Андрей Болин, цех 43,  17,58

49.Илья Монаков, цех 9,  17,65

50.Константин Горбунов, цех 9,  17,75

4 группа:

1.Алексей Добронравов, цех 8,  12,87

2.Алексей Поташев, цех 8,  13,50

3.Вячеслав Аксёнов, ПКБ,  14,41

4.Сергей Шляпников, цех 8,  14,83

5.Юрий Бородин, ОЯРБ,  15,02

6.Сергей Спиранский, цех 9,  15,20

7.Владимир Зайцев, цех 5,  15,51

8.Вячеслав Перевалов, цех 31,  15,64

9.Александр Потапов, ЭМУ,  15,70

10.Вадим Карелин, НТУ,  15,78

11.Илья Молчанов, НТУ,  16,57

12.Роман Романько, цех 43,  17,02

13.Александр Коротков, цех 30,  17,21

14.Владимир Титов, цех 19,  18,74

15.Михаил Фёдоров, цех 7,  19,72

16.Михаил Лукошков, цех 42, 19,75

5 группа:

1.Владимир Гаврилов, цех 19,  15,27

2.Евгений Черноусов, цех 19,  15,52

3.Сергей Нечаев, ОЯРБ,  15,55

4.Владимир Скрылёв, цех 19,  15,67

5.Сергей Зайков, З/У,  15,83

6.Александр Военнов, ОЯРБ,  16,00

7.Николай Батолин, цех 9,  16,68

8.Евгений Титов, НТУ,  17,32

9.Виктор Павлов, цех 55/14,  17,50

10.Сергей Гончаров, цех 7,  17,57

11.Фарид Абдульмукметов, цех 9,  18,20

12.Василий Худяков, З/У,  18,45

13.Василий Подволоцкий, цех 19,  18,62

14.Сергей Ефименко, З/У,  19,30

15.Владимир Григорьев, цех 55,  20,05

ЖЕНЩИНЫ, БЕГ 400м:

1 группа:

1.Софья Коновалова, НТУ,  1.10,03

2.Елизавета Пушкина, цех 55/83,  1.25,18

3.Елена Кравец, ПКБ,  1.25,75

4.Екатерина Ширяева, ПКБ,  1.29,38

5.Нина Мошечкина, цех 40, 1.29,42

6.Валентина Голубева, З/У,  1.35,52

7.Ксения Десятовская, ЭМУ,  1.36,17

8.Дарья Чурилова, цех 19,  1.45,34

9.Арина Татарских, З/У,  1.49,09

10.Елена Ковалёва, ПКБ,  2.01,15

11.Елена Захаркив, ПКБ,  2.03,56

12.Мария Чухина, ПКБ,  2.28,99

2 группа:

1.Анна Киселёва, цех 8,  1.22,24

2.Юлия Бойцова, З/У,  1.24,34

3.Галина Лукина, З/У,  1.24,50

4.Виктория Кисляк, ПКБ,  1.29,55

5.Анастасия Любимова, ПКБ,  1.33,56

6.Надежда Удовиченко, цех 43,  1.36,05

7.Анастасия Колмакова, ЭМУ,  1.38,83

8.Полина Сенчукова, цех 66,  1.48,35

9.Надежда Андреева, З/У,  1.49,69

10.Надежда Гальченко, ЭМУ,  1.50,62

11.Татьяна Гончаренко, З/У,  1.54,74

12.Наталия Чувикова, ПКБ,  1.55,68

13.Алёна Костогорова, З/У,  2.12,14

14.Ольга Трухина, З/У,  2.13,99

15.Инна Крамерова, З/У,  2.17,17

3 группа:

1.Ольга Савичева, цех 55/82,  1.23,56

2.Галина Рябкова, НТУ,  1.27,89

3.Татьяна Носик, З/У,  1.28,15

4.Ольга Лисицына, ПКБ, 1.41,20

5.Мария Бебякова, З/У,  1.41,40

6.Елена Цыварева, З/У,  1.46,01

7.Анастасия Попова, ОЯРБ,  1.47,08

8.Ирина Хохлова, ОЯРБ,  1.51,77

9.Ольга Бондаренко, ПКБ,  1.57,15

4 группа:

1.Ирина Бугаева, З/У,  1.59, 24

2.Юлия Московских, З/У,  2.00,82

3.Оксана Ведрук, З/У,  2.20,00

4.Светлана Шилыковская, З/У,  2.20,49

5.Юлия Колупаева, З/У,  2.21,52

5 группа:

