Итоги лыжного кросса 22 января 2017 года

И Т О Г И

Лыжного кросса в зачёт 63-й зимней Спартакиады

АО «ПО «Севмаш»

22 января 2017г                                                  стадион «Север»

В соревнованиях приняли участие 166 спортсменов, из них 98 мужчин и 68 женщин из 24-х цехов и отделов.

Женщины:

1 группа:

1.Екатерина Суслонова, ССП, Э-2/56,  4,54

2.Елизавета Пушкина, ССП, Э-2/83,  7,20

3.Елена Захаркив, ПКБ,  8,15

4.Дарья Чурилова, цех 19,  8,17

5.Ксения Мякшикова, ПКБ,  8,20

6.Анастасия Козуля, цех 42, 8,50

7.Мария Домарева, цех 19,  8,55

8.Мария Горбова, НТУ,  8,56

9.Анастасия Коанаушенкова, цех 33, 9,20

10.Юлия Малкова, ССП, Э-2/56,  9,35

11-12.Евгения Воронцова, ОГАрх,  9,40

11-12.Екатерина Кокорюлина, НИТИЦ,  9,40

13.Наталья Гаранина, НТУ,  10,23

14.Юлия Пантелеева, цех 33, 11,37

15.Алина Тимофеева, ПКБ,  15,35

Анастасия Приходько, 9,05 – вне конкурса

2 группа:

1.Надежда Гальченко, ЭМУ,  7,05

2.Наталья Худякова, З/У,  7,16

3.Наталья Корепанова, цех 42,  8,02

4.Елена Карпова, НТУ,  8,35

5.Светлана Мельник, ПКБ,  8,51

6.Софья Буркова, НТУ,  9,15

7.Ольга Цветкова, НИТИЦ,  9,22

8-9.Татьяна Шумилова, цех 8,  9,40

8-9.Елена Ркпницына, НТУ,  9,40

10.Екатерина Мюлеринен, цех 47,  10,02

11.София Кирина, ССП, Э-2/83,  10,07

12.Нина Гурьева, ОГАрх,  10,50

13.Татьяна Лысцева, НТУ,  11,52

3 группа:

1.Ольга Савичева, ССП,Э-2/82,  4,54

2.Нелли Харитонова, ОЯРБ,  5,32

3.Ольга Мартакова, цех 8,  5,50

4.Наталья Тарасова, цех 19,  6,40

5.Анна Завьялова, ЭМУ,  7,00

6.Евгения Махова, ПКБ,  7,15

7.Любовь Федосеева, цех 19,  8,12

8.Ирина Данилова, цех 19,  8,42

9.Юлия Мишина, ПКБ,  8,55

10.Татьяна Сабурова, цех 7,  9,02

11.Ольга Лисицына, ПКБ,  9,05

12.Елена Тарасова, цех 19,  9,21

13.Мария Абакумова, ССП, Э-2/14,  10,00

14.Марина Кулемина, цех 42,  12,15

4 группа:

1.Нина Трофимова, ССП, Э-2/94,  4,15

2.Ольга Попова, цех 8,  7,02

3.Алла Киселёва, НТУ,  7,10

4.Татьяна Зайцева, НТУ,  7,50

5-6.Любовь Заболотская, цех 8,  8,25

5-6.Алла Попова, цех 19,  8,25

7.Лариса Лохова, цех 33,  9,06

8.Галина Подволоцкая, цех 19,  9,34

9.Наталья Лазарева, цех 19,  9,48

10.Надежда Стукова, НТУ,  10,04

11.Елена Окулова, цех 14,  10,16

12.Геля Махова, З/У,  10,56

13.Марина Кулябина, З/У,  11,00

5 группа:

1.Надежда Казакова, цех 7,  4,45

2.Лариса Зыкова, НТУ,  6,03

3.Наталья Меркушина, НТУ,  6,44

4.Надежда Белоусова, ССП, Э-2/83,  6,52

5.Людмила Суханова, НТУ,  7,50

6.Надежда Клестова, цех 8,  8,02

7.Инна Кадулина, НТУ,  8,15

8.Анна Федотова, цех 19,  8,40

9.Ирина Павловская, ПКБ,  9,46

10.Лариса Королева, З/У,  9,55

11.Наталья Абрамова, УКИ,  10,55

12.Людмила Котова, З/У,  12,30

Мужчины:

1 группа:

