Итоги лыжных эстафет 19.02.2017

И Т О Г И

соревнований лыжных эстафетных команд

в зачёт 63-й зимней Спартакиады

АО «ПО «Севмаш»

19 февраля 2017г                                                                            стадион «Север»

В соревнованиях приняли участие 177 спортсменов, из них 32 мужские команды (96 человек) и 26 женских команд (78 человек) из 24-х цехов и отделов.

Женщины:

1 место: «Грант»-1, цех 55,  15,16

Ольга Савичева,  4,30

Надежда Белоусова,  6,27

Нина Трофимова,  4,19

2 место: «Прогресс»-1, цех 8,  16,35

Евгения Скурихина,  5.37

Ольга Попова,  6,14

Ольга Мартакова,  4,44

3 место: «Сатурн», цех 7,  17,35

Тамара Варцева,  7,55

Татьяна Лопатина,  5,09

Надежда Казакова,  4,31

4 место: «Союз»-1, НТУ,  17,46

Любовь Старицына,  6,15

Наталья Меркушина,  6,09

Лариса Зыкова,  5,22

5 место: «Темп»,  цех 50,  17,52

Надежда Швецова,  5,01

Елизавета Колдашова,  5,31

Наталья Немтинова,  7,20

6 место: «Аква»-1, цех 19,  19,08

Наталья Тарасова,  5,17

Любовь Федосеева,  5,41

Дарья Чурилова,  8,10

7 место: «ЭМУ»-1, цех 63,  19,25

Ксения Десятовская,  7,49

Елена Гаврилова, 5,36

Надежда Гальченко,  6,00

8 место: «Союз»-2, НТУ,  23,01

Наталья Никулина,  6,35

Оксана Алымова,  8,46

Алла Киселёва,  7,40

9 место: «Старт»-1, З/Упр.,  23,07

Вера Большакова,  8,12

Ирина Бугаева,  6,32

Юлия Московских,  8,23

10 место:  «Штурвал»-2, ПКБ,  24,00

Юлия Мишина,  8,07

Елена Захаркив,  9,18

Ксения Мягшикова,  6,35

11 место: «Полиграфист»-1, цех 33,  24,12

Анастасия Корнаушенкова,  8,32

Анастасия Прахова,  7,45

Надежда Горбунова, 7,55

12 место:  «Союз»-3, НТУ,  24,22

Елена Карпова,  8,08

Мария Горбова,  8,32

Марина Трофимова,  7,42

13 место: «Аква»-3, цех 19,  25,03

Елена Подволоцкая,  9,01

Елена Тарасова.  9,48

Анастасия Пода,  6,46

14 место: «Метеор», цех 14,  25,20

Ирина Ржавитина,  6,49

Елена Окулова,  10,19

Виктория Васильченко,  8,12

15 место: «Грант»-3, цех 55/14,  26,51

Надежда Татарникова,  7,59

Елена Смирнова,  9,06

Мария Абакумова,  9,46

16 место: «Прогресс»-2, цех 8,  27,09

Любовь Заболотская,  8,04

Надежда Клестова,  7,33

Татьяна Климова,  11,32

17 место: «Аква»-2,  цех 19,  27,34

Любовь Чешкова,  8,26

Наталья Мамонтова,  10,16

Ирина Данилова,  8,52

18 место: «Грант»-2, цех 55,  27,40

Татьяна Дешевых,  9,12

Наталья Богданова,  10,28

Юлия Малкова,  8,00

19 место: «Архитектор»-2, ОГАрх,  28,29

Евгения Воронцова,  8,53

Нина Гурьева,  10,05

Валентина Прибыткова,  9,31

20 место: «Старт»-3,  З/Упр,  28,42

Ольга Фишева,  9,22

Татьяна Журавлёва,  10,21

Светлана Кузнецова,  8,59

21 место: «Штурвал»-3, ПКБ,  28,50

Ольга Лисицына,  9,04

Татьяна Жданова,  9,07

Елена Зинченко,  10,39

22 место: «Старт»-2, З/Упр,  29,05

Елена Собашникова,  8,50

Татьяна Тужикова,  10,47

Геля Махова,  9,29

23 место: «Штурвал»-1, ПКБ,  29,51

Тамара Маринина,  9,55

Елена Сажинова,  9,02

Татьяна Мошнина,  10,44

24 место: «Архитектор»-1, ОГАрх,  30,00

Юлия Гаджиева,  10,43

Наталья Лобанова,  9,44

Юлия Шиловская,  9,33

25 место: «Штурвал»-4, ПКБ,  30,01

Марина Рябцева,  8,45

Ольга Земцовская,  9,36

Анна Кушкова,  11,40

26 место: «Полиграфист»-2, цех 33, 32,15

Юлия Пантелеева,  9,27

Ольга Совершаева,  12,23

Марина Абдульмукминова,  10,25

Мужчины:

