Итоги смешанных лыжных эстафет 12 марта 2017 года

И Т О Г И

Смешанных лыжных эстафет в зачёт 63-й зимней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

Стадион «Север»                                                                          12 марта 2017 г.

В соревнованиях приняли участие 20 команд  - 100 спортсменов (60 мужчин, 40 женщин) из 13 цехов и отделов.

1 место – «Грант – 1»,  ССП, Э-2 – время: 26,26

Владимир Попов (6,42); Ольга Савичева (4,01); Андрей Рудольф (6,34); Нина Трофимова (3,33); Антон Коптяев (6,16)

2 место – «Факел – 1»,  ОЯРБ – время: 28,25

Олег Шлай (6,07); Анастасия Попова (5,09); Василий Прудников (6,10); Нелли Харитонова (4,23); Сергей Нечаев (6,36)

3 место - «Грант – 2», ССП, Э-2 – время: 28,44

Дмитрий Мамотов (6,05); Надежда Белоусова (5,50); Алексей Зубов (6,47); Екатерина Суслонова (4,06); Константин Виноградов (5,56)

4 место – «Аква – 1»,  цех 19 –  время: 29, 02

Владимир Гаврилов (6,20); Наталья Тарасова (4,43); Владимир Скрылев (6,34); Дарья Чурилова (4,38); Сергей Рудаков (6,47)

5 место – «Союз – 1», НТУ – время: 31,14

Николай Чухно (6,44); Алла Киселёва (5,47); Вячеслав Репин (7,09); Лариса Зыкова (4,51); Вадим Карелин (6,43)

6 место – «Сатурн», цех 7 – время: 31,43

Илья Илатовский (8,08); Татьяна Лопатина (4,28); Олег Воробьёв (6,36); Надежда Казакова (4,10); Михаил Моньош (8,21)

7 место – «Прогресс», цех 8 – время: 33,40

Сергей Михайлов (7,39); Евгения Скурихина (5,12); Александр Лемехов (7,59); Ольга Мартакова (4,10); Александр Малков (6,55)

8 место – «Темп», ССП, Э-1 – время: 33,45

Игорь Федосеев (8,37); Надежда Швецова (4,33) Артём Пасичняк (8,17); Наталья Немтинова (4,43); Николай Попов (7,35)

9 место – «Корабел», ССП, Э-2, ОИСЗ – время: 37,29

Ян Ржавитин (6,56); Елизавета Пушкина (6,06); Александр Горочный (7,14); Наталья Емельянова (8,56); Максим Кудрин (8,17)

10 место – «ЭМУ», цех 63 – время: 37,52

Виктор Мазин (8,12); Елена Гаврилова (4,36); Алексей Шелыгин (12,02); Надежда Гальченко (4,42); Дмитрий Кулик (8,20)

11 место – «Штурвал – 1», ПКБ – время: 38,51

Сергей Жигалов (7,46); Вера Пучкова (7,08); Василий Лазарев (8,13); Елена Захаркив (7,18); Андрей Дятлев (8,26)

12 место – «Аква – 2», цех 19 – время: 39,26

Василий Подволоцкий (7,24); Любовь Федосеева (6484); Алексей Иняхин (10,49); Наталья Лазарева (6,36); Валерий Иванов (7,53)

13 место – «Спутник», цех 42 – время: 40,08

Николай Мишин (7,23); Наталья Думина (8,17); Всеволод Бобров (11,42); Наталья Корепанова (5,20); Александр Исаев (7,26)

14 место – «Штурвал – 3», ПКБ – время: 40,29

Александр Калинин (8,35); Елена Сажинова (7,40); Вячеслав Дунаев (7,55); Ксения Мякшикова (6,16); Александр Пятунин (10,03)

15 место – «Факел – 2», ОЯРБ – время: 42,09

Александр Военнов (7,40); Ирина Хохлова (5,57); Алексей Кочелаевский (11,56); Мария Корепанова (9,21); Александр Золотов (7,15)

16 место – «Штурвал – 2», ПКБ – время: 42,30

Сергей Пакулин (8,51); Юлия Мишина (7,34); Андрей Кравченко (9,47); Светлана Мельник (7,46); Илья Расщепкин (8,32)

17 место – «Союз – 2», НТУ – время: 46,58

Виктор Крахотин (11, 27); Оксана Алымова (7, 42); Егор Опарин (10,16); Светлана Петровская (7,21); Илья Молчанов (10,12)

18 место – «Олимпия – 1», цех 17 – время: 47,38

Артём Петросян (8,49); Юлия Карпова (8,41); Владислав Непытаев (11,48); Екатерина Рябова (7,22); Егор Репишный (10,58)

19 место – «Старт», заводоуправление – время: 50,02

Василий Худяков (8,50); Татьяна Журавлёва (8,13); Виктор Ваганов (14,07); Ольга Фишева (8,53); Николай Зубов (9,59)

ВНЕ ЗАЧЁТА: «Олимпия – 2», цех 17 – время: 48,57

Владимир Винцунас (14,54); Мария Клобукова (4,56); Александр Ярославцев (14,48); Юлия Стенина (6,00); Владимир Винцунас (7,25)