Расписание и результаты игр первенства Севмаша по волейболу среди мужчин 2017

РАСПИСАНИЕ  ИГР И РЕЗУЛЬТАТЫ

ПЕРВЕНСТВА СЕВМАША ПО  ВОЛЕЙБОЛУ

В ЗАЧЕТ 63-Й ЗИМНЕЙ СПАРТАКИАДЫ СЕВМАША

III ГРУППА

мужчины

I подгруппа II подгруппа

«Грант»                                                                                              «Союз»

«Олимпия – 2»                                                                                  «Космос»

«АКВА»                                                                                              «Онега»

«ЭМУ»                                                                                                «Комета»

15 января, воскресенье

с/з «Севмаш» стадиона «Север»:

14.00 – «Олимпия – 2» - «АКВА»  2:0

14.30 – «Космос» - «Комета» 1:2

15.00 - «Грант» - «ЭМУ» 2:0

Школа № 21:

17.00 – «Союз» - «Онега» 0:2

22 января, воскресенье

с/з «Севмаш» стадиона «Север»:

13.40 – «АКВА» - «ЭМУ» 2:0

14.30 – «Грант» - «Олимпия – 2» 2:0

15.00 – «Космос» - «Союз» 2:0

15.30 – «Штурвал-2» - «Олимпия – 2» 2:1

29 января, воскресенье

с/з «Севмаш» стадиона «Север»:

13.40 – «Олимпия – 2» - «ЭМУ» 2:0

14.30 – «Грант» - «АКВА» 2:0

15.00 – «Союз» - «Комета» 0:2

15.30 – «Восток» - «Онега» 1:2

«Штурвал-2» - «АКВА» 0:2

29 января, воскресенье

«Грант» - «Штурвал-2» 2:0

«ЭМУ» - «Штурвал-2» 0:2

5 февраля, воскресенье

«Союз» - «Восток» 0:2

«Комета» - «Восток» 1:2

«Грант» - «Космос» 2:0

«Онега» - «АКВА» 2:1

«Грант» - «Онега» 1:2

«АКВА» - «Космос» 0:2

Распределение мест 3 группы:

1 место - "Онега"

2 место - "Грант"

3 место - "Космос"

4 место - "Аква"

5 место - "Восток"

6 место - "Штурвал-2"

7 место - "Комета"

8 место - "Олимпия-2"

9 место - "Союз"

10 место - ЭМУ

 

Расписание игр по волейболу в зачет  63-й зимней Спартакиады

АО «ПО «Севмаш» 2016-2017 г.

II группа (мужчины)

12 февраля

13:00 Космос – Сатурн 1:2

13:30 Онега - Старт-2 2:0

14:00 Витязь – Феникс 2:0

14:30 Грант – Спектр 1:2

14 февраля

20:20 Сатурн – Спектр 2:0

20:40 Феникс – Грант 0:2

19 февраля

13:00 Онега – Сатурн 0:2

13:30 Витязь – Космос 0:2

14:00 Грант – Старт-2 2:0

14:30 Спектр – Феникс 2:0

21 февраля

20:40 Космос – Онега 2:1

26 февраля

13:00 Сатурн – Феникс 2:0

14:00 Космос – Грант 3:1

14:30 Онега – Витязь 2:0

28 февраля

20:20 Витязь – Сатурн 0:2

20:40 Грант – Онега 0:2

5 марта

13:00 Сатурн – Старт-2

13:30 Космос – Феникс

14:00 Онега – Спектр

14:30 Витязь – Грант

7 марта

20:20 Спектр – Космос

12 марта

13:00 Грант – Сатурн

13:30 Спектр – Витязь

14:00 Феникс – Онега

1 место - Сатурн

2 место - Космос

3 место - Онега

 

Расписание игр по волейболу в зачет  63-й зимней Спартакиады

АО «ПО «Севмаш» 2016-2017 г.

I группа

5 марта (воскресенье)

13:00 – «Спутник» – «Штурвал» 0:2

13:30 – «Прогресс» - «Спутник» 2:0

14:00 – «Штурвал» - «Прогресс» 2:1

12 марта (воскресенье)

14:00 - «Спутник» - «Звезда» 0:2

14:30 – «Темп» - «Прогресс» 2:1

15:00 – «Спутник» - «Темп» 0:2

14 марта (вторник)

20:20 – «Звезда» - «Сатурн» 2:1

20:50 – «Космос» - «Штурвал» 0:2

19 марта (воскресенье)

14:00 – «Прогресс» - «Звезда» 0:2

15:00 – «Звезда» - «Штурвал» 1:2

21 марта (вторник)

20:20 – «Сатурн» - «Старт» 0:2

20:50 – «Прогресс» - «Космос»2:0

26 марта (воскресенье)

14:00 – «Старт» - «Прогресс» 2:0

14:30 – «Спутник» - «Старт»0:2

15:00 – «Старт» - «Звезда» 2:0

28 марта (вторник)

20:20 – «Штурвал» - «Сатурн» 2:0

20:50 – «Космос» - «Спутник» 2:0

2 апреля (воскресенье)

13:30 – «Звезда» - «Темп» 1:2

4 апреля (вторник)

20:20 – «Сатурн» - «Прогресс» 0^2

20:50 – «Звезда» - «Космос» 20

9 апреля (воскресенье)

13:30 – «Сатурн» - «Темп» 02

10 апреля (понедельник)

19.00 «Старт»- «Темп» 0:2

19.50 «Космос» - «Сатурн» 1:2

11 апреля (вторник)

20:20 – «Спутник» - «Сатурн» 0:2

21:00 – «Космос» - «Темп» 0:2

16 апреля (воскресенье)

14:00 – «Космос» - «Старт» 0:2

14.50 - «Темп» - «Штурвал» 2:0

17 апреля (понедельник)

19.00 «Старт»- «Штурвал» 2:0

 

 

Главный судья соревнований                                                      Е.И. Мошников