1.Никита Козуля, цех 42,  6,55

2.Дмитрий Мамотов, ССП, Э-2/5,  8,12

3.Максим Богданов, ССП, Э-2/5,  8,20

4.Павел Волов, ССП, Э-2/5,  8,55

5.Илья Рыков, цех 47,  8,58

6.Николай Мишин, цех 42,  10,12

7.Максим Кудрин, УИСЗ,  11,10

8.Сергей Борисевич, ССП, Э-2/5,  11,20

9.Павел Голубев, ССП, Э-2/5, 11,48

10-11.Алексей Игнатьев, цех 14,  12,00

10-11.Сергей Ушаков, цех 9,  12,00

12.Денис Зеленков, ССП, Э-2,  12,02

13.Дмитрий Кулик, ЭМУ,  12,30

14.Артём Пасичняк, ССП, Э-1,  12,37

15.Николай Коровкин, ССП, Э-2/5,  12,50

16.Алексей Шелыгин, ЭМУ,  12,51

17.Николай Подольский, цех 9,  12,56

18.Павел Исаков, ССП, Э-1,  13,07

19.Иван Платов, ССП, Э-2,  13,25

20.Алексей Иняхин, цех 19,  13,32

21.Артур Гаджиев, ОГАрх,  13,50

22.Александр Чемакин, ССП, Э-2/5,  14,03

23.Дмитрий Скоморохов, ССП, Э-2/5,  14,40

24.Кирилл Скворцов, ССП, Э-2/5,  14,44

25.Дмитрий Рудой, ССП, Э-2/5,  14,47

26.Александр Пятунин, ПКБ,  15,10

27.Сергей Гуцало, ССП, Э-2/5,  16,10

28.Евгений Сасов, ССП, Э-2/5,  16,15

29.Александр Бабуков, ССП, Э-2/5,  18,05

30.Юрий Бондур, ССП, Э-2/4,  18,07

31.Олег Лукьяненко, ССП, Э-2/5,  19,05

32.Дмитрий Мышьяков, цех 40,  19,10

2 группа:

1. Антон Коптяев, ССП, Э-2/92,  7,30

2.Константин Виноградов, ССП, Э-2/4,  7,40

3.Алексей Зубов, ССП, Э-2/26,  8,19

4.Алексей Писакин, УПК,  8,41

5.Александр Исаев, цех 42,  9,52

6.Алексей Шемендюк, УИСЗ,  9,55

7.Евгений Мартынов, ССП, Э-2/23,  10,10

8.Алексей Баусов, ССП, Э-1,  10,28

9.Александр Калинин, ПКБ,  11,21

10.Сергей Рудкин, ССП, Э-2/23,  11,50

11.Юрий Давыдов, ПКБ,  11,58

12-13.Александр Шестаков, УПК,  12,35

12-13.Дмитрий Пашин, ССП, Э-2/23,  12,35

14.Александр Сахаров, цех 47,  13,30

15.Александр Вавилов, ПКБ,  14,30

16.Владислав Непытаев, цех 17,  14,40

17.Иван Королёв, ПКБ,  15,07

18.Константин Белоусов, цех 7,  16,07

19.Денис Пыстин, ССП, Э-2/5,  16,15

20.Владимир Агамальянц, ПКБ,  16,52

21.Денис Пасечняк, ОГАрх,  18,20

3 группа:

1.Евгений Харитонов, цех 40,  7,50

2.Александр Цыганов, ССП, Э-2/26,  8,35

3.Сергей Новожилов, цех 22,  9,04

4.Вадим Карелин, НТУ,  9,05

5.Олег Воробьёв, цех 7,  9,46

6.Виктор Мазин, ЭМУ,  10,37

7.Дмитрий Жданов, ССП, Э-4,  12,25

8.Евгений Семушин, НТУ,  13,27

9.Вячеслав Дунаев, ПКБ,  13,42

10.Илья Молчанов, НТУ,  14,40

11.Александр Костин, НТУ,  15,35

12.Илья Макаров, ССП, Э-2/5,  24,17

4 группа:

1.Василий Прудников, ОЯРБ,  7,45

2.Сергей Нечаев, ОЯРБ,  7,50

3.Юрий Боев, ССП, Э-2/4,  8,17

4.Владимир Гаврилов, цех 19,  8,40

5.Вячеслав Репин, НТУ,  8,45

6.Александр Золотов, ОЯРБ,  9,14

7.Олег Шлай, ОЯРБ,  9,17

8-9.Сергей Михайлов, цех 8,  10,15

8-9.Василий Подволоцкий, цех 19,  10,15

10.Константин Николаев, УКИ, 11,05

11.Александр Чугунников, цех 47,  12,10

12.Юрий Супроненко, цех 40,  12,50

13.Андрей Шишкин, НТУ,  13,27

14.Александр Шушков, ТП, 13,31

15.Виктор Павлов, ССП, Э-2/14,  13,45

16.Фёдор Тункин, ССП, Э-2/14,  13,50

17.Сергей Дрокин, ССП, Э-2/14,  14,07

18.Юрий Сабуров, цех 7,  14,40

19.Николай Корельский, цех 17,  18,50

5 группа:

1.Владимир Скрылёв, цех 19,  8,10

2.Николай Лобанов, цех 5,  8,15

3.Николай Попов, ССП, Э-1,  9,10

4.Александр Полисадов, цех 40,  10,00

5.Геннадий Абрамкин, НТУ,  10,54

6.Георгий Потапов, НТУ,  12,57

7.Александр Ярославцев, цех 17,  13,18

8.Филипп Семёнов, ЭМУ,  14,05

9.Иван Гневашев, ССП, Э-2/56,  14,30

10.Виктор Каракчиев, ПКБ,  14,45

11.Александр Микляев, ТП,  15,00

12.Сергей Базлов, цех 19,  15,35

 

13.Владимир Вощиков, ССП, Э-2/14,  18,35