1 место: «Грант»-2, цех 55,  21,14

Дмитрий Мамотов,  6,58

Алексей Зубов,  7,23

Константин Виноградов,  6,53

2 место: «Грант»-1, цех 55,  21,17

Максим Богданов,  6,50

Антон Коптяев,  6,52

Юрий Боев,  7,35

3 место: «Факел»-1, ОЯРБ,  21,26

Сергей Нечаев,  6,57

Олег Шлай,  7,31

Василий Прудников,  7,04

4 место: «Аква»-1, цех 19,  22,22

Владимир Гаврилов,  7,22

Сергей Рудаков,  7,49

Владимир Скрылёв,  7,11

5 место: «Корабел», ОИСЗ,  25,15

Владимир Попов,  7,51

Алексей Шемендюк,  8,09

Максим Кудрин,  9,15

6 место: «Союз», НТУ,  25,26

Николай Чухно,  7,42

Геннадий Абрамкин,  9,48

Вадим Карелин,  7,56

7 место: «Темп», цех 50,  26,33

Виталий Попов,  9,08

Алексей Баусов,  8,39

Николай Попов,  8,46

8 место: «Грант»-8, цех 55,  27,17

Сергей Рудкин,  10,16

Евгений Мартынов,  8,42

Михаил Герасимов,  8,19

9 место: «Сатурн», цех 7,  30,45

Илья Илатовский,  9,39

Дмитрий Олонцев,  12,07

Олег Воробьёв,  8,59

10 место: «Штурвал»-2, ПКБ,  30,47

Юрий Давыдов,  9,48

Илья Расщепкин,  9,47

Андрей Кравченко,  11,12

11 место: «Факел»-2, ОЯРБ,  31,00

Илья Кирьянов,  13,25

Александр Военнов,  9,21

Александр Золотов,  8,14

12 место: «Грант»-10, цех 55,  31,01

Дмитрий Жданов,  9,33

Юрий Бугаев,  11,10

Константин Савушкин,  10,18

13 место: «Грант»-6, цех 55/23,  31,35

Дмитрий Пашин,  9, 58

Иван Платов,  11,21

Денис Зеленков,  10,16

14 место: «Прогресс», цех 8,  31,48

Александр Лемехов,  10,19

Дмитрий Дыба,  11,56

Сергей Михайлов,  9,33

15 место: «Грант»-5, цех 55,  32,02

Сергей Гуцало,  10,10

Павел Голубев,  9,53

Игорь Гамарца,  11,59

16 место: «Аква»-2, цех 19,  33,22

Василий Подволоцкий,  8,30

Валентин Потелов,  9,37

Алексей Иняхин,  15,15

17 место: «Архитектор», ОГАрх,  34,05

Денис Пасичняк,  10,33

Артур Гаджиев,  12,24

Егор Крашенинников,  11,08

18 место: «Грант»-11, цех 55/14,  35,07

Фёдор Тункин,  11,45

Пётр Вешняков,  11,03

Сергей Дрокин,  12,19

19 место: «ЭМУ», цех 63,  35,27

Алексей Шелыгин,  12,34

Роман Шелыгин,  12,58

Дмитрий Кулин,  9,55

20 место: «Олимпия», цех 17,  35,52

Егор Репишный,  11,54

Владислав Непытаев,  13,36

Артём Петросян,  10,22

21 место: «Штурвал»-4, ПКБ,  36,58

Александр Камчатников,  10,18

Василий Лазарев,  14,49

Михаил Потапов,  11,51

22 место: «Штурвал»-3, ПКБ,  37,50

Вячеслав Дунаев,  9,02

Александр Пятунин,  11,53

Владимир Агамальянц,  16,55

23 место: «Грант»-7, цех 55/5,  38,08

Дмитрий Рудой,  11,18

Евгений Сасов,  14,41

Дмитрий Скоморохов,  12,09

24 место: «Грант»-9, цех 55,  38,52

Владимир Поротов,  14,37

Сергей Корюкин,  10,28

Роман Хведосюк,  13,47

25 место: «Грант»-4, цех 55/5,  39,15

Иван Серков,  11,32

Борис Соболев,  14,10

Игорь Нечаев,  13,33

26 место: «Грант»-12, цех 55,  41,50

Андрей Рудольф,  7,53

Александр Бабуков,  17,21

Максим Жданов,  16,36

27 место: «Штурвал»-1, ПКБ,  42,00

Иван Королёв,  14,58

Василий Савушкин,  14,14

Всеволод Михайлов,  12,48

28 место: «Союз»-1, НТУ,  42,25

Виктор Крохотин,  14,07

Николай Кузнецов,  14,33

Илья Молчанов,  13,45

29 место: «Грант»-3, цех 55,  44,08

Илья Петрив,  15,55

Дмитрий Бегин,  15,19

Евгений Богданов,  12,54

30 место: «Старт», З/Упр,  46,16

Василий Худяков,  15,23

Роман Калистратов,  16,19

Олег Васильев,  14,34

31 место: «Штурвал»-5, ПКБ,  46,25

Олег Канев,  15,30

Андрей Бренчуков, 17,17

Виктор Каракчиев,  13,38

32 место: «Олимпия»-2, цех 17,  52,43

Виталий Савченко,  17,35

Владимир Вунцунас,  18,05

Максим Левченко,  17,03