Итоги большого спортивного праздника День моряка-подводника 19 марта 2017 года

И Т О Г И

Дня моряка-подводника

Стадион «Север»                                                                                                        19 марта 2017 г.

19 марта на стадионе «Север» прошел большой спортивный праздник,  посвященный Дню моряка-подводника, в рамках которого прошло несколько соревнований, подведение итогов конкурса снежных скульптур, начало работы Центра тестирования ВФСК ГТО на базе ФОК «Севмаш».

В зачёт 63-й Спартакиады АО «ПО «Севмаш» прошли старты смешанной лыжной детской эстафеты.  В составе команд, принимавших участие были мужчина (дистанция 2,3 км), женщина (1 км) и ребенок (500 метров).  На старт вышло 16 команд из  9  коллективов физкультуры.

Возрастная группа 7-8 лет

1 место – «Аква», цех 19 – время: 25,10

Василий Подволоцкий (8,35), Галина Подволоцкая (9, 47), Ульяна Новикова (6,48)

2 место – «Факел», ОЯРБ – время: 27,25

Алексей Кочелаевский (12,28), Мария Корепанова (10,34), Варвара Кочелаевская (5,03)

3 место – «Старт», заводоуправление  – время: 31,35

Василий Худяков (14,13), Юлия Московских (9,47), Олег Московских (7,18)

4 место - «Старт», заводоуправление  – время: 32,30

Максим Подойников (16,56), Наталья Подойникова (7,41), Анастасия Подойникова (7,53)

Возрастная группа 9- 10 лет

1 место – «Грант», ССП, Э-2 – время: 13,12

Константин Виноградов (6,20), Ольга Савичева (4,26), Иван Крайненков (2,26)

2 место – «Аква», цех 19 – время: 13,56

Сергей Рудаков (7,12), Дарья Чурилова (4,57), Кирилл Рудаков (1,47)

3 место – «Прогресс», цех 8 – время: 19.00

Александр Малков (9,49), Евгения Скурихина (6,14), Мария Скурихина (2,57)

4 место – «Аква», цех 19 – время: 19,30

Владимир Гаврилов (7,49), Наталья Лазарева (7,28), Маргарита Разина (4,13)

5 место – «Союз», НТУ – время: 20,14

Вячеслав Репин (8,25), Светлана Петрова (8,35) Елисей Петровский (3,14)

6 место – «Старт», заводоуправление – время: 23,58

Владимир Московских (10,06), Вера Большакова (10,14), Владислав Московских (3,38)

7 место – «ЭМУ», цех 63 – время: 24,10

Алексей Шелыгин (13,37), Елена Масленникова (8,25), Артём Масленников (2,08)

Возрастная группа 11-12 лет

1 место  – «Аква», цех 19 – время:  14,21

Владимир Скрылёв (6,42), Наталья Тарасова (5,33), Алексей Мамонтов (2,06)

2 место – «Прогресс», цех 8 – время: 15,52

Сергей Михайлов (8,40), Ольга Мартакова (4,34), Анастасия Виноградова (2,38)

3 место – «Спутник», цех 42 – время: 16,50

Николай Мишин (9,04), Наталья Корепанова (6,03), Екатерина Лашковская (1,43)

4 место - «Старт», заводоуправление  – время: 27,32

Максим Подойников (16,56), Наталья Подойникова (7,41), Алина Подойникова (2,55)

5 место – «Архитектор», ОГАрх – время: 27,42

Сергей Житов (13,38), Лилия Житова (11,04), Константин Мисан (14,04)

 

В конкурсе снежных приняли участие 6 цехов и отделов.

Команда «Темп», ССП, Э-1 заняла 1 место в номинации «Патриотизм» за фигуру «Водолаз»

Команда «Маяк», цех 11 в номинации «Мощь Российского флота» (фигура «Прыжок кита» и команда «Спектр», цех 43 в номинации «Художественное оформление» (фигура «Праздничный торт» разделили 2 место.

3 место заняли все остальные команды:

«Штурвал», ПКБ – фигура «Моряк-подводник», «Прогресс», цех 8 – фигура «Подводная лодка в пучине» и команда цеха 22 – фигура «Судно сопровождения».

В прохождении тестов ВФСК ГТО (сдаче норм ГТО) приняло участие около 40 человек, 11 из которых преодолели свои дистанции на лыжной трассе. Результаты, после подведения итогов на https://vk.com/foksevmashgto, а чуть позже в личном кабинете на https://user.gto.ru

 

В спортзале «Севмаш» прошли соревнования по теннису в рамках 63-й зимней Спартакиады предприятия и очередные матчи 1 группы волейбольного первенства Севмаша.