1.Надежда Казакова, цех 7,  1.33,90

2.Елена Осипова, З/У,  1.53,05

3.Марина Доронина, З/У,  1.59,94

4.Марина Кулябина, З/У,  2.02,24

5.Ольга Иевлева, З/У,  2.02,96

6.Галина Крошенинникова, ПКБ,  2.04,01

7.Ирина Паламарчук, З/У,  2.04,54

8.Алла Попова, цех 19,  2.06,15

9.Ольга Светова, З/У,  2.07,31

10.Вера Семёнова, З/У,  2.10,17

11.Лариса Королёва, З/У,  2.13,18

12.Светлана Костина, З/У,  2.14,55

13.Геля Махова, З/У,  2.15,31

14.Лариса Чащина, З/У,  2.15,62

15.Ольга Фишева, З/У,  2.21,18

16.Елена Чудинова, З/У,  2.24,54

17.Ирина Смирнова, З/У,  2.25,68

18.Вера Токарева, З/У,  2.35,14

19.Татьяна Тужикова, З/У, 2.41,18

20.Людмила Котова, З/У,  2.44,38

21.Юлия Булганина, З/У,  2.46,51

МУЖЧИНЫ, БЕГ 800м:

1 группа:

1.Сергей Точилов, цех 16,  2.21,63

2.Евгений Поликарпов, цех 6,  2.30,62

3.Роман Шелыгин, ЭМУ,  2.31,94

4.Алексей Монаков, ЭМУ,  2.43,85

5.Никита Островский, цех 40,  3.01,50

2 группа:

1м.Денис Суханов, цех 8,  2.26,12

2м.Илья Рыков, цех 47,  2.32,69

3м.Максим Кудрин, ОИСЗ,  2.36,10

4м.Алексей Шелыгин, ЭМУ,  2.42,06

5м.Максим Тетерин, цех 7,  2.44,56

6м.Василий Савушкин, ПКБ, 3.05,38

7м.Роман Калистратов, З/У,  3.18,37

8м.Сергей Хрипунов, ОИСЗ,  3.30,97

9м.Роман Родионов, ОИСЗ,  3.38,68

3 группа:

1м.Антон Коптяев, цех 55/92,  2.16,34

2м.Илья Денисов, цех 43,  2.29,94

3м.Алексей Зубов, цех 55/26,  2.30,58

4м.Денис Зеленков, цех 55/23,  2.41,01

5м.Сергей Жигалов, ПКБ,  2.47,54

6м.Сергей Попов, цех 25,  3.16,14

7м.Сергей Абраменко, ОИСЗ,  3.22,43

8м.Дмитрий Беляков, ОИСЗ,  3.24,67

9м.Антон Малышев, НТУ,  3.25,70

4 группа:

1м. Вадим Карелин, НТУ,  2.51,15

2м. Роман Романько, цех 43, 3.00,22

3м. Александр Коротков, цех 30,  3.13,57

5 группа:

1м.Сергей Трофимов, УКИ,  2.45,87

2м. Владимир Гаврилов, цех 19,  2.55,72

3м. Сергей Ефименко, З/У,  3.43,79

4м. Василий Подволоцкий, цех 19,  3.46,22

5м. Василий Худяков, З/У,  3.59,03

ЭСТАФЕТА:

ЖЕНЩИНЫ:

1 место: НТУ – 1.02,09

Софья Коновалова, Вероника Кабанова, Ирина Сидельникова, Маргарита Романова

2 место: ПКБ – 1.02,17

Анна Гулькова, Виктория Трушкова, Анна Корзова, Анна Кулик

3 место: ОЯРБ – 1.07,66

Анастасия Попова, Ольга Дёмина, Нелли Харитонова, Ирина Хохлова

4м.ЭМУ – 1.08,08

Анна Завьялова, Инна Смоленская, Ксения Десятовская, Анна Колмакова

5м.Цех 8 – 1.08,16

Дарья Платонова, Анна Киселёва, Ольга Алмазова, Татьяна Шумилова

6м.НТУ – 1.08,34

Ксения Шехина, Светлана Петровская, Галина Рябкова, Александра Богданова

7м.Цех 31 – 1.08,76

Анна Мельникова, Олеся Вислых, Ольга Чухина, Наталья Линик

8м.З/У – 1.10,50

Галина Лукина, Татьяна Носик, Вера Болшакова, Валентина Голубева

9м.ПКБ – 1.10,85

Татьяна Булина, Виктория Кисляк, Ирина Вяткина,Наталья Острокопытова

10м.Цех 17 – 1.10,99

Маргарита Алексеева, Ольга Черепанова, Мария Клобукова, Юлия Стенина

11м.ПКБ – 1.14,27

Елена Зинченко, Юлия Колышкина, Елена Симанова, Ольга Лисицына

12м.ПКБ – 1.14,91

Наталья Смирнова, Ирина Судакова, Светлана Лаптева, Екатерина Киселёва

13м.ПКБ – 1.15.96

Татьяна Крашенинникова, Ольга Бондаренко, Елена Захаркив, Елена Ковалёва

14м.Цех 17 – 1.16,79

Юлия Карпова, Анна Каменева, Татьяна Шемякина, Мария Александрова

15м.Цех 19 – 1.18.62

Наталья Лазарева, Любовь Федосеева, Галина Подволоцкая, Дарья Чурилова

16м.З/У – 1.18,64

Юлия Московских, Ольга Трухина, Юлия Бойцова, Мария Бебякова

17м.ПКБ – 1.19,59

Ирина Ермушина, Юлия Ступина, Анастасия Любимова, Марина Дивисенко

18м.З/У – 1.20,40

Надежда Андреева, Елена Цыварева, Лариса Чащина, Арина Татарских

19м.ОГАрх – 1.20,80

Ольга Бородина, Нини Гурьева, Наталья Данилова, Дидия Житова

20м.ОГАрх – 1.21,18

Мария Макарова, Елена Шляга, Юлия Шиловская, Наталья Чудинова

21м.ПКБ – 1.21,53

Ольга Воробьёва, Анна Малашенко, Ольга Павлова, Александра Юзефович

22м.З/У – 1.22,53

Инна Крамерова, Светлана Костина, Елена Осипова, Ольга Светова

23м.ПКБ – 1.23,83

Наталья Истомина, Марина Рябцева, Любовь Пригодина, Елена Саженова

24м.ПКБ – 1.24,58

Анна Кушкова, Ольга Земцовская, Екатерина Ширяева, Наталья Чувикова

25м.Цех 46 – 1.27,78

Юлия Данилова, Ольга Полозова, Елена Быковская, Ольга Дрокина

26м.Цех 55/14 – 1.30,66

Елена Смирнова, Марина Татарникова, Вера Цуканова, Мария Абакумова

27м.З/У – 1.32,83

Марина Доронина, Светлана Шилыковская, Юлия Булганина, Марина Кулябина

28м.Цех 55 – 1.33,83

Татьяна Дешевых, Наталья Богданова, Лариса Гусевская, Дарья Микова

29м.З/У – 1.38,55

Ольга Зеленюк, Нина Окина, Ирина Бугаева, Мария Ломтева

30м.З/У – 1.38,58

Ольга Фишева, Ирина Паламарчук, Елена Езопихина, Вера Токарева

31м.З/У – 1.39,13

Лариса Королёва, Геля Махова, Ольга Иевлева, Ирина Смирнова

32м.З/У – 1.42,24

Вера Семёнова, Людмила Котова, Татьяна Тужикова, Елена Чудинова

33м.З/У – 1.56,16

Юлия Колупаева, Оксана Ведрук, Ольга Крамерова, Ирина Мужикова

ЭСТАФЕТА, МУЖЧИНЫ:

1 место: цех 8 – 49,06

Поташев, Добронравов, Музыка, Суханов

2 место: Цех 16 – 51,58

Лопатин, Шанин, Шатровский, Точилов

3 место: Цех 25 – 52,84

Коробицын, Попов, Соснин, Львов

4м.Цех 9 – 53,33

Гавриленко, Будяну, Каменев, Копосов

5м.ПКБ – 53,62

Жигалов, Аксёнов, Савушкин, Цуварев

6м.Цех 17 – 53,96

Теснинский, Савин, Порошин, Смотрин

7м.ОИСЗ – 56,36

Беляков, Родионов, Кудрин, Хрипунов

8м.ЭМУ – 56,84

Кулик, Шелыгин, Харитонов, Монаков

9м.ПКБ – 56,88

Полозов, Репин, Киселёв, Мегаев

10м.Цех 42 – 56,97

Гоцуляк, Хазов, Лукошков, Бобров

11м.Цех 40 – 57,01

Лелеко, Чечулин, Бобрешов, Щеголихин

12м.ПКБ – 58,93

Куклин, Торгов, Лужанский, Королёв

13м.ОЯРБ – 59,04

Военнов, Добров, Савенков, Бородин

14м.ПКБ – 59,40

Зыков, Баранов, Лукин, Бренчуков

15м.Цех 19 – 1.02,20

Гаврилов, Скрылёв, Черноусов, Рудаков

16м.ОГАрх – 1.02,88

Пасечняк, Трофимов, Крашенинников, Вохмянин

17м.З/У – 1.06,91

Худяков, Калистратов, Ефименко, Стуков

В соревнованиях по настольному теннису

приняли участие 36 мужчин и 6 женщин. Победителями стали:

Женщины:

1 м – Татьяна Рыжова, цех 5

2м – Ольга Малетина, УКИ

3 м – Ксения Мякшикова, ПКБ

Мужчины:

1 м – Алексей Морозов, цех 14

2м – Владимир Пипикин, З/У

3м – Михаил Шалауров, цех 55

В соревнованиях по волейболу

приняли участие 4 сильнейшие команды.

1 место – «Штурвал», ПКБ

2 место – «Темп», цех 50

3 место – «Старт», З/У

4 место – «Олимпия», цех 17

В гиревом спорте

приняли участие 21 человек.

Победителями в своих весовых и возрастных категориях стали:

Денис Зеленков, цех 55

Александр Цыб, З/У

Алексей Шелыгин, ЭМУ

Александр Коротков, цех 30

Алексей Поташев, цех 8

Михаил Степанов, цех 43

Александр Рудаков, цех 8

Анна Короткова, цех 48